Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 09:42:20
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Забор Периметра (Дорога в Зону)
Забор Периметра
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:57:13 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Длинный как китайская стена забор, который постоянно патрулируется силами НАТО и Русскими военными... Но все они не в состоянии уследить за сталкерами, прорывающимися за периметр или возвращающимися оттуда. А потому местность эта давно испещерена лазами, да проходами, вольными для своего удобства созданными. Военные тоже не дремлют - периодически минируют и расставляют ловушки, так что приходится быть крайне осторожным...

Переход на КПП военных на Кордоне

 
ПАТРОНДата: Суббота, 2009-Апр-18, 10:38:12 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Раздался взрыв, я притаился и почти вжался в землю. Грохот был со стороны забора.
"Может сталкер?"-- Задал я сам себе вопрос.
Пока военные этого не заметили лучше быстрей ползти к эпицентру взрыва. Так я и поступил. Проползя одну двадцатуь километра, я наткнулся на дыру в заборе. Железный монумет перекосило и в нём образовался проход. Чего ждать? Я полез через отверстие...

/Переход на КПП военных на Кордоне/


Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
КотДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 20:06:38 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Осторожно преодолевая ловушки и другие прибамбасы, Кот небольшими перебежками добрался до высокой стены.
- Ну и ну - прошептал он осматривая её. Она, на взгляд Кота, тянулась и влево, и вправо до бесконечности. Кот начал задумываться как ему её преодолеть и просто так для интереса решил пройти вправо по периметру забора. Пройдя около 1 км, Кот нашёл около 10 хорошо заделанных лазов. Потом, пройдя ещё около 100 метров Кот заметил ещё один лаз и подошёл к нему. На вид он был крепким, но когда Кот пнул по доскам, убедился в обратном. Перед ним раскрылся небольшой, метровый в высоту туннель, по которому он с лёгкостью перебрался на другую сторону забора и не задерживаясь не секунды Кот не быстрым бегом двинулся вперёд.

около КПП Военных на Кордоне


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Апр-21, 19:09:39 | Сообщение # 103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Всё также осторожно, ползком перебираясь через блокпосты военных Пёс наконец-то добрался до стены об которую он ударился головой.
- Чё за... . Аа стена. - Пронеслось мимолётом в голове Пса после удара головой о стену.
Осмотревшись по сторонам Пес заметил лаз замаскированный листьями деревьев.
Пёс приполз к лазу и сняв маскировку залез в него и оказавшись на другой стороне закрыл листьями.
- Трудимся во имя наших будущих внуков! - Сказал негромко Пёс и пополз дальше.

> КПП Военных на Кордоне

 
Druid12Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 22:38:20 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Вот и забор. Увидав его, Макс не выдержал:
- Это забор? Да это же, чёрт его дери, Великая Китайская!
Военные рыскали на каждом 10 метре, сверху пролетел "Крокодил". Сталкеры двинулись вперёд. Вдруг земля осыпалась у основания стены и взорам компании открылась нора, вернее подземный лаз.
- Я пойду первым, Профф за мной, Меченый - прикрывай!
Друид с разбега нырнул в проход. Проффесор залез вслед, Меченый закинул внутрь ОЦ-02 и залез сам.
>>>> Кордон. КПП военных

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Апр-25, 11:24:13 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Теперь предстоит нам перелетать через Великую Антисталкерскую Стену
Невольно подколол сам себя, Болотник все-еще не забывал о погоне и теперь ему срочно требоволось переползти через забор раньше тревоги.
Во, лазейка! И даже не нужно прегрызать ничего ножиком
Болотник быстро подполз к ней и осмотрел на наличие взрывчатки, но ничего не было.
Ну надеюсь и тут меня не спалят
Но...
Ворота, говорит Четвертый патруль. Срочное сообщение, только заметели труп одного из наших бойцов, предположительно сталкеры, перетаскивай пулеметы на другую сторону, далеко он уйти не мог. Вот с*ка, положил того, кто мне штуку рублей должен!
Добро Четвертый, перетаскиваем. Конец связи
Повезло! Сто процентов!
Болотник начал уходить через лес к БлокПосту на Кордоне
=)БП на Кордоне

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ГаредДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:20:49 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Уже ночь. Прожектора во всю светят на территории стены.
Надо будет зделать на карте пометки всех лазеек. К тому же, у меня такое чувство, будто этот фигов бинокль приростёт или приклеится ко мне. А вот и подкоп. Как я благодарен первооткрывателям зоны.
Гаред сразу понял, что ползком не то что в бестолку, даже пытаться не стоит. На территории, по которой он пришёл, совершенно отсутствует расситтельность. Гаред быстрыми перебежками добрался до стены. Даже умудрился не попасть под свет прожекторов. Гаред со спокойствием прополз под стеной. Тут кустов и деревьев было предостаточно. Правда Гаред не ожидал, что прожекторы есть и на другой стороне, как и пулемёты. Его заметили.
-Внимание! Обнаружен сталкер! Приказ, устранить, немедленно!
-Ну вас в баню! Гаред бежал так, как никогда не бежал. Пулемёт стрелял прямо в него. Гаред забежал за дерево и залёг там, свернувшись колачиком, чтобы не подстрелили ноги. Пулемёт не умолкал ещё минуты три. Через десять минут, когда военные убедились, что там ничего не шевелится, прожектор направили в другую сторону.
-Нифига себе. Я не думал, что можно так перепугаться. По крайней мере в штаны не наложил. Пойду-ка я отсюда, куда подальше. Гаред быстрым шагом отправился дальше. Тяжесть груза он уже очень давно не ощущал.
>>>Кордон (КПП Военных).

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Апр-28, 13:46:27 | Сообщение # 107 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аслан и Карим подошли к забору периметра,уже расцвело на дорогой стороне по зыукам срузу можно было определить что идет патруль.Осталось только через забор пройти подмал про себя Аслан.Братья начали осматриваться,пройдя в доль стены 30 метров они наткнулись на небольшой лаз,перекрытый досками с другой стороны.
-Так сначало ты Карим,а я за тобой,согласен-сказал Аслан,он был напрежен и постоянно оглядывался.
-Хорошо я полез-ответил Карим и полез через лаз,как только он пролез,Аслан пополз за ним.В этот момент Карим присел рядом с забором и следил за тем чтоб неподошли патрули.Как только Аслан пролез по лазу они вместе устремились в сторону зоны.
------)))))кордон--------))))кпп военных

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ЛехаДата: Вторник, 2009-Апр-28, 20:05:17 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха зашел на выступ и в бинокль стал рассматривать как ему пройти через забор.Спустя пять минут выход нашелся,сталкер обнаружил лаз и проверяя нет ли ловушек которые напичканы повсюду на его пути.
Чуть не наступив на мину, которая отделяла его от забора, сталкер пролез в лаз.
>>>>Кордон>>>>>>КПП Военных

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Май-04, 16:18:54 | Сообщение # 109 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш в полусогнутом состоянии рысью пробежал между грузовиками, а затем осмотрелся. Двое военных стояли около небольшой будки, один из них смачно затягивался сигаретой, а другой отрешенно смотрел куда-то в сторону и при этом что-то рассказывал, не торопясь.
Пунш вспомнил несколько подобных моментов из своей жизни. Его старший двоюродный брат курил, а Коля – нет. Такие сцены частенько возникали.
Пунш вздохнул. В этот момент его руку одернул Саня.
- Коль…
- Мм?
– вопросительно промычал Пунш, не оборачиваясь.
- Там, недалеко, два БТРа по полю катаются… А сама дорога чиста. По крайней мерев радиусе десяти метров…
Пунш кивнул и устремился дальше, а вслед за ним – Саня. Олег шел позади всех, Пунш за него не беспокоился – в прошлый раз он довольно таки неплохой автомат у военного отбил, да и форму его он ухватил с собой.
“Не пропадет…”
Пунш осторожно свернул на обочину и затем резко бросился в траву, после чего осмотрелся, скрываясь в вырытом рове, которой окружал забор.
Вдали он заметил небольшую щель в заборе, через которую, предположительно, можно было попасть на другую сторону ограждения.
Примерившись, он произнес:
- Сань, ты тут пролезешь. Олег тоже должен.
- А я и не сомневался…
- последовал ответ.
Пунш посмотрел на Олега и ловко нырнул в лаз, после чего, помогая вылезти его спутникам, быстрыми шагами, почти бегом, направился к лесу, ветки которого только-только начали зеленеть, практически утопая в мелких, но многочисленных темно-салатовых листиках.

===> КПП Военных на Кордоне


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Вторник, 2009-Май-05, 00:28:14 | Сообщение # 110 | Изменил Oleg - Вторник, 2009-Май-05, 16:10:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
То и дело оглядываясь по сторонам,Олег пролез в проем,и тихо выругавшись поправил форму которая сбилась и тем самым изрядно сковывала движения.Достав сигарету и скурив ее в три затяжки ринулся за Пуншем и Саней стараясь издавать как можно меньше шума.В дали уже виднелось КПП,а следовательно и зона.Уже недалеко..И с каждым шагом все опасней.
 
ArxivДата: Суббота, 2009-Май-09, 15:48:25 | Сообщение # 111 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Май-09, 17:00:12

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув КПП военных , сталкер вышел на пустырь.
В далеке виднелся забор.
Спустя пару минут Техник приблизился к нему после чего немного побродив нашел отверстие в которое и пролез.

=>Горячи участок

Зайдя на территорию и сняв пару самых опасно стоящих дозорных, сталкер аккуратно прошел к Заборчику и найдя в нем лаз оказался в Зоне.

=>Зона =>КПП военных


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Май-11, 12:45:25 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подходил к забору. Вокруг валялись трупы мутантов. Сотни трупов. Явно была зачистка с вертолётов. Но аномалий не было, следовательно Зона не расширилась. Забор тоже вроде был целый. Но тут Клык услышал рокот вертолёта. А вскоре на горизонте показался транспортник. "Это подкрепление на КПП, надо бежать!!"- с ужасом подумал Клык и ринулся к забору. Он успел добежать, вертолёт его не заметил. Клык лёг в траву и затих. Вертушка прошла рядом и улетела в сторону Зоны. "Фух, пронесло!"- с облегчением подумал Клык и начал искать подкоп. Вскоре он его обнаружил, тот же самый подкоп, через который он проходил в прошлый раз. Клык задержался, сказал тихо: "До свидания, Зона, скоро встретимся." После чего он перелез через забор и напраился к Горячему участку.
>>>Горячий Участок

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Май-12, 17:49:30 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подбежал к забору. Он почти пришёл в Зону, домой. Сталкер начал искать подкоп. Но не как не мог его найти! Не иначе его залатали. "И что теперь? Делать новый?!"- Клык был обескуражен. Раз военные зарыли этот лаз, то и другие они тоже ликвидировали. Клык начал искать заветный проход. Несколько раз он находил свежезарытые дыры. Но не было ни одного лаза. Но тут сталкеру улыбнулась удача. Он нашёл заваленные листьями узкий подкоп. Он был слишком мал, но он был. Клык сначала перекинул на ту сторону контейнер. Потом рюкзак, потом автомат. И пролез сам. С трудом, но пролез. После чего он встал, поправил вещи, взял контейнер и пошёл. Сказав: "Ну здравствуй, Зона!"
>>>КПП военных.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Май-16, 18:27:01 | Сообщение # 114 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Оторвавшись от пущенного в погоню отряда военных, сталкер спустя пару минут подошел к забору периметра.
Немного побродив по периметру забора Техник нашел отверстие сделано наверно одним из тех, кто впервые шел в Зону.
Осторожно заглянув в отверстие и не заметив опасности сталкер пролез в отверстие, после чего стал пробираться дальше.
Осторожно обходя военных на вышках, сталкер под конец, когда уже почти выбрался , все таки умудрился спалиться.
В сторону Теха тут же понеслись пули со всех сторон.
Рванув что есть сил, Техник начал вилять и удаляться от опасной зоны.
Пули врывались в землю рядом со сталкером, создавая фонтанчики пыли.
Несколько пуль ударили в задний бронещиток, к счастью они не принесли Технику особых проблем.
Спустя пару минут погони и ответного огня сталкер оторвался от погони, после чего продолжил свой путь.

=>Горячий участок


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-20, 12:01:53 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Сталкеры подошли к забору периметра,к этому времени уже расцвело.Видимость была отличная и сталкеры спокойно миновали растяжки и сигнальные ракеты,щедро раставленые военными.Приблизившись,сталкеры раскопали прикрытый лаз и пробрались через него не другую сторону.Пробравшись сталкеры быстро пересекли оставшиеся метры и скрылысь в лесу.
горячий участок

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-25, 00:59:43 | Сообщение # 116 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
БТР покинул горячий участок, после чего судя по показаням карты в КПК въехал на территорию "забора перриметра".
Посмотрев вперед, Техник увидел вдалеке высокую бетонную стену.
Техник был тут недавно, поэтому помнил примерное расположение ловушек, но военные уже могли их переставить.
******
Громко стучал пулемет, пытающийся сбить вертолет противника...
Сделав несколько поворотов и объехав пару опасных мест, техник продолжил движени в сторону Зоны...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Май-25, 01:11:17 | Сообщение # 117 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
БТР ехал по минам, но взрывы в основном были под корпусом, и никакого вреда не наносили. БТРа военных на горизонте видно не было, вертолет держался на расстоянии, точнее, его держал Профессор.
"Это Птичка-2, запрашиваем артилерийскую зачистку по квадратам К-8, К-7, И-7, И-9."
"Вы сейчас где находитесь?"
"К-6, и сейчас уберемся оттуда"
"Хорошо, сейчас зачистим местность..."

Вертолет скрылся с виду...
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-25, 16:49:21 | Сообщение # 118 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Техник, вертолет улетел!
- Отлично....хотя с чего бы это...чувствую я что ничего хорошего это нам не обещает....
В этот момент в паре сотен метров перед БТРом взорвался снаряд образовав неслабых размеров воронку.
- Твою мать! Они артиллерией решили нас накрыть! Проффесор, пали по забору, только в небольшую область!
- Тех, ты чего это задумал?!
- Пали и не спрашивай, позже увидишь...надеюсь...
Проффесор развернул башню, после чего прицелился и открыл огонь из основного орудия машины, а Техник выжал педаль до отказа и стал смотреть вперед, пытаясь увидить приближающиеся снаряды.
За время пока сталкеры переговаривались на поле перед забором успели расцвести ещё пара огненных шаров. Обычно военные использовали артиллерию чтобы накрыть невнимательных сталкеров, умудрившихся задеть растяжку, но в этот раз им пришлось стрелять хоть и по более крупной, но и более быстрой мишени, да и область обстрела была раза в четыре больше обычной...
Пока техник размышлял об этом перед БТРом успел взорваться снаряд, оставив глубокую воронку, в которую машина удачно въехала, после чего подлетела в воздух на пару метров.
- Техник, смотри за дорогой!
Сосредоточившись, техник выровнял машину, после чгео проехав мимо пары воронок резко развернул БТР. Причиной резкого разворота стал снаряд, упавший в нескольких метрах от машины. Не теряя скорости сталкер вывернул руль, после чего вернулся на прежний маршрут.
Все это время пока Тех спасал БТР от артиллерийских снарядов Проффесор продолжал стрелять в стену ни смотря на кочки, ухабины и покачивание. Точность конечно была очень низкой - больше половины выпущенных снарядов пролетали мимо, но некоторые все таки попадали в стену, после чего пробивали её насквозь, выталкивая вместе с собой большие куски бетона.
Снаряды продолжали бить все чаще, но что ещё больше беспокоило Техник ближе. Судя по всему артиллеристы используют какое то устройство наблюдения...может быть даже спутник слежения...
До забора оставалось пара сотен метров. Снаряды били в нескольких десятках метров от БТРа....
Посмотрев на изрядно продырявленный забор, в котором даже отсутствовало пара кусков Техник сказал:
- Так, все держитесь крепче!
После чего покрепче вцепился в руль и пошел на таран...
- Техник твою мать! Что ты задумал?!
Ответ был ясен уже давно - таран...
БТР подскочил на паре ухабов, после чего немного подлетев в воздух врезался в забор. Стена хоть и была бетонная, но была изрядна продырявлена, да и врятли она была рассчитана на столкновение с одиннадцати тонным железных объектом на скорости восемьдесят километров в час...
Стена естественно не выдержала такого обращения и взорвалась облаком осколков, а помятый БТР вылетел с другой стороны и продолжил свой путь...

=>Зона =>Кордон =>КПП военных


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Май-25, 17:03:55 | Сообщение # 119 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
"Квадраты зачищены. Птичка-2, как слышите?"
"Отлично. Сейчас проверим, живы ли диверсанты..."
 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Май-28, 19:39:37 | Сообщение # 120 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аммацы вышел к забору периметра.Забор бил похож на миниатюрьную китайскую стену.Забор был не высокий,перелезть можно.Но нужно было потратить не мало времени и сил,которые могли бы оказаться нужны в свовсем другой ситуации.
Взяв поудобнее винтовку я двинулся к забору в поисках лаза и уже через 5 минут осмотра нашел подходящий лаз.Взяв поудобнее винтовку я пролез через лаз и направился в сторону зоны.По дороге мне встретилось несколько растяжек,обойдя их я продолжин свой нелегкий путь.
-----))))зона----))))кпп военных на кордоне

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Забор Периметра (Дорога в Зону)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено