Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 14:06:24
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ДронДата: Вторник, 2009-Июл-07, 20:12:33 | Сообщение # 1641 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон выйдя из дома присел на лавку и стал высматривать других сталкеров. Дрон еще немного поседел на лавке, после чего встал поправил МП-5 за спиной и двинулся по лагерю. Уже был вечер, но было так же тепло как и днем. Дрон шел тихим шагом и вновь перед ним оказался бункер Сидоровича. Дрон немного подумав решил спустица к Сидоровичу и спросить у него про работу - а вдруг что ни будь все же будет? - Оптимистично подумал Дрон и пошел к бункеру Сидоровича...

--->Бункер: догодайтес чей?


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июл-07, 21:23:13 | Сообщение # 1642 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Феникс быстрым шагом спустился со склона и направился вглубь деревни.Встреча с Волком не сулила нечего хорошего, да и рассказывать как подло погиб Дима "Смешной" не хотелсь.Поэтому Феникс натянул свою противогаз и еще больше усилил ход, переходящий в легкий бег.Вскоре он прошел лагерь, получив только несколько косых вщглядов от местных новичков, Феникс подошел к входу в бункер.
Бункер

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ТормозДата: Среда, 2009-Июл-08, 14:13:28 | Сообщение # 1643 | Изменил Тормоз - Среда, 2009-Июл-08, 14:17:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Двумя пальцами ото лба отсалютовав дежурному, я проследовал в лагерь.
Здесь все было по-старому, за тем исключением, что с того времени как я в Зоне здесь сменилось много новичков. Кто-то, что начинали со мной, стали такими же ветеранами, кто уже мертв.
Единственно, кто оставался неизменным, так это Волк. Я подошел к нему и сказал:
- Здравствуй, Волк. Помнишь меня?
- Здорово и как звать?
- Тормоз.
- Неужели? Я слышал, ты умер на болотах.
- Было дело, теперь воскрес, как видишь. Сидорович у себя?
- А куда он денется, старик. Безвылазно почти сидит у себя.
- Пойду, к нему… - я развернулся и увидел Шакала уже не сквозь оптический прицел. Сразу же смерив его оценивающим взглядом, я понял, что ничего не изменилось. Пересекнувшись с ним у выхода из деревни, я просто кивнул и направился к Сидоровичу.

>>> Бункер Сидоровича


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 15:23:18 | Сообщение # 1644 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Спустившись с холма я оглядел лагерь похоже наемник прошел мимо или уже вошел в какой нибудь дом. Проходя мимо дома и костра я увидел Бзи который уже неделю торчал в этом доме и у костра играл музыкант. Вроде обычный растяпа а с другой у него был хороший боевой опыт. Я махнул ему рукой и пройдя мимо пошел в бункер сидоровича.
---------------------------------------)))Бункер Терминатора :D

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 15:23:53 | Сообщение # 1645 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень спустился вниз в лагерь. Его остановил сталкер в комбезе и осмотрел с ног до головы. Взгляд его остановился на нашивке. Мрадхон почувствовал, что пора брать инициативу в свои руки.
- Обещаю, что никого не пристрелю, если ты меня пропустишь. Идёт?
Сталкер ещё раз глянул на наёмника и кивнул.
- Вот и славно. - Сказал Мрадхон и прошёл к костру. Усевшись на землю, он положил рядом с собой винтовку и начал осматривать сталкеров.
 
ДронДата: Среда, 2009-Июл-08, 19:13:55 | Сообщение # 1646 | Изменил Дрон - Среда, 2009-Июл-08, 19:14:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я медленным шагом вышел из Бункера. Передо мною вновь открылся пейзаж заброшенной деревни, в которой обосновалась группа Сталкеров. Я шел за Сталкером. Вдруг он остановился и, повернувшись ко мне, задал вопрос - Мужик, а как тебя звать-то? А то идем в бой, а с кем идем не знаем. Меня как ты уже усек – Козырь. Прошлое твое меня не интересует, опыт борьбы я твой увижу после... Я первым номером пойду, высматривая аномалии, ты за мной, а то будешь собирать кишки по веткам. - Да я то - Дрон, Саня Дрон или Саня Сокол. Как тебе проще, так и называй. А про меня не волнуйся, я может и молодняк, но не дурак конченный. - Дальше я вновь пошел за ним и смотрел, как тот кидал туда-сюда болты, выискивая аномалии.

--------Нижняя дорожечка xDDD


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ИрландецДата: Среда, 2009-Июл-08, 19:37:58 | Сообщение # 1647 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Фишер спустился к лагерю новичков по небольшой вытоптанной дорожке еще до первой катастрофы.
-Новая отмычка пожаловала. Надменно усмехнувшись, произнес сталкер который стоял на в ходе в лагерь. Фишер ему ничего не ответил даже не посмотрев на него, вошел в лагерь. Сталкеров тут было не так уж и много, но вполне достаточно, чтобы осмотреться. На карте ПДА тут находилась метка торговца, но Фишер пока к нему не спешил. Пройдя к костру, он сел слегка поодаль от сталкеров послушать, о чем они говорят. Фишер достал Мп-5 купленный у Палыча. Следовало еще в Пределе осмотреть проданное ему оружие, но тогда на это не было времени. Теперь же это просто обязательно было сделать. Фишер стал разбирать автомат...

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 20:10:06 | Сообщение # 1648 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон сидел возле костра, грея руки. Не смотря на то, что было тепло, он этого не чувствовал. Только костюр мог помочь, и перчатки, которые сейчас валялись возле "Винтареза". Вдруг он заметил сталкера усевшегося чуть поодаль от скопления сталкеров. Похоже, у него были проблемы с оружием, так как его половина уже была разобранна и лежала на земле. Подобрав свои пожидки, он подсел к сталкеру:
- Что, салага, с оружием неполадки?
 
ИрландецДата: Среда, 2009-Июл-08, 21:27:56 | Сообщение # 1649 | Изменил Фишер - Среда, 2009-Июл-08, 21:28:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
На поднявшегося из-за костра сталкера Фишер посмотрел из подлобья не поднимая головы и не глядя на автомат, продолжал его разбирать. Пока Сталкер не сел рядом с Фишером тот не сводил с него взгляда кто знает, чего следует от них ожидать. Фишер сам не ожидал насколько его может развеселить вопрос незнакомца. Салага- черт, в каком году меня так последний раз называли даже не помню. Подавив смешок Фишер ответил привычным спокойным голосом.
-Нет, просто кто знает этих торгашей, что они могут впарить. Лишь уголки рта слегка приподнялись. Автомат был практически новый еще в заводской смазке за что Фишер мысленно поблагодарил торговца. Мп-5 было хорошее оружие, но не приспособлено к таким местам. Он больше подходил для спец. операций в городах был довольно капризен в плане грязи. На первое время сойдет, но позже придется его сменить на что-то более покладистое. С той же ловкостью как автомат был разобран Фишер его собрал и положил рядом.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 21:33:01 | Сообщение # 1650 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
А парень держится молодцом, нужно признать. - Подумал Мрадхон и начал наблюдать за манипуляциями сталкер с МП-5.
- Да, торговцы иногда могут подкинуть что-нибудь эдакое, что потом жалеешь, что отдал деньги. - Он улыбнулся. - Меня кстати Мрадхоном зовут. А ты у нас кто будишь, а как давно Зону топчешь? - Наёмник протянул руку.
 
ИрландецДата: Среда, 2009-Июл-08, 21:44:19 | Сообщение # 1651 | Изменил Фишер - Среда, 2009-Июл-08, 21:45:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Отложив автомат, Фишер внимательно осмотрел сталкера. Ничего необычного он не заметил. Разве что ему не понравилось что тот в маске с очкам и его лица не видно. Второе что привлекло Фишера, была нашивка наемника. Имя. Нужно придумать себе прозвище не стоит пока раскрываться полностью.
-Алекс, здесь уже часа с два точно. Взгляд Фишера снова задержался на нашивке нового знакомого.
-Я думал одиночки не больно то наемников жалуют. Все тем же голосом произнес Фишер.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 22:08:58 | Сообщение # 1652 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Да нет. Я, честно говоря, думал будет хуже. Намного хуже. Но им по барабану кто здесь сидит, главное никто никого не трогает. - Сказал Мрадхон и бросил косой взгляд на нашивку. - Значит, ты тут недавно. Будь осторожен, что-то странное творится сейчас в Зоне. Не советую идти пока что на север, я вон сам оттуда ушёл и скоро в Предел пойду. Надо проветриться, а то я тут как на иголках.
 
ИрландецДата: Среда, 2009-Июл-08, 22:24:05 | Сообщение # 1653 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Да прогуляться осмотреть окрестности не помешает. Скорее сам себе, чем своему собеседнику сказал Фишер.
-Предел. Да я бы сказал, что тут народу гораздо побольше будет, чем в том Пределе. Фишер окинул взглядом всех сталкеров находящихся в лагере.
-Что же по твоим словам необычное твориться дальше на севере даже для тебя?
Неплохо было бы денег раздобыть на более эффективную экипировку. Глядя на экипировку Мрадхона подумал Фишер.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 22:35:23 | Сообщение # 1654 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Странные болезни. Я вот сам недавно пожхватил, к счастью успел отыскать противоядие. А вот одному парню не повезло. Он тоже заразился, но он не успел. Теперь он горит в аду, как мутант. - Уставившись в огонь сказал Мрадхон. - На кордоне и свалке пока нечего бояться. В Баре тоже всё спокойно - должники не пропустят никакой заразы... Кстати... Как ты понял, что я наёмник? Судя по твоим словам, ты здесь около двух часов и наёмников ни разу не видел.
 
ИрландецДата: Среда, 2009-Июл-08, 22:51:31 | Сообщение # 1655 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Болезни- еще один приятный сюрприз. Горит в аду как мутант выходит она, многократно ускоряет процесс мутации о подобной заразе я еще не слышал. Наверное что-то новинькое. На вопрос Мрадхона по поводу того как он узнал что тот наемник Фишер сперва немного осекся.
Не тупи Фишер. Сам себе приказал Фишер, беря себя в руки. Ну и как бы ты сейчас отговорился не будь у тебя ПДА того покойного сталкера. Ножем по горлу? Пора бы уже отвыкать от это привычки..
-Да вот нашел ПДА покойника, там много довольно полезной информации было. На сама же деле большую часть информации про Зону Фишер прочел, а АНБ прежде чем сюда отправиться благо у них там этой информации были тонны. Конечно, все он не читал, но самое главное узнал.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 22:58:24 | Сообщение # 1656 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Ясно. Навреное тот бедняга бывал на дикой территории и самолично видел наёмников. - Пожал плечами Мрадхон. - Интересно, что стало с тем беднягой, чей ПДА ты нашёл? Скорее всего его застрелил како-нибудь бандит. Ирония судьбы - дойти до северных частей Зоны, вернуться оттуда живым и быть застреленным четырёхразрядным подонком. - Сам себе сказал наёмник. - Ой... Извини, я забылся слегка.
 
ИрландецДата: Среда, 2009-Июл-08, 23:11:23 | Сообщение # 1657 | Изменил Фишер - Среда, 2009-Июл-08, 23:11:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Нет, он погиб более изощренным способом. Угодил в хитрую ловушку военных у забора окружающего Зону. Скрывать эту информацию не было необходимости она на оборот могла служить в качестве подтверждения его слов. Пока фортуна не переставала покидать Фишера Наемники та организация, что была нужна Фишеру и возможно билет туда сидел в этот момент рядом с ним. Потому Фишер что называется взял быка за рога.
-Наемников он может и не видел, но изображение эмблемы было и не мало интересной информации о этой группировки. Которая меня заинтересовала. Не буду ходить вокруг да около я хочу присоединиться к вам. Наблюдая за моими действиями с Мп-5 ты наверное понял что я не первый раз оружие в руках держу. И могу сгодиться.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 23:17:21 | Сообщение # 1658 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- А ты резвый. - Признался Мрадхон. Теперь он иначе смотрел на сталкера, скорее оценивал его. - Но я смогу это устроить, новобранцы нам всегда нужны. Коль походишь со мной и проявишь себя, я свяжусь с нашими и возможно ты будешь принят. Что скажешь на моё предложение?
 
ИрландецДата: Среда, 2009-Июл-08, 23:31:24 | Сообщение # 1659 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Это меня вполне устраивает. На лучший вариант расклада Фишер и не мог рассчитывать.
-Но ты вроде в Пределе отдохнуть немного собирался или я ошибаюсь? Слегка язвительно но с небольшой улыбкой произнес Фишер.
Ну что ж походим с тобой Мрадхон посмотрим из чего здесь наемники слеплены.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 23:37:54 | Сообщение # 1660 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- В таких ситуациях Предел может и подождать. К тому же, я иду туда не один. А те, с кем я собираюсь туда идти, ещё не прибыли, так что у нас ещё есть куча времени. Завтра мы возьмём какое-нибудь задание у здешнего торговца, посмотрим на тебя в действии. Потом я свяжусь с нашими. А сейчас, я вздремну, если ты не против, денёк был не из лёгких. - Сказал Мрадхон и лёг на землю. Здесь ему было нечего бояться - все свои(ну почти), но всё же его рука легла на рукоятку винтовки - осторожность никогда не была лишней.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено