Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 19:39:06
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова")
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:17:50 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Старая заброшенная автобусная остановка. От нее начинается дорога в Зону. Присядь и подумай, перед рывком за Периметр, надо ли оно тебе...
Те кто не поскупились и нашли проводника в Пределе, могут воспользоваться скрытым здесь входом в подземный туннель, ведущий к остановке "Заево" - это позволит пройти мимо "Третьей" и "Второй" линий обороны. "Горячий участок" и "Забор Периметра" придется преодолевать самим...

За пропуск локаций - ждет суровое наказание.

Перейти на Дорогу

 
СтволДата: Четверг, 2009-Янв-29, 11:57:17 | Сообщение # 41 | Изменил Ствол - Четверг, 2009-Янв-29, 15:08:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Ствол,можно Паша,но лучше Ствол...-Сталкер пожал руку Илье.-А забыл я не тут,а там.
Парень достал пачку дорогих сигарет и взяв одну принюхался в сладкому запаху.Берег для особого случая,а обычных не осталось.Поднеся зажатую зубами сигарету к зажигалке,он закрыл ее и убрал за пояс,после чего одной рукой подтянул ружье.Прослушав проехавший Уазик Ствол проводил его заинтересованным взглядом,и затянувшись достал карту и развернул ее на половину.
-Щас мы здесь,это все говно,вот дальше начнеться...Вместе пойдем?Ты всеравно туда идешь,а по одному если нападет кто,то сразу пристрелят...Только вопрос кто первым пойдет,могу я,но если хочешь...-Грязной рукой он развернул сверток полностью.

Продолжение...


Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Янв-30, 07:58:29 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Бар Боржч >>>

Была еще неглубокая ночь , но было ничерта ничего не видно ... Почесав свою репу у меня пришло в голову два варианта : Продолжить пусть в темных местах себе во вред или гдето отоспатся ... ближе щас был первый вариант , но вдруг в дали я услышал пропости вертолета и понял , что и ночью хрен туда пробьешся хоть бы как не говорили легче или нет...Надо решать - Или идти , но с риском для здоровья , или выспатся тут без ... тоже с риском для здоровья , но меньшим ... Выборы были недолгие и я продолжил путь по Дороге ... Высплюсь в ближайшем поселении что есть в кордоне ...

>>> Дорога


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ЦиклопДата: Четверг, 2009-Фев-05, 10:32:21 | Сообщение # 43 | Изменил Циклоп - Воскресенье, 2009-Фев-01, 03:47:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Тут было пусто.Небольшое здание остановки,неподалеку стоящий ржавый остов какой-то машины,вроде как "Жигули",а может и нет.Людей практически не было.Но хотя здесь конец города,да и Зона Отчуждения под боком...Я отошел за остановку и еще раз проверил свое не очень то и хорошее обмундирование.ПМ,патроны,аптечка,счетчик Гейгера,который уже тут показывал небольшое,но отклонение от радиоактивной нормы-да вот и все снаряжение.Ладно,надо двигаться дальше
Третья линия обороны>>>>

Добавлено (2009-Фев-01, 03:46:14)
---------------------------------------------
А тут было все так же пусто и мрачно,как будто это была одна из автобусных остановок в Припяти.Мне надо было идти в бар,но я почему-то забыл где он находится,хотя шел оттуда несколько часов назад.Странно,я думал что обладаю хорошей памятью.
-Какие люди!,-раздался сзади чей то заплетающийся голос,-ну и че мы тут делаем одни,а?,-как я понял,это снова был гопник
-Пошел вон,-сквозь зубы процедил я
-Чего??,-удивился он,-а по зубам не хочешь?Слушай мужик,дай закурить,-внезапно сменил он тему
-Не курю.
-Да?Аааа,а сколько сейчас времена,а?
-Часов нету.
-Слушай мужик,ты меня раздражаешь.Сволочь,ты щас так огребешь,что будешь меня до конца жизни помнить,-яростно крикнул он и ринулся в бой.Я уклонился от его удара и поставил подножку.Все же пьяный,щас повалю и добью.Но гоп не собирался сдаваться.Он выхватил он и кинулся на меня.Теперь моя задача была сложнее-еще и следить чтобы он меня не поцарапал,нож то был неплохой.Ему даже удалось увалить меня на землю,и он с торжествующим воплем кинулся меня добивать ножом сверху вниз.От страха я потерял рассудок и действовал на рефлексах и инстинкте самосохранения.Я быстро запустил руку в карман и выхватил оттуда пистолет.Раздались три выстрела...Нож упал на землю рядом со мной.,а бандит с хрипением и бульканьем опустился на колени,потом упал и задергался в метре от меня.Позже он затих.Я приложил два пальца к его шее.Мертв.Я быстро обшарил его и достал 300 рублей,а также забрал его нож себе.Потом заполнил полупустую обойму и отправился в бар,утирая разбитые губы...
Бар "Боржч">>>>

Добавлено (2009-Фев-05, 10:32:21)
---------------------------------------------
Я по знакомой уже дороге двигался к Зоне Отчуждения-месту,с которым я хотел связать свое будущее,и стать одним из тех людей которых называют сталкерами.Глухо кашлянув в кулак,я присел и начал смотреть свое имущество,перекладывая его так,чтобы самые необходимые предметы-аптечка,бинт,счетчик Гейгера лежали сверху,и в случае чего их можно бы было оперативно достать.Чихнув,я с неудовольствием подумал что скорее всего простудился,и это не внушало оптимизма.Ну да ладно,надо уже и Зону двигать...
Третья линия обороны>>>>


Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ГоловорезДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 13:29:30 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез дошел до остановки, присел на скамейку.
"Скоро начнет темнеть - мне это на руку"- Головорез достал "Кипарис" проверил обойму-"Ну вперед"-Парень встал и пошел по дороге. Солнце медленно приближалось к линии горизонта, в траве стрекотали цикады.
--> Дорога

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
ЛешийДата: Вторник, 2009-Фев-10, 14:34:49 | Сообщение # 45 | Изменил Леший - Вторник, 2009-Фев-10, 14:36:10
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Проводник довёл меня до какой-то остановки на окраине Предела. До этого шедший без оружия он откуда-то достал калашник и теперь бодро ходил вокруг остановки и вглядывался в даль. Поведение его мне стало ясно лишь позже, когда он вышел из-за остановки с ломиком, прошёл на середину дороги и открыл обычный канализационный люк. Бросив ломик обратно за остановку и жестом приказал спускаться вниз. "Что ж, он тут главный..."
Нехотя я спустился по жележной лесенке и оказался в канализационной трубе почти двух метров в диаметре. Дождавшись пока Скаут изнутри закроет люк и включит налобный фонарь я последовал за ним.
Минут через пять мы оказались у, явно рукотворной, дыре в трубе, за которойй начинался низенький туннельчик прорытый в грунте и укреплённый деревянными распорками.
>>> Автобусная остановка(Деревня Заево)
 
ЕлисейДата: Среда, 2009-Фев-11, 21:28:19 | Сообщение # 46 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-И вот настал тот час,-сказал я сам себе.
Я впервые в жизни ухожу так глубоко в Зону и я немного опасался попасть на глаза воякам или попасть в лапы снорков.Но именно для этого я и поперся в зону,чтобы нарубить капустки!!!
В кармане оттопыривался ПДА вместе с флешкой,и я пошел дальше прямо к длинной дороге

======)))) Дорога

Добавлено (2009-Фев-11, 21:28:19)
---------------------------------------------
Через час ,автобус остановился на остановке.Я вышел из него .До бара было рукой подать и я пошел в к нему.По дороге проявлялись сталкеры и я здоровался с ними,общался.Вскоре я был уже близко от бара.Я встрепенулся и прибавил скорость.Скоро я увидел дверь ,которая вела в бар.

=====))) Бар Боржч

 
SnowjumpДата: Среда, 2009-Фев-11, 21:49:17 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я пришёл на улицу Венникова немного раньше чем договаривались. Явная окраина города, видны бетонные заборы с колючей проволовкой, но никаких контрольно-пропускных пунктов поблизости нет. Я решил не маячить на улице и зашёл в ближайший подъезд. Когда подошло время встречи, я вышел на улицу, но проводника не увидел. Решил ходить по улице, как-будто я куда-то иду, что и начал делать. Пройдя в одну сторону метров двесте, развернулся и пошёл обратно, тут мне начал махать рукой мужик, явно подзывая к себе. Подойдя поближе, я узнал в нём проводника. Изменился он после прошлого раза несильно, куртки больше не было, а был полный чистый, но старый спортивный костюм, за спиной весела торба, а на лице солнцезащитные очки и серая кепка на голове.*
- Ну что, выдвигаемся?
- Да, я готов.
- Ну тогда давай деньги.
*А я как-то уже и забыл про оплату. Пришлось достать две тысячи и расплатиться. Проводник достал из кармана пустой почти пустой кошелёк и положил в него деньги.*
- Теперь иди за мной и веди себя как можно тише, не разговаривай, ничего руками не трожь. - сказал мне проводник.
- Ладно.
- Пошли.
*Мы пошли вдоль улицы, затем перешли дорогу и зашли на остановку.*
- Тут секретный лаз, никому не говори о нём.
*Он первым спустился вниз, в туннель. Я даже засомневался, лезть мне туда или нет, вддруг по башке тюкнут и всё? Подумав немного, я отбросил эти мысли и спустился вниз. Проводник уже успел включить фонарик.*
- Задвинь крышку.
*Я выполнил это указание, теперь единственным источником света был его фонарик. А тут малова-то места, чтобы устраивать засаду. Проводник же развернулся и пошёл через туннель, слегка пригибаясь, я последовал за ним, вперёд, к моему будующему.*
-----> Остановка в Заево

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
fangДата: Среда, 2009-Фев-11, 21:54:26 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык подошел к остановке и посмотрел в сторону где находилась зона. С севера подул холодный ветерок и парня пробрала дрожь.
Еще немного и я окажусь там... В полне возможно что я как и многие другие новечки умру в первый же день... Нет! этого не будет! я пойду туда и пройду всю Зону! Я уважаю ее, так пускай и она уважает меня!
Парень пошел в сторону Зоны отчуждения.
---Дорога

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
ЕлисейДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:27:51 | Сообщение # 49 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я дошел до заброшенной автобусной остановке.Я присел на лавочку и подумал:
-Опять в Зону,Опять мне.
И встав и отряхнувшись,я пошел в сторону дальней дороги

====)))) Дорога

 
ShadeДата: Четверг, 2009-Фев-12, 22:50:10 | Сообщение # 50 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Прибыв на остановку Монах похлопал меня по плечу и спросил
-Ну что готов???
-Да,куда же ещё обратного пути нет раз идти так идти-ответил я порозмышляв пару секунд.
-Вот на хильнём на дорожку-сказал Монах протянув мне бутылку водяры.
Выпив пару глотков я вытер рот занюхав пропахшей от сигаретного дыма курткой.После этого мой проводник показал мне где люк.Он поднял крышку от люка и мы шуганули в нутрь.
--- Остановка "Заево"
 
ЕлисейДата: Пятница, 2009-Фев-13, 16:18:32 | Сообщение # 51 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Наконец я дошел до автобусной остановке.Тут редко ездили автобусы,поэтому я шел пешком.По дороге я замечал других сталкеров,которые шли в Зону.Бок все еще болел и я сбавил скорость.Изредка у меня ломили ребра,из-за пули которая оставалась в теле.Я шел все дальше и дальше,пока не дошел до знакомого мне до ужаса места...

=====))))) Бар Боржч

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Фев-14, 02:30:00 | Сообщение # 52 | Изменил Лис - Суббота, 2009-Фев-14, 02:30:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис шёл вдоль улицы на север, к Зоне. Дома начали редеть. Эо означало, что парень уже добрался до пригорода. Ещ1 некоторое время попадались постройки, но потом справа и слева от дороги были толкьо поля. Вдруг впереди показалась ветхая автобусная обстановка, от которой пахло не очень приятно. Подойдя ближе, Сашка понял почему. Возле остановки возвышалась небольшая горка мусора. Присев на лавку, парень достал пистолет-пулемёт и начал готовиться к походу. Вставил обойму, выдвинул приклад, чтобы было удобней, затем дёрнул затвор, отправляя первый патрон в патронник. Теперь вроде готово. - Подумал Лис, поправил очки и поёшл дальше.
---- Дорога
 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-14, 16:12:37 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я снял капюшон. Военные меня знать-не знали. Но я время от времени прятался за домами, а когда патрули исчезали вдалеке - двигался дальше. Однажды чуть не споткнулся на темном колесе. Это было то самое колесо с машины, на которой наш экспедиционный отряд впервые приехал в Зону...Страх и ужас поверг меня от нищеты улицы. Я глянул вдаль, и вышел на большую Дорогу

Добавлено (2009-Фев-14, 16:12:37)
---------------------------------------------
Я вышел на Улицу Венникова. Вдалеке шел отряд. Я спрятался за домом, в подвале, и дождавшись, когда они уйдут, стал двигатся далее. Понимая, что мне ещё долго и долго копить на то, чтобы попасть в зону вооруженным, я вздохнул, и двинулся далее. Показались серые дома, более оживленные и красивые. Рядом двигались люди, которые, очевидно, были сталкерами...Вышел в Пригород


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЕлисейДата: Суббота, 2009-Фев-14, 19:13:40 | Сообщение # 54 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




На автобусной остановке было немногу народу.Кто то сдесь ждал проводника,кто то просто курил,наслаждаясь теплой погодой.Я же не стал тянуть время и направился вперед.Раны мои вроде бы зажили,но переодически из за пули, в ребрах покалывало.Я же необращая на это внимание продвигался все дальше и дальше.

=====))))) Дорога

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 10:26:22 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод дошел до остановки на улице Венникова.Было тихо и пустынно.
Так...пора выдвигаться.Ягод оправил оружие.Надо ,разумеется,прокрасться к схрону тихо и незаметно,но вдруг...придеться стрелять.
-Хотя там особо не настреляешься-усмехнулся Ягод-вмиг военнюки прихлопнут,и тявкнуть не успею.Ладно,пора выдвигаться.
Ягод вышел на дорогу,ведущую к Линиям Обороны.
>>>Третья Линия Обороны

Добавлено (2009-Фев-15, 12:54:29)
---------------------------------------------
Ягод добежал до остановки и упал на живот.-Ладно-думал он,тяжело дыша-Я оторвался.Можно немного передохнуть.
Он перевернулся на спину и пролежал так минут пять,отдыхая и восстанавливая дыхание.Потом,кряхтя,встал и попробовал собраться с мыслями-От военных я оторвался,мой след они потеряли.Надо дуть к бармену и отдать ему артефакты,а потом-пожрать и спать....
С этими мыслями Ягод потрусил к бару...
>>>Бар "Боржч"

Добавлено (2009-Фев-16, 10:26:22)
---------------------------------------------
...Ягод и Воробей стояли на остановке.Воробей курил,Ягод же,с неодобрением посматривая на Воробья,отдыхал,положив ящик на землю.Потом спросил-Слушай,Воробей,давно ты в Зоне?-Воробей кивнул-Я уже несколько ходок совершил,даже на Свалку заглядывал-Здорово.Слушай,а ствол у тебя есть?А то я при тебе оружия не видел-Воробей сказал-Есть-вытащил из складок своей куртки новичка ПБс и засунул за пояс-Не делал бы так.Выстрелит еще-Не выстрелит,не боись-Воробей выкинул бычок и сказал-Сейчас по секретному ходу пойдем,он сразу к горячей точке введет.
Ягод засунул в рюкзак ящик,и они двинули...
>>>Горячий участок


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 00:18:27 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел в деревушку. Редкие патрули проходили мимо неё с фонарем в руках. Я вышел в деревшуку, и стал прятаться меж домов. Я выглянул из одного, перебежал дорогу, спрятался за другим. Патруль осветил домик, где был я, но никого не заметив, сонно побрели дальше. Я двинулся меж домиков, и вскоре вышел на Дорогу

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ДмитричДата: Среда, 2009-Фев-18, 12:28:16 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 23


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Мы дошли до автобусной остановки.Точнее до того,что от нее осталось.Мы шли неспеша,потому что неподалеку могли прятаться сталкерюги.Напарничек продолжал курить и местами жрать бутерброды.У меня вызывало отвращение при виде того,как от теряет слюни на бутерброд и рыгает.Мы уже почти дошли до дороги.

===)))) Дорога

Добавлено (2009-Фев-18, 12:28:16)
---------------------------------------------
Я шел по дороге.Вокруг было тихо и я шел медлено.Плечо болело и я старался не делать резких движений.Этот убл*док Санек сбежал с поля боя---дезертир хренов!!!Я шел все дальше и дальше.Я наконец накинул автомат на другое плечо и прибавил скорость.Скоро стемнеет.

====)))) Пригород


Подпись

Одежда:комуфляжная форма,комуфляжные штаны,кирзовые сапоги,кепка
Оружие:АК-74 и 3 рожка

 
ОхотникДата: Среда, 2009-Фев-18, 19:28:31 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник тихо и быстро крался по разбитой асфальтированной дороге. Сталкер увидел немного покосившуюся от старости автобусную остановку. Вокруг нее рос небольшой сухой кустарник, и Охотник поспешил до него дойти и укрыться там. "Так...сейчас, похоже, нужно дальше по дороге. И все. если я пойду дальше, вернуться сюда будет очень и очень сложно...Не думать об этом, не думать! Иду дальше. Решено..." Сталкер вздохнул, поправил на лице противогаз, и тихо заскользил дальше по дороге, внимательно всматриваясь вперед...

=======>>>>> Дорога.


Подпись

Умер.

 
Димон-ВарягДата: Пятница, 2009-Фев-20, 15:47:37 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
870р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<<< Бар "Боржч"
Проводник вывел Варяга к автобусной остановки. Судя по ее виду по назначению она не использовалась со времен первой катастрофы.
- Ну что, сталкер. От сюда твой путь в Зону начанается. Не Передумал еще?
- Нет пока
, - ответил Варяг.
- Смотри, назад пуьти не будет. Присядем на дорожку, - проводник сел на чудом сохранившуюся лавочку.
Варяг сел рядом, достал из кармана пачку сигарет и предложил сталкеру. Тот взял сигарету, кивком поблагодарив Начинающего бродягу.
- Звать - то тебя как?
- Варягом.

- А меня - Роджер, - проводник протянул руку.
- Будем знакомы, - ответил на рукопожатие Варяг.
Они докурили, каждый думая о чем-то своем.
- Ну что, потопали, - Роджер выбросил бычок и пошел по дороге. Варяг отправился за ним. Пройдя несколько метров, проводник свернул на обочину и отдалился от дороги метров на 100. Там подойдя к неприметной куче хлама, Роджер разгреб его и перед глазами Варяга предстал спуст в темный тоннель.
- Милости прошу, - сказал проводник, включая фонарь.
>>> Остановка "Деревня Заево"

Подпись

Оружие:
Боевой нож (на поясе)
АПС (20/20)

Одежда:
Камуфляжные штаны (утепленные)
Теплая тельняшка
Комуфляжная куртка
Бушлат
Шапка черная
шерстяные перчатки черные
Разгрузочный жилет

Рюкзак:
Коврик туристический (пенка)
Спальник
Аптечка х2
Разгрузочный жилет
Умывальные, бритвенные принадлежности
Спички х5
Блок сигарет Winston
Набор иголок, нитки
запасной магазин для АПС (полный) (х2)
Патроны 9х18 (х23)
Тушенка (х2)

Карманы:
Пачка сигарет Winston
Зажигалка
Складной нож
запасной магазин для АПС (полный)
Подержанный КПК.

 
АфганецДата: Суббота, 2009-Фев-21, 09:18:28 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей подошёл к остановке и укрылся за остатками стен. Пёс, понимая, что сейчас может быть жарко, вёл себя очень скрытно так, что даже Алексей порой не замечал его рядом.
Послдений безопасный участок был не таким безопасным. Патрули издалека следили каждым движением. риск должен быть оправдан. Алексей пожалел, что у него нет оптики. Но можно было упустить момент. Никакого грузовика, который был отвлёк внимание охраны, не было. В настоящий момент сгодилась бы тактика типа "медленно, но верно". Алексей аккуратно перекочевал к дереву, стоящему ближе всех к заграждению. Затем он упал на живот и пополз. Ползти пришлось долго. К счастью, земля была абсолютно сухая и особо не пачкала одежду. Пёс полз рядом - Алексей удивился, насколько собака была умной...
>>>> Первая линия обороны

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено