Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 22:38:24
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
МеченыйДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:21:16 | Сообщение # 1341 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый вышел из бункера. Так...после такого выброса уровень аномалии поднялся. Мутантов теперь не в поворот! Так...выброс был а севере, значит активность сейчас именно там. Ох - думал меченый. Он пошел в сторону дороги. Проффесор, Друид для чего вы пошли туда? на свою смерть? или же для поиска укрытия? знал я что не надо их бросать, но тогда бы я и сам погиб. А у меня есть цель и я иду к ней! - думал Меченый. Он пошел по дороге>>нижнея дорога

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
ГаредДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 18:54:37 | Сообщение # 1342 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред доковылял до деревни, оказалось, что это самый настоящий лагерь сталкеров. Их тут было человек 15, и только один отличался ото всех их. Его одежда и оружие были на вид гораздо лучше. Кажется это был самый опытный сталкер из всех присутствующих. Сталкер, охранявший главный вход, просто проводил Гареда недоумевающим взглядом. Гаред подошёл к опытному.
-Ооо, нехило тебя потрепало. Помощ нужна?
-Позже, скажи, где тут можно зверя одного найти? Его Сидоровичем называют.
Тебе вон туда. Сталкер указал на вход с другой стороны. Там, направо повернёш, бункер увидишь. Вот в нём он и обитает, этот зверь твой.
-Ага, спасибо. Меня кстати Гаред звать, а кличут пофигист.
-Я Волк, будем знакомы.
Гаред пошёл в то направление, куда указал Волк.
>>>Бункер Сидоровича.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ГаредДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 20:56:22 | Сообщение # 1343 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред вышел из бункера, подошёл к Волку.
-Вернулся? Ну, как дела?
-Нормально, ты говорил о помощи.
-Для начал дадим тебе бинт. Теперь видишь этот дом? Волк указал на здание рядом с которым он стоял.
-Ты меня за слепого держишь?
-Ну мало ли, что. Так вот, там на чердаке есть свободный место, можешь там передохнуть, там ещё како-то ящик стоял.
-Хорошо, спасибо.
Гаред кое-как забрался по лестнице на чердак, сел на матрас, съел пол буханки белого и всю банку тушёнки. Потом лёг спать.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 11:37:53 | Сообщение # 1344 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера Пёс ещё немного посидел возле входа и попивал водочки.
- И всё-таки, что это был за сталкер. Странное чувство что я его уже где-то видел за периметром зоны. - Думал Пёс отхлёбывая из горла водку.
- На до бы его найти и поговорить, может он и меня помнит. - Подумал Пёс наблюдая за сталкером выходящим из Бункера.

> нижнея дорога

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 12:39:37 | Сообщение # 1345 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык очнулся в подвале на следующий день. Голова раскалывалась, встать было нереально. Выброс кончился видимо ещё день назад, но боль не проходила. Клык попытался встать, ему это удалось, но тело отозвалось такой болью, что сталкер повалился на спину. К нему подошёл Волк и сказал:
-"Не слабо тебя тряхнуло. Но в первый раз всех колбасит, я вот тоже помню сознание потерял. Но ничего, боль скоро пройдёт, а ты глотни вот это, поможет"- Волк протянул Клыку стакан с какой-то субстанцией. Клык выпил, тело обожгло огнём, он начал задыхаться и закашлялся. Но это скоро прошло. Вместе с болью. Сталкер встал, его немного шатало. Он поискал глазами цинки с патронами и нашёл их в углу. Клык подошёл, подобрал их, проверил оружие и зашагал к выходу. Волк на это сказал:
-"Куда? Тебе ещё сутки лежать надо,а в Зону прёшься!"
-"Надо идти. Там твои сталкеры же и ждут. Донесу им патроны пока не поздно."- ответил Клык и вышел из подвала. На уличе было утро, ещё оставался туман. Где-то выли собаки, воздух был неестественно чистым и приятным для этих мест. "После выброса аномалии вспыхивают с новой силой, надо быть предельно осторожным"- подумал Клык и пошёл мимо сидящих возле костра сталкеров к дороге.
>>> Нижняя дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ГаредДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 16:12:19 | Сообщение # 1346 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред проснулся на следующее утро. Ему было гораздо лучше: голова не кружилась, и слабости, тоже, не было. Только повязки он снимать не торопился, боль всё ещё была ощутима.
Грёбанный пулемёт, грёбанные собаки. За, что мне такое наказание? Ладно, нужно отправляться, искать артефакт-Душа.
Гаред спустился вниз, поздоровался с Волком, узнал, что такой артефакт можно найти на местном аномальном поле. Гаред отправился именно туда.
>>>Аномальное поле.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 17:47:13 | Сообщение # 1347 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Эй, сталкер. Это ты Болотник?
Угу, Болотник
Я - Пломбир. Это горгулья, Ухо и Палка.
Будем знакомы. Есть предложение пойти завтра, утречком. Как мысля?
Да мы и сами хотели тебе это предложить.
Хех, ну ладно. Я поспать, набегался седня до чертиков
Болотник прошел в одно из заброшенных зданий, улегся и мигом уснул...

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ГаредДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 17:48:16 | Сообщение # 1348 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред вернулся в лагерь.
Тут постоянно так людно? И как только Волк справляется со всеми этими зелёными? Хотя о чём это я? Я же сам такой.
Гаред спокойно прошёл через лагерь и направился в сторону бункера. В лагере к нему уже привыкли, о том случае, когда он пришёл сюда совсем, никакой, уже забыли.
>>>Бункер Сидоровича.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
БолотникДата: Вторник, 2009-Апр-28, 11:43:49 | Сообщение # 1349 | Изменил Болотник - Вторник, 2009-Апр-28, 11:45:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Сталкер проснулся, не спал только один Пломбир. Болотник подошел к нему
Доброе утро, ну что, погнали?
Можно и сейчас пойти.Ухо, палка, вставайте. В путь пора
Сталкеры с неохотой встали, зарядили оружие, надели рюкзаки, попрыгали и вышли из здания
Я буду ведущим, Ухо за мной, затем палка, Болотник замыкающий.
Никто спорить не стал и мы выдвинулись на задание
=)Пустырь

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ГаредДата: Вторник, 2009-Апр-28, 12:51:31 | Сообщение # 1350 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред вышел наружу, прошёл через лагерь новичков. Волк куда-то ушёл. Гаред достал свой КПК, осматрел карту, затем прочитал описание РПК, картинки у него не было.
Хмм, это какой-то автомат, либо какой-то пулемёт. В любом случае у бандюка должно быть очень странное оружие, для этих мест.
>>>Нижняя дорога.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Апр-28, 14:57:14 | Сообщение # 1351 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аслан и Карим пришли в лагерь новичков,он был более похож на небольшую полу разрушеную деревню.Некоторые дома были в нормально состоянии,рядом с костром находящимся между двумя домами уютно возле костра расположились сталкеры,а рядом столя Волк один из опытных сталкеров,уже несколько лет топчущих зону.Братья прошли через деревню и направились в сторону бункера сидоровича.
------))))бункер сидоровича

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ГаредДата: Вторник, 2009-Апр-28, 18:10:27 | Сообщение # 1352 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред добрался наконец до лагеря. Огляделся, совершенно всё было так же, ничего не изменилось и вртяли это произойдёт когда-нибудь. Он просто прошёл мимо всех сталкеров. Волк был занят своими делами. Поэтому Гаред не стал его отвлекать.
После таких приключений, всё это кажется скушным.
>>>Бункер Сидоровича.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ЛехаДата: Вторник, 2009-Апр-28, 21:41:50 | Сообщение # 1353 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха дошел до деревни.Первое впечатление от деревни останется с ним надолго.Он присел возле собравшихся у костра сталкеров
и просидел с ними около часа,заодно успев чуть-чуть поспать и отдохнуть.
Затем он поднялся и пошел к бункеру Сидоровича.
>>>>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
МеченыйДата: Вторник, 2009-Апр-28, 22:32:31 | Сообщение # 1354 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый пришел в лагерь новичков. Он осмотрелся по местности. В бункер Сидоровича шли Леха и Гаред. Меченый пошел прямо. Так...надо взять задание и купить оружие. Продать ненужное и купить то что пригодится - думал Меченый. Он прошел по лагерю и вышел на дорогу к бункеру. Меченый шел медленно, нога его все еше болела. Меченый начал спускаться в бункер>>бункер Сидоровича

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
ЛехаДата: Вторник, 2009-Апр-28, 22:40:14 | Сообщение # 1355 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха вышел из бункера.Так куда бы пойти за артефактом - стал размышлять он.
Перебрав все варианты сталкер пришел к самому разумному.
В аномальном поле есть трамплины с их помощью я смогу добыть Медузу или еще чего получше...
>>>>>>Аномальное поле

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
МеченыйДата: Вторник, 2009-Апр-28, 22:55:42 | Сообщение # 1356 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый вышел из бункера и ошел в лагерь. Он подошел к костру сталкеров и сел рядом. Он начал слушать анектоды. Короче вот анектод. Идет пьяный сталкер в зону. Гасят его вояки. Подходят и спрашивают. Вы в нетрезвом состоянии пытались проникнуть на территорию зоны? - спросил Вояка. Сталкер отвечает. Да если б я трезывым был то вообще бы з 300 км за вас уродов ушел! - сказал Сталкер. Все рассмеялись. Меченый поднялся и пошел в сторону дороги. Черт! не могу сидеть просто так! вроде на экваторе видел артефакт! продам его! - думал Меченый. Он вышел на дорогу>>нижнея дорога

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
МеченыйДата: Среда, 2009-Апр-29, 07:28:12 | Сообщение # 1357 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый вернулся лагерь. Он подошел к сталкерам у огня и сел напротив. Вот еще анекдот... - начал сталкер. Он рассказал 4 анектода и все, даже и Меченый рассмеялись. Он посмотрел на небо. Меченый поднялся, попрощался со сталкерами и медленно побрел в сторону бункера сидоровича. Он спустился к торговцу>>>бункер сидоровича

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
БолотникДата: Среда, 2009-Апр-29, 08:16:55 | Сообщение # 1358 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник плюхнулся около костра и принялся есть
Пузо, а ты че такой хмурый после последний ходки пришел?Сидорович бабло не дал?
Короткий смешок и сталкер продолжил
Ааа, знаю. Наверное штаны не постирал, когда ноги уносил
Еще двое после этой фразы засмеялись. Пузо молчал, вернее бубнил что-то себе под нос. Болотник перекусил и отправился в один из подвалов, где была кровать. Улегшись на нее, сталкер позволил себе чуток отдохнуть...

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ЛехаДата: Среда, 2009-Апр-29, 15:18:09 | Сообщение # 1359 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Сталкер вернулся в лагерь.Проходя мимо сидящих новичков,он присел рядом с ними.
Новички рассказывали анекдоты два из которых Леха еще не слышал и узнал несколько слухов.
Он попрощался с собеседниками и двинулся в бункер.
>>>>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
БолотникДата: Среда, 2009-Апр-29, 16:37:16 | Сообщение # 1360 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Отоспавшись вдовыль, Болотник с неохотой проснулся. Раны болели не так сильно и уже можно выходить на заработок, но не с очень активными действиями. Болотник отвязал некоторые бинты, чтобы не демаскировали его позицию.
Ну Сидорович, скоро мы с тобой попрощаемся!Пойду в баре у Бармена задания выполнять, а потом и к Свободе
Болотник проверил свое снаряжение, все было на месте. Сталкер надел рюкзак и направился к Сидоровичу
=)Бункер Сидоровича

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено