Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 05:13:57
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-02, 11:52:03 | Сообщение # 1381 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень подняося по лестнице и вышёл из бункера торговца. Подула ветер, трепая чёрные, как смола, волосы. Вдохнув и выдохнув, он направился к костру, послышать байки и ожет быть даже узнать про ту самую "Плоть" и где её достать. Подойдя к костру, он уселся на землю и стал слушать.
 
ПёсДата: Суббота, 2009-Май-02, 12:40:49 | Сообщение # 1382 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера Пёс сразу же начал осматривать измеритель.
- Внешне почти схож с моим детектором, только этот измеряет, а этот находит. Элементарно Ватсон! - Размышлял Пёс разглядывая измеритель и детектор.
Закончив рассматривать измеритель и детектор он повесил их на пояс и двинулся к лагерю, а точнее к костру возле которого он заметил того странного сталкера с которым хотел поговорить.
Присев у костра рядом с этим странным сталкером Пёс достал хлеб и откусив от него кусок Пёс протянул руку сталкеру в знак приветствия и сказал.
- Я Пёс. - Пёс решил быть не многословным и сказал короткую, но многозначащую фразу.
 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-02, 12:50:00 | Сообщение # 1383 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон повернул голову на голос. Правая рука, что находилась в кармане, сжала рукоять ПБ. Но, видя, что у того доброжелательные намеренья, достал правую руку из кармана и пожал ёю руку сталкера:
Вис, Мрадхон Вис. - Сказал он.
 
ПёсДата: Суббота, 2009-Май-02, 13:20:44 | Сообщение # 1384 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Эмм... Вис, можно на ты? - Спросил Пёс у сталкера.
- А что тебя занесло в зону? Наверное лучше я сначала скажу, у меня например проблемы с законом, крал там документики у вояк о зоне. - Сказал Пёс вспоминая своё прошлое.
- А что мне оставалось делать? Жизнь была не сахар, выживал как мог. - Добавил Пёс к своему рассказу.
- Ну а ты как сюда попал? - Спросил Пёс у Виса.
 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-02, 13:27:46 | Сообщение # 1385 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вошёл в лагерь. Он устал и очень хотел спать. Но сначала получить награду у Волка. В лагере ничего не изменилось, всё так же. Клык подошёл к Волку и начал:
-"Я дошел до сталкеров. По пути на меня напали зомби. Мерзкие твари, ненавижу их. Но я дошел, сталкеры живы, помог им отбиться от монстров, всё как ты просил. Но я попрошу награду за мои усилия...."

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-02, 17:17:38 | Сообщение # 1386 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
K^bIK,
Молодец, ты хорошо поработал. - Одобрительно сказал Волк и, достав ПДА, что-то в нём отметил. Затем покапавшись в кармане комбинезона, извлёк из него полтары тысячи. - Извини, но это пока что всё, что у меня есть. Ну ладно, всё, иди отдохни, это было трудное задание.
Опыт: 15 очков + 5 очков, те, что я тебе дал за отписи. 5+15=20. как и общал Чиф.
 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-02, 17:20:43 | Сообщение # 1387 | Изменил Мрадхон - Суббота, 2009-Май-02, 18:50:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пёс
У меня исотрия более странная, чем у тебя. Всё началось с моего пробуждения в НИЦПЗО. Потом, после нескольких дней, проведённых там, меня доставили на КПП в Зоне на вертолёте, а уж потом я сбежал, прихватив это. - Парень указал на ПБ. - Но я точно уверен, что был здесь раньше, задолго до этого момента. Про это говорил доктор в НИЦПЗО, плюс что-то само всплывает в памяти.
 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-02, 17:28:42 | Сообщение # 1388 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык взял деньги. Мало конечно, но хоть что-то. Теперь Клык мог уйти. Он в очередной раз посмотрел в ПДА. Таинственное братство НОД прислало сообщение о наборе в свои ряды. Клык решил, что в одиночку ему не выжить, поэтому он вступит туда. А там будь что будет. Эти из братства обещали ему оружие, поэтому Клык не сильно замарачивался на этот счёт. Но вот некоторая снаряга ему была нужна. Поэтому он направился в бункер Сидоровича.
>>>Бункер Сидоровича.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
СнайпДата: Суббота, 2009-Май-02, 18:31:42 | Сообщение # 1389 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Сталкер приблизился к костру, осмотрел сталкеров и сел поужинать. На сегодня с меня хватит... сейчас перекушу, а завтра пойду на Свалку... там нужно будет схрон где-нибудь сделать, а то кучу пушек таскать с собой неохота... скину эмпешку и аксу с лишним обоканов и патронами ко всему этому барахлу... потом может пригодиться иль торговец какой предложит более-менее приличную цену... Снайп даже не заметил, как съел всю банку тушенки. Выкинув пустую алюминиевую банку, он пошел в сторону ближайшего подвала и устроился там на ночлег...

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Май-02, 18:54:05 | Сообщение # 1390 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
---> Нижняя дорога

Мы с Вонсом зашли на базу и успели немного посидеть когда на ПДа пришло сообщение о том, что Тех организовал базу. Это хорошо. Я открыл карту и стал изучать её. Ага... Ж\Д Ангар. Да это-ж на Свалке. Нда... Я стал изучать маршрут. Вояки точно подстрелят в таком костюмчике. Туннель ну нафиг... Да ещё и Вонс грузом тащится будет... Ну, вобщем как всегда.

---> Нижняя дорога


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПёсДата: Суббота, 2009-Май-02, 20:37:32 | Сообщение # 1391 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Внимательно выслушав рассказ Виса, Пёс мало чего поняв сказал.
- Да ты походу очень важен для вояк. А что за НИЦПЗО? Это что-то типо лаборатории. - Спросил Пёс у сталкера ещё больше заинтересовавшись им.
- Странный тип, всё в нём странное. - Думал Пёс осматривая своего нового знакомого.
 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-02, 21:42:56 | Сообщение # 1392 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Да, ты прав. Я для них важен, потому что чёртовы учёные кололи мне на протяжение всей моей отключки какой-то препарат, теперь говорят, я преобрёл какие-то способности, связанные с радиацией. - Сказал Мрадхон, и тоже начал осматривать своего собеселника. Тот имел достаточно хороше снаряжение. - И сколько ты уже в Зоне?
 
ПёсДата: Суббота, 2009-Май-02, 22:05:05 | Сообщение # 1393 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Подопытный? Дааа... тяжело тебе пришлось. - Сказал Пёс по сочувствуя своему собеседнику.
- В зоне я примерно неделю, или больше, или меньше, время для меня здесь летит незаметно, я не знаю сколько я здесь нахожусь и не хочу знать. - Ответил Пёс на вопрос Виса.
- А мне интересно, как ты, без аппаратуры смог добраться от вояк до лагеря? Чутьё? - Задал вопрос Пёс посмотрев на сталкеров некоторые из которых наблюдали за бурным разговором Пса и Виса.
- Я думаю нам лучше куда-нибудь удалиться от ушей. - Сказал Пёс собеседнику как бы советуя.
 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-02, 22:15:30 | Сообщение # 1394 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мне наплевать, что они сделают. Захотят застрелить, пусть поробуют. Нескольких я обязательно заберу ссобой. - Сказал парень и повернул голову в сторону сталкеров. Те отверунлись. - Вот и славно. Короче, всё дело в удаче, ну, и чутьё немного помогло. Но я обязан мёртвым бандитам. благожаря которым я улизнул от военных сталкеров.
 
ПёсДата: Суббота, 2009-Май-02, 22:30:23 | Сообщение # 1395 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Госпожа удача, и меня она не раз спасала от смерти. - Сказал Пёс выслушав Виса.
- Может быть тебе помочь чем-нибудь? Мне не трудно, деньги, хех, грязная бумажка. - Сказал Пёс выкинув купюру стоимостью в 100 рублей в костёр.
- При хорошей экипировке они мало что значат. Мне кажется больше надо уделять внимания связям. - Сказал Пёс с очень умным философским видом.
- Я бы здесь хотел многое увидеть. На большую землю мне нельзя, а здесь, здесь мне лучше даже чем там, полная свобода и почти никаких правил. - Продолжил филосовствовать Пёс но остановившись сказал... .
- Кажется я отъехал от темы. Так на чём мы остановились? - Переспросил он собеседника, почему-то именно в этот момент Пёс понял что только что уничтожил купюру расценкой в 100р.
- Во я идиот. - Подумал Пёс сохраняя всё то же философское выражение на лице.
 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-02, 22:36:07 | Сообщение # 1396 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Если честно, то я и сам запутался. - Сказал Вис, почесав затылок. На лице выступила лёгкая улыбка, впервые за всё время его бодрствования. - Но мы можем начать разговор и с другой темы. У меня как раз есть подходящий вопрос: что такое "Плоть" и где её найти? Я знаю, что где-то там, - Парень указал на голову. - Всё есть, но оно спрятано слишком хорошо.
 
ПёсДата: Суббота, 2009-Май-02, 23:05:46 | Сообщение # 1397 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс очень удивился услышав вопрос про плоть.
- Сталкер, а то ты не знаешь что такое плоть? Ну это же свиньи мутировали. Трусливые твари, но опасные. - Ответил Пёс на вопрос Виса.
- Мне кажется тебе там не только что-то вкалывали, но тут дело без вмешательства в психику не обошлось. - Пёс офигел после того как произнёс эти слова и на несколько минут заткнулся пытаясь осмыслить смысл всего сказанного.
 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-02, 23:10:10 | Сообщение # 1398 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Всё может быть. - Пожал плечами сталкер. – Хотя, скорее всего, у меня полная потеря памяти, после отключки, длиной в несколько месяцев. Но всё же, огромное спасибо за информацию. - Дальше парень уже бурчал что-то себе под нос. - Значит, матировавшие свиньи. Трусливые, но опасные. Хорошее сочетание, могут убить в состоянии аффекта.
 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 07:51:48 | Сообщение # 1399 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел из бункера. Он купил детектор и счётчик Гейгера, теперь он мог идти дальше а Зону. Его путь лежал на Свалку, именно там обосновалось это братство НОД. Но Клык очень устал и хотел есть. Он пошёл к одному из домиков в лагере. Там он и устроился, вдали ото всех. Он достал банку тушёнки, съел её содержимое, запил минералкой. После чего лёг прямо у стены и заснул. Снилась ему какая-то муть, было не разобрать что именно. Он проснулся рано утром, в армии как раз должна звучать команда подъём. Новички в лагере ещё спали, даже Волка не было видно. Рана на груди уже почти не болела, плоть зацепила его не сильно. Клык встал, размял тело, одел на плечи рюкзак, поправил МР-5 и пошёл к дороге.
>>>Нижняя дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПёсДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 10:36:39 | Сообщение # 1400 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Вдруг в животе у Пса заурчало на что он быстро нашёл быстрый способ прекратить это урчание.
Он достал из рюкзака 2 тушёнки одну из которых предложил своему новому знакомому.
- Будеш? - Спросил Пёс у Виса положив перед ним тушёнку.
Не желая медлить и продолжать слушать урчание в своём животе Пёс быстро открыл тушёнку и так же быстро съел.
- Вроде ещё не испортилась. Ничё через 2 часа узнаем. - Сказал Пёс растекаясь в довольной улыбке.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено