Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 02:34:35
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-09, 07:04:00 | Сообщение # 1661 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Йозеф Оллерберг с силой закрыл дверь ведущей из бункера, вышел на улицу достал бутерброды с колбасой и находу съел их. После он прошел мимо костра и глас увидел на одном сталкере нашивку наемников. Какого хрена он здесь делает? Он спал но когда перевернулся на другой бок я наконец вспомнил сводника который был у жд насыпи.А пофиг. С этими мыслями сталкер поправил FG-42 и взяв в руки FN SCAR пошел к дороге.
----------------------------)))Нижняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июл-09, 14:21:23 | Сообщение # 1662 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон открыл глаза и мутным взглядом осмотрел лагерь. Он был почти пустой, не считая нескольких сталкеров, идущих к нижней дороге. Парень зевнул и сел. Живот заурчал, но сталкер с досадой вспомнил, что есть ему нечего. Но может он что-нибудь сможет прикупить у торговца, если у енго ещё хоть что-то осталось. От этой мысли Мрадхон улыбнулся. Он натянул перчатки, взял Винторез и встал. Будь его или не будить? - Думал он. - А ладно, ему плохо не будет. Нагнувшись над сталкером, наёмник похлопал его по плечу:
- Эй, соня, вставай. Всё интересное пропустишь. Давай, я к Сидорычу, жду ебя там.
Сказав это, он выпрямился и пошёл в сторону Бункера.
---- Бункер
 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Июл-09, 14:31:53 | Сообщение # 1663 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Хорошо, я тоже немного подремлю пока. Сил было еще хоть отбавляй и спать вовсе не хотелось, но завтрашний день предстоял быть не простым, потому следовало, как следует отдохнуть. Немного спустившись пониже Фишер и сам не заметил, как уснул.
Пробудившись от голоса Мрадхона Фишер чуть не вскочил с готовностью перестрелять всех кто находился рядом с ним. Вот что значит, сон на природе давно он так не высыпался как здесь. Спал он обычно очень чутко, а тут вообще еле проснулся. Резко поднявшись, Фишер просидел так несколько секунд, успокоившись и придя в себя. Подобрав автомат, ремень которого он предварительно намотал на руку, чтоб не сперли, молча пошел вслед за наемником.

---- Бункер


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июл-09, 16:49:45 | Сообщение # 1664 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон поднялся по ступенькам и вышёл на поляну перед бункером. Он посмотрел на небо, усеянное множеством сероватых облаков. Будет, дождь. - Подумал он и натянул капюшон. Занув руки в карманы, он пошёл к лагерю. Там. он уселся возле костра и перекусил тушёнкой. Банка отправилась на переработку - в костёр. После этого наёмник достал ПДА, включил функцию карты и начал рассматривать локацию Кордон...
 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Июл-09, 16:57:31 | Сообщение # 1665 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера, Фишер прошел вслед за Мрадхоном к костру. Усевшись рядом с ним, последовал его примеру. Вскрыв ножом банку, стал тушенки уплетать ее за обе щеки. Некогда еще тушенка не казалась ему такой вкусной. Закончив, смял банку и также как, и напарник выкинул ее в костер. Теперь с полным животом а, следовательно, и хорошим настроем следовало обсудить тактику.
-Есть идеи по ликвидации отряда? Спросил Фишер, убедившись, что никто их не слышит. У него самого то они тоже были но пока хотелось услышать точку зрения напарника.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июл-09, 17:07:40 | Сообщение # 1666 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Идеи? Есть парочка. Мы возьмём их на нижней дороги. - Сказал Мрадхон, не отрываясь от карты. - У нас у обоих бесшумное оружие, и поэтому нам с лёгкостью можно вести огонь из укрытия. Это плюс. Пока они поймут кто откуда стреляют, мы пристрелим около двух трёх. Одна проблема. У меня мало патронов. 4 обоймы по 10 патронов. Этого намного не хватит. Но может сыграть и внешний фактор. К примеру слупыши и бандиты. Слепышей мы и сами сможем перебить. А вот бандиты достануться армейцам. Они потрят пару рожков, а мы в этой время будем тихо снимать по одному из них. Что скажешь?
 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Июл-09, 17:42:39 | Сообщение # 1667 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Ну, в плане местности тебе видней, где у нас будет преимущество. С полтинник выстрелов для снайперского огня более чем достаточно. Ну, с собаками думаю, проблем не будет, насколько мне известно, это одни из самых слабых мутантов. С бандитами такой расклад будет неплохой пока, они будут ими заниматься, у меня будет отличная возможность зайти к ним с фланга. С Мп-5 на расстоянии особо не постреляешь, поэтому я подберусь к ним как можно ближе. Ну, а когда я вступлю в игру и часть группы переключиться на меня, тут уже я положусь на твое прикрытие. Не подумай что я тебя учу но если верить словам торговца и с ними будет профессионал. То по характерным попаданиям твоих выстрелов он может смекнуть раньше времени, что где-то рядом снайпер и его группой заинтересовались не только бандиты. Так что постарайся сильно не раскрываться пока я не начну. Ну если с этим разобрались то веди. Последнее предложение Фишер произнес, уже поднимаясь и отряхиваясь.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
OlegДата: Четверг, 2009-Июл-09, 18:02:49 | Сообщение # 1668 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Лис вошел в лагерь не говоря ни слова удивленно уставившемуся на его ношу часовому. Кирилл и григорий шли следом так же молча.Войдя в дом он уложил друга на раскладушку и рамяв спину повернулся к Кириллу и Григорию.
Так,я... Не успел он договорить,как Олег тихо заскулив и взявшись одной рукой за голову попытался привстать на второй,но тут же повалился обратно.
Что... В чем дело?Он обвел мутным взглядом внимательно уставившихся на него сталкеров.
Прибили мы всех бандитов,и ты отключился. Помнишь? в туннеле.
Помню.. Бля второй раз уже и не ясно отчего... Он поморщился.
А ничего тебе не снилось при этом? ну...
Снилось. Олег изобразил что то вроде кивка.
Тогда я кажется знаю что это такое. Говорят в зоне есть одно такое редкое явлениое...по всем признакам оно. Приду расскажу Лис стал натягивать полную заклепок и нашивок косуху Вы дормоеды следите чтоб с ним все в порядке было,в шкафу есть жрачка,только не переусердствуйте.
Сталкеры благодарно улубнулись.
Я к Сидору.Скоро буду. Взяв в рот сигарету и натянув на голову капюшон от толстовки он шагнул в дождь.
 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июл-09, 18:04:54 | Сообщение # 1669 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Хорошо, тогда вперёд. - Сказал сталкер и поднялся на ноги. Он достал пистолет, затем из неё обойму и проверил колличество патронов. Увиденное его не обрадовало. - Буду надеяться, что он мне не понадобится.
Парень убрал пистолет и взял винтовку. Держа её в правой руке, он пошёл в сторону нижней дороги. Его напарник тоже поднялся с земли и последовал за ним.
---- НД
 
OlegДата: Четверг, 2009-Июл-09, 21:38:08 | Сообщение # 1670 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Дверь дома распахнулась и на сумрачном фоне показался угрюмый силуэт Лиса. Мелькнула вспышка молнии на секунду его осветив.
Ну прям как в пятирублевом ужастике гоготнул Олег садясь на раскладушке Что там наш Жлоб придумал?Лис захлопнул за собой дверь,вытер ноги о половой коврик и отряхнувшись на подобии собаки прошел в дом. Повесив мокрую косуху на стул,он подошел к Олегу и отдал ему чемодан
Сидор просил передать какому то его приятелю-засранцу. И на вопрос что там ответить что припасы.Потом пущай возьмет у него кейс и отнесет мне. Последнюю фразу Лис проговорил гнусдавым голосом спародировав Сидоровича,и сел на свою раскладушку. Олег хихикнул.
и кстати, он вынул из косухе и отдал Олегу зарплату.
Спасибо Улыбнувшись тот спрятал ее в кошелек.
А где наши дормоеды то?
Пришел Волк и выпер их к чертям.
Аа.. Лис провел по ирокезу против шерсти когда на задание то пойдешь?
А прямо сейчас и пойду Олег поднялся. Лис посмотрел на него как на психически нездорового
Куда ты в такое время и такую погоду?! одурел?! А спать, а есть? Где голова твоя?
На месте голова моя,выспался уже..Поем потом. Ну,бывай дружище,скоро буду.
Олег потрепал друга по плечу,и прежде чем тот успел что то сказать вышел из дома.
 
ТормозДата: Пятница, 2009-Июл-10, 17:06:32 | Сообщение # 1671 | Изменил Тормоз - Пятница, 2009-Июл-10, 17:16:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я спустился к подножию лагеря и отсалютовал охраннику. Тот кивнул, узнав меня, и пропустил. Дойдя до центра, я огляделся, выискивая по сложившемся стереотипам, не молодого мужчину лет пятидесяти. Уже с сединой и мудрыми глазами. Но никого такого здесь не было.
Но вот у костра, группа сталкеров, что-то оживленно обсуждала. Среди них я вновь заметил новенького. Большой мужчина, но не толстый, а довольно накаченный, сидел ко мне спиной с банкой энергетика и постоянно говорил. Я расслышал несколько слов: собаки... ассенизация... биосфера Зоны...
Умный качек, хм, редкость. Я приблизился к костру, разглядывая незнакомца. за спиной у него было ружье, но почему-то оно больше напоминало воздушку. Я даже усмехнулся, еще и пацифист походу. Встав возле костра, я взглянул в лицо ученого, а это был именно он. Вместо очков наверняка линзы, прямой нос, худое, бледноватое лицо. Естественно умные глаза и мягкий голос. Незнакомец тоже заметил меня и вдруг замолчал. Выдержав паузу, я сказал:
- Я так понял, вы и есть доктор... - я посмотрел на ученого и почувствовал на себе его подозрительный взгляд и всех остальных вокруг

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Июл-10, 17:28:52 | Сообщение # 1672 | Изменил Тормоз - Пятница, 2009-Июл-10, 17:29:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Какой такой Сладенький? - я честно удивился. - И что такого плохо в зомби на Янтаре? А кличут меня Тормозом. А вот вопрос с экземплярами, меня заинтересовал и боюсь именно поэтому мы с вами здесь... Прошу пройдемся по округе и поговорим, - затем я оглядел всех рядом сидевших. Лишние уши ни к чему. Доктор сначала немного помялся, затем огляделся и сделал шаг в мою сторону.
Я отвел его к дверям бункера и Сидоровича и поинтересовался:
- Так за экземплярами чего вы сюда заявились? Или может бы кого?! - я сделал акцент на последнее слово.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Июл-10, 18:02:25 | Сообщение # 1673 | Изменил Тормоз - Пятница, 2009-Июл-10, 18:04:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Есть один заинтересованный человек, не будем его называть. Интересуеться новой болезнью... ты видел мальчонка, что у Сидорыча в подсобке прячеться? Бледный весь такой и глаза у него черные, на рептилию очень смахивате. Сам торговец рассказал, что пацана привел.... Стоп! К чему это я тебе все рассказываю. Если заходил к торговцу, он все сам должен был пояснить. А ранне упомянутое частное лцио заинтересовано в информации об этой болезни. И не мог бы ты подробнее разъяснить об этих... хелизарах... ну как там их? - я по привычке огляделся по сторонам и вернулся к доку.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Июл-10, 18:31:13 | Сообщение # 1674 | Изменил Тормоз - Пятница, 2009-Июл-10, 18:31:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- От силы два часа тому назад, убил что-то подобное на заводе неподалеку. Но человеческий вид тварь не потеряло, она даже редко, но говорила.
Правда потом все равно растворилась в собственном соку, - я усмехнулся. - Так, что думаю вполне возможно и поймать эту тварь... Да, по рукам.
Самое главное, у вас есть информация, где их найти? Ну, хоть что-то? Ах, да. Еще кое-что, риск очень велик, я по себе знаю, - я показал ученому руку с новым затейливым шрамом. - Потому Сахаров соответственно должен раскошелиться... Доступно? Но по тебе видно, что не все так просто...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
BzeДата: Суббота, 2009-Июл-11, 01:49:34 | Сообщение # 1675 | Изменил Bze - Воскресенье, 2009-Июл-19, 04:15:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Не-е-ет. Кури на здоровье. Улыбнувшись я поставил ногу на обломок окна. Взяв сигарету, я сразу поджог её и стал покуривать, закат был прекрасен, я улыбался и вдруг заметил сталкера, он пришел со стороны дороги, это был Козырь, моя приятель и сотрудник в отряде. Бзи, здорова кореш! И вам миледи здравия..Удачно потоптать Зону!!! Наш отряд хорошо работал и я не терпел, как хотел увидеть нашу базу.И тебе не хварать, Козырь….Козырь сел у костра и взяв гитару, заиграл всем известный мотив.
В сквере ошивался человек на вид приличный
В подворотню он входить боялся, страх вполне логичный
Луна пропала, темнота всё поглотила
И парню стало ещё страшней чем раньше было
Прохожих изучаю, импровизирую, играю
И в их одобрении я не нуждаюсь
Во мраке их пугаю и опыт получаю
Всё по театральному сделать стараюсь

Фосфорные краски. Я спектакль вам устрою!
Вид зловещей маски явит ужас главному герою
Едва зайдёте ко мне прощайтесь с белым светом
Вы не умрёте но вы не знаете об этом!

Прохожих изучаю, импровизирую, играю
И в их одобрении я не нуждаюсь
Во мраке их пугаю и опыт получаю
Всё по театральному сделать стараюсь

Ответь, мой друг, ты каждый день
Читаешь сводку новостей
Боясь событий и людей
Ведь каждый может быть злодей

Ты притупляешь разум свой
И мир враждебною средой
Вновь предстаёт перед тобой
И вот ты встретился со мной!

Кошмарами торгую я

И деньги требую с тебя!

Прохожих изучаю, импровизирую, играю
И в их одобрении я не нуждаюсь
Во мраке их пугаю и опыт получаю
Всё по театральному сделать стараюсь

Когда-то давно не признали меня,

Но всё равно нет не пал духом я
Подворотня моя как театр для меня.
Послушав песенку, я взглянул на Маю. Тогда допьём, и в путь? Я пожал плечами и произнес. Если ты того хочешь…В Зоне ночью бывает не спокойно и опасно – Аномалии не видны даже если кинуть в них болт, мутантов много разных которые вышли на охоту. Мародеры и Бандиты, которые так и ищут наживы. Тут не будет никогда спокойно, но и нигде не найти таких красивых закатов и рассветов. С каждым их наступлением ты радуешься тому, что жив…С каждым вздохом радуешься, что жизнь продолжается…И только тут можно по настоящему понять..Насколько ценна жизнь… Задумчиво бормотал про себя я и, взглянув в глаза Мае добавил. …и любовь.. После чего улыбнулся ей и, выкинув окурок в окно, осознал, что мой приятель пропал. Посмотрев на чай, который мне преподнесла Мая, я из-за вежливости принял его и, поцеловав её, отпил немного. Выглянув в окно, я заметил идущего с каким-то новичком Козыря, видимо по всему направляющемуся на опасное задание. Отпив я взглянул на Маю. Ну так? Хочешь? Не знаю как тебе, но мне не очень хочется ночью бродить по Зоне, там опасно ночью. Может тут побудем? Спросил я и улыбнулся, затем обнял Маю за талию и стал целовать её нежную шею, немного покусывая. Приводя девушку в дрожь.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ЛёняДата: Суббота, 2009-Июл-11, 07:49:03 | Сообщение # 1676 | Изменил Лёня - Суббота, 2009-Июл-11, 07:49:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лагерб новичков был одним из немногих известных Лёне мест где можно почувствовать себя в относительной безопасности. Стоит ли говорить что тут ещё и водочки под гитарку выпить можно, а большего сталкеру и не надо. Лёня с напарником к сожалению рассиживаться тут не могли, поэтому скорым шагом пролетели по главной и единственной улице по направлению к убежищу Сидоровича. Отдых отдыхом- а доложить о выполнении задания надо.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-11, 14:32:34 | Сообщение # 1677 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Войдя в лагерь, мы сразу заметили встревоженных сталкеров которые быстро хватали оружие и направлялись в Зону. Мы обошли встревоженных и стали идти самым коротким путем к бункеру. Мы шли по дороге а по бокам были деревянные ограждения и дома. В домах можно было переночевать, переждать выброс и оккупироваться, но мы направлялись к Сидоровичу. Пройдя весь лагерь ,мы дошли до бункера.

------Бункер Сидоровича


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Суббота, 2009-Июл-11, 14:40:09 | Сообщение # 1678 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я наблюдал за Сталкерами которые всей толпой бегали по лагерю и готовились к чему-то ужасному. Над лагерем собирались тучи, но дождя пока не было. Я шел за Козырем который так же, как и я наблюдал за суетой Сталкеров. Я посмотрел на угол дома где обычно стоял Волк. Сейчас его там не было. Я незамедлительнно подбежал к бункеру и немного подаждав Козыря спустился вниз...

---->Бункер Сидоровича...


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Июл-11, 16:09:13 | Сообщение # 1679 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкеры прошли нижнюю дорогу и подобрались к лагерю. Мрадхон с олегчением убрал детектор в карман, а винтовку повесил за спину. Они спустились по сельской дороге вниз. С часовыми на этот раз проблем не было, и они прошли нормально.
- Ну что, сначала задание сдадим, или передохнём? - Спросил Мрадхон и Алекса. Тот ответил что-то, но сталкер на расслышал, однако они продолжили свой путь. - Значит всё-таки сначал с заданием. Чтож, ладно.
Сталкеры прошли место стоянки сталкеров и пошли дальше.
---- Бункер
 
ТормозДата: Суббота, 2009-Июл-11, 17:50:54 | Сообщение # 1680 | Изменил Тормоз - Суббота, 2009-Июл-11, 18:00:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Сейчас Александр мы перекусим и отправимся в путь. В последнее время у меня совершенно не было времени на сбор артефактов, так что и с деньгами у меня напряг. Есть у тебя, что-нибудь?
- Да, конечно, но как говорит ваша братия, отплатишь хабаром. Вот что у меня есть, - сказал Александр, усаживаясь у костра. Из тощенького рюкзака, доктор выудил две банки саморазогревающейся консервирвоаной каши с тушенкой, батон хлеба и чай... О как!
горячая каша оказалось очень питательна, я аж прям преисполнился сил. И хлеб был ничего, более менее свежий. Утрамбовав это парой глотков чая, я поднялся. Выкинув банки, Александр убрал хлеб и чай. Затем стянул с плеча ружье и проверил.
- А кое-чему его все же научили... - подумал я и сделал тоже самое.
Дождавшись, когда еда хоть немного уляжется и почти у выхода и деревни я сказал:
- Надо бы тебя как-то назвать...
- Аха, кличка, понимаю.
Немного подумав, я спросил еще:
- Как у вас там по научному называют новичков?
- Младший ассистент или грубо подручный, - ответил Александр.
Я принялся обмозговывать эти слова:
- Ассистент... подручный... ассистент... подру... ас... ас.. ос... Во!
- Осой будешь, понял? - я повернул голову и увидел улыбку на лице доктора.
Вручив Александру, теперь уже Осе, Браунинг, что без глушителя, я пошел первым и вскоре мы добрались до дороги.

Напарник Александр "Оса" Романов.

> Нижняя дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено