Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 07:41:44
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
МузыкантДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 16:18:04 | Сообщение # 1681 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант с улыбкой сидел возле костра и разговаривал со сталкерами. Всего пару минут назад, парень только проснулся, поэтому не знал новых новостей. Но идти, было ужасно лень. Да и не с кем. А Дима человек-"компания", поэтому новый день в лагере. Тут Волк попросил заиграть какую-нибудь грустную песню. Чтобы прямо взяло за душу. Взяв гитару в руки, парень настроил ее и заиграл:
- Улица, лица, длится, не спится,
Засыпаю, не могу остановится,
Зажигаю, наблюдаю за собой там, со стороны раны.
Не зажили, долго кружили, вдох -
Снова тени ожили,
Были, любили, забыли, оставили там.

Я не вернусь, и снова не будет весны,
Я поднимусь - я уже не боюсь высоты-ы-ы,
Я не хочу, чтобы ты, я не хочу, чтобы я
Часами, словами, весами грузили себя.

Ночь наступает на пятки,
Звуки играют в прятки, сладкие взятки прячутся -
Их не достать, до них не добраться,
Можно смеяться, не приземляться,
Трудно понять, легко догадаться.
Нет, не отнять того, что бы было опять
Догонять время, не ждать,
Можно сгореть, не успеть, не допеть, не догнать,
Не узнать, потеряться.
Можно смеяться, не приземляться,
Трудно понять, легко догадаться.

Я не вернусь, и снова не будет весны,
Я поднимусь - я уже не боюсь высоты-ы-ы,
Я не хочу, чтобы ты, я не хочу, чтобы я
Часами, словами, весами грузили себя.

На ответы у меня есть вопросы, папиросы,
Расспросы, спроси меня: где ты?
-Нигде, я иду в никуда, да, горят провода,
Это правда, сухая вода, бесконечная нота,
Спроси меня: кто ты? -Никто, но я здесь навсегда.

Я же вернусь, и снова наступит наступит весна,
Когда я проснусь - я знаю, тебе не до сна-а-а,
Я так хочу, чтобы ты , я так хочу, чтобы я
Дышали одной тишиной, и не видели дня...

Я же вернусь, и снова наступит наступит весна,
Когда я проснусь - я знаю, тебе не до сна-а-а,
Я так хочу, чтобы ты , я так хочу, чтобы я
Дышали одной тишиной, и не видели дня...

Я же вернусь, и снова наступит наступит весна,
Когда я проснусь - я знаю, тебе не до сна-а-а,
Я так хочу, чтобы ты , я так хочу, чтобы я
Дышали одной тишиной, и не видели дня...

Я же вернусь, и снова наступит весна...

Я же вернусь, и снова наступит весна...

Я же вернусь, и снова наступит весна...

 
ИрландецДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 17:35:19 | Сообщение # 1682 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера торговца сталкеры прямиком направились к нижней дороге. Глова гудела, что немного отвлекало потому Фишер достал бутылку водки и сделал несколько глубоких глотков.
-Нормально все, просто голова немного разболелась. Произнес Фишер. Заметив удивленный взгляд напарника. Предложив выпить напарнику, дабы не показаться не дружелюбным тот в свою очередь отказался. Убрав бутылку, Фишер с Мрадхоном вышли на дорогу.

----Нижняя дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 18:37:36 | Сообщение # 1683 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выскочив из бункера, будто за нами гнались по три Химеры мы пробежали рывком добрую половину лагеря, не там много людей было на нашем пути, но все смотрели на нас как на психов. Редко когда можно было в Зоне увидеть улыбку, но я улыбался, аж сиял. Пробежав вторую половину лагеря я замедлил ход – в Зоне не следует очень быстро бежать – можешь угодить в аномалию.

---------Нижняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 18:42:33 | Сообщение # 1684 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Выбежав из бункера я увидел как Козырь уже пробежал лагерь и вышел на дорогу. Я усмехнулся и вновь пару раз затянулся. Как ни странно сигарета была уже полностью выкурена. Мне оставалось только выкинуть ее, что я и сделал. Выкинув сигарету я вспомнил про задание и продолжил бег. Добежав до козыря я сбавил темп и продолжил уже шагом - Не охота было попадать в аномалию... - подумал я и продолжил движение за напарником...

---->нижняя дорога


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 17:57:58 | Сообщение # 1685 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер поднялся по ступенькам бункера наверх и вышёл на поляну. Левоя нога всё ещё болела, и парент решил, что пришло время её перевязать. Он повесил "Винторез" за спину, детектор убрал в карман верхней части Зари-Л и потопал, слегка хромая к первому попавшемуся дому. Он обошёл забор и приблизился ко входу. В доме вроде бы никого не было, а значит никто не будет против, если он зайдёт ненадолго. Укрывшись в дальней комнате, он положил на пол винтовку, снял разгрузку и тоже положил на пол.
- Так, займёмся перевязкой. - Парень открыл самый крайний коарман разгруззки и достал оттуда пачку бинта. Затем из кармана достал перчанный нож и достал лезвие. Одним лёгким движением он вкрыл пачку и достал из неё бинт. Он приложил бинт одним концом к проколу и дальше начал перематывать. Спустя несколько минут перевязка была закончена. Наёмник убрал остакто бинта обратно в пачку, а пачку в карман разгрузки.
- Теперь поедим. - Сказал Мрадхон сам себе и на этот раз досатл банку тушёнки и энергетика. Он дёрнул кольуо и банка начала разогреваться. Ещё минута и тушенка была готова. При помощи того же ножа сталкер вскрыл её и, поменяв насадку(с ножа на ложку), начал уплетать тушёнку за обе щеки, запивая её энергетическим напитком...
 
OlegДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 19:59:23 | Сообщение # 1686 | Изменил Oleg - Вторник, 2009-Июл-14, 16:14:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры вошли в лагерь. Пожав друг другу руки каждый разошелся кто домой кто к костру.
Олег прямиком направился к дому Лиса. Тот валялся на раскладушке, на оглушительной громкости слушая очень знакомую песню их общей любимой группы,и нервно обкусывал губы. Олег как можно громче захлопнул дверь. Лис резко поднял голову на ходу выдергивая из ушей наушники.
Бля где ты был?! выключив и отбросив плеер он вскочил на ноги тебя не библию читать послали а кейс отнести!
Ага. А по дороге мне столько херни встретилось что мама не горюй сварливо буркнул Олег снимая грязную одежду. Отдал я кейс. Там трусы. Этот барыга меня своими бандитами чуть за такое не прибил. Пришлось удирать. Там каких то сектантов в сером встретил. Потом еще хренову тучу бандитов. Ладно хоть наши помогли. Радует только что бенгальский огонь в аномальном туннеле нарыл.
Когда Олег договорил он уже успел приготовить чистую одежду,свалить грязную в кучу и взять полотенце с мылом.
Мда. Лис мотнул головой,уперся рукой в стол,и скрестил ноги. Интересно однако. Он постучалпальцами по столу.
Очень. Еще по дороге какие то серые дебилы встретились.
Что за дебилы?
Лис сощурился.
Да хер знает. Сектанты судя по всему.
Монолитовцы?

Да не они не в сером.. Ладно,я мытся.
Иди-иди. А то грязный как черт... хотя почему "как"..
Олег гоготнул. Будь другом, иди сдай задание
Ага. Щас приду. Лис натянул толстовку и грохнув дверю пошел к бункеру,напевая то что слушал до прихода Олега.
Подумав Олег достал бритву и направился за дом.
 
ИрландецДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 20:10:36 | Сообщение # 1687 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Выйдя из Бункера, Фишер не сразу нашел Мрадхона который решил уйти, не дождавшись Фишера. Заметив силуэт напарника в одном из домов Фишер пошел к нему. Войдя в дом он слегка смотрелся, сомневаясь на счет хозяев это постройки но, судя по всему сюда захаживал любой кому была необходима временная крыша над головой. Расслабившись, Фишер подошел к напарнику прислонив к стене АК, сняв плащ и закатав рукав он осмотрел руку. Рана была поверхностная ее даже можно было не перебинтовывать, достаточно было лишь промыть. Новый бинт он решил не использовать и снял повязку с головы. Достав бутылку водки, Фишер налил на чистую сторону бинта дезинфицирующей жидкости и хорошенько прочистил рану. После пару раз приложил бинт к ссадине на голове, которая уже затянулась и давала о себе знать только в случае прикосновения. Убрав бинт, молча предложил водку Мрадхону, на что тот охотно согласился. Отдав бутылку Фишер спустил рукав и одев обратно плащ сел рядом с напарником с банкой тушенки принявшись за поглощение пищи.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 20:35:52 | Сообщение # 1688 | Изменил Мрадхон - Понедельник, 2009-Июл-13, 20:44:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон давно закончил с тушёнкой и энергетиком. Пустые банки валялись уже где-то в дальнем углу подстарой, но неплохо сохранившейся раскладушкой. Тут в комнату вошёл Алекс. Он подошёл к Мрадхноу и уселся рядом, предварительно присланив АК к стене и сняв плащ. Что делал напарник дальше Мрадхон не видел - он закрыл глаза. чтобы те хоть разок отдохнули. Но это оказалось ненадолго. Спустя несколько минут что-то прикоснулось к плечу Мрадхона. Тот открыл глаза и увидел протягиваемую Алексом бутылку. Подумав с несколько секунд, он нехотя взял бутылку и отхлебнул средний по размерам глоток. Житкость неприятно обожгла горло и пищевод и устремилась в желудок.
- Спасибо. - Сказал он, после чего сделал ещё один глоток и протянул бутылку обратно.
 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-14, 14:33:42 | Сообщение # 1689 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон открыл глаза и осознал, что лежит на деревянном полу. Он тут же дёрнул руками, чтобы понять, связан он или нет. Оказалось что нет. Он сел и посмотрел на спящего напарника, после чего достал саморазогревающуеся банку тушёнки и дёрнул кольцо. Пока банка разогревалась, он достал ПДА и начал писать сообщения разным сталкерам. Наконец тушёнка была готова. Закончив с отсыланием сообщением, Мрадхон убрал ПДА и достал турестический нож. Сталкер вскрыл банку и быстренько съел всё содержимое. Выбросив банку, он убрал нож обратно в карман и начал облачаться в разгрузку. Дело одной минуты. Достав пистолет и новую обойму, он сменил её стару. Когда пистолет снова умчался в карман разгрузки, наёмник взя "Винторез" и, кинув в последний раз взгляд на напарника, вышёл из дома. Парень глянул на костёр, возле котрого уже была достаточно большая кампания, и пошёл в сторону нижней дороги.
---- НД
 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-14, 20:35:58 | Сообщение # 1690 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон преодолел расстояние между КПП военных и лагерем и сошёл с дороги. Спустишись по склону вниз, он без проблем прошёл в сам лагерь и прошёл к костру. Там сидела весёлая кампания, кто-то наигрывал знакомые мелодии. другие подпевали. Сталкер подсел к костру, возле одного из сталкеров, положил рядом "Винторез" и достал из нагрудного кармана разгрузки банку энергетика. Дёрнув на колейчко, от открыл банку и хлебнул жидкости, вслушиваясь в милодии песни.
 
OlegДата: Вторник, 2009-Июл-14, 21:50:51 | Сообщение # 1691 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Когда Лис вернулся в дом Олег уже сидел за столом и что то набрасывал в альбоме,раскачиваясь на стуле.
Выглядел он намного лучше.
Да что же ты свое сходство с чертом так небрежно растратил,могли бы мутантов пугать! Театрально ужаснулся Лис передавая ему деньги. Что рисуем?
Тебя! Олег ухмыльнулся во весь рот.
Ох тыж ее! Дай посмотреть! Лис оббежал друга и перевесился через его плечо.
А что,похож! и правда! Гений! Он потрепал друга по плечу. А почему я?
Да потому что твою то морду я точно хорошо помню чтоб рисовать без фотографий.
Лис улыбнулся и поставил чайник. Сев напротив Олега он закусил губу и задумался.
 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-14, 21:55:41 | Сообщение # 1692 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон сидел в спойкойной, почти домашней обстановке, если не счтитать того, что сидел он на земле, над головой было небо в облакаха, а вместо камина и радио - костёр в большой железной банке и сталкер с гитарой. Но в один момент всё оборвалось. Раздались выстрелы из дробовика. Мрадхон посмотрел в сторону входа в лагерь, откуда начали доноситься крики. Сталкеры вскочили, держа наготове автоматы. Нехотя, поднялся и наёмник, держа в правой руке "Винторез". На дорогу выскочил сталкер в ошмётках одежды. Кожа у него мёртвенно-бледного цвета. Мрадхон тут же вспомнил сталкера в Тёмной Долине, потом вспомнил себя со стороны. Он крепче сжал в руке винтовку, нацелив снаяала её на того сталкера. Незнакомец кинулся к костру, где упал возле их ног. Сталкеры отпрыгнули назад и отошли потом ещё на 1 метр, все, кроме мрадона. Вдруг из-зи дома вышёл человек с помповым ружьём укороченного варианта. Он смахивал чем-то на Винчестер 1300. Мужчина направил помповик на бедного сталкера, но стрелять не стал. Он опустил ружьё и попросил сталкеров отойти. Между ними на минуту завязалась беседа, после которой сталкеры отошли на безопасное расстояние. Лёха, как его назвали сталкеры, подошёл к сталкеру и нанёс ему дар сапогом в рёбра. Затем ещё пару раз. Мрадхон рефлексорно нацелил на него ствол "Винтореза". Лёша отскочил назад, и как раз вовремя. В том месте, где он только что стоял, просвистела пуля. Отбежав метров на пять, он вскинул помповик и нацелил его на наёмника.
- Ты что, твою мать, делаешь?! Эта тварь убила моего напарника, и вас всех в итоге загрызёт! Он уже не человек! - Закричал он.
Мрадхон глянул на него, потом на сталкера. Тот хоть и был бледным, как мертвец, и на шее можно было различить сыпь, но он ещё не начал мутировать. Мутация только-только начинала изменять его тело. Даже ещё лицо не вытянулась, и изо рта не потекла слюна из странного состава. Наёмник дал тому сталкеру примерно полтара дня. После этого он станет полноценным мутантом.
- Ты погоди, Лёха. Он сделал это не по своей воле, и ты это знаешь. Этот сталкер болен, но у Бармена есть противоядие. Я сам чуть таким не стал, но как видишь, я живой и здоровый. Этот сталкер продержится ещё день, от силы полтара. Если поторопиться, то нас не станет на одного в Зоне меньше. - Спокойно, но достаточно громко сказал он, чтобы и Лёха и все остальные сталкеры, которые держали Мрадона под прицелом, слышали. Парень опустил Винторез. В данный момент он ничем не сможет помочь. достаточно нацелить его на Лёху, и конец. Тело Мрадхона будет изрешётино несколькими десятками свинцовых пуль. В данный момент его главное оружие это его язык и разум. Он уловил переферическим зрением, как бледный сталкер смотрит на него, как на последний способ выжить. Он просто не мог дать бедняге умереть вот так:
- Ты конечно можешь его застрелить. Жзнь за жизнь. Но он ещё ч-е-л-о-в-е-к и сталкер. Убив его, - Сталкер сделал паузу. - Ты уподобишься мародёрам....
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-14, 22:04:56 | Сообщение # 1693 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер спустился вниз. Его внимание привлекла картина драки… Нет, избиения. Он не стал долго смотретьн а это, и поэтому обратился к Волку.
- Что-то надо делать… А то убьют его. Новичкам все это не понравится, могут испугаться. А, как известно, неспокойный ум в Зоне долго не живет. Кстати, привет.
Волк усмехнулся и пожал плечами.
- Ого… Как никак Пунш вернулся! А Булат откуда?
- Ученые за работу подарили.
- Ого… Вот это да. Ладно, пойду, придумаю что-нибудь.

Волк пошел к месту избиения, а Пунш вошел в дом Лиса, на всякий случай стянув с лица противогаз. Вдруг не узнают?
- Приветствую вас, друзья, - неловко оборонил Пунш и сел на диван. – Давно не виделись с вами… Как вы?
Из кухни вышел Саня, весь взъерошенный, как после бани.
- О, Пунш! Привет. Что так давно… Эээ! Ты откуда Булат откопал? – удивился он.
А Пунш не был удивлен, что он знает название бронекостюма. Как-никак, с момента их прибытия в Зону прошло достаточно много времени…
- Учены еподарили в знак дружбы, - по лицу сталкера пробежала едва заметная улыбка. - Так, Олег. Хочу сказать вот что. Барыга уже готов. Нам пора идти в Предел. Мрадхон уже собирается. Кстати, Сань, ты как? С нами, или тут останешься?
Юный сталкер призадумался.
- Я наверное тут…
- Как скажешь. Думаю, про Брата твоего нам Барыга не соврет…

Пунш решительно поднялся с дивана.
- Жду вас прямо тут. Пока что приготовлю все необходимое…
Пунш вытер пот со лба и осушил стакан с водой, предварительно обнюхав его. Того случая с водкой ему хватило.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Вторник, 2009-Июл-14, 22:20:18 | Сообщение # 1694 | Изменил Oleg - Вторник, 2009-Июл-14, 22:27:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег с Лисом переглянулись. Пока Олег собирал обоим рюкзаки Лис возился на кухне. На спех съев по доброму бутерброду и в два глотка осушив по стакану с кофе, оба взяли куртки и рюкзаки.
Ты бездельник,следи за домом. Не скучай! весело бросил Лис Сане и вышел из дома.
Бывай! Олег отсалютовал Сане и вышел за Лисом. Тот стоял на крыльце и пытался закурить от почти "севшей" зажигалки.
Два дня мать вашу не спал буркнул Олег так чтоб слышал только Лис давая ему свою зажигалку.
Ничего брателло,отоспишься как придем. Лис обнял Олега за плечи.
ПДА Олега пропиликал оповщая о новом сообщении.Он достал КПК и открыл сообщение. Лис выглядывая из-за его плеча тоже прочитал сообщение.

Олег, это Алонзо. Меня все таки за каким-то чертом занесло на вашу Зону. Если сможешь - забери от Предела? А то я в местой географии не силен, уже несколько часов плутаю

Сталкеры переглянулись. Я даже знаю за каким чертом - гоготнул Лис. говорил я тебе не надо так намываться,он бы тоже сразу понял
Лис хохотал уже в голос. Олег улыбнувшись пихнул его в бок.
Хорошо что хоть по пути. Лис пожал плечами и выпустил облачко дыма. Ладно,пошли. Оба подошли к Пуншу, ожидая пока тот все закончит.

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-14, 22:25:23 | Сообщение # 1695 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон кинул взгляд на сталкера, который чуть не испустил дух после последнего удара Лёхи Тамбовского. Тот сплюнул, что сказал сталкерам. потом обратился к Мрадхону с предложением. Но парень настолько проникся отвращением к тому человеку, что отказался:
- Извнияй, но не в это жизни. У меня и своих дел полно.
Сказав это он пошёл в сторону дома Лиса, куда отправился Пунш. Войдя в главную комнату, он постучал по стенке, чтобы привлечь внимание:
- Блудный сталкер вернулся. - С ухмылкой на лице сказал он.

ОФФ: Пунш, я в доме. Шакал, извини, в другой раз.

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-14, 22:27:37 | Сообщение # 1696 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш тем временем опустошил еще один графин с водой, а потом выпил и Оболони, в прикуску с крекерами, которые уже с неделю стояли в шкафу. Сталкер малость волновался, потому что неизвестно, как изменился периметр Зоны.
- Ну, я скажу вот что – идем тихо, не стреляем. Я с собой только наиболее важные вещи беру. То есть все беру. Хе-хе…
Сталкер натянул рюкзак, проверил Булат на предмет дыр, но тот оказался целым. Тт в дом вошел Мрдхон.
- Здарова! Быстро ты. Замечательно, все в сборе.. Ну, что. Выдвигаемся. Надеюсь, все всё и всех взяли.
Пунш вышел из дома и, глубоко вздохнув горячий летний воздух, направился к КПП Военных.

===> КПП Военных

ОСС: Прядок отписи во время пути в Предел будет таков:
Пунш
Мрадхон
Олег


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-14, 23:06:32 | Сообщение # 1697 | Изменил Мрадхон - Вторник, 2009-Июл-14, 23:13:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон облокотился о стену, что не очень удобно, учитывая то, что у него за спиной был винторез. Но не успел и духа перевести, как Пунш скомандывал о выходе. Похоже, сейчас они точно отправятся в Предел. Улыбнувшись, он надел очки с респиратором и вышёл следом за напарником.
- А я вовремя. - Сказал он Пуншу бредя след в след. Последним из дома вышёл Олег, и Мрадхон с удивлением отметил, что их всего четвро, ведь раньше их было намного больше. Посмотрев в последний раз на просторы Зоны, которые виднелись в пространствах между домами, он пошёл вслед за Пуншом к КПП.
---- КПП Военных
 
OlegДата: Вторник, 2009-Июл-14, 23:17:52 | Сообщение # 1698 | Изменил Oleg - Вторник, 2009-Июл-14, 23:20:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег и Лис шли за Пуншем и Мрадхоном в сторону КПП. Оба молчали. Отсалютовав часовому, Олег отбросил окурок.
Лис снова начал напевать ту песню.
Да заело тебя чтоли?! возмущенно буркнул Олег пихнув того под ребра.
ДА! весело рявкнул он и запел уже не в полголоса а во всю глотку. Олег заткнул ему рот рукой
Где еще по немецки без акцента научился..
Вот по песням и научился! весело ответил тот выворачиваясь. Отлепив руку Олега он снова стал напевать, на этот раз снова тихо.
Aга. А что нибудь путевое сказать конечно не сможешь Олег тоже развеселился.
Конечно нет! Это ты полиглот,не я,я только пою и в кафе объяснится смогу! Ein bier bitte!*
А по башке тебе не дать?!
Да нет,спасибо!
Оба хохотнули,но тут же одернулись.Все таки шли в предел а не на прогулку.
Лис снова стал напевать,Олег задумался.

----> кпп военных
*пиво пожалуйста!

 
ИрландецДата: Среда, 2009-Июл-15, 17:57:40 | Сообщение # 1699 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
На этот раз сон Фишер был вполне обычным. Хоть спал он и чутко его напарнику все ровно удалось ускользнуть незамеченным . Открыв глаза Фишер приподнялся и прислонился спиной у стене. Проснулся он не сам, шум снаружи и какая-то возня разбудила его. Обычно в лагере все тихо и спокойно, а тут какой-то кипиш поднялся. Фишера он не особо волновал, потому протерев глаза он осмотрелся. Снова Мрадхон смылся, что за привычка у него такая. Усмехнувшись про себя, он достал ПДА вдруг напарник там оставил информацию. Да так и оно было на ПДА пришло сообщения от Мрадхона. Мда пожалуй опыта в этих местах поднабраться не помешает. Прочитав сообщение, подумал Фишер и поднявшись вышел из Дома. Сталкеры у костра все стояли с оружием и были взволнованы. Но Фишера это не интересовало покинув дом он направился к бункеру.

-----Бункер


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ГромДата: Среда, 2009-Июл-15, 18:52:15 | Сообщение # 1700 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Войдя в лагерь новичков, наша группа увидела около сотни сталкеров, которые будто перед выбросом сошлись все в одном месте, но так как сведений о выбросе не приходило, я крайне удивился. Неужели их всех занесло сюда? Я тихо произнес своим напарникам Мужики..начеку, мне тут не нравиться. После чего мы направились к Сидоровичу, пройдя весь лагерь я заметил, как из подвалов выходили все новые сталкеры. Подойдя к бункеру, я стал спускаться первым, за мной Пивкабы и Сокол.

======Бункер Сидорыча


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено