Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 14:21:27
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 15:02:57 | Сообщение # 1861 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я вышел из бункера торговца и направился на поиски женщины.Мне аж самому смешно,ну откуда женщины в Зоне.Ничего не оставалось,как только расспрашивать других сталкеров.А их в лагере хватало.Я подошел к костру,где собралось трое сталкеров.Все были прилично потдатые,видно вернулись из рейда.Я присел рядом и решил их спросить.Они разговаривали о том,что с ними приключилось за последние дни.Один рассказывал о битве вояк на Агропроме,второй о бандитах на свалке,третий тоже говорил о чем то,но я не мог разобрать.
-Здарова мужики,у меня к вам вопрос:вы баб в не видели,в смысле в Зоне?.-начал я
Двое рассмеялись,третий же просто свалился на землю и негромко захрапел.
-Мужик ты чего?!Какие бабы могут быть в Зоне?!Ты случаем не накуренный?.-ответил один из сталкеров.
-Да нет,мне просто стало интересно,есть ли женщины среди сталкеров.-сказал я.
-Да не мужик,не видали.-ответили они почти хором.
Я еще немного посидел с ними и решил осмотреть лагерь.Лагерем это сложно было назвать,несколькоразваленных и пустых домов,где размещались сталкеры.Тут в лагере наврятле есть женщины,поэтому я направился к дороге,на поиски....

======>>>>Нижняя Дорога

Локации:Лагерь новичков.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 15:11:21 | Сообщение # 1862 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька подошёл к Гавру и положил ему руку на плечо...
-слушай, друг, мне надо срочно одному на КЗТ сходить, потом спишемся по КПК, где встречаться будем...удачи...
после этого Санька, не дожидаясь ответа пошёл дальше по Лагерю, в сторону Дороги, чтобы как можно быстрее дойти до Свалки, он не хотел заставлять Шкурника ждать...
------>Нижняя дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
КириллианДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 15:17:57 | Сообщение # 1863 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
- У меня тут дело незаконченное есть, если поможешь и - можно и сходить.
Посмотрел на мужика, который подошел к Гавру, потом на самого Гавра и протянул тому руку.
- Кстати, меня Монахом кличут.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ГаврДата: Вторник, 2009-Дек-08, 14:51:07 | Сообщение # 1864 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вот те на опять на дело идти,и как всегда я рискую своей шкурой,ну такая уж у меня судьба хехе.Кивнув Покемону и махнув ему рукой на прощание я продолжил разговор:
-Гавр.-я пожал руку Монаху.-Но тебя я буду звать Манахом тока не обижайся это у меня принципиальное хехе.Так в каком деле тебе помочь?Куда идем?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Дек-08, 15:41:36 | Сообщение # 1865 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
К лагерю подходили три фигуры. Один шел легко, все время озирался по сторонам, а две других шли рядом. Легко было догадаться, что это - кто-то из военных.
Подходя к лагерю, военные подняли оружие к верху. Часовой подошел к ним, они о чем-то переговорили и затем военные сдали оружие.
Они подошли к костру, двое сели, а другой, здоровый мужик, он же капитан Пронин, увидел знакомое лицо.
- О! Вот и ты! Слушай, помощь нужна - на АТП бандюки засели...Их там человек двадцать, похоже, не меньше... Есть информация, что они что-то знают про зеков, которых мы ищем... Помогай. Пойдем на АТП, там разработаем план...

ООС: Вы с военным идете к АТП. Далее ждете моей отписи.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
КириллианДата: Вторник, 2009-Дек-08, 16:19:34 | Сообщение # 1866 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
- Гавр, вот видишь какое задание? Я один с ним не справлюсь, так что понадобится твоя помощь, а возможно и помощь Покемона.
Постоял, посмотрел в костер, подумал.
- Ладно, вы пока тут поболтайте, а я к Сидоровичу, кой че продам. Ждите - я скоро.
Пошел в сторону бункера Сидоровича.
--->>> Бункер Сидоровича.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
КириллианДата: Вторник, 2009-Дек-08, 16:39:50 | Сообщение # 1867 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Подошел к костру, вижу - военных сторонятся. Ясное дело - то ты им помогаешь, то - они в тебя стреляют.
- Ну что, готовы? Или будем Покемона ждать.
Во время разговора сел к костру и начал грется.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ГаврДата: Среда, 2009-Дек-09, 09:06:41 | Сообщение # 1868 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Давайте начнем.С Покемоном я свяжусь и мы втроем встретимся в условленном месте.-я почесал бок и посмотрел на небо.
С Покемоном я спишусь по КПК и мы увидимся на Элеваторе,а там уже мы все спланируем и отправимся в ходку.Лишние деньги никогда не помешают,и кроме того я подумываю купить новую броньку,а то мое хламье меня в могилу сведет.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
КириллианДата: Четверг, 2009-Дек-10, 17:42:28 | Сообщение # 1869 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Встал, отошел от костра. Отряхнулся, проверил, хорошо ли вынимается пистолет из рукава, нож из ножен, проверил обоймы, переключил ПДА на вибрации вместо звука и пошел в сторону дороги. Обернувшись, сказал остальным:
- Поднимайтесь орлы! Нас ждут великие дела! Гавр! Ты чуть ли не спишь! Выпей энергетик и пошли! Так Пронин, где они засели говоришь?
Направился на Нижнюю Дорогу.
--->>> Нижняя Дорога.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Дек-10, 19:57:13 | Сообщение # 1870 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В лагере все поп прежнему:бухают,еще раз бухают и поют матерные песни под звуки старой гитары.Я шел вперед к бункеру,размышляя над тем,что скажет мне Сидорович.Я прошелся не по всему кордону,так как подумал,раз женщин нет здесь,то за блокпостом под разрушенным мостом ее не будет уж точно.Сталкеры попрежнему сидели возле костра,отдыхая после вылазки.Мне всегда казалось,что этот костер никогда ни потухает.Это что то вроде знака,что даже в Зоне продолжается жизнь.Я приближался к бункеру,и уже скоро оказался внутри.

=====>Бункер Сидоровича.

Локации:Лагерь новичков=>Нижняя дорога=>АТП=>Элеватор.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Пятница, 2009-Дек-11, 09:48:39 | Сообщение # 1871 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
С военными мне как-то было стремно идти да и кроме того меня наверно хотят склонить на сторону военных хехе,идейка ничего,но платят мало и шкурой своей рисковать надо всегда.Меня немного сморило и я стал засыпать,но крик Манаха меня разбудил и даже привел в чувство.Я стал замыкающим,а один из военных повел группу.Пострелять бандюков я был не против,а даже полностью за хехе.
----------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Воскресенье, 2009-Дек-13, 16:59:56 | Сообщение # 1872 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька еле шёл, сталкеры на карауле, увидев состояние Саньки, сразу подбежали и дали ему свои плечи, чтобы он могу опереться...
-с-с-спас-с-сиб-бо...
-Сталкер, кто тебя так жестоко?
-В-воен-н-ные....Они...из..били...Как...собаку...помогите...доведите до...дома. мне нужно...отдохнуть...
-хорошо, сейчас...

Сталкеры подтащили Саньку в брошенный дом и уложили на одну из кроватей, после этого Санька попросил оставить его...ту КПК запиликало, это был Романов, он предлагал встретиться в Лагере Новичков с 18:00 до 23:00, чтож, Саньке ничего не оставалось делать, как ждать встречи, ведь просто уйти он не мог....Он отправил сообщение Странному по КПК и своё согласие на встречу Романову, после этого он положил КПК обратно и уснул...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Дек-14, 13:44:08 | Сообщение # 1873 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька с трудом сумел подняться и свесить ноги с кровати, теперь он на ней не лежал, а сидел, немного помедлив, он сказал...
-Я...хочу донести до тебя довольно плохую новость...тот человек, которого ты называешь Челкан...я нашёл его мёртвым среди куч радиоактивного мусора, вот его КПК-Санька достал из кармана КПК того мужчины и показал его Романову-когда я нашёл его, ко мне подошли какие-то люди, они представились научниками и хотели забрать этот КПК и флешку, которая была в него вставлена, я не отдавал, они на меня напали...я хочу отдать тебе этот КПК, думаю, тебе нужнее и...можешь рассказать, что это за люди могли быть?

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Дек-14, 14:56:00 | Сообщение # 1874 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-что ж, мне всё-таки прийдётся сказать, что я не знаю, что такое "Новый Рссвет", никогда об этом не слышал...может расскажешь мне об этом?
сказал в ответ Санька после того, как он посмотрел на эту большую фотографию...Он действительно не знал, кто все эти люди и что такое Новый Рассвет, но его это заинтересовало, немного помедля он ещё добавил
-А как ты думаешь, зачем этим людям нужна была флешка, которая была при Челкане?

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Вторник, 2009-Дек-15, 10:29:53 | Сообщение # 1875 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-Хм, может я могу чем-то помочь в поисках? И не уходи от первого вопроса, пожалуйста, скажи, что же такое этот "Новый Рассвет"?
Сказал Санька выслушав ответ Романова, он хотел помочь Романову найти предателя, но он даже не знал, согласится ли Романов на его помощь, Саньке всё-таки очень хотелось, чтобы Романов согласился, ведь те люди его чуть не убили, а Санька такого просто так оставлять не хотел...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Среда, 2009-Дек-16, 16:43:22 | Сообщение # 1876 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-Ну конечно, о чём вопрос? Я как раз уже могу нормально ходить по лагерю...я надеюсь, а дальше я врядли её отпущу, ведь я сам не уверен, что могу уже покинуть это место....Так где, говоришь твоя сестра? Веди ко мне, прослежу.
Усмехнулся Санька, после этого он достал из рюкзака минералку и отпил ещё немного, это добавляло ему сил, которые ему очень нужны были...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Среда, 2009-Дек-16, 17:48:10 | Сообщение # 1877 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька грусно посмотрел вслед Романову, его грудь всё также болела, хотя стало чуть-чуть лучше, Санька с трудом поднялся с кровати и пошёл в сторону костра, пообщаться с Олесей, когда он подошёл, он увидел, что она сидела рядом со всеми и слушала анекдоты, которые рассказывали друг другу сталкеры с пьяни, на вид было непохоже, что её они сильно интересовали, но ей было скучно и она их слушала, чтобы хоть как-то расслабиться, тут подошёл Санька и сел рядом с девушкой, начал разговор
-Так это ты сестра Романова? меня Санькой зовут, а тебя?
-Олеся, а откуда ты брата знаешь?
-Да вот он ко мне сюда ходил сейчас, просил проследить за тобой, чтоб никаких глупостей не стряслось да и не хочет. чтобы ты с ним ходила туда, куда он сейчас идёт...
-А куда он сейчас идёт?может расскажешь?-
тут разговор прервал какой-то особо наглый новичок, напившись, он осознал, что тут девушка-это редкость и решил использовать возможность что-нибудь с ней сделать, он заговорил с ней..
-ха-ха, привет! А кто это у нас тут такой...женский организм?Ик!
-Слушай, тебя не учили, что разговор прерывать некрасиво в школе?-вступился Санька.
-Ну может и учили, а что? Что ты мне сделаешь-то? Попросишь не бить и отдашь все деньги? Мва-ха-ха!
-Я бы попросил быть более вежливым со мной, иначе тебе же хуже будет....
-Слушай, что ты ко мне пристал-то, а? Я вообще не с тобой разговариваю, а с девушкой, так что отвянь!-Сказав это, новичок подошёл к Олесе и, сказав ей "Пошли со мной, пообщаться надо!" Потащил её к одному из домов, Санька, взяв в руки какую-то палку, встал, оперевшись на неё, он громко сказал тому новичку
-Отпусти её! Иначе свои утраченные части тела будешь по всей зоне потом искать!
-Ты посмотри, кто тут такой умный! Да я у тебя сейчас палку выбью и ты упадёшь, понимаешь? Так что не мешай мне! Детка, пойдём со мной, пойдём!
-Ты зря это сказал...-
сказал Санька, после этого он подошёл к новичку и со всей силы ударил того по лицу кулаком, того оттолкнуло и он упал, отпустив девушку, опешив от такой наглости, тот встал и полез на Саньку со словами "ну всё, сам напросился!"Санька врядли сейчас выиграл эту битву, ведь его состояние оставляло желать лучшего. но тут подоспел Странный, тот налетел на новичка сзади и, заламывая ему руку, сбросил на землю, сталкеры смотрели на это с равнодушием, видно, этот сталкер им тоже не нравились или они быи не настолько пьяны, чтобы поддерживать его в этой ситуации, прижатый к земле новичок требовал, чтобы его отпустили, тогда Санька попросил Странного отпустить его, а от новичка потребовал. чтобы больше об Олесе даже не думал, после этого Санька сел у костра и предложил Олесе последовать его примеру, после чего Странный заговорил:
-Хм, похоже я вовремя...я вижу, ты отличаешься умением попадать в неприятности...Ладно, суть не в этом...Шкурник передал тебе некоторые медикаменты, говорит, это поможет быстрее выздороветь, держи...а кто твоя новая подруга?-Странный отдал медикаменты Саньке и стал ожидать ответа...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Четверг, 2009-Дек-17, 23:50:36 | Сообщение # 1878 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька не обращал особого внимания на происходящее, поэтому когда Олеся начала убегать он увидел это сразу, после этого он сказал Странному
-Вот чего ты девушку испугал? мне её ещё догонять теперь...Ладно, подожди тут, сейчас схожу за ней...
Сказав это странному, Санька, не дожидаясь ответа соратника несколько неуклюже "побежал" за девушкой, которая уже выбежала на дорогу...
----->Нижняя Дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 11:35:10 | Сообщение # 1879 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В лагере стало меньше сталкеров,и меня это насторожило.Здесь все время окучивались зеленые сталкеры,которые искали проводников или просто отшивались возле костра.Может быть люди одумались и больше не будут лезть в эту Зону.Хотя наврятле...Я шел вперед и просчитывал предстоящее задания,взвешивая все ЗА и ПРОТИВ.Впереди я увидел двоих сталкеров,которые держали под руки третьего.То ли он был пьян,то ли ранен,непонятно.Я вышел на дорогу и пошел вперед.

======>>>>Нижняя дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
adamantДата: Пятница, 2009-Дек-18, 16:15:28 | Сообщение # 1880 | Изменил adamant - Пятница, 2009-Дек-18, 16:21:39

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька вернулся к лагерю, тех сталкеров, что были там до того, как он ушёл не было, видно, они ушли на задание или ещё куда-нибудь, тут уже была другая группа, там сидел Странный и Олеся, они особенно не общались, Санька подош1л и сел рядом...
-ну что, успокоилась? А чего ты тогда так перепугалась? Странный вроде нормальный тип, к тебе не приставал, просто захотел узнать, кто ты есть...
-Ну а всё-таки, кто она?-
спросил Странный, которого до сих пор интересовало это...
-Она сестра одного моего знакомого...попросил присмотреть, чтобы пока его не было с ней никаких неприятностей не стряслось...
-А что у тебя с плечом? Вроде когда я пришёл на нём царапин не было...
-Да так, собаки напали пока за Олесей ходил...Олесь, ты как, нормально?
-Да...а чего ты меня сюда послал? Я бы могла помочь тебе когда ты с собаками дрался!
-Могла бы помочь, а могла бы и попасть под их когти, думаю, это не понравилось бы твоему брату...Ну ладно, хватит о этом...может расскажешь о себе что-нибудь?

-Нет, не стоит об этом говорить...-вдруг довольно резко ответила девушка, она явно хотела избежать подобных тем...
-ну, не хочешь, как хочешь...Ладно, я пока схожу к Сидоровичу, ты тут посиди, никуда не уходи, хорошо?
-А куда же я денусь?

После разговора Санька встал и пошёл в бункер к барыге.
----->Бункер Сидоровича

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено