Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 11:29:24
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
Горячий участок
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:56:04 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Учаcток дороги, который караулят 15 солдат, БТР, несколько "Нив". Тут в основном отсекают тех, кто прорвался из зоны. Но не дай бог показаться здесь сталкеру - мокрого места не оставят... Да еще и ловушек всяких военные по всему периметру по натыкали. Неровен час растяжку сапогом заденешь и закончится твой путь в Зону...

Перейти к Забору Периметра

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-14, 16:26:03 | Сообщение # 81 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:18:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Тут же Михаила синхронно поддержало ещё шесть солдат. Остальные не стали стрелять, так как иначе попали бы по своим.*
- Прекратить огонь!
*Солдаты перестали стрелять. Ефрейтор осторожно, но с нескрываемым рвением подошёл к убитому сталкеру. То что он мёртв, не было сомнений.*
- С первой кровью, солдат.
*Ефрейтор быстро обыскал труп, забрал рюкзак и отошёл в торону. Сержант ткнул пальцем в Михаила и в ещё одного солдата.*
- Вы, оттащите труп куда подальше, пускай собаки жрут. Если будут спрашивать, говорите, что слепыш прорвался и обратно в Зону убежал.

ОСС: Убери труп подальше, только осторожно, не наступи на мину. После чего доложи Сержанту.

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-14, 16:54:30 | Сообщение # 82 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:18:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Молодец, только зря стрелять сразу начал, надо было арестовать, тогда бы он ещё раз сходил бы в Зону и принёс бы ещё артефактов. Нашли у него пару артефактов, наверняка его ещё на КПП обобрали. Так что не десять процентов тебе, а только пять, в следующий раз будешь умнее.
*Сержант достал полтиник и отдал Михаилу.*
- Мы расплачиваемся на месте. - после чего развернулся и обратился ко всем. - Всё, уходим обратно!

Нагрда: 50 рублей.

ОСС: по прибытию к основному месту сбора, получишь сухпаёк и встанешь в караул в окопе у пулемёта с двумя другими солдатами. Завяжется разговор про службу, Зону и этот случай. Один будет резко против растрела и обирания сталкеров, другой только за. Используй фантазию и наслаждайся процессом.

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-14, 17:16:19 | Сообщение # 83 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:18:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
Первый: Надо по закону арестовывать
Второй: Всё равно артефакты отберут и деньги на этом заработают как разница тогда? Знают же что стрелять будут.
Первый: Это дело принципа. Миха, а ты чё думаешь?
 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:12:05 | Сообщение # 84 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:17:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Так всем собраться, нас переводят на КПП у самой Зоны. - сказал лейтенант.
*Тут же подъехал грузовик, высадил новую партию солдат, те кто уже находились тут, как раз наоборот стали загружаться в него. Михаила тоже сняли с поста и взяли с собой.*

ОСС: Отправляйся на КПП в теме кордона.

 
АлексейДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 14:06:09 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 17


Деньги:
950р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Волдер лёг в высокую траву.Уже было видно что здесь кто то проползал не раз.Всё ловушки были кем то перерезаны.Мне казалось что чтото здесь не то.Как же вояки не заметили того что их ловушки в этом месте обезврежены.Мне становилось даже смешно.Ползти пришлось недолго так как забор уже виднелся в самаом начале пути по траве.Я слышал разговоры патрулей которые стояли от меня буквально в метре.Показался забор с дыркой.Именно туда я и пролез

>>>>>>>Забор периметра

 
НикотинДата: Среда, 2009-Мар-18, 23:14:18 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Было темно, но совсем недалеко слышалось тяжелое урчание мотора БТРа и перебрасывающиеся словечками военные. Проводник прижал палец к потрескавшимся губам и присел насколько было возможно низко и медленно начал передвигаться. Дима не снимая капюшона оглядывался. Сердце забилось чуть сильнее. Голоса военных приближались и неожиданно прямо перед проводником пронеслась Нива. Сталкер не растерялся и лишь замер.
-Раз машина проехала, значит территория впереди чиста от растяжек. Аккуратно за мной
Проводник медленно начал передвигаться по прямой, скрываемый за травой. И вот уже слева слышалось рычание БТРа. Сердце замерло. Казалось сейчас вот вот и их увидят, но проводник делал все правильно. Внезапно он редко остановился и извлек из внутреннего кармана маленькие кусачки и перерезал невидимую нить. Дима с ужасом понял - растяжка. Не будь с ними проводника, одна Зона знает что случилось бы с ними.
(ООС передаю след ход тебя, можешь отписать переход а можешь не отписывать)

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Среда, 2009-Мар-18, 23:31:18 | Сообщение # 87 | Изменил Лёня - Среда, 2009-Мар-18, 23:31:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня полз следом за Никотином, стараясь не производить лишнего шума. Казалось, что вот-вот и их раскроют, а звук собственного сердца казался звоном набата. Но вот и проводник, а затем и Никотин перебрались на ту сторону проволоки, и тут Лёню осенило. Туристы! Притормозив он пропустил вперед себя мужчину который пыхтел так, что не услышать его мог только глухой, буквально вбив того в отверстие Лёня проскользнул сам чуть не получив ожог от метко брошенного каким-то солдатом бычка.
Вот падла, не видит, а всё равно чуть не попал!-подумал Лёня и пополз дальше. Обернувшись, он увидел что Некрону и девушке с нерусским именем (каким точно Опер забыл) удалось преодолеть преграду. Убедившись что все на месте, он поднажал чтобы не отстать от Никотина, который успел порядком уйти вперёд.\
---->Забор Периметра

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
RaLДата: Четверг, 2009-Мар-19, 16:49:14 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Вот он - самый опасный участок - подумал я и сосредоточенно, чуть ли не целуя землю, пополз дальше. Стараюсь как можно тихе ползти, мне все же казалось, что я ползу как паровоз, так же как и он с гулом и гудкакми...Вот только скорости мне его не хватало. На несколько долгих минут мне все таки пришлезь остановиться и залесть в разбитую железо-бетонную трубу.Я лежал внутри этого холодного цилиндра и какждую секунду ждал, что в нее влетит граната и, весело покрутившись, отправит меня на тот свет. А повод для беспокойства был, да еще какой! Невдалеке от меня остановился целый патруль вояк. Они часто прочесывают эти территории небольшими отрядами и движутся они по определенному маршруту паралельно "калючки". Но мне повезло: отряд спустился по ту сторону дороги и пошел перпендикулярно моему маршруту. С облегчение на седце, я вылез из трубы и, уже изрядно запачкав одежду, осторожно поплз в сторону забора, последнему препятствию на пути в Зону...
>>>Забор периметра

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Мар-19, 23:09:51 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис лежал в высокой траве и беззвучно матерился. Сколько же их тут. И БТР есть, и несколько нив. Тут только армией пройти можно. Сашка осторожно пополз вперед. Хорошо хоть что они в основном за Зоной следят. Да... Хотя не факт еще что это хорошо...
Сталкер то и дело натыкался на растяжки, но пока ему везло. Он решил рискнуть и начал поторапливаться. Через несколько секунд парень едва не расстался с жизнью, которая старым фильмом пролетела перед его глазами. Лис буквально наткнулся носом на тоненькую проволоку, которая уже опасно натянулась. Сталкер осторожно сдал назад и прополз чуть правее, где путь был свободен. Забора он достиг без приключений.
---- Забор Периметра
 
СнайпДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:08:56 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Снайп и проводник аккуратно ползли. Сели проводник повернул вправо, то и Снайп поврачивал направо... Мда... Я не думал, что придется столько ползать, но что поделаешь?.. Вояки в это время постреливали в рвущихся из Зоны мутантов. Благо их было крайне мало - основная масса мутантов уже погибла под плотным огнём. Это было заметно по многочисленным тушам мутантов. Вскоре Снайп с проводником добрались до забора периметра...
Забор Периметра

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
МеханникДата: Пятница, 2009-Мар-20, 22:55:46 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мех аккуратно полз вдоль линии примятой кем-то травы. Он некстати вспомнил что на этом участке вояки очень любили устанавливать мины и прочие растяжки. Через некоторое время Мех увидел ровный участок дороги на котором находилось 3 БТР, старая знакомая Фура, и более дюжины солдат. Похоже что тут фура так просто не прошла - солдаты ее осматривали, обыскивали, чуть не облизывали. Однако суматоха с фурой была лишь на руку Меху, он полз вдоль линии "сталкерского следа" стараясь как можно быстрее миновать опасный участок, однако когда Мех почти миновал заставу часовые вдруг разбились на 4 группы по 2 человека и стали прочесывать местность. Мех не дыша лежал, и смотрел как две пары армейских сапог неуклонно приближаются к нему..

- Борисов! Артеменко! Дуйте сюда, работа есть! - пары сапог развернулись, постояли немного, а затем начали потихоньку удаляться, переговариваясь шепотом - Чего этой скотине полкану от меня опять надо?.

Мех выдохнул и пополз вдоль "следа". Больше таких инциндентов не повторялось, и опасный участок скоро остался позади.

------Забор периметра


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
БродягаДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:09:28 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
*На этот раз дорога была длиннее и со всякими провалами, так что мне пару-тройку раз приходилось цепляться за асфальт, отчего было очень больно, особенно после падения, но я терпел и всеми силами цеплялся за днище "ЗИЛ"-а. И вот, наконец-то, машина стала замедлять ход и остановилась. Я с облегчением стал опускаться*
- Нда, такого я ещё не припомню... А руки болят... Как спина...
*И тут я увидел, что к нам подходит огромный волкодав с таким же архаровцем и естественно собака начинает чуять мой запах и подходит к машине и зверски начинает лаять*
- Полкан, ты чего? Учуял что-то?
- Да Полкан всегда что-то чует... Сейчас он солдат чувствует, вот и заорал
*Я же внимательно наблюдал за псиной и ухватившись крепче, я молил Бога, чтобы мы тронулись с места и мои молитвы были услышны, машина поехала дальше, а я лишь сильнее взялся за днище*

===> Забор Периметра


Подпись

СЛАВА ПЕЧЕНЬКАМ !!!!!!!!

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:05:04 | Сообщение # 93 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер подошел к опушке леса ,вытащил монокуляр и пда и начал осматриваться *
-да ,пройти сейчас неполучиться слишком светло и их никто не отвлекает ,лучше подожду немного
*сталкер за лес ,гашел укромное мето для наблюдений ,вытащил фляжку,консервы и хлеб ,и начал есть *
-поем и буду ждать момента пройти

Добавлено (2009-Мар-22, 13:05:04)
---------------------------------------------
прошло 2 часа
*сталкер убрал все ,вытащил монокуляр и начал осматриваться *
-че за издевательство никого ,светло и военные сотрят во все стороны ,так а вот и наш патруль ,так пока они будут проверять документы надо прошмыгнуть
*сталкер убрал монокуляр подполз к опушке леса и приготовился ползти дальше ,когад патруль подошел к охраняющим сталкер осторожно пополз дальше *
-хоть бы ненарваться на растяжку
*сталкер прополз метров 500 ,сталкер привстал и осморелся *
-так мнея незаметили занчит все пока хорошо идет
*сталкер встал и пошел в сторону забора *
-------->забор


Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ParixДата: Вторник, 2009-Мар-24, 10:56:57 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 16


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Грузовик подехал к первой линии обороны.Мы выгрузились,тут-же с большой спешкой загрузился второй взвод и водитель с огромной скоростью умчался в сторону части.Начальник блок-поста выдал мне броник,каску,5 бойм для калаша и отправил на вышку за пулемет.Бойцы улеглись за брустверами,неспешно заняли боевые позиции.Водила БТРа гордо восседал на башне и лузгал семечки.Сначала я просто стоял на своей башне,ветер отлично продувал ее так-что это было мало приятно.Я лег и начал изучать окрестности в бинокль.И тут из глубины зоны послышались выстрелы.Я попытался разглядеть что-то в бинокль но нехватало дальности.И вот я увидел большую свору сабак около 30 штук.после моего крика тревога блок-пост мнгновенно преобразился.Проснулся снайпер,Водила резко сполз за пулемет.Лица офицеров стали очень серьезными.Раздались первые выстрелы снайпера.В бинокль я видел как упала собака.Но вот они подошли и на мою дальность.Тяжелым басом заговорил КПВТ.Я видел как собак буквально рвало на части но вот они разделилились на несколько групп и начали делать странные маневры стрелять в них стало гораздо трудней.Вот наконец и остальной взвод начал стрелять.Еще несколько собак упала замертво но несколько собак все таки добежали до наших позиций и завязалась рукопашная.Бойцы кололи сапаг штыками ,рубили лопатами.Я ничем не мог помочь сидя на вышке,на моих глазах собака перегрызла горло одному из солдат наконец последняя из собак была убита и мы смогли немного передохнуть

Добавлено (2009-Мар-23, 17:09:34)
---------------------------------------------
Теперь весь блок-пост был предельно собран,больше не слышалось смеха и расхлябаной болтавни.Раненых положили в БТР,труп отнесли под навес и накрыли брезентом.Начала болеть голова,со временем боль все усиливалась и усиливалась.И вот спустя примерно 2 часа мы увидели 2 волну мутантов ее возглавляли шестеро кабанов а чуть позади бежало 20 псов.Заговорило наше оружие,кабаноы не уклонялись от пуль а перли прямо на пролом мы уничтожили 4 издалека но 2 прорвав бруствер ворвались на позиции.Первого четверо солдат расстреляли из калашей в упор,но второй успел ударить солдата он пробил клыками бронежилет и поднял над головой труп бойца после чего был сражен другими бойцами.В проделанную кабанами бреш устремились выжившие собаки на позициях началась форменная мясорубка.Я стрелял из калаша сверху но смог ранить лиш 1 собаку.Боялся зацепить своих.И тут я увидел что к нашим позициям приближается 3 группа там был 10 кабанов,10 плотей и самое страшное 7 псевдо собак.Я стрелял из пулемеа без перерыва,ствол пулемета аж раскалился.Мои глаза стал заволакивать кровавый туман.Наверно собаки давили на мозг.К счастью кабаны наскочили на минное поле и в живых их осталось только 2.они все-таки ворвались на наши позиции они устроили там настоящий хаос,их быстро уничтожили но 5 псевдоплотей были уже на позиции.На моих глазах она своими острыми лапами разорвала солдата на 2 части.Чернобыльцы также добрались до наших позиций.Я бросил пулемет и начал поливать из из калаша.Голова рскалывалась все больше и вот я уже немог ничего видеть.Плоти разорвали двух человек но были встречены дружным огнем перегруппировавшихся пехотинцев.Оставшиеся вживых плоти тут-же бросились бежать.Псевдо псы появились внезапно они прыгнули на оставшихся вживых людей одновременно и со всех сторон.Опять завязалась рукопашная собаки были заняты и меня немного отпустило.Я оглядел поле боя с вышки блок-пост был весь залит кровью.Я огляделся чуть поодаль сидела собака с непоерно большой головой.Наверно она была главной она была настолько занята командованием другими псами что не заметила меня.Я прицелился и разнес ей голову очередью из калаша,в этот-же момент оставшиеся псы потеряли свой боевой запал и были мнгновенно убиты озверевшими солдатами.
Атака была отбита но какой ценой из 30 человек в живых осталось 12.Блок-пост был завален разорваными трупами солдат и мутантов кровью было залито все.Я помнил за нами должна была приехать машина.Сегодня мой мозг перенес слишком много я обвел блок пост прощальным взглядом и упал без сознания.

Добавлено (2009-Мар-24, 10:56:57)
---------------------------------------------
Харламов проснулся со страшной головной болью.Он долго не мог понять где он.Но принюховшись он почувствовал запах горелой плоти.Военные сжигали мутантов с блок-поста.Сержант встал с матраса и отправился на улицу,там на него нахлынули воспоминания о вчерашней бойне,блок досих пор был залит кровью 3 бойца пытались смыть ее,но получалось плоха.С видным отвращением он тоже принялся за уборку блок поста.Уже скоро должен был приехать грузовик со сменщиками и неочень хотелось чтобы они увидели все это.


Подпись

Здоровье:сильно болит голова.
Снаряжение
Камуфляжная куртка,Берцы,Противогаз,каска,бронежелет армейский легкий.
Фляга с водой,Бинокль,Часы
Оружие
Ак-74 и 5 обоймы к нему
Пмм и 4 обоймы к нему

 
РэдДата: Вторник, 2009-Мар-24, 12:01:28 | Сообщение # 95 | Изменил Рэд - Вторник, 2009-Мар-24, 12:04:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Остановка Заево.
Выбравшись из люка, я недовольно выругался, да так, чтобы вся ближайшая утварь услышала. Проводник ни с того ни с сего навалился на меня всем телом и мы повалились, скатившись по склону в небольшую яму, заросшую высокой травой.
- Заткнись, *ля, - зашипел на меня проводник. - Ты что, угробить нас захотел, сволоч ты поганая?! Тут армейских патрулей дохрена, а ты орёшь как резанный.
- Всё, всё, - примирительно сказал я, высвобождаясь из хватки проводника. - Больше не буду.
- Поймал на слове, - недовольно буркнул тот и высунул голову из ямы. - Чисто - бежим!
Мы выбрались из ямы и со всех ног побежали в сторону забора Периметра. Армейцы, наверное, ушли на обеденный перерыв, однако, со всех сторон слышались переклички, голоса, лай собак, треск мотора.
- Сюда, - скомандовал проводник и мы вместе засели за огромным тополем. - По моей команде рысью - вон туда, - показал он на небольшую брешь в стане военных. - Ещё немного... давай!
Я сорвался с месте и за несколько секунд преодолел это расстояние. К моему удивлению, проводник оказался там быстрее меня.
- Всё, теперь к забору, - выдохнул он и смахнул со лба пот.
> Забор Периметра.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ParixДата: Вторник, 2009-Мар-24, 12:32:51 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 16


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Наконец пришла машина.Взвод солдат выгружался из нее с веселым настроением,слышались шутки.Но как только они увидели блок-пост слова застряли у них в горле несмотря на все наши усилия по очистке пост всеравно походил на бойню.Да и мы выглядели не лучше уставшие,раненын,перемазанные в крови.Мы молча загрузилис в машину и поехали в часть.Путь проходил молча,каждый думал о своем,о оставленных там друзьях,о том что сам был наволосок от гибели.

--->Вертолетная площадка


Подпись

Здоровье:сильно болит голова.
Снаряжение
Камуфляжная куртка,Берцы,Противогаз,каска,бронежелет армейский легкий.
Фляга с водой,Бинокль,Часы
Оружие
Ак-74 и 5 обоймы к нему
Пмм и 4 обоймы к нему

 
Джокер(Joker)Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 12:55:03 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 29


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Вскоре длинная трава и кусты кончились, тем самым подгадив Джокеру. Впереди виднеля огромный пост вояк, сердце сталкер ёкнуло, но он продолжил ползти.
Чёрт бы вас побрал, почему всё так сложно... В фильмах всё просто... они неустают, неходят в сортир... Суки.. Конечно актёры невиноваты, но всё же..-занимая себя знатным шептанием, Джокер чуть ненаполз локтём на мину.
Твою мать!-подумал Андрей осторожно отползая от этого места.
одна из НиВ куда то поехала, проводив её взглядом джокер задумался, но продожил путь.
-----------Забор периметра

Подпись

Физическое состояние: Прекрасное
Опыт:0/70 Ранг:Новичёк

Одежда: Светлокоричневый плащ с копюшоном(см. аватар). Синий свитер, Серые джинсы с чёрными наколениками, лёгкие армейские ботинки.

Инвентарь:(оружие)
1.- Берета 92 + 3 обоимы
2. - PDA

Инвентарь: 4 банки тушонки, 2 пачки галет, фляга с коньяком. Пачка сигарет+ Зажигалка.

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-28, 19:44:38 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис полз по сухой траве. Дождей тут было уже неделю, а снег давно рассатял, так что одежду практически и не пачкалась. Парень держался подальше от дороги, по которой каждые две минуты либо проходил небольшой отряд военных, либо проезжал БТР, однако надо было ещё и найти автобусную остановку, под которой идёт туннель. есколько раз на пути возникали мины и растяжки, в которые парень чудом не вляпывался. Видно даже здесь, за пределами периметра, Зона охраняла его. По дороге проезжал очередно БТР. Лис распластался на земле и укрылся в траве, чтобы не заметили.Так и не остановившись, бротранспартёр проехал мимо. Наконец-то, Слева от дороги показалась остановка...
---- Остановка

Добавлено (2009-Мар-28, 19:44:38)
---------------------------------------------
Лис, под снова полз по опаснейшому участку в этой зоне. Количество мин и растяжек просто невообразимо. И их все прходилось перелазать а это долго. Небо становилось всё темнее и темнее, а это значит, что скоро ничего не будет видно и придёться сойти на дорогу. В итоге, так и получилось. Через десять минут уже ничего нельзя было различить на расстоянии нескольких метров, а это значит, что сталкер бы узнал о присутсвии мини или растяжки только после того, как вляпался бы в одну из этих ловушек. Теперь, держа пистолет наготове, он шёл по подозритеьно пустынной дороге. Вдруг, в ночной тишине раздался рёв матора БТР. Парень тут же рванул с дороги и распластался на высокой траве. БТР проехал чере пол-минуты. Выждав немного, парень вновь выбрался на дорогу и пошёл дальше.
---- Забор Периметра

 
СтелсДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:57:09 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 41


Деньги:
1500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Вот и ты, самое опасное препятствие по пути в зону- подумал Стелс оглядываясь по сторонам и видя БТр и много много военных. Рядовые неврали проползя ещё 20 метров Стелс обнаружил пару мин. Дело усложнялосб, земля была холодной, но тем неменее он полз, полз к победе. Вскоре опасный учсток был позади, присев за деревом Игорь отдышался и достав бутылку пива мнгновенно открыл и выпил половину. Почувствовав прилив сил он направися дальше
>>>Забор периметра

Подпись

Одежда:
1. Чёрный Плащ.
2. Серый свитер.
3. Чёрные перчатки.
4. Серые штаны
5. Чёрные ботинки из спец материала.
6. Чёрный противогаз-респиратор скрывающий всю голову.

Карманы:Немного болтов, зажигалка.

Рюкзак: 2 банки консервов, бутылка пива. аптечка.

На запястье: PDA.

В кобуре: Маузер. 712

Подсумок: 5 обоим к Маузер.

На бедре: Лёгкий костяной нож.

Состояние:Нормальное

Опыт:0/70

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Апр-04, 22:55:11 | Сообщение # 100 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Забор Периметра --->

Я полз со стороны забора. Тут было сложно так как эта линия была ориентирована на отстрел всего что валит вон. Я полз. О, вот дереао. Я залез на него и прополз по ветке. А вот и дерево с тряпкой. Я спустился. И пополз-пополз-пополз!!! Скоро БлокПост скрылся. Ну вот и хорошо. Я пополз дальше. Две, три, да хоть сто линий колючки не смогут остановить никакого человека который хочет чего-то. Я-же хотел свалить отсюда. Локально.

---> Вторая Линия обороны


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено