Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 21:04:28
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова")
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:17:50 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Старая заброшенная автобусная остановка. От нее начинается дорога в Зону. Присядь и подумай, перед рывком за Периметр, надо ли оно тебе...
Те кто не поскупились и нашли проводника в Пределе, могут воспользоваться скрытым здесь входом в подземный туннель, ведущий к остановке "Заево" - это позволит пройти мимо "Третьей" и "Второй" линий обороны. "Горячий участок" и "Забор Периметра" придется преодолевать самим...

За пропуск локаций - ждет суровое наказание.

Перейти на Дорогу

 
КалистоДата: Среда, 2009-Май-20, 18:47:28 | Сообщение # 121 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто подозрительно посмотрела на комбез и грозу, но взяла
Больше на взятку смахивает...
Усмехнулась девушка и повертела в руках комбез
-Ладно, мне все равно каким образом я попаду в зону, но если это самый быстрый путь, то я согласна. Но если меня не дай бог из-за вас убьют, сами будете разговаривать с моим начальством!

 
АрмагеддонДата: Среда, 2009-Май-20, 18:57:41 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Пока сталкер шёл по тропе небо стремительно меняло свой цвет. Ещё в центре оно было красным, а тут привычного светло синего цвета. Арм заметил в далеке автобусную остановку. Приблизившись ещё на немного сталкер заметил небольшую группу из четырёх человек. Вспомнив разведовательные операции, командиром которых он когда-то был, сталкер быстро и незаметно подобрался к остановке. Передёрнув затвор МП-5 сталкер резко выпрыгнул из-за стенки, которая скрыввала его и заорал как раньше на солдат
-Быстро! Оружие на землю! Лицом в пол!
Но когда двое повернулись, то понял, что совершил ужасную ошибку. У каждого было по такой огромной "Бандуре", что от одного вида их сталкеру стало страшно даже со спец подготовкой. Он успел скрыться за стенкой автобусной остановки до того, как в него полетели первые пули. Сталкер крикнул из укрытия
-Чу, ребята. Все свои! Я не хотел. Думал, что это бандиты. Не стреляйте мужики!- сказал сталкер и начал потихоньку выходить из-за своего укрытия и когда он увидел среди них женщину, добавил- а также прекрасные дамы. Извините, конечно. Если бы заметил девушку, даже бы не поднимал автомат. Ну так чё, народ, не убивайте, ладно?

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-20, 19:01:23 | Сообщение # 123 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто
-Ладно, мне все равно каким образом я попаду в зону, но если это самый быстрый путь, то я согласна. Но если меня не дай бог из-за вас убьют, сами будете разговаривать с моим начальством!
- Э....ты про это не говорила....что за начальство?!

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-20, 19:01:31 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Ладно, мне все равно каким образом я попаду в зону, но если это самый быстрый путь, то я согласна. Но если меня не дай бог из-за вас убьют, сами будете разговаривать с моим начальством!-ответила Калисто.
-Вы не бойтесь,мы вас в обиду не дадим,слово настоящего кавказца,да и кто такую красавицу захочет убить,только самые подонки.
Ответил Проффесор и повернулся к Технику.
-Так Техник я думаю что надо выдвигаться,а то время теряем.
К этому времени к нам подошел сталкер,мы сразу направили на него оружие но вскоре убрали,так как сталкер не представлял для нас угрозы.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
АрмагеддонДата: Среда, 2009-Май-20, 19:09:06 | Сообщение # 125 | Изменил Армагеддон - Среда, 2009-Май-20, 19:13:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Вдруг в сталкере проснулось ярое любопытство
-Мужики... и дамы, а можно спросить, что это вы делаете?
Арм понимал, что так сразу спрашивать- рисково, но он попробовал.

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
КалистоДата: Среда, 2009-Май-20, 19:12:35 | Сообщение # 126 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Э....ты про это не говорила....что за начальство?!
-Ты мне тоже много что не говорил. Расслабься, это афоризм
-Вы не бойтесь,мы вас в обиду не дадим,слово настоящего кавказца,да и кто такую красавицу захочет убить,только самые подонки.
-Либо вы плохо знаете людей, либо я плохо знаю Зону. Внешность никогда не мешала жестоким убийствам...Тем более..
-Быстро! Оружие на землю! Лицом в пол!
-Тем более в таком месте как это.
Тем временем оплошавший парень пытался как-то извинится, но все кто сейчас стоял был занят какими-то своими мыслями и не особо обратили на него внимание. Как будто бы муха пролетела. Однако, Калисто было не о чем думать. Поэтому она присмотрелась к подошедшему парню. Ещё один. Это хорошо или плохо?
-Ну мы ещё подумаем, убивать тебя или не надо... -философски заметила девушка, все так же опираясь на АК. Она прекрасно знала что если кто-то его убьет то явно не здесь и не сейчас

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-20, 19:16:45 | Сообщение # 127 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Май-20, 19:17:18

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Ну мы ещё подумаем, убивать тебя или не надо.
- Он может нам помочь, пусть поживет, пока....
Ответив, Техник повернулся к неизвестному сталкеру и сказал:
- Значит так, что мы делаем тебя не касается, а вот что здесь делаешь ты?!

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Среда, 2009-Май-20, 19:16:59 | Сообщение # 128 | Изменил Армагеддон - Среда, 2009-Май-20, 19:21:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
-Ну мы ещё подумаем, убивать тебя или не надо...
-Ну разве может такая красивая девушка кого-то убить? Я думаю нет. А как звать такую прекрасную девушку- можно поинтересоваться?
- Значит так, что мы делаем тебя не касается, а вот что здесь делаешь ты?!
-Я шёл в Зону. Шёл, никого не трогал, но тут заметил вас. Посчитал вас за бандитов, не вовремя заорал и оказался в таком вот положении. А в чём я могу вам помочь?

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
КалистоДата: Среда, 2009-Май-20, 19:23:00 | Сообщение # 129 | Изменил Калисто - Среда, 2009-Май-20, 19:24:58
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Ну разве может такая красивая девушка кого-то убить? Я думаю нет. А как звать такую прекрасную девушку- можно поинтересоваться?
-Мне кажется ты задаешь слишком много ненужных вопросов
Калисто смерила парня взглядом.
-Я думаю, что сначала лучше представится ТЕБЕ... И не только мне

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-20, 19:25:16 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Так хватит,я сам с ним разберусь.
Сказал Проффесор и двинулся к неизвестному сталкеру.Джаз шел за сталкером.Как только Проффесор остановился Джаз сместился в бок и направил дуло своего автомата в сталкера.
-Так сталкер,ты кто вообще такой,если хочешь помочь говорю сразу,лучше не иди и не мешай нам,но если помешаешь я сам из тебя фарш сделаю.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
АрмагеддонДата: Среда, 2009-Май-20, 19:27:39 | Сообщение # 131 | Изменил Армагеддон - Среда, 2009-Май-20, 19:31:18
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
-Я думаю, что сначала лучше представится ТЕБЕ... И не только мне
-Ладно тебе, извиняюсь. Кого обидел- не хотел. Зовут меня Евгений. Проще Женя. Кличка Армагеддон. Ну или чтоб покороче Арм. А вопросов задаю, отвечу честно, из любопытства. Первый раз тут, правил не знаю.
-Так сталкер,ты кто вообще такой,если хочешь помочь говорю сразу,лучше не иди и не мешай нам,но если помешаешь я сам из тебя фарш сделаю.
-Меня зовут Арм. Эт кличка такая. Я- бывший военный. Спецназ. После рокового случая дома- в отставке. Если вы в Зону идёте- помогу. Ответил на поставленные вопросы?

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-20, 19:39:09 | Сообщение # 132 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Меня зовут Арм. Эт кличка такая. Я- бывший военный. Спецназ. После рокового случая дома- в отставке. Если вы в Зону идёте- помогу.
-Так значит спецназ....... это хорошо за себя сможешь постоять,ну что тогда идем с нами нам лишние бойцы не помешают.
Ответил Проффесор и приказал жестом наемнику чтоб тот убрал винтовку.После мы вместе подошли к остальным.
-Ну так что пойдем те время не ждет.
Сказал Проффесор и направился в сторону дороги.
дорога

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-20, 19:48:11 | Сообщение # 133 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник не стал вмешиваться в разговор, а решил ненмого постоять в сторонке.
Спустя несколько минут разговор подошел к концу.
-Ну так что пойдем те время не ждет.
Кивнув, техник направился за Проффесором.

=>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
КалистоДата: Среда, 2009-Май-20, 19:49:18 | Сообщение # 134 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Девушка пожала плечами, взяла АК и кивнув осмотрела Армагеддона
тоже спецназовец... Это хорошо... Так, ладно. Меня никто не знает. Я никого не знаю. Делаем вид что мы слабые и беззащитные
И отправилась следом
------->Дорога

 
АрмагеддонДата: Среда, 2009-Май-20, 19:58:02 | Сообщение # 135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Сталкер осмотрел всех троих. Наёмник не представлял Арму никакой угрозы. Но остальные... И особенно эта девушка. Этакая лиса. Скрытная, но если ударит- будет очень больно, если не смертельно.
-Ладно. Коли так, то пошли.
Сталкер взял в руки свой автомат и двинулся за группой.

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Май-27, 15:20:59 | Сообщение # 136 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Малыш вышел к автобусной остановке.Она сильно отличалась от площади.Я направился вперед держа наготове свою винтовку.Вскоре я встретил сталкера.Он сидел на бетоном полу остановки рядом с остовом автобуса.Машина уже давно просела и облупилась,на правом боку уже показались следы ржавчины.
-Здравствуй сталкер-сказал я ему кладя на плечо свою руку.Сталкер повернулся в мою сторону,глаза у него были выпуены,а правая рука потянулась в кобуру с пистолетом.
-Ты лучше убери оружие,я просто сигаретку хотел попросить-снова сказал я,положин на его руку пистолет.Вторая моя рука поятнулась к совему пистолету,если что я мог сразу же пристрелить сталкера.Рука сталкера вздрогнула.
-Брат убери руку,я тебе дам сигарету.-Ответил сталкер и потянулся в карман куртки после вытащил пачку сигарет.В его голосе чуствовался страх.Взяв у него пачку сигарет,я присел на бетоный пол и открыл пачку.Там оказались две сигареты фирмы "Парламет"(кажеться были легкие) и обысная зажигалка.Вытащив сигареты я отдал одну стелкеру сталкеру и мы вместе закуриили.Взяв поудобнее сигарету я сделал сильную затяжку,в голове на секунду все помутнело.
-Да,давно не курил сигарет-сказал я и добавил-Слушай сталкер как тебя зовут?
-Алекс,просто Алекс-ответил он,к этому времени сталкер уже успокоился и втягивал сигарету.
-Ну здравствуй Алекс,а меня Макс-ответил я ему и добавил-Что в зону собираешься?
-Да хотел бы еще денег подзаработать-ответил Алекс.
-Слушай я ты нечего не забыл?-как бы невзначай спросил я.
-О чем еще?-ответил Алекс.
-Да о том что ты задолжал немаленькую сумму бармену и не хочешь возвращать,что уже зазнался?-ответил я и демонстративно потянулся к кобуре с пбс.
-Ты брат что то попутал?-ответил сталкер,глаза его выпучились и он отпрянул от меня.
-Я нечего не попутал,ты должен бармену деньги,а я должен их вернуть или ты крысой стать хочешь,но крысы долго не живут ты сам об этом знаешь.-грозным голосом ответил я.
-Да отдам я,только ты убери руку с пистолета-ответил Алекс и попятился назад.К этому времени я уже доукурил сигарету и викинул ее.Всхватив его за шкирку и подняв на ноги Аммацы сказал:
-Так ты или отдаешь мне деньги или умрешь подороге в зону,бармен же может цену за твою голову назначит,тогда тебя никто не сможет помочь.-ответил я.
-Хорошо,хорошо я отдам-ответил Алекс и потянулся в карман за деньгами.Руки у него дражали,наверное он не ожидал такого.
-Молодец,ты хороший сталкер Алекс-ответил я убирая отданые деньги в карман.Но тут над нами пролетела очередь свинца.Я сразу развернулся к предпологаемому источнику выстрела и увидел 5 военных с ак-74у и в Беррилах.Я быстро рванул вперед на другую сторону дороги а Алекс побежал противоположно в сторону.Затрещали автоматы и Аммацы резбезавшись прыгнул в кусты.БЫстро набегу взяв в руки винтовку я развернулся и выстрелил в бегущего военного.Игла попала в броню но не пробила его.Военный быстро вытащил иглу и продолжил движение,за ним появился еще один военный,тот встал на одно коленно и направил дуло автомата в мою сторону.Времени на перезарядку не было и я бросился в сторону рожи растущей рядом с дорогой.Сзади затрещал автомат а за ним еще один.Аммацы емного пригнулся и побежал дальше,вскоре он попал в небольшую рощу соединающую лес и дорогу.Трава здесь была на уровне чуть выше торса что позваляла садясь на корточки становиться почти незамеченым.Присев на корточки я взял поудобнее винтовку и перезарядил его,к это времени военные уже прибежали сюда но не заметили меня.Один из них сделал длиную очередь по роще.Пуля пролетеля рядом со мной но я деже не шалахнулся,любое мое дижение могло привести к неминуемой гибели.Военные простояли рядом с рощей еще десять минут и после направились к дороге.Я пролежал в роще еще 5 минут и убедвшись что все впорядке двинулся в сторону дороги.Убрав винтовку за спину я вытащил пбс и направился к дороге.Около автобусной остановки все еще были военные и мне пришлось пролежать в сырой земле еще 10 минут.Алекса рядом не было,ну и хорошо так лучше будет не нужно мне щас быть замеченым. Убедившись что сталкеры уже далекот ушли военные направились в сторону зоны.Как только они скрылись за поворотом Аммацы встал и гуськом направился в сторону города.
-----))))центральная площадь

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Май-27, 21:59:30 | Сообщение # 137 | Изменил СИНХРОН - Четверг, 2009-Май-28, 17:16:13
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аммацы подошел к автобусной остановке.На ней опять появились те пятеро военных,с котороыми он встретился раньше.Взяв поудобнее пбс я гуськом направился в сторону остановки.Дойдя до нее я юркнул в сторону ближайщего автобуса.Прижавшись к нему я направился в сторону стены за автобусом.Дойдя до нее я остановился чтоб перевести дух.Двое военных осматривали астановку,а другие трое стояли на дороге и ждали кого то.Переведя дух я направился дальше в доль стену.Но тот сзади послышался стук военных ботинок о бетон,я быстро юркнул под автобус и приготовился к стрельбе.Со стороны источника звука в мою сторону приблизился военный.Одет он был в Беррил,на рукаве была нишивка и знак отличия.Указывающий на то что он являлся сержантом.Военный не заметил лежащего под автобсом сталкера и прошел мимо.Как только военный был в метре за мной,я выпоз из под автобуса и быстро подошел к военному и ударил его пистолетом.Военный упал без сознания,в падение он ударился головой о у бетон.Я быстро снял с него Ак-74У и две обоймы к ниму.
Ак-74у неплохое оружие особенное в условиях зоны,компактное,скорострельное и неприхотливое в обращении.ТОчноть тоже неплохая а убойность позволяет пробит дежа беррил.
Убрав за спину автоамт и положив в карман обойму,я гуськом направился дальше.
Теперь предстояло самое сложное.Нужно было бы как нибудь отвлечь военных.Но решение пришло само.Второй военный осматривающий остановку нашел сержаната.Как только оставшиеся военные подбежали к сержанту.Я со всех ног рванул в сторону рощи,растущей рядом с дорогой.Разогнавшись до приличной скорости я прыгнул со спуска дороги и оказался в роще.Сзади затрещали два автомата,затем к ним присоединились еще три.Отстреливаться было глупо и я петляя побежал в сторону зоны.Через 10 минут я уже находился далеко от остановки и лежал в кустах.
----))))дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
АтэистДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 21:40:35 | Сообщение # 138 | Изменил Атэист - Воскресенье, 2009-Май-31, 21:44:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Предел>>> Центральная площадь
Разорви меня страус! Все куда более серьезнее чем казалось!
Выйдя к старой остановке, я понял,что вновь вляпался в очередные неприятности. Дорога в Зону была перекрыта. Да еще КАК перекрыта. Я выхватил карту бармена и перевернув ее начал изучать, но на ней не было нужной информации по данной местности.
-И на кой ты мне здалась?! -Злобно проговорил я и порвал карту к чертям. Надо было все обдумать. Я сел на землю и внимательно начал всматриваться в окружающую местность. Выходило так, три линии обороны и забор вокруг Зоны. Это я сам допер, но как туда проникнуть мне? Вот это задачка на миллион...ну или сколько мне там Сидоровичь заплатит...Я снял сумку и достал воду, открыв бутылку, я не много отпил и спрятал драгоценный напиток обратно.
Ну ладно, Володя,что дальше. Без необходимой информации тебе туда не проникнуть...видимо придеться возвращаться...
Я вытащил из кармана КПК и еще раз изучил интерфейс. Получилось так, что КПК стервсю инфу касающуюся бывшего владельца, но всё остальное осталось. Базовая инфа была. Я чуть дрожащими пальцами вывел на монитор карты и выбрал под названием "В зону".
ЕСТЬ!. На экранчике появилась подробная инфа про Третью Линию обороны, вторую линию обороны, Автобосную остоновку "Заево" и горячий участок. Хоть тут не было прописано безопасных маршрутов, все же можно было поглядеть, как возможно пробраться не замеченым к Третьей линии. Весело улыбнувшись и бережно спрятав КПК в карман, я накинул на себя рюкзак. Еще раз осмотрев территорию, я двинулся к первому пункту, "Третья линия обороны".
>>>Дорога

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Июн-02, 21:50:05 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Отдышки небыло и Пёс решил не останавливаться а просто побежал дальше.
- И вот, снова прощай Предел и здравствуй зона! - Думал Пёс оглянувшись назад и продолжив свой бег.
- Лищь бы не подстрелили. - Шепнул Пёс пробегя остановку.

> на Дорогу

 
ВетерДата: Четверг, 2009-Июн-04, 14:58:38 | Сообщение # 140 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 28


Деньги:
3 800 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Сталкер Смертник пришел и сел на лавочку, достал ПДА, поставил точку: Точка старта.
Потом посидев минут пять, сталкер пошел к туннелю и спрыгнул туда.
Переход: Остановка "Заева"

Подпись

Инвинатрище:
Одежда:
Бандитский плащ и "намордник"(Мини-противогаз)

Оружие:
Нож

Инвентарь:
Мешочек болтов
Тушенка х2
Несколько балончиков с краской
Маркер монтана голд красный

Опыт: 6\70

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено