Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 15:15:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
МузыкантДата: Среда, 2009-Июл-22, 07:20:14 | Сообщение # 1741 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




- Ну, с Кочевником мы уже познакомились. Насчет базы согласен, на АТП можно заделать неплохую базу, да и там есть вроде башня, там можно сделать вышку. На Кордоне нас точно услышат. Может и до Свалки сигнал дойдет. Ладно, зови своих. Собираемся в путь так сказать.
Дима подмигнул Зеленоволосику, встал с земли и натянул на плечо ТОЗ. Вдруг он решил сделать неплохую штуку. Забрел в какой-то дом, нашел какое-то темно-зеленое одеяло, кофту с капюшоном. Разорвал их и сшил для себя плащ-капюшон. Потом нашел еще какую-то трупку, и связал ее с капюшоном, чтобы закрывать лицо. Одев сие чудо, парень натянул капюшон на голову и маску на лицо. Выйдя на улицу, парень стал ожидать своих будущих коллег.
 
ПуншДата: Среда, 2009-Июл-22, 11:50:01 | Сообщение # 1742 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Офф: Алонзо, я к твоей ноге артефакт прикладывал, который залечивает раны.

- Да, сейчас я их позову, - Пунш встал из-за костра, допил энергетик и положил его в небольшой ящик, дабы не мусорить. Затем он вернулся в дом. Олег и Алонзо все еще были в доме.
- Так, товарищи, - улыбаясь, произнес Пунш. – Сейчас мы будем отбивать у бандитов место для нашего будущего лагеря. Алонзо, у Ани есть АК-74у и три обоймы для него. Ты ведь сейчас вообще без оружия?
АК-74у лежал на табуретах рядом с диваном.
Пунш кивнул в его сторону и вышел наружу.
- Можно потихоньку идти.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ANDДата: Среда, 2009-Июл-22, 22:52:04 | Сообщение # 1743 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 34


Деньги:
2600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Лёша вошёл на территорию лагеря. Ничего особенного. Унылая обстановка, полуразрушеные дома, анекдоты сталкеров. Лёша не спеша прошёл мимо набюдающего. Парень прошёл мимо даже не перекинувшись словом. Лёша дошёл до места где новички травили тупые анектоды и истории. Они заметили Лёшу.
- Привет сталкер! Кто ты? - сталкер состороил улыбку, точнее гримасу. Такую любил состраивать Лёша.
- Сталкер, я. Свободный. - лицо не отразило эмоций. Как и ожидалось от Лёши. Парень нашёл пустой дом и там пошёл отдохнуть. Бли, где этот, Саша?! В ожидании Лёша заснул.

Подпись

С собой:
Оружие: ПМ + 2 обоймы, Ножик с надписью на ручке., МП-5 + 2 полных обоймы и одна пустая.
Одежа: Тёплый свитер, поверх которого одета кожаная куртка. Штаны из чёрной джинсовой ткани. Военные ботинки.
Вещи: КПК, стётчик гейгера, фляга с водой, бинокль, 2 банки консервов, пакет с болтами.

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июл-23, 00:23:27 | Сообщение # 1744 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
ОФФ: У Олега не заходит на Хроники.

Чего? - Олег непонимающе нахмурился,и посмотрев на Лиса пожал плечами.
Давай,иди,- он забросил в рот очередное печенье и махнув головой в сторону выхода переместился на диван,сложив ноги на стул который пододвинул к нему. - А я буду сидеть как последний паразит.
Олег хихикнул,и взяв горсть печенья одел толстовку и повесил на одно плечо рюкзак.
Прихватив по дороге автомат,он направился к выходу за Пуншем. Лис широко зевнув и потянувшись включил на своем КПК фильм и блаженно растекся по дивану подложив под голову подушку,после чего вперился взглядом в экран.
Олег выйдя из дома огляделся и увидив Музыканта внимательно посмотрел на него. Затем медленно переведя взгляд на Пунша достал сигарету


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ANDДата: Четверг, 2009-Июл-23, 10:17:05 | Сообщение # 1745 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 34


Деньги:
2600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Когда Лёша проснулся было уже утро. Слышался храп и только постовые стояли как вкопаные. Как и раньше. Лёшка подошёл к месту дге раньше горел костёр. Там он проверил свой МП-5 на готовность к бою. После проверки Лёша выпил не много воды и встл с земли. Парень расходился и через несколько минут кости уже не ломало. Точнее ломало не так сильно. Лёша осотрелся. И ашёл место, о котором он слышал - поле с аномалиями. То место где ты и артефакты найти смлжешь и на аномалии посмотреть. Подойдя к выходу из лагеря Лёша вспомнил что забыл в доме. Болты! Стоявший рядом потовой посмотрел на него кося глаз:
- Чего с тобой? - начал он.
- Болты в Пределе забыл. - покаялся парень.
- А чего-же не помоч! Держи мои тут штук сто есть.. - он с доброй улыькой отдал пакет с болтами.
Лёша поблагодарил его и помчался к полю с аномалиями. Держа в голове все записи о аномалиях и артефактах.

--> Аномальное Поле


Подпись

С собой:
Оружие: ПМ + 2 обоймы, Ножик с надписью на ручке., МП-5 + 2 полных обоймы и одна пустая.
Одежа: Тёплый свитер, поверх которого одета кожаная куртка. Штаны из чёрной джинсовой ткани. Военные ботинки.
Вещи: КПК, стётчик гейгера, фляга с водой, бинокль, 2 банки консервов, пакет с болтами.

 
adamantДата: Четверг, 2009-Июл-23, 20:18:53 | Сообщение # 1746 | Изменил adamant - Четверг, 2009-Июл-23, 20:19:42

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Хромая на одну ногу к этому месту ковылял, прихрамывая на одну ногу, Покемон, оружие его было убрано на всякий случай...подошёв к одному из часовых он сказал...
Здравствуй, сталкер...я недавно пришёл в зону, могу ли я поговорить с вашим главным?

да, у нас тут Волк главный, поговори с ним...
спасибо тебе, сталкер

сказал покемон и поковылял к человеку, на которого указал часовой
-Здравствуй, сталкер!это ты человек с именем Волк, который здесь главный?
-ну да, я...а ты здесь недавно, да?
-да, я только сегодня пришёл в зону...
-ну тогда останься в нашем лагере, этот лагерь создан специально для новеньких, здесь их обучают. как в зоне жить и всему подобному...
-очень рад, спасибо за гостеприимство, меня Саней зовут, кличка моя Покемон...Волк, я хотел бы сейчас пообщаться тут с тобой, но я не спал уже 2 дня и не ел с утра...где здесь можно поспать?
-иди вон в тот дом, там ещё осталось что-то более менее напоминающее кровать...поспи там, а потом возвращайся ко мне, буду я тебя учить жизни сталкерской...
-хорошо, волк

поговорив с Волком, саня поковылял в показанную главой новичков хату...нашёл там что-то, похожее на кровать и тут же рухнул на неё и уснул...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ANDДата: Четверг, 2009-Июл-23, 20:34:12 | Сообщение # 1747 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 34


Деньги:
2600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Лёша пришёл обратно в лагерь новичков. Опросив народ парень узнал что Саша пришёл в лагерь и в каком он доме. Проходя мимо полуразрушеных зданий Лёшка вспоминал как сам спал тут. Подойдя к дому где должен был отсыпатся саша он громко крикнул:
- Вставай солдат! На завтрак! - чуть-ли не со смехом прокричал Лёша - Вставай - вставай!
Лёша повертел напарника и тот начал просыпатся.

Подпись

С собой:
Оружие: ПМ + 2 обоймы, Ножик с надписью на ручке., МП-5 + 2 полных обоймы и одна пустая.
Одежа: Тёплый свитер, поверх которого одета кожаная куртка. Штаны из чёрной джинсовой ткани. Военные ботинки.
Вещи: КПК, стётчик гейгера, фляга с водой, бинокль, 2 банки консервов, пакет с болтами.

 
adamantДата: Четверг, 2009-Июл-23, 21:34:57 | Сообщение # 1748 | Изменил adamant - Четверг, 2009-Июл-23, 22:23:54

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька подёргался, как-будто не желая вставать, после этого резко схватил Лёшку, вскочил и опрокинул "напарника"на пол рядом с кроватью
после чего встал рядом и сказал
Какого хрена меня будишь?не видишь, человек с перемотанной рукой и ногой спит?проявил бы уважение...
после этого санька ни на что не обращая внимания бухнулся обратно на кровать...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июл-23, 22:21:16 | Сообщение # 1749 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Олег вышел из дома, Пунш повесил ЛР-300 поудобнее.
- Идем. Сейчас быстро зачистим. А Музыканту как раз и задание выполнить поможем. Алонзо пусть отдышится. Прибытие в Зону – дело не простое. По-любому кто-то либо раны залечивает, либо пытается справиться с эмоциональным потрясением… Как нога Алонзо?
Пока Олег объяснял, сталкер пошел в сторону нижней дороги.

===> Нижняя Дорога

ОСС: На АТП будет помимо тех бандитов, которых прописал Музыканту Шакал, будут еще 14 бандитов (придут после того, как остальных побьем) За бой с пришедшими каждый участвоваший получит 10 опыта. Отпись с каждого 20 строк.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ANDДата: Четверг, 2009-Июл-23, 22:31:35 | Сообщение # 1750 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 34


Деньги:
2600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Лёша поднялся и в ответ ударил по лицу опять заснувшего Сашу. После удара он со спокойной улыбкой вышел из дома и направился в лагерь. Там он поросил:
- Не говорите ему где я - Попросил Изгнанник.
Все сталкеры закивали и довольный Лёша отпрвился к выходу с лагеря. Чутьб дальше бункер барыги.. К нему пойду торговать. Лёша направился к бункеру Сидоровича.

---> Бункер Сидоровича


Подпись

С собой:
Оружие: ПМ + 2 обоймы, Ножик с надписью на ручке., МП-5 + 2 полных обоймы и одна пустая.
Одежа: Тёплый свитер, поверх которого одета кожаная куртка. Штаны из чёрной джинсовой ткани. Военные ботинки.
Вещи: КПК, стётчик гейгера, фляга с водой, бинокль, 2 банки консервов, пакет с болтами.

 
adamantДата: Четверг, 2009-Июл-23, 22:33:40 | Сообщение # 1751 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька упав с кровати встал, отряхнулся и тут же выбежал из дома...
что, решил в кошки-мышки поиграть, да?ну ещё это мы посмотрим...
Санька по звукам сразу определил, в какую сторону убежал Лёшка и побежал в ту сторону, там был какой-то подвал...
>>>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июл-23, 23:15:30 | Сообщение # 1752 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
ОСС: Олег не может Логин сделать -_-

- Орал как пароходная сирена. Лис обработал - вроде лучше стало, - ответил парень.
Олег пожал плечами, и выпустив облачко сигаретного дыма, натянул на голову капюшон, спасаясь от морросящего дождя. Повесив рюкзак нормально, он отсалютовал часовому и направился вслед за Пуншем, на нижнюю дорогу.
- А зачем нам АТП отибвать? Наша база что ли будет?
===> Нижняя дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
adamantДата: Пятница, 2009-Июл-24, 11:40:37 | Сообщение # 1753 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
выйдя из Бункера, Санька остановился, ожидая выхода "напарника"
раны уже заживали и переставали болеть, покемон решил, что пора снять бинты и он их снял, после этого подвигал больными конечностями...
боли он не чувствовал, это был хороший признак...
блин, почему он до сих пор не вышел из того бункера?

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Июл-24, 17:44:05 | Сообщение # 1754 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера, Фишер отправился в свободны дом. В тот самый, где они с Мрадхоном отдыхали после задания. В пустом домике почти ничего не изменилось. Войдя во внутрь Фишер бросил новый комбинезон на койку с матрасом и стал раздеваться. Одежда по-прежнему была еще влажной, да и запашок от нее был болота. Бросив вещи на пол Фишер принялся натягивать новый комбез. Пулевая стойкость была низкая, но от радиации и мутантов он мог защитить. Костюм был очень удобный и вовсе не сковывал движения, как казалось к Фишеру, плюс к нему еще шел в комплекте респиратор, сделанный специально для этих мест. Фишер распихал боекомплект по предназначенным для этого карманам, которые позволял очень быстро доставать магазин, что было очень важно для сталкеров. КПК он закрепил на руке в специальном устройстве. Единственное пистолет Фишеру пришлось закрепить на правой ноге в предназначенной для этого кобуре. Закончив с комбинезоном он сел кровать голод был сильный и достав банку тушенки он занялся ее поглощением. Пока ел за одно достал КПК и залез на форума сталкеров посмотреть новости. Так вот чем он занимался. Усмехнулся Фишер, прочитав про награду за голову его старого знакомого. И стал печатать ему сообщение.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ЛёняДата: Суббота, 2009-Июл-25, 22:03:55 | Сообщение # 1755 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Когда деньги были отданы, а ноутбук тщательно запакован Лёня с чистой совестью покинул бункер. Вернётся ли он сюда или нет- неизвестно. На улице Леонида ожидал Дима который даже не дожидаясь просьбы всучил Лёне сигарету. Такая вот у них образовалась традиция, курить перед очередной ходкой. Немного покурив в тишине, бывший лейтенант, а ныне сталкер в вольном полёте Леонид Власов прервал столь непривычную для Зоны тишь:
- Слушай ты прости, что я там в бункере с тобой не посоветовался...надоело тут ковыряться, я же дальше Свалки и не лазил, а хочется посмотреть какая Зона по-настоящему- Лёня затих , в голову лезла всякая пафосная муть и философские изречения, ну и мамины пирожки...но о них вспоминалось совсем чуть-чуть.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Июл-25, 22:12:37 | Сообщение # 1756 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин молча выслушал Лёню смотря в серую мглу над Зоной. Вечные серые тучи будто бы какой то силой стягиваемые к Чернобылю. Солнечные и ясные деньки тут редкость, но такая редкость, как конфетка для ребенка. Он будет радоваться от неожиданности и больше ничего ему не надо будет. Будто бы прочитав мысли Димы, тучи рассеялись и засияло солнце. Дима накинул глубокий зеленый капюшон и глубоко затянулся, смакуя каждой секундой проведенной в абсолютном спокойствии и гробовой тишине. Тишина была конечно не тишина. В лагере брынкала гитара, сталкеры обсуждали последние новости. Торговец в бункере от скуки включил на ноутбуке какую то песню. Голос был женский и песня была на английском. Названия ее Дима не знал. Тишина эта была свойственна Зоне. Без этих звуков Зона не была бы Зоной. А там вне Чернобыльской области нет такой атмосферы и тишина в той же деревне ночью эта не та тишина которую Дима сейчас слушал. Выдыхая очередную порцию дыма, Дима оторвал взгляд от неба и ободряюще глянул на Лёню.
- Я и сам не прочь в бар сходить. Там хоть поесть можно прилично.. Ну что двинули?

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Суббота, 2009-Июл-25, 22:28:50 | Сообщение # 1757 | Изменил Лёня - Суббота, 2009-Июл-25, 22:29:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня прямо вздохнул с облегчением и заулыбался. Почему-то ему порой хотелось улыбаться вот так, без особой причины, или абсолютной безделице, типа бабочки например. Ребячество конечно, но такой уж характер и тут не попрёшь. На ходу докурив сигарету, Леонид щелчком отправил бычок в недолгий, но всё-таки полёт и сказал напарнику:
Знаешь, а ты был прав... не такой уж этот комбез и страшный, зато удобный и практичный.-Лёня умолк на секунду, и как-будто решался сказать ещё что-то или промолчать, потом всё-таки решившись добавил, казалось бы совсем не в тему-Это Дим... спасибо тебе. научил дурака уму разуму, я ж сначала думал что ты как все, в отмычку меня взял и только вид делал, а после того как под пси-удар попали, понял что ты на самом деле хороший мужик и другом меня считаешь... прости что сомневался, погано как-то на душе пока не признаюсь-Лёня ещё раз вздохнул и теперь уже действительно замолчал. Впереди показалась серая лента дороги, и Леонид принялся кидать болты, просто чтобы успокоиться.
---->Нижняя Дорога

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
adamantДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 08:51:42 | Сообщение # 1758 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
поняв, что Лёшка выходить на встречу не собирается, Санька пошёл к Волку, думая, а куда смылся Лёха?
после этого Покемон подошёл к Волку...
-Привет, Волк...ты просил, чтобы я подошёл к тебе, когда буду готов...ну...чему научишь?
-для начала Сталкер скажи, чем ты собираешься здесь заниматься?
-ну а чем здесь занимаются?артефакты искать, экипировку улучшать...
-ясно всё с тобой....у тебя хоть есть детектор аномалий с собой?
-нет, а что это?
-мда...а хоть счётчик Гейгера?
-ну да, вот он

Санька показал счётчик гейгера Волку, Волк решил, что он в нормальном состоянии...
-ну хоть счётчик Гейгера не потресканный...значит ты сходи к Сидоровичу, он тебе даст детектор Отклик, а заодно расскажет, как им пользоваться, но ты ему должен будешь выложить за это 500 рублей...
-хорошо, сейчас пойду, возьму

>>>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ANDДата: Понедельник, 2009-Июл-27, 12:35:46 | Сообщение # 1759 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 34


Деньги:
2600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Лёшка неспеша пришёл в лагерь. Войдя за невидимую границу лагеря Лёша осмотрелся. Его интересовал Волк. Парень спросил нескольких сталкров о том где сайчас Волк. они ответили.
Парень подошёл к Волку и начал разговор:
- Как сейчас на Свалке? - Лёша говорил с Волком интонацией старого друга.
Волк и бровью не повел. Затием его лицо "исказила" гримасса задумчивости.
- Беспокойно.
Я кивнул Волку и направился к выходу из лагеря.

---> Нижняя Дорога


Подпись

С собой:
Оружие: ПМ + 2 обоймы, Ножик с надписью на ручке., МП-5 + 2 полных обоймы и одна пустая.
Одежа: Тёплый свитер, поверх которого одета кожаная куртка. Штаны из чёрной джинсовой ткани. Военные ботинки.
Вещи: КПК, стётчик гейгера, фляга с водой, бинокль, 2 банки консервов, пакет с болтами.

 
adamantДата: Суббота, 2009-Авг-01, 12:50:07 | Сообщение # 1760 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
покемон неспеша возвращался к Волку, подошёв к нему, он продолжил разговор
-Привет ещё раз, Волк, я купил Детектор, как ты и говорил, вот
Санька показал Волку купленный Детектор Медведь
-Оу!Даже Медведь сразу?ну ладненько...Значит Детектор нужен для того, чтобы артефакты искать, чтобы он их искал, ты должен достать его и открыть вот здесь
Волк показал Покемону, что нужно сделать
После этого он будет подавать сигнал, когда рядом появится артефакт и будет показывать сколько до артефакта расстояние...когда подойдёшь к артефакту вплотную, детектор подсветит его направленным импульсом...и ты сможешь его взять...артефакты просто тк на дороге не валяются, чтобы их добыть. тебе надо ходить среди аномалий, а ану нас тут бывают разные...на Кордоне они самые слабые, но расслаблятся все равно не стоит...
когда аномалия активируется, она наносит вред твоему телу и ещё в радиусе действия образуется мощное поле радиации, поэтому от аномалий тебе лучше держаться подальше...Детектор пипикает. когда ты находишься близко к аномалиям. но иногда он может их пропустить...
если ты услышал звук Детектора и тебе нужно или идти назад по своим следам и обходить поле с аномалиями или используя болты. прокадывать себе путь через них...
Аномалии различают по различным изменениям воздуха над ними, например, в жарке можно заметить искажения в неактивированном состоянии:знак очень больших температур
теперь поподробне о болтах...Большинство аномалии активируются при соприкосновениями с другими предметами, Сталкеры обычно используют в качестве таких предметов болты, они лёгкие и большинство аномалий на них реагируют...скажи теперь, у тебя есть с собой болты?

-нет у меня их с собой...
-Ну почему ты такой неподготовленный?ладно, возьми немного моих, здесь надолго хватит

Получен предмет:Пакет с болтами
-огромное спасибо, Волк!а у тебя нет каких-нибудь заданий для меня?

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено