Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 12:23:54
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 17:09:44 | Сообщение # 1481 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Приятно познакомиться, - Николай пожал руку наемника. – К наемникам я относился ни плохо, ни хорошо, и это, наверное, потому, что никогда не связывался с ними.
У Пунша пока что было смутное представление о мировоззрении Шакала. Хоть мельком сталкер и был наслышан о действиях наемников в Зоне, но лично, как он и сказал, не связывался. Но все представление Шакал производил скорее положительное, чем отрицательное.
Сталкер решил по-быстрому перевязать раны.
Было уже достаточно поздно (около часа ночи), поэтому раны уже перестали кровоточить и, частично, болеть. Но вот рука, прострелянная навылет была чуть деревянная. Однако двигать ею было вполне можно, нога была в лучшем состоянии.
В этот момент вернулись Олег, Лис, Аня и Мрадхон.
- Ну что же… Спасибо вам всем. Но я не могу не сделать того же, что и вы… Поэтому я иду к Элеватору, который рядом с железнодорожной насыпью. Хоть там и днем тихо, я надеюсь, что смогу отыскать там что-нибудь полезное. Я надеюсь на то, что смогу найти хоть что-то. Сань, если хочешь, можешь идти со мной.
- Конечно пойду. У тебя ведь раны.
- Но они не так сильно уж болят… Но все равно спасибо.
- А ты уверен, что хочешь пойти туда?
– непоколебимым голосом спросила Аня, все это время смотрящая в окно.
- Там неопасно, поэтому я пойду…
- Хм… Ну смотри
.
Пунш взял рюкзак и поудобнее повесил Мп-5 на плече, проверил вакидзаси. Аня вытащила пистолет из кобуры, достала из походного рюкзака четыре обоймы и протянула все это Сане.
- Держи. У тебя ведь нет оружия.
Саня благодарно кивнул и сталкеры вышли из дома, после чего направились в сторону элеватора.

===> Нижняя дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 19:35:48 | Сообщение # 1482 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Пройдя недолгий путь я оказался в лагере новичков.На часах уже было половина восьмого и начало потихоньку темнеть.Все было как обычно,нечего не изменилось.Пройдя несколько страых но еще стоящих домов и небольшой импровизированый костер я оказался рядом с выходом из деревни.Быстро прошмыгнув между сталкером и оградой я оказался рядом с входом в бункер.
-----)))бункер сидоровича

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 20:50:57 | Сообщение # 1483 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Выйдя к деревни я принялся за поиски места для тайника.На поиски ушел час.Тайником оказался небольшая ямка образовавшаяся под полом,полоиж туда старую одежду винтовку и стрелы я одел нову одежду и принялся за новую одежду.Через 20 минут рюкзак сильно опустел а я был одет в новую отличную камуфляжную форму,положив сверху несколько досок я направился в сторону дороги.
-----)))нижняя дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-02, 12:21:05 | Сообщение # 1484 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я поднялся с лестницы ведущую в бункер и осмотрелся сейчас было тепло в целом это хорошо, так я направился сразу к выходу из деревни, посмотрел на сталкеров кто что делает не заметив ничего подозрительного я пошел дальше вперед.
-Слыш сколько до выброса?
Сталкер помотрел на меня и сказал деловито.
-Пока никто не знает он недавно прошел.
-Ладно.
Я итди к дороге.
---------->>>Нижняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-02, 15:09:44 | Сообщение # 1485 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Проделов неплохую оперцию против военных я направился в сторону лагеря новичков.
Перебежав через дорогу я решил обойти лагерь и выйти сзади,но тут на пда опять пришло сообщение,от кого то сталкера по кличке "Шакал" он просил встречу со мной и что самое удивительное он знал про задание которое мне дал "Гриф".Ситуация была странная но встретиться нужно было,все равно он был в деревни новичков.
Напечатав на пда небольшой текст ответа и отправив его я вошел в лагерь и сразу же направился в сторону здания в котором должна была пройти встреча.Войдя внутырь я рошел в дальний конец здания и присел на старой койке в ожидании прибытия сталкера.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-02, 15:30:03 | Сообщение # 1486 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Вскоре в комнату вошел сталкер.Одет он был очень необычно для этих мест:куртка,белая рубашка запачканая кровью,джинсы,кросов.А за спиной виднелся приклад какой то неизвестной мне винтовки.
-Вы уже ждёте? Мило. Зовите меня Шакал, просто Шакал. Позвольте узнать ваше имя, если вы не против небольшого разговора.- обратился наёмник ко мне со всей присущей вежливостью.
-Зовите меня Искатель, ну так по какому вопросу вы пришли-ответил я и добавил-Вы присаживайтесь возможно разговор у нас полчиться долгий.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-02, 15:43:59 | Сообщение # 1487 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Если вы не против, перейду сразу к делу. Итак, насколько мне известно, вы работаете, во всяком случае выполняете задание сталкера под прозвищем Гриф. Надеюсь, вас с ним ничего, кроме сугубо деловых отношений, не связывает?-спросил Шакал.
-Нет я только вчера получил сообщение,я знаю только его кличку и все.А вас что связывает с Грифом-ответил я.После чего выйдя из комнаты поднялся нод крышу и приступил к поиску общенах "Грифом" пятисот рублей.Поиски заняли минут и вскоре я вернулся к своему месту,удовлитвареный тем что сталкер все таки не обманул.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-02, 16:04:14 | Сообщение # 1488 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-А по поводу вашего вопроса я отвечу следующее: человек должен следовать правилам. Гриф им не последовал. Отныне я хочу с ним встретиться и рассказать ему о его ошибках. Насколько я понимаю, вы располагаете сведениями о нём, которые могли бы помочь мне в поисках. Теперь я прошу вас помочь мне. Пожалуй, это всё. В заключение могу сказать, что я умею быть благодарным, если вы меня понимаете.-ответил Шакал.
-Благодарным!!!-повторил я.Это слово сразу понравилось мне,только оно могло означать что сталкер мог отблагодарить его деньгами за выданую информацию,это было бы хорошо в этой пресдтавленой ситации.(Это мысли и ты Шакал не мог их услышать)
-Ну что сказать вам,я не знаю что вы там неподелил и кокие ошибки допустил Гриф и не мое это дело.Сказать могу только одно что после того как я заберу у бандитов флешку то отправлюсь с ним на встречу,ждать он будет рядом с автобусной остановке,что на свалке.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июн-02, 16:45:59 | Сообщение # 1489 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш вошел в деревню новичков. Саня уже допил свое пиво.
- Хорошее пиво.
- Угу
, - подтвердил Николай. – Потом надо будет забрать…
- И распить
! – подтвердил Грек и усмехнулся.
Пунш поздоровался и направился дальше. Возле костра сидело приличное количество сталкеров.
Он прошел мимо Шакала и еще одного незнакомого сталкера.
“Видно Шакал отказался… Или согласился. Он позже меня ушел, похоже, что намного позже. Наверное, все-таки согласился…”
Пунш вошел в дом, следом за ним – Саня.
- Ну, как? Выяснили что-нибудь? – спросил Пунш, садясь на диван.
- Вы что, пили? – спросила Аня, подняв бровь.
- Да. Мы когда были на элеваторе, там было шестеро бандитов. А они ящик пива там распивали. Мы только послушали очередную легенду Зоны и все… Про Серых сталкеров.
- А мы с Мрадхоном выяснили, что бандиты несли ящик. Там среди них один под прикрытием работал, но сбежал, увы… - Аня сказала это немного гордо, чтобы Пуншу стало завидно. Но к ее разочарованию, сталкер даже глазом не повел.
- Так значит нам надо искать не пойми какой ящик, так?
- Да.
- Как он должен выглядеть?
- Откуда я знаю?
– Аня опустила глаза.
Пунш подпер голову рукой.
- И что делать?
- Не знаю я…

Пунш задумался.
- Пока что мы можем только молчать и ничего не делать, увы. Но чтобы не сидеть без дела, можно пока что другие задания выполнять…

ОСС:
Неписей за пивом отправим. Мрадхон, Олег, пока что будем выполнять задания. Одна просьба: к Технику, Шакалу и Синхрону не подстраиваемся, ок? Наши дороги потом переплетутся...


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-02, 16:49:21 | Сообщение # 1490 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Ну так товарищ Шакал,времени на то чтобы с вами сейчас разговаривать нету,все что я знал сказал вам,если хотите отблагодарить то прошу вас отнести вот этот чемоданчик в заброшеные дома,положите его во вторйо этаж уцелевшего там здания,а потом можите отправляться на свалку с автобусной остановке и ждать там Грифа,а я пойду в сторону долины смерти за флешкой-ответил я Шакалу и направился к выходу.
Выйдя наружу я повернул в сторону бункера и уже скоро подходил к его входу.
------))))бункер сидоровича

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
OlegДата: Вторник, 2009-Июн-02, 19:42:07 | Сообщение # 1491 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
осс: извиняюсь за отсутствие.

до сих пор спавший в своей дурацкой позе олег проснулся с приходом Пунша,и тихо проскулив от боли во всех конечностях принялся их разминать.
Лис еще спал,скрестив руки на груди,подогнув ноги и уткнувшись носом в грудь.
Пиво говоришь? Он все еще щурясь зевнул и потянулся. Да,верно подмечено про задания. Олег достал сигарету,и насупившись как филин, закурил.
В дверь вежливо постучались,и не дожидаясь ответа в комнату вошел Волк.
Можно? А..Лис спит..Ну, Олег, тогда к тебе, как к его лучшему другу.
Сталкер деловито упер руки в бока.
Что такое? Все еще осипшим ото сна голосом поинтересовался Олег.
Я тут хату выделил для вашей гости.Заодно все собрания туда переносите.А то,я погляжу,отдохнуть вам в такой обстановке совсем не судьба,а часовой сказал Лиса подбили...Ничего страшного,кстати?
Да заживет, не баись. На. Олег протянул Волку сигарету.Тот поблагодарив взял ее и заакурил.
Ну что,пойдемте покажу. - Он повернулся к Ане,и направился к выходу. - остальным тоже скажу чтоб туда собирались.Здесь буквально за поворотом.По соседству можно сказать.
Ей - Волк у самой двери оглянулся на оклик Олега - Спасибо.
Бывалый сталкер ничего не ответил,лишь улыбнулся и вышел за дверь.
Аня попрощавшись вышла следом.

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 15:36:59 | Сообщение # 1492 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я медленно вошел в лагерь. Дозорные коротко кивнули мне, как бы говоря, что я могу проходить.
Лагерь спал. Сталкеры новички, с ПМ и остальными "пугачами", только просыпались и потягивались как дети. Я покочал головой.
Что ты головой качаешь? Сам то что? Лучше? Новичок! Такой же как они!
Я глубоко вздохнул и подошел к одной из бочек, в которой дозорные потдерживали огонь. Сев у пламя, я начал греть руки. Пока я пытался согреть тело, ко мне подошел молодой парень и сел на корточки передо мной. Я чуть нахмурился, начал ждать ,что он скажет.
-Атэист? -Спросил он,чуть дрожащим голом.
-Ну я.-Утвердительно кивнул.
Парень протянул мне свой КПК и показал экран. Там было сообщение от Сидоровича.
-Ааа.--Протянул я.-Так ты Чугун. Ну ясно, ясно. -Я протянул руку парню, тот чуть нервно ее пожал. Внимательно осмотрев своего напарника, я нахмурился. --У тебя что, только "Макаров? -Спросил я.
-Ну да. Более ничего нет...ну еще нож. -Он указал на большой армейский нож, что был прикреплен к поясу.
-Мдам. Да ты меня под маностырь подведешь с таким вооружением. - Я почесал подбородок. Нож мне был нужен, особенно после событий на второй линии. -Значит так. Меняю свой "Кипарис" и две обойнмы на твой нож. Согласен?
Боже, что я творю!? Автомат на нож! Но иначе парень со своим ПМ, просто погибнет....эхх, ладно. Что сказал, то сказал.
Чугун усмехнулся и кивнул. Я протянул ему автомат и две обоймы, а он мне нож. Парень был в восторге от "Кипарисса". Он быстро разобрался в технике этого оружия. Я же тем временем повесил нож на пояс и достал дробовик.
-Всё, Чугун, почапали. Дел не в проварот. -Я поднялся на ноги, закинул рюкзак на спину и мы с Чугуном, покинули лагерь новичков.
>>> Нижняя дорога

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ПуншДата: Среда, 2009-Июн-03, 16:29:04 | Сообщение # 1493 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш усмехнулся.
“Однако как все забегали… Целые жилища выделяют… Должно быть Сидорович подсуетился.”
Сталкер встал и пошел туда, где находилась кухня, открыл дверцу настенного шкафа. Там лежала вскрытая пачка соленых крекеров. Взяв парочку, сталкер вернулся в комнату.
- Так… Что теперь?
В этот момент ПДА запищал. Сообщение. От некоего Ивана.
Пунш начал читать и чуть не поперхнулся крекером. Возможно ли то, что это был брат Сани?
- Сань… Твоего брата звали Иван?
- Ну да…
- На…

Сталкер наклонил голову и уставился на пол.
Саня сидел с полуоткрытым ртом. Его рука машинально, все плотнее и плотнее сжимала диванное покрывало.
Не находясь, что можно сказать, он просто, молча, отдал ПДА Пуншу.
- Он, похоже, не хочет, чтобы его искали… - произнес Саня.
- Да… Знаешь. А у меня есть некое предчувствие, что это как-то связано с Серыми сталкерами. Но пока это только предположение, в которое я сам то не особо верю… Просто нужно все же связать уход твоего брата с чем-то.
Саня, понимающе, кивнул.
- Теперь можно сходить… Хм… Куда? О…
ПДА снова запищал.
- Оп-па… Похоже, скоро наши поиски продвинутся… Только нужно будет в Предел вернуться… И похоже, придется всем нам поискать немного… Нужно вот только в Предел вернуться. Сейчас оставлю сообщение Мрадхону…
Пунш написал СМС и убрал ПДА.
- Будем ждать…

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПёсДата: Среда, 2009-Июн-03, 17:39:51 | Сообщение # 1494 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс вбежал в лагерь новичков который стал ему третьим домом.
- Я дома... - Прозвучало в голове сталкера и он двинулся к Сидоровичу.
У костра было всё так же весело как всегда. Почти ничего не изменилось... почти... .

» Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-03, 17:47:58 | Сообщение # 1495 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я спустился с дороги и оценив обстановку лагеря все как и было вчера я прошел к костру.
-КПК нужен кому нибудь?
-За колько?
-Ну он не новый рублей за триста.
-Давай все равно дешевле ненайду.
Я протянул кпк бандита новичку получив в замен деньги я пошел к бункеру сидоровича.
------------------------>>>Бункер сидоровича

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 21:35:27 | Сообщение # 1496 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Нижняя дорога
Войдя в лагерь, я первым делом проверил хорошо ли перевязана грудь. Вроде все было оки доки...Затем я сел неподалеку от одного из костров и поднял штанину. Я постепенно разматал бинт на ноге и меня ждал сюрприз...рана полностью затянулась! Но вот остался уродливый шрам...
-Не может такого быть...раны так быстро не заживают!! -Я провел рукой по шраму и нахмурился.-Может это Зона долг отдает? Бред! Нее...не бред...ведь каждый сталкер рискует жизнью в на ее територии...И что?...А то! Игра в лотерею! Если выживешь, Зона тебя вылечит, если не справишься...ну прости, покойник он и в африке покойник....Может ты и прав...
Я помотал головой и опустил штанину. Мимо прошел дозорный и положив руку на пистолет, посмотрел на мой дробовик. Я кивнул и быстро убрал дробовик в сумку. Дозорный пошел далее. Немного успакоившись, я направился к Сидоровичу.
>>>Бункер Сидоровича.

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 23:00:22 | Сообщение # 1497 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Бункер Сидоровича
Я вышел из бункера весьма довольный собой. Теперь гравий мне больше не нужен был. Я достал "Отиклик" и проверил его рабочее состояние. Вроде все нормально. Убрав приборчик, я достал КПК. Включив раздел "Карта" я просмотрел куда мне надо было идти. Оказалось что нужный мне Туннель был неподалеку. Усмехнувшсь, я убрал КПК, поправил сумку, махнул Сталкерам и дозорным и отправился на проверку туннеля.
>>> Нижняя Дорога

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
АтэистДата: Четверг, 2009-Июн-04, 00:36:20 | Сообщение # 1498 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Нижняя дорога
Войдя в лагерь, я заранее убрал оружие,что бы не нервировать дозорных. Но теперь я не допускал ошибок. Сражение с стаей псов, заставило меня не расчитывать только на дробовик, по этому я вытащил из рюкзака "Макаров" и спрятал его в кармане, поставив предварительно на предохронитель. Пройдя по територии новичков, я сел у одного из костров. Проверив КПК на предмет связи, и поняв, что она до сих пор не работает, убрал обратно.
Теперь самое интересное. Достав пачку сигарет, я вытащил одну и блаженно закурил от новой зажигалки. Каждая тяга вносила в меня все новые силы и я был несказанно рад, что купил целый блок этих маленьких убийц. Докурив, я кинул окурок в костер. Надо было идти к Сидоровичу.
Поднявшись, я быстрым шагом поперся в бункер.
>>> Бункер Сидоровича

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
АтэистДата: Четверг, 2009-Июн-04, 01:47:59 | Сообщение # 1499 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Бункер Сидоровича
Я покинул подвал Сида и прошел в лагерь. На КПП я не торопился и решил немного посидеть у костра.
Пёс...Пёс...С виду опытный...только не много вымотоный...вроде. Не знаю, Сидоровичь видать сильно доверяет мне, раз посылает сопровождать туриста. Я достал сигарету и закурил, внимательно смотря на густой дым, исходящий от кончика сигареты. Дым шел плавно и завораживал...Интересно, он сказал что дело прибольное...на сколько? Я взглянул на бункер и еле побарол желание вернуться и спросить. Не выйдет такая история как с Чугуном? Ведь он дал новичку в сопровождение новичка...мы чуть не погибли...точнее чуть овощами не стали. Сид мужик хитрый. Докурив сигарету, я принялся пыхтеть еще одной.Нее...не думаю,что он подставит меня и даст в напарники новичка. Пёс явно опытный Сталкер...не пропаду..да откуда мне знать какой он Сталкер!? Хотя...мое чутье в последнее время меня не подводит... Я устремил взгляд в пламя. Всё, пора...
Я поднялся, посмотрел на дозорных и не спеша,покинул лагерь.
>>> Нижняя дорога

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 07:21:40 | Сообщение # 1500 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел из бункера странно либо сидорович настолько боится зоны либо он спятил, с этими мыслями я прошел по дороге мимо костра сталкеров сегодня было мало, перед дорогой остановился и взглянул на солнце, блин ну и припекает ладно мне на погоду пофиг я стал подниматься на дорогу, прислушиваясь ко всем звукам во круг меня.
----------------->>>Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено