Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 13:50:07
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Забор Периметра (Дорога в Зону)
Забор Периметра
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:57:13 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Длинный как китайская стена забор, который постоянно патрулируется силами НАТО и Русскими военными... Но все они не в состоянии уследить за сталкерами, прорывающимися за периметр или возвращающимися оттуда. А потому местность эта давно испещерена лазами, да проходами, вольными для своего удобства созданными. Военные тоже не дремлют - периодически минируют и расставляют ловушки, так что приходится быть крайне осторожным...

Переход на КПП военных на Кордоне

 
АфганецДата: Суббота, 2009-Фев-21, 09:52:06 | Сообщение # 61 | Изменил Афганец - Воскресенье, 2009-Фев-22, 14:02:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей медленно полз к забору. Заботливо пересекая каналы и рытвины, он подбирался всё ближе к стене. пару раз попались мины. Алексею хватило зоркости вовремя их обнаружить и обезвредить. оставаться незамеченным было тяжело - ползти приходилось лишь по узким расщелинам в земле, а подниматься было смерти подобно. Приходилось идти, а вернее ползти длинным путём через лабиринты канав. Но наконец цель была достигнута - Алексей подобрался к забору. Лазейка нашлась без особого труда. Алексей бесшумно пролез в неё и перебрался на втолрую сторону...
...Перебравшись на вторую сторону, Алексей чуть не напоролся на патруль. Трое военных, переговариваясь и тихо посмеиваясь шли вдоль ограждения с автоматами наперевес. Алексей затаился. Патрульные прошли мимо. Очевидно, они не особо старались защищать границу и были полностью поглощены беседой. Воспользовавшись их беспечностью, Алексей буквально выпорхнул из укрытия и бесшумно прокрался на другую сторону. Вспомнив примерное расположение лазейки, он начал искать это место. Найти его было очень сложно - с последнего раза место сильно изменилось, многочисленные ямы, мусор, выросшие кусты мешали поиску. наконец Алексей наткнулся на лазейку. Она оказалась завалена и заколочена военными. Другого выбора у Алексея не оставалось. Он начал быстро отдирать доски и отгребать землю, постоянно оглядываясь. за таким занятием он был слишком заметен. Но опасения были напрасными - Алексей довольно быстро разобрал проход и с трудом протиснулся на другую сторону...
...Конец был близко. Знакомая местность сразу бросилась в глаза. Алексей уже расслабился и готов был пренебречь осторожностью, но на своё счастье вспомнил опасность, подстерегающую его на этом последнем рубеже. Мины. Эти старые и ржавые "блины" могли запросто сделать из сталкера инвалида, если бы не убили его с первого раза. Алексей рассмотрел поверхность земли. Никаких следов рытья. Он вспомнил, что военные расположили взрывчатку по определённой схеме, напоминавшей пчелиные соты. Ни в одном направлении нельзя было пройти напрямик. Алексею достаточно было найти хотя бы одну. Он опустился на колени и взял в руки нож. Аккуратно подкапывая землю, он начал поиск мин. Первая попалась сразу. Алексей осторожно её выкопал и вытащил запал. Спрятав мину в рюкзак, он соотнёс её положение относительно стены. Вычислив расположение, он выбрал путь и зигзагами пошёл через поле...
...Через несколько минут Алексей уже был на другой стороне. перебравшись через колючую проволоку, он оказался по другую сторону периметра. Вдохнув воздух, Алексей побежал, чтобы поскорее уйти от этого места...

>>>>Нижняя дорога

Я не знаю, как вы ориентируетесь в этом месте, но я этого сделать не могу. Написал всё в одной теме, ничего не могу поделать.


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
РвачДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 18:13:46 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Нифига себе заборчик. подумал Флэш уставивишись на длинющий забор."Не тормози!"прошипел проводник продолжая идти.Через несколько мгновений проводник отодвинул густые кусты и в самом низ узабора показалась дырка.Проводник прополз в дырку и Учёный последовал его примеру.После приодоления забора групка продолжала двигаться ползком,приэтом двигались сталкер ы по очень странной траектории.Учёный понял почему проводник водит его зигзагами лишь тогда когда чуть не нарвался на растяжку.Наконец проводник встал в полный рост.Впереди уже показался "Чёрный Ход"...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
NeilzДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 19:19:32 | Сообщение # 63 | Изменил Neilz - Понедельник, 2009-Фев-23, 19:24:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 10


Деньги:
500р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Я сидел, прислонившись спиной к забору, которому позавидовал бы любой житель «Рублёвки». Я находился примерно в километре от основной дороги в Зону. И «виной» этому было две причины.
Первая – я, как только мог, обползал мины и прочие прелести «горячего участка», вторая – именно этот сектор Музыкант отметил как более всего подходящее место для проникновения. Вторая причина обнаружилась совсем скоро. Она была настолько банальной – насколько это вообще могло быть… Дыра в земле под забором. Достаточно узкая, чтобы не быть сразу замеченной, но чтобы в неё мог пролезть человек. Я мысленно поблагодарил «автора» этой лазейки и уже, в который раз, за сегодня Музыканта.

>>>>>>>КПП военных>>>>>>>


Подпись

Здоровье: 100%
Психологическое состояние: усталость
Радиация: 0%

Оружие: ПМ + 3 обоймы

Одежда: свитер (чёрный, вязаный), куртка (чётная, кожаная), штаны (камуфляж, "лес"), высокие ботинки.

Инвентарь: аптечка (бинт, йод, зелёнка, жгут, иглы, таблетки в асортименте), фляга (500 мл), еда (на 1 сутки), компас, гайки (15 шт), нож, тубус с бумагами и картами, справочник лекарственных растений, батарейки, спальный мешок, часы.

Наличные: 500 руб.

 
PrakaznikДата: Среда, 2009-Фев-25, 18:19:10 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Я начал подползать к забору. Судя по картя не ПДА, это одно из последних препядствий. Самому не понятно, почему меня так тянет туда...
Видно из-за последних событий...
Осмтрев забор, я не заметил ни чего. Ни лазов, ни дырок, ровным счётом ни чего.
Ну ладно... Это не проблема...
Я встал и вытащил один из кунаев с цепью и кинул его в забор, со всей силы. Кунай воткнулся в забор и очень крепко. Я упёрся ногами в стену и с помощью цепи забрался на стену. Затем перекинул обе ноги, вытащил кунай, сложил цепь, положил на место и спрыгнул с забора и пошёл дальше.
Судя по карте, осталось только КПП.

===========))) КПП Военных


Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Фев-28, 03:54:26 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Дыру в бетонном заборе мы приметили быстро, вот только когда мы оказались у неё оказалось что проход-то заминирован. Две противопехотные мины были поставлены друг напротив друга - по ширине забор был в два раза больше них. Да что забор, это не забор а целая стена толщиной с три кулака. С минами можно было быстро справиться если бы их не ставил профессионал - вместо простой, единственной струны от каждой мины вела целая паутина проводящих элементов с простым, дешёвым, но бесконечно надёжным датчиком натяжения. Надавил на любую струну - взрыв. Ослабло натяжение какой-нибудь струны - взрыв... Выбора было три - ползти вдоль забора до следующего подходящего места, активировать ловушку выстрелом, или просто перемахнуть через забор. В одиночку это было бы невозможно, но вдвоём - просто до безумия. Кирпич подкинул меня на забор, я помог подняться ему, вдвоём спрыгнули с другой стороны...

>>> Кордон, КПП Военных


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 17:21:40 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я подполз к высокой стене. обследовав её я нашёл дырку. Аккуратно протиснувшись в неё я сказал:
- Здравствуй зона, мы знакомы?
Я быстро прыгнул в траву и пополз по следам сталкеров которые здесь проходили. Это было мне на руку так как меньше был шанс что я попаду в ловушку и нарвусь на патруль и вскоре я выполз к кпп...
---> КПП Военных

 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 14:30:46 | Сообщение # 67 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Вернувшись к дороге, я подбежал к ограде из колючей проволоки. Быстр овынув из штанов ремень, я с его помощью стянул верхнюю и нижнюю нити проволоки и пролез в образовавшуюся дыру. Вернув ремень на место, я скатился с насыпи, по которой проходила дорога..и остановился.
Передо мной простиралось знакомое поле, заваленное гниющей плотью мутантов. Только вот с момента моего прошлого визита их тут заметно прибавилось. У подножия насыпи громоздились холмы свежего трупья -- те представители местной фауны, кто дорвался до Периметра и там полег под пулями солдат. Потом их собрали и свалили обратно сюда. Я присел на корточки и приподнял стреляную гильзу. Тяжелый станковый пулемет, такие устанавливают на турелях авто и бронетранспортерах. Нешуточно зверушки поперли...
Прохода между горами трупов не было, пришлось идти прямо по ним. При каждом шаге ботинки по щиколоку погружались в гниющую, пораженную спонтанными мутациями плоть. Впрочем, я не обращал на эт овнимания. Брезгливость, как и многие другие ненужные в работе диверсанта качества, из меня выбили в учебном центре УВС. Однако смотреть под ноги было необходимо, чтобы не пропороть ногу какой-нибудь торчащей костью с остатками мяса. Мне тогда и антибиотики не помогут... Между прочим, прохладно.... Обнаженные до плеч руки покрылись гусиной кожей, изо рта вырывался пар. Температурка-то не больше +1 градуса по дядюшке Цельсию...
--)Черный ход в Предел

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 15:34:51 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Прильнув к поломанному москвичу, парень зажал Макарова посельней в руках и рванул к забору, где и должна быть дырка. Он понимал, что пистолет врядли поможет ему против кучей Калашниковых и даже пулеметов, но все же бежал он быстро. Добежав до дырки, парень попал в тень, поэтому заметить его могли только кошки или люди с суперским зрением. Нагнувшись к дырке, парень уже хотел нырнуть туда, но тут же опомнился. Горизонтально. Растяшка. Черт, видно заметили.- подумал парень. Делать нечего, придется снимать растяшку. Осторожно прикоснувшись к гранате, парень взял ее в руки и начал ооооочень медленно развязывать леску. Малейшая провинность - и все, кирдык парню. Сняв леску, парень облегченно вздохнул и осторожно положил на землю. Потом заполз в дырку и быстро выполз со стороны Зоны. Вот, встречай своего покорителя!- в душе прокричал парень, бежа сквозь многоличленные трупы мутантов.
----------------------- Черный ход на Кордон

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-06, 00:10:25 | Сообщение # 69 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
И вот он впереди - забор периметра. Но поскольку он хорошо охранялся сталкер ещё сильнее обмазался грязью, а сверху посыпал травкой. Для поенных такое блюду в самый раз, усмехнулся сталкер, после чего лег на землю и пополз. Через пару десятков метров путь ему преградил разорваный на куски труп сталкера. МИНЫ!!! Сталкер быстро взял в обе руки ножи, и стал ими прощупывать землю вокруг, мины оказалась прямо перед ним, спасибо тебе сталкер за предупреждение, подумал он и обползя мину пополз дальше. Немного темноты, немного грязи, каплю везения - вот рецепт тихого проникновения! Через час ходьбы ползком сталкер увидал военного, который справлял нужду. Тут было 2 выхода: или тихо пройти мимо, либо убить и забрать автомат. Сталкер посмотрел на свой "ПМ", потом на свои ножи, и тут же достал свой армейский нож. Военный сидел к нему спиной. Убить его можно было двумя способами: Застрелить, но тогда поднимется тревога, или зарезать, а точнее убить метнув нож, потому что вступать с военным в схватку на ножах возле их собственной базы было чистой воды самоубийство. Вдруг завыла сирена и послышалась стрельба вдалеке. Военный быстро начал кончать своё дело, ждать больше было нельзя! И я метнул нож. Мне повезло, я перерезал ему сосуды на шее. Он умер тихо и быстро, ничего личного парень, сказал сталкер забирая......ничего не забирая, военный видимо оставил свое обмундирование в казарме. Ну что поделать, сталкер достал нож, вытер его об землю и пополз дальше к стене.
Через 40 минут он дополз до неё. Стена была очень высокой и очень колючей. Перелезать её было бы самоубийство. И он пополз вдоль стены. Неподалеку он нашёл лаз под забором.
После преодоления забора сталкер выпрямился, отряхнулся и тихо побежал в сторону блокпоста

=> КПП Военных


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 08:42:02 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я полз, бес особых усилий преодолевая метр за метром. Всё время поглядывая на блокпост, я обнаружил труп. Он был разорван на куски, и судя по всему от мины. Взяв свой нож, я продолжил путь. Путь был относительно чист, наверное какой-то человек уже отчистил его. Спустя пару минут я обнаружил убитого военного. Он был убит от ножа, брошенного сзади. Хорошо бросили. Он упал без звука. Продолжив свой путь я вскоре достиг большого забора. Большая ёпт. Я начал ползти вдоль неё, и вскоре обнаружил какой-то лаз. Пройдя в него, я начал продвигаться по нему. Вскоре я вышел из него, уже на другой стороне забора. Мысленно поблагодорив неведомого умельца, я продолжил свой путь.

Кордон/КПП Военных


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ТониДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 16:29:37 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
***офф: пост написан до Выброса, из-за проблем с инетом не успел вовремя отпоститься... а ждать еще несколько дней не хочется =^_^=***
Выбравшись из перелеска, Тони спрятался в кустах и стал осматриваться. ...До забора метров пятьдесят... В принципе, добежать незамеченным смогу,через забор перебраться - уже проблема... Ладно, подберусь поближе, посмотрим....
Едва Тони поднялся на ноги, раздался короткий вскрик и застрочил крупнокалиберный пулемет, мигом заставивший Тони плюхнуться обратно на землю. Однако, после четырех выстрелов стрекот прекратился. Послышался мат.
...По ходу, заклинило...Вот он, шанс!..
Тони никогда в жизни не бегал быстрее. Подбежав к забору, он оттолкнулся два раза ногами от стены, посылая тело вверх, и уцепился руками за край. Подтянувшись, Тони перевалился за забор, больно ударившись оземь, мигом подскочил и дал стрекача. Запоздавшая очередь ударила по забору, но парень был уже далеко...
===> КПП Военных

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ТанкистДата: Среда, 2009-Мар-11, 09:00:56 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
1950 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 4
Статус: За Периметром
"УАЗ" подъехал к забору Периметра. За ним Зона. Из машины вышел какой-то сержант и сталкер-новичок. Сержант выдал сталкеру последние инструкции и по какому-то ходу провёл за Периметр. Потом сержант спешно пролез обратно и приказал минировать ход. А сталкер пошёл дальше. Почти никто в Зоне не догадался бы, что это военный. Только по тому, что Танкисту дали работу не по специальности. Его основная задача-управление тяжёлой техникой. Кто бы мог подумать, что в Зоне ему придётся стать диверсантом.
"А теперь на Кордон-думал он, шагая на север-А оттуда на Свалку. Легкие приграничные места, а после Выброса-хуже чем на севере, наверное. Ну да ладно. Главное дойти, а поплакать успеется" И он пошёл. На смертельное задание.
--->>>Кордон

Подпись

Состояние: Здоровье 96% (хромает на левую ногу) , Психика 98% (сложнейшее задание), Облучение 1%.
Ранг: новичок.
Звание: рядовой.
Снаряжение:
-Одежда: кожаная куртка сталкера, противогаз.
-Рюкзак:фляга с водой, бинокль, чужой ПДА, мешок с болтами, детектор "Медведь", сталкерская аптечка.
-Оружие: АН-94 "Абакан", 8 рожков патронов к нему, "Форт-12", две обоймы для ПМ.
-Артефакты: нет.

 
MRAKДата: Среда, 2009-Мар-11, 14:15:24 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Дойдя до забора периметра я кинул взгяд на блокпост на котором увидел тот самый джип. Военных тут было немерено, также имелось и много раненных, видать прорыв был серьезный и судя по всему он закончился не давно. Когда пролазил забор вспомнил что говорил барман: "тут много мин, нужно быть осторожным". Пройдя пару метров я увидел кучу дохлых мутантов. Это было зрелище не для слабонервных. Кажись все мины были использованы на этих мутантов, потомучто я не увидел ни чего похожего на мину и двинулся дальше.

>>>>>>>>>>>>>>>>>Кордон


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
МирикДата: Четверг, 2009-Мар-12, 11:57:00 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 39


Деньги:
5300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Когда очередной гул мотора затих, я приподнялся из канавы.
Предо мной был невысокий забор, а в метрах 150 блокпост, на котором шебуршились вояки. Я встал, резко разбежался, запрыгнул на забор, зацепился руками за край, подтянулся и оказался с другой стороны.

Подпись

Класс: Убийца

Здоровье: 85/100

Оружие:
1)Острая заточка
2)ТОЗ-34 "Вертикалка" (50 патронов)
Одежда:
1)Черная кожанная куртка, с шнуровкой у горла
2)Джинсы
3)Кроссовки
Рюкзак за спиной:
1)Аптечка (бинт, этиловый спирт, йод, зеленка, аспирин, анальгин, вата)
2)Две банки тушенки
3)Батон хлеба
На поясе:
1)Фляга с водой
2)Счетчик Гейгера
3)Детектор "Отклик"

Уровень: 3 (Стрелянный)
ОПЫТ: 24. СЛЕД.УРОВЕНЬ - 30

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Мар-12, 13:28:15 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Тут все же было побезопаснее ,чем на участке.Район тоже патрулировали,но солдат тут было мало совсем.Я прополз мимо них и видел впереди себя забор,в котором дыр,больше чем в швейцарском сыре.Сталкеры из бара говорили,что забор нередко заделывают,но видать нередко и не метко.Я полз все дальше и дальше ,пока не наткнулся на патруль.Подождав немного,я полз дальше и уже был у забора.В трех дырах виднелись растяжки и капканы.Я,выбрав удачную дыру в заборе,прополз незаметным

===)))Бар "ШТИ"


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
More-strong-a-stoneДата: Четверг, 2009-Мар-12, 17:55:01 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 12


Деньги:
100 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
И вот он - забор. В голове вспыхнули воспоминания, как я первый раз сюда попал и как унёс ноги от вояк. В заборе, как и в прошлый раз было много дыр. Выбрав сымую широку, прополз. Впереди виднелся КПП военных единственный на этом участке. Обойти его было не трудно, даже легко. Сталкеры не раз ходили в Предел и места были хоженые, перехоженые. Я встал и отрехнулся. Ползти несколь километров было занятием не лёгким и слегка утомительным. Вытащив ПБ из кабуры, тихим шагом направился в стороную КПП.

Подпись

Одето:
Болотный плащ из прорезиненой ткани,
Разгрузка, подсумок, ранец,
Тонкий коричневый свитер,
Майка, берцы,
Чёрная маска.
Оружие:
ПМм + 4 об.
ПБ + 5 об.
Штык-нож (в рукаве)
Ранец:
Колбаса, бинт, фонарик, 2.0л воды, хлеб, пачка сигарет "Русский стиль", зажигалка, верёвка с "кошкой".

 
ЧерепДата: Пятница, 2009-Мар-13, 06:41:27 | Сообщение # 77 | Изменил Череп - Пятница, 2009-Мар-13, 06:47:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Дождавшись удобного момента Череп пересек дорогу, плетущуюся вдоль забора, и быстро нашел небрежно замаскированный проход. Отлепив проволоку резво перебрался на другую сторону и вновь замаскировал проход. Уже стало заметно светать и Череп от этого слегка нервничал. Местность, простирающаяся впереди была, похоже, заминирована и двигаться следовало очень осторожно. Кинув беглый взгляд назад, Череп мысленно попрощался с прошлой жизнью и двинулся вперед. Пройдя около пятидесяти метров, обошел две мины и одну растяжку, на которую едва не напоролся. По земле стелился легкий туман, что обеспечило Черепу некоторое прикрытие от ненужных глаз. Вскоре Череп ушел на приличное расстояние от забора и можно было перевести дух
>> КПП военных >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-14, 14:48:10 | Сообщение # 78 | Изменил Вихрь - Суббота, 2009-Мар-14, 12:57:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я добрался до забора,который огорождал выход в Зону.В нем было много дырок и я баз проблем пересек забор через наиболее безопасную дыру.Солдаты не спали.Они патрулировали забор.Некоторые из них заделывали дыры.Я воспользовашись этим залег в траву и прополз мимо них.Потом я уже заметил-несколько солдат ходили в районе моего укрытия.Они искали сталкера,который как и я проползал мимо.Я опять же,воспользовался невнимательностью солдат и прополз мимо них и оказался в районе намеченной цели...

====))))Горячий участок

Добавлено (2009-Мар-14, 14:48:10)
---------------------------------------------
Тут уже было потише,чем на участке.Тут было немного солдат,но расслабляться не стоит.Я попрежнему полз,потому что рожденный ползать ,проползет везде..Солдаты даже не ходили в мою сторону.Однако возле дырявого забора,патруль ведет наблюдение.Я прополз дальше и уже готовился к рывку через забор.Рюкзак я поправил,чтобы не слетел с плеча и обрез я накинул на другое плечо.Патруль уже отошел подальше и я рванул через дыру прямиком в сторону Зоны..

====)))) Бар ШТИ


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
АлексейДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 14:15:45 | Сообщение # 79 | Изменил Алексей - Воскресенье, 2009-Мар-15, 14:16:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 17


Деньги:
950р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Я осторожно вприсядку начал ползти.Я увидел страшную табличку мины.Некоторые мины уже были разминированны.Но и тут военные этого не замечали.Мне опять же становилось смешно что военные такие глупые.Я всё таки заметил мину.Они были такие незаметные.Прям под цвет земли.Я попытался разрезать контакт который производит реакцию мины.Всё!Мина разминированна.Дальше мин я не встретил.Предо мной высокая коричневая стена.Перелазать через неё было довольно опасно так как с двух сторон меня окружали башни на которых стоят военные с биноклями.Я принял крайние меры.Бросил верёвку по ту сторону забра.Она к счастью за что то зацепилась.Я полез по ней и...Лёгкий прыжок и я на той стороне забора!

>>>>>>>>КПП Военных

 
ЖивойДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 18:30:41 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Последняя помеха перед ЗОНОй и Все я там в том куда стремился,что бы достичь своей цели. Осталось лишь преодолеть этот "заборчик".
Пройдя вдоль забора метров сто вышел к дыре в заборе стал протискиватся в нее и зацепил что-то тонкое. ЗАРАЗА РАСТЯЖКА. Леска лопнула а гранат не упала. Вот это везение, хотя это и бог бы быть конец моего пути быстрый и спокойный как я и хотел. Выпол из под "периметра" я направился в ЗОНУ.

>>>>> КПП военных


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Забор Периметра (Дорога в Зону)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено