Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 14:12:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 13:13:22 | Сообщение # 1401 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Не откажусь. - Сказал парень, беря тушёнку. Вскрыв её ножом, он отделил крышку и всё тем же ножом начал есть содержимое. Вкус был ещё нормальны. - Да, скорее всего она всё ещё не просрочена, но поживем - увидим, а коль доживём - узнаем.
Совсем скорро парень разделался с тушёнкой и выкинул банку куда-нибудь подальше в кусты.
 
ПёсДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 16:16:23 | Сообщение # 1402 | Изменил Пёс - Воскресенье, 2009-Май-03, 16:17:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Сделав глубокий вдох и выдох Пёс встал и отряхнувшись сказал.
- Ладно, хоть деньги и зло но на жизнь надо же как-нибудь зарабатывать. Пойду задание от Сидоровича выполню. Ладно, бывай - Сказал Пёс и начал удалятся от костра.
- Куда там мне? В Тёмную вроде бы? Да точно, в тёмную. Проверим координаты. - Думал Пёс остановившись недалеко от выхода из лагеря и отмечая у себя в КПК краткий курс нынешнего похода.
- Эх, пошли. - Скомандовал Пёс сам себе и двинулся по намеченному курсу.

> Нижняя Дорога.

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 16:36:35 | Сообщение # 1403 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Бывай. - Сказал парень, смотря вслед уходящему сталкеру. - Мне пожалуй, тоже пора идит выполнять задание, но так влом этим заниматься.... Ладно, деньги сами не заробатываются. Слышь, парень, где тут можно плоть найти? - Обратился Вис к другому сталкеру, однако тот промолчал, ладе не обернулся. - Что ж, найду сам.
Встав, Мрадхон проверил снаряжение. Убежившись, чо всё наместе, он отправился в путь.
---- Нижняя Дорога
 
НикотинДата: Понедельник, 2009-Май-04, 08:25:12 | Сообщение # 1404 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин медленно разомкнул слипшиеся глаза, будто после болезни склеившиеся ячменем. Смутно увидев знакомое лицо, Никотин чуть повеселелел. Ему приходилось просыпаться и в более мрачных местах и видеть более страшные лица после выброса. Где только не приходилось прятаться от выбросов в прежние года. В туннелях, в пещерах, в потрепанных девятиэтажках, даже на Ростке приходилось, на базе наемников.
-Вот оно! - В голову Диме стукнула мысль, как резвая птица влетевшая в окно. Ведь раньше на Дикой Территории была база наемников, которую Дима отбил у наемников со своей группировкой под названием "Воля". Быть может группировка еще существует и ему удастся дойти до Дикой Территории, и связаться с теми кто еще остался в Воле.
-К Сидоровичу так к Сидоровичу.. Пошли. - Никотин поднялся опираясь о стену спиной и скривился. Рана на ноге все еще ныла хоть и не так сильно, а голова трещала будто с бодуна.
>>>Бункер Сидоровича.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Май-04, 19:30:51 | Сообщение # 1405 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спустившись с дороги в лагерь новичков Пёс просто не мог дождаться когда уже он дойдёт к сидоровичу.
- Быстрее, сдать задание и отдых... хочется спать. - Думал Пёс прибавляя шагу переходя на медленный бег.
Пробежав возле костра в бочке Пёс быстро выбежал через задний выход и не сбавляя скорости вбежал в бункер.

> Бункер Сидоровича.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 19:57:25 | Сообщение # 1406 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я спустился к деревне тут же меня притормозил сталкер.
-Куда?
-Если ты думаешь что я военный то ты ошибаешься просто пока не нашел нормальный косюм вот и хожу в нем, я кстати помог вашему брату в долине смерти.
-Не слыхал о таком впрочем иди.
Я прошел дальше увидел костер и сталкеров кто-то рассказывал легенды кто-то играл на гитаре я прошел дальше ловля косые вгляды.
-------->>>Бункер сидоровича.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Май-04, 21:15:33 | Сообщение # 1407 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера Пёс первым же делом медленно и не спеша потопал к костру к сталкерам.
Дойдя до костра Пёс нашёл для себя местечко и присев начал слушать истории сталкеров да и сам начал рассказывать про свои похождения по зоне и о своём недавном задании в Долину Смерти. Рассказав все свои истории и выслушав истории сталкеров Пёс спустился в подвал где находились спальные мешки.
- Эх вот сейчас и посплю. - Сказал Пёс влезая в спальный мешок и медленно но уверенно засыпая.

***Сон***

- Где я? Что со мной...
- Не говорите, вы у учёных, вас нашли в зоне и привезли к нам.
- Но...
- Ничего не говорите просто спите. - Сказал Голос и глаза сталкера замкнулись.
Белая комната с большим зеркалом на стене, как это всё давило на нервы но вот голос человека в белом разряжает обстановку и в комнату пускают газ и сталкер снова засыпает.
Очнулся Пёс на операционном столе...
- Что вы...
- Не говорите же вы! Мы проводим ряд экспериментов над вашим телом, не бойтесь вы ничего не почувствуете. - Сказал Доктор и ввёл препарат в вену Псу, глаза сомкнулись...

***Продолжение Следует***

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 13:09:07 | Сообщение # 1408 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел из бункера сидоровича и направился к дороге так где тут могут быть мутанты? Ах да барыга дал мне места их обитания так щас поссмотрим я развернул листочек.
Верхняя Дорога
Юго-запад Кордона
Кучи радиоактивного мусора

Значит сначала надо итди на дорогу там пострелять зверушек потом итди в южную часть запада а затем на свалку.
Я свернул листок и пошел к дороге.
--------------->>>Нижняя дорога


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Май-05, 13:13:05 | Сообщение # 1409 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
***Продолжение***
Глаза сомкнулись, чувствовалась лёгкая боль и было очень неприятное ощущение чего-то неизвестного, чего-то что нельзя увидеть, наступил страх.
Глаза открылись, голова страшно болела, а руки были порезаны.
- Где я? - Первый вопрос который прозвучал в голове сталкера но ответ он на него так и не получил.
Пёс стоял на мосту по бокам которого рос мёртвый лес, загрохотала земля, вороны в страхе начали подниматься в небо, ехал поезд.
Нога Пса пытающегося убежать от едущего поезда застряла и не потдавалась.
- Всё, это конец. - Подумал Пёс наблюдая как поезд вот вот его переедет.
Но в самый напряжённый момент всё потемнело и наступила непроглядная тьма.
- Где я? - Опять подумал Пёс пытаясь хоть что-нибудь разглядеть.
Впереди виднелся большой светящийся камень который как будто звал сталкера к себе.
Пёс потдался на зов и пошёл к камню, сделав несколько шагов Пёс ужаснулся от увиденного, прямо на него летела Псевдособака, а появилась она из неоткуда, как будто тьма начала играть с сталкером и преподнесла ему такой подарок.
Не готовый к защите Пёс упал от удара Псевдособаки ему в грудь. Псевдособака зарычала и начала разрывать тело сталкера... снова наступила тьма...
***Конец Сна***
- Сталкер Сталкер Проснись. Ты в холодном поту, что с тобой? - Начал расспрашивать какой-то молодой сталкер уже просыпающегося Пса.
- А что? Кошмары снятся. - Ответил Пёс сталкеру.
- Не к добру это всё, не к добру. - Сказал сталкер и убедившись что всё нормально поднялся на верх.
Ещё несколько минут Пёс лежал в спальном мешке и размышлял о сегодняшнем сне.
- Скоро что-то не доброе со мной случится, и этого не избежать. - Сказал Пёс сам себе и встав с пола начал проверять своё обмундирование.
- Так вроде всё на месте. Можно выдвигаться. - Сказал Пёс и бодрой походкой вышел из подвала и направился в сторону бункера Сидоровича.

> Бункер Сидоровича

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Май-05, 15:13:25 | Сообщение # 1410 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера Сидоровича Пёс ненадолго остановился чтобы в очередной раз полюбоваться на опасную красоту этих мест.
- Хорошо... . - Сказал Пёс вдохнув полной грудью здешний воздух.
- Хорошо, но надо двигаться дальше. - Дополнил сам себя Пёс и пошёл через лагерь на дорогу.
Всё было как обычно: сталкеры сидели у костра, кто-то травил анекдоты, кто-то играл на гитаре, а кто-то возвращался с задания данное Волком.
Решив не задерживаться Пёс прибавил ходу и уже через несколько секунд был на дороге.

> Нижняя Дорога.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 15:15:05 | Сообщение # 1411 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я спускался с пригорка дороги к деревне и сократил растояние от себя до сталкера упав и прокатившись до него я кряхтя поднялся.
-Че сильно покоцали?
-Ну как сказать бандитов на свалке встретил вот и сам понимаешь.
-Ну да.
Я оставил сталкера и пошел в доль домов, опять сидят сталкеры и глушат водку и играют ни гитаре.Я присел к костру и слушая байки стал пить водку.
-Все слышали о Семецком, но кто знает, чем он особен? Семецкий - это сталкер, добравшийся до монолита и получивший бессмертие. Но взамен он должен был умирать по несколько раз на дню. Сталкеры считают, что известие о смерти Семецкого приносит удачу, а еще говорят, что если какой-нибудь сталкер умер, а сообщение о его смерти не пришло, Семецкий умирает в тоже время и таким образом сталкеры узнают, что еще кто-то умер. Вот такая легенда Зоны.
Я хмыкнул сталкеру поднялся и пошел к бункеру сидора.
------------->>>Бункер сидоровича.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Май-05, 16:33:39 | Сообщение # 1412 | Изменил Пунш - Вторник, 2009-Май-05, 16:42:31

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел по обочине, за ним Саня, а потом – Олег. Нога, которую отдавил ему Олег, побаливала и ныла.
Вскоре они выбрались на небольшой пригорок, и перед их взором предстала небольшая деревенька, дома которой можно сосчитать по пальцам.
Сталкеры спустились вниз. Дорогу им преградил двухметровый детина в бежевой куртке, голубовато-темных джинсах, которые снизу были слегка испачканы ближе к ботинкам – гадам.
- Так, сталкеры, - басистым, но при этом вежливым голосом произнес он. – Я вас раньше не видел. Кто такие? Первый раз в зоне?
“Вежливость? Это хорошо. Уважаю вежливых людей. Думаю, мы с ним поладим.”
- Здравствуй. Мы только что оттуда, - Пунш указал в сторону КПП. – Пришли из Предела.Детина скривил подбородок, после чего почесал его.
- Сами шли? Без проводника? А этот военный что тут делает?
- Да… Одежда краденная.
- Хе-хе. Молодцы. А этот…
- он кивнул в сторону Сани, - С вами был?
- Да, он тоже был с нами.
- Хе-хе…
- Пуншу показалось, будто бы сталкер что-то вспомнил, но особого внимания он этому не придал.
- Ладно. Люблю вежливость. Проходите, чувствуйте себя как дома. Пить, курить разрешается, только особо не буяньте, если переусердствуете… - сталкер в шутку погрозил нам пальцем и приветливо улыбнулся.
Пунш кивнул у улыбнулся в ответ.
“Я думал тут все намного суровее. Но оказывается, что и тут встречаются добропорядочные люди…”
Пунш прошел вглубь лагеря и подошел к затухшему костру.
Было жарко, несмотря на скрывающееся за облаками солнце.
Саня хотел было снять свою ветровку, как сталкер, который до этого наигрывал на гитаре что-то из русского народного фольклора, произнес:
- Я бы не делал этого. Тут не так уж и жарко на самом деле, а радиации на каждом шагу. Кто может ручиться за то, что сейчас вот из этих облачков… - он отпустил гриф гитары и указал пальцем в небо. – Сейчас не накапает кислотный дождик, а? Потом ведь сам будешь мучиться от того, что лысеть начнешь.
Пунш кивнул, соглашаясь с высказыванием сталкера, который явно был опытнее других, и немного сурово посмотрел на Саню. Тот с опасением вздохнул и застегнул ветровку, да и капюшон в придачу надел.
- Вот… - улыбнувшись, произнес сталкер. – Это даже лучше. А к теплу ты еще привыкнешь. Сейчас…
Он достал из кармана какой-то прибор и посмотрел на него.
- Сейчас двадцать два градуса. Поверь мне, даже когда будет двадцать семь градусов по цельсию, ты только так будешь к костру жаться…
Пуншу было не жарко. Думал, что привык.
Подул ветер. И Пунш понял, почему сталкер так говорил. Зону боятся все, кто бы что не говорил. Даже сумасшедший будет боятся… И этот страх настолько холоден, что он пронизывает наше тело целиком…
Пунш сглотнул слюну.
- Не подскажите, где можно…
- Узнать побольше?
– точь-в-точь перебил его сталкер, не поднимая головы.- Это к Сидоровичу, местному торговцу. Вон его бункер, там.
Сталкер встал и указал на бункер, вход в который стоял в небольшой рощице.
Пунш приметил, что на деревьях, которые стояли в этой роще, листья были в основном опавшие.
- У него и спрашивайте… - сталкер сел обратно и обнял изгиб гитары.
- Ну, что? – Пунш повернулся к своим спутникам. – Идем к Сидоровичу? Кстати… Олег, прости. Реально сплоховал – не додумался…
Пунш хлопнул себя по лбу, развернулся, еще раз поблагодарил сталкера, который внимательно тем временем следил за Олегом, и пошел в сторону бункера.

===> Бункер Сидоровича.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
СнайпДата: Вторник, 2009-Май-05, 18:54:45 | Сообщение # 1413 | Изменил Снайп - Вторник, 2009-Май-05, 19:01:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Снайп проснулся и сел, сложив руки на коленях. Ну, вроде нормально выспался... Так, сколько щас время-то?.. Он взглянул на часы. Одиннадцать ноль один. Что ж... умыться б хоть что ли... кстати, контейнер надо купить... может еще что надо... короче, к Сидору надо... Сталкер встал с матраса, взял рюкзак и, закинув его на правое плечо, вышел из дома. Около костра сидели всего-то два сталкера и они что-то оживленно обсуждали. Снайп повернул в направлении бункера и двинулся в этом направлении...
Бункер Сидоровича

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
OlegДата: Вторник, 2009-Май-05, 19:48:03 | Сообщение # 1414 | Изменил Oleg - Вторник, 2009-Май-05, 20:13:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Quote (Пунш)
Пунш шел по обочине, за ним Саня....
.....
===> Бункер Сидоровича.

Олег прошел в лагерь и осмотрелся.Обстоновка была весьма приятная.Сев у кострища,он обратил свое внимание на сталкера с гитарой.
Можно гитарку?
Тот с интересом посмотрел на него и протянул инструмент.Взяв пару аккордов,Олег поморщился,и принялся за настройку.Через пару минут инструмент был настроен,и Олег вновь взяв пару пробных аккордов,заиграл что то из репертуара Цоя.
Голосом на удивление сталкера он тоже оказался не обделен.Нельзя было сказать что он поет великолепно,зато с душой и голос был довольно таки ровный.
Закончив играть,он протянул гитару сталкеру и слабо улыбнувшись проговорил ни к кому конкретно не обращаясь
Все таки скучаю по своим..
Что,своя группа? сталкер еще больше заинтересовался собеседником Что играете то? Он протянул ему сигарету. Спасибо за настройку,сам я не так в этом силен.
Дааа...Панк играем. Взяв сигарету Олег похлопал себя по карманам в поисках зажигалки но сталкер его опередил поднеся к его лицу спичку
Тоже не плохо.
Ага.Туалет здесь есть? больше всего ему сейчас не терпелось скинуть эту ненавистную форму и промыть лицо.
Да,там. Сталкер указал рукой направление.Выпрямившись и подергав затекшими ногами,он направился в указанном направлении.Вернулся он уже в своем прежнем виде - черные рашитые молниями и нашивками штаны,и удобная куртка так же не обделенная нашивками.
Форму он сложил в рюкзак - мало ли.
Подпрыгнув пару раз на месте прогоняя сонливость,он растрепал ирокез и с удовлетворенным видом посмотрел на свое отражение в огромной луже отливающей всеми цветами радуги.
Вот так то лучше!
Он повернулся на голос Пунша,и слегка склонив голову посмотрел на него с довольной улыбкой.
Да ладно.Всякое бывает.Главное что добрались.Пошли. Поблагодарив сталкеров он двинулся за Пуншем и Саней.
Через пару метров от места где остановились,Олег задумчиво спросил :
А что вас в зону то пригнало,если не секрет?

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 20:33:09 | Сообщение # 1415 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел из бункера и пошел к костру положил все добро растегнул рюкзак и положил туда все купленое достал наполовину выпитую бутылку минералки присел рядом с сталкерами и стал слушать музыку и выцедивать маленькими глоточками минералку иногда слушал внимательно иногда нет.
-слышь а ты где военный котюм взял?
-А? я посмотрел на сталкера, да я ж збежал с кпп военных раньше служил помог сталкерам в долине смерти а сейчас сижу здесь жду вдруг работенка попадется?

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 06:36:29 | Сообщение # 1416 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я прснулся возле костра, черт я даже незаметил что заснул было уже утро я собрал все в рюкзак дослал патрон в патронник в свой автомат поправил все оглянулся и начал выходить из деревне но перед выходом спрсил сталкера-часового.
-Слышь ты не знаешь где тут у вас бывают воронки?
-Ну есть на свалке там их полоно.
-хорошо спасибо.
Я скривился опять свалка мое первое знакомство с ней было нефонтан.
------------>>>Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 15:01:00 | Сообщение # 1417 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Деревня новичков да такое ощущение будто я небыл здесь неделю хотя я отсутсвовал всего то пол дня, но уже у меня в рюкзаке было два артефакта и покоцаная нога.
-Прива, ну как дела? спросил я сталкера.
-Ну как нормально скоро все ломануться от сюда.
-Зачем?
-Ну как скоро выброс а это значит что после выброса появятся новые артефакты там где их небыло.
-Угу понятно ладно я к сидору он дома?
-Кудаж он денется? дома гдеж еще.
Я кивнул и прошел через костер новичков хлебнул водки из своей бутылки пару сотен грамов надо было это зделать еще на насыпи ну да ладно лучше поздо чем никогда.
------------->>>Бункер сидоровича.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 20:01:58 | Сообщение # 1418 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я уходил от барыги в хорошем настрении во первых: я продал артефкты за приличную сумму пусть немного заниженную но у меня в кармане уже была приличная сумма денег а значит еще одно задание и я смогу купить то что хотел но для этого надо идти на большую землю. Во вторых:Задание оказалось хорошем по двум пунктам:1-ый это завалить бандитов. 2-ой не надо далеко ходить тем более что выброс можно переждать у сталкеров в их лагере.
--------------->>>Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Май-06, 22:53:15 | Сообщение # 1419 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер сошёл по склону к лагерю и, пройдя мимо несколько обветшалых домиков, остановился возле костра, где сталкеров было гораздо меньше, чем обычно.
Что, все уже в укрытиях? - Спросил Мрадхон, сажаясь на кортачки рядом с одним из сталкеров.
А то. Я вот и сам сейчас в падвал пойду. Выброс же совсем скоро. - Ответил тот, доедая тушёнку.
Это точно. - Согласился Вис и, встав, направился к Сидору.
---- Бункер Сидорыча
 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Май-07, 07:00:33 | Сообщение # 1420 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Не смотря на то что еще утро пусть и не ранее но в лагере было много народу наверное все пришли сюда со всех мест кордона в надежде пересидеть выброс хм ну чтож эта бяка убивает всех.
-Ну как оно?
Я повернулся к сталкеру и покозал большой палец к верху тот кивнул я стал проходить дальше уже никто не играл на гитаре впереди бункер барыги.
--------------->>>Бункер сидоровича.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено