Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 20:48:42
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
RaLДата: Суббота, 2009-Апр-11, 21:13:34 | Сообщение # 1301 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я проснулся уже в пустом помещении, от сталкеров осталась дотлевающаю кучка окурков. Вот блин, никакой безопасности! мысли в голове текли вяло и принужденнов. Алкоголь даже в небольших количествах отрицательно сказывался на моем здоровье. Я доста будылку и прилип к горлыщку гумами. Напившись и умыв лицо той же водой, я пятнадцать минут тупо вглядывался в пол, словно мидитируя.
- Пора, - полушепотом подытожил я для себя . Закинув за спину свои подтки я вышел из дверного проема. На глаза опять попались теже самые развалиышиеся домишки, серое небо, не менее серая трава.Единственно что разбовляет эту серость - это дульные вспышки автоматов...Как не справедливо. Попрыгав на месте то на правой, то на левой ноге сделов десяток приседаний, чтобы разогреть мышцы и разогнать кровь по жилам я двинул через Лагерь, надвинув зеленую кепку на лоб
>>>Нижняя дорога

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Апр-11, 21:41:07 | Сообщение # 1302 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Железный,
*Волк мрачно усмехнулся, любой другой бы посмеялся, но не он, похоже радость давно покинула его.*
- Доктор. Кто тебе уже успел о нём рассказать? Усвой, половину того то тут можно услышать - это пьяные байки. Так что не обольщайся, до Парижа легче добраться, чем до Доктора. - тут Волк вспомнил про хвосты. Он выложил деньги. - Вот тебе двесте рублей за них. И я тут подумал о твоей цели. Как вариант можешь податься к Долгу, но они кого попало не принимают, так что лучше иди на свалку, там новая группировка появилась - Братство Стали. Им сейчас пригодятся лишние руки. Возможно им пригодишься, да и до Долга рукой подать оттуда. - сталкер задумался. - А знаешь что, если ты на свалку пойдёшь, то могбы помочь мне, надо бы Бесуна стоянке техники передать аптечку. Отнести некому.

Награда: 200 рублей
Опыт: 2 очка

ООС: если согласишься, отнеси армейскую аптечку Бесу, награда 300 рублей и банка тушёнки.

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 09:02:55 | Сообщение # 1303 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вошёл в лагерь.Это был обычный хутор,с давно развалившимися домами.В центре горел костёр,за ним сидели сталкеры в обычных куртка,многие безоружны.Но рядом стоял сталкер в защитном комбинезоне с калашом за спиной.Он явно был опытным сталкером,пробывшим в Зоне достаточно много времени.Клык пошёл к нему.Сталкер посмотрел на него и сказал:
-"Ты новенький,да? Вижу ты недавно пришёл,деньги нужны?"
-"Конечно,как же без них"-ответил Клык.
-"Тогда зайди к Сидоровичу,его бункер вон там,там большая железная дверь,не ошибёшься.Он введёт тебя в курс дела и даст работу."
-"Хорошо,тогда я к нему"-сказал Клык и направился в сторону бункера.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ЖелезныйДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 10:21:20 | Сообщение # 1304 | Изменил Железный - Понедельник, 2009-Апр-20, 19:13:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я поглядел на Волка. Значит братство стали? Я кивнул и сказал:
-Я согласен отнести Бесу аптечку. Деньги и еда мне не лишние. А насчет совета спасибо. Пойду к этому самому Братству. Одному опасно по Зоне шастать. Может чего скажут про Доктора. Спасибо, Волк.
Я пожал сталкеру руку. Дорога дальняя. Я взял аптечку и пошел на Свалку...
+)Нижняя дорога

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 11:56:19 | Сообщение # 1305 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
А вот и лагерь новичков, наконец то. Опа Таран уже вернулся вон сидит играет на гитаре. Увидев меня он кивнул мне, кивнув в ответ подошел к костру и сказал:
- Привет как дела??, задание выполнял??
- да - ответил он - я смотрю ты тоже с задания?
- да - говорю я - блин забыл совсем, мне Сидорович скзал сразу к нему бежать. Ладно извени позже поговорим.
Развернувшись быстро пошел к бункеру.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Бункер Сидоровича.


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
GarrymodДата: Вторник, 2009-Апр-14, 20:46:40 | Сообщение # 1306 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 15


Деньги:
810

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Я входил в лагерь.Мне сказали что-бы я убрал пистолет в рюкзак.так я и сделал. Я подошел к костру.вокруг него сидели новички и один бывалый сталкер.Он рассказывал всякие байки а новички слушали разинув рот...Меня окликнул сталкер я подошел к нему.Его звали Волк он был вроде командира этих новичков.
-Да ты что-то хотел?
-Я Волк.Я учу новичков уму разуму.Ты знаешь правила поведения?
-нет я тут в первый раз.-сказал я.
-Тогда слушай.Пушкой зря не маши.Сталкеров не оскорбляй.И что-бы драк тут не было а то сразу прикладом успокою.понял?
-понял,понял.
Я подошел к костру и начал слушать байку сталкера.
-...А я ему говорю что смогу за одно движение сделать в проволоке дыру.срываю с пояса гранату и хлясь её под проволоку...
Тут мне захотелось поспать я спустился в подвал рядом с костром взял матрац и лег спать...

Подпись

+13 обойм
9 бинтов
Еда
Фонарь
Класс Иследователь
опыт:0 до ранга Опытный осталось 70 очков опыта
до ранга Ветеран 300 очков опыта
до ранга Мастер 700 очков опыта

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Апр-14, 22:25:02 | Сообщение # 1307 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Апр-18, 21:38:25

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Войдя в лагерь техник первым делом проверил заначку, после чего подошел к костру.
Перекусив сталкер стал ждать Скорпа.
Ждать пришлось долго...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
GarrymodДата: Среда, 2009-Апр-15, 14:11:33 | Сообщение # 1308 | Изменил Garrymod - Среда, 2009-Апр-15, 13:54:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 15


Деньги:
810

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Утром я встал с кровати и потянулся.Кинув матрац в кучу я поднялся по лестнице.На улице шёл небольшой дождик.Я накинув свой капюшон двинулся к подвалу местного торговца Сидоровича.Надеюсь он знает где мне подзаработать,надо бы ещё спросить его об одном сталкере.Путь был не долгим и я сразу понял где живет Сидорович. Передо мной была большая стальная дверь ведущая под землю...

===>>Подвал Сидоровича

Добавлено (2009-Апр-15, 14:11:33)
---------------------------------------------
Я шел от бункера Сидоровича как вдруг зазвонил мой мобильник.
-Слушаю
-Да я уже на месте.Я ищу его.
-Про него почти некто не знает.Он скорее всего где-то ближе к центру
-что?я немогу просто так бежать к центру.Это самоубийство!
-Ладно
Я положил телефон в карман и продолжил свой путь к Ж/Д путям.Они совсем охренели,их счастье что я вобще в зону пошёл.Где еще найдут такого придурка который в полезет в зону."Давай быстрее,давай быстрее"как найду так и выполню контракт.а пока надо разобраться с ружьем...

===>>Нижняя дорога


Подпись

+13 обойм
9 бинтов
Еда
Фонарь
Класс Иследователь
опыт:0 до ранга Опытный осталось 70 очков опыта
до ранга Ветеран 300 очков опыта
до ранга Мастер 700 очков опыта

 
MRAKДата: Пятница, 2009-Апр-17, 20:00:50 | Сообщение # 1309 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера я направился к костру где всегда сидели новички. Но там я Тарана не обнаружил хотя очень хотел его там увидеть и все с ним обсудить. У меня складывалось такое впечатление, что он специально прячется от меня и не хочет обсудить эту тему, про нас. Окинув взглядом всех и все таки не найдя его направился обратно к Сидоровичу за заданием, нечего просто так торчать здесь.

>>>>>>>>>>>>>Бункер Сидоровича

Добавлено (2009-Апр-17, 20:00:50)
---------------------------------------------
Выбравшись из бункера я снова направился к костру и не увидев там Тарана огорченно вздохнул. Достав пустые обоймы начал заряжать, зарядив проверил все вещи и собрав их уложил в рюкзак. Закинув рюкзак за плечи и повесив автомат на плечо двинулся к выходу из лагеря. по пути я снова встретил того странного типа с СВД, делая вид что на него я не смотрю, я увидел что он не отрывал взгляд пока я не скрылся.

>>>>>>>>>>>>>>>Нижняя дорога


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
ПАТРОНДата: Суббота, 2009-Апр-18, 12:44:32 | Сообщение # 1310 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
При входе в лагерь меня встретил охранник в кожанной куртке с обрезом в руках.
-- Стой. Куда идёшь?
-- Новенький.
Конечно строить из себя идиота я не хотел, но приходилось.
-- Что-то не видно, смотря по твоей ам... А ладно проходи.
Похоже "охранник" язык прикусил при виде моего АКМа. У него-то только обрез и максимум ПМм в кобуре, а может и вообще его нет... Про эту деревню мне рассказывал информатор и я вцелом знал, что здесь находится, у кого можно купить амуницию и где можно поспать. Сталкеры сидящие у костра не обратили на меня вообще никакого внимания, когда я спустился в подвал. В подвале на двух койках спали сталкеры, одна была свободной. Сняв рюкзак я присел на свободную кравать с матрацом и вытащил весь свой провиант: бутылку кока-колы и шесть бутербродов. Сметелив ужин, я кинул салафан на пол, поставил АКМ на предохранитель и уснул в обнимку с ним.

Добавлено (2009-Апр-18, 12:44:32)
---------------------------------------------
Проснувшись, не открывая глаз, нащупал свалившийся АКМ на полу. Всё было в норме, ранец за плечами, АПС в кобуре, а про ПМ в берце я и вовсе забыл. Согнувшись под прямым углом я отыскал в кармане пачку сигарет и зажигалку, закурил. Вспоминая все события вчерашнего дня, выдыхал дым. Когда от сигареты остался окурок, закинул АКМ за спину и поднялся из подвала. Сталкеры всё сидели у костра, правда их состав изменился. Подойдя к ним я спросил, где тут расположился Сидорович. Один молодой парень, на вид лет двадцать, обьяснил, где находится его бункер. Я пошёл по указаниям.

/бункер Сидоровича/


Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Апр-18, 14:39:47 | Сообщение # 1311 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шел в сторону бункера Сидоровича.Он выполнил задание и должен был получить награду. Когда он проходил мимо костра сталкер,который был за главного здесь окликнул его. Клык подошёл к нему,сталкер спросил:
"Ну,что как дела? Будем знакомы,я Волк,руковожу тут всеми."-он подал Клыку руку.
Клык пожал её и ответил-"Да нормально все,вот выполнил задание Сидоровича,достал ему пару артефактов."
-"О,молодец уже арты нашёл..погоди ка...так ты фонишь!!!"
-"КАК??"
-"Да вот так,от тебя небольшой фон,ты радиации подцепил"
-"Чёрт возьми,ладно пойду,поговорю с этим козлом,который меня туда отправил!"-произнёс Клык и побежал в сторону бункера.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 09:05:25 | Сообщение # 1312 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Камекадзе уже пришел в деревню ,подороге ему встретилась группа новичков идущих куда то ,в деревни было по старому ,одни сталкеры отдыхали а другие охраняли лагерь ,я направился в бункеру сидоровича чтоб взять задание .
----)))))бункер сидоровича

Добавлено (2009-Апр-18, 17:13:48)
---------------------------------------------
Сталкер вышел из бункера и направился в сторону нижжней дороге ,подороге вытащив пда он начал просматривать карту .
-так значит дорога идет по юго-западу кордона ,а какие сводки за последний день ,найдя нужную ссылку сталкер прочитал все и убрал пда .
-Значит почти никто из новичков и опытных сталкеров не возвращался оттуда ,а недавно там здох еще и матерый сталкер ,щначит после последнего выброса там появилось много мутантов ,так хватит думать пора делать дела .Сталкер двинул по нижней дороге .
--------)))))нижняя дорога

Добавлено (2009-Апр-19, 09:05:25)
---------------------------------------------
Сталкер брел по деревни ,силы его были на исходе ,у него болела голова и спина ,все сталкер смотрели на него как будто он был не человеком а каким нибудь зомби ,пройдя пол деревни сталкер остановился и подошел к костру ,сейчас там никого не было ,сталкер сел ,вытащил тушенку ,хлеб и принялся есть .
-так щас поем и пойду сдам задание и возьму новое ,только туда я уже не вернусь-сказал про себя я .Доев сталкер проверил свою руку ,ей уже можно было шевелить ,но рука еще была сломана ,так что пока придется стрелять из одной руки .Сталкер встал и направился в сторону бункера .
--------))))бункер сидоровича


Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
КотДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 06:54:00 | Сообщение # 1313 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Кот с окровавленной рукой еле как шагал вперёд и вдруг увидел впереди чей то силуэт. Это был молодой сталкер с обрезом в руке. Он поднял ствол и нацелился на Кота.
- Эээ, что творишь? - сказал Кот и рухнул на землю. Сталкер удивлённо посмотрел на Кота и увидел рану.
- Парни, быстрее сюда, тут ещё один через КПП прорвался - крикнул он небольшой компашке сидящей сзади у костра. Они быстро встали и пошли к часовому. Потом дойдя до него заметили Кот и мигом бросились к нему, подняли на руки и отнесли в какой то дом.
Очнулся Кот через 3 часа, у него сильно гудела голова и болела рука. Он посмотрел на неё, рана ровным швом была зашита а поверх наложена повязка. Недалек стоял сталкер, часовой.
- Брат... - промычал Кот обращаясь к сталкеру. тот обернулся и посмотрев сказал.
- О, очнулся, так ты лежи не двигайся, щас я Волка позову.
Парень быстро ушёл и вернулся через 10 минут уже с ещё одним сталкером, который был одет в хорошую броню, в руках он держал АКС.
Кот сразу понял что этот тут главный.
- Вот держи - протягивая АКС сказал Волк - это твоё.
- Ага - сказал Кот и попытался встать, что ему и удалось сделать. Взяв АКС оп положил её рядом с сумкой и посмотрел что есть внутри. "Вроде бы всё на месте" подумал он и достал из сумки свой завтрак. Поев Кот собрался, взял свои вещи, проверил амуницию и вышел на улицу. Там было тепло, дул хороший тёплый ветерок. Кот увидел знакомое лицо, Волка, и пошёл к нему.
- Очухался? - спросил волк
- Да как видишь, всё нормально - ответил Кот и дополнил - Я слышал где то тут Сидорович обитает, не подскажешь куда идти?
Волк указал рукой на бункер и сказал
- Вон там он сидит
- Ага, спасибо - поблагодарил Кот и отправился в бункер Сидоровича.

Использовано 1 аптечка, 1 бинт
Ушёл в бункер.


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 13:34:36 | Сообщение # 1314 | Изменил АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@ - Понедельник, 2009-Апр-20, 13:35:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Сталкер вышел из бункера и направился в сторону дороги .
Пройдя деревнб он увидел Волка как всегда стоящего возле костра ,но без оружия .
Я подошел к нему и сказал:
-Здавствуй Волк как дела, что слышно?
-О здравствуй Камекадзе ,какими судьбами,вижу рука у тебя не зажила ?
-Да так задание взял у Сидоровича,а рука неверное уже не заживет,уже второй раз по руке попало.
-Это где тебя так угораздило ?
-Да на зовод пошел по заданию все того же Сидоровича,наткнулся там на 4 бюреров .
-Понятно,так что ты там спрашивал?
-Да я это хотел узнать про депо,говорят там кровосос появился.
-Да со времени исчезновения торгаша ,там что только не случилось .
-------))))0нижняя дорога
-А что с торгашем случилось ?
-Да он подземлю ушел ?
-Как под землю,че вот взял и ушел под землю?
-Да представь себе.
-Да не повезло человеку.
-И еще недавно кровосос появился,говорят очень умный и оборзевший,уже днем на ребят нападает.
-Понятно ,ну так я пошел?
-Хорошо иди ,но будь осторожен.
Так значит кровосос нападает днем и ночью ,если смогу то приду днем так легче будет-подумал про себя сталкер и двинулся по нижней дороге .

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 19:26:07 | Сообщение # 1315 | Изменил Arxiv - Понедельник, 2009-Апр-20, 19:37:29

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Просидев несколько часов перед костром и так и недождавшись Скорпа, тех решил пойти один.
Встав из за костра и проверив аммуницию, тех решил проверить заначку.
Заначка была в порядке.
Збрав из хранилища один из пистолетов сталкер покинул лагерь

=>Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
КотДата: Вторник, 2009-Апр-21, 19:33:46 | Сообщение # 1316 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Кот вышел из бункера и докурил сигарету, хлебнул немного водки из горла и двинулся дальше. В деревне было достаточно много сталкеров. Все занимались чем то свои. некоторые сидели у костра и рассказывали анекдоты, другие чистили стволы своего оружия. Волк что то осуждал по рации. Рядом пробежал какой то сталкер. Он направлялся в бункер. Не быстро шагая, Кот замечал каждую деталь жизни здешних. Он слушал что говорят другие, о чём рассказывают. От одного парня услышал что тот видел стаю слепых псов. Другой говорил что чуть не нарвался на карусель. Пройдя через всю, хоть и маленькую, деревню Кот узнал многое, но полезного было очень мало...

на Нижнюю Дорогу


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Апр-21, 20:38:55 | Сообщение # 1317 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пройдя дальше от дороги Пёс заметил что в этих заброшенных домах кто-то живёт. И причём приличными толпами.
- Думаю это какой нибудь лагерь. Сталкеры собираются здесь для того чтобы просто отдохнуть или собрать группу для задания. Весёлое место. - Думал Пёс рассматривая лагерь с высока пока ещё не решаясь приблизится.
Набравшись смелости Пёс спустился с возвышенности к лагерю. Первым его встретил охранник который его первым же делом поприветствовал и пожелал приятного времяпровождения.
Не теряя возможности Пёс спросил у охранника.
- А куда тут можно сплавить хабар?
- А ты что не знаешь? Сидоровичу конечно. Он всё время у себя в бункере сидит. Это прямо и на право. Ну бывай. - Ответил охранник на вопрос Пса и сразу же начал заниматься своим делом.
Последовав совету охранника Пёс пошёл вперёд. По пути ему встретился костёр со сталкерами. Кто-то сидел с гитарой, кто-то пил энергетический напиток, а кто-то рассказывал анекдоты. - Хорошее место. - Подумал Пёс идя вперёд после чего заворачивая направо где он и заметил вход в бункер.

> Бункер Сидоровича
 
КотДата: Среда, 2009-Апр-22, 17:48:29 | Сообщение # 1318 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Подойдя к часовому тот поглядел на лицо Кота и понял что это то самый сталкер которого недавно откачали пропустил его.
- Надеюсь сейчас ты не отключишься - с улыбкой сказал он Кот
- Не, такое со мной редко - в ответ так же с улыбкой кинул Кот и пошёл дальше. Обстоятельства в деревне не изменились, только пару новых лиц появилось, но Коту было на них как то по барабану. Опять проходя через "сталкерские пати" Кот вслушивался в рассказы, истории и анекдоты. Получив новую дозу хорошего настроения, он пошёл дальше, в бункер.

бункер Сидоровича


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
ПёсДата: Среда, 2009-Апр-22, 18:33:57 | Сообщение # 1319 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера Пёс сразу же задумался где же могут находится кабаны.
- Хорошее задание. Найти кабана средь бела дня. Блин я не знаю где они водятся!!! - Орал сам на себя Пёс в уме.
- Ладно пойду ка я на ту возвышенность. - Сказал он сам себе и начал подниматься на возвышенность предварительно достав из рюкзака свой обрез зарядив его дробью (+2)

> Аномальное поле

 
K^bIKДата: Четверг, 2009-Апр-23, 14:22:23 | Сообщение # 1320 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык, сильно хромая, шёл через лагерь. Идти ему было больно, он был в крови, и сталкеры смотрели на него с завистью. Ведь пости никто из них не ходил на серьёзное дело. Даже Волк, бывалый сталкер, поглядел на Клыка с уважением и спросил:
-"Что случилось-то с тобой?"
-"Да Сидорович послал бандитов пострелять, вот один меня и зацепил."
-"Молодец, что бандитов убил, ты приходи потом, работа для таких, как ты всегда найдётся."
-"Приду, конечно приду, только получу награду." - сказал Клык и направился в сторону бункера.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено