Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 13:46:39
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова")
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:17:50 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Старая заброшенная автобусная остановка. От нее начинается дорога в Зону. Присядь и подумай, перед рывком за Периметр, надо ли оно тебе...
Те кто не поскупились и нашли проводника в Пределе, могут воспользоваться скрытым здесь входом в подземный туннель, ведущий к остановке "Заево" - это позволит пройти мимо "Третьей" и "Второй" линий обороны. "Горячий участок" и "Забор Периметра" придется преодолевать самим...

За пропуск локаций - ждет суровое наказание.

Перейти на Дорогу

 
РвачДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 17:53:19 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Лезь. сказал проводник и указал на "дырку" в земле.Флэш ошарашено посмотрел сначала на дырку потом на проводника.С секунду поразмыслив,недосталкер отодвинул ветки кустов и залез в лаз.Передвигатьс пришлось чуть ли не ползком.Как только Учёный полез вперёд за ним спрягнул проводник,и в той же позе пополз сзади...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
PrakaznikДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 09:58:43 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Идя по тёмной дороге, я сразу вспомнил свою первую тусу, на которой нажрался и меня гопанули. В воздухе было столько смерти, что казалось её можно поймать.
Ща быстро туда, потом обратно и в зону...
Пройдя мимо старой автобусной остановки я снова прикурил. Но через 2-3 минуты сигарету (выкуренную на половину) пришлось выкинуть. Вдалеке засветил фонарь. Чуть ближе, свет просветил колючую проволоку.
Слава богу хоть всё при мне...

===============))))Дорога

Добавлено (2009-Фев-23, 09:58:43)
---------------------------------------------
Я быстрым шагом шёл обратно в бар. По дороге вытащил бутылку водки и сделал два глотка.
Нда... Давно я водку вот так вот не жрал...
Пройдя мимо остановки я пошёл дальше к бару.

========))) Бар Боржч


Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
NeilzДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 16:38:19 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 10


Деньги:
500р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Я прислонился спиной к холодному железному боку автобусной остановки и перевёл дыхание. Надо было оглядеться, хотя из записок «Музыканта» следовало, что на этом подходе нарваться было сложно… но можно. Ещё день назад, лёжа на третьей полке плацкартного вагона, я до боли в глазах перечитывал заметки, присланные по электронной почте Музыкантом, а теперь и сам оказался здесь. На первый взгляд вокруг было тихо. Я оправил заплечный мешок и медленно направился дальше.
>>>>>>>Дорога>>>>>>>
 
PrakaznikДата: Вторник, 2009-Фев-24, 14:42:51 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Я шёл по дороге. Уже по немногу начало всцветать.
Надо торопиться... Перспектива попасть кому-нить на глаза меня не радует...
Ускорив шаг, я прошёл мимо остановки и направился дальше, но уже куда более аккуратно, перебегая от куста к куста.

============))) Третья Линия Обороны


Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Фев-27, 21:32:14 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Несмотря на лунную ночь, страшные звуки со стороны Зоны и мёртвую тишину со стороны города мы дошли до остановки и, решив передохнуть, устроились под её защитой...
- А ведь там Эд сгинул... - протянул Кирпич, смотря на далёкие огни прожекторов "Третьей линии обороны".
- Туда ему и дорога, скоту.
- Да, но он был одним из лучших... - На эти слова мне нечего было ответить - Эдвард Штольц действительно был лучшим, а пропал уже на второй день в Зоне...
Ещё с минуту посидев - на дорогу - мы отправились-таки в путь...

>>> Дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 17:10:31 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гупи вышел на дорогу. Он был огорчён некоторыми событиями иногда приходиться останавливаться и смотреть по сторонам.
Вскоре он увидел остановку а рядом был какой то маленький люк... "Хм.." подумал я что это может быть? Я приоткрыл крышку и посмотрел внутрь было тихо. Я аккуратно полез по лестнице и закрыл крышку так чтобы никто не заметил и скользнул в низ
===> Остановка Заево

 
ТониДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 00:29:22 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Тон и Серый медленно продвигались по дороге. Спустя несколько часов ходьбы, Серый сказал:
- Заворачивай налево, там ход.
- Понял.
Продравшись через кусты, Тони заметил крышку люка. Трава вокруг была ровно утоптана, создавалось чувство, что тут ходят минимум раз в сутки.
- Частенько тут лазают...
- Цыц! Лезь давай, и без лишнего трепа.
Сковырнув крышку, Серый прыгнул вниз, следом за ним - Тони.
---->> Остановка "Заево"

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 13:59:24 | Сообщение # 68 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Остановка выглядела все такой же -- проржавевший остов, захламленная территория... Эта картина напомнила мне меня самого -- отслужившая свое машина смерти, никому не нужная, ни дома, ни семьи... Хотя нет, Маше, наверное, нужен. А это уже немало. Вернее, это уже все, что мне нужно. Теперь...
- Дядя, дядь... -- кто-то осторожно подергал меня за карман разгрузки. Я обернулся, мысленно выругавшись. Совсем старым стал, Слепой -- ребенок смог незаметно подойти! Рядом со мной стояла светловолосая девочка лет восьми в простом, но опрятном платье. По-детски нивные голубые глаза доверчиво смотрели на возвышающегося над ней живой скалой незнакомца.
- Здравствуйте, вы мне не поможете котенка с дерева снять? -- она указала в сторону. -- Мы гуляли, а тут собака...
Действительно, на ветке хилой березы, что росла неподалеку, сидел маленький рыжий котенок. Он жалобно мяукал, но слезть боялся -- снизу на него вожделенно поглядывала облезлая дворняга. Я отогнал собаку и протянул руку к котенку. Тот ощерился, шерстка встала дыбом, давая понять, что без боя он врагам не дастся. Я ловко сгреб его за шкирку и передал девочке. Зверек тут же свернулся клубком и блаженно замурлыкал.
- Спасибо. А вас как зовут, меня Аня... -- девочка протянула мне руку. Я застегнул до конца разгрузочный жилет, чтобы она не увидела следов крови на моей майке, присел на корточки и осторожно, опасаясь причинить боль, пожал ее.
- А меня... Андрей. Дядя Андрей.
- Ты слепой, да? --
с детской непосредственностью спросила девочка. Я едва заметно улыбнулся.
- А откуда ты знаешь?
- У нас дядя Коля в соседней квартире живет, он слепой. У него очки, как у вас. Только у него еще палочка такая есть, белая. А у вас?
- А у меня это. --
я похлопал ладонью по автомату. -- Слушай, а что ты тут одна-то делаешь?
- Ой...--
спохватилась девочка. -- Мама же волноваться будет!
- Будет. --
согласился я. -- Давай-ка мы...
Договорить я не успел -- из-за деревьев выбежала довольно симпатичная женщина в наспех наброшенном плаще, с растрепанными волосами. Увидев рядом с девочкой подозрительного вида вооруженного гиганта в черных, явно не по погоде, очках, она бросилась к нам и загородила девочку собой.
- Не подходите! Вы тот, кого ищут? Не трогайте мою дочь, прошу вас!
-Мама, это дядя Андрей, он мне помог котенка с дерева снять, он хороший. --
сказал девочка, пытаясь выглянуть из-под руки матери.
- Успокойтесь. -- произнес я, медленно выпрямляясь во весь рост.-- Я ничего не сделаю ни вам, ни вашей дочери. Я сейчас уйду.
- Помогите! --закричала женщина, словно не слыша моих слов. На ее крик из-за деревьев показались трое военных -- лейтенант и двое сержантов, возможно, патрульные. Подбежав к нам, они грамотно рассредоточились. щелкнули два автоматных затвора.
- Стоять! Оружие на землю! руки за голову!
- Не трогайте его, он хороший! --
закричала девочка, вырваясь из рук матери. Я медленно положил автомат на землю и поднял руки.
- Ребенка хоть уведите.
Женщина закивала и потащила упирающуюся девочку прочь. Один из сержантов убрал автомат за спину, достал наручники и протянул их мне в открытом виде.
- Лапки сюда, живо!
Я протянул руки. Из-под черных очков потянуло могильным холодом...
Схватив сержанта за запястья, я с полуоборота швырнул его на его приятеля. Тот несплоховал, прогремела автоматная очередь, но все пули достались падающему на него вояке. летеха лапнул кобуру. Интересно, кто придумал эти закрытые офицерские кобуры? Ее ведь еще на жопе надо нащупать, потом открыть клапан, достать пистолет.. А ведь надо еще снять его с предохранителя, дослать патрон... Короче, достать оружие офицер успел, а вот воспользоваться им -- нет. Ребро моего левого ботинка ударило его в наружную часть кисти. Сверкнув вороненым стволом, пистолет улетел в сторону. Продолжая вращение, я правой пяткой с разворота ударил его в висок. Хруст кости не оставлял сомнений -- этот парень уже ни в кого целиться не будет. Тем временем сержант сумел стряхнуть с себя тело напарника и это не осталось незамеченным -- сильнейший удар правой ногой в голову и он упал, обливаясь кровью. Приблизившись, я заученным движением свернул ему шею. Весь бой занял от силы четверть минуты. Пятнадцать секунд, три трупа в сухом остатке. Только вот задерживаться здесь не стоит. Скоро тут под каждым камешком по вояке будет...
--)остановка "Деревня "Заево"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 14:56:29 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант медленно шел до остановки. В воздухе уже металось что-то невиданное и таинственное. Дойдя до самой остановки, парень присел на скамейку и решил немного передохнуть. Он достал пистолет, слегка повертел его в руках и начал его пристально изучать. Вдруг рядом проговорил нежный женский голос.
- Красивый...
Дима резко повернул голову на звук и увидел молодую девушку, лет эдак 28. Одета она была по обычному: джинсы, кофта и спортивная куртка. На ногах небыло обуви.
- Не простудишься?- спросил парень, указывая на ноги.
- Не, мне уже не сужденно.- ответила она, смотря вдаль.
- Почему?- спросил парень, прачя пистолет. От девушки веяло смертью. Это его насторожило, но стрелять он не собирался.
- Судьба... Слушай, Музыкант.
- Погоди, а откуда ты знаешь мое прозвище?- удивленно изогнув бровь, спросил парень.
- Позже, Дима, позже все узнаешь. Главное, что я хочу тебе сказать - в Зоне ты найдешь себя.- тут девушка встала и медленно поплелась в сторону линий обороны. Парень просидел где-то 30 секунд, будто из его тела вынули душу. Он резко очнулся, осмотрелся и выбежал из остановки. Девушки уже небыло. Черт, уже глюки пошли. Не, мне Кривой про духов Зоны говорил. Но про девушек. п*здец и все...- подумал парень, уже бежа в сторону линии обороны. В руке был новенький ПМ, еще в заводской смазочке.
-------------------- 3-я линия обороны

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Мар-05, 21:54:31 | Сообщение # 70 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
сталкер с грубо пришитым рукавом подошел к остановке, по её виду было ясно что автобус придется ждать оооооочень долго, ну чтож, делать нечего, раз поскупился на проводника, то придется самому проделывать весь путь от автобусной остановки до забора периметра...
Сталкер последний раз сверился с картой и оглянулся на прощанье. Он увидел несколько сталкеров, видимо бредущих туда же куда и он - в АД...
Путь предстоял длинный.
Но сталкер пока не двигался с места, он думал что может стоит пойти вместе с теми двумя сталкерами, тогда и шансов будет выжить больше.
Но как только он это подумал те двое подошли друг к другу пожали руки, и дальше пошли вперед вместе...
Чтож, не везет мне - подумал сталкер и двинулся в путь...

=> Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 15:05:16 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Время было уже позднее начало темнеть. Поправив рюкзак за спиной двинулся дальше. Где то сзади раздался шум автомобиля и скаждой секундой он начал нарастать видимо машина ехала в сторону блокпаста, черт как же это все не вовремя. Добежав до остановки увидел на ней табличку "Остановка "Ул. Веникова". Спрятавшись сзади нее начал ждать когда проедет машина. Примерно через минуту мимо меня проехал военный хаммер и двинулся дальше в сторону блокпоста. Подождав когда вдали затихнет звук машины, двинулся дальше.

>>>>>>>>>>>>Дорога


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
ЖивойДата: Среда, 2009-Мар-11, 16:00:22 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Прошагав мимо остановки на которой ютилось несколько злобно смотрящих парней. Которые судя по всему толи пришли из иного мира, толи собирались в него отправится, итого был одинаковым, парни видел в свободно идущем по дороге к 3-ей линии обороны парню какоую-то угрозу. В общем не задерживая на них взгляд я отпрасился дальше свободно поглядывая по стороном.

>>>Дорога

Добавлено (2009-Мар-11, 16:00:22)
---------------------------------------------
На остановке никого не было. А хотя кому тут быть люди тут не живут, а сталкеры по уставу не положены. Хотя если без устава наверное уже к зоне к линиям обороны подтягиваются, а ведь и мне скор придется к ним присоединится. И наверное эта остановка станет мои отправным пунктом в страну "грез и фантазий". Ладно надо дойти до бармена

>>> Бар "Боржч"


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
More-strong-a-stoneДата: Среда, 2009-Мар-11, 19:01:37 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 12


Деньги:
100 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Взведя пистолет, я направился тихим шагом к остановке. Тут было несколько человек по виду мародёры. Все были в чёрных кожанных куртках. Прошлое, меня научило различать слои общества в Зоне. Меня бандиты не видели. Из рукава в ладонь выскочил нож. Теперь две руки были заняты оружием. Подкравшись к одному сзади я вонзил нож ему в спину и прикрылся телом. Тут же несколько пуль добили раненого. Мой пистолет выплюнул две пули. Они попали одному из мародёров в живот.
-- Твою мать! -- прорычал раненый.
-- Вали его! -- подбодрил себя оставшийся мародёр.
Я ещё раз стрельнул. Две пули пробили голову второму. Труп, который прикрывал меня был весь в крови, бандиты изрядно нашинковали его свинцом из пистолетов. Тот которому я попал в живот лежал скорчившись и что-то бормотал, мне пришлось добить его из пистолета. В прошлой карьере сталкера мою жизнь часто спасал обыск трупов, так что я принялся исполнять старую традицию. Со всех мародёров я собрал пять обойм для "макарова", ПБ, один бинт и ручной фонарик. Хавчиком я побрезговал. Вдруг я услышал рёв матора. Со стороны третей линии приближался БТР. Я тутже не раздумывая метнулся в поле и быстро побежал к третей линии обороны на перерез Бронетранспортёру.

/Третья Линия Обороны/


Подпись

Одето:
Болотный плащ из прорезиненой ткани,
Разгрузка, подсумок, ранец,
Тонкий коричневый свитер,
Майка, берцы,
Чёрная маска.
Оружие:
ПМм + 4 об.
ПБ + 5 об.
Штык-нож (в рукаве)
Ранец:
Колбаса, бинт, фонарик, 2.0л воды, хлеб, пачка сигарет "Русский стиль", зажигалка, верёвка с "кошкой".

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Мар-12, 12:41:16 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я брел м5едленно и печально..Возможно это последний час за пределом зоны.Военные охотятся на меня и я теперь должен держаться подальше от мест скопления людей.Теперь придется шагать через кусты да через дыри и так какждый раз.Ладонь еще ныла от пули,которую я удачно вынул.Обрез я держал в руках и готовился к нападению со спины каждыраз,когда подует ветер или упадет листок.Я шел все даль и дальше по,как казалось мне,бесконечной дороге..

====)))) Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ЖивойДата: Пятница, 2009-Мар-13, 20:50:49 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
НА остановке как я и ожидал ни кого не оказалось. Пустынно тут. Тихо. А ладно. Проследовав по частично знакомым пейзажам проследовал по дороге к Третьей Линии обороны. Ох сейчас бы просто в БАРе посидеть, да задание взять. Не готов я еще в ЗОНУ тащится, но судьба наверное такая. В ЗОНУ я затем иду зачем приехал, сюда и оттягивать это нету смысла. Совершенно никакого.

>>>Дорога


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-14, 14:28:08 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я достиг своей цели.Теперь придется искать хабар.Главное чтобы не замели вояки и не ограбили бандиты.Жаль ,что Джо не сказал где именно здесь лежит его хабар.Я начал пристально вглядываться в землю.Где то должен быть струб.Я взял длинную палку и начал тыкать ей куда попало,чтобы обнаружить тайник.Мне пришлось очень долго искать этот тайкик,но все же я его нашел.Я наткнулся палкой на яму,в которой отчетливо был виден рюкзак.Я протянул руку и хотел уже взять рюкзак,но...Я почувствовал дикую боль от острых зубов.В яме оказался слепыш.Он был не крупный,похоже щенок.Он наверное провалился туда случайно,а может быть учуял запах еды и нарочно туда полез.Тем не менее эта тварь не давала мне взять рюкзак,а лишь кидалась на меня,пытаясь отогнать от хабара.Стрелять в него было нельзя,потому что вскоре прибежали бы другие псы или я бы мог задеть рюкзак .Мало ли что там лежит.Я начал тыкать в морду слепышу палкой,но он лишь цеплялся за нее зубами и не вылазил наружу.Мне это уже надоело и я сказал:
-Тварь вылазь!!
Однако псина ничего не ответила,а лишь прорычала в ответ.Я наконец придумал,как его оттуда вызволить.У меня в кармане был шоколадный батончик и я приманил его.Он попытался вылезти, но яма была слишком глубокая для него.Я снова протянул палку.Он запрыгнул на нее и я быстро вытянул его наружу.Потом я бросил батончик и тварь побежала за ним.Я успел лишь дать ему пинка для скорости и достал рукзак.Помимо рюкзака там лежали 500 рублей и патроны к обрезу.Я достал их вместе с рюкзаком и двинулся дальше...

====)))0 Вторая Линия Обороны


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Демон7899Дата: Среда, 2009-Мар-18, 08:35:40 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 4


Деньги:
500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Остановка встретила безмолвием и пустотой. Где-то в далеке слышались выстрелы и стрекот вертолетов.
- Твою мать... Так и придется через колючку на пузе ползти....
Мужчина постоял немого. отдыхая, и бодщро пошагал к Третьей линии обороны.
- Дьявол... надо было на проводника раскошелется....

=) 3ЛО

 
НикотинДата: Среда, 2009-Мар-18, 22:14:58 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
В ночной тишине шла группа из шести человек. Довольно таки разношерстных. Первым шел проводник, за ним плелись все остальные. Дима шел сунув руки в карманы и нагнувшись глядя себе под ноги. Внезапно проводник остановился и Дима чуть не врезался ему в спину и резко поднял голову пытаясь понять в чем дело.
-Стоять! Тут прийдется полазить.
Пока все члены группы стояли в растерянности, проводник подошел к старой обвалившейся остановке и начал рыскать в кустах. Неожиданно раздался скрежет металла и из кустов громоздилась задвижка люка с круговым рычагом посередине.
-Я иду первым, остальные позади. Не шуметь там ясно? И люк за собою закрыть. - Проводник спустился по лестнице и расстворился в абсолютной темноте подземного туннеля. Диме туннель был до боли знаком. По нему он ходил уже целых 3 раза, а вот здесь где раньше была остановка он познакомился с ныне покойным Дезертиром.
Земля тебе пухом дружище - Шепнул себе под нос Дима и немного задержался на месте смотря на то место где казалось бы недавно они с Дезертиром выпивали.
>>>Остановка деревня Заево

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Среда, 2009-Мар-18, 22:25:58 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Развалины автобусной остановки, на покосившейся таблице было написано "Вен". Лёня потаращился на этот атрибут цивилизации решив, что остановка называется "Вениково" и хотел было спросить куда делся проводник как тот вынырнул из темноты и они все дружною толпой пошли к люку. Темно там было как у негра в соответствующем месте, и Лёня пожалел что не прикупил у Палыча фонарь. Туристы спускались дольше всех и в темноте явно чувствовали себя не в своей тарелке. Некрон, спустившись, со скрежетом затворил люк, но Лёне на мгновенье показалось, что этот скрежет начинает новую главу в его жизни.
--->Заево

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
RaLДата: Четверг, 2009-Мар-19, 15:36:19 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Заросшая бурьяном и сорняком остановка одиноко стояла на обочене дороги. От нее мне и ледовало начинать отсчет пути в Зону. Я оглянулся, чтобы (возможно, в последний раз) увидеть город с символичным название "Предел". Постояв пару минут в раздумье, спустился с дороги и пошел параллельно дороге, тропинкой...
Главное перебраться через Периметр, а там уже посмотрим... Главное перебраться через Периметр - как заклинание твердил в уме я одни и те же слова, психически настраивая себя на предстоящие опасности....
>>>Дорога

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено