Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 11:13:47
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 13:09:00 | Сообщение # 1521 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я поднявшись из бункера подошел к костру тут сидели те кто выжил в бойне.
-Что собрали?
-Патронов мало, а вот электроники много:4 кпк, армейская рация, карманная рация, и маленькая цифровая видеокамера.
-Это у кого ты ее нашел?
-У военного я еще взял патроны дробь для вас не нашел.
Я кинул 3 магазина лефорто:
-Я купил, так пол часа на отдых и уходим на свалку.
отдохнув мы собрали все вещи и электронику и пошли из лагеря.
----------Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 13:50:38 | Сообщение # 1522 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Нижняя Дорога)------

Я мчался и уже вот-вот бы упал, но прибежал в лагерь новичков. Там уже были готовы к моему приходу. Около пятнадцати сталкеров уже были на позициях, и как только я забежал в лагерь – один сталкер попытался закрыть ворота. У него ничего не получилось, один из слепышей прыгнул и сбил его с ног, а я закрыл ворота и прошелся очередью из АКС-74 по слепышу, не задев сталкера. Он бедный был в шоке и, скинув с себя собаку, стал помогать другим, отстреливаться от собак. Звуки выстрелов утихли достаточно быстро, а я отправился к Сидоровичу.

-----(Бункер Сидоровича)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 15:33:39 | Сообщение # 1523 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Бункер Сидоровича)-------

Я уже более-менее отдохнувший шел по лагерю новичков, они уже убирали слепышей с прилежной территории, я подошел к охране выхода. Извиняюсь за неудобства. На что мне охранники сказали. Наоборот, тебе спасибо. Новичкам опыта накопил! А от меня особое спасибо, ты меня спас от слепыша. Я улыбнулся и пожав ему руку отправился дальше по карте.

------------ (Место Авиакатастрофы)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 21:26:12 | Сообщение # 1524 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Лагерь новичков
Признаться не думал,что я столь популярен....ну или не популярен...
Я шел через лагерь с простреленым плечом и ранением в грудь. В военной форме и кожаном плаще. Все в этом лагере знали кто я и что я зделал. Но пока меня ни кто не трогал, так как шел я прямо к Сидоровичу.
Дозорные явно хотели по началу меня остоновить, но я положив руку на пистолет, чуть кочнул головой, говоря тем самым:
-Рнбатки, не стоит.
Парни переглянулись и рассткпились.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 21:44:45 | Сообщение # 1525 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Бункер Сидорвича.
Я поднялся на поверхность. В лагере был легкий шум. Все по видимому решали что со мной делать. Пристрелить как собаку или помучить.
Действительно новички.
Я вздернул рюкзак и обошел лагерь в доль забора, по левой стороне, откуда и выбрался на дорогу. На весь путь у меня ушло около пяти минут...пять минут полные боли и страданий.
>>> Нижняя дорога

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
BzeДата: Вторник, 2009-Июн-09, 17:07:15 | Сообщение # 1526 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Нижняя Дорога)-------

Я мчался и уже вот-вот бы упал, но прибежал в лагерь новичков. Я хотел побыстрей попасть в лагерь. Пробежав почти через весь лагерь, я остановился отдышаться. После около пяти минут я пошел дальше и сделал еще один короткий привал около бункера Сидоровича, затем спустился к нему.

----(Бункер Сидоровича)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Вторник, 2009-Июн-09, 18:23:07 | Сообщение # 1527 | Изменил Г-А-Д - Вторник, 2009-Июн-09, 18:35:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел из бункера Сидоровича, и пошел по лагерю новичков. И прошел по нему, вокруг было множество Сталкеров, все тут что-то делал, поседелки вокруг костра, с бутылкой водки, и песни под гитару, как же тут весело в последнее время. Андрей прошел через лагерь, и вышел на Нижнюю Дорогу. Пройдя к Бетонной дороге, Андрей включил Детекторы, и пошагал к нижней дороге.

============== Нижняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Вторник, 2009-Июн-09, 20:19:59 | Сообщение # 1528 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей выйдя из Бункера Сидоровича, пошел в Лагерь новичков. Проходя через лагерь, некоторые смотрели на новичка, будто смотрели вслед одному из своих. Андрею не сильно нравилось это, но ничего с этим он не мог поделать. Андрей на выходе из Лагеря новичков развернулся и окнул лагерь в поисках знакомых литц, и их было достаточно много, но именно то литсо которое он искал, так и не показалось. Тогда андрей развернулся и ушел на Нижнюю дорогу.

=========================== Нижняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-10, 12:10:24 | Сообщение # 1529 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей сошел с дороги, и спустился к лагерю новичков. Поздоровавшись с часовым, Андрей с улыбкой пошагал к Сидоровичу. На Сталкера смотрели как на психа, и он действительно с его улыбкой выглядел будто он настолько конченый псих что ему здесь нравится. А Андрей шел и не обращал на это внимания потому что знал, если не казаться психом, то Зона его из тебя сделает. И тем более, Зону надо любить, и может быть тогда она тебе даст больше времени здесь, и ты успеешь больше повидать.
======================= Бункер Сидоровича.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-10, 15:54:16 | Сообщение # 1530 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я спустился с дороги и подошел к часовому.
-даров.
-привет ты где пропал?
-да так были дела, жира у себя?
-Конечно.
Я кивнул и мы пошли к сидоровичу надо кое что прикупить для похода на военную базу, здесь было все как обычно сталкеры сидели у кстра травили байки и играли на гитаре, кто то говорил про уникальыне места где целые росыпи артефактов, я прошел мимо и стал спускаться в бункер.
-----------------Бункер сидоровича.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-10, 16:52:42 | Сообщение # 1531 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел на улицу и ко мне подошли павел и даниил.
-Что дальше?
-Идем на базу, я даже у сидоровича задание взял, там недавно сталкеры пропали будем попутно их искать, но оснавная цель это электроника и прочее что не сможем унести то спрячем там где нибудь, лефорто на держи это бронебойыне патроны стреляй только в цель и только в кровососа.
-А псевдогигант?
Я улыбнулся:
-Псевдогиганта ты и из пулемета не завалишь, это скотинка медленая в крайнем случае заберемся на здание, и вот еще что там могут быть военные...если будут то спасем в будущем связи с вояками пригодятся.
мы обговорили план и пошли.
---------------)))Нижняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-10, 17:51:48 | Сообщение # 1532 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел из бункера, за ним вышли Бзи и Ученый. Они направились в сторону нижней дороги. Андрей по привычке оглядывался на подопечного, они шли так как сказал Сталкер, ученый вторым, а Бзи замыкающим. Это хорошо, значит они слушаются… Андрей снова улыбнулся. Его улыбка в зоне это был полный идиотизм, чему здесь улыбаться? Только конченый псих повернутый на зоне может радоваться когда он здесь находится, пи этом еще и по своему желанию.

==================== Нижняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-10, 20:19:59 | Сообщение # 1533 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Андрей вышел из бункера, за ним вышли Бзи и Ученый. Они направились в сторону нижней дороги. Андрея улыбнулся и Санёк улыбнулся в ответ, а Ученый смотрел на нас, как на идиотов которые толком не знают куда идут или на самоубийц. Через пять минут мы быстро покинули лагерь.

------Нижняя Дорога.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-10, 22:47:46 | Сообщение # 1534 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Когда Группа зашла на территорию Лагеря, Андрей запрятал детектор Аномалий, и остановившись развернулся к Ученому.
-Ну что… Мы отработали, где награда?
Ученый быстро достал из костюма две пачки по две тысячи, и сунул Андрею в руки.
-Держи, Заработали…
Андрей снова Улыбнулся, и протянув руку отдал Сане его часть заработанных денег.
Ученый развернулся и ушел в направлении Бункера Сидоровича.
-Всё Санек, заработали денежек, теперь можно и отдохнуть.
Сказал Андрей и подошел к костру, там играла душевная музыка, один из Сталкеров играл на гитаре, и при этом что-то пел.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-11, 01:56:06 | Сообщение # 1535 | Изменил Bze - Четверг, 2009-Июн-11, 15:42:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Когда Группа зашла на территорию Лагеря, Андрей запрятал детектор Аномалий, и остановившись развернулся к Ученому.
-Ну что… Мы отработали, где награда?
Ученый быстро достал из костюма две пачки по две тысячи, и сунул Андрею в руки.
-Держи, Заработали…
Андрей снова Улыбнулся, и протянув руку отдал Сане его часть заработанных денег.
Ученый развернулся и ушел в направлении Бункера Сидоровича.
-Всё Санек, заработали денежек, теперь можно и отдохнуть.
Я пошел вместе с Андреем. Но после подумал, пусть он отдохнет а я пойду за заданием.

------Бункер Сидоровича


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-11, 15:44:50 | Сообщение # 1536 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей немного отдохнув, встал и посмотрел на Саню, тот сидел, и слушал песню греясь возле костра.
-Как же в зоне хорошо…. Может я и Псих, но мне здесь определенно нравится…
Андрей развернулся и пошел к Сидоровичу в Бункер…

=============> Бункер Сидоровича.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-11, 16:12:34 | Сообщение # 1537 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Бункер сидоровича)-------

Я смотрел на бинокль и уверенно шел вперед. Еще было темно, когда я шел, пройдя мимо костра, я услышал новый анекдот и немного посмеялся. После чего прошел пост и метнулся к своей цели – КПП Вояк.
Не пыльная работа. Будем знать, что к чему и заодно задание выполним. Супер решение.

---- Нижняя дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-11, 16:24:31 | Сообщение # 1538 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел из бункера, и потянулся.
-Блин, немного засиделся.
Андрей осмотрелся, достал Обойму из автомата, проверил патроны, потом передернул затвор.
-Вроде бы всё в порядке.
Андрей снова засунул магазин, и пошел к Нижней дороге.

=================== Нижняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-11, 17:17:04 | Сообщение # 1539 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Всё было тип топ, сложное задание по сопровождению туриста по свалке было закончено и Пёс со спокойной душой двигался к Сидоровичу чтобы получить заслуженную награду.
- Помниться он говорил что награда будет приличьная. Это хорошо. Не зря я тогда старался. - Подумал Пёс проходя мимо костра и шагая всё вперёд да вперёд.
По телу проползла волна облегчения и Пёс чтобы закрепить его посмотрел на артефакты висящие у него на поясе и ещё больше развеселившись вошёл в бункер к сидоровичу.

> Бункер Сидоровича

 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-11, 17:32:27 | Сообщение # 1540 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я быстро бежал по лагерю, информация которую я добыл была очень важной и поэтому я торопился. Пройдя почти весь лагерь я остановился и передохнув ввалился в бункер к Сидоровичу. Скорее…Скорее…Скорее… Пульсировала мысль у меня в голове когда я спускался по лестнице.

====== бУНКЕР Сидоровича


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено