Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 17:41:11
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Янв-02, 22:52:27 | Сообщение # 1901 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вышел из подвала на улицу . Наконец на улице пошёл снег . В Других частях Зоны он уже давно шёл .
- Мне надо на Свалку , а там на КЗТ ...
Я вошёл в лагерь мимо охранника . И тут же вышел из него , только через другой выход . Сегодня охранник этого входа решил больше не желать мне удачи , так как понимал что он мне надоедает когда часто говорит .
Я вышел к Нижней Дороге
>>> Нижняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Воскресенье, 2010-Янв-03, 20:32:08 | Сообщение # 1902 | Изменил adamant - Среда, 2010-Янв-13, 16:37:40

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Два сталкера медленно шли к лагерю новичков. Они оба были довольно крепко побиты а у одного из них не хватало безымянного пальца на левой руке, при этом исходя из капающей крови можно было догадаться, что сталкер потерял палец довольно недавно. Они молча вошли в лагерь и сели рядом с костром, после этого один из них наконец-то начал разговор с другим.
-Ну? Что теперь предлагаешь делать? Олесю мы потеряли, оружие тоже...есть мысли о том. что сейчас делать, а, Странный?
-Даже не знаю Санька...Олесю, я думаю. надо будет ещё поискать может и получится...Пока что давай просто отдохнём здесь, может быть наутро и придумаем что-нибудь...
-Ладно, наверное, ты прав, друг...Слушай, ты лучше рану-то обработай, а то вдруг ещё воспалиться, сам ведь, думаю, знаешь, что от этого может быть! Вот-
сталкер достал из рюкзака аптечку и протянул другу-обработай рану...
-Не стоит единственную аптечку на это тратить. Просто дай мне бинт, хорошо? Перевяжу пока что и всё, потом если придётся, обработаю...
-Ну как знаешь...держи бинт, раз хочешь так...

Санька дал бинт второму сталкеру, который сразу же стал перевязывать рану от потерянного пальца.
Тут ему на КПК пришло сообщение о приближающемся выбросе. Санька ещё не знал что это такое, но Странный сказал, что в это время надо прятаться, Санька увидел, что сталкер идут в какой-то подвал и вместе со Странным они пошли внутрь...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ДронДата: Среда, 2010-Янв-06, 15:16:23 | Сообщение # 1903 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
...Во блин...Башки трещит...Походу долго меня не было тут... - Крутилось в моей голове.
Я очнулся в небольшом ветхом домике. Сдесь было сухо и некоторые слабые лучи солнца пробивались сквозь гнилую древесину, из которой и была сделана эта изба. Я встал с пола и вышел на улицу. Там сидело достаточно много молодых сталкеров, но хоть я и был одним из них, себя я таким уже не считал. Медленно, но верно по земле начали бить капли дождя, которые так же юили и по мне. Я спокойно поднял лицо и устремил свой взгляд в небо. Постояв так пару минут, я протер глаза и двинулсся в бункер Сидоровича...

>>>Бункер Сидоровича


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Янв-06, 17:43:22 | Сообщение # 1904 | Изменил Шустрый - Среда, 2010-Янв-06, 18:20:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд дошёл до деревни , и вошёл в него .
- Отряд , нужно спрятатся в подвале от выброса .- сказал Лис .
Мы вошли в один из больших подвалов , положили раненых на койки , оставили Сеньку присматривать за ними , и пошли в другой подвал . Уселись на койки и стали ждать выброса .
Каждый занимался чем-то своим . Но тут Лис встал и подошёл ко мне .
- Шустрый , я благодарю тебя за помощь , вот , тут две тысячи .
Лис протянул мне две купюры . Я взял их .
- Спасибо . После выброса я заскочу к Сидоровичу . А потом может мы ещё походим по Зоне .
Лис улыбнулся . И с улыбкой Лиса начинался выброс...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Янв-06, 18:38:17 | Сообщение # 1905 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Землю перестало трясти . Кончился выброс . Всем сталкерам пришло голосовое сообщение

В подвал влетел Волк , с красными , бешеными глазами . Его никто таким ещё не видел .
- Заприте все подвалы ! Бегут мутанты ! Сотни , сотни мутантов !- заорал Волк .
- Кабыш , бегом к Сеньке ! Поможешь ему закрыть дверь и обороняться если что . Остальные оставайтесь здесь ! - приказал Лис
Кабыш пулей вылетел из подвала . и Волк закрыл дверь подвала . Я огляделся в подвале было ещё 2 новичка и один опытный сталкер ...
- Ну сейчас начнётся ... - произнёс я .

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДронДата: Четверг, 2010-Янв-07, 11:58:18 | Сообщение # 1906 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я выбежал из букера и сразу обратил внимание на кучу мутантов. Их было много, даже слишком много. Я направился к ближайшему, уходящему в землю подвалу. Дверь там как раз собиралась закрыться. Я придержал дверь и быстро забежал внутрь. Там сидело много сталкеров и даже Волк.
Хм, много нас я смотрю. Что это мы все засели по подвалам? Не уж-то испугались мутантов? - С улыбкой сказал я.
Я закрыл дверь и сел на ступеньки, по виду сталкеров, сидящих вокруг меня, они собирались меня выкинуть от сюда. Или нет?

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Янв-07, 12:26:34 | Сообщение # 1907 | Изменил Шустрый - Четверг, 2010-Янв-07, 12:29:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Не успел я вытащить "Кедр" из кобуры , чтобы приготовится к бою . Как в подвал влетел сталкер .
- Хм, много нас я смотрю . Что это мы все засели по подвалам ? Не уж-то испугались мутантов ? - спросил сталкер улыбаясь .
Лис и Волк впали в ступор . Никто не ожидал увидеть сталкера с таким наглым вопросом . Я первый вышел из ступора
- Да , нас тут много . Все сталкеры которые не боятся хотя бы вида выхухоли находятся здесь . - ответил я сталкеру не совсем в тему . - Если ты собираешся прорватся и уйти отсюда то я ...
Всем в подвале пришло сообщение в сталкерскую сеть

- То я бы лучше помог этим бандитам . Которые просят помощи . Вот только у меня один магазин к пистолету-пулемёту и четыре к пистолету . Ну думаю мне хватит . Поможешь мне с мутантами на АТП ? Только выбиратся отсюда будет сложновато , да и плюс к СИдору заскочить за магазинами надо ...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДронДата: Четверг, 2010-Янв-07, 12:37:48 | Сообщение # 1908 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Хм, ты тоже планируешь им помочь? Кстати, мне тут должны новенькую Зарю, только надо убить мутантов сдесь. Можно по дороге их всех перестрылять, тебе купить патронов, а мне забрать Зарю и двинуться помогать Бандитам? - Сказал я.
Сдесь действительно сидели люди, которые не испугались мутантов, остальные по видимомму разбежались. Я встал со ступенек и приготовил МП5.
Ну что? Пошли... - Сказал я и приготовился открывать дверь.

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Янв-07, 12:49:06 | Сообщение # 1909 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я левой рукой достал из кобуры "Кедр" к которому я начал привыкать . И хотел достать правой ПМ но вспомнил про лопатку которая приказала привыкать делать всё левой рукой . Я вздохнул . И вспомнил тот случай когда мне прострелили лопатку . Мне хотелось перестрелять всех бандитов в ангаре в котором мы были недавно .
- Хорошо . Идём ... Лис , я на время ухожу .
Тот закивал . Видимо никто не хотел выходить наружу . Я покрепче взял "Кедр" , прицелился в дверь .
- Открывай ...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Четверг, 2010-Янв-07, 16:06:16 | Сообщение # 1910 | Изменил adamant - Среда, 2010-Янв-13, 16:38:18

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька и Странный вышли из подвала. Тут сталкер посмотрел на свою рану на запястье. Похоже, что укус был с сюрпризом, так как рана не заживала, но вдруг, похоже, начала воспаляться, Санька сразу же понял в чём дело и достал аптечку после чего начал с усердием дезинфицировать и обрабатывать рану, увидев удивлённый взгляд напарника, Санька сказал ему:
-Слушай, лучше всё-таки ты обработай рану, ато, мне кажется, если не обработаешь, потерей одного лишь пальца тебе не обойтись!
после этого Санька заставил друга снять бинт и обработать рану.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ДронДата: Четверг, 2010-Янв-07, 16:33:57 | Сообщение # 1911 | Изменил Дрон - Четверг, 2010-Янв-07, 16:40:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я открыл дверь и сразу выпрыгнул на улицу. Вокруг было полно мутантов. Я прицелился в одного из слепышей и выпустил две очереди. Он упал на землю и застонал, а к нему подбежала еще одна поганая псина, и, заметив меня, сразу кинулась ко мне. Я кое-как среагировал и выпустил еще одну очередь, но это не помогло. Она все равно бежала на меня. Я попытался еще раз попасть в нее, но это закончилось не очень хорошо. Я лишь в пустую, потратил одну пулю. Когда же слепыш запрыгнул на меня и попытался разгрызть мне лицо, у меня машинально получилось вытащить нож, который вонзился в мелкую тушу пса. Скинув его с себя, я сразу приметил какую-то странную тварюгу. Сначала я подумал, что это просто псевдопес, но он чем-то от него отличался. От него в меня полетел какой-то странный шип. Сначала я смог от него увернуться, но второй сумел порвать мою кожаную куртку.
Вот скотина! Хорошо, что хоть кожу не задело! - Подумал я.
Перезарядив МП5, я сного нацелился на эту тварь. Она стояла и высматривала меня, но когда я выпустил в нее пулю, она завизжала и бросилась на меня. Я отпрыгнул в сторону и сного пару раз выстрелил в псину.
Чтоб ты сдохла тварь такая! - Проругался я про себя.
Хотя я уже много раз попал в эту тварь, но она продолжала стоять на ногах и мало того, все еще горела желанием прикончить меня. Еще две очереди не особо помогли, она все равно продолжала двигаться в мою сторону. Я выпустил оставшиеся патроны в обойме и все же положил эту собаку.
Да! Так-то! Я убил эту тварь!!! - Радостно кричал я.
Но ни чего хорошего мне это не принесло. Ко мне начал приближаться кровосос. Молниеносно он нанес мне два удара, и я упал на землю. В МП5 кончалась обойма, а перезаряжать некогда. Тогда я быстро достал ПМ и отошел к стене. Осматриваясь по сторонам и выискивая кровососа, я пару раз выстрелил, но попал только один раз. Кровососу это не понравилось, и он вновь прибежал ко мне. Именно в этот момент я достал свой армейский нож и пронзил кровососа. Тот упал на землю, а я, прицелившись ему в голову, нанес еще пару выстрелов из ПМ.
Итак, пора к Сидоровичу за товаром. - Подумал я.

Замечания:
-В лагере и в окрестностях слишком много мутантов, чтобы никто не заметил ваших действий. Кроме выхухоля и кровососа вас должно было атаковать не менее десятка, а то и больше мутантов.
-Шип выхухоля, попав в кожаную куртку, обязательно застрянет в неё из-за её структуры, а также особенностей строения самого шипа. В связи с тем, что при попадании в цель шип, подобно жалу пчелы, оставленному в теле, начинает обильно выделять кислоту, вы не могли отделаться одними царапинами на куртке, как минимум вы бы получили сильный ожог места попадания и обширного разложения ткани куртки.
-Учитывая то, что куртку вы продали, я не могу представить, откуда у вас взялась вторая. Возможно, вы не отдали продаваемую куртку Сидоровичу, но и не оповестили об этом никого в вашем ответном посте.
-Получив удар кровососа и упав на землю, вы, как минимум, на несколько секунд потеряли бы ориентацию в пространстве в виду сильного удара и последующего падения на землю. За это время кровосос имеет все шансы прыгнуть на вас и сделать своё чёрное дело. Также хотелось бы отметить, что большой опыт общения с кровососами рассказывает нам о том, что убить или хотя бы нанести очень тяжелые повреждения всего лишь одним ударом ножа невозможно. Даже если после этого кровосос умрёт, это случится не раньше, чем от вас не останется живого места благодаря усилиям всё того же кровососа.

Просьба учесть все эти замечания и исправить пост.

С уважением, Шакал.

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Янв-07, 22:44:53 | Сообщение # 1912 | Изменил Шустрый - Воскресенье, 2010-Янв-10, 22:16:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Сталкер открыл дверь и рванул на улицу . Я держа на готове "Кедр" , выбежал за ним и услышал как за мной захлопнулась дверь . В деревне царил хаос . Повсюду бегали собаки , которые догоняли убегающих в подвал новичков . В тени одного из домов я разглядел силуэт кровососа . Три собаки меня заметили и бежали на меня , норовясь сбить с ног .
Я прицелился из "Кедра" , и выстрелил двумя одиночными выстрелами в собаку . Первая пуля прошла левее головы , а вторая попала монстру в голову , и она упала подскакивая на земле . Я повернул ствол "Кедра" к второй собаке которая подбегала ко мне . Я пустил короткую очередь в собаку , пули разлетелись по всей туше мутанта . Я увидел что третья собака почти добежала до меня . Я с испугу пустил очередь от бедра , и пустил очень удачно . Только два пули попали в землю перед монстром , а остальные пули в в шею и ноги .
Я начал вспоминать сколько я выстрелили патронов и сколько осталось .
Так , 2 выстрела в первую собаку , небольшая очередь во вторую и ещё небольшая в третью ... Где-то - 8-10 патронов !
Ко мне двигалось ещё четыре пса . Я прицелился , выпустил очередь из четырёх пуль . Очередь угодила в одного из мутантов и одна пуля задела лапу другого мутанта , тот помедлил и тащился сзади остальных двух псов . Я выпустил оставшиеся патроны в бежащих на меня мутантов . Очередь проутюжила шеи двух псов , которые оставили позади себя раненого сородича . Щёлкнул "Кедр" , кончился магазин . Я сунул "Кедр" в кобуру и вытащил ПМ . Я посмотрел на последнего пса с раненой лапой , тот лежал рядом с мёртвыми товарищами . Видно у него пропало желание дальше прдолжать охоту на меня .
- Извини дружок , мне придётся тебя пристрелить . - сказал я псу огорчаясь что решил сделать это .
Я выстрелил в пса из ПМа . Тот завыл , теряя жизнь .
А где же сталкер , который вышел со мной наружу ? - спросил я себя в мыслях .
Я огляделся и увидел сталкера который сражался с Выхухолью . Я услышал как из окрестностей сбегаются собаки , выхухоли , песвдо-псы .
- На крышу лезь , на крышу ! - крикнули мне два сталкера с близшайщей крыши .
Я начал осматривать дом , ищя место где можно залезть . Рядом со мной залаяла собака . Я с испугу побежал в дом , и увидел в погребе лестницу . Я взял лестницу и посмотрел нет ли снаружи собак , на данный момент собаки собирались в стаи за пределами лагеря . Я потащил лестницу на улицу . Я приставил лестницу к крыше и взабрался наверх . Я взябрался на верхушку крыши и она провалилась . Я свалился на чердак ...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Понедельник, 2010-Янв-11, 15:33:31 | Сообщение # 1913 | Изменил adamant - Среда, 2010-Янв-13, 16:41:21

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Мутанты очень быстро бежали в сторону лагеря, похоже, что внизу шансов выжить у сталкеров не было, поэтому Санька Быстро начал осматриваться в поисках какого-либо хорошего убежища. Он увидел, что кто-то другой лез на крышу дома. Похоже, что это был единственный путь выжить Санька жестом указал Странному на лестницу, которая ещё стояла, после этого он оббежав некоторые трупы неподалёку от лагеря, взял обрез и ПМм около тел погибших. После этого сам Санька побежал в сторону лестницы, мутанты уже подбежали к лагерю, Странный уже заполз наверх. Санька бросил ему обрез после этого сам полез на крышу по лестнице и спрыгнул на чердак, где лежал сталкер.
-Ну привет, сталкер...меня зовут Санька, его Странный как твоё имя?
сказал заползший Шустрому.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Янв-11, 17:06:54 | Сообщение # 1914 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я услышал как по лестнице по которой я взабрался , кто-то карабкался . Я открыл глаза . Я увидел как на крышу взабрались два сталкера . Первый сталкер увидел трещину в которую я провалился , и приполз ко мне . Второй сталкер проследовал за ним за ним .
- Ну привет , сталкер ... Меня зовут Санька , его Странный как твоё имя ? - услышал я вопрос первого сталкера .
- Шустрый я ... - промямлил я . Браток помоги , я с крыши сюда упал ... - попросил я . - Помоги , Санька ! - добавил я .

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Понедельник, 2010-Янв-11, 17:14:31 | Сообщение # 1915 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-Хе-хе, хорошо...отчего же не помочь человеку...Тут, как я погляжу, очень много мутантов собралось...надо побыстреее от них избавиться...Есть оружие хорошее у тебя, а?-сказал Санька, после чего он помог лежащему сталкеру, который представился Шустрым подняться. После этого он подошёл к окну. Видно было, что мутанты ворвались в лагерь и пытались получить доступ туда, где находятся сталкеры.
"Чёрт, почему у меня сейчас всё настолько хреново?" подумал Санька, после чего посмотрил на кисть руки. Похоже, что после обработки рана таки начала помаленьку заживать, хотя в разы медленнее, чем обычные ранения.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Янв-11, 19:36:39 | Сообщение # 1916 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Есть оружие хорошее у тебя , а ? спросил Санька
- Кедр есть , но к нему магазины кончились . Ещё есть ПМ , к нему две запасные обоймы и 5 патронов в той обойме что в пистолете . - ответил я Саньке . - Помоги мне встать , я не могу из-за ушиба при падении . - попросил я . У тебя есть мазь какая-нибудь от ушибов ? - спросил я .
И почему я не взял с медикаментами хотя бы мазь от ушибов ? - спросил я себя в мыслях .
Я посмотрел на сталкера в ожидании ответа .

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Среда, 2010-Янв-13, 15:09:47 | Сообщение # 1917 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька с удивлением посмотрел на сталкера, попросившего его помочь ему встать несмотря на то. что он уже помог ему, но всё же решил ответить Шустрому.-Прости, брат, я на мели, недавно злые люди всё забрали...И сейчас нам лучше думать не о том, что делать с ранами, а о том как выжить...как видишь, эти мрази наводнили лагерь и теперь нам надо от них как-то избавляться, иначе уйти отсюда мы, похоже, не сможем...-
Сказал Санька

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Янв-13, 16:03:08 | Сообщение # 1918 | Изменил Шустрый - Среда, 2010-Янв-13, 16:18:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Прости, брат , я на мели , недавно злые люди всё забрали ... И сейчас нам лучше думать не о том , что делать с ранами , а о том как выжить ... Как видишь , эти мрази наводнили лагерь и теперь нам надо от них как-то избавляться , иначе уйти отсюда мы , похоже , не сможем ... - ответил Санька
- Ну тогда нужно что-нибудь придумать . - сказал я .
Я потянул руку за пояс , пытаясь нащупать пистолет . Но за поясом его не было .
- Пистолет пропал . - сообщил я .
Я начал рыскать по чердаку ищя пистолет ...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Среда, 2010-Янв-13, 16:28:17 | Сообщение # 1919 | Изменил adamant - Среда, 2010-Янв-13, 17:08:36

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Тем временем на улице уже вовсю лаяли сумасшедшие слепые псы...Вроде бы вверху было безопасно, но тут Санька услышал звук, который раньше ему в жизни слышать не приходилось...Это быр рёв кровососа, Саньке стало жутко от этого, он сразу же выхватил пистолет и спросил у Странного "Как думаешь, что это может быть?". Странный, до сих пор хранивший молчание, наконец, с нотой ужаса в голосе ответил"Это кровосос и, похоже, что эта тварь каким-то образом сюда проникла...надо быть начеку! они могут становиться невидимыми...". Саньку последние слова очень напугали...он уже раньше слышал о кровососах...об этих страшных тварях, высасывающих жизнь...Санька сказал так, чтобы Шустрый мог услышать "Осторожен будь! Тут где-то кровосос бредёт! Сейчас ему нас завалить как два пальца об асфальт будет...так что будь начеку, подходи к нам, думаю, если быть спина к спине ему будет сложнее атаковать незаметно..." Тут крик раздался снова и Санька понял, что вздохнуть с облегчением сейчас всё-таки можно, так как кровосос был внизу, а проход наверх был достаточно хорошо забаррикадирован. "Что ж, ложная тревога...тварьт находится внизу...надеюсь, летать и лазить по стенам эти твари не умеют. Хотя...Надо затащить лестницу, ну-ка, взяли!" После этого Санька вместе со Странным подбежали к краю и начали тащить лестницу наверх.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Янв-13, 21:00:18 | Сообщение # 1920 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я увидел что Санька со Странным решили поднять лестницу , я тоже давно хотел это сделать . Я перестал искать ПМ и решил сначала помочь затащить лестницу . Я подбежал к сталкерам , ухватился за лестницу и мы вместе затащили лестницу на чердак . Я посмотрел вниз , хотел рассмотреть кровососа . Снизу металась тень , пытаясь вскарабкатся на чердак .
- Ты не разглядишь кровососа , он неведим . - сказал Странный
Я кивнул Странному и принялся искать ПМ . Я увидел под обломками железный предмет
А-а-а . Это наверно мой ПМ ! - подумал я
Я подошёл к обломкам , откинул обломки скрывающие предмет . Это и был ПМ . Я подобрал ПМ и сунул его за пояс . Я подошёл к Саньке .
- Что теперь будем делать ? - спросил я Саньку .

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено