Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 06:04:28
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июн-27, 13:20:12 | Сообщение # 1601 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Этой ночью Пунш спал плохо – ворочался и падал на пол. Когда он упал в последний раз, оказалось, что за окном уже день. Не медля ни минуты, сталкер поднялся и сделал десятиминутную зарядку.
Он одел сапоги и перевязал их. Попробовав поприседать и походить в своем новом комбинезоне, чтобы разносить его, Пунш произнес:
- Я сейчас пойду, попробую в Зону поглубже пройти. Вернусь… Не знаю когда вернусь. Надеюсь, что вообще вернусь, - пошутил сталкер и вышел.
Погода была «летная», а летнее солнце располагало этому. Сталкер прошел до Нижней Дороги, осмотрелся и пошел вдоль нее.

===> Нижняя Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июн-27, 20:17:10 | Сообщение # 1602 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Ворота лагеря открылись, и я въехал внутрь. Там было полно сталкеров, как опытных, так и начинающих. Это место, конечно, было не самым защитным и безопасным, но все, же что-то. Я, подъехав к самому бункеру Сидоровича, и остановился. Тут было меньше сталкеров, и я взял шелк и стал натирать до идеального блеска сталь клинка. Затем я взял холодильную камеру, и вмести с ней, направился к Сидоровичу.

-----Бункер Сидоровича


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 14:09:40 | Сообщение # 1603 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя из лагеря, я решил, что для такого важного задания, лучше идти своим ходом, я подошел к мотоциклу и откатил его в ближайший дом, под одним из обломков был проем, и я спрятал мотоцикл под ним, прикрыв листьями. В баке не хватило бы бензина даже выехать из лагеря, я поднялся и пошел в сторону нижней дороги, вкушая, что мне предстоит.

-------Нижняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 17:04:40 | Сообщение # 1604 | Изменил Тормоз - Четверг, 2009-Июл-02, 19:58:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
delete
 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 17:17:54 | Сообщение # 1605 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Войдя в лагерь, я еще раз улыбнулся. Деньгами пахло за километр. Проходя очередной дом, я заметил как в одном из окон второго или третьего этажа находиться пара – Сталкер и Сталкерша. Я улыбнулся еще больше, не часто встретишь в Зоне девушку, а тем более такую красивую. Затем я направился дальше, в бункер Сидоровича. Ех..Много он должен будет выложить мне.

-------Бункер Сидоровича


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 14:28:11 | Сообщение # 1606 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Спустившись с дороги я пошел к костру где было много сталкеров. Подойдя туда я сел на деревянную бойчку и уставился в новичка:
-Ну?
Сталкер непонимающе смотрел на меня но потом опомнился и сказал:
-А вот ваши деньги.
Сталкер протянул 1500 рублей.
-Я пожалуй пойду.
Я кивнул снял с плеча FG-42 и стал ее разбирать а затем чистить на всякий случай.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ГромДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 14:43:58 | Сообщение # 1607 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя из чёртового бункера Сидоровича, толстого и скупого барыги, я стал шагать в сторону костра, присев у костра я оглянулся, неподалеку был сталкер который чистил свой FG-42, Германскую винтовку, если я не ошибаюсь. Последовав его примеру, я достал катану и стал затачивать катану специальным камнем. Всегда можно сделать острее.

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 14:46:57 | Сообщение # 1608 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя из чёртового бункера Сидоровича, толстого и скупого барыги, я стал шагать в сторону костра, присев у костра я оглянулся, неподалеку был сталкер который чистил свой FG-42, Германскую винтовку, если я не ошибаюсь. Последовав его примеру, я достал катану и стал затачивать катану специальным камнем. Всегда можно сделать острее.
Я посмотрел на сталкера который присел рядом и стал чистить катану и ухмыльнулся.Вскоре я вспомнил послонне мне сообщение:
-Я так понимаю ты гром, и ты хотел вступить в наш отряд Йихаллах. Может сначала раскажешь немного о себе.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ГромДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 14:59:04 | Сообщение # 1609 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я поднял глаза на Сталкера. Я так понимаю ты гром, и ты хотел вступить в наш отряд Йихаллах. Может сначала раскажешь немного о себе. Я кивнул головой и произнес. Да, я Гром. Мне 20 лет, приехал из Харькова, решил немного обзавестись тут артефактами, но после понял что Зона – это нечто. Тут романтично чтоли. Приехав сюда, я стал обзаводиться вооружением ну а после на мотоцикле своем направился через Периметр, приехав сюда я, понял что тут опасно и стал ходить пешком. Выполняю задания от Сидорыча, вот так вот. Что именно тебя интересует. Произнес я.

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 17:21:49 | Сообщение # 1610 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Обдумав информацию я сказал:
-Ладно у нас сейчас дифицит людей, поэтому я принимаю тебя в свой отряд, прказов пока нет, приоритетов тоже. -Если что то я свяжусь с тобой. А сейчас извини мне нужно идти.
Сказав это я оставил сталкера со своими мыслями, а сам пошел в сторону бункера сидоровича.Отряд есть и нас уже четверо, что ж думаю нужно подыскать место под схрон.Но для этого нужны деньги которых у меня нет.
---------------------)))Бункер сидоровича.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
СтрекозаДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 23:09:19 | Сообщение # 1611 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- Спасибо, у меня вот, есть. - Улыбнулась в ответ Мая, показывая банку своих консервов. - А хлеб я не ем. Не люблю его. - Задумчиво окончила Мая, доставая из рюкзака ключ, и ставя на стол банку, вонзила консервный ключ в банку, и открыла её. Взяв из того же рюкзака вилку, Мая села на кровать, сложив под себя ноги.
- Приятного аппетита. - Улыбнувшись сказала Мая, и начала есть.
Они молча ели около минуты, и Мая первая нарушила трапезную тишину.
- Куда пойдём? К тому, Сидору?
Девушка, не вставая с кровати посмотрела в окно.
- Уже смеракатеся...

Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Июн-30, 00:41:14 | Сообщение # 1612 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Вернувшись в Лагерь, я отыскал своего первого знакомого Финку у костра. Странного типа в коричневом плаще и с седыми волосами, хотя по его лицу нельзя было сказать, что он старый. А довльно еще бодрый и энергичных. Я слыхал, что от черезмерно пережитого страах седеют волосы, но не верил в это. Выходит, что так есть.
Финка что-то бренчал на гитаре, довльно веселую мелодию, правда петь он не умел. Стоило отметить, что он умел поддерживать настроение или нагнетать его. Я сел рядом и достав минералку, поведал о своих первых приключения в Зоне.
Он понимающе меня выслушал, сказал, что я отлично справился, а затем, словно из бездонного и неиссякаемо полного рюкзака достал еще одну бутылку, и предложил выпить, да закусить шпротами….

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
BzeДата: Вторник, 2009-Июн-30, 02:16:33 | Сообщение # 1613 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
- Спасибо, у меня вот, есть. Улыбнулась в ответ Мая, я улыбнулся ей в ответ, мои глаза блестели, излучая счастье, что она рядом со мной.
- А хлеб я не ем. Не люблю его. На эту фразу я решил ответить.
-Я тоже не люблю хлеб, но пути в Зоне неисповедимы, неизвестны и поэтому я ем хлеб, так как не хочется проголодаться в самый не подходящий момент.Произнес я и улыбнулся. Я взял свой старый комплект спецназа, в котором был ножик, ложка, вилка и штопор.
- Приятного аппетита. На фразу девушки я кивнул и улыбнулся. Затем ответил.
-Приятного аппетита, любимая. После чего мы стали трапезу, прошла минута молчании, я и вдруг в помещении эхом прозвучал голос девушки.
- Куда пойдём? К тому, Сидору? Я как раз ел один кусок тушенки, я знал этикет и подождал, пока дожую, а после ответил.
-Можем к Сидоровичу пойти, так как ты новичок в Зоне, тебе стоит всё показать. Ну а на задание если пойдём то вдвоем. На двойное. Там и вознаграждение больше, и работа интересней. Произнес я.
- Уже смеракатеся... Я был наслышан об том, что ночью большая активность мутантов, да и аномалии тяжелее видеть, но я всё время выживал в таких ситуациях, тем более я бывалый сталкер. Хоть мы по опыту и сильно разбегались, но я не собирался ставить её вперед, как отмычку, я не такой, да и случай совершенно иной. Пойду впереди я, обследуя места и остальное. Встав с пола, я подошел к окну. Там было красиво, я оперся об подоконник и стал смотреть на Зону, она была прекрасна, тут не мог тебя никто тронуть из управлений, из твоей жизни. Тут были такие же беглецы от реальности, как и я, тут я мог действительно сказать, что я свободен. Солнечные лучи стали бить прямо в глаза мне, и я надел очки пилота, затем потянулся к карману, там была пачка сигарет и зажигалка. Открыв пачку сигарет, я выкинут пленку в корзину. Затем открыл пачку и взглянул на стоящие в ряд сигареты, которые были подобно солдатикам, которые стояли и ожидали, когда их десантируют. Или же на стоящие в вазе цветы алых роз, которые прекрасны и каждая особенна, но все они с шипами. Затем я взглянул на Маю и произнес.
- Ты не против? И указал на пачку сигарет, узнавая не против ли она того что он закурит.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ГромДата: Вторник, 2009-Июн-30, 02:30:26 | Сообщение # 1614 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я не очень и старался получить разрешение на то чтобы стать одним из группировки, действия группировки сопутствовали моим замыслам. Группировка намерена добраться до центра Зоны – Чернобыльской АЭС, а точнее до Монолита. Я продолжая натачивать катану стал слушать что мне скажет Клим.
- Ладно у нас сейчас дифицит людей, поэтому я принимаю тебя в свой отряд, прказов пока нет, приоритетов тоже. -Если что то я свяжусь с тобой. А сейчас извини мне нужно идти. На это я почти никак не отреагировал. Да, я ему сказал не всё, но это максимум, который я мог ему рассказать. Я бы не стал рассказывать каждому, что я делаю в Зоне и что мне нужно. Поэтому я с чистой душой взглянул на этого сталкера и устало произнес.
- Доброго пути Сталкер…Пусть тебе принесет в контейнере Черный Сталкер удачу… Пожелал удачи сталкеру я и поднялся. Спрятав меч, я взглянул на небо. Там летел одинокий ворон и стал кружить вокруг меня.
- Приветствую Зона…Ты всё так же прекрасна как и много лет назад…После первого выброса.. Произнес я и улыбнулся, ворон приземлился и каркнул, затем взлетел и приземлился мне на плече, я кивнул.
-Знак понял я…До встречи, Черный Ворон… Произнес я и побежал в сторону нижней дороги.

-----Нижняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-30, 08:59:38 | Сообщение # 1615 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выбежав из бункера сидоровича, я поправив лямку на FG-42 зятянул ее потуже что б не спала, и пошел в сторону дороги.Сталкеры уже были бодры и разговаривали где что и как, какие арты каклй хабар что и где. Я прошел дальше и остановился у одного дома, там был Бзе первый кто согласился вступить в мой отряд и... Девушка симпатичная но не более. Фыркнув я пошел дальше.
--------------------------)))Нижняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МузыкантДата: Четверг, 2009-Июл-02, 06:52:29 | Сообщение # 1616 | Изменил Музыкант - Четверг, 2009-Июл-02, 07:22:38
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант уже подбегал в Лагерю, как на него уставилось дуло двустволки.
- Кто такой?
- Не боись, свои!
- Свои дома сидят, др*чут!
- часовой видно долго не спал, так как был очень нервный. Музыкант подошел вплотную, дулоу ставилось прямо в живот. Часовой увидел бородатую мордочку Димы и сразу расслабился. Сталкер. А Дима тем временем уже подходил к костру. Там сидели парочка новеньких и опытных. Присев среди них, парень попривествовал всех и начал слушать разговор сталкеров. Через часа полтора затянулась пауза. Тут Дима решил развеселить народ. Он попросил гитару. Настроив ее, Дима начал что-то играть. Сталкеры сразу оживились. Вдруг началась песня.
- Замученный дорогой,
Я выбился из сил.
И в доме лесника я
Ночлега попросил.
С улыбкой добродушной
Старик меня пустил.
И жестом дружелюбным
На ужин пригласил.

Будь как дома путник,
Я ни в чём не откажу,
Я ни в чём не откажу,
Я ни в чём не откажу!
Множество историй,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу!

На улице темнело,
Сидел я за столом.
Лесник сидел напротив,
Болтал о том о сем.
Что нет среди животных
У старика врагов,
Что нравится ему
Подкармливать волков.

Будь как дома путник,
Я ни в чём не откажу,
Я ни в чём не откажу,
Я ни в чём не откажу!
Множество историй,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу!

И волки среди ночи
Завыли под окном.
Старик заулыбался
И вдруг покинул дом.
Но вскоре возвратился
С ружьем на перевес:
'Друзья хотят покушать,
Пойдем приятель в лес!'

Будь как дома путник,
Я ни в чём не откажу,
Я ни в чём не откажу,
Я ни в чём не откажу!
Множество историй,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу!

ОФФ: Прослушать песню в Оригинале
А пел он красиво. Даже очень. Гитара будто слушалась его, никогда такого небыло, чтобы он не взял ту ноту. Когда песня закончилась, вдруг Волк очнулся от песни и добавил.
- Вот жешь Музыкант...

 
МузыкантДата: Пятница, 2009-Июл-03, 05:29:49 | Сообщение # 1617 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант резко проснулся. По телу шли водопады пота. Дима сначало не понял, что случилось. Во сне было что-то страшное, оно говорило с ним. Но он не мог понять, что это. Встав с расклладушки, парень подошел к бочке с дождевой водой и полностью сунул голову в бочок. Теперь можно одеваться. Напялив на голый торс свою куртку, парень вылез из дома и поздоровавшись с Волком и остальными, поплел к торгашу. Так сказать за новым заданием.
------------- Бункер Сидоровича
 
МузыкантДата: Пятница, 2009-Июл-03, 08:30:38 | Сообщение # 1618 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант вылез из подвала Сидора. Погодка была все такая же. Добежав до дома, где он ночевал, он сперва надел на себя майку, потом поверх кобуры с пистолетами, а потом уже куртку, застегнув ее наполовину. На ноге закрепил ножны для ножа, натянул покрепче перчатки и поднял воротник. Крут. Выйдя из дома, парень попрощался со всеми и пустился в путь. Поговорив немного с постовым, Дима вышел на дорогу и закурил. Зажигалка была прекрасна. Да и сигареты вполне себе ничего.
-------------- Нижняя дорога
 
РэдДата: Пятница, 2009-Июл-03, 13:48:03 | Сообщение # 1619 | Изменил Рэд - Пятница, 2009-Июл-03, 18:40:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Сталкер-одиночка лежал в высокой траве, чуть поодаль от костра, а изо рта его торчала изжёванная сигарета и дымила. Прямо над ним нависло тёмное облако, сзади светило солнце, столь непривычное для всех обитателей Зоны. Рэд приподнялся на локтях, сделал пару последних затяжек и затушил сигарету о валявшийся около сталкера камень. Затем одиночка подобрал пистолет с земли и на затёкших за время лежания ногах побрёл в Бункер Сидоровича. Нужно было выполнить несколько несложных заданий, чтобы выбраться с Кордона на Свалку. На Свалке сталкер мог бы заработать - выполнять более сложные задания, или чем чёрт не шутит, заниматься мародёрством. Путь от Лагеря до Бункера занял всего десяток секунд и Рэд, оглянувшись, начал спускаться по ступеням к Сидоровичу.

> Бункер Сидоровича.

Рэд выбежал из бункера торговца и сбавил скорость только у Лагеря Новичков. Слева играла гитара, трещал костёр и доносился хохот сталкер-новичков, все как один облачённых в бежевые куртки. Сталкер прошёл по вытоптанной дороге с колеями от проехавшей когда-то машины и поднялся на нижнюю дорогу, откуда он мог добраться до цели. Искать придётся долго, считал Рэд, поэтому, ещё не подойдя к дороге, вынул ПМм и проверил обойму.

> Нижняя Дорога.


Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Июл-04, 00:55:08 | Сообщение # 1620 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Лёня и Дима выглядели рядом как то смешно.. Один блондин, другой брюнет и оба в одинаковых куртках, почти с одинаковым оружием. Новички, которых волк запряг стоять на посту, с усмешкой смотрели на этих двоих. Уже не впервый раз их видели вместе. Нет, никто конечно и не подумал о нетрадиционной сексуальной ориентации, просто редко напарники держались вместе так долго. Всегда были какие то разногласия.. Но у Димы и Лёни существовали свои внегласные правила. Делить всю добычу поровну - золотое правило которое исполняли оба напарника. Ведь пока другой искал артефакт, второй стоял и охрянал беспомощный тыл первого. И первый не мог сказать что сам нашел артефакт и деньги принадлежат ему и только ему. Напарники всегда работают в паре и шансы выжить таких вдвое больше чем у одиночки. Как говорится одна голова хорошо, а две лучше.
- Дим, держи артефакт и копыто. Продай все, а мне надо отдохнуть пару дней здесь. - Лёня действительно выглядел устало и потрепанно. Отдав Диме контейнер с артефактом и копыто в пакетике. Ник молча кивнул и направился в бункер.
>>>Бункер Сидоровича.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено