Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 05:09:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова")
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:17:50 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Старая заброшенная автобусная остановка. От нее начинается дорога в Зону. Присядь и подумай, перед рывком за Периметр, надо ли оно тебе...
Те кто не поскупились и нашли проводника в Пределе, могут воспользоваться скрытым здесь входом в подземный туннель, ведущий к остановке "Заево" - это позволит пройти мимо "Третьей" и "Второй" линий обороны. "Горячий участок" и "Забор Периметра" придется преодолевать самим...

За пропуск локаций - ждет суровое наказание.

Перейти на Дорогу

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Мар-19, 18:46:50 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис шёл вдоль улицы на север, к Зоне. Дома начали редеть. Это означало, что парень уже добрался до пригорода. Ещё некоторое время попадались постройки, но потом справа и слева от дороги были только поля. Вдруг впереди показалась ветхая автобусная обстановка, от которой пахло не очень приятно. Подойдя ближе, Сашка понял почему. Возле остановки возвышалась небольшая горка мусора. Присев на лавку, зарядил ружьё и, достав тушёнку, чуток перекусил. Выбросив пустую банку, он пошёл дальше.
---- Дорога
 
СнайпДата: Пятница, 2009-Мар-20, 19:50:37 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Пока Снайп шёл с проводником, успело стемнеть. он помнил слова проводника "Делай как я и следуй за мной шаг в шаг". Вроде ничего сложного на словах, а вот как окажется на деле... Проводник привел их к какой-то заброшенной остановке. Он отодвинул крышку люка и спрыгнул в тоннель. Я, так думаю, нужно идти за ним... Что ж, не на ветер же выбросил две тысячи... Они долго шли по этому тоннелю. Сколько можно? Уже часа два наверное идём... И наконец пришли к выходу...
Автобусная остановка (Остановка "Деревня Заево")

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
МеханникДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:38:13 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мех двигался на север, докуривая сигарету. Улицы потихоньку становились более пустыми, дома - заброшенными, а прохожие встречались все реже. Наконец дома прекратились, и по обе стороны были бескрайние поля, тянущиеся на многие километры. Еще спустя некоторое время показалась ветхая, заросшая бурьяном автобусная остановка "Венникова", как обычно полная мусора и пустых бутылок. Отсюда начинался путь в Зону. Мех улыбнулся и выбросил сигарету - он вспомнил как в прошлом году он с этого-же места начал свои похождения. Мех проверил, заряжен ли ПМ, еще раз проверил легко ли выходит нож, вздохнул, и пошел дальше.

-------> Дорога


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 11:50:37 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*камик подошел к автобусной остоновке ,пока все было тихо неодного сталкера не было видно ,наверное все уже ушли *
*сталкер присел и начал расфасовывать амуницию ,вытащил пм ,зазобрал его и собрал ,установил глушителеи ,зарядил и установил его на поясе,вытащил пда и проверил карту ,вытащил монокуляр и установил его в нагрудном кармане разгрузки ,тушенку и хлеб положил в заднюю поясную сумку ,одел респиратор ,порыгал ,попресидал ,нечего не болтается не шумит ,еще раз проверил пм,осмотрелся и пошел в сторону линии обороны *
------------>дорога

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
Джокер(Joker)Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:20:57 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 29


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Ступая тихими шагами Джокер с дрожащим взглядом подходил к автобусной остановке, которая давно обросла мхом... Вокруг неё валялись разбитые бутылки и небольшая груда мусора. Андрей вздохнул и поместил пистолет поближе к себе, на случай того, что ему придётся встретиться с воеными. Джокер несобирался сдаваться в случае казуса, он собирался продать свою жизнь подороже.
----->>>>Дорога

Подпись

Физическое состояние: Прекрасное
Опыт:0/70 Ранг:Новичёк

Одежда: Светлокоричневый плащ с копюшоном(см. аватар). Синий свитер, Серые джинсы с чёрными наколениками, лёгкие армейские ботинки.

Инвентарь:(оружие)
1.- Берета 92 + 3 обоимы
2. - PDA

Инвентарь: 4 банки тушонки, 2 пачки галет, фляга с коньяком. Пачка сигарет+ Зажигалка.

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-28, 19:09:44 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Тёмный туннель был длинным. Лис уже потерял счёт времени, сколько он здесь находился. ПДА связь не ловил, что, в общем-то, было не удивительно. Через десять, а может двадцать минут, парень врезался в тупик. Это был конец туннеля. Посветив экраном ПДА, Лис нашёл выступы и по ним поднялся наверх. Открыв люк, он выбрался наружу и очутился возле остановки в Пределе.
Я сделал это. - Подумал парень, закрывая люк. Достав из рюкзака Форт, парень положил его в карман куртки, чтобы всегда был рядом. Теперь сталкер был готов. Ещё раз сверившись с координатами, он отправился к месту встречи.
---- Пригород

Добавлено (2009-Мар-28, 19:09:44)
---------------------------------------------
Лис вновь шёл по улице. Становилось темно, но сейчас это было даже на руку, военные то его не заметят. отя, какие сейчас военные?... Парень подошёл к остановке. Отыскав люк, он открыл его, запргнул внутрь и закрыл за собой крышку. Сново его окутала темнота. На этот раз беспокойство улетучилось, и Лис безмятежно продолжил свой путь.
---- Другая Остановка

 
СтелсДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:24:23 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 41


Деньги:
1500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Вскоре улицы предела кончились и я наконец вышел к остановке, от которой когда-то начинал путь... Я точно знал , что уже был в зоне, но непомнил главных деталей. Сзади кто-то свистнул, но мне было всё-равно. Пройдя 50 метров я наслаждался пока ещё "нормальным лесом", пением столь редких для этого места птиц... В зоне всё будт по другому, может быть я видел это впоследнйи раз.
>>>Дорога

Подпись

Одежда:
1. Чёрный Плащ.
2. Серый свитер.
3. Чёрные перчатки.
4. Серые штаны
5. Чёрные ботинки из спец материала.
6. Чёрный противогаз-респиратор скрывающий всю голову.

Карманы:Немного болтов, зажигалка.

Рюкзак: 2 банки консервов, бутылка пива. аптечка.

На запястье: PDA.

В кобуре: Маузер. 712

Подсумок: 5 обоим к Маузер.

На бедре: Лёгкий костяной нож.

Состояние:Нормальное

Опыт:0/70

 
ЖелезныйДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 21:09:18 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Мы дошли до остановки без приключений. Линь меня уже достал своими рассказами! Я лишь иногда его слушал, но он меня достал! У меня возникла шальная мысль- а не убить ли его? Но нет. Иначе как я пройду в Зону? Пришлось терпеть... Я поглядел вдаль, поправил сумку с пожитками и двинулся дальше, но Линь меня дернул за рукав:
-Твоя ничерта не знаеть! Здеся есть проход. Но секретный! Моя не хотеть, чтоб твою грохнуть вояки!
Я почесал затылок. Мда-а... Пригодился, однако. Мы полезли в тунель, где он включил фонарик. Ну-с, в Зону!
>Заево.

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Апр-11, 16:26:21 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык дошёл до заброшенной остановки."Хм,где-то здесь должен появиться этот сталкер..." Клык подошёл к бетонным заграждениям."А ведь именно отсюда можно попасть в Зону..."Он хотел попасть туда,ему до ужаса надоело это приграничье.Но он не мог.Он был без оружия,только с ножом.Он знал,что ему необходимо выполнить ещё заданий,накопить денег,купить оружия,а только потом идти в Зону."Сталкер наверняка вооружён,но я могу утроить засаду и убить его незаметно." Клык подошёл к бетонным блокам "Если он остановится здесь,то я вгоню ему нож в спину,он даже пикнуть не успеет." Клык спрятался за один из блоков и стал ждать...
Через час он увидел человека,идущего к остановке.Точнее он не шёл,а практически крался.В его руках был ПМ. "Чёрт,сталкер догадывается,что его могут убить.Это осложняет дело.." подумал Клык и приготовился.Сталкер подошёл к блокам и встал прямо напротив того блока,за которым сидел Клык.Клык хорошо метал нож,но сейчас он находился в худшей позиции и сталкер мог расстрелять его,если он высунется.Сталкер осматривался вокруг,проверял каждый угол,он боялся.Вскоре он достал мобильник и набрал какой-то номер:
-"Я на месте,но мне кажется что за мной следят.Поторопитесь,меня могут убить.Нет,это не паранойя,за мной действительно кто-то наблюдает,прошу быстрее!Хорошо,жду."-сталкер произнёс это шёпотом,после чего положил мобильник в карман и стал озираться. "Блин,сейчас к нему ещё кто-то придёт,надо действовать"-произнёс про себя Клык." Надо переместиться в более выгодную позицию",Клык пригнувшись стал обходить блок,но сталкер как-то увидел или даже почувствовал движение. "А,кто здесь?"-вскрикнул он и поднял пистолет.Клык переместился ещё немного,теперь он мог метнуть нож и уже взялся за лезвие,приготовился.Но тут сталкер что-то прокричал и начал стрелять в направлении,где сидел Клык.
Пули врезались в бетон,но Клык не мог даже головы поднять.Сталкер был так напуган,что разрядил в бетон весь магазин.Когда выстрелы смолкли Клык встал,готовясь кинуть нож.Он поднялся и увидел сталкера.Тот стоял,его руки тряслись,а в глазах был страх.Но перед тем как Клык кинул нож,сталкер,матерясь прыгнул что есть силы и попал под защиту другого блока.Клык в последний момент отдёрнул руку,чтобы не метнуть нож в пустоту и подошёл к тому блоку.сталкер споткнулся,он лежал на земле.Клык прицелился и кинул нож.Но оказалось,что сталкер успел перезарядить пистолет и одновременно с тем как Клык метнул в него нож начал стрелять.Он успел выстрелить 4 раза,до того как нож вошёл уму в сердце.Но одна пуля попала Клыку а плечо."Ай,сука!"-закричал Клык и схватился за раненую руку.Кровь шла,но не сильно,пуля прошла навылет.Клык подошёл к сталкеру,вытащил из его груди нож,и стал шарить по карманам.В одном из них он нашёл мятые 600 руб.Потом побрал пистолет и пошёл к Палычу за наградой,держась за простреленное плечо. *600 руб.,ПМ (80 %)*
>>>>Подвал Палыча

Добавлено (2009-Апр-11, 16:26:21)
---------------------------------------------
Клык с проводником вышли к остановке.Клык был здесь недавно.Здесь он убил какого-то сталкера по заданию Палыча.Тело он оттащил в кусты,его не должно быть видно.
-"Ну чё,не передумал? Здесь последний рубеж,где можно повернуть назад."-спросил проводник
-"Нет,мой мир Зона,я не передумаю никогда."
-"Ну как знаешь,я тебя предупредил,а теперь иди за мной"
Они обошли остановку и повернули в заросли какой-то растительности.Проводник нагнулся,ища что-то в траве,но вскоре он одобрительно кивнул головой и раздвинул кусты.Там была укрепленная дыра,уходящая под землю.Проводник включил фонарь и поманил Клыка за собой,вниз.Клык пошёл за ним,думая "Вот и началась для меня Зона..."
>>>Остановка Заево


Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПАТРОНДата: Пятница, 2009-Апр-17, 16:01:24 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
По описаниям некого моего информатора именно здесь начиналась дорога в Зону, вымышленная конечно. Никакой дороги не было, я про дорогу в Зону. Сейчас я находился рядом с остановкой. Про "дорогу в Зону": она начинается от остановки "Предел" и заканчивается "Забором Периметра", но по этой "дороге в Зону" тяжелей, чем кажется пройти. Сначало тебя бьёт "стрём", потом не решительность, что сейчас меня сильно волновало, как и каждого, кто здесь стоял. Дальше Третья Линия Обороны, потом вторая, а между ними промежуток пустошей, которые не так-то просто преодолеть. Минные поля, полным полно растяжек и патрулей. В общем военные тут сколотии не плохой кордон, даже очень не плохой. Только каждый пятый добирался до Зоны. Как и все недостакеры, я надеялся на лучшее, на то, что миную все эти препятствия. И я решился. Откинув окурок, я двинулся дальше...

Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
КотДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 19:27:11 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Кот не спеша шёл вперёд. Он достал из пачки ещё одну сигарету и посчитал сколько осталось.
- Шесть... - шепнул он себе под нос и закрыл пачку.
Чем дальше он отходил от площади, тем сильнее менялось выражение его лица. Оно становилось грустным, истощённым, задумчивым. Кот всё время смотрел себе под ноги и изредка поглядывал вперёд. Пройдя пару разрушенных домов и других муниципальный строений он увидел впереди обшарпанное здание, но когда подошёл ближе понял, что это и есть остановка "Улица Венникова". Остановившись напротив будки для ожидания Кот сначала посмотрел вдаль, вперёд, а потом оглянулся назад. Позади он видел развалины, процветающие дома, видел как 3 мужчин избивали то ли собаку, то ли другую живность.
- Хм.. - ухмыльнулся Кот и посмотрел вдаль, а затем опустил голову вниз и увидел что держит в руке не подкуренную сигарету. он не спеша поднял руку и поднёс фильтр сигареты к губам, потом достал спички. "Чик-чик" тихо прозвучало. Кот подкурил и сделал большую тягу, выпустив дым вверх.
- Ну что Зона, принимай нового жителя - сказал он и отправился вперёд, по обочине дороги...

Вперёд, вперёд по дороге


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Апр-21, 17:24:20 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс всё также шёл поглядывая то себе под ноги, то смотря вперёд. Часто в пути его одолевало желание всё нафиг бросить и вернутся назад, но оглянувшись на пройденный путь Пёс решил что не будет останавливаться на достигнутом и пойдёт дальше!
Что ему может дать зона? Зона может дать всё! А также забрать.
Посмотрев в очередной раз вперёд, Пёс заметил обшарпанное здание на котором красовалась табличка "Улица Венникова".
Подойдя ближе Пёс заметил грязную скамейку. Но не обратив внимание на её нечищенность он всё таки сел обдумывая свои дальнейшие шаги.
Обдумывание шагов прервало следующее зрелище. Пса привлекли следы от ботинков которые были оставлены приблизительно 1-2 дня назад.
Ещё немного приглядевшись Пёс сказал.
- Эх Кот, тоже попёрся в эту зону. Да ещё раньше меня. - Сказал Пёс вспомнив след от ботинок кота замеченных им тогда когда они ещё только познакомились на площади.
Пса наполнял азарт заключавшийся в нахождении Кота.
- Эх ну ладно, проверяем. Экипировка... в порядке. Оружие... в порядке. Отлично можно выдвигаться! А хотя стоп. - Сказал Пёс найдя на земле острый камень и начиная выгравировать своё прозвище на стене "Пёс".
Закончив своё дело Пёс со счастливой душой ещё раз оглянулся и пошёл дальше, теперь уже уверенный в своих силах.

> Дорога

 
КлыкДата: Четверг, 2009-Апр-23, 21:12:52 | Сообщение # 93 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 5


Деньги:
3525р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Клык шёл спокойно. Он знал куда идёт, зачем идёт и что хочет. Весь в себе увереный нёс на спине тяжёлый рюкзак, но посмотрев на клыка сразу видно человек крепкий и нести рюкзак не сложно ему. Клык подошёл к астоновке, глубоко вздохнул и сел на скомейку! Он достал пачку сигарет и вытащил одну штучку. Долго искал он скички, но нашёл их всё же и подкурил сигарету. Долго куря сигарету клык думална какой хрен я иду в одно из самых опасных мест планеты и сам себе ответилхочешь есть клык(это он себе)умей зарабатывать! выкинул сигарету и пошёл дальше.
> Дорога

Подпись

Состояние: Здоровье 100% Пси - здоровье 100% Радиация 0,2%
Состояние:
1)Самочувствие: Нормальное

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка
9)2ПМм
10)Нож Армейский

Одето:
1)желет
2)Майка зелёная
3)Камуфляжные штаны
4)чёрная шапка(но скорее это маска, которую я использую как шапку
5)Военные Ботинки
6) перчатки

 
ПроффесорДата: Пятница, 2009-Апр-24, 19:32:58 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подошел к автобусной остановке,было тихо и спокойно,стало очень холодно.Проффесор вытащил из рюкзака свой костюм и наждел его,после чего присел на скамейку,вытащив все из рюкзака,Проффесор начал расфасовывать все по местам:патроны,пм,ножи и детектор Проффесор положил в подсумки,после чего взял рюкзак и пришил к нимеще несколько лямок,положил туда,еду и медикаменты.Одев рюкзак и закрепив все лямки,Проффесор проверил оружие и сказал:
-Ну с богом,встречай зона нового сына-с насмешкой сказал я и пошел в доль дороги.
------)))))дорога

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
МеченыйДата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:01:33 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый вышел на дорогу. Он начал искать глазами Проффесора. Стало прохладно и Меченый застегнул свою куртку и надел бошлык. Он осмотрелся и увидел дорогу в зону. Вот и ты Зона! - думал Меченый. Он прошел вперед и осмотрелся вдль. Я найду тебя стрелок! Ты не уйдешь от меня! Ты скажешь мне.......кто я! - думал Меченый. Он вышел на дорогу и пошел вперед>>>дорога

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
Druid12Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:21:45 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Друид присел на лавку. Достав из подсумка Токарев-ТТ, он проверил заряженную еще в автобусе обойму и предохранитель. В случае атаки пистолет он выхватит моментально. Переведя дух, сталкер достал бутылку воды, отпил, завинтил крышку и положил обратно. Надеюсь, удастся найти инструменты. Надо себе автомат какой-нибудь сделать, пусть голимый, зато стрелять очередями смогу. Парень достал КПК, сверился с картой и побежал на дорогу
>>>>Дорога

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
ГаредДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 14:53:04 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред подошёл к остановке. Забрался на крышу и присел на корточки. Достал свой новый КПК, кое-как разобрался в нём, нашёл там карту, достал бинокль и стал осматриваться.
Судя по карте, первым делом мне нужно переть сначало по дороге, потом через все эти линии обороны, а потом... Ну там увидим.
Гаред положил всё обратно, спустился на землю, и только сейчас заметил какой-то знак. На нём было написано "осторожно, впереди злые пулемёты".
Это кто так шутит?.. Минутку, пулемёты? Вот чёрт. Похоже пару пуль я всё-таки схлопочу.
>>>Дорога.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 16:33:38 | Сообщение # 98 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аслан и Карим подошли к старой автобусной остоновке,отец расказывал о ней,отсюда он первый раз пошел в зону.он говорил что где то тут оставил патроны,Аслан и Карим подошли к единственому автобусу.
-Аслан ты давай осмотри сам автобус а я вокруг.Синхроны принялись осматривать автобус.Аслан подневшись внутырь автобуса и начал проверять каждое кресло,через несколько минут его позвал Карим,Аслан вылез из автобуса и подошел к Кариму,тот осторожно вытаскивал сверток,положив его на пол Карим развернул его,там оказались три обоймы для пм,пули в двух из них покрылись ржавчиной,мы побоялись взять их и взяли только одну обойму,Карим отдал ее Аслану а тот пложил ее ко всем остальным,после чего они оба встали,проверили снарежение и пошли в сторону третье линии обороны.
-------)))))дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:53:38 | Сообщение # 99 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аслан и Карим подошли к остановке,присев на землю,Аслан вытащил бутылку с водой сделал несколько глотков и отдал Кариму,он тоже сделал также и поставил на землю.
-Как думаешь Карим,нам нужно сегодня ночью идти в зону или все таки завтра?
-Я думаю надо сегодня,завтра места по которым мы прошли будут закрыты,да и пока суматоха мы сможем резко пройти.
-Хорошо сегодня так сегодня,ну тогда пошли?
-Да пойдем.
Аслан встали у убрал бутылку с водой в рюкзак и направился в сторону предела,карим последовал за ним.
-------)))))площадь

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 22:45:31 | Сообщение # 100 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аслан и Карим подошли к автобусной остановке на улице Вельникова,подойдя к единственому стоящиму автобусу братья остановились и начали проверять снарежение,все было на месте.После этого Карим отдал Аслану кейс для двух артов,но лучше было бы сказать колбу,она была разделена на два равных отсека,Аслан закрепил его на руюкзаке так чтоб он не мешал,после чего вытащил бутылку с водой,немного глотуни и отдал Кариму.Он сделал текже и вернул бутылку Аслану тот убрал ее в рюкзак и присел.Немного посидев Аслан встали пошел в сторону зоны,Карим проследовал за ним.
--------))))дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено