Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 12:25:31
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » За Периметром » "Предел" (Восточный р-н) » Бар "В добрый путь" и окрестности
Бар "В добрый путь" и окрестности
ПуншДата: Воскресенье, 2012-Апр-22, 21:23:42 | Сообщение # 1 | Изменил Чертополох - Вторник, 2012-Окт-16, 03:23:49

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром


Очень хороший бар. Внутри довольно прилично, снаружи есть скамейки и столики для тех, кто предпочитает свежий воздух. После входа сперва идет просторный "предбанник", где, как правило, сидит вышибала. За дверью начинается само кафе: слева стоит десяток столиков вплотную к стене, в углублении справа три маленьких столика на четверых, правее - барная стойка. Освещение мягкое, приятное, располагающее как с дружеской беседе, так и к серьёзному разговору.
Заведение находится под контролем "Орловских" и является местом встреч и проведения переговоров. Владелец бара и одновременно бармен - полноватый дядька с бородой и равнодушно-печальным видом по прозвищу Грек, но для "орловских" он просто Коля.

Переходы на:
Центральная площадь
Спальные районы
Основной путь в зону

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Понедельник, 2013-Янв-07, 21:49:45 | Сообщение # 61 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Дело принимало серьезный оборот.
Пунш старался держать себя в руках, но количество выпитого мешало делать это полноценно. Тем не менее, собрав волю в кулак (что оказалось, на деле, проще пареной репы), Ник повернул голову к крикуну и, с весьма спокойным, словно ситуация - это что-то проходящее, мимолетное, ровным голоом, в котором не чувствовалось ни намека на дрожь, спросил:
- Чем могу помочь?
Несмотря на то, что Пунш являлся человеком, крайней зависимым от настроения и способным взорваться тогда, когда в другой раз он бы этого не сделал, сейчас ему удавалось сохранить самообладание. Алкоголь всегда вгонял его в крайности, за рамки которых вывести его удавалось крайне редко.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
CatДата: Понедельник, 2013-Янв-07, 21:53:56 | Сообщение # 62 | Изменил Cat - Понедельник, 2013-Янв-07, 22:11:57
Ранг: Новичок
Сообщений: 22


Деньги:
9 965

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Лия решила не отвечать на предложение выпить, неизвестно чем это может закончиться.
-Хорошо я передам Сидорову. Меня Лия зовут. Кстати мой мобильный
Девушка понятия не имела где найти Сидоровича, но это её не остановит.
« Придется прогуляться»

Подпись

Анкета

 
adamantДата: Понедельник, 2013-Янв-07, 22:01:05 | Сообщение # 63 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Бармен открыл было рот, собираясь что-то ответить, но тут в помещение бара вошли двое мужчин, похоже, знакомых бармена. После непродолжительного осмотра посетителей один из них прошёл в служебное помещение, а другой завёл разговор с барменом, решительно отвлекая его от ответа на вопрос, заданный Николаем. Некоторое время Дроздов продолжал непринуждённо поедать картошку с грибами, но оставшийся "посетитель" начал вести себя достаточно вызывающе по отношению к одному из клиентов бара, который в это время общался с обиженной барменом девушкой. Похоже, приближалось какое-то весьма интересное событие, которое оставлять незамеченным Николаю не хотелось. Положив на некоторое время вилку на тарелку, он стал внимательно наблюдать за развитием событий, переводя взгляд то с одного участника, то на другого. В то же время "Палач" оценивал сложившуюся ситуацию, варианты её разрешения и действий в случае возникновения, возможно, вооружённого конфликта между этими людьми.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
CatДата: Понедельник, 2013-Янв-07, 22:30:53 | Сообщение # 64 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 22


Деньги:
9 965

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Обстановка вокруг девушки накалялась, хоть она и не была непосредственной участницей спора возникшего между недавно вошедшем и мужчиной который ей обещал помочь эта ситуация напрягла девушку. Лия не понимала что нужно незнакомцу от Пунша. Вошедший вел себя вызывающе: его выпады и фразы в отношении её собеседника по её мнению были не уместны.
« По видимому они не знакомы. Странно все ведут себя тут так фривольно?»

Подпись

Анкета

 
Aleksa2033Дата: Понедельник, 2013-Янв-07, 22:52:58 | Сообщение # 65 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 243


Деньги:
-

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 14
Статус: За Периметром
-Ты чё, ваще попух? Я сказал сюда подойди! - скорей всего рюмка, выпитая парнем, была для него не первой порцией алкоголя. Лицо братка покраснело, глаза налились злостью, а кулаки сжимались. Видно было, что наезд на посетителя бара был ему нужен не столько для конкретного дела, сколько для самоутверждения и понта.
-Подошёл сюда, сука! Разговорки разговаривать будем.

 
ПуншДата: Понедельник, 2013-Янв-07, 23:10:42 | Сообщение # 66 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Так, так, - Пунш все еще сохранял самообладание.
То, что субъект сидел на месте означало, что ничего конкретного Николай ему не задолжал, что это вовсе не обиженный им когда-то сталкер или браток. Если бы это было так - сорваться он должен был бы если и не чуть завидев его, так сразу после первой реплики. Сейчас же это выглядело просто как обычный наезд.
- А я тебя знаю? - его голос не был вежлив или груб - он был просто тверд; учтивости здесь не нужно было, а грубость тем более была бы очень не к месту.
Тем временем, взгляд Пунша то и дело "скакал" на дверь, ведущую в подсобку - он ожидал, что стоит вернуться второму, как давление может усилиться, либо оба они уйдут восвояси.
Во всяком случае, волновало его лишь то, что этот субъект криминальной наружности может сгоряча выхватить ствол - тогда придется либо быстро отходить в сторону, либо поддаться, что было бы ошибочно в любой другой ситуации, и пытаться свести разговор в нейтрально-положительное русло.
А усугубляло обстановку вовсе не это - между ними все еще сидела девушка, а Пунш крайне не любил подставлять других - не меньше, чем подставляться самому. Взглядом, несколько раз посмотрев на нее, резко зыркая в сторону, он постарался сказать ей, чтобы вышла из опасной зоны.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Aleksa2033Дата: Понедельник, 2013-Янв-07, 23:27:57 | Сообщение # 67 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 243


Деньги:
-

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 14
Статус: За Периметром
-Я тебя не знаю! Сечёшь тему? Я с тобой погутарить хочу, а ты как фраер галимый ерепенишься. Короче... - договорить быковатому братку не удалось: в помещение бара вернулись Грек и Колыма. Оба пожали друг другу руки, возвращаясь на свои места: владелец питейного заведения за барную стойку, а бандит подошёл к своему корешу, что вольготно расселся на высоком табурете.
-Вставай, Ромчик. Дело сделано. - объявил тот.
-Э, Витёк, сушай... Тут один чувак ваще попух! - весело пожаловался задира, приободрённый появлением своего друга.
-Кто именно? - второй браток тут же окинул взглядом всех присутствующих в баре, отмечая наиболее подозрительных личностей. Тут его взгляд остановился на Пунше.
-Этот! Я ему говорю "Сюда иди - базарить будем!", а он хамит! - наиграно кляузничал парень.
Тем временем Витёк вмнимательней всматривался в лицо Ника, пока его лицо не растянулось в радостной улыбке. Бандит расхохотался, толкнув в плечо своего напарника.
-Ромчик, да это же Пунш! Кореш мой! Еба, сколько лет, сколько зим! Ник, дарова, братан! - Калыма направился к Пуншу, протягивая руку для приветствия.

 
CatДата: Понедельник, 2013-Янв-07, 23:34:34 | Сообщение # 68 | Изменил Cat - Понедельник, 2013-Янв-07, 23:49:27
Ранг: Новичок
Сообщений: 22


Деньги:
9 965

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Увидев, что Пунш напрягся и подает ей знаки глазами, Лия решила пойти к бармену, чтоб не оказаться в эпицентре разборок. Ей вовсе не улыбалась участь живого щита, а если обстановка будет накаляться так же стремительно то неминуемо будет стрельба или поножовщина. Она предусмотрительно отошла в сторону, дождавшись окончания разборок спросить у Пунша про проводника.

Подпись

Анкета

 
ПуншДата: Вторник, 2013-Янв-08, 01:12:54 | Сообщение # 69 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Мысленно Пунш готовился к худшему, хотя, конечно же у него оставалось еще несколько уловок в запасе.
- Ты не ответил на мой вопрос, - продолжил было он, как вдруг напарник объекта показался в поле зрения.
Если бы они стали брать на понт - Пунш, может быть, что-то и смог предпринять, оттягивая серьезную разборку. Почем зря - очень быстро мужчина осознал бессмысленность оттягивания. Помогать ему тут не будут - в зале пусто почти, не считая каменнолицего парня за стойкой весьма смутной наружности, и бармена, который, даже будучи хорошим знакомым Ника, может быть и помог разнять потасовку... Вот только где гарантия, что эти парни - не та самая крыша? Тогда рассчитывать на Грека точно не пришлось бы - Ник и сам вряд ли бы серьезно стал помогать, будучи на месте своего тёски.
Однако, к удивлению Пунша, ситуация обрела новый, весьма радужный для обеих сторон оборот. Вот уж кого он не ожидал увидеть.
- Ба-а, - протянул Ник и пожал руку товарища. - Вот уж не узнал так не узнал. Богатым будешь.
Витя был старым знакомым Пунша. Незадолго до выброса, того самого, последствия которого перегрузили не только электроприборы, но и раздел некрологов сталкерской сети, они устроили небольшую по размаху, но серьезную по своему протеканию потасовку в одной забегаловке в западном Районе Предела. Когда банды не могут поделить локуток, территориально принадлежавший одним, и исторически - другим, можно либо нарваться на неприятности, либо повеселиться знатно и найти новых знакомых. Собственно, последний вариант относится и к данной ситуации.
По три человека "вынесли" они в той забегаловке, и умудрились выйти сухими из воды. Хотя, конечно, жаль паренька, что был тогда с Виталей - ножом-бабочкой получил под ребро. Хоть и не смертельно, но тот довольно-таки быстро решил рвать когти и завязывать попутно с преступными группировками.
- Ёёёё, сто лет тебя не видел, все вспоминал твой смачный хук, когда тот чушка решил про воздух поинтересоваться. Какими судьбами-то?

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
adamantДата: Вторник, 2013-Янв-08, 01:24:04 | Сообщение # 70 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
"Н-да. Не этого я ожидал от нагнетающейся здесь обстановки, — подумал Николай, разочарованно возвращаясь к тарелке с едой после увиденного примирения сторон — Мало того, что ничего интересного толком не произошло, так ещё и оказалось, что тут все друг другу хорошие знакомые. Просто Санта-Барбара какая-то. Тьфу!" В то же время бармен уже вернулся к своей барной стойке и Николай решил вновь поднять тему столь скоро прерванного разговора.
— Ну так что-с? Что интересного в зоне сейчас творится?

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
Aleksa2033Дата: Вторник, 2013-Янв-08, 11:00:21 | Сообщение # 71 | Изменил Aleksa2033 - Вторник, 2013-Янв-08, 11:01:17
Ранг: Новичок
Сообщений: 243


Деньги:
-

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 14
Статус: За Периметром
-Ха! Тогда ваще смачно покутили... Да, хорошо, что мусора на хвост не сели, а то впаяли бы срок за мокруху. - смеясь вспоминал Витёк - А так у меня всё пучком. Сейчас с Ромчиком по району пробежаться нужно - старых "знакомых" повидать. Короче, ничего интересно, братело. Я вижу ты жив здоров? Ещё топчешь гнилую землю? - в последнем вопросе бандит явно намекал на Зону Отчуждения, но так, что бы его не поняли менее посвящённые посетители питейного заведения.
 
ПуншДата: Вторник, 2013-Янв-08, 11:51:48 | Сообщение # 72 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- У... - Пунш помотал головой. - Давненько уже там не хаживал.
И надеялся еще как можно дольше не захаживать, но всем нутром Ник чувствовал - Зона уже заскучала без него. Хотя, конечно, всему виной был всего-то-навсего подступающий семимильными шагами дефицит денег и одурманенное алкоголем сознание, против воли подбрасывающее нелепые видения, образы, мысли, состояния, которые лишь усилием разума можно было прогнать.
- Сам уже давно кукую в Пределе. Хоть тут и не всегда весело, зато спокойно, можно строить планы и не думать, что что-то сможет нарушить их.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
MavkaДата: Вторник, 2013-Янв-08, 13:59:12 | Сообщение # 73 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
adamant,
Бармен лишь качнул головой, пристально гляджя на настойчивого посетителя. Нет, все-таки, этот не лучше той девки. Разве что с тактикой дела обстоят более радужно. Ну, хоть на том спасибо
- Парень, ты такие вещи лучше у сталкеров спрашивай. Мне-то что с событий в Зоне? Мне важно мое дело. А кто кого там за периметром убил, или что там еще кк правило происходит - мне, если честно, по боку. Разве что дела торговцев могут интересовать, но это уже совсем другой разговор и другая тема.
 
Aleksa2033Дата: Вторник, 2013-Янв-08, 15:03:34 | Сообщение # 74 | Изменил Aleksa2033 - Вторник, 2013-Янв-08, 15:04:54
Ранг: Новичок
Сообщений: 243


Деньги:
-

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Калыма внимательно выслушал друга, после чего добродушно хлопнул его по плечу и рассмеялся.
-Ха, что-то совсем унылый! - но барток тут же принял серьёзный вид и уже по деловому обратился к Пуншу - Я так понял, что ты почти на мели? Сыш, братело, у меня для такого случая шабашка есть. Дело самое для тебя. Короче... Пресануть одного козла нужно. Он мне денег задолжал. Я ему уже звонил, по-хорошему предупреждал, что бабки вернуть пора, а он, сука, меня игнорит, типа я хуйло какое-то. Ты меня знаешь, Ник, я патцан спокойный и могу подождать, типа, обстоятельства и все дела, да тока этот фраер в последние время при бабле, но долг отдавать не хочет. Я бы с ним сам разобрался, да наш пахан времени свободного не даёт. Вот с Ромчиком туда сюда мотаемся "налог" собираем. Так, это... Ник, по старой дружбе возьмёшься за работёнку?

 
CatДата: Вторник, 2013-Янв-08, 16:41:21 | Сообщение # 75 | Изменил Cat - Вторник, 2013-Янв-08, 16:41:41
Ранг: Новичок
Сообщений: 22


Деньги:
9 965

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Девушка была в недоумении от происходящего вокруг неё. Затевалась драка, потом все уже старые друзья. События так быстро сменяли друг друга и проследить цепочку несведущему человеку было сложно .
« Так вошедший знает моего собеседника, но Пунш узнал его не сразу может ли это значить, что он просто не хотел узнавать вошедшего или там что-то глубже»
Погрузившись в свои размышления, Лия не замечала, что происходит вокруг. Она вспомнила, зачем сюда пришла и инстинктивно потянулась к телефону, чтоб проверить входящие.
« Черт, не одного. Он обещал вечером написать насчет проводника. И где он, этот проводник?»
Девушка посмотрела на Пунша, в глазах читался немой вопрос « Когда?».
«Может попросить кого-то другого помочь?»
Осмотрев бар, она поняла что Пунш здесь единственный кто сможет ей помочь , как он сам сказал : «Разводил столько, что предложат золотые горы, а оставят в лучшем случае ни с чем, в худшем - где-нибудь в яме среди аномалий.» Она решила ждать окончания его разговора потягивая чай.
- Бармен, мне пожалуйста чашку чая без сахара.

Подпись

Анкета

 
MavkaДата: Вторник, 2013-Янв-08, 21:57:30 | Сообщение # 76 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Cat,
- Двадцать рублей, - уже куда более миролюбивым тоном ответил Грек, тут же занявшись заказом. Поставив меред девушкой чашку чая, они принялся за еще один из классических ритуалов бармена - протирание стаканов.

 
ПуншДата: Вторник, 2013-Янв-08, 23:10:53 | Сообщение # 77 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш призадумался.
- Если только по старой дружбе... Сам знаешь, я такие задания не особо жалую. Он кто такой? Залётный, местный?
Эта информация ему была важная - разные бывают залетные, разные бывают местные. Только вот за большинство местных хватятся, а за залетных чаще всего некому. Отсюда и потребность. Никогда не знаешь, к чему придется прибегнуть.
У Пунша был опыт пыток - нельзя сказать, что вполне удачный. Парня еле откачали, однако Нику, все же, информацию выбить из него удалось.
Сталкер повернул голову к девушке, которая так и не представился и жестом попросил подождать пару минут.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Aleksa2033Дата: Вторник, 2013-Янв-08, 23:45:14 | Сообщение # 78 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 243


Деньги:
-

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Калыма видел, что его друг колеблется, так что ему стоило добавить несколько весомых аргументов, которые убедят Ника взяться за работёнку.
-Этот фраер не местный. Только пару месяцев, как объявился в наших краях. У него нет ни связей, ни авторитета, поэтому и занимал деньги у меня. Не спрашивай откуда я его знаю, просто пришлось пересекаться пару раз в местном клубе. Короче, тусуется эта птица среди малолетней шпаны в спальном районе. Его можно найти вечером в одном из дворов улицы Рижской, ну, там ещё Сёма Кривой живёт, ну... Бля, в крайне случае поспрашивай у местных бабок, что лузгают семечки под подъездами. Он их всех заебал, типа, спать не даёт по ночам, со шпаной своей кутит под окнами, орёт и, ну, ты понял, да? Он тот ещё хер. Ночью в клубешнике местном ошивается, там малолетних сучек кадрит, накачивает дешёвым пойлом и ведёт к себе на хату трахать. Ник, ты... это... найди его и конкретно по патцански объясни, что долги возвращать нужно. Не говори от кого пришёл, просто сделай своё дело и брось, сечёшь?
Витя пристально смотрел на своего друга, ожидая положительного ответа.

 
CatДата: Среда, 2013-Янв-09, 18:37:59 | Сообщение # 79 | Изменил Cat - Среда, 2013-Янв-09, 18:52:30
Ранг: Новичок
Сообщений: 22


Деньги:
9 965

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Лия обратила внимание на знак Пунша и продолжила чаепитие, окунувшись в раздумья. Девушка думала о том, как же ей хочется поскорее рассчитаться с долгами, что она будет делать потом, есть ли у нее цель в жизни, кто будет искать ее, если она вдруг пропадет, что будет, если….? Все что окружало её, как будто меркло, в её сознании крутились картины из прошлого, Лия мучительно хотела вспомнить что-то, но не могла, как будто незримая стена стояла в её сознании.

Подпись

Анкета

 
adamantДата: Четверг, 2013-Янв-10, 21:22:32 | Сообщение # 80 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
— Ясно-понятно. — Сказал Николай немного разочарованно. "Облом", пронеслось у него в голове. Ну что ж, по крайней мере ему не пришлось вновь услышать замечательную фразу про то, каким способом стоит что-либо делать. Да и еда, в общем-то, была вполне неплоха, особенно как для эдакого городка на окраине мира. К этому времени Дроздов уже поел и собрался выходить, ибо в баре больше ловить было нечего. Девушка, чья просьба была ранее отвергнута грубым Корнеевым барменом пила чай, ожидая, пока незнакомец наговорится уже со своим приятелем о прошедших зимо-летах. Перед выходом Николай хотел было спросить бармена о том, как пройти к этому клубу, о котором он говорил ранее, но потом решил не тратить на это своего времени, ведь ни в какой клуб он все равно не пойдёт — не любил он такие места и всё. Некоторое время "Палач" ещё думал, куда бы ему пойти, но так и не прийдя к какому-либо решению, он пошёл обратно в "логово".

--> Спальные районы

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
Хроники Чернобыля » За Периметром » "Предел" (Восточный р-н) » Бар "В добрый путь" и окрестности
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено