Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 10:00:25
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » За Периметром » "Предел" (Восточный р-н) » Бар "В добрый путь" и окрестности
Бар "В добрый путь" и окрестности
ПуншДата: Воскресенье, 2012-Апр-22, 21:23:42 | Сообщение # 1 | Изменил Чертополох - Вторник, 2012-Окт-16, 03:23:49

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром


Очень хороший бар. Внутри довольно прилично, снаружи есть скамейки и столики для тех, кто предпочитает свежий воздух. После входа сперва идет просторный "предбанник", где, как правило, сидит вышибала. За дверью начинается само кафе: слева стоит десяток столиков вплотную к стене, в углублении справа три маленьких столика на четверых, правее - барная стойка. Освещение мягкое, приятное, располагающее как с дружеской беседе, так и к серьёзному разговору.
Заведение находится под контролем "Орловских" и является местом встреч и проведения переговоров. Владелец бара и одновременно бармен - полноватый дядька с бородой и равнодушно-печальным видом по прозвищу Грек, но для "орловских" он просто Коля.

Переходы на:
Центральная площадь
Спальные районы
Основной путь в зону

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Aleksa2033Дата: Воскресенье, 2013-Фев-10, 23:25:36 | Сообщение # 101 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 243


Деньги:
-

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Бармен мысленно потёр руки - мальчишка клюнул на наживку! Кажется ему удалось произвести на юнца достаточное впечатление, что уже являлось половиной дела, ещё немного и паренёк сам выложит свои бабосы, только бы сохранить свою шкуру в целости. Грек коротко кивнул в сторону двери, справа от барной стойки, показывая куда нужно идти, дабы избавиться от лишних ушей. Когда парень поднялся со своего места, он украдкой посмотрел в сторону парочки крепких ребят, попивающих пиво за столиком неподалёку. Те лишь кивнули в ответ и криво улыбнулись, после чего вернулись к своим разговорам, иногда прерываясь для того, чтобы хлебнуть пивка из больших стеклянных кружек, затянуться сигареткой или смачно погоготать.
 
FreemanДата: Воскресенье, 2013-Фев-10, 23:38:46 | Сообщение # 102 | Изменил Freeman - Воскресенье, 2013-Фев-10, 23:39:46
Ранг: Мутант
Сообщений: 29


Деньги:
нет в наличии

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Парень прошел к двери, на которую указывал Бармен и , открыв ее , зашел внутрь. Это было небольшое помещение явно оборудованное под дорогих клиентов. Дорогая мебель, отдельный шкаф с питьем. Особенно впечатлила паренька голова оленя, стоявшая на одной из стен. Но засматриваться времени не было. Следом за парнем в комнате оказался и бармен, который вновь указал на кресло. Медленно пройдя в указанное место, парень сел на мягкое кресло.
- И так. Буду предельно краток. За проводника я дам тебе одну тысячу. За снаряжение, еще одну. Это все, что у меня есть. И не надо мне говорить, что ты не склад и прочее. Тот, кому нужны деньги, достанет нужное любым путем. А вот если меня достанут те громилы, тогда ты не получишь деньжат. Это в твоих же интересах, друг мой. - уверенно сказал парень, раскинув руки на кресле. - Вижу, ты - человек умный, не станешь пренебрегать таким удачным случаем. Решай. Либо деньги достанутся им, либо тебе.
 
Aleksa2033Дата: Понедельник, 2013-Фев-11, 01:24:31 | Сообщение # 103 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 243


Деньги:
-

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Бармен зашёл в комнату для VIP-гостей в след за чеченцем. Показательно удостоверившись, что никто не придал внимания их уходу, он закрыл за собой дверь и указал на мягкое, кожаное кресло. После того, как парень устроился, Грек привалился спиной к двери и скрестил волосатые руки на груди. Такая поза придавала ему серьёзности, при этом намекая, что обратного пути нет.
- Сынок, если ты думаешь, что мне ничего не перепадёт, то ты очень ошибаешься, как раз таки я поимею свой гешефт в любом случае. В том случае, если ты окажешься в руках бандитов, то они мне не только заплатят некоторую сумму, в качестве поощрения за наводку, но и сделаю некоторые скидки в моём бизнесе. Выгодно, не так ли? В другом случае я могу дать тебе наводки, не за спасибо конечно же, где можно найти нелегальных торговцев оружием, а так же заведение, где продаётся часть из того, что используют сталкеры. Детекторы и всякая подобная херня. Парень, приучайся к тому, что любая информация имеет свою цену, однако не всё можно преобрести за деньги. Вот такой парадокс. Знаешь, мне всё равно. Я сейчас выйду из этой комнаты и сделаю вид, что мне нет дела до тебя и твоих денег. В конце концов, всех денег не заработаешь. У тебя будет пять минут на то, что бы покинуть помещение бара и свалить на своей машине как можно дальше с этого городка. В противном случае, я намекну парням, которых ты так заинтересовал, что есть дело. Они схватят тебя и... Думаю, тебе не стоит рассказывать, что будет дальше? Есть и третий вариант развития событий. Ты соглашаешься на мои условия, бодренько платишь по счетам, я сливаю тебе нужную информацию и все довольны.
Грек повернулся к двери и уже на выходе бросил через плечо.
- Ну так, что же ты выберешь?
После чего хозяин питейного заведения вернулся к себе за стойку и продолжил протирать стаканы и кружки, как ни в чём не бывало. "Сейчас посмотрим, что этот дурачок предпримет." - думал он про себя. Ему даже стало интересно, чем вся эта по-своему смешная ситуация закончится.

 
FreemanДата: Понедельник, 2013-Фев-11, 01:53:26 | Сообщение # 104 | Изменил Freeman - Понедельник, 2013-Фев-11, 01:54:59
Ранг: Мутант
Сообщений: 29


Деньги:
нет в наличии

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Парень сначала недоумевал от слов Бармена. "Оружие? Детекторы? Он что, думает , что я собрался на войну?" - сказал про себя парень. Но когда дело дошло до угроз и шантажа, все предыдущие мысли канули в небытие. После его слов, парню хотелось вломить бармену, но он хорошо понимал, что самому ввязываться в такое дерьмо не стоит. Однако его внутренняя, коренная упертость, присущая его нации, просто не давала ему думать от другом. Парень только и думал, как унизить его. Тимур медленно встал с кресла и проследовав обратно до барной стойки, остановился у нее и посмотрел к сторону.
- Думаешь, если у меня есть деньги, то я так испугаюсь? - усмехнувшись, сказал парень. - За деньги, которые я тебе предлагал, меня-бы провели туда сами бандиты. И тебе бы от меня привет передали. Так что бывай.
Пару раз ткнув пальцем по стойке, Тимур медленным шагом направился на выход, по пути смеясь смотрящим на него громилам. Он понимал, что вся эта заварушка дорого ему обойдется, однако, опять-таки здесь сыграла его врожденная упрямость. Дойдя до выхода из бара, он обернулся и негромко, без малейшего акцента, на чистом французском сказал: " Tu es très désolé pour ce fils de pute".
После этих слов он вышел из бара и направился к машине.
 
Aleksa2033Дата: Понедельник, 2013-Фев-11, 02:44:26 | Сообщение # 105 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 243


Деньги:
-

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Возмутительное поведение строптивого парня не вызвало на лице бармена даже толики удивления. Владелец заведения и дальше продолжал меланхолично протирать очередной пивной бокал, выдраивая до блеска надпись "Черниговское". Выходка чеченца не осталась без внимания посетителей: чуть погодя, допив своё пиво, в след за ним вышла парочка крепких братков, что до этого присматривались к разговору Грека и нахального посетителя. Один на ходу достал простенькую мобилку, быстро набирая какой-то номер. Бармен проводил вышедших бандитов взглядом, усмехнувшись глупость этого богатенького идиота. "Парень сам не осознаёт, какую кашу заварил." - думал он. Может быть процент с денег чеченца ему и не особо светил, но хоть на одного дурака в мире станет меньше - это радовало.
 
FreemanДата: Понедельник, 2013-Фев-11, 16:04:27 | Сообщение # 106 |
Ранг: Мутант
Сообщений: 29


Деньги:
нет в наличии

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Тихо матерясь про себя, парень дошел до машины и сев в нее, достал из-за пазухи пистолет. Вытащив из него магазин, он проверил его на наличие патронов и вернул на свое место. Кто знает, что еще случится? Положив заряженный пистолет между сиденьем и рычагом передач, парень завел машину и увидел перед собой тех самых амбалов, которые сидели в баре. "Ну что-ж, придется с ними немного поиграться" - подумал он , протягивая руку к рычагу передач. Парень медленно выехал со стоянки и доехав до "будущих проблем", вжал педаль газа в пол, отчего вокруг машины вмиг появился густой дым из пыли. После такого они надолго запомнят его и наверняка захотят отомстить за столь дерзкий поступок. Но Тимуру было как-то пофиг на все эти нюансы. Он знал, что сможет выкрутиться из любой ситуации. Или же он так думал... Так или иначе, они скоро объявятся и самым лучшим было-бы сделать ноги из города, но опять-таки по своей глупости он не пожелал уехать из города, вместо этого, он поехал по единственной нормальной дороге, которая вела к центральной площади.

---> Центральная площадь
 
Brian_CarterДата: Среда, 2013-Мар-06, 20:30:04 | Сообщение # 107 | Изменил Brian_Carter - Суббота, 2013-Мар-09, 20:21:51
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Деньги:
10655 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
<<<< переход с локации Центральный рынок.

"Твою мать!" -крутилось в голове Картера,когда тот осознал что проехал нужную остановку.Судорожно нажав на стопкран,он выскочил из автобуса.Судя по схеме маршрута из автобуса,чтобы добраться до бара, нужно было пройти три квартала вверх по улице.Брайан с досады матерясь вслух, засунул руки в нагрудные карманы своей куртки и прибавил шагу.
Ледяные капли моросившего дождя больно щипали его татуированное запястье и шею,ветер пронизывал насквозь,поэтому сейчас самым важным Брайан считал добраться до бара.Периодически по пути, ему встречались разнообразные пьяницы и забулдыги,так и норовившие вытрясти денег с путника,но у Брайана попросту не было времени.Каждая секунда на улице,была словно испытание.
Быстро шагая Картер оглядывался во все стороны,в редких окнах девятиэтажек горел свет,люди были в тепле и уюте,а он один-одинёшенек в незнакомом городе,ещё и непонятно куда направляется.
Спустя два квартала,Брайана окликнули из подворотни.Сердце его забилось быстрее,беспокойство стало им овладевать и он перешёл на бег,позади были слышны хлюпанья луж и топот ног.За ним явно устремилась небольшая группа людей.В голове одна мысль сменяла другую в бешеном темпе.Вот уже были видны огни бара в метрах ста от Картера.И тут неожиданно для самого себя Брайан свернул в один из дворов и помчался через него.
Бегал Брайан неплохо и поэтому ему быстро удалось оторваться от преследователей.Пересеча двор,он обежал соседний с баром дом и оказался на тротуаре той самой улицы по которой шёл ещё совсем недавно.Бар был в двадцати метрах впереди.

Брайан отворил дверь бара и оказался в небольшом "предбаннике" заведения.Лысый бугай следивший за входом,томно поднялся со своего стула и встал посреди прохода.
-В чём дело приятель?-удивлённо задал вопрос Брайан,пытаясь заглянуть за плечо охранника.
-Я тебе не приятель,мужик....Ты видимо, что-то попутал!-выставив свою рожу прямо перед лицом Картера,лысый полностью преградил путь в бар.-Хмм.. раньше тебя не встречал,значит ты здесь впервые и наверное не в курсе,что тут только я решаю кого пропустить,а кого вышвырнуть как щенка.
Картер невольно сглотнул,всё же "шкаф" казался очень убедительным.Но найдя в себе силы,произнёс:
-Мне бы пройти...
-Всем бы пройти!-возмутился "шкаф".-Для начала надо бы все свои стволы предъявить на осмотр и сдать на хранение,а то часто буйные приходят,всё зуб на Грека точат,так что разгружайся или проваливай!
Картер похлопал себя руками по карманами куртки и по карманам штанов,всем своим видом демонстрируя безоружность.Охране это не показалось достаточным,поэтому лысый сам похлопал Брайана по карманам и убедившись окончательно в честности гостя,молча освободил проход.
Брайан прошёл в сам бар.Здесь было очень уютно,за столиками сидело множество народу,а в воздухе стоял крепкий запах табака и алкоголя.Не найдя свободного места,Брайан отправился к барной стойке.Взобравшись на высокий стул и опустив локти на стойку,подозвал бармена.Полный мужик с бородой неспешно потирая пивной стакан подошёл поближе.
-Чай пожалуйста.-произнёс Картер,доставая бумажник.
 
АрчиДата: Суббота, 2013-Мар-09, 14:24:51 | Сообщение # 108 | Изменил Арчи - Воскресенье, 2013-Мар-10, 13:02:57
Ранг: Новичок
Сообщений: 27


Деньги:
5970

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
<<<< переход с локации Микрорайон Ж/Д Станции
Выйдя из автобуса Артур сразу ощутил на себе пристальные взгляды прохожих. Казалось будто любой живущий тут человек считал своим долгом оглядеть Артура с ног до головы. Каждый раз замечая на себе новый взгляд Артур невольно содрогался. Но не смотря на это он направился к бару располагавшемуся неподалёку от остановки. Заходя в предбанник бара он чуть не сломал себе ногу когда запнулся об порог.
Да кто так строит!? подумал Артур вставая с колена на которое он брякнулся и уже направился к входу но тут проход в бар перегородил здоровый бугай величиной раза в два больше Артура.
Стараясь не выражать лишних эмоций Артур подошёл к нему и спросил:
- Эм... Можно пройти?
 
Aleksa2033Дата: Суббота, 2013-Мар-09, 22:06:59 | Сообщение # 109 | Изменил Aleksa2033 - Суббота, 2013-Мар-09, 22:19:39
Ранг: Новичок
Сообщений: 243


Деньги:
-

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Brian_Carter,
Бармен лениво встал со своей табуретки, с неохотой отрываясь от чтения глянцевого журнала, на обложке которого красовалась красивая барышня с пышными формами. Встав перед стойкой, Грек окинул оценивающим взглядом нового посетителя, сразу же отмечая, что парень не местный, возможно, даже очередной горе-искатель приключений, намылившийся податься в сталкеры, хотя этот уж слишком щуплый.
Хмыкнув на просьбу парня, хозяин питейного заведения, небрежно клацнув, включил чайник - придётся подождать пока закипит вода. Однако Грек не вернулся на своё прежнее место, а опёрся руками о столешницу перед Картером, разглядывая зал бара.



 
Brian_CarterДата: Воскресенье, 2013-Мар-10, 07:41:35 | Сообщение # 110 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Деньги:
10655 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Знаете,я здесь не местный...-обратился к бармену Брайан.-Пока заваривается мой чай,я бы хотел у вас кое-что выяснить,я думаю,такое у вас спрашивают довольно часто,но и не за бесплатно разумеется.
Брайан вытащил тысячную купюру и положа на стойку,двинул её вперёд,на встречу бармену.
 
Aleksa2033Дата: Воскресенье, 2013-Мар-10, 12:01:28 | Сообщение # 111 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 243


Деньги:
-

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Brian_Carter,
Грек глубоко вздохнул, подумав про себя: "Бля, и этот дрыщ туда же... Что им всем так неймётся?! Сидели бы дома, в компе залипали, а, нет, нужно на свою жопу приключений найти." Однако бармен отметил, что в отличии от предыдущих горе-героев, этот не орёт на весь бар, что хочет податься в Зону Отчуждения и платит сразу - это приятно.
Хозяин питейного заведения ловким движением руки накрыл купюру ладонью и убрал к себе за пазуху. После чего наклонился к Брайану, прищурился и нарочно огляделся по сторонам, будто их кто-то хочет подслушать, но на самом деле всё это была показуха для зелёных новичков.
- Слушай, парень, я так понял ты в Зону хочешь пробраться? - полушёпотом спросил он, но не дожидаясь ответа продолжил - Сразу тебе говорю, что Зона Отчуждения - это такое место, где загнуться можно только-только ты пересечёшь периметр. Пока не поздно - вали к себе домой. Но, если ты один их тех, кто будет кричать, что сам решает, как закончить свою жизнь, то я тебе мешать не буду. Мне надоело. Я людям добра хочу, а они только хамят в ответ. Короче, за штуку "деревянных" помогу найти проводника, снарягу кое-какую, естественно за определённую плату.
Как будто повинуясь накалу момента, за спиной Грека закипел чайник, нарочно громко клацнув выключателем. Бармен отодвинулся от Картера, не сводя с него взгляда, взял с полки чистую кружку, кинул туда пакетик чёрного чая "Липтон", пару ложок сахара, залил всё это кипятком, после чего на блюдечке подал посетителю его горячий напиток, затем снова устроился перед парнем, опираясь на локти.
- Я тебе мешать не буду, но учти, что я тебя предупредил. Зона - это место не для слабаков. Всяких маминких сынков она глотает в момент! И глазом моргнуть не успеешь, - тем же приглушённым голосом сказал он, не сводя взгляда с Брайана.


Арчи,
Громила придирчиво осмотрел вошедшего, после чего без предупреждения похлопал Артуру по бокам, не утруждая себя позволением со стороны Арчи. Убедившись, что у посетителя нет при себе оружия, он кивнул в сторону коридора, из которого тянуло запахом курева и алкоголем.
- Проходи, но что бы без глупостей! - рыкнул он Арчи вдогонку.

 
АрчиДата: Воскресенье, 2013-Мар-10, 13:40:57 | Сообщение # 112 | Изменил Арчи - Воскресенье, 2013-Мар-10, 13:52:34
Ранг: Новичок
Сообщений: 27


Деньги:
5970

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Окей, окей
Арчи пошел в сторону барной стойки стараясь как меньше дышать, что бы не вдыхать этот ужасный аромат перегара.
Как можно столько курить и бухать? Да как вообще возможно пить и курить? Судя по рассказам моих друзей начинать тяжело а бросить невозможно. Так зачем Вообще тратить деньги на эту бурду?

Погрязнув в размышлениях, Артур даже не заметил как дошел до барной стойки и сел на стул. Вновь осознав где он сейчас находиться и с какой целью он тут сидит он жестом подозвал бармена.
- Привет дружище, кофейку не найдётся?
 
Aleksa2033Дата: Воскресенье, 2013-Мар-10, 14:23:57 | Сообщение # 113 | Изменил Aleksa2033 - Воскресенье, 2013-Мар-10, 14:24:42
Ранг: Новичок
Сообщений: 243


Деньги:
-

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Арчи,
Хозяин питейного заведения оторвался от общения с Брайаном и повернулся к новоприбывшему посетителю. Греку не очень понравилось фамильярное обращение, но просьбу клиента выполнил, благо, что чайник только-только закипел. Бармен взял с полки небольшую кружку и тарелочку, кинул среднюю порцию растворимого кофе "Нескафе", залил это всё кипятком, на блюдечко положил пару кубиков рафинада и чайную ложечку рядом, затем поставил всё это перед Артуром со словами:
- У меня-то кофе найдётся, а у тебя "пожалуйста" будет?
Пока первый посетитель пил свой чай, обдумывая предложение Грека, бармен смог сосредоточить внимание на втором клиенте. Крепкое телосложение, не чета тому дрищу, одет по походному, рюкзак... - не стоило быть гением дедукции, чтобы понять, что явился ещё один желающий податься в сталкеры. А что ещё тут могут искать такие вот герои? Бармен уже приготовился к новой партии вопросов о том, как проникнуть за охраняемый периметр. Короче, всё как обычно. И всё же что-то беспокоило бармена. Присмотревшись получше к посетителям и к тем, кто сейчас сидел прямо перед ним, он громким, грубым голосом позвал громилу, что "бдил" у входа.
- Ерофей! Ерофей! - позвал он.
Из предбанника послушался топот, после чего в зал вошёл шкаф. Охранник непонимающе смотрел на своего нанимателя из под кустистых бровей, пытаясь понять, зачем же его позвали. Грек не стал долго томить подчинённого, разразившись на того бранным разносом.
- Ерофей, балда ты! Почему у двух новых посетителей при себе рюкзаки, а? - рявкнул бармен.
- Ну, это... Я, типо их проверил. По бокам похлопал, как вы мне сказали - стволов и ножей нет. - до сих пор не понимая за что на него кричат, ответил громила.
- Пыль из них ты выбил, а не проверил, идиот! А в сумках смотрел? Может у них там ствол, граната или бомба!
- Это... Э-э-э... Смотрел...
- Не пизди! Нихера ты не смотрел! А вдруг там ствол, граната или бомба?! - и уже потише обратился к Артуру и Брайану - Парни, пожалуйста, сдайте свои сумки моему тупорылому вышибале на хранение. Из ваших личных вещей ничего не пропадёт - обешаю! -после вновь поднял злой взгляд к нерадивому охраннику - А ты, Ерофей, впредь изымай сумки, рюкзаки, баулы! Ничего, без них в баре перетопчутся, а кто будет против - гони нахер!

 
АрчиДата: Воскресенье, 2013-Мар-10, 14:34:59 | Сообщение # 114 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 27


Деньги:
5970

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Глянув через плечо на злобно пыхтящего в его сторону охранника, Артур решил что лучше повиноваться чем клюнуть носом горячий кофе. Плавными и в то же время быстрыми движениями Артур снял рюкзак и отдал его громиле. Затем убедившись что над ним больше не висят пристальные взгляды прочих посетителей, Арчи склонился над барной стойкой и, посмотрев на бармена, тихо, почти шёпотом, сказал
- Я думаю ты знаешь что мне нужно, так что я задам только один вопрос. Сколько?
 
Aleksa2033Дата: Воскресенье, 2013-Мар-10, 14:59:49 | Сообщение # 115 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 243


Деньги:
-

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Арчи,
Убедившись, что посетители без пререканий расстались со своими сумками, Грек злобно зыркнул на Ерофея, удаляющегося с личными вещами посетителей к себе на пост, затем вновь сосредоточил своё внимание на крепыше, который шёпотом начал вполне понятную линию вопросов. И всё же бармену было приятно, что тот сразу перешёл к обсуждению оплаты, не городил чушь, не понтовался, да и не орал о своём желании пробраться за охраняемый периметр.
- Тысяча. Это стоят мои услуги, что бы я мог вывести на тебя нужно человека, а вообще... - тут бармен пригнулся поближе к Артуру и уже на пониженных тонах сказал. - Вот этот дрыщ рядом с тобой тоже в Зону намылился. Так может вы вместе и пойдёте, ибо нужных людей не так уж много, а вместе и дорога приятней. Ты пока законтачь с пареньком, а я пробью по своим каналам свободного проводника. Это... Может тебе чем затариться нужно по-быстрому?
Хозяин питейного заведения коротким кивком указал на сидящего неподалёку за барной стойкой парня. Затем отодвинулся, скрестив руки на груди и самым обычным голосом сказал:
- Кофе пятнашку стоит.

 
АрчиДата: Воскресенье, 2013-Мар-10, 15:22:22 | Сообщение # 116 | Изменил Арчи - Воскресенье, 2013-Мар-10, 15:53:35
Ранг: Новичок
Сообщений: 27


Деньги:
5970

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Вот 15 рублей за кофе - протягивает 15 рублей, - а вот это на чай - Арчи подмигнул одним глазом и протащил по столу в сторону бармена штуку которую он попросил за свои услуги.
Значит этот дохляк собрался в зону? Он хоть пистолет то в руках удержит? Артур невольно улыбнулся. Ладно, будем надеяться что он хотя бы удачливый.
Переместив своё бренное тело в сторону "дохляка" Арчи сразу хлопнул его по плечу
- Привет дружище! - и сев рядом с ним посмотрел на недоумевающее лицо дохляка - я знаю что ты хочешь спросить - Артур наклонился к нему и перейдя на шёпот сказал - я тоже иду в зону, так что веди себя как ни в чём не бывало.
Ожидая ответа Артур подтащил к себе чашку с кофе и принялся за питьё.
 
Brian_CarterДата: Воскресенье, 2013-Мар-10, 16:37:45 | Сообщение # 117 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Деньги:
10655 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Наслаждаясь чаем Брайан,невольно поглядывал на крепкого парня сидевшего рядом и видимо тоже пришедшего не просто так.Первое что отметил про себя Брайан,так это то, что парень заказал кофе,а значит предпочитает мыслить трезво,за одно только это,Брайан вполне мог зауважать незнакомца.
Вскоре беседа бармена и парня окончилась.Картер в раздумьях уставился в свою кружку.Думать о зоне было не легко,но желание превосходило инстинкт самосохранения,а значит сейчас имело смысл задать необходимые вопросы бармену,как вдруг его рассуждения прервал крепкий хлопок по плечу.Парень седевший неподалёку подсел ближе и поприветствовал Брайана:
-Привет дружище!Я знаю что ты хочешь спросить,я тоже иду в зону,так что веди себя как ни в чём не бывало.
-Брайан Картер,приятно познакомиться.-протянул руку Брайан.-Значит,ты предлагаешь партнёрство?Что ж,по тебе вполне можно сказать,что с тобой не пропадёшь.
 
АрчиДата: Воскресенье, 2013-Мар-10, 18:22:57 | Сообщение # 118 | Изменил Арчи - Воскресенье, 2013-Мар-10, 18:24:30
Ранг: Новичок
Сообщений: 27


Деньги:
5970

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Артур - пожал протянутую ему руку - можешь звать меня просто Арчи.
Артуру льстило что про него говорят что с ним можно чувствовать себя спокойно, но он постарался не подать вида что он этому сильно рад. Вместо этого он просто слегка улыбнулся и продолжил пить кофе.
Но тут в его голове всплыл один навязчивый вопрос который он всё это время хотел уточнить.
- Слушай, я хочу тебя кое о чём спросить. Для какой цели ты идёшь в зону?
 
Brian_CarterДата: Воскресенье, 2013-Мар-10, 18:43:38 | Сообщение # 119 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Деньги:
10655 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
-Если честно то я не знаю как это объяснить,но я словно чувствую,что мне надо в зону...-начал Картер, поднося горячий напиток к губам.-Я ничего не знаю о зоне,но я для себя уже решил,что какова бы она ни была,я должен попасть в неё.Единственное что могу точно сказать,так это то,что на жизнь я не жалуюсь и иду не с целью обогащения...
Брайан достал из кармана шоколадный батончик и разломав его на две части,протянул одну из них Арчи.
-А какие цели преследуешь ты?
 
АрчиДата: Воскресенье, 2013-Мар-10, 18:55:26 | Сообщение # 120 | Изменил Арчи - Воскресенье, 2013-Мар-10, 18:59:25
Ранг: Новичок
Сообщений: 27


Деньги:
5970

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Принял из рук Брайана часть батончика и резким движением руки закинул его в рот. Быстро его пережевав, проглотил и начал говорить.
- Я отправился так сказать на поиски приключений. Всё моё детство прошло почти без особых происшествий, хотя я много раз представлял себе как к примеру спасу человека из пожара... Наивный был, что сказать. Но жажда к приключений осталась и даже переросла во что то большее, в смысл жизни что ли...- Арчи сделал большую паузу - интересно когда же прийдёт этот самый проводник.
Чашка с кофе почти опустела, поэтому Арчи выпил остатки, поставил чашку на стол и повернулся всем телом в сторону собеседника.
 
Хроники Чернобыля » За Периметром » "Предел" (Восточный р-н) » Бар "В добрый путь" и окрестности
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено