Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 21:24:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Забор Периметра (Дорога в Зону)
Забор Периметра
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:57:13 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Длинный как китайская стена забор, который постоянно патрулируется силами НАТО и Русскими военными... Но все они не в состоянии уследить за сталкерами, прорывающимися за периметр или возвращающимися оттуда. А потому местность эта давно испещерена лазами, да проходами, вольными для своего удобства созданными. Военные тоже не дремлют - периодически минируют и расставляют ловушки, так что приходится быть крайне осторожным...

Переход на КПП военных на Кордоне

 
ЦиклопДата: Четверг, 2009-Фев-05, 10:54:01 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
В заборе,окружавшем Чернобыльскую Зону Отчуждения тут и там виднелись лазейки,дырки,дырищи и проломы.Вот только возле каждого из таких отверстий,в которое смог бы пролезть человек стояло по человеку с автоматом.Такое положение вещей не слишком уж и радовало меня.Ведь как-то же нужно пробраться туда.А если меня увидят то и этого самого автомата и положат...причем на месте.Оставался только один выход.Я отошел метров на сто пятьдесят от дороги,и с силой ударил ногой в забор,предварительно убедившись,что меня никто не видит.Потом оторвал повисшую на одном гвозде доску,протиснулся внутрь,и побежал дальше...
КПП военных>>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ГоловорезДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 17:19:57 | Сообщение # 42 | Изменил Головорез - Воскресенье, 2009-Фев-08, 17:20:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Перед Головорезом предстал огромный забор. Время от времени вдоль него проходили вооруженные патрули. Головорез подождал пока патруль отойдет и подальше и пополз к забору. Подползя вплотную к забору, он заметил небольшой лаз под забором метрах в тридцати от себя. За спиной послышались голоса.
"Черт, патруль!"-Головорез поднялся и на полусогнутых ногах приблизился к лазу. Голоса приближались, патруль был совсем рядом. Головорез снова лег на землю и пролез в лаз. Через несколько секунд с обратной стороны забора прошел патруль.
"Фуф, чуть не заметили"-Головорез двинулся дальше
---> КПП военных

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
ЛешийДата: Вторник, 2009-Фев-10, 15:18:13 | Сообщение # 43 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Скаут в бинокль осмотрел востанавливаемые остатки забора. Что-то буркнув он знаками показал следовать за ним. Вновь поползав между смердящими телами, проводник уткнулся в заросли кустарника и, раздвинув густые ветки показал мне ход, в котором и ползком было проблемотично передвигаться.
- Ползи на ту сторону и жди меня, - сказал он, на что я лишь кивнул.
Проход ещё и съужался к середине и, если бы я изначально ни толкал ружьё и вещмешок перед собой, я простобы застрял. Выбравшись раружу(выход тоже был в кустах) я отряхнулся и проверил целость коробочки - посылки для Сидоровича. С ней всё было нормально.
Минут через пять прибежал Скаут, плюнулся рядом со мной, вытер окровавленный нож о землю и, отдышавшись, предложил продолжить путь.

>>> КПП Военных

 
ЕлисейДата: Среда, 2009-Фев-11, 21:06:41 | Сообщение # 44 | Изменил Елисей - Среда, 2009-Фев-11, 21:07:05
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Прошев горячий участок я наткнулся на забор который закрывал проход к Зоне.Я видел несколько солдат,которые патрулировали территорию но проход который я подметил для себя был свободен и солдаты его незамечали.Я подождал пока солдаты ушли подальше я прополз на корачках до дыры в заборе и уже было прополз к ней,но увидел в ней капкан.Блин попадос,солдаты уже подходили к моему месту.Я кинул веточку в капкан и....ничего.Капкан уже давно сломали сталкеры,которым осточертело попадаться в капканы.Там сталкеры лишь открутили болтик,который держал пружину и я незаметно прополз в дыре.

====))))Кордон

Добавлено (2009-Фев-11, 21:06:41)
---------------------------------------------
Я прополз через дыру,через которую проползал еще сегодня.Солдаты как раз были далеко от меня и я без проблем прополз по кустам мимо трупов и остановился у одного из трупов.Это был тот самый проводник,которого задержали вояки.Теперь он больше не проведет новичков через зону.А что же стало с новичками.А вон и они,точнее их тела.Я прополз мимо них и направился дальше ,через проволку

=====)))) Горячий Участок

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Фев-12, 13:35:17 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Мы дошли до дороги, вернее дороги как таковой не было, были только две заезженые колеи. Проводник посмотрел по сторонам, пирслушался, после чего мы быстро перешли её. Некоторое время мы шли с обычной скоростью, потом сбавили темп до черепашьего, пришлось перелезть через три растяжки.*
- Очень плохо, похоже этот участок обработали, возвращаемся обратно к дороге. - проводник развернулся ко мне. - Стой на месте, я тебя обойду.
*Проводник снова занял ведущее место. Мы вернулись к дороге, но метров за двадцать до неё, пришлось прилечь, кто-то проезжал по ней. Когда всё стихло, мы двинулись паралельно дороге. Через некоторое время свернули снова вглубь периметра. Попалась всего одна растяжка и пара обглоданых трупов. Через некотрое время мы упёрлись в забор, прошли вдоль него и остановились.*
- Ага, вот это место. - сказал проводник и убрал ветки и траву у забора, там оказался лаз. - Всё, тут ты пересекаешь периметр. Дальше только КПП военных, попытайся обойти его. Если пойдёшь вдоль дороги, то вскоре встретишь деревню, там есть сталкеры. Всего хорошего.
*Проводник развернулся и пошёл обратно. Мне оставалось только двигаться дальше. Я пролез через лаз и пошёл дальше, внимательно смотря под ноги.*
-----> Кордон --> КПП военных

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 16:09:41 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Как только сталкер увидел в далеке забор полсти стало просто не возможно. Не из за того что затекли все суставы, а из за того что мин стало как воды в море. Одним словом (До К**) Клык присел и таким метадом продолжал весь путь. Бояца что его заметит патруль было глупо. Патулю давно ушел и уже был на приделе видимости. Подойдя забор Клык начал искать тот самый лаз про который еу расказывали. Спустя пять минут лаз а точнее норка был найден. Клык сначала просунул туда оружие и рукзак а затем и сам кое как протиснулся в уютную дырочку.
---Зона матушка

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Фев-12, 17:10:11 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Нам повезло как раз возле нас была свежая дырка в заборе военные ещё её не заметили
-Ну вот подфартило!
Радостно прошептал проводник проведя нас через дырку он довёл нас до места откуда хорошо был виден Кпп военных...
-Ну..голубки дальше вы сами здесь мой тариф заканчивается
И хмыкнув проводник уполз обратно
----------КПП Военных

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
LadyCrowДата: Четверг, 2009-Фев-12, 17:18:19 | Сообщение # 48 | Изменил LadyCrow - Четверг, 2009-Фев-12, 17:18:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Спасибо... - прошептала девушка, пропустив мимо ушей выражение про голубков. Да и не за чем на всякую мелочь нервы тратить, и так чувствую Зона мне их потрепит... Леди окинула взглядом окрестности. И всё таки очень странно, что всё идет как по маслу. Ну вот, последнее препятствие... Такой путь проделала... Пусть только попробуют забрать, порву... Хотя врят ли они будут пленных брать, легче открыть огонь на поражение. Лицо девушки приобрело оттенок сосредоточенности. Ну что ж, вперёд... И девушка сделала шаг навстречу КПП.
>>> Кордон. КПП Военных

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ЕлисейДата: Четверг, 2009-Фев-12, 22:07:58 | Сообщение # 49 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я дополз до самого Забора Периметра.Тут было тихо.В заборе еще в метрах за тридцать можно увидеть дыры.Куда же смотрят эти военные.НАТО и русские солдаты отличаются особенной подготовкой,ну...и где же она.Солдаты хоть и патрулировали округу ,но пройти мимо них можно было без опаски.Я залег в траву начал ползти к забору.В кармане я ощущал концы конверта бармена.Я полз дальше пока не дошел до забора.Я увидел дырку в нем и начал залазить ,но..............
Я почувствовал сильную боль в правом боку.Это снайпер с вышки заметил меня.Я чувствовал нервами что это пуля из СВД,да ее не счем не спутаешь.Изо рта текла кровь и я что было мочи полз через этот проклятый забор.А снайпер скомандовал своим:
-В секторе забора ззамечен сталкер!!1
Но было уже поздно ,я пролез через забор и скрылся из вида снайперов

=====))))) Улицы Чернобыля-4

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-13, 10:59:07 | Сообщение # 50 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я вылез перед большым во всю длину забором который как полагается охранял поступы в Зону. Я начал расматривать забор нет ли где лаза. Не найдя ничего. Наверное его залатали уже. Я забрался на забор. Посмотрел. Там был отряд военных из 4 человек. Пока они о чем-то говорили я аккуратно перемахнул через забор. В далеке я увидил дыру куда сможет пролезть человек. При моих габаритах я туда пролез без особых проблем.
>>>Кордон>>>КПП Военных

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЕлисейДата: Пятница, 2009-Фев-13, 14:57:37 | Сообщение # 51 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Так так.Я уже видел свою дыру в заборе.Но лезть в нее было самоубийство,потому что сдесь был тот самый снайпер,который меня подстрелил.Я перезарядил АКСУ-74 ,а потом перезарядил ТОЗ-34.Теперь я насадил на приклан АКСУ свою шапку и аккуратно высунул ее в дырку.Выстрелов не последовало.Я теперь накинул автомат на плечо и сам прополз через дыру.Потом я кувырком кинулся в кусты и засел там.Пока ребра не болели.Потом я еще раз кувырнулся и залег за трупом кабана.Потом я посмотрел на вышку.А ВОТ И ОН ---ГОЛУБЧИК.Я увидел того самого снайпера и взял его на прицел.Я прицелился получше и........выстрел.Я попал ему в шею.Он упал с вышки.Потом я быстренько прополз за трупами,пока солдаты пырились на мертвеца.

=====))))) Горячий участок

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Фев-14, 03:15:24 | Сообщение # 52 | Изменил Лис - Суббота, 2009-Фев-14, 12:27:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пеерд сталкером возвышалась последняя преграда - высокий в метра два деревянный забор. Казалось бы всё просто, перебрался на другую сторону и свобода. Но не тут-то было, ведь всюду ходят патрули. Выждав, когда с одной стороны патруль уйдёт, парень приблизился к забору, ухватился за край, подтенулся и посмотрел обстановку. Патрулей вижно не было. Отлично... - Подумал он и спрыгнул на мягкую землю. Глянув направо, затем налево, сталкер побежал дальше.
---- КПП военных
 
ЕлисейДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 12:22:16 | Сообщение # 53 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я добрался до забора Периметра.Через этот забор можно было попасть в Зону.Я дополз доближайшего куста.Подождав пока вояки и их лакеи--солдаты, уйдут подальше от забора.Они ушли и я прополз до забора и теперь нужно было выбрать удобную дыру в заборе.Солдаты заделавыли их но все же все не заделешь.Я выбрал удобную дыру и пересек забор периметра.

=====))))) Лагерь Новичков

Добавлено (2009-Фев-15, 12:22:16)
---------------------------------------------
Я прополз через дыру в заборе периметра.Я уже думал что сейчас проберусь через забор и как всегда проползу по кустам ,но я не успел.Вояки как будто меня уже ждали и стояли напротив.Я опомнившись достал быстро АКСУ и начал палитьт.Мне прострелили живот и я упал.Потом кто то из военных прострелил легкое.Я чувствовал как я умираю.Вояки отбросили меня в сторону кустов.Я захлебывался кровью и ппоговорил на последок:
-Ничего суки.Мой сын еще придет за мной!!,-это были мои последние слова

=====))) Тот свет

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 08:50:30 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Что это было ? Где я щас ? Черт возьми ... я лежал в какойто канаве весь в крови , но вроде все на месте так как очень болело тело..вродебы я помню что гдето услышал какойто вдрыв гигантский и небо стало краснеть....наверное это так называемый выброс и досюду добрался...я вынул ПДА чтобы посмотреть время и охренел вдвойне - я так пролежал в канаве около 2 дней...охринеть вообще...ладно пора опять в путь - дорогу , иначе щас комуто попадусь ...тело ломило сильно , но я себя держал и не позвзлял даже блювонуть , чего так хотелось щас сделать..видимо и за Зону радиоционный фон пробирается ... обойдя небольную чащу леса с елями я вышел к довольно огромному забору , который в дали потрулировал один Хаммер ... дождавшись его уезда я проскочил к забору и стал искать дырку в нем , но тут видимо одна дырка была свежая , но они успели залатать ее , и тут я обнаружил ножницы - секаторы в густой траве , случайно наткнувшись на них ногой ! Прекрасно! Я быстрым темпом стал резать гребаный забов в "Щепки" и уже когда я порезал все я услышал в дали , гдето в метрах 300 что едит машина и я чуть ли не Рысью поскочил в Зону пройдя гребаный забор...и меня кажется все же нашли , но продолжать искать они видимо не хотели ... ну и как наши солдаты НАТОвские - тоже ленивые порой...я был в этот момент гдето в лесу ... и я уже чувствовал страх зоны....именно страх неопознанного и такого .... странного...

------> КПП в Зону


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 11:27:54 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем доползли до ворот Периметра.Воробей подождал,пока Ягод подползет ближе и прошептал-Отдыхаем,вижу,ты запыхался.Ягод устало кивнул,и они стали отдыхать.
Прошло пять минут.Ягод лежал,глядя в небо и тяжело дышал.Воробей лежал молча,не произнося ни слова.Потом встал,достал из рюкзака нож и кусачки,и начал делать лаз.
Закончив,кивнул Ягоду.Он поднялся и они дунули вперед,в Зону...
>>>Кордон,КПП Военных

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 00:33:58 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я подошел к Забору. Около пяти военных патрулировали его. Я стал аккуратно ползти, и когда отряд исчез из виду, я присел, и перебежал дорогу. Увидев в заборе дыры "предшественников", я залез в одну из них, и прячясь от очередных патрулей, я вышел в Великую Зону, на КПП военных на Кордоне

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
CтрелокДата: Вторник, 2009-Фев-17, 20:12:06 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я подошел к забору - там, за ним, уже другая жизнь, полная опасностей и злобы..... Патруль как раз недавно прошел и я мигом нашел нужную мне дыру, прикрытую кустом... Мне пришлось потрудится пролезть через неё, так как подходил патруль, после проделанной работы я попал в Зону и бегом прыгнул в кусты, затем я пошел дальше...
>>>>КПП военных на Кордоне

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
БромДата: Среда, 2009-Фев-18, 14:58:25 | Сообщение # 58 | Изменил Бром - Пятница, 2009-Фев-20, 16:54:29
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Впереди показался высоченный бетонный забор. Я посмотрел по сторонам, везде было тихо и это настораживало. Перепрыгнув через ствол поваленного дерева, я увидел табличку с надписью «Ведётся огонь на поражение», а рядом с ней труп молодого сталкера. Я тихо подбежал к нему, сел на корточки, огляделся и вовремя заметил небольшую группу вооружённых людей. Вояки мать их, - процедил я. Быстро нагнулся, взял валявшийся обрез, отцепил от пояса финку с деревянной ручкой и подсумок с патронами. Вдруг рядом ударила очередь, взрывшая земля в метре от меня, я пулей понесся к забору, на ходу доставая патроны из подсумка и перезаряжая обрез. На мою радость в подсумке лежали примерно 30 патронов дроби, мешочек с ржавыми болтами и маленькая бутылочка машинного масла. Отлично хоть с боеприпасом нормально, подумал я. Сзади засвистели пули, секундой позже раздался звук выстрелов. Осколки пули отскочили мне в ногу, было больно, от страха я побежал ещё быстрей. Страх витал у меня в голове, я не хотел умирать, так и не достигнув цели, не попав в Зону. Вдруг моя нога подвернулась и куда, то резко провалилась, я взвыл от боли. Руками разобрав доски, прикрывавшие лаз, я увидел чей-то подкоп, протиснувшись внутрь я быстро стал пробираться к выходу. Через пару минут я уже был на поверхности. Ну вот я в Зоне.>>>КПП военных

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ОхотникДата: Среда, 2009-Фев-18, 20:15:22 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник медленно полз вперед. Вот и показался высокий забор. Рядышком с забором, шло несколько солдат с фонариками. Сталкер терпеливо подождал, пока те уйдут и пополз к забору. Практически подойдя к нему, он замер. Вдалеке раздавался гул вертолета. Прятаться было негде, и Охотнику оставалось надеятся лишь на удачу и непроглядную темноту. Он заметил в небе отдаленные огоньки - опознавательные знаки вертолета. Это был МИ-24. К счастью, вертолет летел не в сторону сталкера, а в противоположную ему. Охотник вновь облегченно вздохнул, и медленно подполз к забору. Пройдя несколько метров вокруг него, он заметил доски чуточку прогнуты вовнутрь. Сталкер еще поднажал на них, и они легко отделились от стену, образовав небольшой квадратный проход. Пройдя в него, Охотник аккуратно вставил доски обратно. Далее, он двинулся в сторону Кордона...

=======>>>>>> КПП военных.


Подпись

Умер.

 
Димон-ВарягДата: Пятница, 2009-Фев-20, 17:47:50 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
870р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<<< Горячий участок
Дырка в заборе была совсем маленькая. Едва - едва плечи пролезут. "Хорошо еще, что я тяжелой атлетикой не увлекался", - подумал Варяг. Он прикурил и выдохнул дым в проход. Сизое облако отчетливо показало растяжку. Аккуратно срезав ее ножем, Варяг перекрестился и пропихнул в остверстие ранец. Бродяга замер, забыв о том, как дышать. Но взрыва не последовало. Судя по всему, больше никаких сюрпризов здесь не будет. Затем он просунул в дырку "посылку" Палыча и полез сам...
>>> Черный ход в Предел

Подпись

Оружие:
Боевой нож (на поясе)
АПС (20/20)

Одежда:
Камуфляжные штаны (утепленные)
Теплая тельняшка
Комуфляжная куртка
Бушлат
Шапка черная
шерстяные перчатки черные
Разгрузочный жилет

Рюкзак:
Коврик туристический (пенка)
Спальник
Аптечка х2
Разгрузочный жилет
Умывальные, бритвенные принадлежности
Спички х5
Блок сигарет Winston
Набор иголок, нитки
запасной магазин для АПС (полный) (х2)
Патроны 9х18 (х23)
Тушенка (х2)

Карманы:
Пачка сигарет Winston
Зажигалка
Складной нож
запасной магазин для АПС (полный)
Подержанный КПК.

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Забор Периметра (Дорога в Зону)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено