Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 07:56:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-04, 09:50:47 | Сообщение # 1501 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера Пёс сделал несколько шагов и остановился для того чтобы сделать глубокий вдох.
- Туристы значит, туристам тут не место, но задание есть задание. - Сказал сам себе Пёс поднимаясь на возвышенность рядом с лагерем.
Взору Сталкера открылось обширное аномальное поле с мутантами которые лихорадочно искали из него выход.
- Жалкие мутировавшие создания... Я дома! - Подумал Пёс осматривая поле.

> Аномальное поле

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 15:21:34 | Сообщение # 1502 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Когда мы вбежали в лагерь то остановились спешить теперь ненадо, глянув на свю команду я направился сразу к сидору новички поплелись за мной, так надо прикинуть что им нужно: так озк у них есть оружие есть патроны да их немного тоже нужно контейнеры? тоже пригодяться ну ладно на месте разберемся.
------------->>>Бункер ядерного оружия сидоровича.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 16:18:03 | Сообщение # 1503 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы вышли из бункера черт кпк забыл купить ладно потом может халявные где нибудь найдем впереди долина смерти чтоб еу.
-А куда мы идем?
-Долина смерти, и не спрашивай зачем ее так назвали.
-И?
-Я незнаю.
Мы прошли весь лагерь и стали итди на дорогу.
----------)))Нижняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
OlegДата: Четверг, 2009-Июн-04, 19:35:48 | Сообщение # 1504 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Quote (Пунш)
Пунш усмехнулся.
“Однако как все забегали… Целые жилища выделяют… Должно быть Сидорович подсуетился.”
Сталкер встал и пошел туда, где находилась кухня, открыл дверцу настенного шкафа. Там лежала вскрытая пачка соленых крекеров.
...
- Будем ждать…

В предел? Олег слегка опешив присвистнул. Интересно...
Предел? сонно пробормотал проснувшийся но так и не открывший глаз Лис Что такое?
Кажется намечается там дельце.
Дельце говоришь... Можно с тобой? Лис обернулся и сощурившись посмотрел на Олега. Тот покосился на Пунша.
Яб рад да вот только нам здесь тоже человек нужен.. Надо же нам знать что здесь делается,и потом,если вдруг чего..
Да..верно..
Лис сел и зевнул Не подумал.
Бывает - Олег едва заметно улыбнулся и уставился в пол обдумывая сообщения.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-05, 11:36:55 | Сообщение # 1505 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы спустились с дороги в деревню.
-Надо будет как нибудь на большую землю згонять.
-Зачем?
-Надо кое что прикупить, и может быть работу хорошую найдем.
Сталкеры промолчали, прошли всю деревню и мы уже спускались в бункер.

------------)))Бункер сидора.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 13:30:29 | Сообщение # 1506 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Поднявшсиь на поверхность я окликнул своих напарников.
-Есть работа, идем на свалку и валим бандитов а затем тащим контейнер сидоровичу больше вам пока знать не обязательно.
Сталкеры кивнули они убежали в дом собрали свои вещи и мы пройдя костер стали подниматься на дорогу.
--------------------)))Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Sh1nДата: Суббота, 2009-Июн-06, 14:27:16 | Сообщение # 1507 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 12


Деньги:
594

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Я зашел в лагерь новичков. Там были сталкеры,в основном в кожаных куртках и с пистолетами.Я подошел к одному:
-Привет,я Шин.Тебя как звать?
- Антон.Чего тебе надо?
-Где можно задание получить?
-В бункере Сидоровича.Он живет на краю лагеря.Вон там.
-Спасибо,пока.
Я отправился к Сидоровичу.
Переход:Бункер Сидоровича.
 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 15:12:51 | Сообщение # 1508 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Спустившись я подошел к часовому в деревне:
-слыш ты не знаешь можно как нибудь кроме военных пробраться за периметр?
-Ну говорят есть какой-то тунель но я не знаю где он.
-понятно.
Я прошел всю деревню и стал спускаться к торговцу.
---------------)))Бункер сидоровича.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 16:31:16 | Сообщение # 1509 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я поднялся на поверхность, позвал напарников:
-Я нашел вход в предел он дешевле чем у военных 1500 рублей там правда все равно будут вояки но берут они дешевле чем их колеги по бизнесу у кпп, двигаем.
Пройдя деревню из одного конца в другой мы стали подниматься на дорогу.
---------------------)))Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-06, 18:46:25 | Сообщение # 1510 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После небольшого марш-броска по югу кордона. Я сделал небольшоу привал рядом с костром. Вытащив из рюкзака еще один сухпаек и банку энергетика я принялся энергичной жевать переодический делая глотки из "Энергетика". Восполнив силы и послушав несколько баек про "Монолит" я союбрался и направился к бункеру сидоровича.
-----)))Бункер Сидоровича

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-06, 18:58:21 | Сообщение # 1511 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Закончив задание Сидоровича я решил отправиться в сторону бара и получить новое задание от Бармена но тут пришло сообщение от Викинга. Старого друга Отца,он просил придти с ним на встречу. Встреча была назначенна на кпп военных.
"Ну что, пойду поговорю с Викингом,он должен занть хоть что то о Отце" и с этими словами я вышел на нижнюю дорогу.
----)))нижняя дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 10:11:59 | Сообщение # 1512 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Спустившсиь я увидел что в деревне много народу, я подошел к часовому:
-Че за фигня?
-Да тут один сталкер наплел всем что видел золотую рыбку на кордоне.
-И?
-Ну мы поспорили с ним что народ не купится на это, я проиграл смотри все прибежали и стали искать потенциальное место золотой рыбки.
-Весело тут у вас, сидорович дома?
-А где ж ему еще быть?
Я прошел вперед и направился к бункеру.
-------------------)))Бункер сидоровича.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 11:09:00 | Сообщение # 1513 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
я поднялся взглядом отыскал напарников и подозвал их:
-Идем в темную долину вооружение у нас впринципе нормальное так что брать ничего небудм, в темной долине есть темный лес вот туда и пойдем.
Я взял карту и посмотрел на нее блин сразу темная долина и сразу же темный лес, ладно хватит думать надо итди.
-------------------)))Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 14:27:30 | Сообщение # 1514 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Бункер Сидоровича) ------------

От бункера Сидоровича не так и далеко до Лагеря Новичков, примерно четверть часа пути. Прейдя в лагерь, я заметил много новичков. Тут было очень даже уютно и сосредоточено, от нападения бандитов или же мутантов отбиться смогли бы. Я сразу успокоился и, пройдя через лагерь, взглянул на свой КПК. Ага, иду правильно. Надеюсь у Андрея тоже все нормально. Подумал я и отправился в путь…

--------(Нижняя Дорога)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 15:20:03 | Сообщение # 1515 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Нижняя Дорога)-----

Теперь можно было вздохнуть полной грудью. Добравшись до лагеря новичков, мы дошли устало до костра.
Привал. Скомандовал я, и мы с заложником сели. Ничего мужик, через четверть часа ты будешь у Сидоровича, если что, меня зовут Бзи. Надо будет помощь – зови. Сказал я и через минуту мы отправились к Сидоровичу.

---- (Бункер Сидоровича)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 17:39:49 | Сообщение # 1516 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Бункер Сидоровича) ---------

Я довольный тем, что получил задание, стал идти в сторону Лагеря, добравшись, я подошел к костру и уселся. Затем услышал от новичков, что они жаловались на “Сидоровича” что тип тот продает бракованные стволы. Я подошел к ним и узнал где и когда они купили у лже Сидоровича стволы. Они всё покупали у Элеватора. Я второй раз пойду туда, вздохнув, я отправился в путь…

----- (Нижняя Дорога)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 19:12:07 | Сообщение # 1517 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Нижняя Долина)-----

Войдя в этот уже родной для себя Лагерь, это было что-то вроде убежищем и возможностью отдохнуть от пути. Я присел у костра и полез в рюкзак. Там была тушенка, бутылка недопитой водки и кусок хлеба. Я сразу вспомнил как мы с Андреем ели вместе в последний раз, и мне стало как-то грустно. Я не знал где мой лучший друг, мне приходилось самому справляться с этой Зоной. Я стал пить, как вдруг начался дождь. Земля стала резко становиться мягче и я встал, пошел к ближайшему домику и там отобедал и допил водку. Дунул и загадал желания, после плотно закрыл и спрятал в рюкзак. Желанием было вновь встретиться с Андреем и знать что с ним все хорошо. Я встал и направился к Сидоровичу.

---- (Бункер Сидоровича)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 20:16:39 | Сообщение # 1518 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Бункер Сидоровича) -------

Вновь я шел по этому лагерю. Все было как обычно, нечего не изменилось с момента моего прошлого ухода. Я прошел через весь лагерь по старому пути и направился в уже хорошо запомнившуюся мне нижнею дорогу. В которой было опаснее, чем в верхней. Дойдя до окраины вздохнул. Вперед и с песней…

---- (лагерь новичков)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 11:20:42 | Сообщение # 1519 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы вошли в лагерь прошли дальше сели у костра и стали обедать, на ужин то что и всегда банка тушенки я выскреб остатки вилкой вытер ее салфеткой и положил в чехольчик, напарники мои все еще ели я снял рюкзак взяв только кпк зомби и пистолет я пошел к сидоровичу, щас бы картошки жареной и чтоб с грибами а еще квасу холодного, с мыслями о еде я стал спускаться в бункер сидоровича.
--------------------)))Бункер сидоровича.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 12:39:56 | Сообщение # 1520 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я подошел к сталкерам:
-Пацаны дела наши скверные сюда идет большой отряд бандитов, сколько нас и чем вооружены?
Один сталкер видимо матерый сказал:
-8 человек, я с Калашом-74 двое с МП-5 все остальные с обрезами.
-Да ладно ты иди на крышу стреляй одиночными и только по сильным вы двое с автоматами, идете вон в тот дом держите оборону в окнах все остальные рассосались по укрытиям, лефорто ты со мной данил ты за всеми у тебя сайга.
Я залез на крышу второго дома и стал ждать карателей.
-Идут!
Я посмотрел на дорогу, их было пятнадцать жесть,
я взял пда и через связ сказал ветерану:
-Снимай певрго с калашем.
-Принято.
С первого дома вылетели три пули две попали в бандита тот покасился и упал, четверо бандитов с калашами открыли огонь по крыше дома а мелюзга пошла на штурм, я прицелился в мушке оказалась голова мародера я нажал на спуск голова откинулась я стал прицеливаться в другого но по мне застучали пули, я прыгнул в низ и тут сталкера на крыше разнесло двумя гранатами посыпались деревяшки и шифер, я взял гранату выдернул чеку и бросил прямо под ноги бегущим марадерамсемеро пробежали но трое оказались в акурат над гранатами они пролетели от взрыва пару метров и замерли навсегда, живот что-то попало я с криком и зажатым курском навел автомат в бандит покачнулся я отпрянул перезарядил автомат взял гранату и кинул на дорогу послышался крик и взрыв гранаты сталкер рядом со мной что то орал или пел черт его знает.
-Отходим в глуб!!!
Было очевидно что несмотря на потери марадеров они все равно на задавят, сталкеры начали обходить я на бегу посмотрел на бронижилет в нем зияло отверстие некогда! Сталкеры сломя голову бежали в глубь деревни в то время как мы бежали и прыкрывали их один сталкер замешкался и попал прямо под кинжальный огонь бандитов я посмотрел на противоположную сторону деревни сейчас огонь был сосредоточен именно по ним все кто с обрезами обойдите деревню и вдарбте по ним с здади!
Четверо сталкеров побежли обходить деревушку я дал длинную очередь по бандиту с калашом все пули попали в живот но бандит только покачнулся.Бронижилет.Я прицелился в голову и выстрелил три пули вошли в голову, по моей стороне стали стрелять из обрезов.
С здади наконец подбежали сталкеры и в спину дали дружный залп из картечи бандиты рассыпались не ожидая что сталкерам прийдет подкрепление я дал очередь по бандиту навел на другого но вместо та-та-та раздался щелчок я выкинул автомат взял пистолет и валявшийся обрез я побежал в гущу схватки там творился хаос у обоих сторон кончились боеприпсы. я навел на бежавшего на меня бандита обрез но и там не оказалось патронов бандит же добежал до меня и с размаху ударил меня по лицу прикладом, в глазах потемнело все смешалось я упал на меня упал чей-то труп впереди бежало трое людей в военной форме и открыли огонь по всем я навел пистолет на того что был с радейкой рука качалась но я все таки заставил себя прицелиться и выстрелить в военного пять пуль вошли в живот одна попала в плечо военный покачнулся с крыши выстрелил ветеран в сержанта я откинул от себя труп встал перезарядил пистолет взял железную трубу и побежал в гущу драки я размахнулся трубой и врезал бандиту по голове он упал я выпустил выстрелил в лежачего потом перенес огонь на следущего бандита взмах и труба рскроила несчастному череп лицо зилила кровь резня кончилась я вымыл глаза и нос от крови водой осмотрел сталкеров нас оставалось пятеро павел и лефорто были живы ветеран и еще какой-то сталкер тоже сейчас ходили и искали раненых товарищей, я выкинул арматуру вколол из аптечки стимулятор через пять минут прояснилось ко мне подошел лефорто
-Че делать будем?
-Обыщи бандитов и военных и положи в одну кучу, боеприпасы, медикаменты, электронику и прочее.
Павел кивнул и удалился а я покачиваясь пошел к сидоровичу.
---------------------)))Бункер сидоровича.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено