Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 13:20:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-25, 02:32:41 | Сообщение # 1581 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я сидел, и время от времени вглядывался в приоткрытую дверь, костер всё так же мерцал в танце и не хотел умолкать. Вдруг, краем глаза я заметил, как Мая приближается ко мне, взглянув на нее, я увидел, что её зеленые глаза просто показывали, что она была уставшая, но почему-то счастливая. Наклонившись ко мне, она дотронулась меня своими алыми и просто дающими крылья губами, и я поцеловал её. Затем взглянул ей в глаза и произнес. Сладких снов… После чего она вернулась и улеглась на кровать, облокотившись головой о спинку кресла я стал всматриваться в дверь, держа её на мушке. После пары часов я задремал с открытыми глазами и настороженным слухом.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ДронДата: Четверг, 2009-Июн-25, 13:08:18 | Сообщение # 1582 | Изменил Нарик - Четверг, 2009-Июн-25, 13:08:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон весь исцарапанный бежал в деревню новичков. Дрон бежал не смотря не на что. Когда Дрон подбегал к лагерю он услышал звуки стрельбы и подумал - Наверно на них кто-то напал, но кто? - Подумал Дрон и рванул к лагерю, но когда он добежал до него стрельба уже закончилась. Дрон слышал что где-то тут находится человек по имени Сидоровичь - Хм, к нему то мне и надо... - Подумал Дрон и пошел к бункеру где должен быть Сидоровичь

--------Бунекр Сидоровича


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Июн-25, 13:29:42 | Сообщение # 1583 | Изменил Тормоз - Четверг, 2009-Июл-02, 19:58:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
delete
 
ДронДата: Четверг, 2009-Июн-25, 14:15:51 | Сообщение # 1584 | Изменил Нарик - Четверг, 2009-Июн-25, 14:16:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон вышел из Бункера. Он сначала присел, возле какой-то машины и как всегда достал из кармана свои сигареты и уже почти закончившиеся спички - Блин надо было купить их у Сидоровича... А ладно потом... Сейчас меня ждет задание... - Подумал Дрон и, чиркнув по зажигательной полоске, зажег ее. После он поднес спичку к сигарете, а та задымилась. Дрон медленно потягиваясь, встал с места и, затянувшись, медленно пошел искать дом Лиса. Так как Дрон плохо знал местность, он решил поинтересоваться у местных Сталкеров. Дрон подошел к Сталкеру который стоял и что-то делал со своим автоматом. Дрон подошел еще ближе и стал спрашивать его о Лисе:

Здорово. Ты тут я смотрю не новенький, местность знаешь... - Спросил Дрон.
Сталкер темным взглядом посмотрел на Дрона и ответил:
Хм, ну да знаю. И что тебе здесь нужно? - Спросил Сталкер Дрона.
Я ищу Сталкер по кличке "Пунш" и он должен быть в доме Сталкера "Лиса", но я не знаю где его дом. Вот и хочу узнать у тех, кто тут уже не новичок... - Немного побоявшись Сталкера, сказал Дрон.
Ну да я знаю, где этот дом. Он вон там --- - Сказал Сталкер и показал на дом не далеко от него.
Вот там его и ищи... - Посмеиваясь, сказал Сталкер, а Дрон двинулся дальше к дому, на который указал Сталкер

Дрон подошел к полу разрушенному дому и увидел в нем пару Сталкеров. Дрон медленным шагом зашел в так называемый дом и спросил - Кто из вас Сталкер "Пунш"? - Спросил Дрон и присел рядом с ними. Он вглядывался в замученные лица этих Сталкеров и ждал ответа...


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июн-25, 14:44:02 | Сообщение # 1585 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Всю ночь и утро Пунш пролежал в кровати, даже не шевелясь. Раны ныли, но не болели. Часа в четыре утра ему просто хотелось вскочить с дивана и начать кататься по полу. Почему-то сейчас он чувствовал себя волком. Когда последним плохо, они воют на луну. А Николай нашел немного иной способ решения проблемы. Но осуществить его не удалось.
Заснув только под утро, сталкер видел во сне, как он окружен сотней аномалий и никак не может выбраться. Более того, находился он в своей квартире в своем родном городе.
Открыв глаза, он, забывшись, вскочил с кровати. Постоял немного, пошел на кухню и, налив из графина воды, осушил стакан. Но тут он чуть не подавился. Дело в том, что в стакане была не вода, а самая что ни на есть настоящая водка. Рот сильно обожгло, и Пунш бегал по кухне в поисках хлеба, чтобы закусить. Жгло очень сильно. Наконец вожделенная корочка черного хлеба была найдена и Пунш с удовольствием положил ее в рот, тщательно прожевывая. Затем он все-таки отыскал воду и, наконец, напился.
Он вошел в комнату и почти сразу раздался стук дверь. Посмотрев на сонного Олега и Саню, Пунш сел на диван и дверь открылась. Сталкер привык, что тут для всех все двери открыты.
- Я Пунш, - сталкер встал с дивана. – Вы, должно быть, тоже один из авантюристов, желающих разгадать загадку Серых Сталкеров… Присаживайтесь, я сейчас вам все расскажу.
Пунш указал на стул.
- Итак. Недавно в Зоне появился новый феномен – Серые Сталкеры. Я не обращал внимания на это, пока в лагерь не приехала ученая, которую эти сталкеры интересуют. Кроме того, я слышал то, что Серые Сталкеры начинают проявлять агрессию. Она толком не посвятила нас, зачем ей это. Однако догадки появились уже сейчас. Я вас в лагере не видел раньше, вы, наверное, недавно здесь, - Пунш осмотрел сталкера и его снаряжение. – Поэтому хочу сказать, что нам придется скоро отправиться в Предел. Поясняю зачем. Там живет хакер Барыга. По словам Сидоровича он очень крут и опытен. Это значит, что он может взломать сайт военных или ученых и узнать про Серых сталкеров. Но это только часть того, что нам предстоит выяснить… В конце концов нам обещают заплатить 10000… Каждому.
Пунш перевел дух.
- Пока я ранен, мы ждем остальных желающих.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ДронДата: Четверг, 2009-Июн-25, 15:27:43 | Сообщение # 1586 | Изменил Нарик - Четверг, 2009-Июн-25, 15:28:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон вошел в ветхий полуразрушенный дом. Он уведел Сталкера котрый отазвался на кличку "Пунш". Дрон сел на стул и стал выслушивать задание которое он должен был выполнить, но как понял Дрон, выполнять это задание он будет не один, а с еще парой Сталкеров. Дрон невнятно помотрел на Пунша и решил спросить :

Тоесть ты хочешь сказать что вот так просто возьмешт Сталкера новичка на такое важное задание? - Глаза Дрона заискрились от радости - Вить такие деньги Новичку просто так не дадут.

Дрон решил добавить:

Эм, меня зовут Дрон, а тебя как я понял Пунш... - Сказал Дрон и продолжая сидеть на стуле смотрел на Пунша...


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июн-25, 16:40:52 | Сообщение # 1587 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Да, можешь называть меня Пунш. Это – Саня, - сталкер кивнул в сторону друга. – Это Олег, это Лис.
Он обвел напарников взором.
- Помимо нас есть еще Мрадхон. Сейчас он отсутствует, но обещал прийти в скором времени. Также есть еще Аня – ученый из центра, занимающегося изучением Серых Сталкеров и нанотехнологиями, которые с этими сталкерами как-то связаны…
Пунш повернул шею и почувствовал легкий расслабляющий хруст.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ДронДата: Четверг, 2009-Июн-25, 16:49:49 | Сообщение # 1588 | Изменил Нарик - Четверг, 2009-Июн-25, 16:51:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон услышал ответ Сталкера и оглянув группу, сказал - Так ты можешь поподробнее рассказать мне об этих "Серых Сталкерах"?
- Спросил Дрон и встав со стула направился на кухню и взяв запылившийся и потрескавшийся графин поднес его к носу, после чего понюхал, и понял что это водка. Дрон достал стакан и налил в него немного водки. Он выпил из стакана и отойдя подальше достал спички, но как назло они закончились. Дрон подошел к Пуншу и сказал - Эмм, у тебя спичек не найдется? - Спросил Дрон и сел на стул рядом с Пуншем

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июн-25, 17:54:47 | Сообщение # 1589 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Делая глубокие выдохи носом из-за недавно принятого внутрь стакана водки, Пунш, подпирая голову руками, произнес:
- Они где-то рядом должны лежать… Сань, - он обратился к напарнику. – Достань спички из шкафа на кухне.
Парень молча кивнул и пошел на кухню. Через полминуты он вернулся и положил на табурет коробок со спичками.
- По какой-то причине это единственный сухой коробок… - пожал он плечами. – Остальные отсырели.
Пунш почувствовал, что привкус водки во рту исчез, после чего он вздохнул свободнее.
- А про Серых Сталкеров я сам мало чего знаю… Склоняюсь к тому, что это какая-то группировка. Но о них говорят все чаще… Вроде и ученые на янтаре засуетились… А вот военные молчат и в сети про них инфу редко встретишь… Раньше были мирные, теперь агрессия резко возросла. Они по рассказам на монолитовцев похожи… Слыхал небось? Только монолит свою территорию охраняет, а эти - бродяги… С каждым днем все радостнее жить, как говорится…
Сталкер вытащил ПДА, зашел в сеть, посмотрел последние сообщения, проверил почту и зарядку. Оставалось ее много, достаточно, чтобы дотерпеть до Предела. Пунш решил во что бы то ни стало посетиь Барыгу.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
КириллианДата: Четверг, 2009-Июн-25, 18:45:17 | Сообщение # 1590 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Мы с челноками прошли в лагерь и нас всретил Волк - так назвали сталкера челноки.
- Привет- сказал Волк - чего надо и почему потрепаные?
- Да на нас слепыши напали, но как видишь отбились, Сидорович у себя?
- У себя, кудаже он денется.
-->>Бункер Сидоровича

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ДронДата: Четверг, 2009-Июн-25, 18:51:08 | Сообщение # 1591 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон прослушал то что сказал ему Пунш. Он увидел как один из группы, как понял Дрон "Саня" встал и вышел куда то, а потом вернулся с коробком и положил его на табурет. Дрон внимательно осматрелся и достав сигарету взял сички. Дрон зажег одну и после поднес ее к сигарете - та задымилась. Дрон продолжал курить пока та полностью не згорела. Когда это случилось он вышел на улицу и присел на скамейку возле дома...

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
СтрекозаДата: Пятница, 2009-Июн-26, 12:52:51 | Сообщение # 1592 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Мая заснула уже когда было утро, значит просунться она ожидала к вечеру. И так оно и было. Мая раскрыла глаза, и увидела перед собой обшарпанную стену здания. Мая повернулась и увидела ещё спящего в кресле Сашу. Костёр давно догорел, а на улице всё было окрашено в нежные цвета заходящего солнца.
Мая встала с кровати и поправила одежду на себе. Спать в одежде было не впервой для неё, но Мая ещё к этому не привыкла. Мая взяла куртку на которой спала, и одела её. Хотелось есть. Причём ощущение голода было неслабым. Протерев глаза, Мая взяла свой рюкзак, и села с ним на кровать. Неспеша, стараясь делать это практически бесшумно, Мая растегнула молнии, но Саша уже проснулся. От шума или выспался.
- Я тебя разбудила? - Спросила Мая, и дождавшись ответа спросила ещё. - Как тебе спалось? Есть будешь?
Мая уже нашарила в рюкзаке банку консервов. Тунец в масле.

Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-26, 13:04:07 | Сообщение # 1593 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Долгожданный сон был длительным, вскоре, как только был услышан малейший звук, я приоткрыл глаза, Мая одевала куртку, а после стала разбираться и в своем рюкзаке. Открыв оба глаза, я легонько потянулся и улыбнувшись взглянул на Маю. Я тебя разбудила? Я удивился её вопросу, сколько можно спать? Нет, что ты. Выспалась?После чего я встал с кресла и взглянул на дверь, она была по-прежнему закрыта. Подойдя к своему рюкзаку, я услышал вопрос. Как тебе спалось? Есть будешь? Я взглянул на Маю и улыбнулся. Нормально, отдохнул. Да, сейчас что-то найду. И тоже стал рыскать в рюкзаке, после чего нашел банку тушенки и достал, после достал и вторую. Взяв хлеб, я взял кухонный нож и подойдя к столу, стал на чистой доске разрезать хлеб, затем взял доску и поднес к кровати. Какая еда без хлеба? Спросил я и затем вспомнил что в детстве не очень любил есть хлеб. Положив доску на кровать, я стал открывать консервы. Будешь?

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-26, 13:18:10 | Сообщение # 1594 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш, довольный тем, что им будут помогать, лег на диван. И накрылся покусанным молью пледом. Этой ночью он спал хорошо, даже великолепно – никто не тревожил, и назойливых комаров не было. Под утро ему приснилось, будто он летал в воздухе… Но не по своей воле – движения ему давались тяжело и были слишком резкие.
Проснувшись, но встал и наконец-то, за несколько последних дней, сделал нормальную зарядку. Спина, на удивление, не болела, собственно как и нога. Хотя раны все еще отчетливо виднелись. По-быстрому перекусив тем, что осталось еще с Предела, сталкер отошел в кабинку для раздумий, затем вышел и умылся. Сейчас ему хотелось сходить на аномальное поле, посмотреть, чего там нового.
Он отложил не нужное оборудование в сторону и направился туда. Хотя рассчитывать на хорошую добычу не стоило – выброса давно не было и ученые молчат. А хотя кто знает… Может и повезет.

===> Аномальное поле


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Июн-26, 14:09:08 | Сообщение # 1595 | Изменил Тормоз - Четверг, 2009-Июл-02, 19:58:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
delete
 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-26, 14:24:23 | Сообщение # 1596 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Когда Пунш пришел к лагерю новичков, там ему встретился Волк.
- Здорово, Пунш! – поздоровался Волк. – Как твое ничего? В Пределе –то уже были?
Сталкер кашлянул в кулак.
- Здравствуй. Нет, не были.
- А что измотанный такой? Тебя, говорят, ранили два-три дня назад?
- Угу… А измотанный, потому что на Аномальное поле ходил.
- Ну и как?
- Душа и каменный цветок.

Волк сглотнул.
- Вот везет… Потом тоже схожу туда.
- Там сейчас вроде ничего нету.
- А… Ну тогда потом.
- Ну давай, пойду Каменный Цветок Сидоровичу продам.

Они попрощались. Волк пошел к костру, а Пунш – к Сидоровичу.

===> Бункер Сидоровича


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-26, 21:06:04 | Сообщение # 1597 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Что-то ты долговато там был… - произнес Волк, когда Пунш проходил мимо костра. – Неужто брать не хотел?
- Да не. Я просто встретил… Одного человека. Он обещал помочь с выполнением задания.
- Той ученой чтоль?
- Ну да.
- А… ну ладно, бывай. Куда сейчас?
- Грабить и убивать,
- в шутку сказал Пунш, улыбнувшись.
Волк хмыкнул и Пунш ушел, мельком заглянув в окна дома, чтобы проверить – не пришел кто еще. Но там все также сидели Олег и Лис. А Саня опять куда-то упер. Пунш надеялся на то, что остальные никуда не пропадут.

===> Нижняя Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-26, 23:51:01 | Сообщение # 1598 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Николай спустился с пригорка, с которого он привык спускаться за все дни в Зоне. Проше мимо грека, поздоровался… Волк сидел у костра. Очередной день в Зоне подходил к концу.
Пора бы спать… Завалиться в кровать… И заснуть. Просто заснуть.
Но нужно было доложить о выполнении. Пунш поудобнее подвесил автомат на плече и пошел прямиком в бункер торговца.

===> Бункер Сидоровича


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июн-27, 01:49:52 | Сообщение # 1599 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Вокруг было не так уж и безлюдно. Тут, в лагере новичков кипела жизнь, именно тут должен был начаться мой путь к Чернобыльской АЭС. Тут было полно зеленых сталкеров, которые знают и видели меньше меня, да, я начинающий сталкер но все же документы переданные Полковником дают своё. Знания – сила. Приехав в лагерь новичков, все на меня смотрели как на какого-то призрака Зоны. Они не могли поверить, что я смог пройти невредимым просто через вояк, да еще и с мотоциклом. Подъехав к бункеру Сидоровича, я слез с мотоцикла и заглушив мотор, забрал ключи и спустился в бункер.

------Бункер Сидоровича


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июн-27, 13:19:55 | Сообщение # 1600 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я вышел из бункера, интересно, много таких бункеров в Зоне? На этот вопрос я получу ответ еще не скоро. Я подошел к своему мотоциклу и поднял сидение. Там был маленький холодильник, съемный. Я улыбнулся и, закрыв сидение и сел на мотоцикл. Я уже собирался ехать, но перед этим разузнал о мутантах у сталкеров. Я выехал на тропу и направился к дороге.

-------Нижняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено