Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 06:35:46
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-11, 18:21:33 | Сообщение # 1541 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел на територию Логеря, и пошагал к бункеру Сидоровича.
-Блин, еще пару таких заданий, и загнусь нахуй.
И подойдя к бункеру Сидоровича, спокойненько спустился к Самому Сидоровичу.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июн-11, 19:50:49 | Сообщение # 1542 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Так, надо к Сидоровичу сходить… Скоро вернусь.Пунш поднялся с дивана. Дожевывая вкусную печеньку, Пунш, на ходу натягивая левый ботинок и махнув рукой товарищам, выпрыгнул из здания, после чего, кивнув Волку, пошел в бункер Сидоровича. Убив комара на щеке, сталкер обогнул изгородь и ускорил шаги.
На плечо упал кориченвый лист. Сталкер хотел убрать его, но тот рассыпался, стоило сталкеру поднести руку, и куски больной листвы упали наземь.

===>Бункер Сидоровича


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июн-11, 20:46:08 | Сообщение # 1543 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер молча прошел мимо часового, мимо дома, где жил Лис, мимо костра. Все, что он делал, он делал молча. Повода для расстройства особого не было. Просто в очередной раз к сущности бытия подступила депрессия. Это то время, когда даже мелочи кажутся размером со слона…
Сталкер не думал. Он просто шел. Поднялся на пригорок, огляделся, посмотрел вдаль, на КПП военных и двинулся в путь, по нижней дороге.

===> Нижняя дорога.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-12, 00:57:29 | Сообщение # 1544 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей с очень хорошим настроением вышел из бункера Сидоровича, выглядел он будто Псих, потому что шел и постоянно улыбался, ему весь мир казался просто чудесным. Даже то что он был в смертельно опасной Зоне не могло испортить ему настроения. Полные штаны оптимизма, и так сказать другие на Зону, были может и опасными, но очень помогали остаться при своем уме здесь. Андрей быстро прошел Лагерь, и поднявшись по небольшому склону, вышел на Нижнюю Дорогу.
=============== Нижняя Дорога.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-12, 12:17:50 | Сообщение # 1545 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вошел в деревню тут было все как обычно.
-Ну как поход на базу?
-В целом очень хорошо.
-А че такое?
-Не нашли то что искали но хотябы нашли этих гавриков.
Я закончил разговаривать с часовым который стал ко мне дружелюбнее других обитателей деревни и мы в пятером пошли к сидоровичу, по пути я азметил как один сталкер втюхивает какую то фигню за артефакт, я фыркнул и пошел дальше.
----------------->>>Бункер сидоровича.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-12, 13:27:59 | Сообщение # 1546 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Бункер Сидоровича------

Я чувствовал что то, что я подслушал на КПП Военных неспроста и напрямую связано с этим всём. Я молил Черного Сталкера о том, чтобы я ошибался, я быстро шел три минуты, затем перешел на спортивный бег и помчался к выходу из лагеря, так как Сидорович сказал поторапливаться. Я уже через пол минуты оказался на дороге.

-----Нижняя Дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-12, 15:03:25 | Сообщение # 1547 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Войдя в лагерь, Андрей был настолько рад здесь быть, что чуть не начал подпрыгивать, и хлопать в ладоши, улыбаясь. Но тогда бы его точно приняли за Психа, и могли даже выгнать с лагеря, дабы ничего не наделал, а это Андрею не было нужно Категорически. Андрей быстро прошел Лагерь, и подойдя к бункеру Сидоровича, быстро спустился внутрь, по лестнице.
================= Бункер Сидоровича.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Июн-12, 17:55:04 | Сообщение # 1548 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Всё было тип топ, ну или почти тип топ.
Пёс поднимался по ступенькам бункера вместе с противопехотной миной которая возможно взорвалась бы от любого толчка.
- Он чё меня убить хочет? - Думал Пёс проходя через центр лагеря по дороге хватая в догонку удевлённые взгляды сталкеров.

> КПП Военных

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-13, 03:25:42 | Сообщение # 1549 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел из бункера, и осмотрел местность. Ничего необычного, всё как всегда. Андрей пошел по средине лагеря новичков, всё было мутно серым, его немного мутило. Андрей посмотрел на раненую ногу, туго перевязанною бинтами.
- Обезрораживающее они мне ввели, да и бинты не могли пропустить инфекцию…
Андрей достал Бутылку минеральной воды, и почти залпом с двух приходов, опустошил бутылку, и выкинув её в сторону, быстро пошагал на Нижнюю дорогу.

=================== Нижняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-13, 09:54:00 | Сообщение # 1550 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
После короткого разговора с Сидоровичем я взял награду и вышли в деревню, здесь зарило утро хотя большинство сталкеров уже ушли за хабаром или за заданием, мы прошли мио спящих сталкеров которые либо ходили ночью либо им лень вставать сегодня, ладно нам же лучше.
-Эх жаль мптришника нет.
-Чтобы в аномалию вляпаться?
-Ну зачем я бы его в относительно безопастных местах слушал.
-Таких нет мест.
------------------)))Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 12:41:17 | Сообщение # 1551 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Войдя в лагерь, у меня была дыбильная лыба, как будто я сошел с ума. Идя мимо сталкеров, я замечал их потерянный взгляд на себе, но не реагировал, подойдя к бункеру я остановился, вспоминая всё что было за выполнение задания, после чего я открыл массивную дверь и войдя, скрылся из виду сталкеров в большем бункере.

------Бункер Сидоровича


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 13:20:19 | Сообщение # 1552 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера, я быстро пошагал к домам, прейдя в один из них, там было пару сталкеров. Присев рядом с ними, я полчаса поговорил с ними, а потом они угостили меня едой и водкой, после чего я улегся спать, примерно через четверть часа я уснул. Снов не было, была лишь темнота, я сильно устал. После некоторого времени я проснулся и отправился к Волку, пойдя до него, я спросил. Волк, у Сидоровича нет заданий для меня, может у тебя есть? Задал я вопрос.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 13:39:52 | Сообщение # 1553 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Ну чтож, есть у меня для тебя задание.Недавно в наших краях появился один из афторитетов бандитов.Кличка Черьв.Ну так вот сейчас он на заводе, с группой опытных гопников.Ребята которые встретилиь с ними сказали что их там 5, не считая самого Червя.Все вооружены "Калашниковыми" ,а у самого Червя Свд.Если уберешь их получишь неплохую награду.
ОСС:Идешь как обычно.НА заводе встречаешся с бандитами,отпись боя 60 строк.Дроп автомат калашникова,несколько обойм.Получишь серьезное ранение и отключишься.Как отключишься скажиш мне я сделаю продолжение квеста.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 14:32:51 | Сообщение # 1554 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я внимательно слушал, что говорит мне Волк, ну я искренне надеялся, что всё будет предельно в порядке. Затем я пожал ему руку и произнес. Понял и пошел. Затем я развернулся и почапал в сторону нижней дороги, дабы нормально пройти до Автоматстроя. Что-то в том месте было загадочным, но вот что? Это чувствую мне предстояло узнать.

-------Нижняя Дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 16:19:01 | Сообщение # 1555 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис не спеша поднимался по каменным ступенькам бункера, думая о ходе задания. Он сам не заметил, как оказался возле лагеря новичков. Он осмотрелся. Всё как обычно.
- Эй... Ты, чего стоишь? Делать что ли нечего? - Спросил его проходящий миомо караульный.
- Задумался... - Ответил Мрадхон, делая самое невинное лицо.
- И о чём же ты задумался, если не секрет? - Спросил сталкер, улыбаясь.
- Да так, ни о чём... Забудь. - С этими словами Вис развернулся и потопал в сторону холмов.
---- ЮЗК
 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 23:28:25 | Сообщение # 1556 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Успешно выполнив задание и неся за спиной два АК-47 Пёс не шёл, Пёс просто бежал к Сидоровичу.
Ведь он знал что это его последнее задание тут, он идёт дальше... за свалку... или за Ангар, в любом случае Пёс надеется что больше он тут не появится.
Добежав наконец до входа в бункер Пёс побежал по ступенькам... .

> Бункер Сидоровича

 
BzeДата: Вторник, 2009-Июн-16, 00:53:38 | Сообщение # 1557 | Изменил Bze - Среда, 2009-Июн-17, 00:13:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Быстро войдя в лагерь, я оглянулся – Волка нигде не было. Пройдя еще немного, я решил поискать его в здании. Войдя в здание, я тут же наткнулся на него. Волк, я сделал всё, как ты просил! Можешь поминать Червя, что бы ему хорошо лежалось. Сказал я и добавил. Слушай. А ты не нужен Автомат Калашникова, а точней АКС-74? Задал я вопрос и еще добавил. Больше для меня заданий нет? Услышав всё, я отдал АКС-74 и получил две тысячи, после метнулся в сторону дороги.

------ Нижняя Дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Июн-16, 14:45:42 | Сообщение # 1558 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера Пёс не стал идти в лагерь, а пошёл сразу же к аномальному полю.
- Наконец-то, теперь у меня есть оружие посерьёзней ПМа, теперь и за свалку можно ходить. - Думал Пёс озирая с возвышенности раскинувшееся аномальное поле.
- Эх... пройду, последний раз. Надеюсь сюда больше не вернусь. - Сказал Пёс и глубоко вздохнув двинул к полю.

> Аномальное поле

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июн-17, 00:19:11 | Сообщение # 1559 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис приближался к лагерю со стороны холмов, откуда открывался отличный вид на поселение. Втянув в себя ночной вохдух, он быстро скатился по склону холма к подножью. Запачкал штаны конечно, но ничего, камуфляжные ведь. Он отряхнул их, поднял с земли МП-5 и приблизился к лагерю. Выйдя на главную улицу, он опять встретился с тем караульным, который отсановил его недавно.
- Опять ты. - Пробурчал он себе под нос.
- Не опять, а снова. - Ухмыльнувшись, ответил сталкер и бодро зашагал в сторону бункера.
---- БС
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июн-17, 01:13:27 | Сообщение # 1560 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень поднялся по ступенькам бункера и вышёл из бункера, на встречу ночной темноте. Чуть дальше виднелись едва освещаемые костром дома лагеря. К ним сталкера-то и направился, а точнее сначал к ксотру, чтобы поужинать. Сев возле костра, он достал из почти опустешего рюкзака банку тушёнки. Он одолжил у соседа нож, пообещав веруть его, и вскрыл банку. Дальше уже проще. Он впервые с таким удовольствием съел содержимое этой небольшой баночки с непонятно чем(тушёнкой это точно не назовёшь). Мрадхон вернул нож владельцу, предварительно вытерев его о траву. Так, а теперь за очередным заданием. Сталкер поднялся с земли, повесил за спину рюкзак, взял оружие и направился к волку.
- Привет. - Мрадхон махнул рукой сталкеру. - Слушай, у тебя нету какого-нибудь заданиея? К примеру, отвести кого-либо куда-нибудь.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено