Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 22:52:18
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
МузыкантДата: Суббота, 2009-Сен-19, 13:31:52 | Сообщение # 1821 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант одобрительно кивнул и снова сел в нужное положение. Этот Веселый напоминал о Шане. Блин, Зона - прямо один большой флешбэк. То Мертвец, то этот Веселый. Нда, тот, кто придумал ему такое прозвище - явно с юморком.
- Ну, это я тебе посоветую сходить к местному барыге - Сидоровичу. Он тебе заданьице заделает. Если хочешь скидочку на товар - скажи, что от меня. Кстати, не составишь мне компанию? Расскажу много разного...
 
ВеселыйДата: Суббота, 2009-Сен-19, 13:40:12 | Сообщение # 1822 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
750

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Веселый уже в третий раз невозмутимо пожал плечами, глубоко затягиваясь живительным дымом и позволяя ему растечься по легким, наполняя организм силой, но лишь на время. Да, Серега уже много раз пытался бросить курить, но привычка, прижившиеся еще в Афгане, когда он был зеленым рядовым, так и не отвязалась от него. Бывший спецназовец ГРУ шутя сразился бы на равных почти с любым противником, но вот сигарета была явно сильнее. Причем могла еще и дать фору.
-Может и составлю. Если ты компанию выбирать не умеешь – то и я сгожусь, - Серега полуобернулся, вслушиваясь в дальний раскат грома. Однако это отнюдь не гром, вызванный небом. Это был гром, вызванный человеком. Дежурная гаубичная батарея снова шестерила по квадратам, вычищая мутантов и сталкеров, которым угораздило пробираться в Зону именно в этот момент. Через две неполные минуты гаубицы замолкли.
-Сейчас идем? – спросил Веселый, на пару секунд задержав сжатый кулак на левой стороне груди.

Подпись

Инвентарь

 
МузыкантДата: Суббота, 2009-Сен-19, 13:55:13 | Сообщение # 1823 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




- Хм, сейчас поем, спрошу у некоторых людей насчет некоторых людей и пойдем. Мы люди деловые.- Дима улыбнулся, крутанул гиатру в руке и аккуратно положил на траву. Достав из рюкзака банку тушенки, парень ловко взял из ножен нож, красиво крутанул нож в руке и открыл банку. После, парень начал поедать тушенку. После непродолжительного завтрака, Музыка встал, положил рюкзак и дробовик рядом с Веселым.
- Посторожи...- парень взял из кармана сигаретку, достал зажигалку и закурил. После этого, он полчаса ходил по лагерю и спрашивал о мужчине, что на фотографии, что дал Сидор. Никто ничего не знал. Остался один вариант: Волк. Подойдя к нему, парень показал фотографию и спросил, знает ли он про эту личность? Хотяб что-нибудь.
 
МузыкантДата: Суббота, 2009-Сен-19, 14:47:08 | Сообщение # 1824 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Выслушав Волка, Музыкант поблагодарил его и направился к костру. Там, парень нормально оделся, закрепил пистолет в кобуре, повесил дробовик на плечо, на другое повесил рюкзак. Закинув в зубы очередную сигарету и закурил, потом Дима посмотрел на Веселого.
- Так, наш путь держит на Свалку. Пойдем...- Дима слегка улыбнулся, пыхнул сигаретой и легким шагом зашагал в сторону дороги.
--------------> Нижняя Дорога
 
ВеселыйДата: Суббота, 2009-Сен-19, 14:54:24 | Сообщение # 1825 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
750

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Веселый чуть заметно кивнул, протирая ложку салфеткой и запихивая её в специальный кармашек ранца. Пнув ногой уже пустую банку из-под консервы, он дожевал галету и закинул ранец себе на плечи. Совсем скоро он уже разложил приклад старой, немецкой машинки, красиво позволив оружию повиснуть на локте. Буквально через пару минут он уже привычным, неутомимым шагом двинулся вслед за Музыкантом. У него сейчас было только одно желание – чтобы его новый напарник оказался опытным ведущим. Спину Серега крыть будет – это сомнению не подлежит, однако нужен и уверенный фронт. Несмотря на эту некоторую показушность, Веселый все еще сомневался в его опыте – возможно, он и неплохой сталкер, но уж слишком самоуверен. И горд. Очень немало людей погубила гордость, остается мечтать, чтобы это был не тот случае, ведь ошметками напарника наверняка зацепит и Серегу. А вот этого ему точно не надо.
Внимательно оглядываясь влево и вправо дулом MP40, новоявленный сталкер размеренно печатал шаг, отматывая свой срок в Зоне. В той Зоне, откуда не возвращаются.

>>Нижняя дорога


Подпись

Инвентарь

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 12:48:54 | Сообщение # 1826 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мы с Лордом приблизились к лагерю новичков. Настроение у него было приподнятое. Он шёл, осматривался, на лице была лёгкая улыбка. Словно он снова стал беззаботным сталкером новичком. А вот уже и главная улица лагеря. На встречу нам вышёл сталкер в куртке новичка и с автоматов АКС-74у. Похоже часовой. Оглядев нас, он молча кивнул и пошёл дальше обозревать "владения", мы же направились к костру, где какой-то сталкер наигрывал песню про какого-то сталкера. Я вновь припомнил то, что всплыло у меня в голове при недавней встрече. Мы с Лордом уселись на свободные места возле костра, он достал две банки тушёнки, одну протянул мне, а вторую начал открывать сам. Я с радостью принял еду, а то желудок уже узлом завязывался. Вскрыв банку перочинным ножиком, я сменил насадку( с ножа на ложку) и начал неспешна поглощать тушёное мясо, прислушиваясь к разговорам различных сталкеров новичков...
 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 13:53:01 | Сообщение # 1827 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Сталкеры выпучили свои шары на полную когда увидели нас с кабаном.Даже у Волка челюсть отвисла.Мы дотащили кабана до забора и рухнули рядом.Я выполз из под кабана и первым делом глотнул чифирю.Хребет болел просто невынасимо,но еще надо было старому хрену отстчитаться за задание.Кивком я приказал Козмасу сторожить кабана,а сам дергаясь и шатаясь направился в бункер к Сидору за наградой.
-------->Бункер Сидора

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 14:37:10 | Сообщение # 1828 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
В этот момент мы всё ещё с Лордом сидели за костром и, не спеша, пережёвывали тушёное мясо. Спешить было некуда, пока что. Вдруг в лагере показалось два сталкера, волокущих на спине кабана. Я поперхнулся залетевшим не туда куском мяса, и как следует, откашлялся. Неужели кабан-то живой? Кто-то похлопал меня по спине, я обернулся. То был Лорд. Лицо его было таким же удивлённым, как у меня. Один из сталкеров, что сказал второму, после чего прошёл через весь лагерь и скрылся в бункере Сидора.
- Во дела. - Сказал я. - Наверное, Сидор заплатит им не маленькую сумму за такое задание. Интересно, нафига ему живой кабан? Не резать же его будет, а?
- Кто знает. - Отозвался Лорд. Нет, он явно изменился, о чём я и поведал:
- Слухай, с тобой-то всё в порядке?
- Да, в полном. Просто, когда были Жук и Сокол, кому-то надо было подавать пример. - Сразу понял Лорд. - А так вполне нормальный сталкер.
- Ясно. ну что, теперь куда?
- Ну, мне бы денег заработать, а то ни гроша. То-то я расплатился с Кузнецовым артефактом. - Ответил Лорд, и поднявшись на ноги, взял свой автомат.
- Пожалуй, хотя я мог бы и тебе одолжить половину своих. Мне всё равно не нужно столько. А вот поработать я бы не отказался.
Тоже поднявшись, я взял АК, и пошёл за Лордом в бункер.
---- БС
 
ВарягДата: Понедельник, 2009-Сен-21, 15:32:00 | Сообщение # 1829 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 42


Деньги:
1965 руб

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
<<< Нижняя дорога.

Часовой, в этот раз, оказался здоровым угрюмым бородатым мужиком. То ли от возраста, то ли от пережитого, борода его была изрядно приправлена сединой. Скосив взгляд на Варяга, он сделал жест обрезом, словно отмахнулся. Проходи, мол. Варягу молчаливость стража местного «правопорядка», была только на руку. Он промок до нитки и продрог до костей. Еще ему хотелось побыстрее избавится от странного артефакта у себя в рюкзаке. Потому пустая болтовня на свежем воздухе не входила в его планы. Пройдя мимо бородача, Варяг поспешил к костру. Вечерело. От костра доносился смех на несколько мужских глоток. Среди, пирующих у костра, сталкеров, Варяг узнал недавнего своего знакомца – Мавра.
- Здорово, Варяг, - полупьяным голосом прокричал тот, - хреново выглядишь. Что с тобой стряслось то?.
- Да вот, Сидорович поручение дал.
Вокруг костра раздался хохот.
- Тогда понятно. С его поручений вечно возвращаешься то с глазом подбитым, то с ж…ой простреленной, - сказал Мавр, протягивая Варягу жестяную кружку, - на, вот, поправь здоровье.
Варяг, не задумываясь, осушил всю кружку. Водка приятно обожгла внутренности. Теперь простуда не грозит.
- Спасибо, - сказал Варяг, занюхивая рукавом, - я сейчас к Сидоровичу сбегаю, а потом к вам присоединюсь.

>>> Бункер Сидоровича.


Подпись

Состоянияе:
Все лицо в синяках. Похмелье

Одежда:
маскхалат, зеленая бандана, берцы.

Оружие:
АКС-74У (30\30)
ПМ (7\8), нож "смерш-5"

Инвентарь:
ранец, спальный мешок, ПДА, "Отклик", счетчик Гейгера военный, изолента, контейнер для артефактов (3 яч.), спички, сигареты, обойма для ПМ, обойма для АК (3 шт.)

Контейнер:
Медуза

Квестовые предметы:

Опыт: 5.

 
ВарягДата: Вторник, 2009-Сен-22, 13:11:25 | Сообщение # 1830 | Изменил Варяг - Вторник, 2009-Сен-22, 13:12:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 42


Деньги:
1965 руб

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
<<< Бункер Сидоровича.

Когда Варяг вышел из бункера, уже окончательно стемнело. На небе проступали редкие звезды. Было по-осеннему холодно, но воздух был чист и свеж. Погода стояла безветренная, что не могло не радовать. Варяг не успел еще просохнуть после недавнего ливня, что отнюдь не согревало.
Костер ярко пылал, и народ, вокруг него, резался в старинную русскую игру – литрбол. Варяг, подсел к костру, протянув ближе к огню, озябшие руки. Тут же, какая-то добрая душа, протянула стакан водки…

Утро следующего дня.

Жутко трещала голова. Сказать, что хотелось пить – не сказать ничего. Кто не пьет водки, тот не знает настоящего вкуса холодной водопроводной воды. Варяг, преодолев ломоту в висках, приподнялся на локте. Он лежал в каком-то темном помещении с одним оконным проемом, через который в комнату проникал тусклый утренний свет. Рядом раздавался нестройный храп в несколько глоток. В центре комнаты, на старом, проржавевшем стальном листе, тлели угли. По полу, в художественном беспорядке, были разбросаны пустые бутылки из под «огненной воды», будь она неладна. Варяг перевернулся на другой бок и замер уставившись на восьмое чудо света. Перед ним стояла полная, еще не открытая, бутылка пива. Мираж? Бред похмельного организма? Не похоже. Уж больно натурально выглядит. Есть только один способ проверить. Варяг схватил «подарок небес», зубами открыл крышку, и жадно присосался к горлышку. Эх, не зря говорят: «Клин клином вышибают». Здоровое мироощущение возвращалось с каждым глотком. Боль не ушла, но сделалась глуше, не так давила на виски. Варяг по опыту знал, что теперь и это ненадолго.
Допив спасительный напиток, Варяг отбросил пустую бутылку и медленно встал. Хорошо вчера повеселились. Теперь пора и за работу браться. Окинув комнату взглядом, сталкер нашел и дверной проем. Опять-таки, пустой. На улице было тихо и безлюдно. Небо снова хмурилась, словно капризная девка во время менструации. Похоже, опять будет дождь. Варяг помянул нехорошими словами того, кто придумал такую погоду, и направился к бочке с водой. Возможно, зря он это сделал. В отражении он увидел страшного, небритого мужика, с наглухо расквашенной физиономией. Впрочем, порция ледяной воды, выплеснутая на лицо, сделала свое дело. Окончательно придя в себя, Варяг собрался было позавтракать, но организм в таком состоянии, напрочь отказался воспринимать еду. Нечего даже пытаться.
Ну что ж, медлить больше не имеет смысла. Пора в путь собираться. Варяг собрал нехитрые пожитки и вышел из лагеря.

>>> Нижняя дорога.


Подпись

Состоянияе:
Все лицо в синяках. Похмелье

Одежда:
маскхалат, зеленая бандана, берцы.

Оружие:
АКС-74У (30\30)
ПМ (7\8), нож "смерш-5"

Инвентарь:
ранец, спальный мешок, ПДА, "Отклик", счетчик Гейгера военный, изолента, контейнер для артефактов (3 яч.), спички, сигареты, обойма для ПМ, обойма для АК (3 шт.)

Контейнер:
Медуза

Квестовые предметы:

Опыт: 5.

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Сен-22, 20:16:33 | Сообщение # 1831 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш вышел из дома Лиса и осмотрелся. Около месяца сталкер только и делал, что отлеживался и лечился... Многие старые раны (укусы, вывихи, следы от аномалий, пулевые) начали страшно болеть. Жуткая боль, не переставая, заставляла его просыпаться по ночам, вздрагивать во время отжиманий и растяжки…
А вывихнутая в подростковом возрасте нога все ныла и ныла, как будто погода портилась все это время…
Но теперь состояние Пунша значительно улучшилось – раны успокоились и организм смог побороть боль и залатать самого себя.
Пунш глубоко вздохнул. Что теперь? Куда направляться? Может помочь тут? Его больше интересовало, куда исчез Мрадхон. Последний раз он писал только о каком-то тайнике, который он сделал где-то на Дикой Территории. Рассказывал, что тайник вышел добротный, богатый… Что там конкретно лежало – не сказал. Да и надобности в каком-либо новом оборудовании у Пунша не было. ЛР-300, булат и неизменный вакидзаси – все, что было сейчас нужно.
Сталкер сверился с гистметео, проверил сеть, перепроверил патроны. Все было на месте, как и должно было.
Глубоко вздохнув, сталкер двинулся в сторону Нижней дороги. Он знал наперед, что ожидает его впереди, на пути к Бару. Кровь, мясо, бойня. И но снова будет вынужден…

===> Нижняя ДОРОГА!!!1111111


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Сен-22, 22:01:00 | Сообщение # 1832 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мы вышли с Лордом из бункера сидорыча, и оживлённо обсуждая задание, данное нам торговцем, потопали в лагерь. На улице было уже темно, примерно девять или десять часов ночи, да ещё эти учи, из-за них было ещё темнее. В общем, мы добрались до костра и присели на землю.
- И так, когда отправляемся? - спросил я у Лорда, вскрывая перочинным ножиком банку тушёнки. Сейчас мне хотелось всё как слежует обсудить, что бы потом не было, так сказать, неприятных ситуаций.
- По идее, - начал Лорд, тоже открывший банку. - Нам лучше выдвигатьчся прямо сейчас. Чем больше мы тут сидим, тем в большей опасности наши цели. Согласен?
- Вполне, - согласился я. - У тебя вроде фонарик есть, а вот у меня с этим напряг получается. Мой был разрушен снайперским выстрелом... Алекса.
- Не беда, у меня где в кармане есть ещё карманный. Не то, чтобы хороший вариант, но можно его изолентой приклеить к цевью. - Пожал плечами Лорд и начал уплетать тушённое мясо.
- Окей, это сделаем. Теперь, нам надо на Дикую Территорию. Как идти будем? Ну ты понимаешь, у меня большая напряжонка с Долгом. - Я положил в рот один кусочек мяса и интесивно начал его пережёвывать, глядя при этом на Лорда.
- Ну, когда это было? Ты изменился. Сильно изменился. Так что не парься, всё будет в полном ожуре. - Заверил меня напарник, и похлопав по плечу, продолжил уплетать тушёнку...

***

Прошло около получаса. Мы с лордом давно разобрались с тушёнками, и сейчас каждый из нас занимался своими делами: Лорд проверял свою снарягу, я же приклеевал к цевью своего автомата небольшого размера фонарик при помощи одолжённой у какого-то сталкера изоленты. Сначала я сглупил, обмотал со всех сторон, но потом дошло: а откуда будут выходить пороховые газы? Вот-вот, эти выходы теперь перекрыты изолентой, так что пришлось из обрезать и обматывать автомат по-новому. В конечном итоге у меня получилось.
- Ну что, погнали? - спросил Лорд, закидывая за спину свой рюкзак. При этом парочка сталкеров косо глянула в нашу сторону, дескать, что за дураки, ночью по Зоне переться.
- Всегда готов, - ответил я и тоже закинул рюкзак, а затем взял свой автомат. - Ты у нас ведущий, так что с детектором, а я с прикрываю, если что.
- Окей, - Мой напарник соединил указательный и большой пальцы... Примерно через пару минут мы попрощались со сталкерами и потопали в сторону нижней дороги.
---- НД
 
OlegДата: Вторник, 2009-Сен-29, 21:49:58 | Сообщение # 1833 | Изменил Oleg - Суббота, 2009-Окт-17, 03:21:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег вошел в дом и кинув рюкзак у своей кровати устало опустился на стул. Лис услышав стук закрывающейся двери резко обернулся.
Олег?! Ну тебя только за смертью посылать! Где Пунш, где этот.. как его..музыка?
Да не нашли.. Олег встал и потянувшись переоделся, вымыв ощетиневшееся лицо и обросшие волосы прямо в раковине. Пунш.. А
незнаю, разминулись,по идее скоро придет..
Олег сел обратно. Лис тем временем успел поставить перед ним тарелку с гречкой в перемешку с грибами,которые Лис добавлял везде
и всюду, и мясом.
Ага,спасибо.. Олег взял вилку,и зачерпнул обед. Лис тем временем с двумя чашками кофе в руках и пачкой вафлей в зубах
опустился рядом. Поставив одну чашку перед Олегом,он принялся увлеченно хрустеть вафлями разглядывая свой кофе,и слушая рассказ
Олега. Ну да, сказал он прожевав и доставая сигареты когда Олег закончил рассказ - самое верное домой. Все равно придет.
Олег кивнул.
Хомяк - гоготнул Лис заметив на сколько плотно друг набил рот
Ии ы!
И пойду.. только куда ты без меня.. Да и я без тебя.. Лис пожал плечами.
И верно...Никуда. - Олег наконец рассправился с едой,и перетянул вафли к себе. Плюшкин!
Знаю! Лис просматривал новости в КПК. Ого. Кровосос кого то стрескал. Бандит новичок!Лис поднял взгляд от экрана
Ну,не удиветельно, ставлю свою басуху на то что его жадность погубила.
Ато. Олег кивнул.
А кто эти кровососы?
Оба сталкера повернули головы. Аня растерянно посмотрела на них - просто слышать слышала..но представить..
Иди у меня в рюкзаке тетрадь с набросками.. там где то - протянул Олег вспоминая как отсиживался в свой первый выброс.
Аня посмотрев на рисунок удивленно вскинула брови - Это?
Ага. - Лис убрал с лица рыжие пряди - такая фиговина, жрет спинной мозг! УАХАХА!! - Лис демонически захохотал. Нет,обстричь нахер надо,уже в глаза лезет.. Он нахмурился.
Кстати. Жлоб вернулся.
Да ну? Олег посмотрел на Лиса. Не на долго его хватило. Ладно,я на улицу, не могу тут сидеть пока Пунш не придет.
Ага. Я на охоту. Лис сунул сигареты в карман,взял автомат,бинокль и охотничий нож,и вышел вслед за Олегом.
Олег подошел к общему костру и стал ждать. Сидеть долго не получилось - мешала нервозность,так что он стал расхаживать кругами вокруг костра.

................
Лис вернулся уставший и злой, волоча тушку псевдоплоти. За ним возмущенно повизгивая несся детеныш убитой им твари и путаясь под ногами то и дело наровил выбить сталкера из равновесия.
ДА ОТЦЕПИСЬ ТЫ!! заорал он наконец дав поросенку доброго пинка. Тот обиженно заверещав отлетел к ногам проходившего мимо волка.
айайай зрелище его явно повеселило можно я его себе возьму? он засмеялся
Да ради бога! рявкнул Лис скрываясь на заднем дворе. Через некоторое время он снова появился у костра.
Он посмотрел на Олега приподняв бровь.
Пошли в Рентгены задумчиво протянул парень Пунш сказал встретимся там.
Лис кивнул. Через пол часа друзья вышли из лагеря.

---дорога

 
ДронДата: Среда, 2009-Сен-30, 16:07:33 | Сообщение # 1834 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я спустился по дороге к остаткам деревни. По дороге, на меня смотрели новички, как буд-то я какой-то известны и матерый сталкер, а ведь когда-то и я начинал от сюда. Но одно меня настрожило. Когда я шел мимо костра, я не увидел у дома "Волка". Это было его любимое место и он всегда стоял там. Мне в лицо дунул холодный ветерок, а псоле закапал дождь. Это меня ни чуть не настарожило. Я родолжил идти ко входу в букер. Прйодя еще пять метров, я увидел как мимо меня прямо по деревни пробежал слепой пес. Я на секунду закрыл глаза и выдохнул, после пошел дальше...

---->Бункер Сидоровича


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-03, 12:23:26 | Сообщение # 1835 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Старый добрый Лагерь Новичков. Так и хотелось сказать: «Вот я и дома». Все на столько знакомое родное и спокойное грело душу. Казалось тут никогда и ничего не изменится. Сидорович будет толкать товары и дурить новичков. Волк будет заведовать организационными вопросами и обороной лагеря, а новички так и будут прибывать нескончаемым потоком. Кивнув в знак приветствия старожиле Ирландец спустился в низинку на территорию лагеря. Несколько сталкеров сидели возле костра. В нескольких дома горел свет. Этакая мирная деревушка не смотря на то что находится в Зоне. Не самую общительную личность Кевин заметил сразу. Человек сидел в десяти метрах от костра прислонившись спиной к деревянному забору. Нет сомнений это был Альварес точ в точ как на фотографии. Сперва к Сидоровичу. Мысленно решил Ирландец не глядя на человека прошел мимо него и направился к бункеру.

-----Бункер Сидоровича.


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-03, 13:14:58 | Сообщение # 1836 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера Кевин тут же пристроился на каменном выступе и занялся перебинтовкой плеча. Обратов рану еще из старой аптечки и наложив свежий чистый бинт Кевин выкинул старый бинт с аптечкой в сторону.
-Ну, с богом. Хлопнув себя по ногам и поднявшись сталкер побрел в лагерь. Мужик никуда не делся все также сидел возле забора в своих мыслях. А ведь это, кажется, за него в Штях давали 30 штук, а за живого и вовсе 60. Блин что за контингент ту такой зеленый. Сцапали бы его бравые ребята и мня бы не напрягли. Подходя к незнакомцу, думал Кевин. Ричи оторвав взгляд с земли лишь на подошедшего Кевина.
-Поднимайся пора в путь. Презренно произнес Ирландец, словно это не Браун был во всем виноват, а этот мужик.
-Что вылупился? Я от Брауна двигать пора. Оглядев человека то Ирландца дошло почему именно его послали за ним. Самостоятельно по Зоне он передвигаться, судя по всему не мог. А посылать бригаду наемников было слишком рискованно, конечно сталкеры в лагере бы с ними в драку не полезли. Но нарвись они на кого посерьезнее проблем, потом не оберешься. Следовательно, нужно было найти опытного проводника коим, и оказался так удачно подвернувшийся Кевин.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-03, 13:35:35 | Сообщение # 1837 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-С мылом в Зоне дефицит. Спокойно ответил Кевин. Запах табака ударил в голову сталкера, словно это он сам закурил. Ну что за издевательство. Мысленно выругался Кевин. Теперь они меня так мучить решили.
-Два раза звать не буду. Это тебе или мне на базу попасть надо? Сообразив что смысла нагнетать обстановку нету и начал Ирландец не самым дружелюбным образом потому теперь заговорил спокойно и даже немного приветливо.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-03, 14:14:03 | Сообщение # 1838 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Пофигистичность Альвареса начала немного раздражать, но воздержавшись от язвительных фраз Кевин подождал пока тот докурит.
Произнесенное Ричи немного шокировало, введя в сталкера в небольшой ступор. Выходит он что-то об этом знает и более того знает как избавится от этой дряни. Нагнав уходящего сталкера быстрым шагом Кевин тормознул его положив руку на плече.
-Не знаю откуда ты что знаешь. Но да! Я хочу избавиться от этой фигни раньше, чем мне уже станет все равно, что находится у меня в голове. Немного взволнованно произнес он.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-03, 14:33:01 | Сообщение # 1839 | Изменил Ирландец - Суббота, 2009-Окт-03, 14:33:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
От мысли о том что все может закончится не так плохо как представлялось настроение сразу улучшилось.
-Мистер Кей? Надо же как официально. Да ладно что он могут сделать это же… зелень… Неуверенно закончив предложение Кевин осмотрел лагерь. Он и в правду как то изменился. Полная тишина сталкеры у костра молчат. И обстановка какая то тяжела. Похоже и правда стоило поспешить и убраться от сюда. Повернувшись обратно Кевин поспешил за сталкером.

-----Нижняя дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Ноя-09, 19:11:13 | Сообщение # 1840 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька пришёл в Лагерь Новичков и сел у костра...
-Привет, мужики!Да, давно меня тут не было...Как дела на Кордоне?
-Всё отлично!А ты откуда к нам пожаловал?
-Я вот на свалке в последнее время хожу, задания одного торговца делаю...зовут Шкурника его, слыхали о нём?
-ну да, наслышаны...тебя вроде как Волк туда отправил, да?
-ага, он сказал, что у него могут быть новые, интересные задания, вот и отправил к нему...
-А что же ты тут делаешь, Покемонище?
-очередное задание от Шкурника, что же ещё

усмехнулся Санька
-ну дело значит такое: Шкурник собирается писать книгу о всех мутантах в зоне и поручил мне найти какого-нибудь человека, который знает толк в растительной и животной жизни на зоне...я решил обыскать места большого скопления сталкеров на Кордоне, ну а по пути на Кордон на КПП встретил группу Сталкеров, которые посоветовали поискать здесь...так что, есть тут знаток зоны?
-Не, ну врядли речь идёт про меня, мне лишь бы артефакты собирать, я местной фауной не интересуюсь...

сказал один из сталкеров
-А я только с бандюками воюю, мне тоже не до мутантов
сказал другой
-Мужики, а может это про Биолога?
предположил третий
-а, ну да!точно, Биолог!Как мы могли про него забыть?
-так тут есть подходящий кадр?А где он?
-да он к Сидоровичу пошёл, опять клянчит у него глаз плоти изучить в 20-ый раз, небось

Засмеялись Сталкеры
-Слушай, ты тут подожди, он минут через 20 должен будет вернуться сюда...а ты на гитаре играть умеешь?
-ну...чуть-чуть умею

ответил Санька
-Ану покажи мастер-класс, хехе
сказал Сталкер протягивая Саньке свою гитару
-ну чтож, попробуем...
Санька начал играть, мужики под музыку общались, шутили, так незаметно пролетел час...
Тут к Сталкерам подошёл ещё один и спросил у них
-О, а это кто тут играет?
-А это Санька...как раз тебя искал
Санька услышав это перестал играть и отдал гитару обратно, после чего встал и протянул сталкеру руку
-Ты,я так понимаю, Биолог?Я Санька, можешь называть меня Покемон...надо кое-что обсудить
-если ты о том, что я разбил банку с...
-Успокойся, я по другому поводу, о чём бы ты не говорил...пошли, отойдём в тот дом?надо один на один поговорить...
-ну...ладно...только знай, если попробуешь застрелить-я мастер карате, дзюдо...
-да успокойся, не собираюсь я тебя убивать...пошли...
-ну...хорошо.

Санька с Биологом отошли в заюброшенный дом
-Ну значит я пришёл со Свалки от торговца Шкурника, знаешь такого?
-нет...а зачем я ему понадобился?
-Он пишет книгу о флоре и фауне зоны и поручил найти разбирающегося в теме человека, который согласится ему помочь...обещал нехилое вознаграждение этому человеку...
-правда?Я бы с радостью, я очень интересуюсь местными достопримечательностями и хотел бы, чтобы сталкеры знали больше об этом, но тут меня никто не слушают, все надо мной только смеются...
-Не волнуйся, Шкурник оценит твою помощь и найдёт юдей, которым будет интересно познать что-то новое...
-чтож, ну тогда я согласен, только вот проблема:я не знаю пути к Шкурнику а ещё...я совсем не умею обращаться с оружием...может ты меня проведёшь до места?

"А что, это мысль!Может и награду шкурник увеличит, если я доставлю его лично..."
Подумал Санька и сказал
-Хорошо, проведу...а какое у тебя оружие есть?
-Вот это

Биолог достал пистолет ПМм и показал его Саньке
-мда...отлично...ладно, держи это, когда прийдём к месту отдашь...и не прострели себе ногу
-хорошо!

Биолог взял МП-5, который Санька ему одолжил, Санька же снял с плеча АКМ-74 и они пошли в путь...
---->Нижняя Дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено