Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 20:53:36
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ПёсДата: Среда, 2009-Апр-29, 17:20:14 | Сообщение # 1361 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс спустился с возвышенности которая вела на аномальное поле и двинулся через лагерь новичков к бункеру сидоровича.
Шагая по лагерю новичков Псу почему-то захотелось попеть Бетховена что он и начал делать у себя в уме.
- Наконец-то нашёл эти арты. Только вот щека теперь болеть будет. Но это нечего, не так серьёзно как прошлые 2 ранения. - Подумал Пёс подходя к Бункеру Сидоровича.

> Бункер Сидоровича

 
ГаредДата: Среда, 2009-Апр-29, 17:30:33 | Сообщение # 1362 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред всместо того, что бы пройти через лагерь новичков, сразу же пошёл в сторону аномального поля.
В прошлый раз, я нашёл арт там, возможно там осталось ещё что-нибудь. Гаред остановился, повернул голову направо. Страная эта штука, Зона. Кому-то везёт, а кому-то нет. Кто-то выживает и возвращается домой, а кто-то гибнет в первой аномалии. Интересная мысль, надо будет записать.
>>>Аномальное поле.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ПёсДата: Среда, 2009-Апр-29, 20:38:46 | Сообщение # 1363 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера Пёс первым же делом направился к костру у лагеря новичков.
Преодолев задний сломанный вход в лагерь Пёс сделал ещё несколько шагов и вот он уже у костра в компании сталкеров.
Пёс молча присел к ним и задремал. В голове приятно звучала мелодия гитары на которой играл умелый сталкер.
Пёс заснул...
***
Страх...Боль...Преследование...
Резко нахлынувшие чувства не давали ему сосредоточится на местности...
Паника...Крики...Смерть...
Взрыв ЧАЭС. Да это был он и ничего другое. Пёс своими глазами видит взрыв реактора в ЧАЭС.
Ужас...Непонимание...Страх...
Снова захлестнули его, он как будто невидимая и неосязаемая материя летал над зоной наблюдая за смертью каждого сталкера которую он ощущал на себе.
Тысячи смертей прошли через психику Пса и тут ещё один момент...
Усталость...Страх...Отчаяние...
Пёс стоял на поле и со всех сторон на него шли мутанты готовые разорвать его в клочья.
- ЗАА ЧТООООООО!?!?! - Прокричал Пёс и тут его разбудили сталкеры.
***
- Эй мужик ты что? - Спросил один из них.
- Да не ничего, сон плохой приснился. - Ответил Пёс.
- Всё нормально, тут почти всем такие сны снятся, правда после них большинство умирает. - Сказал сталкер возвращаясь к недосказанному анекдоту.
- Умирают? К чему это он? Я должен скоро умереть? - Думал Пёс но уже скоро бросил это занятие и принялся выслушивать анекдоты и байки от сталкеров у костра.
 
ЛехаДата: Среда, 2009-Апр-29, 21:43:29 | Сообщение # 1364 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха сделал несколько шагов и внимательно осмотрел окрестности лагеря.
-Возможно я в последний раз смотрю на эти места-думал он
Подождав минуту сталкер двинулся дальше на выполнения задания.
>>>>>>>Нижняя Дорога

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
ГаредДата: Четверг, 2009-Апр-30, 10:22:48 | Сообщение # 1365 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред спускался со склона к лагерю.
Пора бы уже снять эти бинты, неделю с ними таскаюсь наверно.
Гаред развязал бинты на руке и ноге. Выбросил их подальше в кусты. После этого отправился дальше.
>>>Бункер Сидоровича.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Апр-30, 17:18:43 | Сообщение # 1366 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Посидев за костром эдак часиков 3-5 Пёс встал и подтянувшись направился к Волку.
- Наверное у него должно быть что-нибудь что надо сделать. - Подумал Пёс подходя к Волку.
- Здорова. Я Пёс. Я слышал что тебе нужен доброволец для одного дела? Ну вот я доброволец. А что делать то? - Сказал Пёс подойдя к Волку.
 
ЛехаДата: Четверг, 2009-Апр-30, 17:22:22 | Сообщение # 1367 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Сталкер вошел в лагерь.Как обычно новички собрались у костра.Леха присел рядом с ними и стал чинить свое оружие и броню.Спустя час работа была закончена и сталкер сложил все инструменты в свой сундучок - переносную мастерскую и двинулся к Сидоровичу.
>>>>>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-30, 19:15:23 | Сообщение # 1368 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Пёс,
*Волк с удивлением посмотрел на сталкера. Добровольцы ему не были нужны, ну раз уж он сам просится.*
- Не доверяю я тебе. Вряд ли справишься. Ну ладно, слушай сюда, расклад такой. Мне тут инфа о схроне досталась, на элеваторе он спрятан. Но там сейчас бандиты сидят, всего парочка. Прибей их и принеси мне вещи.
*Сталкер достал свой КПК и скинул инфу о схроне.*

ООС: Два бандита новичка. Дроп стандартный.

 
ГаредДата: Пятница, 2009-Май-01, 00:39:10 | Сообщение # 1369 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред вышел из бункера. Пошёл в сторону лагеря. Ему очень сильно хотелось спать. Он подошёл в Волку, немного с ним поболтал, потом полез на чердак.
Вроде никого. Отлично, можно идти спать.
Гаред залез внутрь, доел пол батона хлеба, трёх дневной давности и выпил воды. Лёг спать.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Май-01, 09:36:25 | Сообщение # 1370 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выслушав Волка Пёс почесав затылок сказал.
- Недоверие это конечно не очень хорошо, жди меня через часа эдак 2-3. - Сказал Пёс удаляясь от волка в сторону элеватора.
Удаляясь Пёс обратил внимание на всё так-же сидящих у костра сталкеров, а также ещё на одного сталкера которого Пёс замечал сидя у костра.
- Небось ещё один герой в зону полез. Но мы не такие. Наша прелесть всегда при нас. - Думал Пёс чуток смеясь и удаляясь от лагеря.

> Нижняя Дорога.

 
ГаредДата: Пятница, 2009-Май-01, 15:03:38 | Сообщение # 1371 | Изменил Гаред - Пятница, 2009-Май-01, 15:03:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Когда Гаред проснулся, он был в холодном поту.
Ну и хрень приснилась. Такой рожи я в жизни не видел.
Гаред слез с чердака. Опять встретил Волка, поздоровался, пошёл дальше.
Пойду к Сидору, задание возьму чтоли.
>>>Бункер Сидоровича.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ГаредДата: Пятница, 2009-Май-01, 16:09:22 | Сообщение # 1372 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред рассматривал дорогу в КПК. Присвиснул.
Нифига себе мне переть-то придётся... Ээх, Моя первая дальняя вылазка называется.
Гаред прошёл через лагерь в сторону дороги. Ему предстояла долгая дорога.
>>>Нижняя дорога.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Май-01, 17:33:22 | Сообщение # 1373 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис спустился с холма и подобрался ближе послению. Оно оказалось обитаемо. Несколько раз парень заметил людей в беживых куртках. Наконец решившись, он прошёл вдоль дома и вышёл на так сказать "центральную площадь". Главной достопримечательностью этой "площади" была бочка, в которой горел костёр, и вокруг этой бочки сидело множество людей. Подойядя к одному из них, он спросил:
Пардон, кому тут можно продать вот эту вещь? - Парень указал на арт, что держал в руке.
Иди к Сидорычу, что в бункере за лагерем. - Ответил сталкер. Мрадхон жн потопал в концу лагеря, где находился бункер.
---- Бункер Сидора
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Май-01, 17:51:52 | Сообщение # 1374 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон поднялся по лестнице наверх и вышёл из бункера. Пройя немного, он почуствовал небольшую слабость в ногах, к тому же немного кружилась голова. Пройдя в одно из зданий, он уселся возле стены, достал пакетик с двумя таблетками антирада. Проглотив их, он глотнул воды, после чегё лёг на бок и заснул.
 
ПёсДата: Пятница, 2009-Май-01, 21:07:25 | Сообщение # 1375 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спустившись с нижней дороги Пёс сразу же направился к центру лагеря, а точнее к костру в бочке.
Добравшись до центра Пёс заметил странного сталкера спящего у стены.
- Не холодно ли? А ладно, его проблемы. - Подумал Пёс посмотрев на сталкера.
Добравшись до центра, а точнее до костра Пёс резко повернул на право и вот он уже стоял перед Волком.
- Ну чтож сказать, задание выполнено бандиты убиты. - Сказал Пёс почёсывая повреждённую часть правой руки где бандиты решили выгравировать известное трёхбуквенное слово.
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Май-01, 22:06:16 | Сообщение # 1376 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пёс
Молодец, парень, хорошо поработал. - Сказал Волк, отмечая что-то у себя в ПДА. Затем вопросительно посмотрел сталкера. Видя, что тот ничего не понимает, он сказал. - Убить-то ты их убил, а вещи из схрона ты принёс, или всё-таки забыл?
 
ПёсДата: Пятница, 2009-Май-01, 22:19:53 | Сообщение # 1377 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс шлёпнул себя по башке.
- Блин! А про вещи то реально забыл. Извиняй, зол был за то что они с моей рукой сделали. - Сказал Пёс оголяя руку с вырезанным на ней словом "Лох"
- Теперь уж они не над кем не поиздеваются это точно. - Как-то даже гордо сказал Пёс вспоминая как он порешил тех бандитов.
- За вещами мне обратно идти чтоли? Не ну мне не сложно конечно. - Добавил Пёс закрывая рукавом свою повреждённую руку.
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Май-01, 22:29:37 | Сообщение # 1378 | Изменил Мрадхон - Пятница, 2009-Май-01, 22:31:25
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пёс
Да, было бы не плохо. - Скзал Волк. Затем, подумав немного, взвесив все "да" и "нет", он сказал. - Хотя нет, ты и так многое сделал, отдыхай, я направлю туда кого-нибудь другого. Кстати, вот твои деньги. - Сказав это, Волк протянул сталкеру 1500 рублей.
Опыт: 5 очков
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Май-01, 22:33:49 | Сообщение # 1379 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень открыл глаза. Всё стало каким-то тёмным, едва различаемым. Всё ясно, он проспал до наступления темноты. Встав с земли, Вис размял плечевые суставы, затем ноги, после чего направился к Сидорычу, вдруг ему нужно, чтобы кто-нибудь выполнил одно из его поручений.
---- Бункер Сидора
 
ПёсДата: Суббота, 2009-Май-02, 07:24:50 | Сообщение # 1380 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Взяв награду Пёс сразу же направился к костру где как раз один из сталкеров начал играть на гитаре.
Музыка была грустная и нагоняла тоску что было видно по большинству сталкеров сидящих возле костра.
- Эх... Отдохну сейчас, а потом к сидоровичу. - Подумал Пёс откинувшись назад и заснув.

***
Пёс бежал по дороге с левой стороны были аномалии и мутанты,
С правой стороны был город и цивилизация,
Но Пёс выбрал левую сторону о чём и пожалел,
Только вступив на левую сторону Пса захлестнула дикая боль,
Это была карусель которая подхватила его и начала разрывать,
В самый напряжённый момент когда карусель должна была закончить своё дело Пёс проснулся.
***

Проснувшись от очередного кошмара Пёс протёр руками глаза и встав направился к бункеру сидоровича.
- Как меня уже достали эти кошмары. - Проговорил Пёс себе под нос приближаясь к бункеру.

> Бункер Сидоровича

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено