Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 20:23:04
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
МузыкантДата: Суббота, 2009-Июл-04, 05:12:27 | Сообщение # 1621 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Толкнув сталкера в лагерь, Музыкант подняв его с лужи, потащил прямо к Сидоровичу. А вот остальные видно узнали подлеца и сразу начали, мол Музыка, дай его нам, мы над ним уж повеселимся за все хорошее. Но Дима отмахивался.
- Не, сначало к Сидору, а потом к вам кину.
--------------- Подвал Сидоровича
 
OlegДата: Суббота, 2009-Июл-04, 17:21:42 | Сообщение # 1622 | Изменил Oleg - Суббота, 2009-Июл-04, 17:23:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Разбудил Олега писк ПДА.Щурясь,он приподнялся на своей раскладушке на локте,громогласно чихнул,и шмыгнув носом достал КПК.
От Сидора..
Что этому буржую надо?
Лис моментально проснулся услышав имя своего главного аллергена
Щас...Привет, сталкер! Слушай, требуется помощь срочная. На АТП недавно опять бандиты объявились, необходима помощь. Задание, само собой разумеется, опасное. Зачисти АТП, а потом доложи.
Только вот там очень много бандитов… Поэтому ты не один пойдешь – с тобой трое людей Волка.

Олег поднял глаза на Лиса. С секунду оба смотрели друг другу в глаза.
Пойдешь со мной? - Олег заговорил первым.
Только хотел спросить не возьмешь ли - Лис широко улыбнулся
Как твое пузо то?
Да хер с ним - Лис отбросил одеяло и поднявшись принялся собираться
Ну раз так.. Олег тоже улыбнувшись встал и стал собирать все что могло понадобится на задании.
Оставив записку Пуншу он вышел из дома,и подождав Лиса двинулся к выходу из лагеря.Оба закурили. Шли молча.
У выхода как и обещал сидор,сидели трое сталкеров.Увидив друзей все тут же вспрыгнули.
Кто из вас Олег? Один из них посмотрел на панков с некоторым недоверием
Вон тот мужлан с автоматом - проговорил Лис кислотным голосом указывая на часового. Тот с подозрением обернулся.
Ты стало быть Лис.- Сталкер слегка сощурился. - А Олег значит ты - он кивнул в стотону Олега
Как узнал? - Олег ухмыльнулся
Нам Сидор сказал, встретить панка, который скорее всего будет со своим наглым рыжим дружком.
Этот жлобина всем ярлыки вешает.. - проговорил второй сталкер
Именно. - Лис недовольно сощурил зеленые глаза.
Сидор сказал со мной должны быть трое. Простите конечно но Лис мне кaк брат родной,ему кaк себе доверяю..одного из вас придется оставить.
Дим,останешся? - первый сталкер повернулся к тому что за все это время не сказал ни слова.
Тот облегченно выдохнул.
Вот и отлично - Олег кивнул - Вперед.
Отряд направился к выходу из лагеря.
 
РэдДата: Суббота, 2009-Июл-04, 19:05:02 | Сообщение # 1623 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Нижняя дорога.

Рэд спустился по склону в лагерь новичков. Себя новичком он не считал, благо бороздил Зону он уже несколько месяцев, но дальше Свалки не заходил. Одни проблемы, - то бандиты грабанут, то ещё что... вобщем о романтике и гармонии можно было забыть навсегда. Да, да, именно навсегда. Рэд знал, что Зона больше никогда его не выпустит из своих цепких лап, но в глубине душе мечтал вновь попасть на родину, богатым и знаменитым. В размышлениях он пересёк деревню и направился в Бункер Сидоровича.

> Бункер Сидоровича.


Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июл-04, 22:48:42 | Сообщение # 1624 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После битвы с слепышами сталкер Феникс споконым шагом спустился с склона и оказался в деревни новичков.Еще на дорое он одел на голову капюшен и надел очки.Благо только они могли скрыть темные как ночь, глаза сталкера.Феникс быстро минул середину деревни, попутно дослав в рожок оставшуюся в кармане росыпь патронов.Вскоре он вошел в бункер Сидоровича.
Бункер

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МузыкантДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 03:44:36 | Сообщение # 1625 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант поднялся наружу. Дождь. Что можно было еще ожидать от Зоны? Ничего, кроме мутантов и дождя. После взрыва, тут выпадает больше осадков чем в Лондоне. Пора переименовывать Зону в "столицу дождя". Подойдя к костру, парень повесил ружье на плечо и поздоровался со всеми. Узнав все новые новости, его попросили что-нибудь сыграть.
- Ладно, парни. Сегодня песня специально для Холопа - на Украинском.
Парни сразу развеселились, достали гитару и собрались возле костра. Даже Волк, стоящий всегда в стороне немного подошел к костру, чтобы получше услышать песню Димы. А он уже начал играть...
- Я точно знаю в тебе тато влучний мисливець
Я знаю твоя мама точно замвоєнкома
Чому, скажи мені ти в жахливих снах не наснилась
Навіщо нас тоді спільний дружбан познайомив.
Якби мені тоді дали один тільки натяк
Я б замість Люсі називав тебе завжди Надя
Тепер благаю відпусти, не хочу, не треба
Ми родичі, я наполягаю, що я твій дядя.

Хвилюватися немає причин, як дають, то бери
Якщо б’ють, то біжи, кричи.
Технологія проста: ким би ти не став
Зранку встав, присідай до ста і читай устав.
Телебачення і в день і в ночі
Дорогі глядачі, нам сюди надішліть листа
Ми його тут покладем в лото трон
Ви програли, пардон, селяві, і живіть до ста.

Хвилюватися немає причин, як дають, то бери
Якщо б’ють, то біжи, кричи.
Технологія проста: ким би ти не став
Зранку встав, присідай до ста і читай устав.
Телебачення і в день і в ночі
Дорогі глядачі, нам сюди надішліть листа
Ми його тут покладем в лото трон
Ви програли, пардон, селяві, і живіть до ста.

Обіцяли, що дадуть аксельбанти
Сподівались, нас по квартирах розселять
Ай, немає нікого крутішого за курсантів
Та чомусь діди кругом такі не веселі.
Якби мені тоді дали один тільки натяк
Я б пішов в ботани, в бібліотеці б зашився
Став би зіркою, катався б, тікав від фанатів
Та навряд, чи сам собою б лишився.

Хвилюватися немає причин, як дають, то бери
Якщо б’ють, то біжи, кричи.
Технологія проста: ким би ти не став
Зранку встав, присідай до ста і читай устав.
Телебачення і в день і в ночі
Дорогі глядачі, нам сюди надішліть листа
Ми його тут покладем в лото трон
Ви програли, пардон, селяві, і живіть до ста.

Хвилюватися немає причин, як дають, то бери
Якщо б’ють, то біжи, кричи.
Технологія проста: ким би ти не став
Зранку встав, присідай до ста і читай устав.
Телебачення і в день і в ночі
Дорогі глядачі, нам сюди надішліть листа
Ми його тут покладем в лото трон
Ви програли, пардон, селяві, і живіть до ста.

Обіцяли роялті від продажі альбому
А по тєліку вони в брулях лімузинах
Я чекав, минуло більш ніж п’ять років по тому
Впізнає мене в крамниці тепер тьотя Зіна.
Якби мені тоді дали один тільки натяк
Я б не знаю ким би став, куди б, де забіг би
Годі наді мною дослідів, ой, нєнада
Зупиніть на світлофорі планету - я вийду.

Хвилюватися немає причин, як дають, то бери
Якщо б’ють, то біжи, кричи.
Технологія проста: ким би ти не став
Зранку встав, присідай до ста і читай устав.
Телебачення і в день і в ночі
Дорогі глядачі, нам сюди надішліть листа
Ми його тут покладем в лохо трон
Ви програли, пардон, селяві, і живіть до ста.

Хвилюватися немає причин, як дають, то бери
Якщо б’ють, то біжи, кричи.
Технологія проста: ким би ти не став
Зранку встав, присідай до ста і читай устав.
Телебачення і в день і в ночі
Дорогі глядачі, нам сюди надішліть листа
Ми його тут покладем в лото трон
Ви програли, пардон, селяві, і живіть до ста.

Хвилюватися немає причин, як дають, то бери
Якщо б’ють, то біжи, кричи.
Технологія проста: ким би ти не став
Зранку встав, присідай до ста і читай устав.
Телебачення і в день і в ночі
Дорогі глядачі, нам сюди надішліть листа
Ми його тут покладем в лото трон
Ви програли, пардон, селяві, і живіть до ста.

 
НикотинДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 11:01:58 | Сообщение # 1626 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима и не сомневался, входя в лагерь за руку с ребенком, что поймает кучу удивленных или вопросительных взглядов и что его завалят расспросами. Дима коротко отвечал что нашел на заводе и что пусть все смотрят сеть его недавнее сообщение. Никотин поспешил побыстрее добраться до бункера, пока сталкеры не начали изучать бедного мальчика, а то могло бы дойти и до вскрытия...
>>>Бункер Сидоровича.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 14:21:21 | Сообщение # 1627 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Автомат всегда был при Лёне, и тот, когда выдавалась свободная минутка, чистил или перебирал оружие. Наконец Лёня был готов выдвигаться, он извлёк ПДА и открыл список ближайших устройств. В списке было довольно много сталкеров, но Лёня нашёл того, кого искал - Дима шёл от лагеря к дороге, и пока его ещё можно было догнать. Лёня пулей вылетел из дома и побежал вслед за напарником. Несмотря на хороший отдых бежать в таком снаряжении было нелегко, и когда Леонид догнал Никотина, он уже изрядно вспотел и задыхался, но такое обстоятельство как нехваток воздуха ничуть не смутил Лёню который тут де вывалил на друга кучу вопросов:
- Привет! Я здоров как незнамо кто и готов идти…только куда мы идём? И что за мутанта ты там нашел? И куда дел мальчика?
----->Нижняя дорога

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 18:45:28 | Сообщение # 1628 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Лагерь новичков, пристанище всех местных сталкеров.Здесь можно найти защиту от мутантов и укрытие от выброса.Атаман местного лагеря, как сказал Сидорович, являлся сталкер по кличке "Волк".Найти его не составило труда, он был единственым сталкеров одетым как ветеран. Лицо было украшено несколькими шрамами.Подойдя к сталкеру, я свалил ящик на землю и обратился к Волку:
-Фу, вот блин тяжелый ящик.Здравствуй Волк, я от Сидоровича.Он сказал что нужно распределить оружие, для твоих гавриков.
-Здравствуй сталкер,ну что, есть такое дельце.Ты садись где нибудь а я буду отправлять к тебе парней.Ну как согласен?
-Вполне.-Феникс оглянулся и нашел небольшой подвальчик.-Я буду вон в том подвальчике.-после, Феникс снова поднял ящик и побрел в подвал.Опустившись по каменой лестнице, я оказался в небольшой комнатке, комнатка было сильно сказано.Она была больше похожа на кладовку."Ну что выбирать времени нету"-процедил Феникс и принялся устраиваться.
Положив свой рюкзак в угол, вдобавок положив туда разгрузку, кобуру с пистолетом и свой "Кострат", Феникс принялся раскладывать оружие.В ящике оказалось 5 Макаровых по 8 обойм к каждой, три обреза по 30 зарядов дроби,два акс-74у по 6 рожков к каждому.БЫстро зарядив все оружие и разложив их на имеющейся койке, Феникс принялся ждать первую делигацию.....
.....Ждать надо было не долго, уже через 10 минут в каморку спустились трое невысоких парней, в кожаных куртках.Оружия у них было маловато.У одного пм, у двоих других обрезы.Сразу же оценив нужное ребятам оружие, я выдал одному обрез с 30 зарядами, предварительно проверив его.А двум другим по Макаров и 8 обойм.После сего обратился к сталкерам:
-И так, сколько там еще ребят?
-Пятеро-ответил один из сталкеров, тот что получил обрез.Глаза его сияли, он был рад тому что получил новую игрушку.
Получив снаряжение, сталкер отправились вниз.И вскоре на их место прибыли еще трое бойцов.Двое были вооружены все теми макаровыми, один охотничьим ружьем.
Феникс быстро проверил два обреза и отдал их сталкерам,вдобавок отдав, тому что был с ружьем, макаров.Получив новые игрушки сталкеры направились к выходу, где их уже ждала последняя парочка сталкеров.Вскоре и они вошли в каморку.Феникс бегло осмотрел последнуую парочку и обратил внимание что оружия у них не было.Улыбнувшись я протянул им по акс-74у но вдруг отдернул оружие обратно и обратился к сталкерам:
-Стрелять хоть умеете?
-Умеем, мы не зря год служили в охране периметра.
-Дезертиры-ехидно ухмыльнулся Феникс.
-А что нам делать, военные вообще рядовых в ничто не ставили.Не оружие, нет нормального снаряжения, еды.Луше пусть тут будем, чем там за грошы работать.
-Согласен-ответил Феникс протянув "костраты"-Остальное заберете себе.А я наверх.
После чего, Феникс быстро одел разгрузку, накинул лямки рюкзака и перехватив акс-74у направился к выходу.Следом за мной, вышли и дезертиры.
-НУ что, задача выполнена, я пойду к сидору-обратился я к Волку.
-Вот возьми, за работу.-Волк протянул мне 500 рублей.
-Спасибо-ответил Феникс и напаравился к Сидору.
-Это тебе спасибо сталкер-прокриа вслед, Волк.
Бункер Сидоровича

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 19:42:27 | Сообщение # 1629 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Феникс спокойно прошел охрану лагеря и подошел к костру.Волк к этому времени уже проводил последнюю проверку и собирался уже пойти в рейд.Не теряя времени Феникс обратился к Волку:
-Слушай Волк, у тебя нету тут свободного человека, чтоб со мной пойти.А то Сидорович задание дал, чтоб забрать кое что у должников на свалке.
-Есть тут, вон можешь взять с собой.Диму "Смешного", он все равно нечего не делает, вот пусть хоть чем то поможет.Ей Димка, вставай, работа для тебя есть.
-Сейчас-откликнулся сталкер.И вскоре перед нами опказался, хилый паренек в обычной куртке.Лицо скрывал противогаз.Из-за спины выглядывал приклад мп-5.
-Вот твой напарник на время Дима, пойдете, по заданию Сидоровича, на свалку к блокпосту долга.ТАм возьмете груз и вернетесь обратно.
-Ну, у меня были другие планы.ХОтя могу и немного поработать.
-Ну вот и ладненько-подитожил Волк-Пойдете сейчас, Сидорович не любит ждать.
-Хорошо только я сейчас рюкзак возьму-ответил Дима и направился в сторону одно из домиков.
-Спасибо тебе Волк
-Да не за что, мы сталкеры, всегда должны помогать другим.
Вскоре рядом появился Дима и поправщявшись мы направились в сторону дороги.
Нижняя Дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 07:46:34 | Сообщение # 1630 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Спустившись с дороги Йозеф повесил FG-42 на плечо а FN SCAR повесив за лямки пошел к костру.Подойдя к нему он увидел компанию из трех человек, один из них сразу выделялся из них так как оружие у него было ВСС Винторез.Сев рядом Йозеф Оллебрг подозвал ветерана который подсел рядом:
-Чего тебе?
-Ты бывал в дальних рейдах?
Ветеран обиженно посмотрел на сталкера и ответил:
-Я даже до рада ходил.
-Хорошо как можно попасть в лиманск? И что там сейчас вобще?
Ветеран поднял одну бровь вздохнул и сказал:К лиманску можно подойдти через лиманск, говорят есть еще ход через росток но его никто не видел есть еще вроде вход на болотах, в самом лиманске расположилась группировка наемники.
-Понятно.
-Ладно сталкер я пойду.
Проводив взглядом ветерана Йозеф уставился на сталкера который играл на гитаре.
-Хорошо играешь сталкер.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МузыкантДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 07:52:53 | Сообщение # 1631 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Как только доиграл еще одну песню, Музыкант поклонился, как его ухо уловило фразу.
- Хорошо играешь, сталкер.
Лениво повернув голову на источник фразы, парень смерил нового собеседника взглядом. Сразу видно - много он тут повидал. На плече FG-42, ничего так винтовка. Рядом был FN SCAR. Сразу видно, не просто так, для красоты он их таскает. FG-42 Дима использовал на миссии в Багдаде, а FN SCAR очень ему пригодился в лесах Вьетнама. Ладно, хватит воспоминаний, будем разбираться, что это за кент.
- Спасибо, спасибо... Снайпер?- спросил Музыка, кивнув на торчащее из-за спины дуло снайперской винтовки. На лице показалась наглая ухмылочка, а во рту тут же оказалась сигарета. Достав из кармана зажигалку и закурив, парень пыхнул и продолжил смотреть на незнакомца.
 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 07:57:29 | Сообщение # 1632 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
- Спасибо, спасибо... Снайпер?
Йозеф покосился на сталкера а не наглый ли он для новичка?
-Если ты про это то имей ввиду что это не снайперка, хотя по сталкерской специальности я снайпер.
Взглянув на его одежду сталкер не пришел никчему другому кроме как к тому что новичек где-то воевал это было видно по всем его параметрам и манере поведения.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МузыкантДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 08:06:28 | Сообщение # 1633 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




- Незнаю, как ты, но я работал с ней как снайперкой.- ответил Дима и подбросил в костер еще пару хворстинок. Они сразу затрещали, огонь их принял хорошо, если можно так сказать. А этот незнакомец казался каким-то мутным. Даже слишком.
- Еще вопросы, товарищ немец?- с улыбкой спросил Музыкант, кинув докуренную сигарету в костер и достав из сумки бутылку воды.
 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 08:13:26 | Сообщение # 1634 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Ukrainisch Meerrettich..
Сталкер плюнул в траву.
-У меня мало времени поэтому ближе к делу.Я собираю людей для обьеденения в группировку база будет предположительно на болотах, так как я чувствую что у нас будут большие проблемы с военными.Главная цель это военные технологии и прочие исследования проводившие здесь до и после первого выброса.Большой потенциал у нас это лабороторию Х-10, отключив ее или завхатив мы получил мощное психотропное оружие а дальше можно продвигаться к АЭС но не за монолитом наша цель на заднем дворе станции. Ну согласен?

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МузыкантДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 08:19:24 | Сообщение # 1635 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




- А почему бы и нет?- произнес сталкер, отпив из бутылки. Мда, у этого парня есть много целей, причем очень сложных. Та же лаборатория, или военные разработки. Но черт возьми, он в себе уверен и это не могло нравится.
- Нус, что прикажете, босс?- с еще более наглой ухмылкой спросил Дима, положив руку на ТОЗ.
 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 08:26:40 | Сообщение # 1636 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Ты я как погляжу еще новичек но опыт боевых действий у тебя большой, приказов пока нет но приоритеты теже.Если мне понадобится я свяжусь с тобой.
Посмотрев на новобранца я вытащил из планшетки нашивку которую мне зделали на заказ в пределе, таких было не больше 2 десятков. Отдав ее сталкеру я пошел к сидоровичу по дороге оглянулся и сказал:
-Das nicht tun, dass wir nicht smozhesh.Voennye kein Hindernis, aber nicht von mir verstecken.

ОСС:Нашивка
Jihallah


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 11:39:06 | Сообщение # 1637 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера я поежился, сегодня было прохладно несмотря на то что принесенный кем-то термометр прикрепленный к входу в погреб показывал что температура +19 градусов цельсия.Я взглянул на сталкера который пару минут назад вступил в мой отряд и оглядев все вокруг, пошел дальше. Достав прибор для отслеживания сталкерских пда я сверился, судя по всему они не выходили.
-----------------------------)))Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МузыкантДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 14:58:57 | Сообщение # 1638 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Как этот странный незнакомец ушел. Босс блин, даже имени своего не сказал. Плюс ко всему еще и немец. Мутный он какой-то. Надо было идти делать задание Сидоровича. Да, подождет. Не барин.-подумал Дима, как тут к нему обратился Волк.
- Музыка, сыграни еще что-нибудь. Душевное...
Дима кивнул, глотнул последний раз из бутылочки, взял в руки гитару и заиграл.
- Эти птицы забыли дорогу на юг
И поэтому ждут тут снежных вьюг.
Эти птицы забыли дорогу на юг,
Потому что на юге давно их не ждут
Эти птицы забыли дорогу на юг
И поэтому ждут тут, снежных вьюг
Эти птицы забыли дорогу на юг,
Потому что на юге давно их не ждут

Мескалин плюс кокс, но с двумя полосками,
Кислотные лоскуты, посыпанные блестками,
Вдохновляюсь Moscow и желтой осенью,
Двигаюсь со скоростью вертолетной лопасти.
В этой области, стоя на краю пропасти,
Отпустил злость в поисках совести;
Корни в почве - помеха перед дислокацией
Крона вянет или мне просто так кажется,
Кто чем мажется, скрывая оригинал,
Помогал, вернее знал где и брал.
Что под слоем кожи,нет глубже
Это, типа, душа в туше, о ужас
Это как пить из лужи, уталяя жажду,
Или знать правду, но продолжать хавать лажу.
Питаться только тем что на прилавке
И, убивая сутки, пробивать контрабанду
Слепая Ванга, не замечая рангов,
теория Юнга система бумеранга.
Планка выше, нереальные рекорды,
Законы людей против законов природы,
Закованы в моду под народные песни,
Желтая пресса интересней древних летопесий.
Под навесом надежд и верований
Еле трезвые, со страхом ждем пенсий.
Это судьба всех великих династий
Боятся власти интригами путать масти.
Это масло в огонь либо соль на рану
Наверно вставило сильно, да ну и ладно
Искать нирвану, но только в одиночку
Или ждать сидеть охранять чужую бочку
В которой пороха хватит на всех
И тот кто на верху тихо выключит свет.

Эти птицы забыли дорогу на юг
И поэтому ждут тут снежных вьюг.
Эти птицы забыли дорогу на юг,
Потому что на юге давно их не ждут
Эти птицы забыли дорогу на юг
И поэтому ждут тут, снежных вьюг
Эти птицы забыли дорогу на юг,
Потому что на юге давно их не ждут

Знай такой зрак верный признак
Того что он не призрак и кем то прислан
Дабы путать мысли нам, плесни немного кислый
Эй, лысый, не парся, да ..й с ним,
Выстаим, ведь мы не досегаемы
Для тех кто варится в роскошных ваннах
Шепот в калуарах касается грязных ушей.
Знай! Мыши сторонятся болотных ужей.
Баржа на мели поэтому не потопляема
Мы смотрим в карты, тайно мечтая о плавании.
Сам себе на уме, сам себе пророк
Скоро в путь, как Ной, жду потоп.
А пока прячемся в двухкомнатных карцерах,
Живя на свой земле, как в аккупации
Пытаться ни к чему - эпоха двойственности
С покорностью верим тем кто делает новости
Оптика заляпана идет игра амбиций
Тяжеловесы цитируют Солженицына.
Не замечая птиц, проклянающих все это
Грустно провожающих свое последнее лето.

Эти птицы забыли дорогу на юг
И поэтому ждут тут снежных вьюг.
Эти птицы забыли дорогу на юг,
Потому что на юге давно их не ждут
Эти птицы забыли дорогу на юг
И поэтому ждут тут, снежных вьюг
Эти птицы забыли дорогу на юг,
Потому что на юге давно их не ждут

 
СтрекозаДата: Вторник, 2009-Июл-07, 13:37:03 | Сообщение # 1639 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- Не-е-ет. Кури на здоровье. - Мая улыбнулась и принялась добивать банку консервов. И вот в ней ничего не оставалось. Хотелось запить бы это всё, и Мая достала из рюкзака термос с чаем. Открыв термос, Мая налила в крышку-стакан чаю, и немного отпила, опробовав чай на температуру после чего долила остальное. Напиток был довольно тёплым и даже немного шпарил. Мая встала с кровати, и подошла к Саше, став рядом и глядя в окно. И на что он так смотрит, подумала Мая, и продолжая глядеть в окно протянула Саше чай.
- Тогда допьём, и в путь?
Мая повернулась к Саше. Ей не очень то и хотелось сейчас куда то идти, но раз она уже спросила и начала мысль, то по своему этикету должна была её окончить.

Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
ГромДата: Вторник, 2009-Июл-07, 18:19:09 | Сообщение # 1640 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Войдя в лагерь новичков, я окинул взглядом довольно большую территорию, остаток которой оставался за зданиями, затем я прошел чуть дальше, к ближайшему костру. Оглянувшись я заметил двух сталкеров. Один из них был Бзи, мой приятель по отряду, второй же была прекрасная девушка. Помахав им рукой, я улыбнулся и прокричал. Бзи, здорова кореш! И вам миледи здравия..Удачно потоптать Зону!!! После чего я присел у костра напротив окна и стал слушать разказы сталкеров о их пути, после чего я взял у одного сталкера гитару и настроив стал играть на гитаре. Сталкеры оживились и стали слушать.

В сквере ошивался человек на вид приличный
В подворотню он входить боялся, страх вполне логичный
Луна пропала, темнота всё поглотила
И парню стало ещё страшней чем раньше было
Прохожих изучаю, импровизирую, играю
И в их одобрении я не нуждаюсь
Во мраке их пугаю и опыт получаю
Всё по театральному сделать стараюсь

Фосфорные краски. Я спектакль вам устрою!
Вид зловещей маски явит ужас главному герою
Едва зайдёте ко мне прощайтесь с белым светом
Вы не умрёте но вы не знаете об этом!

Прохожих изучаю, импровизирую, играю
И в их одобрении я не нуждаюсь
Во мраке их пугаю и опыт получаю
Всё по театральному сделать стараюсь

Ответь, мой друг, ты каждый день
Читаешь сводку новостей
Боясь событий и людей
Ведь каждый может быть злодей

Ты притупляешь разум свой
И мир враждебною средой
Вновь предстаёт перед тобой
И вот ты встретился со мной!

Кошмарами торгую я

И деньги требую с тебя!

Прохожих изучаю, импровизирую, играю
И в их одобрении я не нуждаюсь
Во мраке их пугаю и опыт получаю
Всё по театральному сделать стараюсь

Когда-то давно не признали меня,

Но всё равно нет не пал духом я
Подворотня моя как театр для меня.

После чего я остановил игру и передал гитару, сталкеры поаплодировали за хорошую игру и я поднявшись отправился к Сидоровичу.

>>>>>>>>Сидоровича бункер


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено