Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 12:15:15
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 00:21:42 | Сообщение # 1721 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я приблизился к деревне. До этого я шел по дороге, что вела от КПП. Битый рассказывал мне о каких-то аномалиях, мол,они невидимые и смертельные. Может, невидимые, но я не на одну не наскочил. К счастью, наверное.
От лагеря шли веселые звуки - кто-то играл на гитаре, кто-то пел песню, кто-то - рассказывал байки. Неплохое местечко,но,хуже "Штей" с стриптизершами...
Я вышел к лагерю, и подошел к одному, кто судя по всему был трезв.
- Поздорову, бродяга - сказал он, увидев меня - Зачем пришел?
- Ищу некого Сидоровича. У меня для него посылка.
- Ага. Давай ее мне, я передам. Я Волк, глава лагеря новичков, а ты?
- Я... Байкер. Да. Можно у вас переночевать?
- Пожалуйста. Эй, парни! - крикнул он сидящим у костра - Приветствуем новенького, байкера!
Я сел к костру, и стал вслушиватся в истории... Кто-то дал мне бутыль водки - вечер начинался отлично...
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 00:30:23 | Сообщение # 1722 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Свернув с дороги и войдя в лагерь, Техник огляделся...
А тут ничего не изменилось, только сталкеры поменялись, а обстановка то прежней осталось...
Подумав об этом Техник направился в сторону бункера Сидоровича, который судя по сталкерской сети занимал теперь другой человек.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 01:22:05 | Сообщение # 1723 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
К лагерю вышел какой-то парень.. В доспехах. Я посмотрел на него, но сейчас я был пьян, и поэтому рассмеялся, и указал на него пальцем.
- Смотрите, хлопцы, консервная, гы, банка..
Все сидящие уставились на вошедшего на территорию. Один из сидящих подал голос.
- А не тот ли это мужик, за которого назначена награда? - протянул он. Все тут же достали оружие. У кого были АК-47,у кого МП-5, у кого попроще - обрезы ружей и пистолеты. Все стволы были направлены на того парня. Мне это не понравилось. Возможно, будь я трезв, я бы так не сделал, но... Меня потянуло геройствовать. Я-то не думал,что у этой консервной банки защита до х... Хималайских высот.
Увидев у парня, сидящего поблизости гранату на поясе, я схватил ее, и вскочил.
- Эй-эй, тише, мужики! Че вы на хлопца напали-то?!! Че он вам сделал?
Половина стволов передвинулось в мою сторону.
- За него награда, 30000! Большие бабки! Парень, ты успокойся, как тебя там, байкер...
Я повернул голову к "рыцарю в латах".
- Слышь, паренек, ты мне ничо не сделал, но давай-ка по тихому отсюда свалим? - тихо сказал я ему.
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 01:25:01 | Сообщение # 1724 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Слышь, паренек, ты мне ничо не сделал, но давай-ка по тихому отсюда свалим?
- Неплохая идея....
Техник в это время держал руки за спиной, одной рукой Тех держал автомат, а второй пистолет...

Три строки... Я конечно понимаю все, но правило есть правило. Помимо этого, цитирование не считается за отпись вообще.


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 01:28:42 | Сообщение # 1725 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Так, народец.. Гы... Короче, такой-себе уговорчик... Мы, тоесть, я и этот доблесный рыцарь в доспехах мирно уходим?
- А нам то что? - крикнул один из сталкеров.
- А вы не, подчеркиваю, не получаете гранату без чеки! Как вам уговор? - я улыбнулся самой доброй улыбкой.
- Пошел нахрен отсюда, и не смей сюда заявлятся! - сказал Волк.
- Да ладно вам! До свидания, оревуар, чао-какао, и, типо, айл би бэк! - я повернул голову к сталкеру в доспехах - Ну что, сматываемся?
Я стал спиной вперед идти к выходу из деревни...

--- Нижняя дорога

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 01:33:04 | Сообщение # 1726 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник резко выхватил автомат и пистолет, после чего немного развернулся и направился к выходу из деревни.
Ситуация сталкеру крайне не нравилось...нет, он конечно помнил про награду назначенную барменом, но обычные сталкер вроде не должны быть такими...хотя новички - что с них взять, ходят в обносках, вот и захотелось денег им халявных.

=>Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
МузыкантДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 03:56:37 | Сообщение # 1727 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Помотав головой, следя на сцену, как чувака, за которого назначенна награда, чуть не скопытился с каким-то новичком, Музыкант кинул окурок в пламя и встал с земли. Повесив ТОЗ на плечо и перепроверив все пистолеты, парень размял шею и пошел к сторону бункера.
- Не оставай...- кинул через плечо Дима Кочевнику, слегка улыбнувшись.
------------ Бункер Сидоровича
 
КочевникДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 09:23:42 | Сообщение # 1728 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Я сидел и молча глядел на сцену, где огромную консервную банку защищал какой-то молодец с гранатой в руках. Весело тут, однако... Только он себя переоценивает немного, а вот те, кто со стволами встали - наоборот, недооценивают свои силы... Усмехнувшись, я отвернулся. Дождавшись, пока мой новый напарник Музыкант полностью экипируется, я встал и, быстро надев на плечи лямки рюкзака и подхватив MP-5, пошел за ним...
--> Бункер Сидоровича.

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-21, 00:32:47 | Сообщение # 1729 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш открыл глаза, вернувшись в мир радиации и постапокалипсиса чуть более, чем полностью. ПДА уже который час надрывался жужжанием и от безысходности пиликал, заливаясь в нестройном полифоническом хоре мелодий.
Сталкер схватил его и почитал сообщения.
- Хм… - хмыкнул он. Часы показывали 18:00, а это означало то, что выброс уже закончился.
Поднявшись с раскладушки, Пунш пошел на кухню и умылся из ведра с умеренно теплой водой. Подняв глаза к висящему на стене зеркалу, он дотронулся до щеки ладонью и потянул ее вниз.
В меру взбодрившись, сталкер вышел на улицу, вдыхая свежий запах, в котором присутствовала небольшая доля смерти. И да, смерть была рядом – на крышах домов лежало множество мертвых воронов, искривившись в предсмертных конвульсиях. Олег стоял недалеко, его лицо все еще было немножко мокрым – он, похоже, тоже недавно умывался. Погода была хорошая – было в меру тепло, дул прохладный северо-западный ветер.
- Ну, как ты? – спросил Николай у напарника.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Вторник, 2009-Июл-21, 10:46:31 | Сообщение # 1730 | Изменил Oleg - Вторник, 2009-Июл-21, 12:41:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег обернулся на голос Пунша.
А? а.. хорошо,ты как?..
Мотнув головой он стряхнул болтавшиеся в голове мысли пошли ка в дом..Олег хлопнул Пунша по плечу и вошел в дом. Он посмотрел на раскладушки - все еще спали - и сел за стол. Вопреки своим повадкам не грохнув дверью в дом вошел Лис. Подойдя к столу он сдернул висевшее на стуле полотенце и вытер лицо с которого стекала вода - сталкер таки удосужился побриться.
Стянув с себя куртку Олега он бросил ее обратно на кресло, сел на стул напротив друга, широко зевнул и с силой потерев лицо руками проморгался прогоняя остатки сна.
Олег тем временем читал новости на КПК. Лис встал и открыв холодильник задумчиво оглядел его содержимое.
Нажарив картошки и сварив кофе он выложил завтрак на стол и обернулся к Пуншу.
Будь другом,разбуди этих сурков он кивнул в сторону спящих Сани,Алонзо и ученой и да,на следующей неделе твоя очередь готовить. Он подпер голову одной рукой и взяв вилку в другую принялся ковырять ею в своей тарелке.
Олег не выпуская из левой руки КПК и не отрывая взгляда от его экрана,нашарил вилку правой и принялся за еду.
Дверь открылась и оба обернулись. На пороге стоял Волк.
Доброе утро и приятного аппетита он улыбнулся
Тебе того же. Лис слегка раздраженно убрал с лица красно-рыжие пряди Хочешь к нам?
Да нет спасибо. Вот вам он прислонил к косяку две гитары. Олег подавился и закашлявшись утер выступившие на глазах слезы.
Ты где такие достал? просипел он потянувшись за своей чашкой
Да какой то барыга в нагрузку к оплате за одну вещь дал..Мне ни к чему а вы у нас вроде оба играете
Лис внимательно посмотрел на гитары,и у него отпала челюсть
Ну подберите слюни,ато жрать не сможете! весело проговорил Волк Ну ладно,пойду
Когда дверь закрылась Олег и Лис переглянулись
Это кто это такимии гитарами расшвыривается?.. Лис подошел к гитарам и взяв их вернулся на место,протянув одну Олегу.
Да какой нибудь незнающий... Гибсон, ё-ё-маё.. оба уже напрочь забыли про еду. Лис ласково проведя левой рукой по грифу взял пробный аккорд.
Сыграем? он улыбнувшись посмотрел на Олега. Олег хитро ухмыльнулся в ответ
Какую песню?
Давай чтоб в тему.. Лис сощурившись задумался Духи Цеха. Чернобыль, помнишь ее?
Ещеб не помнить Олег тожевзял пробный аккорд.
Оба заиграли. Лис хотя и был по части баса с "нормальной" гитарой тоже управлялся неплохо.
Свинцовые лица,свинцовые робы,
Голимый Чернобыль,голимый Чернобыль!
Движется цепочка,закапывают йоды,
Голимый Чернобыль,Голимый Чернобыль!
В руках инструмента,топоры и ломы
Голимый Чернобыль,голимый Чернобыль!
Везут на погосты дубовые гробы,
Голимый Чернобыль,голимый Чернобыль!

Мы вернемся с тобой СЮДА!
Наша радость это ваша БЕДА-А!
Мы сернемся с тобой сюда-а,
И ОСТАНЕМСЯ ЗДЕСЬ НАВСЕГДА-А!

Ядерные мысли,ядерные гены,
По башке здесь долбят жесткие рентгены!
Ядо-химикаты,дьявольские тени,
Люди умираю, люди на измене!
АТОМНЫЙ РЕАКТОР СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО!
Здесь кислотный дождик поливает тело!
Смерть косою машет,ты уже УБИТ!
Здесь лишь перспектива - смерть и генноцид!

Мы вернемся с тобой СЮДА-А!
Наша радость это ваша БЕДА-А!
Мы сернемся с тобой сюда-а,
И ОСТАНЕМСЯ ЗДЕСЬ НАВСЕГДА!

Чернобыль,Чернобыль,Чернобыль,Чернобыль!!

Доиграв последние аккорды, Лис подумал переставляя пальцы по струнам,и сыграл что то простое не больше чем из трех аккордов
а я уже забыл какие вообще на ощупь струны он улыбнулся и отставив гитару снова взял вилку.
Да уж Олег с таким же счастливым выражением на лице отставил свою и вернулся к своему прежнему занятию от которого его оторвал Волк,только теперь то и дело поглядывая на гитару.

 
МузыкантДата: Вторник, 2009-Июл-21, 12:33:19 | Сообщение # 1731 | Изменил Музыкант - Вторник, 2009-Июл-21, 12:34:21
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант вошел на территорию лагеря. Кочевник плелся сзади. Более сонные сталкеры все-таки вылезли из своих убежищ и начали распределились по территории лагеря. Парень решил все-таки не торопиться. Дима присел к костру. Остальные сразу все поняли и подали парню гитару. Тот ее настроил и заиграл, красивую на вид мелодию. Пройдя этап вступления, парень запел.
- Прочь из моей головы!
Наугад в темноту, в середине концерта
Сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк
Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту

Прочь из моей головы!
Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, выбросив вещи,
Уничтожив улики.
Все диски отправив в мусорный бак.

Прочь из моей головы!
Твой новый бойфренд пробил все пароли,
Вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе
Ни хуя себе! Ни хуя себе!

Прочь из моей головы!
Босиком, кувырком, с чемоданом в руке
Или без чемодана в руке - налегке, вдалеке
Пока я по тебе не проехал катком

Прочь из моей головы!
Над Москвой на метле, через тернии к звездам
С буквой "У" в левом верхнем углу,
В треугольнике равностороннем на заднем стекле

Прочь из моей головы!
Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,
Разбивая шлагбаумы на полном ходу,
Оставляя разрушенными города

Из моей головы,
Где сферой становится плоскость,
Где то горит феерверк, то тлеет свечка из воска,
Где музыка Баха смешалась с полотнами Босха
И не дружат между собой полушария мозга.

Где крутиться строчка, одна днем и ночью
"ВАЛИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО"
И вместе с собой забери о тебе мои мысли
Чтобы Богу не показалось, что мы в этом мире слишком зависли.

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-21, 12:48:59 | Сообщение # 1732 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
После того, как Олег ответил ему, Пунш пошел к костру. Встретив по пути Волка с двумя гитарами, сталкер сел у костра и начал смотреть в небо. Олег и Лис начали играть. Получалось у них хорошо… Видать, у них была своя группа – ощущалась слаженность в игре.
Николай встал из-за костра и направился чуть севернее лагеря новичков – проверить ситуацию. Велика вероятность того, что после выброса там обнаружится большое количество мутантов и аномалий.

Севернее лагеря

Пройдя несколько метров, сталкер остановился и вслушался в тишину. Но последней ничто не нарушало, кроме раздающейся в лагере музыки.
- Вроде тихо… - произнес Пунш, и он хотел было возвращаться, как вдруг в кустах послышался шорох.
Сталкер сосредоточился и вытащил вакидзаси. На него, медленно перебирая лапами и рыча, надвигался слепой пес. Если он один – это не страшно. Однако даже пускать в ход смертоносное оружие сталкеру не пришлось – мутант просто упал и, похоже, в конец окочурился.
Всунув оружие в ножны, Пунш развернулся и пошел обратно в лагерь.

В лагере, до поста музыканта

Усевшись возле костра, Пунш прикрыл глаза и задремал. В последнее время он очень уставал. Хорошо, что хоть голова не болела.
Сквозь сон он слышал ходьбу, а затем и игру на гитаре. Приоткрыв один глаз, затем второй он оглядел того, кто играл.
Высокий парень, на вид лет 30. Играл он очень даже неплохо, а точнее чуть более, чем отлично.
И тут Пуншу подумалось – а почему в Зоне нет радио? Ну, долговская пропаганда не в счет – ее слышно только у них. А хотелось бы радио такое, чтобы слышно было с Севера на Юг и с Запада на Восток.
- Слушай, - Пунш обратился к играющему. – Ты хорошо играешь. Мне бы хотелось узнать, как тебя зовут... И еще кое-что: как ты смотришь на то, чтобы организовать свое радио? Технику и место мы найдем обязательно.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МузыкантДата: Вторник, 2009-Июл-21, 13:04:12 | Сообщение # 1733 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант посмотрел на заговорившегося с ним сталкера, но играть продолжил. Любил он так повыпендриваться. Сталкер этот странный какой-то был. Волосы зеленные, волосы в положении "хаус", повязка на лбу. Куртка-камуфляж. Прямо какой-то аниме-герой.
- Я никогда не говорю первому встречному свое имя. Да и сразу предложение о создании группировки. Яж тебя совершенно не знаю. Вдруг ты маньяк какой-нить.
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-21, 13:26:18 | Сообщение # 1734 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Можешь спросить у Сидоровича… - сказал Пунш. – У меня тут довольно-таки хорошая репутация. Можно и Волка спросить… Кстати, я могу помочь с оборудованием и экипировкой. У меня есть лишняя Заря-Л, Ак-74 укороченный и стандартный Ак-74.
Сталкер улыбнулся и посмотрел на гитару.
- Можно сыграть? А то давно не разминался… Нужно освежить память. Я, правда, хорошо только одну песню научился играть…
Сталкер потянул ему гитару. Пунш провел рукой по струнам, вспомнил начальный аккорд Am и начал играть.
Чередуя между собой два «блатных» аккорд – Am и E

Пустынной улицей вдвоем
С тобой куда-то мы идем,
И я курю, а ты конфеты ешь.
И светят фонари давно,
Ты говоришь: "Пойдем в кино",
А я тебя зову в кабак, конечно.

М-м-мм, восьмиклассница-а,
М-м-мм...

Далее сталкер вновь начал чередовать первые два аккорда. А затем вновь начал петь.

Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя там кто-то получил синяк,
Многозначительно молчу, и дальше мы идем гулять.

М-м-мм, восьмиклассница-а
М-м-мм…

Мамина помада, сапоги старшей сестры.
Мне легко с тобой, а ты гордишься мной,
Ты любишь своих кукол и воздушные шары.
Но в 10 ровно мама ждет тебя домой.

М-м-мм, восьмиклассница-а…
М-м-мм, восьмиклассница-а,
М-м-мм… .

Пунш отдал гитару более талантливому музыканту.
- Как бы так. Кстати, ты знал про то, что на одном закрытом концерте "Восьмиклассница" пелось только в первом припеве. В следующих припевах следовала "Семиклассница", "Шестклассница", а затем "Второгодница". Кстати, меня Пуншем кличат.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МузыкантДата: Вторник, 2009-Июл-21, 13:32:14 | Сообщение # 1735 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Слишком болтливый этот парень. Бздит о какой-то репутации. Хотя... Лишние оружие не помешает. Парень послушал как он поиграл. Весьма неплохо. Но эти разговоры про радио. Как можно сделать нормальный сигнал в Зоне, где даже вышки нет? Мда, все-таки поосторожней с этим зеленоволосым нужно.
- Пунш? Тебе не идет, буду тебя Зеленоволосик называть. Ладно, уж ты тако активный... Меня Музыкантом кличут, сам наверно понял почему. Итак, ты предлагаешь сделать радио? И только? Я на простое радио не согласен, мне от него толку - как от бегемота в Большом театре.
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-21, 13:42:14 | Сообщение # 1736 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш усмехнулся. Музыкант - ему подходит. А зеленые волосы Николая должны были уже отмыться.
- В этом будет выгода… Добрая слава в Зоне – вещь очень хорошая и нужная. Благодаря этому мы сможем создать сильную группировку и превзойти не только Долг и Свободу. У нас будет убежище, где нам всегда будут рады, где наш сон будет спокойней обычного. И, ты наверное думаешь, что будут проблемы с сигналом. Для сигнала нужна любая тарелка от НТВ+ и вышка. Тарелки есть на Свалке, стопудово, а вышку мы найдем. Первую тарелку можно будет установить на железнодорожном мосту… Находится он высоко и, думаю, Кордон сможет нас прослушать.
Сталкер открыл банку с энергетиком и сделал глоток. Засыпать ему не хотелось – пересып хуже недосыпа.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МузыкантДата: Вторник, 2009-Июл-21, 13:46:14 | Сообщение # 1737 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




- Хм, ну... Можно конечно. Но почему бы нам не сделать сразу, группировку? Чтобы не мучаться потом... Например... Чернобыльские Охотники...- мечтательно протянул парень.- Весьма не дурно получится. На герб волка, сделать сразу на базе бар. А там и радио сделаем. Ну чтож, Зеленноволосик, я согласен. У тебя там люди есть какие-нибудь? Мы вдоем врядли справимся.
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-21, 13:51:53 | Сообщение # 1738 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш, или Зеленоволосик, как его назвал музыкант, улыбнулся.
- Есть, конечно. У меня три напарника. Двое в доме, один неизвестно где – ушел, пока я спал. Есть еще один, которого зовут Кочевник, он где-то тут, в лагере. И того вместе с тобой нас будет шестеро. В качестве базы… Можно использовать либо Элеватор, либо АТП. Лично я за АТП, потому что это и от военных подальше и к Темному Кордону ближе. Кстати, название довольно-таки оригинальное и очень тематическое.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
АлонзоДата: Вторник, 2009-Июл-21, 14:28:36 | Сообщение # 1739 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 3

Клан не определен

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Сознание возвращалось медленно, толчками.
Алонзо жутко хотелось открыть глаза и убедиться, что он все ещё на этом свете, но веки словно окаменели.
Впрочем, желание жить было куда сильнее внезапно навалившейся слабости, и через пару минут он все же открыл глаза. Сначала все казалось засвеченным и расплывалось, но когда зрение наконец сфокусировалось, он увидел довольных Олега и Лиса с гитарами.
-Ооооо, ребя-я-ата... - с умиленной улыбкой, все ещё в полуофигевшем состоянии, выдал "новоиспеченный" сталкер, - А что было-то? Я после нашей встречи ничего не помню, память словно отрубило как бошку гильотиной, - пробурчав последнюю фразу, попытался из лежачего положения перейти хотя бы в сидячее.
И тут же взвыл, нарушив относительную тишину и спокойствие в домике.
-АРРРРГХ, ЧЕРТОВА НОГА!!
Вышеназванная конечность, словно в подтверждение своей чертовости, откликнулась новым приступом боли, ещё сильнее предыдущего.
Алонзо долго, смачно и со вкусом многоэтажно ругался. Досталось всем: ученым-атомщикам, Чернобылю, Зоне, артефактам, из-за которых весь сыр-бор, военным, сталкерам, бандитам, оружию, пулям, ногам, но больше всего - собственной тупости.
Зато вместе с болью вернулась и память. Перестрелка с военными, шальная пуля в ногу, помощь Олега, путь до лагеря... А вот потом воспоминания обрывались.
"Видимо, тогда я и отрубился", - мрачно подумал мужчина, стиснув зубы, - "Тьфу, прямо как семиклассник после дискотеки, привыкший до этого ложиться в девять по велению своей мамочки. Стыдно аж - в первый же день показал себя такой тряпкой!"
Как ни странно, если не шевелиться, то и не болит особо. Но шевелиться все равно придется...
-Эммм... парни, я, конечно, извиняюсь, что доставляю столько проблем... Но кто-нибудь видел мой рюкзак?! Там вроде аптечка была...
 
OlegДата: Вторник, 2009-Июл-21, 14:42:17 | Сообщение # 1740 | Изменил Oleg - Вторник, 2009-Июл-21, 14:44:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Лис весело гоготнул с набитым ртом слушая ругательства Алонзо.Олег просто подавившись смехом уткнулся взглядом в свою тарелку. Прожевав,Лис встал и взяв рюкзак Алонзо который стоял возле дивана на котором спала Аня пошарил и достав аптечку подошел к другу.
Болит - значит все будет в порядке. Хуже было бы еслиб не болело - проговорил он обрабатывая рану.
Доброе утро ребята. послышался с дивана сонный голос.
Ага - задумчиво отозвался лис нахмурив брови оглядывая рану и поливая очередной струей спирта.
Что за крики? Она приподнялась на локте
Да вон наш хиппи к реальности вернулся...Олег кивнул в сторону Алонзо Давай иди ешь пока не остыло. Запихав в рот остатки картошки он встал и убрав тарелку в раковину полез в шкаф. Достав печенье он вернулся на место. Жующий печенье Олег и протирающая глаза Аня внимательно наблюдали за процессом перебинтовки.
Ну вот. Лис выпрямился,и помог Алонзо дойти до стола.
Аня села,и перевела взгляд на куртку которой укрывалась.
Кстати.. Лис,прости что без спроса - она указала взглядом на куртку. Тот с уже набитым ртом мотнул головой и махнул рукой.
Спасибо. - она слегка улыбнулась
Незачто.Брось обратно и давай садись - он тоже убрал в раковину свою опустевшую тарелку и подскочив к Олегу запустил руку в его коробку с печеньем.Выудив целую горсть,он вернулся на свое место,и достав КПК открыл раздел "Новости". Олег же,успев все просмотреть,убрал свой КПК и просто любовался гитарой.
Аня в отличае от Лиса положила куртку на кресло аккуратно сложив,и сев за стол взяла вилку. Она скользнула внимательным взглядом по ноге Алонзо,и приподняла брови
Однако повезло..при таких ранениях крови много теряют.. Она принялась за еду задумчиво разглядывая повязку.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено