Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 11:20:09
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 01:50:24 | Сообщение # 1561 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Войдя в лагерь, мы решили не задерживаться, веть мой заключенный стал брыкаться.
Я повесил свой Автомат Калашникова на плече и взял его за шкирки, достал свой пистолет “Берет” с глушителем и отправился вмести с заключенным к Сидоровичу, я не любил играть с такими уродами.
-------- Бункер СИдоровича

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-17, 06:21:08 | Сообщение # 1562 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мрадхон.
Волк подумал, может расказать о тайнике? Ладно все равно простаивает.
-Слушай я с другом оборудовал рядом с тунелем в долину смерти схрон.Но там сечас окупировали территорию собаки, сходи туда и зачисти территорию, и возращайся.
ОСС:Идешь к тунелю там убьешь мутантов 4 слепыша 1 чернобылец.
Награда: 1300 +5 опыт.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 11:37:53 | Сообщение # 1563 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Выйдя в лагерь, я остановился и внимательно оглянулся. Я хотел запомнить эти места как можно лучше. После чего я с улыбкой на лице пошел в сторону нижней дороги, пройдя пост сталкеров, я пошел дальше.
Что меня ведет туда? Что? Интерес? Не думаю. Судьба? Да, пожалуй она. От неё нельзя убежать.

------- Нижняя Дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июн-17, 13:32:17 | Сообщение # 1564 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Слушай я с другом оборудовал рядом с тунелем в долину смерти схрон.Но там сечас окупировали территорию собаки, сходи туда и зачисти территорию, и возращайся.
- Нет проблем. Сделаем, может даже в лучшем виде. - Сказал Мрадхон, улыбнувшись во все 32 зуба (некоторые из них, правда, уже не настоящие). Махнув рукой на прощание, он поспешил в нижней дороге.
---- НД
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июн-17, 23:45:40 | Сообщение # 1565 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис подобрался к лагерю. Близится завершение моей мисиии. - Подумал сталкер, спускаясь вниз. Волка он отыскал быстро. Тот был на своём обычном месте, возле костра, и болтал с каким-то зелёным сталкером. Завидев Мрадхона, он попросил сталкера подождать чуток и сказал:
- Ну что, зачистил местность, а?
- Так точно. Псов там теперь нет, по крайне мере живых. Ну что, поговорим о награде?
- Безусловно, - Сказал Волк. Он покапался в карманах комбеза и в итоге достал 1300 рублей. - Вот, этого будет достаточно. Иди гуляй.
- Спасибо, - Вис принял деньги и, попрощавшись с Волком, направился к сидору - закупаться обоймами.
---- БС
 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 14:06:59 | Сообщение # 1566 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей Спустился с нижней дороги, и вышел в лагерь новичков. Старый лагерь, это место можно было назвать относительно безопастным. Андрей шагал по лагерю полный уверености, и доверия. Его все уже знали, Андрей был уже дотаточно опытен, и он это сам понимал. Пройдя весь лагерь, он остановился у бункера Сидоровича, и открыв навесистую дверь, быстро спустился по леснице.

============================ Бункер Сидоровича.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 16:04:17 | Сообщение # 1567 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел Из бункера, и запер за собой дверь.
-Ну наконец хоть какое-то настоящее Задание.
Андрей мысленно улыбнулся, и не заметил как вышел с Лагеря Новичков к Нижней Дороге.
================ Нижняя Дорога.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 20:23:07 | Сообщение # 1568 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей с Уверенностью вошел на территорию Лагеря, и поздоровавшись с Сталкером на посте, пошел к Сидоровичу.
-Интересно, сколько мне Сидорович отвалит за это задание…
Андрей мысленно улыбнулся, и понял что он уже стоит перед бункером Сидоровича.

======================== Бункер Сидоровича.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-19, 10:37:23 | Сообщение # 1569 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Вылетев пулей Андрей проверил своре снаряжение, и забыв что ему нужно было встретить группу проривающихся через перимитр, тем более там был его друг, но Андрею счас было не до этого, ему надо было рочно в Бар. А по пути надо было выполнить одно задание которое ему дал Сидорович, и когда Андрей будет в Баре, он заодно и купит себе его заветную СВД, или СВУ.

=========================== Нижняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-20, 01:33:15 | Сообщение # 1570 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вошел в Лагерь Новичков, и присел возле Костра. Играла задушевная гитарная музыка. Эта Обстановка очень расслабляла, и заставляла забыть о всех ужасах Зоны. Андрей сидел и всматриваясь в Костер, параллельно слушал музыку. Завороженный такой аурой Востока, Андрей прикрыл глаза всего на несколько мгновений, и тихий шепот накрыл его с головой. Шепот зоны успокаивал его, и с каждым мгновением Андрей всё больше погружался в этот мир, мир где всё было чудесно, где вокруг была всё также Зона, но Андрей уже не был Сталкером, он смотрел на всё это как-то сверху, не участвую в боях за жизнь, и право на существование, а спокойно и умиротворенно. Звуки музыки слышались приглушено, и еще больше вгоняли в сон.
-Не Спи! Иди в Домик Какой-то… Там выспись…
Андрей в полубреду встал, и побрел в сторону близ лежащего домика. Всё было как в бреду, в глазах помутилось, голова вообще не соображала, и первый же забор разрешил эту проблему. Андрей немного очухавшись, пробрел в старый полуразваленный дом, но Спать еще не собирался. Андрей вылез через огромный пролом в стене, и притащил кусок засохшего дерева, на котором иголками остались ветви. Андрей как сонная муха переломал несколько ветвей, и скинул их в горсть, где в дальнейшем должен был быть костер. Потом пытаясь Задуматься, Андрей почесал лоб, и переломав остальные ветки, а потом и закинув основное бревно, просто достал из угла старую пожелтевшую со временем Газету, сунул её под ветки, и поджег Зажигалкой. Потом Достал Сигарету, и подпалил её тоже. Опершись о стену, почти спящий Сталкер выкурил пол сигареты, и выкинув в уже немного разгоревшийся костер, присел параллельно костру. Потом прилег, и заснул уже капитально, и не дай бог кому сейчас нарушить его мирное ночевание, ведь неизвестно что может сделать Сонный Сталкер лишь на уровне рефлексов.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-20, 14:40:16 | Сообщение # 1571 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей привстал, и потер глаза. Андрей чувстввал себя бодрым, было совершенно легко, всё казалось очень ярким. Андрей встал, и отрехнулся. Посмотрев на тлеющий костер, Андрей понял что проспал не долго, но выспался, и был готов идти дальше. Андрей вышел из дому, и потянувшись пошел к Сидоровичу.

================================== Бункер Сидоровича.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-20, 17:31:06 | Сообщение # 1572 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел к Лагерю, и с удивлением ощутил что всё вокруг было немного не таким. Воздух был иным, в воздухе было что-то заманчивое, и таинственное. Всё вокруг было ярким, и резким. Все вокруг казались унылыми, и пригнетенными, но всё это были пустяки, ведь всё это было лишь вокруг, а то что не трогало Андрея мало его беспокоило, и самые невыносимые желания не могли нарушить планов Андрея, он не мог отказаться от всего что задумал, и он был готов во что бы это ни стало исполнить задуманное. А если ему попытаться помешать, то это всё очень плохо заканчивалось.
-Двинулись.
Андрей осмотрелся, и пошагал вдоль Лагеря, где всё было как обычно, несколько костров где играет задушевная музыка, старые полуразвалившиеся дома, и патрули, которые периодически обходили всё вокруг, что бы убедится что всё в порядке. Андрей вышел к дороге, и взобравшись по склону, осмотрел всё вокруг. Андрей быстро достал детектор Аномалий, и пошагал прочь.

======================= Нижняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 02:25:25 | Сообщение # 1573 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Войдя в Лагерь, Андрей осмотрелся, и ему показалось что здесь вообще ничего не изменилось. Даже патрульные ходили теже. Только некоторые Сталкеры сидящие возле костров поменялись местами, лишь это выдавало то что Андрей небыл сдесь несколько чесов, а не несколько секунд назад. Андрей двинулся в Бункеру Сидоровича. Проходя мимо одного из домов, Андрей заметил через пролом в стене, что там кто-то спит. Андрей улыбнулся, но его улыбка была скрыта тенью, потому что капюшон мешал солнцу попадать на лицо Андрею, и тем самыс создавал впечатоление, что там не тень, а чистое Ничто, которое выглядывает из подобы человеческого Капюшона.

===================== Бункер Сидоровича.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 13:40:22 | Сообщение # 1574 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел из бункера Сидоровича, и осмотревшись пошел вдоль Лагеря. Все вокруг даже не замечали Андрея, а он спокойно шел к дороге, не обращая внимание на Сталкеров. Андрею надо было сейчас выполнить задание Сидоровича на НИИ, которое он еще не выполнил с прошлого раза. Но сейчас дезертиру точно не выжить, потому что Андрею уже хватало опыта, и он был готов идти вперед, в глубину Зоны.

================================== Нижняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июн-23, 11:00:46 | Сообщение # 1575 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Николай вошел в лагерь, осмотрелся, стараясь найти знакомые лица. Но, никого не увидев, сразу же, не теряя ни секунды, направился к Сидоровичу, решив, что чем раньше закончит, тем скорее ляжет отдохнуть. Со спокойной душой, ведь но привык доводить все до конца.
Николай подошел к бункеру, а затем начал спускаться, придерживаясь за стены.

===> Бункер Сидоровича


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
BzeДата: Вторник, 2009-Июн-23, 12:48:34 | Сообщение # 1576 | Изменил Bze - Вторник, 2009-Июн-23, 14:57:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Наконец-то добравшись до лагеря, я подошел к Волку и произнес.
- Здоров брат! - произнес я и пожал руку Сталкеру. - Здоровее видели. Ты вовремя, сейчас в нашу сторону движутся две стаи слепышей и одна стая кабанов. Лучше побудь тут. Я кивнул и поблагодарил за информацию. Волк улыбнулся и, посмотрев на новичков, скомандовал.
-Закрыть ворота. Занять позиции. Без моего приказа не стрелять. - Я подошел к Мае, куча сталкеров метнулась на прилежные дома и вытянули из окон дула автоматов, ворота были закрыты и там стояло около пяти- семи сталкеров. Волк явно готовил всё к кровавому бою. Взяв Маю за руку, я произнес. - Что делать будем? Можем отдохнуть с дороги, а можем отправиться за заданием к Сидоровичу. - На удивление для самого меня, я не устал. Но все, же не хотел утомить Маю.

Code

Волк улыбнулся и, посмотрев на новичков, скомандовал.  
-Закрыть ворота. Занять позиции. Без моего приказа не стрелять.

[color=orange]В деревне новичков есть ворота? я не знал О_о. :D


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
СтрекозаДата: Вторник, 2009-Июн-23, 20:49:38 | Сообщение # 1577 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
------- Нижняя Дорога.
Вот наконец-то, они дошли до лагеря. Видимо когда то это был небольшой посёлок, думала Мая. Хотя и сейчас это посёлок. В своём роде.
По сравнению с мёртвым, аномальным пейзажем всей Зоны, в этом месте было очень даже живо. На Маю сразу же упало множество глаз сталкеров, что отвлекало их от подготовки к чему то.
Саша подошёл к одному из мужчин, что стоял неподалёку, и поздоровался с ним как со старым другом. Мужчина что то ответил Саше, но Мая не вслушивалась, наблюдая за действиями сталкеров, которые забегали в дома наперевес с оружием.
Мая аккуратно тронула автомат который ей дал Саша. Сейчас он висел на ремне через плечо.
Ясно. Сталкеры собирались отбивать атаку... зверей. Кабаны само собой. А слепыши... Может это имеются ввиду монстры Зоны?
Саша взял руку Маи, и сказал:
- Что делать будем? Можем отдохнуть с дороги, а можем отправиться за заданием к Сидоровичу.
- Я бы не прочь отдохнуть.
У Маи уже устало смыкались глаза, и она посмотрела по сторонам, говоря:
- Вроде тут намечается бой. Мы можем в нём не учавствовать? - С одной стороны, Мае очень не хотелось сейчас стрелять из этого большого автомата, пусть и подобного винтовке, так как ей вообще сейчас ничего такого делать не хотелось. А с другой стороны, это было бы интересным испытанием. - Или придётся? - Добавила вопрос Мая, словно она и не против. Дело остаёться за Сашей.

Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
BzeДата: Вторник, 2009-Июн-23, 22:22:43 | Сообщение # 1578 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Взглянув на Маю, я ответил. М можем и не участвовать, тут достаточно сталкеров, чтобы их встретить. Пойдём вон в тот дом. И указал в целое здание, разве что окна были выбиты. Войдя внутрь, мы подошли к какой-то подобии кровати, недалеко от которой горел костер. Присев на кровать, я свесил с своих плеч рюкзак и вздохнул. Затем взглянул на Маю и улыбнулся. Ты ложись, поспи. А я посторожу. Затем я встал и достал из рюкзака МП-5. После чего сел в кресло и поставил пистолет-пулемет около кресла, затем достал Берет и положил его на подлокотник, прямо под свою ладонь, облокотился о спинку кресла и смотрел то на Маю, то на костер.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ПуншДата: Среда, 2009-Июн-24, 21:16:16 | Сообщение # 1579 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер вышел из бункера Сидоровича и чуть не упал прямо на траву – острая боль в спине дала о себе знать. Придерживаясь за поломанные черноватые ветки деревьев, Пунш еле доковылял до дома Лиса. Войдя внутрь, он снял куртку, футболку и, попутно задрав окровавленную штанину, лег на диван, прикрыв его свежевыстиранной простыней.
- Пунш! Ты где был? – Саня немного занервничал. - Мы тут места не находили!
- Все окей… - промычал Пунш, укладываясь поудобнее. – Сейчас нужно обработать рану на спине… Вынуть пулю… болит падла… Сделаем так…
Сталкер объяснил как нужно проводить такие операции.
Затем Саня, под руководством Пунша, вытащил пулю и сделал необходимую перевязку. Сталкер полежал так немного и потом, осторожно поднявшись, нагнулся и, зажав в зубах черствый гриль из безвкусных сушеных фруктов, сделал перевязку.
- А теперь я отдохну…
Николай закрыл глаза.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
СтрекозаДата: Четверг, 2009-Июн-25, 00:02:28 | Сообщение # 1580 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Саша сказал, что они могут не учавствовать, и Мая всё же с ним согласилась. Здоровая энергия важнее чем что либо в таких местах, подумала Мая.
Мая направилась вслед за Сашей к дому, и они зашли внутрь. Дом был пуст, если не считать костра, который догорал прямо посреди комнаты. Впрочем неподалёку от кровати. Саша присел на кровать, а Мая тем временем сняла с себя автомат, кинув его на кровать рядом с Сашей, и сняла рюкзак, аккуратно кинув его рядом с кроватью. Саша посмотрел на Маю, и улыбнулся.
- Ты ложись, поспи. А я посторожу.
- Хорошо. - Кивнула в ответ Мая. Пока Саша доставал из своего рюкзака оружие, Мая сняла с себя кожанку, положив её на быльце кровати, и потрогала матрас. Он, конечно, был пыльным и ветхим, но это лучше чем спать на полу. Решив не рисковать, Мая постелила под голову свою новую куртку. Саша тем временем перебрался в кресло, и Мая, подошла к нему, и наклонившись поцеловала в губы. Нежно. Сладко. Желанно. После чего тихонько сказала, глядя прямо в Сашины глаза - "Спасибо.", и легла на кровать.
Костёр ещё долго трещал. Тени плясали на стене. А сон ступил как всегда - неожиданно.

Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено