Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 03:02:09
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Янв-21, 18:55:48 | Сообщение # 1941 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Когда игла вонзилась мне в шею - это выбросило меня из небытья. Я распахнула свои разномастные глаза. Знаете, если меня сфотографировать, а потом показать человеку разные половинки лица он скажет что цвета глаз символизируют то что у меня в голове две личности. Так вот, уставившись на Вихря я вначале не поняла где мы, но услышав гитарные рифы, анекдоты про сталкера Петрова и прочее - я осознала что мы в лагере.
-Чёрт...Лагреь, так? - всё таки я была не до конца уверенна. - чёрт с ним. Спасибо что не бросили не прихватив артефакт не сбежал, никого не напоминает, а?
Отшутившись я села по турецки и стянула с себя портфель да разгрузку. Поймав пистолет около пола я положила его рядом. Выложив оружие перед собой я занялась тем что начала снимать свой пластиковый доспех, который меня уже не раз выручил. Оставшись в футболке, штанах, куртке и ботинках я прислонилась к стене и поглядела на Вихря.
-Имя скажешь или так и будем по кличкам величаться, словно звери в клетке, м?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Четверг, 2010-Янв-21, 19:05:11 | Сообщение # 1942 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ну вот и проснулась! Теперь будет веселее. Монро начала снимать свои щитки и "доспехи" , а я тем временем залез в сумку и достал оттуда сух паек и две бутылки воды. Поставив автомат рядом с собой, я протянул сухой паек девушке и отдал ей бутылку воды. Есть мне не хотелось сейчас больше всего, только бухать и курить. Однако водки не было, поэтому водку заменила простая вода и "Парламент крепкие".
-Ты как? В порядке? Меня Никита зовут.А тебя?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Янв-21, 19:12:24 | Сообщение # 1943 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Оу...merci mon shere*
Взяв воду я открутила пробку и сделала пару глотков, затем распаковывая сух пай глянула на Вихря.
-Никита...Приятно познакомиться. Мария. Как рёбра? Ты так и не ответил.
Я распаковала сухпай и начала с галет. Приятно было ими похрустеть.

Merci mon shere - спасибо мой дорогой/хороший


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Четверг, 2010-Янв-21, 19:21:56 | Сообщение # 1944 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Достав из рюкзака тушенку, я открыл крышку, потянув за крючок. Я начал употреблять пищу ножом, дабы ложки не было.
-Приятно познакомиться. Ребра в порядке, а как у тебя с головой? В смысле не болит?
Ожидая ответа Марии, я тем временем докуривал сигарету. Все таки я считаю приятным, когда дым поступает в легкие. В этот момент можно отвлечься от всех насущных проблем и просто расслабиться.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Янв-21, 19:26:11 | Сообщение # 1945 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Прожевав пару галет я ощутила сытость. Ну да ладно, можно же и потом доесть, верно?
-С головой? Да...относительно. Обезболивающее что ты мне вколол - помогло. Хоть с дьяволом иди дерись...
Я вытащила детектор из разгрузки и вернула его владельцу. Из штанов я достала два белых куска тряпки, которые были заляпанны маслом. Положив пистолет я неспешно начала разбирать его. Вскоре предо мной лежал разобранный Стечкин, я начала протирать детали, как учили.
-Ты давно в Зоне?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Четверг, 2010-Янв-21, 19:30:12 | Сообщение # 1946 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Я пришел в Зону два года назад, уходил из нее на три месяца, но все равно вернулся, даже не знаю зачем...
Наступило молчание. Хотя в голове все еще было множество вопросов, я не спешил их озвучивать, разве что этот:
-А ты с какой целью в Зону прибыла?
Выкинув окурок, я протянул пачку девушке, предлагая ей расслабиться.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Янв-21, 19:34:40 | Сообщение # 1947 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-У меня есть... - я достала сигареты и закурила. Выпустив тонкую струйку дыма я тяжело вздохнула - знаешь, я бы ни за что сюда не пришла если бы не обстоятельства на Большой Земле...до сих пор бы танцевала стриптиз в одном из Московских клубов, бегала бы на тренировки по кикбоксингу, да задавалась тремя вопросами: Где по дешевле найти хорошую сумочку, почему ломаются ногти, ну и где найти принца. Вообщем, я не буду рассказывать всю эту долгую историю, скажу мораль - никогда, никому не позволяй пробовать психотропные наркотические средства.
Уголки губ опустились, я потупила взгляд и продолжила молча чистить и собирать пистолет, слушая треск сигаретной бумаги и табака.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Четверг, 2010-Янв-21, 20:38:02 | Сообщение # 1948 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Да кстати!У нас же артефакт! Надо бы его осмотреть!
Я покопался в рюкзаке и вытащил из него сверток, в котором был артефакт. Размотав бинт, я взял артефакт в руки, дабы руки мои были в перчатках. Артефакт был похож на темное стекло, на котором остались следы расплавленного контейнера для артефактов. Нужно было отчистить артефакт от остатков металлопластика . Но он настолько прилип к артефакту, что просто так уже не отчистишь. Нужно было нагреть. Я взял артефакт в одну руку и поднес его к огню костра. Теперь нужно ждать.

Ничего не происходило, лишь руке стало горячо. Немного подождав Вихрь отдернул руку, после чего положил арт на землю и сказал:
- Да, похоже костра будет маловато чтобы расплавить этот контейнер, говорят на военных складах у свободы есть механик и сварка....
Но Вихрь прервался на полуслове увидев лицо Монро
- Что такое?
Сказал Вихрь проследив взгляд напарницы, после чего сам пришел в шок - куски контейнера на артефакте плавились, после чего начали перемещаться по нему составляя странную картину, напоминающую дорогу, здания...сталкеры внимательно смотрели на артефакт и изображение по сторонам от артефакта начала смываться, а само изображение в артефакте начало расширяться, принимать объемность, становиться реалистичнее, качественнее...
- Что за?...
Сказал Вихрь, но не успел договорить так как внезапно сталкеры осознали что находятся в уже совсем другом месте...

=> Милитари =>Гараж-автомастерская Шурупа

--- Arxiv

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
adamantДата: Четверг, 2010-Янв-21, 21:23:17 | Сообщение # 1949 | Изменил adamant - Четверг, 2010-Янв-21, 21:42:31

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Рассказав Странному об этой самой скотобойне, он встал и вдруг вспомнил, что он уже был раньше там, и что там находится база группировки "Братство НОД", сталкера это довольно сильно разозлило, он, сказав о том, что он вспомнил Странному и пошёл опять к костру, где сидели бандиты. Он подошёл туда и сразу начал разговор:
-Слышь, ты мне соврал чтоли? В ангаре ведь база группировки "Братство НОД", её не могли туда увезти! Ты можешь наконец сказать, где она?-
-Пацан, я тебе внатуре отвечаю, забей на свою тёханку, а то хуже будет.-
ответил бандит
-Почему? В какое такое ужасное место её увезли если ты не хочешь его называть?-
-Так, я тебе уже сотый раз объясняю! Хорош!...меня!...гнобить! Ясно?-
-Ну хорошо, перестану, если ты наконец-то ответишь мне правду! Куда её увезли?-
-Бл*, ну чисто чтоб отстал! На хату нашу большую в Тёмную Долину. А до кучи скажу, что она сразу к Борову попадёт, ему всегда самый сок достаётся. Ну а после него уже мне, хе-хе.-
-Не обманываешь насчёт этого?-
-Да чтоб мне век нары греть.-
-Ну хорошо, поверю...спасибо за информацию.-
Сказал Санька после чего сразу же вернулся к другу и рассказал об этом.
-На базу их, говоришь? Это дело серьёзное...пока что туда соваться не стоит, да и подзаработать надо на оружие...ЛАдно, я здесь пока побуду, а ты можешь сходить к Волку, может у него для тебя что найдётся...а может и нет...
-Хорошо...схожу.

После разговора со Странным Санька пошёл в сторону наставника новичков. Он стоял на том же видном месте, как и обычно. Санька начал разговор.
-Привет, Волк! Есть работёнка какая?
-Извини друг, работы нет, подходи в другое время...
"Мда...у Волка работы нет, заняться нечем...чтож, тогда прийдётся пройтись к бандитам в гости..." Санька сказал Странному о своей идее, но он не захотел идти на базу к бандитам. А ещё друг называется...Ну ничего, его можно понять, думал Санька, а тем временем подошёл опять к главному бандитов.
-А ты можешь меня...к вам на хату отвести?-
-Намёка не понял, повтори.-
-На базу на вашу в Тёмной Долине провести можешь?-
-Нафиг?-
Не понимал бандит.
-Да вот с главным вашим пообщаться хочу по поводу девушки!-
-А ты, я вижу, всё никак не уймёшься. Ладно, раз уж так хочешь жопу помозолить - валяй. Мы на базу выдвигаемся через 2 часа, хочешь быть там-иди с нами!-
-Хорошо.-
Ответил Санька после чего вернулся к костру.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 12:03:15 | Сообщение # 1950 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Бандиты уже собирались уходить с лагеря, Санька это заметил, но он не стал подходить к ним. Он понимал, что дипломатией сейчас проблему не решить и поэтому надо думать о том, как действовать теперь. Сталкер вернулся к костру.
-Ребят, есть у кого баночка тушёнки или ещё чего-нибудь такого? Жрать дико хочется!
-У меня есть, держи, друг...

Санька взял банку тушёнки от сталкера, после этого он вскрыл её и начал употреблять в пищу. Наконец-то ему выдалась возможность утолить свой голод...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 20:23:29 | Сообщение # 1951 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька достал пистолет, который подобрал рядом с трупом погибшего сталкера. Санька понимал. что поступил плохо, ведь тот сталкер не был бандитом и мародёрством скорее всего не промышлял. Отбросив плохие мысли, сталкер изучил пистолет. Он был загрязнён и его надо было почистить, так как похоже, иначе он стрелять не будет...Санька же не знал, как проводить очистку, поэтому он полез в КПК и начал искать информацию в интернете. Через некоторое время информация таки была найдена и Санька начал действовать по инструкции...Для начала нужно было провести полную разборку пистолета.

Quote
извлечение магазина из основания рукояти;
отделение затвора от рамки;
снятие со ствола возвратной пружины.
отделение шептала и затворной задержки от рамы;
отделение рукоятки от её основания и боевой пружины от рамки;
отделение курка от рамки;
отделение спусковой тяги с рычагом взвода от рамки;
отделение спускового крючка от рамки;
отделение предохранителя и ударника от затвора;
отделение выбрасывателя от затвора;
разборка магазина.

Санька проделал все эти действия.
После этого надо было проверить все детали на наличие грязи, а в случае наличия таковой удалить её с помощью ткани и шомпола вместе со старой смазкой и нанести новую. После этого надо было произвести сборку оружия в обратном порядке.
Санька начал думать, где взять шомпол и ткань. Шомпола поблизости не было, однако был небольшой кусок ткани и более-менее прямой обрезок проволоки. Санька начал чистить детали пистолета. Однако тут возникли проблемы с тем, чтобы нанести новую смазку. У сталкера таковой попросту не было, поэтому он попросил на время у кого-нибудь из сидящих у костра сталкеров. Когда Покемон получил смазку на время, он нанёс её на оружие и отдал обратно сталкеру, который её дал. После этого он собрал пистолет. Теперь-то он был куда лучше, чем когда он подобрал его у сталкера.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 21:24:19 | Сообщение # 1952 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вышел из бункера на улицу . На улице было не так уж и тепло . Дул холодный ветер .
Так , присяду у костра и попрошу рассказать как лобывать артефакты . А может там и Санька , он похоже уже не первые недели Зону топчет ...
Я вошёл в лагерь , в лагере все сталкеры собрались у костра и среди них я увидел Саньку . Большинство бандитов начали уходить , но некоторые не собирались уходить . Я подошёл к костру , нашёл свободное место и присел возле Саньки .
- Слушай , расскажи мне как добывать артефакты . И ещё , ты что-то говорил про отряд . Можно поподробнее ?

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 21:46:03 | Сообщение # 1953 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-Насчёт отряда позже. я ещё тебе не совсем доверяю...-сказал Санька, повернув голову к сталкеру.-А что насчёт артефактов...Скажи, детектор-то у тебя есть, а?-спросил Санька, внимательно осматривая сталкера и думая, достаточно ли он похож на честного человека, которому можно доверять.
После этого сталкер продолжил уплетать тушёнку ибо был очень и очень голодным.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 21:51:52 | Сообщение # 1954 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я посмотрел как Санька энэргично ест тушёнку
- Детектор у меня есть . - сказал я и вынул из кармана новенький детектор "Отклик" . - А что бы я мог сделать чтобы ты начал доверять мне ? - спросил я . Мне надо напарника , а тут целый отряд соберётся . Да и не уйду я с одной левой рукой . - с печалью произнёс я показывая на забинтованную правую руку .

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Илья_ГлазДата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 21:53:39 | Сообщение # 1955 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Глаз скосил взгляд на двух сталкеров, начавших разговор. Один из них явно был беден, или просто протерял всю свою экипировку. Второй так же выглядел не совсем богато, при этом они говорили о группировке... Это то что нужно. Подойдя к ним он сел рядом и послушал ответ сталкера с ПМмом... Короче это было то что нужно...
- Эй, сталкеры, вам третий не нужен? А то я щас вообще не при оружии, мне одному в зону как на расстрел...
Тут он заметил что лицо одного из них ему знакомо. Посмотрев в ПДА аватарку он улыбнылся:
- А ты, видимо, Шустрый?

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 22:02:00 | Сообщение # 1956 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я осмотрел подошедшего сталкера , тот выглядел как новичок , хотя как кого ещё ?
Третий ? Ещё второго толком-то нету - подумал я
Я взял в руки ПДА и посмотрел аватарку Глаза . Да , он был похож на того Глаза который писал ему в Сети ЧЕ .
- Да , я Шустрый . - ответил я . А ты наверно Глаз ? - спросил я чтобы точно убедится что это он .

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 22:07:50 | Сообщение # 1957 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька неспеша ответил Шустрому, который уже отвлёкся на Глаза.
-В общем ты сначала найди где аномалий побольше, когда найдёшь такое место, то доставай детектор и вскрывай крышку...как лампа начнёт пиликать, то это будет означать, что артефакт где-то поблизости, бросайт болты вперёд, чтоб не попасть в аномалию, пытайся идти туда. где писк больше, там лежит артефакт, когда найдёшь, можешь его поднять, только для этого нужна перчатка...-После этого Санька перевёл взгляд на подошедшего сталкера-Я не против, чтобы был третий, будет очень даже неплохо. но мне надо...как бы так сказать...испытать вас...дело в том. что мою подругу держат в плену на главной базе у бандитов, её оттуда надо вытащить, ваша задача придумать оптимальный способ и попытаться вместе со мной его выполнить...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 22:20:51 | Сообщение # 1958 | Изменил Шустрый - Воскресенье, 2010-Янв-24, 22:26:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я несколько секунд обдумывал как быть .
- Думаю , нам надо затарится снаряжением . - предложил я . - Я вижу что у вас денег нету . А у меня только 7000 . На всё не хватит . - сказал я . - Меня Сидорович послал за артефактами . Заодно и нам деньги будут . - сообщил я . - Ну всё , я побежал !
Я положил детектор в карман и пошёл к выходу из лагеря . От меня зависела судьба "подруги" Саньки ...
Code
>>> Нижняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2010-Янв-25, 15:31:31 | Сообщение # 1959 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Зона как всегда после выброса была тиха и спокойна. Мутанты ринувшиеся на приступ периметра были уничтожены бравыми солдатами Ока, а те что все еще выжили спрятались в свои норы, зализывая раны. Снег не прекращавшийся всю неделю застелил зоны белым покрывалом. Зона будто сходила к стилисту который преобразил ее, скрыл все недостатки и показал былую красоту Чернобыля до катастрофы 2006. Сталкеры приютились у нескольких костерков благо только эти костерки могли согреть замерзших бродяг зоны. Ничто не могло омрачить эту идиллию если бы хруст снега под тяжелыми ботинками. Через секунду из за кустов к входу в лагерь выбралось трое сталкеров, хотя лучше сказать экзоскелетов. Их почти одинаковый экзоскелеты и отличнейшие пулеметы русского и натовского производства указывали на их опытность. Следом за ним и из кустов словно кошки выбрались еще два сталкера, их экипировка была более обыденной. Но манера передвижения указывала также на немалую опытность. Сталкеры смотрели на пришедших с отвисшими ртами и только лишь Волк, матерый сталкеры поведавший не малое.

-Кто здесь Санек-Покемон?-проговорил боец в экзоскелете и с красной ленточкой на голове.
-А сейчас позову?-отозвался часовой и тут же пулей ринулся на поиски этого самого Санька.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Янв-26, 15:54:16 | Сообщение # 1960 | Изменил Шустрый - Вторник, 2010-Янв-26, 15:54:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вошёл в лагерь , неся артефакт . Я решил не идти к костру и не сообщать Саньке и Иглазу о найденном артефакте . Все новички , опытные сталкеры , оставишиеся бандиты смотрели на артефакт . В их глазах было желание выхватить у меня артефакт , сдать какому-нибудь барыге и уйти с полученной суммой . Но никто не хотел это делать . Я прошёл мимо всех сталкеров и бандитов к подвалу Сидоровича . Я тоже хотел побыстрее сдать артефакт Сидоровичу и вернутся к Саньке с Глазом с деньгами . Я боком отодвинул дверь и спустился к Сидоровичу ...
Code
>>> Бункер Сидоровича

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено