Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 07:44:42
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ЖивойДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 18:27:35 | Сообщение # 1281 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
После выброса на улице было 5 человек. Волк с Фанатом которые держа карту прислонили к стене что то бурно обсуждали. Еще 3 новичка патрулировали лагерь то и дело вздрагивая и вскидывая дробовик или пистолет и смотря в даль в ожидании появления военного или кабана или пса. Я миновавший Лагерь в свою очередь направился по нижней дороге к Железно дорожной насыпи.

>>> Нижняя Дорога


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
НикотинДата: Вторник, 2009-Апр-07, 20:05:11 | Сообщение # 1282 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин молча принял еще один подарок напарника и бережно уложил потрепанную синюю купюру во внутренний карман, где нащупывалась довольно приличная стопка денег. Пересчитывать их тут при всех было не то что бы опасно, даже не прилично. Покончив с не очень приятной на вкус тушенкой, Дима закурил и поправил лямки пока легкого рюкзака.
-Ну что.. Пошли под пси-излучением погуляем. То что наши мозги останутся в целости, я не гарантирую. Год назад я был на Янтаре и видел последствия этих излучений.. Смотрел когда нибудь фильмы про зомби? "Обитель Зла" Например? И вот будто бы из фильма вылезли эти мертвецы.. -Дима нервно хмыкнул и подождав пока доест напарник, зашагал к дороге. -Под действиями таких пси-излучений тебе настолько давит на мозги, что ты уже не понимаешь кто ты и начинаешь ходить без цели, пока конечно тебя не пристрелит благородный сталкер тем самым лишив тебя мучений, либо что намного хуже возмет под опеку контролер.. Ну про контролера я тебе по дороге расскажу. Идем.. Я кажется помню где этот "Дарк Ескейп".

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Вторник, 2009-Апр-07, 20:56:00 | Сообщение # 1283 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня проглотил последний кусочек тушёнки и зашвырнул банку в угол, ну нету в Зоне мусорных баков. Он поднял с земли свой рюкзак и следуя примеру напарника закинул его на плечи. Дима начал просвещение Леонида по поводу зомби и Лёня прослушав эту лекцию решил кое- что прояснить:
Получается, что зомби начисто лишаются нервной системы и теряют способность обдумывать и чувствовать? Тоесть у них остаются одни рефлексы и все их действия обусловлены мышечной памятью? Тогда получается, что все наши пули будут им как слону дробина? Поразительно…услышь такое мой отец, он бы точно заинтересовался- Лёня так сильно заволновался, а когда Никотин упомянул загадочного контролера, то лейтенанту захотелось узнать о нём как можно больше. Приставать к напарнику он не стал, раз Дима сказал что расскажет, значит расскажет. Лёня замолчал и уже по привычке зашагал вслед за напарником.
------->Нижняя дорога

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
RaLДата: Среда, 2009-Апр-08, 08:55:45 | Сообщение # 1284 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я с радостью вступил на территориюЛагеря. Давненько я тут не был. Мы шляи с Лисом не торопясь и вдыхая воздух, пусть даже и не совсем чистый. По пути мы с ним договорились взять задание на двоих. тихгько распинывая камни на своем пути мы дошли до входа в бункер и спустились туда.
>>>Бункер Сидорыча

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
SnowjumpДата: Среда, 2009-Апр-08, 14:08:38 | Сообщение # 1285 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Железный,
*Волк внимательно посмотрел на сталкера-учёного.*
- Такие исследователи обычно тут долго не живут. Нужно не Зону изучать, а выживать. Если хочешь ужиться тут, то есть только три варианта. Либо ты бросаешь свои дела, но я уверен, что ты так не сделаешь, другой вариант, можешь вступить в группировку и сидеть у них на базе, тогда и материала богато будет, да и в безопасности относительной будешь, ну и разумеется третий вариант, быть неимоверно крутым, чтобы успевать выживать тут, да ещё и наукой заниматься. Такой ли ты, мы сейчас и проверим. Во-первых тут нужно умееть бороться. Принеси мне два хвоста слепого пса. Заплачу немного за них, заодно и узнаем, на что ты способен. А нассчёт поспать, если никому не мешать, то можешь где угодно устроиться.

ООС: ищи любых два слепых пса и принеси хвосты.

 
ВеселыйДата: Среда, 2009-Апр-08, 17:57:54 | Сообщение # 1286 | Изменил Веселый - Среда, 2009-Апр-08, 18:00:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
750

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Веселый неторопливо шел по дороге, про которую ему рассказал проводник. Где-то вдали послышались выстрелы. Новоявленный сталкер остановился и начал считать, насмешливо сказав:
-Выстрел, выстрел, сколько мне жить осталось.
Когда прозвучал последний, седьмой, выстрел, Серега вздохнул и пошел дальше. Когда наконец до невыского забора, который окружал небольшую деревеньку, осталось не более 10 метров, вдруг из-за дома вышел высокий парень с MP-5 в руках и сказал:
-Ты кто еще такой? - и не ожидая ответа, он продолжил. - новенький чтоли? Ладно не отвечай, проходи к костру, там тебе местные байки расскажут, может начнешь сожалеть зачем сюда пришел.
У Веселого мелькнула мысль. что если он не заткнет этого болтуна, то он будет болтать еще долго, поэтому он жестко улыбнулся и глянул прямо в лицо часовому. Улыбка у бывшего бойца была еще та. Часовой сразу немного приосанился и сказал:
-Ладно что тут стоишь? Проходи, - прознес он, пропуская сталкера в деревню.
"Нда" - думал Веселый. - "Наверняка давно изрезанное на лоскуты лицо должно оказывать именно такой эффект."
Дойдя почти до центра деревни Серега увидел, что срава от дороги на небольшой поляне новички устроили небольшой окстер, около которого, наверное, всегда сидят и греются по ночам эти бойцы невидимого фрона. Вдали от костра стояло несколько человек, но Сергея привлек один - он стоял у стены и надменно глядел на новичков. В руках его сверкал потрепанный калашников 74 года. Решив все выяснить у него, новоявленный ходок в зону подошел к нему и спросил:
-Категорически приветствую, где тут можно денег заработать?
-Денег говоришь? - спросил этот мускулистый мужик. - к Сидоровичу иди. Вон тот бункер. Он может тебе работенку подкинет.
Веселый кивнул и скупо произнес "Спасибо".
Сталкер подошел к костру и присел с остальными сталкерами, глядя в извивающийся огонь. Тем временем один из новичков принес из одного из заброшенных домов гитару и начал медленно перебирать пальцами струны. Наконец что-то решив он начал играть. Это был Сплин. Нечего делать внутри. Хорошая песня - прозвучала в мозгу мысль. Дослушав музыку, какой-то сталкер поднял бутылку водки и сказал:
-Народ, выпейте за успешное дело, нето Черный сталкер обидится.
В этот же момент еще двое достали по бутылке и начал раздовать одноразовые стаканчики. Когда каждый в руках уже держал свою дозу, один из сталкеров произнес:
-Чтобы всем по Зоне ходилось хорошо. Чтобы хабар был лучше, а аномалии попадались все реже.
После этого он залпом выпил. Остальные незамедлительно последовали его примеру и скоро одноразовые стаканчики снова были пусты.
Сергей повернул голову к сидячему рядом новичку и тихо спросил:
-Слушай, где тут поспать можно?
-Воооннн, в тот дом иди. Там крайнюю к окну койку займешь, под ней еще бутылка минералки пустая лежит. Это короче моя койка, а мне все равно сегодня ночью дежурить. В общем, спокойной ночи.
-И тебе кошмариков, - спокойно ответил Веселый и отхлебнув из фляги воды, пошел в направлении дома. Через минуту он уже лег на кровать и закрыл глаза, не снимая одежды и не даже не стаскивая с груди потертый пистолет-пулемет. Сон пришел быстро.

Сталкер открыл глаза и лениво уставился в потолок. Не смотря на то, что там не на что было смотреть, Серега все равно делал это еще минуту, прежде чем встал и широко зевнул. Потом он скинул с себя куртку и начал разминаться. Так-с сначало отжимание, потом тренировка борцовского мостика - фигня конечно, но вдруг спасет?
После небольшой разминки, сталкер снова одел бушлат. Отпив из потертой фляги, он вышел из домика, не забыв ранец. Несколько новичков уже сидело у вечно горящего огня и травило анекдоты.
Веселый подошел, сел рядом с ними, а потом сам и не заметил, как почти непроизвольно потянулся к лежащей прямо тут гитаре. Тишина наступила мгновенно - гитаристы пользовались тут совсем интересным положением. Пальцы уверенно погладили струны гитары и Веселый запел под тихий аккмопонимент гитары:
Утратив в неволе надежду на солнечный свет,
Душа замирает, и сердце смолкает в груди.
И кто-то шепнет: "Все равно избавления нет..."
Кто сломленным умер в темнице - ты их не суди.

И тех не суди, кто, не вынеся груза цепей,
Спастись не умея и тщась досадить палачам,
Все счеты покончил в один из безрадостных дней...
Не лучше ли сразу конец - и себе, и цепям?

Не смей укорять их за то, что они не смогли
С таким совладать, что не снилось тебе самому.
На собственной шкуре попробуй сперва кандалы-
А впрочем, не стану такого желать никому.

Я знал и иных - кто оковы едва замечал,
Строку за строкой составляя в рудничной пыли
Трактат о любви и о битве вселенских начал...
Те люди - что солнца: они и во мраке светлы.

Я был не таков. Я был зол и отчаянно горд.
Я знал, для чего меня Боги от смерти хранят.
Сперва отомстить за измену, за лютый разор -
Тогда только пращуры примут с почетом меня.

Я смертью за смерть расплатился и кровью за кровь.
За всех, кто до срока ушел в беспредельную тьму.
За всех, превращенных в клубки из когтей и клыков...
Такого я тоже не стану желать никому.

Положив гитару под дюжиной удивленных взглядов, Веселый заметил кивок вчерашнего мужика в сторону одного из домов. Совсем скоро Серега вместе с ним устроился в этом самом доме. Незнакомец первым начал разговор:
-Я Волк, а тебя, похоже, Веселым называют. Откуда ты научился так ловко с оружием управляться - явно не дилетант.
-Оттуда же откуда и ты, земеля. Только я выпал позже. - ухмыльнулся Серега.
-Разведчик. - Волк не задавал вопрос, а утверждал. - Тогда ты мне подойдешь. У меня к тебе работа.

-=


Подпись

Инвентарь

 
BoBeRДата: Среда, 2009-Апр-08, 19:11:33 | Сообщение # 1287 | Изменил BoBeR - Среда, 2009-Апр-08, 19:12:44
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Раз ты разведчик, то слухай - напротив в последнее время ночью костер стал появлятся. Ну, тьфу, последние две ночи, к западу отсюда, кто-то разводит костер. Я уже туда двух своих людей послал - они не вернулись. Видимо, кто-то следит за нами... А значит, это не есть хорошо. В общем, сходи туда сегодня вечерком, да и узнай, что там да как... Подозрительно все это... Ладно, пойду я... - сказал Волк, и оставив Веселого в одиночестве, вышел.

Офф: Это только начало одного большого квеста расследования. Идти нужно к Аномальному Полю, позже 22:00 или завтра в любое время. Там встретишь 3 зомби, 1 с МП-5, двое - с ПМами. У одного найдешь КПК. Как найдешь - скажешь, я те на КПК вышлю сообщение. Отпись боя с зомберами - 15 строк.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Апр-08, 19:22:56 | Сообщение # 1288 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис догнал своего напарника, когда тот выходил из бункера на улицу. Положив руку на плечо Листу, сталкер сказал:
Ну что, готов провести экскурсию по Кордону, а? - По виду сталкера было ясно, что он готов. - Ну чтож, тогда вперёд, а то можем не застать нашего друга вовремя.
Проверив пистолет и М16, парень пошёл к дороге, Лист за ним.
---- Нижняя Дорога
 
ЖелезныйДата: Среда, 2009-Апр-08, 21:20:50 | Сообщение # 1289 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я кивнул Волку:
-Спасибо. Попробую...
Я вспомнил про этих псов-жуткие, безглазые морды... Ляд его знает, что у них вместо зрения, но выслядят тебя и даже от пули уйдут... Пожалуй, я даже изучу их... Мд-а... Я отправился на дорогу..
+)нижняя дорога

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
ВеселыйДата: Четверг, 2009-Апр-09, 16:29:02 | Сообщение # 1290 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Апр-09, 16:50:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
750

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Веселый кивнул Волк и неторопливо проверил пистолет-пулемет под напряженным взглядом опытного сталкера. Не нравился Волку этот разведчик - темная лошадка. Непонятно что от таких ждать, причем совершенно. Голос извлек Волка из рассуждений:
-Вернусь целый и живой - считай лажанулся. Вернусь потрепанный - обложу матом и потребуй денег. Вернусь целый и взволнованный - с тебя опять же деньги. А с меня объяснение насчет того кретина, кто твоих ребят положил. Короче с тебя оружие. Под патрон 9х19мм и желательно не потрепанный.
Волк молча кивнул и вышел из здания. Веселый же с немыслиымы удовольствием достал из нагрудного кармана галету и отправил её в рот. СЛедовало перекусить перед выходом, но отчаянно хотелось все же найти виновника смерти этих бродяг. Поэтому Серега планировал выйти прямо сейчас - чтобы затемно попасть к предполагаемому костру. Еще раз осмотрев MP и, убедившись в его надежности, Веселый вышел из деревни и направился тудп куда ему указал Волк. Следовало узнать что там такое.

офф: Химера одобрила, хехе)
Когда мне пишут хехе, я могу стать очень злым. Это я так, на будущее. BoBeR.


Подпись

Инвентарь

 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Апр-10, 17:14:19 | Сообщение # 1291 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Новичок вышел с дома, в котором он отлёживался последние несколько дней. Ему было тогда не очень хорошо, а сейчас очень голодно. Жрать ему хотелось до чертиков, или бюреров. Он не ел несколько дней, и еле-еле стоял на ногах. Нейт оставил рюкзак в доме, так как сил его нести не было. Он за пару дней очень изголодал, такого еще не было. Ему приходилось пить только воду и по 4 дня, но такого состояния еще не было.
«Зона, мой друг, Зона…» - в голове пролетели слова какого-то сталкера. С путающимися мыслями о Зоне парень побрел к торговцу…

» Кордон » Бункер Сидоровича


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-10, 20:25:47 | Сообщение # 1292 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкеры преодолели очередной холм и оказались на вершине. Отсюда открывался хороший вид как на Юго-Запад кордона, так и на Лагерь Новичков, в котором вечно еипела жизнь.
Передохнём немного там. - Сказал Лист. - А потом пойдём дальше.
Вся группа начала спускаться аниз. Через минуту они ступили на территорию Лагеря. Слышались гитарные мелодии, слова из нескольких знакомых песен, а так же довольные восгласы слушателей. Лист, Федор и Лис подсели в основной толпе. Парень тут же достал энергитический батончик и слопал его, как будто он уже не ел несколько дней. Выпив немного воды из второй бытулки, расположился поудобней и начал слушать, как играет умелый сталкер-гитарист...
 
RaLДата: Пятница, 2009-Апр-10, 21:06:48 | Сообщение # 1293 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Выпив немного водички и послушав звуки гитары, уже никуда не охото было идти, а лишь завалится в каком-гибудь из домов и заснуть.
- Парни, выдвигаемся через десять минут. А то мне мне в скором времени никуда не захочется идти, -сказал я и отпис еще глоточек воды.
Попросив передать обного избродяг, кторый направлялся в бункер, чтобы Сидорович прислал проводника для получения Федора, я со спокойной душой стал собираться в недолекий путь.
- Федор, сейчас пойдем обратно на КПП, там должен будет тебя встретить проводник, - я оьратился к туристу, а потом и к Лису тоже, - Ну, что бродяги? Собрались? ну и хорошо. Идем так же. Я пока ведущий.
>>>Нижняя Дорога

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
НейтсталкерДата: Суббота, 2009-Апр-11, 12:29:43 | Сообщение # 1294 | Изменил Нейтсталкер - Суббота, 2009-Апр-11, 12:36:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Нейт просто прошел по лагерю к своему домику. По дороге иногда кивая знакомым лицам. Хоть их было и не много, но они были. Парень вошел в «свой» домик. Там он вошел в комнату в которой он отлеживался пару дней, взял рюкзак и оружие, закинул свои два Абакана на плече и вышел на крыльцо. Посмотрев на небо новичок пошел к костру, уселся возле него и, вытянув свой мачете, начал его осматривать на предмет повреждений…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
НейтсталкерДата: Суббота, 2009-Апр-11, 12:43:18 | Сообщение # 1295 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Сталкер сидел у костра думаю обо всем, о чем только можно. Вертя в руках свой мачете, парень то и дело ловил себя на желании приключений. Он и не заметил как к нему подошёл какой-то бродяга.
-Здравствуйте,- начал тот, - Если я не ошибаюсь, вам нужна работа. Что бы вы не подумали плохого, я сразу скажу, что готов предложить вам кое-что стоящее.
Нейта поразило то, как сталкер говорит. Тихо и спокойно.
"А вот и приключения…" – у Нейта загорелись глаза, но через секунду парень взял себя в руки.
- Какая робота-то? В принцепе я согласен, только скажи детали...

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
НейтсталкерДата: Суббота, 2009-Апр-11, 13:06:37 | Сообщение # 1296 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
-Вы ведь можете убить человека? Я вижу, что можете. Я собираюсь расквитаться с одним человеком, но он этого очень не хочет и держит вокруг себя охрану. Мне нужен человек, который смог бы эффективно отвлечь внимание охраны.
- Что ж, хорошо. Я согласен. Отвлечь внимание у меня действительно получиться.
Нейт поднялся с земли, засунул мачете в ножны, которые висели сзади, вдоль поясницы. Поправил висящие на плече Абаканы. Проходя через лагерь Нейт быстро забежал в один из домов и оставил там Абаканы запрятав их в печке. Потом он вышел и два сталкера вышли с лагеря на дорогу…

» Кордон » Нижняя дорога


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
RaLДата: Суббота, 2009-Апр-11, 15:12:44 | Сообщение # 1297 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Наконей-то можно было расслабиться. Двухдневное сафари по Кордону изрядно поднадоело мне и теперь можно было приступать к его самой приятной части - получение денег. Я отпил глоток водочки из фляги и в приподнятом настроении, которое никак не выражалось на лице, мы, не оглядываясь, проследовали к бункеру.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
RaLДата: Суббота, 2009-Апр-11, 20:09:26 | Сообщение # 1298 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Нет. больше никуда пока не пойду. Задания... Да ну их к черту. Отлежусь немного вЛагере. Надоело жить от задания до задания. Вся жизнь сводится к этому. Потом рванем на базу и что-нибудь подумаем с сокланавцами.- Думал я, мерно попивая пойло в одиночестве, сидя на любимом поваленном дереве. Отсюда мне хорошо было видно "главную" улицу деревушки, но я был скрыт от чужих, ненасытных взоров. Настоящее уединение. Я стал убирать флягу в вещмешок и рукой наткнулся на подаренный фотоаппарат.
Может продать? Нет лучше отнесем к нашим. Там что нибудь придумаем. Юношевское любопытсяво взяло верх и я открыв объектив сфотографировал местность Лагеря.
Я нуждался в небольшом отдыхе, которого как такакого не вышло в полевых условиях. Мой любимый домик на отшибе, в котором я коротал ночи или просто спал, встретил меня забитыми окнами, но зато с новой дверью, которую повесили в мое отсутствие. Кроме двери меня ждал и другой сюрприз. В доме травили анекдоты четверо недосталкеров. Меня не тянуло на пустой треп, ну по крайней мере в данное время, поэтому я прошел к кровати и сняв обувь и куртку завалился на нее, заложив руки за голову и дырявя потолок взглядом.
- Эээ, молодеж, тише будьте, мне в рейд в скором времени, - приврал я для убедительности. Четверка притихла и мне удалось задремать...

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Апр-11, 20:31:50 | Сообщение # 1299 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер выбрался из бункера торговца и поспешил к костру, где во всю играла гитара и пелись песни. Подсев рядом сос талкерами, Лис достал банку тушёнки, батон и нож. Вскрыв банку и отрезав несколько ломтей, он начал намазывать содержимое на хлеб. Вышли очень даже вкусные бутерброды. Доев свой ужин, парень запил это водой из бутылки, после чего, убрал, всё, что осталось обратно и завалился отдыхать. Хоть гитара и играла громко, это парню не мешало и быстро задремал.
*Через три часа*
Приглушённые звуки гитары слышались всё громче и громче. Похоже, сон Лиса подошёл к концу. Он приоткрыл один глаз и бегло осмотрелся, затем открылся и второй глаз. Сев, парень потянулся, чтобы привести в порядок суставу, потом встал и начал собираться, хоя, собирать было практически нечего. На всё ушла однв минута. Повеси автомат на плеча, сталкер двинулся в сторону насыпи. Он прошёл дома и начал взбираться на ближайший холм, с которого было всё, как на лодоне. Собравшись с мыслями, парень начал свой путь.
---- Насыпь
 
ЖелезныйДата: Суббота, 2009-Апр-11, 21:08:34 | Сообщение # 1300 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я подошел к Волку:
-Я достал хвосты слепых собак. Держи, Волк... Что еще? Может есть более... гуманная миссия?
Я поглядел на сталкера. Хоть бы не убийство животных! Людей всегда есть за что убить, а животных... пусть даже и мутантов! Но их жалко. Это звери. И они пытаються выжить. Отстоять право на жизнь!!! Я снова поднял глаза на Волка:
-Я слышал о лекаре в Зоне. Какой-то Доктор, кажется. Может ему что-нибуть отнести?

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено