Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 00:03:57
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 05:40:01 | Сообщение # 1781 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Отодвигая куда подальше пустую банку, парень с легкой улыбкой достал из рюкзака обе бутылки:
- А тушенку я не трогал. А если и трогал - то ты разрешил. Чесслово! Просыпайся давай, смотри какую хренотень я откопал. И деньжат заработал. - Ворон потряс перед напарником ПДАшником, что тускло выдавал информацию о новом пользователе Вороне.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 05:43:37 | Сообщение # 1782 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Взгляд Тони остановился на прозрачных чудодейственных бутылках...
-...какая тушенка? Всю жизнь две банки было. - беззаботным тоном произнес парень.
- Итак, амиго, каков ваш план развлечения? И вообще - из чего пить-то будем? Из горла, аки варвар - отказываюсь.
Тони вылез из мешка, скатал его, запихал в рюкзак и уселся сверху поудобнее...

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 05:52:56 | Сообщение # 1783 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон чуть поразмыслил, открыл свой рюкзак снова, покопался в нем, вытащил почти пустую сумку бандита. Посмотрел снова на дно своего и пожал плечами. Потом заглянул в бандитскую и с улыбкой выудил пару маленьких стопариков. Так же на импровизированном столе из кинутого на пол рюкзака оказалось полбатона и палка колбасы, вроде не вышедшая из срока годности.
- Ну-с, прошу к столу, разливайте. - с важным тоном в голосе, произнес парень. - И вот вопрос, за что пить то будем?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 05:58:08 | Сообщение # 1784 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
- Эммм... за успех, а как же!
Булькнув "прозрачной" в каждую из стопок, Тони поднял свою, брякнул ею об Вороновскую (капнув ему при этом чуток на штаны)
и одним глотком осушил. Затем поморщился, немедленно достал нож и отрезал два кругляша колбасы. Съев свой, Тони произнес:
- Между первой и второй перерывчик, как известно, небольшой... Ваша очередь тост сочинять!

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 06:03:57 | Сообщение # 1785 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Соорудив себе бутерброд, Ворон разлил по стопарикам водки и посмотрел на потолок.
- Мммм. Допустим следующий тост будет за как ни странно за приятное времяпровождение, веселые похождения, приятные слова и красивые зрелищные проишествия... Короче за зае*ись! - выждав несколько секунд, Ворон издал звук похожий на сдавленное хихиканье и залпом осушил стопку. - Стойдет за тост?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 06:18:02 | Сообщение # 1786 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
- Жаловаться не будем - засмеялся Тони и моментом соорудил себе бутерброд. Жуя откушенный кусок, Тони внезапно услышал за окном разговор сталкеров у костра:
- Слышал, НОДовцы опять принимают народ.
- Серьезно?
- Да, но без магарыча - артефакта третьего уровня - лучше не соваться...
- А где у них база?
- Да на Свалке, в старом ангаре... а ты что, Болт, артом недешевым обзавелся?..
Не дослушав их трепотню до конца, Тони выудил из кармана КПК и начал строчить что-то в своем блокноте. Закончив с этим, он налил еще и произнес:
- Итак, продолжаем обмен тостами! Слушаем...
Возвращаясь на базу, свободовец нашел "Выверт" и отдал его командиру. — Раз ты такой честный, — сказал тот, — оставь этот артефакт себе. Через несколько дней командир потерял "Лунный свет" и спросил того свободовца, не находил ли он его в окрестностях базы. — Нашел, — ответил тот, — но оставил его себе за честность. Итак - за честность!

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 06:52:00 | Сообщение # 1787 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Значит за это. - Ворон улыбнувшись осушил и третюю стопку, потом докушал заранее приготовленный бутерброд и поморщился.
- Так друг мой, чувствую что мы с тобой сегодня не просто так что то отметим, а отметим сполна.
Ворон заметил, что в глазах начало тихонько водить, руки стали немного легче. Протянувшись к бутылке, разлил по стопкам и застыв на пару секунд, произнес:
- А следующий тост будет банален как само то, что будет произнесен здесь. За отсутствующих здесь дам. К сожалению отсутствующих. - пожав плечами, подтверждая последние слова, выпил водку и поморщился. Чувствовалось, что организм уже нехотя принимает прозрачную жидкость.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 06:56:54 | Сообщение # 1788 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Проглотив едкую жидкость, Тони не закусил, лишь крякнул от крепости выпитого. "...Денатурат они туда льют, чтоли?..."
- Что ж, дамы - весомая причина... Однако лично я прекращаю причащение, ибо головная боль мне уже обеспечена. Долго ли ло остального?
К тому же, нам сейчас лучше не высовываться из лагеря, по крайней мере ближайшие полдня. Или нас загрызет первая попавшаяся тварь. Кстати... ты ходил куда, пока я спал?

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 07:16:46 | Сообщение # 1789 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон отобрал у товарища стопку, сложил их (стопки) "матрешкой" и убрал в кармашек рюкзака. Сделал бутерброд и с довольным выражением лица откусил немалую часть.
- Да, ушпел пвогулятша по Кофдону, пофмотреть на мефтных мутантов, фебя показать... - остановив речь на секунду, прожевал и продолжил с улыбкой - Получил квест на "сходи и принеси". Дошел до тайника, залез на дерево и взял то что надо. А под деревом два таких матерых кабана. И давай дерево под корень ломать. Я достаю свой ствол и давай палить. Короче, положил обоих. Но они гады успели дерево свернуть и я на одного свалился. Сволочь, плечо все еще болит. А потом бандита местного, обыкновенного повстречал. Забрал у него ПДА. Вроде работает... А за задание пару тысяч деревянных получил. Вообщем все зашибись, товарищ. Кстати, про набор в группировку. Слышал ведь их разговор? Попробуем? - Ворон указал кивком головы на окно, где был разговорчик про набор в неизвестный пока что НОД.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 07:28:05 | Сообщение # 1790 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
- Вот я и мучаюсь вопросами... Дело в том, что, когда я лазил в сети, увидел объявление - завтра в семь вечера будет выброс. Успеем дойти до базы, аль нет - вот в чем вопрос... А поступать или нет - это уже вопрос другой. Я лично только за. Как бы тот придурок-майор за нами не погнался. - Тони снова заглянул в наладонник. Спистя полминуты он тихо возмутился:
- Нет, ну ты посмотри на них! Что пишут, заразы... Загляни в общую сеть, посмотри на них... - обратился Тони к Ворону.

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 07:34:33 | Сообщение # 1791 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон заглянул в ПДА, потыкал пальцем по экрану и прочитал пару сообщений на общей сети. Тихонько улыбнувшись, закрыл тему и убрал прибор в карман куртки.
- Веселые ребята, не понимают что ли обычных тостов. Дурни.
Пожав плечами, парень поднялся на ноги и прошелся по комнате маленькими зигзагами.
- Так, если пойдем - надо где нибудь стоящую пушку добыть а то мой "вальтер" мне никак не нравится...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 08:05:54 | Сообщение # 1792 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
- Ну сходи к Михе, купи такую же "пятку", как и у меня. Только особо не траться - двух обойм тебе за глаза хватит на первое время.
Я ж пока тут побуду.
Тони поднялся со своего рюкзака, закинул его на плечо и направился к костру. Тамошние сталкеры уже достали гитару, и один из них заканчивал красивую балладу о ведьмаке Геральте:

...и я вернусь домой, в старый замок в горах,
Когда будет окончен мой путь...

- Красиво. - оценил исполнение Тони. - Можно я попробую?
Владелец гитары недоверчиво осмотрел Тони - а ну как этот алкаш струну порвет? Но вид Тони не предвещал ничего плохого, и парнишка протянул ему гитару. Тони взял ее, тряхнул волосами и прокашлялся. Пальцы моментально нашли нужный аккорд, задели струны, и в тот же момент раздался голос Тони, хриплый, но мощный и четкий, попадающий в ноты:

Я бросаю в воздух монетку
Из фальшивого серебра
Безразлично, орел или решка
Все равно это только игра
Это лунный блик на ладони
Это тень сухого листа
Вы поверили мне? Напрасно.
Посмотрите, ладонь пуста.

Мне нечем заплатить тебе, хозяйка кабака
Вот разве что осиновым листом.
Я лишь усталый странник, я иду издалека,
И мой карман невежливо пустой.
Разве что песней, разве что сказкой,
Медью легенд, что забыты давно
Прогонишь ли прочь, остановишь ли лаской -
Мне все равно.

Вчерашний черный хлеб с дешевым яблочным вином -
Достойная награда для певца.
Ты слушаешь меня уныло глядя за окно,
Терзая в пальцах ленточки чепца,
Прозрачные слезы и капельки пота
Послушно скользят по румяным щекам.
Сгорело жаркое, и встала работа...
Прости дурака.

Я ухожу оставив на столе свою печаль -
Нелепая замена серебра.
Кабатчитца рыдает, ей меня смертельно жаль,
И просит оставаться до утра
Близится полночь, падают звезды
Ветер тоскливо стенает в трубе.
Близится срок, через час будет поздно.
Я не в себе...

С последним аккордом вокруг стало как-то непривычно тихо... Тони еще раз прокашлялся и вернул гитару законному владельцу, после чего встал и, сопровождаемый удивленными взглядами ушел к Ворону.


Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 08:22:43 | Сообщение # 1793 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон дослушал мелодию что наигрывал товарищ и после того как он окончил, несколько раз хлопнул в ладоши.
- Молодцом. Красивая мелодия. Вон парни все еще в шоке. Ладно, я до Сергеича.
Ворон свернул на дорогу к бункеру и быстро скрылся в спуске в жилье торговца.

---- ) Бункер


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 08:34:37 | Сообщение # 1794 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Возвратившись к костру, парень услышал что новички уже перебирают песни ДДТ, или просто кому то эта песня просто по душе. Остановившись у забора, Ворон с улыбкой послушал эту красивую песню и направился в дом.
- Все, закупился и готов к боевым действиям. Осталось только нанести макияж как американский спецназовец и все будет пофиг. Даже танки. - засмеявшись, парень достал из кармана две сигареты и протянул товарищу. Подкурившись, сразу выпустил в потолок пару колец дыму.
- А кстати, что там в ангаре на свалке? База что ли у НОДа?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 08:41:39 | Сообщение # 1795 | Изменил Тони - Среда, 2009-Авг-19, 08:48:25
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
- Если рассуждать логически, исходя из полученных нами от сталкеров данных, то - ясен пень, там... Итак, ты готов выдвигаться? - Тони взял предложенную сигарету и присоединился к Ворону - то есть закурил. Дым, завиваясь спиралями, прозрачными струйками устремился к потолку.- Лично я предпочел бы идти прямо сейчас. Не стоит тянуть до выброса.

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 08:54:27 | Сообщение # 1796 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон пожал плечами, осмотрел дом, кинул взгляд в окно на восходящее солнце:
- Тогда пошли, пока в желудке водка и настрой сопутствует.
Затушив сигарету подошвой, вырулил из дома и направился к нижней дороге, придерживая рукой пистолет в кармане.

-----) НД


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 09:09:39 | Сообщение # 1797 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Тони курил медленнее, поэтому, в отличие от Ворона, сигарету не гасил, а занялся проверкой оружия. Дослал патроны в МР5 и Форт, проверил предохранители, после чего рассовал стволы по их законным местам.
- Ну, с Бог... с Успехом - подумал Тони, ибо Бог не существует, удача для слабых, а успех сопутствует только сильным духом...

----)НД


Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
СтволДата: Вторник, 2009-Авг-25, 01:47:41 | Сообщение # 1798 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проснувшись возле костра,скрюченным в позу эмбриона дабы не замерзнуть Ствол не увидел ничего нового. Костер,гитара,сталкеры,водка,окурки... К деталям можно было приглядываться вечно. Вплоть до размышлений какого цвета у сталкеров трусы. Мысль не смешная,но Ствол почему-то усмехнулся. Ствол попытался встат,но затекшие ноги его подвели и пришлось цепляться за деревяшку пришклябанную к стене. Затрещал ПДА. Кто-то опять умер.
-Ну и хрен с ним...-Парень сунул компьютер в чехол и убрал в рюкзак,затем открыл бутылку воды и отхлебнул немного. В завершение сталкер достал пачку сигарет и закурил.
Докурив сталкер выбросил окурок в сторону,и подумав шагнул к нему и раздавил ногой.
-Нижняя Дорога

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
ХитМаксДата: Среда, 2009-Авг-26, 11:44:15 | Сообщение # 1799 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Макс спустился в лагер новичков. У его входа стоял сталкер с ружьем.
- Привет.
- И тебе того же, - ответил сталкер.
- Не подскажешь, есть здесь какой нибудь торговец.
- Ага. Иди вон туда, увидишь подвал, спускайся в него. Там Михаил Сергеевич заседает.
- Спасибо.

>>> Бункер Сидоровича >>>


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 17:37:49 | Сообщение # 1800 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путеводитель вышел по некой дороге, что обнаружил, к деревне, "Лагерю сталкеров", как писалось на карте. Издалека можно было увидеть костёр, также оттуда доносились звуки играющей гитары и... пьянки?
"Всё как обычно..." - всплыла мысль в голове у Путевода.
- Новичок? - спросил какой-то сталкер с АК-74у, стоящий у входа. Путевод кивнул. - Тогда иди к Сидорычу, он тебя раздуплит, что и как. Сидорыч во-он там живет, в бункере, вход не пропустишь. - Путевод поблагодарил сталкера, и двинулся к... "Сидорович, может быть? Не припоминаю Сидорычей..."

--- Бункер Сидоровича

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено