Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 07:38:50
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Забор Периметра (Дорога в Зону)
Забор Периметра
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:57:13 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Длинный как китайская стена забор, который постоянно патрулируется силами НАТО и Русскими военными... Но все они не в состоянии уследить за сталкерами, прорывающимися за периметр или возвращающимися оттуда. А потому местность эта давно испещерена лазами, да проходами, вольными для своего удобства созданными. Военные тоже не дремлют - периодически минируют и расставляют ловушки, так что приходится быть крайне осторожным...

Переход на КПП военных на Кордоне

 
MarylinДата: Пятница, 2008-Дек-19, 09:25:27 | Сообщение # 2 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Затаившись в высокой траве около куска бетона беловолосая дамочка накинула капюшон и выжидала када проедут вояки. Вот он гул мотора, она полностью замерла, слившись с бетоном. УАЗик проскочил мимо и как только он скрылся девушка быстрой перебежкой оказалась у забора. Поработав ножом она сделала новый проход и вышла...на минное поле...Блять...Пробираться на карачках, тыкая ножом землю - было занятием не из лёгких, но когда послышался гул двигателя, а было пройдено уже более половины - она ускорилась и вот, тот самый момент истины, белокурая девица делает прыжок, отталкивается от дерева и залетев за кусты задерживает дыхание. УАЗ останавливается, её следы увидели...Ну Мария...Драпу, Пулей!... Вскочив она понеслась зигзагами как ужаленная. Пули свистели над головой, вспахивали землю рядом с ней, ударяли в ближайшие деревья, но своей цели благо не находили. Пробежам метров двести её ноги и руки начали наливаться свинцом, всоре уже просто уползая она начала отходить и вспомнила про разговор с тем сталкером...Это Нокаут!... Завидя военных - она ухмыльнулась и вскинула пистолет целясь. Смотря как военные в количестве четырёх человек уже еле идут она сделала выстрел, пуля легла почти ровно туда Маша и хотела - попала в шею, вояка захрипел и рухнул. Ещё два выстрела, первая пуля угодила вояке в руку, вторая в шею. Выстрел, военный упал, а на последнего почему-то перестало действовать наваждение. Он выпустив пол обоймы по широкому дереву загнал Машку в угол. Девушка приготовилась и оттолкнувшись вылетела из-за дерева в лучших традициях Макса Пейна. Успев сделать три выстрела она свалила вояку. Подбежав к нему девушка хотела было добить его...но сыграла жалость, она убрала пистолет и забрала Кипарис вояки. Полный магазин к нему и две обоймы к АПС-М...у него была аптечка, она открыла её и обработав сквозные выстрелы остановила кровь и вколола морфин. Подмигнув ему она улыбнулась и поспешно удалилась, на ходу меняя магазин.
 
IONstalkerMAXДата: Пятница, 2008-Дек-19, 15:18:09 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Макс лежал в уже ставшей родной канаве и рассматривал забор. Настоящий забор, а не колючую проволоку. Здесь кусачками не обойтись. Хит осторожно двинулся вперед и наткнулся на незамеченныю в темноте табличку со страшной надписью :"МИНЫ". $$%!@$#%!№;№Ё!!! Сталкер присмотрелся к земле перед своим носом и заметил контактные усики мины. Если присмотреться, разглядеть можно нормально. Хит собрал всю свою волю в кулак и двинулся вперед. Хорошо, что было темно. Он смог идти стоя, только пригибаясь и высматривая мины. Через несколько минут он преодолел те несколько метров, которые разделяли его и Зону. Повезло, он обнаружил все мины. Собравшись с мыслями он начал обследовать забор и вскоре заметил небольшой лаз. Сталкер просунул в него рюкзак и начал сомневаться, сможет ли он пролезть туда с руками, ногами, а главное — головой. Но делать нечего. Хит полез в дыру и всетаки застрял. Совсем немного осталось. Самое грустное было то, что его голова оказалась как раз посередине приличной лужи, а сверху шел не менее приличный дождь. Смех и грех, утонуть в луже. Сталкер сжался изо всех сил и смог таки пролезть. Так он и лежал пару минут в луже. Потом он собрался и отправился дальше, растворяясь в темноте...
>>> Кордон, КПП военных

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 17:09:12 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Вашу маму, - прошептал в слух я. Сидя на пятой точке я смотрел на эту страшную табличку -- "Мины". Собрав волю в кулак я решил попытаться паглядеть мины в темноте. Я решил идти проверяя дорогу руками и взглядом. На четвреньках я начал свай путь по минному полю, которое разделяло меня и Зону. Я вдруг почуствовал необьяснимое ощущение: Может это и есть то самое -- "Дыхание Зоны? - Сам себе я мысленно задал вопрос. Кажеться мне помог сам бог преодолеть эту смертельную дистанцию. Вот я уже около забора. Оглядевшись я нашол лаз. Неочень шорокий, но хоть что-то! Просунув туда голову я осмотрелся. как никстати сразу за дырой находилась лужа по разводам грязи я понял, что кто-то уже в нём искупался. Я кинул ранец расчита траэкторию палёта так, что бы ранец пролетел не очень далеко, но непопал в лужу. настал и мой черёд. Чуть-чуть попыхтев я всё-таки смог преодолеть припятствие. Одев рюкзак (предворительно вытерев руки о траву), я встал и попытался отрехнуться, но костюм надлежал только стирке. Собравшись с мыслями я побежал на Кордон.

/КПП Военных/кардон/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ТактикДата: Пятница, 2008-Дек-19, 19:58:45 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Дыра и вправду была, правда настолько маленькая, что пришлось в неё пропалзать, преварительно закинув туда рюкзак. Так, очень хорошо. Встречай меня Зона! Ухуу.
-Опа,- невольно сказал я.
Передо мной были свежие следы от обуви. Это было мне на руку. Идя по ним я не попаду в ловушку.
----Кпп военных
 
ШанДата: Суббота, 2008-Дек-20, 10:52:34 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Шан преодолел этот участок уже привычно - его он точно помнил со старой проводницкой жизни. Кинув у самого конца забора кусачки, которые ему уже были не нужны, сталкер двинулся вперед, огибая секреты и посты. Один раз кто-то стрельнул вслед фигуре в тумане, однако промахнулся. Сошедший на землю туман давал отличные шансы - расположение ловушек Шан знал, а вот место, где находился сталкер, вояки уж точно никак не могли вычеслить. Поэтому он глупо петлял вокруг противопехотных мин, выбираясь к лазу. Наконец ноги почувствовали спуск и сталкер спустился в лаз. Через минуту Шан стоял уже в Зоне.

>>>Кпп военных


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КозырьДата: Суббота, 2008-Дек-20, 13:07:00 | Сообщение # 7 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




И вот последнее препятствие на пути к Зоне. Высокий, двухметровый забор, которому не было видно конца. Так же как и на горячем участке, тут ходили патрули, но к счастью, значительно реже. Сталкер засел в кустах, дабы его не заметили, и начал ждать подходящего момента. Пока патрули потоптались немного возле стены, парень уже успел размять кисти рук и плечи. Ведь предстояло перелезать через этот забор. Наконец-то вояки разошлись и парень, осматриваясь, вышёл из кустов. Подойдя к заборы он подпрыгнул и ухватился за верхушку. Приложив немалые усилия, он подтянулся и в конце концов перелез на другой конец. Какой-то вояка краем глаза заметил сталкера и закричал:
Тревога! Посторонние на территории!
Тут же завизжала сирена, но всё было впустую. Парня и след простыл.
---- Чёрный Ход в Предел
 
ЗмейДата: Суббота, 2008-Дек-20, 21:14:53 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Надоело мне это сооружение, только мешает... Надо постараться над его устранением... Змей лежал в траве, ожидая пока патруль сделает обход и вернеться на свой пост. Ждать пришлось долго... Но это не помеха для хищника, который может лежать неподвижно, в ожидании жертвы, несколько часов подряд. А тут каких то несколько минут. Респиратор уже лежал на груди а очки на лбу. Бесцветные глаза неотрывно следили за солдатами, а при малейшем намеке на то что его заметили рука сразу дергалась к рукояти кукра. Но на удивление все обошлось. До следующего патруля несколько минут. Хватит с головой. Винс пополз к забору и тут на тебе... Щелк! Змей аккуратно глянул себе под руку. Маленькая пимпа, край мины... Лягушка...
-Твою ж мать...
До забора метра четыре как минимум... Ну что ж, была не была... Приподнявшись над землей, продолжая прижимать мину рукой, Винс весь напрягся и почти превратился в пружину. Из горла снова донесся глухой рык и клекот... Сталкер отклонился назад, упираясь ногой в землю. Под его ботинками уже образовалось две ямки. Ладно, сейчас или до конца своих дней, а они наступят скоро, ибо лягуха далеко убежать не даст, проторчу тут. С негромким рыком мутант бросился вперед, как выстреленный из пушки. С грацией этого сделать не получилось, ибо сразу за спиной Змея раздался взрыв. Но мутант долетел до забора, ухватившись за край пальцами. Хотя планировал на него приземлиться... Ну да ладно. После взрыва зазвучали сирены а в эту сторону, судя по топоту, ломанулись военные. Но Змей лихо перескочил через забор, и уже не обращая ни на что внимания побежал к КПП.

---КПП


Подпись

Внешний вид:
Существо похожее на мутанта... Длинные черные волосы с зелеными прядями. Черные одежды. На голове газосварочные очки, на правом окуляре прицел. На шее болтается респиратор, на ногах двадцатидырочные стилы. Черные штаны, свитер и черный плащ поверх. На морде от ключицы и до виска, с правой стороны, тату в виде крыла. Бледная кожа и выцвевшие глаза, как бы подведенные черным карандашом. На руках перчатки.
Оружие:
Нож армейский Buck.
Длинна лезвия 35см.
Рукоять 14см. ( мачете блин какое то)
Два кукри в набедренных ножнах
Инвентарь:
Нету нифига.

Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
'Til we have Heaven in sight!

 
РвачДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 00:32:40 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Рвач полз.До забора оставалось метров десять.
Чёрт...раньше тут просто была колючка...ну и как прикажите перелазить через этот чёртов забор?Ладно доползу и решу.Сталкер пополз вперёд и вдруг резко провалился под землю,при этом больно ударившись головой.
О мать моя женщина это-же лаз...хмммм...Рвач пополз вперёд и через минуту уже вылез на другой стороне забора.Впереди были хорошо различимы следы двух людей.Рвач решиил что если следы не обрываются воронкой то путь безопасен и пополз по "дороге"...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ВампирДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 03:23:14 | Сообщение # 10 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Тут уже было как-то превычней. Если на линиях обороны, прятки были в кустах, что было очень не приятно, то тут только нужно не попаться фонарям. Пройдя к забору, парень по привычке начал искать дыру. Заметив ее, он закинул в нее сумку, а уже потом сам. Оказавшись по ту сторону забора, парень с улыбкой вдохнул полной грудью воздух Зоны.
- Встречай меня, Зона...
------------------------- Черный Ход в Предел
 
МясникДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 15:56:26 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пропустив очередной патруль, укрывшись в траве и сгущающихся сумерках, дополз до забора. Выбрав свежий лаз, судя по сколу, проделанному недавно, немного расширил его, дабы не застрять и миновал забор. Теперь оставалось миновать сюрпризы, а сделать это побыстрее поможет след первопроходца, чьим лазом я и воспользовался. Оставалось поблагодарить военных за их неспешность в ликвидации подобных брешей и скрыться побыстрее в зарослях кустарника.

>>>КПП\Кордон


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВоронДата: Вторник, 2008-Дек-23, 21:21:52 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Проводник подскочил к забору и начал на глаз что то определять. Вскоре нащупав лаз, он рукой махнул сталкерам. Ворон заметил, что проводник все время испуганно оглядывается...
"Бывает такое, или нас и вправду преследуют... За мной наверно.. Чертов бармен, из-за него теперь в Зоне лишние бандиты будут..."
Прошмыгнув в лазе, Ворон быстро пошел за Зонкой, стараясь не отставать...

---------) "Черный Ход" в "Предел"


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-23, 21:38:05 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Всю красоту момента ощутипмо портило напряжение людей, идущих впереди и едва уловимый аромат страха, которыйтщательно пытался скрыть проводник. Почему-то отчаянно захотелось курить. Девушка по себезнала - это дурнойзнак. Раз хочется курить - значить пятаяточка чувствует пприближающиеся приключения...
Пробравшись сквозь лаз, Джинни двинулась следом за мужчинами.

-) ЧХ


 
МэтикДата: Суббота, 2008-Дек-27, 20:30:57 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2000 руб.

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Насколько помнила Лана, этот участок был последним в этом месте. Она, конечно, понимала, что военные могли придумать что-либо ещё, но надеялась на лучшее.
Их задержали и здесь, но на удивление быстро отпустили. Всего лишь дважды патруль проверил, в порядке ли документы, да ещё разок спросили, с какой целью молодая женщина едет на Зону. "Неужели сложно прочитать в пропуске"" - подивилась Мэтти.
Как бы то ни было, забор остался позади, и автомобиль понёсся вперёд.

(След. тема: КПП военных)


Подпись

Костюм:
Джинсовые брюки, рубашка, кроссовки.

Оружие:
Пистолет Макарова,
две обоймы к нему же.

А также:
Счётчик Гейгера.
Карандаши и блокнот.

Мирный атом тоже отдыхать любит с шиком, Чернобыльский солярий все до
сих пор помнят...

Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, — самые опасные люди на свете.

 
Ярослав-КлыкДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 05:33:06 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Всё народ последнюю заставу проезжаем и мы в Зоне Очуждения. -Сказал своим я.
По рассказам это место самое страшное так ака ту вся природа, целью которой искоренить одну лишь заразу- человека.
Проехав последнее кппп нас повезли к КПП на самом кордоне.
-----КПП военных на кордоне.

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
ДжинниДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 22:04:23 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Беззвучно матерясь Джин тенью скользила вдоль забора. Как назло. никусачек. ни плоскашей с собой не было.
Девушке просто овезло. Она сумела разглядеть следы чужой работы. сумела раскрутить проволоку. три раза порезавшись и семь - уколовшись. Потом смогла все прилапать обратно и тихо уйти в сторону черного хода.

=) ЧХ


 
КалистоДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 23:40:14 | Сообщение # 17 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто бежала вдоль забора постукивая по нему, ища то что должна была найти. Прыгать через такой забор не стал бы даже зомби. Слишком высоко а вот пройти сквозь - это завсегда пожалуйста. Внезапно глухой стук отозвался очень приветливой дырочкой. Девушка толкнула доску и та податливо выехала наверх. Калисто прижала её рукой и перескочила внутрь, придерживая над остальными. Говорила она мало. А зачем? Сейчас главное было добраться до Слепого. Знать бы кто это ещё... Найти бы его по ПДА....
------->КПП Военных (Кордон)

 
ПуншДата: Вторник, 2008-Дек-30, 11:11:48 | Сообщение # 18 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш не отставал от девушки. Он бежал вслед за ней, изредка оглядываясь назад - как там Прохор? Но все было нормально. Он следовал за ними.
Вскоре девушка нашла проход. Николай пролез через него, а затем помог Прохору - проход был узковат и одному немного трудновато было пролезть. Хорошо, что Калисто доску придерживала. Да и вообще хорошо, что произошла такая встреча.
Девушка молчала. Пунш тоже. Просто пока что говорить было не о чем.
===>КПП Военных (Кордон)

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Александр_ПрохорДата: Вторник, 2008-Дек-30, 16:20:49 | Сообщение # 19 | Изменил Александр_Прохор - Вторник, 2008-Дек-30, 16:23:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Забор-то высокий, только что толку от него? Человек - существо люботное и настырное, так что для сталкеров этот забор самая наименьшая из преград... И вот, мы уже на самой границе Зоны. Официальной границе. А настоящая граница, внутри каждого из нас... И вот, компания сталкеров пролезает через забор и...оказывается в Зоне. Здравствуй, Зона...
---> КПП Военных

Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2008-Дек-30, 19:18:08 | Сообщение # 20 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Горячий участок --->

Я подполз к стене. Монументальная хрень. Наверху проволка накручена, не пролезешь. Выход был один. Я стал рыть подкоп. Премерно через метр у меня кончились силы и я привалился к дереву и отпил из фляги. Плохо. Там можно и до прибытия патруля рыть. Я плюнул в яму. А затем меня осенило. Я достал из рюкзака мину и засунул в яму, после чего взвёл её. Отлично... Отползя подальше я стал кидать в яму камушки. На третий раз рвануло и из ямы выбросило множество земли. Не тормозя я полез в неё. Забор не разворотило, зато землю выплюнуло и с другой стороны. Таким обрадом образовался проход, которым я воспользовался.

---> КПП Военных


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Забор Периметра (Дорога в Зону)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено