Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 23:58:51
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Забор Периметра (Дорога в Зону)
Забор Периметра
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:57:13 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Длинный как китайская стена забор, который постоянно патрулируется силами НАТО и Русскими военными... Но все они не в состоянии уследить за сталкерами, прорывающимися за периметр или возвращающимися оттуда. А потому местность эта давно испещерена лазами, да проходами, вольными для своего удобства созданными. Военные тоже не дремлют - периодически минируют и расставляют ловушки, так что приходится быть крайне осторожным...

Переход на КПП военных на Кордоне

 
АфганецДата: Вторник, 2008-Дек-30, 22:28:48 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей незаметно подобрался к остановке. Везде по земле шныряли круги прожекторов. Алексей спрятался за широким деревом. Время уже наступило. Грузовик не заставил себе ждать. Машина подъехала к шлагбауму, к ней подошёл охранник и что-то попросил у водителя. Затем водитель вылез и начал что-то объяснять охраннику. Тут из машины показался третий. Алексей удивился - вторым в машине оказался Романов. Что он здесь делал, Алексей даже не догадывался, но подозревал, что Михалыч мог предупредить военных о его пребывании в Зоне, но опять таки зачем, также оставалось тайной. Но одно было ясно - присутствие Романова никогда не сулило ничего хорошего. Алексей снова вспомнил карту и советы бармена и, выждав подходящий момент, резко рванул к заграждению...
...На карте были отмечены лазейки на каждом периметре - в их достоверности Алексей не сомневался. но до них ещё нужно было добраться. Он подбежал к первому заграждению. Вот здесь сгоревшый автомобиль, а значит в четырёх шагах пролом в стене. Алексей разгрёб заслон из сухих веток и пролез через узкий пролом. Первый заслон был преодолён. Алексей уже хотел пробираться ко второму барьеру, но вовремя остановился - из ниоткуда появился патруль. Когда солдаты отошли достаточно далеко, Алексей не теряя времени перебежал на другую сторону. Под стеной оказался подкоп, заслонённый куском ржавого листа железа. Алексей прополз по сырой земле на другую сторону. Теперь задача во много раз осложнялась - промежуток до последнего барьера был усеян минами. Алексей вытащил карту. Согласно ей они располагались в относительно строгом шахматном порядке и можно было выбрать прямой и безопасный путь. Алексей соориентировался на местности, выбрал направление и побежал вперёд на свой страх и риск. Он уже не боялся военных - они уже не могли его засечь, а даже если бы и засекли, то по-любому бы не поймали. Он боялся одного - как бы какой-нибудь запропащий сапёр не додумался зарыть мину против установленной закономерности. И эта мысль сбивала его с настроя. Но вот уже близко была заветная преграда. Алексей расслабился и в этот момент страх овладел телом и он немного отклонился от курса. раздался щелчок и Алексей упал на землю, впившись руками в сырую траву. Нога его плотно прижимала к земле противопехотную мину. Алексей лежал без движения, ещё не понимая, что ещё ничего не произошло. Он открыл глаза, огляделся и, не убирая ноги с мины, аккуратно поднялся. Всё было уже решено - либо его найдут в таком положении военные, либо ему что-нибудь оторвёт. Выбор был невелик но очень важен. Алексей уже отчаялся что-либо делать и пришёл к выводу, что погибнуть лучше, чем снова попасть в руки правительственных служащих. Эта мысль сняла с него напряжение, но это было удачей. На своё счастье он вспомнил разговоры своего сокамерника о побеге из тюрьмы, а именно эпизод с разминированием мин. Алексей достал заточку и нащупал руками мину. Он раскопал землю вокруг неё и, найдя щель, воткнул туда лезвие заточки. Что-то треснуло внутри.
-Сейчас или никогда!-подумал Алексей и убрал ногу.
Взрыва не последовало. Алексей не стал долго ждать. Он сразу вспомнил маршрут и благополучно добежал до последнего заграждения. Последний лаз оказался точно в назначенном месте. Алексей дрожащими руками убрал веточную маскировку и пролез под стеной. Вот она - Зона. Алексей побежал вперёд, стараясь как можно дальше уйти от границы и совсем забыл об осторожности. Он бежал ещё несколько минут, как вдруг что-то невидимое сильно ударило ему в голову и Алексей моментально потерял сознание...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2008-Дек-30, 22:37:31 | Сообщение # 22 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Где отписи на линиях обороны?*

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ХитМаксДата: Четверг, 2009-Янв-01, 18:10:57 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Озаг сидел возле таблички с надписью: "МИНЫ", и курил. "Ну это не так страшно, я уже имел с ними дело." Докурив сигарету, он опустился на четвереньки и внимательно присмотрелся к земле. Через несколько секунд он обнаружил мину. Она явно торчала над землей. "Лохи!" Озаг двинулся вперед и вскоре добрался до самого забора. К счастью рядом обнаружился лаз. Макс пролез в него и отправился вперед, в Зону...
>>> Кордон --- КПП военных

Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
ЯгодДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 22:14:45 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Шел по дороге на Кордон,как вдруг понял:
-Блин,я ж без денег,а в Зоне без денег никак!Надо дуть обратно и чуток подзаработать
---"Предел",Центральная Площадь

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Янв-07, 11:31:05 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин на ходу молча достала кусачки, прихваченные из рем-набора в гостинице. Ворон зорко обозревал окрестности. Слажено, будто всю жизнь этим занимались. сталкеры проскользнули через колючку, не задев ни одной сигнальной ракеты и не потревожив ни одной мины. Ворон растворился в кустах, и девушка, наспех заделав проход в заборе, скользнула вледом.
Вдалеке послышался гул мотора, но сталкерам было все равно - их ждала с распростертыми обьятиями родная Зона.

=) Черный ход.


 
КлинтДата: Среда, 2009-Янв-07, 13:09:03 | Сообщение # 26 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Тучи разошлись, полная луна осветила поле призрачным светом, открывая нам следующую картину: вокруг громоздились кучи мутированной плоти, по которой не бегали, нет, вальяжно этак разгуливали жирные крысы размером с откормленных поросят, а вдалеке виднелся забор из колючей проволоки -- Периметр Зоны отчуждения. Наверняка всех этих мутантов (впрочем, было среди них много трупов и людей. По крайней мере, эти существа были похожи на людей. Были и такие, которые были похожи и на людей и на...непонятно, что. Вон тот, например, урод -- две руки, две ноги, лысая бугристая голова и четыре щупальца на месте рта) отстреляли солдаты, патрулирующие Периметр, во время очередного гона. Кое-где были и широкие воронки -- в особых случаях подключали авиацию и артиллерию. Вокруг двигалась и чавкала огромная масса разлагающегося мяса. Приходилось идти крайне осторожно, чтобы не пропороть ногу осколком какой-нибудь кости с остатками плоти ( заражение крови и воспаление в этом случае обеспеченно), или вовсе не провалистся в какую-нибудь яму с гниющим мясом и жирными червями. Приблизившись к забору, я с помощью поясного ремня стянул нити проволоки, пролез сам, дождался, пока пролезет Пуля и поспешил прочь, на ходу вставляя ремнь обратно в джинсы. Патрули вот-вот появятся...
--)горячий участок

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КозырьДата: Среда, 2009-Янв-07, 17:25:29 | Сообщение # 27 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Серёга шёл по дороге. Было темно, но небольшое здание и длинный деревянный забор были отчётливо видны на фоне неба. Парень, сделав серьёхное лицо, пошёл прямо к тому зданию. Его встреитли не очень дружелюбно, но парень разъяснил ситуацию:
Я по поручению Учёного Сахарова. Он просил доставить вот это, - Парень показал воякам контейнер. - В НИЦПЗО для иследования. Что там, мне не известно, но это явно чот-то важное.
НАТОвцы ничего не поняли, зато советские войска всё прекрасно поняли и объяснили через переводчика. Только после этого парню дали добро на проход.
---- Горячий Участок
 
Ярослав-КлыкДата: Среда, 2009-Янв-07, 20:33:15 | Сообщение # 28 | Изменил Ярик-Гробовщик - Среда, 2009-Янв-07, 20:42:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
К Забору КПП подъехал советский грузовик. Ко мне подошёл один из НАТО и наш. Сунул ему свой военный билет. Тот показал добро на проезд. Я надавил на газ и мы двинулись дальше.
-Видели физиономию америкоса?- усмехнулся я обращаясь к своим товарищам. - Сую ему военный билет под нос а скорчился как старая задница арангутанга.
---->Горячий участнок

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
ЯгодДата: Среда, 2009-Янв-07, 22:53:03 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
...Здесь было в десять раз сложнее,чем на горячем участке.Постоянно стреляли,кидали гранаты.Монстры перли непрерывно,и хотя погибали они десятками,но новые волны содержали в себе сотни новых,заполненных яростью существ.
Аккуратно скользя на тех участках,которые меньше всего подвергались обстрелу и атаке мутантов,я дополз до огромной стены.Периметр.Я скользнул в брешь,проделанную особу крупной особью монстров,и дунул в Зону...
---Кордон-КПП Военных

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
КочевникДата: Четверг, 2009-Янв-08, 18:41:38 | Сообщение # 30 | Изменил Кочевник - Четверг, 2009-Янв-08, 19:12:28
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Я медленно, на корточках, сжимая АК в руках, продвигался вперед. Я не знал, куда шел и что меня там ждет, но все же, несмотря ни на что, продвигался все ближе и ближе к Зоне Отчуждения... Недавно закончившийся лес слева снова "возродился" и теперь я шел прямо по краю, на границе "тайги и степи". Вскоре на горизонте нарисовался еще один забор. Чертовски хотелось выругаться, но, сдержавшись, я в несколько шагов покрыл расстояние до металлической сетки и стал искать "пробоину", которая могла бы помочь мне продолжить путь. Минут через пять хотьбы вдоль забора, я наконец нашел дыру и, кое-как изловчившись, пролез через нее на другую сторону. Теперь снова вперед... Эта дорога начинает мне надоедать...
--> КПП военных.

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
КозырьДата: Суббота, 2009-Янв-10, 00:43:58 | Сообщение # 31 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Группа сталкеров подобралась к забору.
Так, вы первые, я пока посмотрю по сторонам, если что, бегите сами, за меня не волнуйтесь. - Сказал Серёга, беря из-за спины автомат. В этот момент к тому месту приближался патруль. Все трое тот час скрылись в кустах и начали выжидать удобный момент. Фух... Ещё бы чуть-чуть, и хана бы была. - Подумал парень, смотря сквозь ветки на проходящих армейцев. Когда они прошли, группа вновь подобралась к забору. Лёха помог Химере перелезть, потом перелез сам. Настала очередь Серёги. Он вновь повесил автомат за спину, и подпрыгнул, ухватившись пальцами за конец забора. Приложив усилия, он подтянулся и перебрался через забор.
Так, теперь осталось совсем немного пройти. Там недалеко есть один блокпост, а на нём дружелюбные вояки, нас пропустят бесплатно, по крайней мере, я на это надеюсь. - Сказал парень и посмотрел, не идёт ли патруль. Того видно не было. Вздохнув, Серёга направился вперёд.
---- Чёрн. Ход
 
КлинтДата: Суббота, 2009-Янв-10, 14:43:40 | Сообщение # 32 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Времени проникать аккуратно не было. Новый патруль мог появиться с минуты на минуту. Я приподнял одной рукой ВАЛ, висящий на боку, и высадил остаток магазина. Перерезанные пулями нити колючей проволоки спружинили, я едва успел отшатнуться, но одна "колючка" задела таки руку, оставив глубокий кровоточащий след. Я начал спускаться по насыпи, ноги предательски соскользнули и остаток пути я проделал на своей многострадальной пятой точке. С трудом поднявшись на ноги .я поспешил прочь от дороги. Если НАТОвцы еще имеют какое-то представление о правах человека, то наши вояки при попытке прорыва в/из Зоны сперва стреляют, а потом смотрят. как звали...
--)Черный Ход

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Леха_ТролльДата: Суббота, 2009-Янв-10, 22:15:34 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Двигайся, двигайся, шевелись. Вот и забор, старый и покосившийся, когда-то чем-то окрашенный. Теперь черные лохмотья этого чего-то без всякой красоты свисали вниз.
Леха провел рукой по лохмотьям, с легких хрустом они переломались и осыпались в траву, на заборе появилось относительно светлое пятно.
- Наверное краска... - задумчиво заметил парень, и тут появился патруль, Тролль нырнул следом за Серегой в кусты, и сидел пока не разрешили вылезти, далее он уже не рассуждал, а просто выполнял команды проводника, помог перелезть Аське, потом махнул через забор сам. Дождался Козыря, кивнул в ответ на его предложение двинуть через Черный ход, и зашагал следом.
>>>Черный Ход

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Янв-10, 22:49:01 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Группа вышла к Забору Периметра, строению, защищавшему людей от Зоны... или Зону от людей, точнее от сталкеров, стремящихся попасть на запретную территорию. Пересидев патруль, неспешно прогуливающийся вдоль забора, обвешанный бронежилетами и оружием, Аська вслед за товарищами преодолела преграду, и вновь не без помощи Тролля. На предложение пройти остаток пути по черному ходу, молча кивнула - ползать на четвереньках жутко не хотелось, да и шанс попасть под пулю был весьма приличным...

>>>>>Черный Ход


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 21:06:32 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я подбегал к последнему заграждению, отделяющему Зону от остального мира. Но вот тут пришлось идти буквально черепашьим шагом, после того, как я чуть не наступил на мину. Усики ее я успел заметить, лишь, когда нога вот должна была опуститься. Я словно почувствовал приближение мгновенной смерти. Впереди высился забор и на нем колючая проволока. Мины я уже обходил более уверенно, то поднимая ногу, то опуская ее на чистое место. Странное чувство не покидало меня, весь путь до забора. Я подобрался к нему вплотную, но так чтоб не зацепиться, да еще специально оттянул рукава куртки. Потом я вытянул руки. Пускай уж руки режет, чем одежду рвет.
Руки за пять минут заживут, а курткой пришлось бы долго возиться.
Протянув руку, я ощутил, как по руке потекла кровь. Не обращая на нее внимание, я принялся резать спираль ножом. Выходило не очень, и тогда я схватил ее и второй рукой и натянул для более простого устранения.
Правая рука уже была вся в крови не говоря о левой. Не ощущая боли, я наконец-то еле еле-еле перерезал проволоку, наверняка сильно затупив нож. Времени заделывать уже не был.
Глянув на руки, я увидел, как они почти прямо на глазах начали заживать. Минута и только кровь на руках, а ран как не бывало.
Я лизнул кровь языком. Холодная.
Более не задерживаясь, я принялся перебираться через забор, когда я увидел их, и они увидели меня. Несколько солдат с приказом стрелять на поражение, открыли огонь по нарушителю, то есть мне. Нахлынувший в это мгновение адреналин и придавший мне ускорение, позволили за долю секунды перескочить забор, который в следующую секунду был изрешечен пулями. Я упал и пополз, позволив себе подняться лишь, когда солдаты перестали, теперь уже бесцельно растрачивать боеприпасы.

>>> Зона. Кордон.

 
НейтсталкерДата: Суббота, 2009-Янв-24, 17:56:43 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Два человека быстро, немного пригнувшись, подбежали к деревянному забору. Один из них начал идти вдоль забора, отдаляясь от дороги с патрулями. Насмешник быстро легонечко постукивал по каждой доске в заборе. Нейт задом следовал за ним, смотря, не идут ли военные. Некоторые доски шатались, некоторые трещали, скрипели и т.д. Одна даже угрожающе покачнулась, мол, упаду сейчас. Тут одна из досок свистнула, натурально свистнула. Нейт обернулся аж от удивления, «Черт!!! А я уже подумал вояки…» Насмешник быстро посмотрел на верх, засунул руку, что-то там пошевелил, и кусок колючки в метра три повис на одном конце. Пацан удивленно посмотрел на сталкера, мол, требуя розъяснения.
- Иди сюда, - подозвал проводник – Вот смотри – он указал на загнутый гвоздь – повернул его да и все, сетки – футь – и нету колючки. Насмешник ухватился за уже голый забор, подтянулся и заглянул по ту сторону.
- Чисто - проронил сталкер и быстро перелез через забор. Нейт отошел на шаг. Быстро став на правую ногу он подпрыгнул, ухватился руками за забор на уровне груди, ногой оттолкнулся от забора, и попросту перелетел двух с половиной метровый забор. Приземлившись, Нейт сделал кувырок, чтобы снять напряжение с ног. Сделал он это чисто на автомате, без каких либо раздумий.
- А как быть с колючкой? Не так же оставлять? – спросил Нейт.
- Тю, конечно же нет! Так, где то здесь должна быть палка, - Насмешник начал рыться в кустах, через минуту он ее нашел. Это была палка длиной около полутора метра, с рогачиной на конце. – Вот, этой палкой, он всегда здесь лежит, на той стороне напротив такая же примерно лежит. Ну так вот, этой палкой берешь и ставишь колючку назад. Потом фиксируешь ее гвоздем, и ложеш палку на место. Вот блин, нужно сменить уже, а то отрухлявела… - сталкер положил палку обратно в кусты и добавил – Таких проходов тут много, я со своей группой проводников наделали, найти их можно по характерному звуку скрипящей доски.
Договорив это, он двинулся в сторону Зоны…

---> КПП военных на Кордоне


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Янв-31, 22:36:59 | Сообщение # 37 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Забор периметра был близко, Илья бвукально разрывался на части - нужно было быстро бежать, следить за военными и мутантами, смотреть себе под ноги и фиксировать мины... Ствол похоже тоже был не совсем в порядке... Однако бежал вслед за Серафимом, буквально ногу в ногу... Землю разрыхлили несколько пуль, следом мимо ушей пронёсся свист, обдавший затылок тонкой линией горячего воздуха. Серафим обернулся. Неподалёку стояли 2 военных, которые целились в недо-сталкеров. Сейчас наступит конец... Конец наступил быстро. Однако совсем не для Ствола и Ильи - военных смела химера, одним мощным прыжком на них, размазав по земле... Илья дёрнул за плечо Ствола, который засмотрелся на то, как химера крошит армейцев, и побежал к забору. А вот и он... Рыть лаз нету времени, лучше найти уже вырытый... Илья побежал вдоль забора, потом вдруг споткнулся и спился носом в землю. Откатившись в сторону и тряхнув головой, Серафим поднялся и посмотрел на то место, о которое только-то споткнулся. Небольшой вырытый клочок земли, который скорей всего выходил на другой конец забора. Нырнув в "туннель", Илья быстро выполз за забором. Хорошо что лаз был практически незаметен и в нём не было армейских мин... И вот, наконец, Илья в Зоне... Путь сюда занял немного времени, но очень много сил... А вот и вылез Ствол... Наверное он думал о том-же...
- Ну что, сталкер? Вперёд, на подвиги! - Илья похлопал Ствола по плечу и засмеялся

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ЦиклопДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 03:22:07 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Тут картина тоже оставляла желать лучшего.Хотя трупов людей уже не было,никого не было видно.Только развороченный во многих местах забор,свидетельствовавший о силе мутантов,да небольшой грузовик с края от дороги-вот и вся картина.За этим разрушенным забором уже начиналась Зона...Мне жутко захотелось туда попасть.Но сначала надо выполнить задание.Я подозвал солдата
-Эй!Тут же мины,как пройти?
-Не знаю,нам не говорили,-испуганно ответил вояка.Вот олухи!И теперь я буду играть в сапера.Ну,посмотрим,как мне повезет.Ну или не повезет.Аккуратно выискивая свободные участки ,я преодолел забор и направился к
КПП военных>>>>

Добавлено (2009-Фев-01, 03:22:07)
---------------------------------------------
Ступая след в след я начал путь обратно.Тут и там валялись уродливые туши.Ловушек,таких как возле КПП я не видел,но это не означало что их нет.Тот солдат их тоже не видел,и где он теперь?Хорошо если живой,хотя не думаю что после такого полета и наверняка неплохого удара об землю можно выжить.Начал дуть холодный ветер ветер.Погода несколько портилась,предвещая дождик.А я по прежнему шел на юг,из Зоны.
Горячий участок>>>>


Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
СтволДата: Вторник, 2009-Фев-03, 16:50:24 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Ага...на приключения-Ствол взял в руки АК и от пояса провел стволом по горизонту-Тратататата...хех...Ладно,пошли,детектор есть?Если нет подбирай камни с земли,через пятьсот метров пойдут аномалии...
Теперь уже Сталкер повесил на плече ТОЗ так,что-бы в случае чего он был под рукой.Проверив все висящее на нем еще раз,он включил счетчик гейгера и поводил перед собой.Правее от сталкеров он издал какой-то треск.
-Так...Ладно...Надо дойти до ближайшего сел пункта...А тут такие вроде есть?Да,есть,я помню...-Ствол достал сигарету и задымив пальнул из ТОЗа по кустам.Оттуда выпал мычащий человек и зашевелился на земле как черепашка.-Гыыы...Во прикол...

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Фев-05, 04:39:32 | Сообщение # 40 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Невезучий парень побарахтался на земле и вдруг затих.
- Н-да.. И че он тут забыл?
Илья подошёл к нему, и удостоверившись что тот действительно умер (А еще проверил карманы. Пуст, как будто его уже кто-то обобрал буквально несколько минут назад), Серафим поднялся на ноги и двинул вместе со Стволом дальше, к лагерю новичков. Через несколько сотен метров и правда пошли аномалии... По началу испарения в воздухе, которые на брошенный камень отреагировали очень агрессивно, отбросив тот с силой в сторону. Другие типы аномалий не встретились, поэтому через какое-то время новички оказались у Лагеря Новичков

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Забор Периметра (Дорога в Зону)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено