Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 16:19:32
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ДымовДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 13:32:43 | Сообщение # 1981 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов медленно шел,даже ге проверяя путь,."задание простое,всего лишь убить собак"-думал он
Была ночь,очень тёмная ночь.Врагов не было.Услышав шорох за спиной,Дымов обернулся.На него с ненавистью смотрел псевдопёс."ну вот,испытаю МП-5"-подумал сталкер.Время остановилось.Дымов чувствовал,что сзади стоят слепыши,но не обернулся.
...Сталкер просто изрешетил собаку,потратив при этом 45 патронов,нужно было перезарядить.
Слепыши бросились в атаку.
Сталкер выхватил ПМ-ы из кобуры(спасибо Сидоровичу),взвёл курок и начал палить на перебой.
2 собаки упали мёртвые,осталась одна."но где же она?"-подумал охотник?
...Удар был слабый,собака кинулась на сталкера, надеясь сбить его с ног.Но не тут-то было!Дымов стойко выдержал удар(спасибо Сидоровичу за куртку!),выхватил нож и воткнул его собаке прямо в глаз.
Тёплая собачья кровь обильно полилась на Дымова
Пес заскулил от боли,но всё таки успела оцарапать острыми зубами руку сталкера
Задание выполнено,можно было срезать хвосто у псевдопса,может,Сидорович купит


--------->Бункер Сидоровича

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 13:41:50 | Сообщение # 1982 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Когда я вошел в деревню там была суматоха полная.Народ бегал осматривал дома и окрестности во дворе лежали мертвые псы.И снова я спасся от наказания Зоны или мне так показалось.Гитару я закрыл рюкзаком и оружием может народ и не заметит,а если и заметит что-нибудь совру.В голове мелькали мысли иногда я мог на одной остановиться и обдумать ее,но не проходило и минуты как она подобно таракан убегала от меня в самые темные закоулки моего сознания.С этими размышлениями и прочей белибердой я подошел к бункеру.
---------->Бункер Сидоровича

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
DiverДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 18:24:27 | Сообщение # 1983 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Утро встретило меня уже привычными холодом и промозглостью. Синие утренние сумерки ещё только занимались над Зоной, а я уже встал, сделал пару упражнений чтобы согреться, позавтракал тушёнкой и хотел было двинуться в путь...
Тут посреди пустой избы меня скрутил жесточайший приступ боли...
- Поздно! Ты опоздал... Учёные упустили свой шанс и горько за это расплачиваются... А тебе теперь придётся туго...
Перед глазами замелькали картинки горелых приборов и нескольких трупов в костюмах учёных посреди болота...
- Для тебя есть работёнка, именно такая которую ты можешь делать. Ты будешь убивать. Много и часто. Тех кого скажу. А это тебе в назидание...
Кожа на правой ладони вдруг почернела и обуглилась в считаные секунды, образовав перевёрнутый крест. Будто клеймо, выжженое на рабе дьявола.
- Расклад такой - будешь делать работу быстро и в срок, отсрочишь свою смерть. А чтобы ты эту самую работу выполнял... Пожалуй буду иногда давать тебе кое-какие полезности. Сопротивление бесполезно.
- Хорошо, хорошо... Я всё понял.
Боль была непереносима и сопротивляться я просто не мог... Да и не особо хотел. Чем это хуже тупого существования...
Я натянул на обожжённую ладонь перчатку - клеймо не болело и не беспокоило. Странно. Изменённая левая рука тоже вроде работала как обычно, разве что едва заметные под кожей пластинки слегка побелели.
- Не расслабляйся. Вот твоя первая цель.
В голове возник образ зрелого мужчины с явно криминальным выражением лица.
- Это главарь одной из мелких банд на свалке. Иди туда и он сам тебя найдёт.
Голос в голове замолчал, однако образ мужчины я запомнил до мельчайших подробностей.
Слабый укол боли в запястье заставил меня подняться с пола и быстрым шагом покинуть деревню.

>>>>Нижняя дорога>>>Аномальный Туннель>>>Верхняя дорога>>>КПП на Свалку
(Отписывать триста раз просто ходьбу не имеет смысла, лишнее накручивание счётчика постов)


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
AzderДата: Понедельник, 2010-Фев-08, 17:02:46 | Сообщение # 1984 | Изменил Azder - Понедельник, 2010-Фев-08, 17:04:50
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Хмурый Ал вошел в лагерь. Оглядевшись с загадочной полуулыбкой, которая по сути была не к месту Ал зашагал по деревне. И вдруг натолкнувшись плечем на одного сталкера сделал шаг назад. Те кто видел эту встречу, мог с точностью сказать, тот сталкер что-то шепнул Алу.
Сойдя с намеченного курса парень вошел в пустой дом и поднявшись на чердак внимательно осмотрел стену. Слегка отодвинув доску Ал вытащил записку, и внимательно прочел её.
Quote
Извини, что мы тебя сюда зашвырнули. Здесь наших людей фактически нет, так что будешь отдуваться один. На балке под потолком найдешь шприц. На этот раз клиент хорошо платит, тебе в свою очередь он готов подарить катану из своей личной коллекции. Сделать все надо чисто, и аккуратно, убить только ядом или же спровоцировать несчастный случай. Желательно без побоев. Цель - Серый Шмель. Место указано на карте. Удачи. Когда выполнишь задание, мы с тобой свяжемся.

- Хм...Катана, особенно здесь мне пригодится. Не мое дело как они её будут переправлять. - Ал взял шприц, сполз с чердака и проходя мимо костра сталкеров выкинул записку в огонь, и пронаблюдав, как она сгорит отправился по своим делам.

>>> Бункер Сидоровича


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
AzderДата: Вторник, 2010-Фев-09, 16:51:37 | Сообщение # 1985 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Вновь проследовав к дому, где ранее он брал записку, Ал заполз на чердак. Там его ждал сюрприз. Связной уже был там, а сталкер рассчитывал, что успеет перебинтовать прокусанную ногу. Он присел на ящик и перевел дух. Все это время связной молча наблюдал за этим, стоя у окна. КПК связного бимкнул. Серый Шмель. Нижняя дорога. Попал в карусель. Связной довольно хмыкнул и извлек из тайника катану в ножнах, которые судя по всему должны висеть за спиной.
- Так как был спровоцирован несчастный случай, дело можно считать выполненным. - Связной ухмыльнулся, увидев как Ал придирчиво осматривает катану и ножны. Сравнив заточку ножа и катаны, он пришел к выводу, что мог-бы с таким инструментом в разы быстрее справиться с шавками.
- Один вопрос. Чем так насолил Шмель вашему заказчику? - Ал вопросительно поднял бровь.
- Твое дело только исполнять. Ты получил, то что должен был, можешь шагать восвояси.Ах да, и еще... - связной протянул листок и скрылся с чердака. Кажется на этом чердаке, никто кроме Ала, да связного не бывал. Что же, надо будет устроить себе тут ночлег, особенно если придется пробыть тут долго. Улыбнувшись приятным мыслям, Ал повесив катану за спину, слез с чердака и направился в бункер Сидоровича.

>>> Бункер Сидоровича.


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Фев-10, 13:28:39 | Сообщение # 1986 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера я вдохнул полной грудью воздух.Однако приятного аромата я не получил.Надеюсь турист внемлет всем моим советам и не вляпается в аномалию или его не сожрет псевдоплоть ха ха.В дереве все было относительно спокойно народ выпил за упокой Гитариста,и быстро забыл о нем.Его гитара на моих плечах ничуть не смущала народ все было неплохо для начала.Пароль я слава богу не забыл и надеюсь военные на блок-посте его тоже не забыли.
----------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Среда, 2010-Фев-10, 16:37:23 | Сообщение # 1987 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал вышел из бункера Сидоровича. Бинт с лица он решил пока не снимать. Присев у костра он вытащил новую записку и стал читать.
Quote
Цель - Бандит по кличке Чекушка.
Месторасположение - расположился неподалеку от Элеватора.
Награда - 500 руб, черный костюм из кожи, что бы носить поверх брони.
Пожелания - будет лучше уничтожить труп. За уничтожение трупа награда будет отдельная.

Ал фыркнул.
-Что, я им бэтмэн что-ли? - но все таки остался доволен. Хотя бы не придется прятать лицо за бинтами. Встав он направился на нижнюю дорогу, а затем к Эллеватору

>>>Нижняя дорога >>> Эллеватор


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ДымовДата: Среда, 2010-Фев-10, 21:19:37 | Сообщение # 1988 | Изменил assasin-kamikaze - Четверг, 2010-Фев-11, 07:14:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов вышел из бункера торговца в не лучшем настроении:"поссорился с единственным торговцем который мне доступен.Пока доступен"-подумал он.
...Сталкер присел у костра,взёл банку тушенки которая лежала рядом,открыл ножом и принялся быстро-быстро уплетать её запивая водкой со сталкерами,но пил сталкер мало,ведь предстояло новое задание.
...Доев,сталкер подошел к Волку,самому опытному сталкеру в лагере:
-Здорово,Волк!
-Не болею.-Ответил сталкер.
-Вижу,уже купил новую куртку и оружие?-усмехнулся сталкер.
-Да!-сталкер гордо выпятил грудь.
-А что ты хотел?-любезно спросил Волк
-Ты говорил у тебя есть заданиее,я вот и пришел.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
КлинтДата: Четверг, 2010-Фев-11, 07:25:58 | Сообщение # 1989 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Волк усмехнулся. Новичок так хотел казаться уже опытным сталкером, что это бросалось в глаза.
- Задание есть, ты прав. Метнись на Свалку, отнеси Бесу вот это письмо. -- Волк протянул новичку конверт. -- И учти. сунешь нос в конверт - -я тебе его отрежу.

офф. пока просто отнеси письмо Бесу (это лидер сталкеров на кладбище заброшенной техники). Там жди моей отписи. На Северной дороге пара сталкеров предложат тебе подменить конверт в обмен на три тысячи р. Сам решай, соглашаться или нет.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ГаврДата: Четверг, 2010-Фев-11, 13:31:31 | Сообщение # 1990 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Толик держался не уверенно,но точно следовал моим указаниям и по дороге почти меня не тревожил.В лагерь мы вошли как раз к обеду(по моим часам в КПК)и сразу же поспешили к костру.Анатолий познакомился с Волком они довольно быстро нашли общий язык несмотря на разницу в возрасте,и стали болтать о чем-то своем.Я сел у костра и перекусил консервами так как мой желудок требовал этого.В общем у костра было только трое сталкеров в том числе и я.Ребята были молодые,но у двоих уже были первые боевые шрамы и ссадины на лице и руках.Прикончив консерву я достал гитару.
-Давай мужик залабай ченить.-махнул сталкер в потрепанной камуфляжной куртке.
-Щас вспомню только.-я стал потихоньку переставлять аккорды и что-то набрынькивать.
Наконец я вспомнил нужную мелодию и слова.
-Белый снег, серый лед
На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет.
А над городом - желтый дым.
Городу две тысячи лет,
Прожитых под светом звезды
По имени Солнце.
И две тысячи лет война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых.
Лекарство против морщин.
Красная-красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива.
И согрета лучами звезды
По имени Солнце.

И мы знаем, что так было всегда:
Что судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым.
Он не помнит слово "да" и слово "нет",
Он не помнит ни чинов, ни имен.
И способен дотянуться до звезд,
Не считая, что это сон.
И упасть, опаленным звездой
По имени Солнце.
Сталкеры потихоньку подпевали и грустили.Толик только смотрел и молчал,а Волку было пофигу как я заметил хе хе.Прошло достаточно времени и я засуетился подгоняя своего туриста.
Потеряно:консервы.
-------------->Нижняя дорога


Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-11, 14:15:19 | Сообщение # 1991 | Изменил assasin-kamikaze - Четверг, 2010-Фев-11, 16:39:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер улыбнулся,и сказал:
-Странно,чаще всего меня отправляют на лёгкие задания типо:"пойди туда,принеси то",скучновато как-то.
-А ты хочешь уже идти на сложные задания?не так ли?-спросил Волк.
-Да!Хочу!-разгорячился сталкер.
-Тише,не кипятись,все так начинали.-сказал Волк.
Дымов ничего не сказал,повернулся и ушел
---------->Нижняя Дорога(Северная дорога,вроде правильно иду)

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
AzderДата: Четверг, 2010-Фев-11, 15:51:07 | Сообщение # 1992 | Изменил Azder - Четверг, 2010-Фев-11, 15:52:58
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал вновь вернулся в лагерь. Поднявшись на свой, уже облюбованный чердак, он вновь увидел свзного.
- Ты быстро...Где доказательство? - он задал вопрос сразу. Видимо долго болтать ему было не в кайф.
- Иди проверь, там его башка валяется в канаве. И его подручного. - Ал вздохнул. Вот недоверчивый народ пошел. Никогда ведь не обманывал.
- Значит тело не опознают. Что же, 500 руб., костюм - это как договаривались, и вот еще тебе...- с этими словами он достал мини-мини холодильник с сухим льдом и протянул Алу - не потеряй. - С тем он и смылся. Переодевшись Ал спустился вниз и направился к Волку.

- Приветствую! Это ты - Волк?
- Привет сталкер, да это я, а в чем собственно дело? - Волк выглядел как бывалый сталкер. Интересно, сколько он здесь?
- Да говорят у тебя тут работа есть, а мне бездельничать не в кайф. - Ал наклонил голову. Надев свой черный "маскировочный" костюм, он выглядел весьма странно. Черный костюм не облегал, а "симулировал" контуры тела, будто под костюмом ничего нет. Маска, что шла от костюма, перекрывала все лицо, оставляя открытыми только вырез для глаз. Весь антураж дополняла катана за спиной.


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
adamantДата: Четверг, 2010-Фев-11, 16:40:28 | Сообщение # 1993 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-А кто говорит?-с подозрением сказал Опытный сталкер, но сразу после этого ухмыльнулся.-Хотя, раз говорят, значит правда! В общем, дело тут такое есть, бандитское отродье вновь облюбовало АТП и занимается гоп-стопами в местах, находящихся рядом. Несколько наших ребят решили проучить зэков и прогнать их оттуда. При этом бандиты регулярно туда возвращаются вновь и вновь, поэтому нужно будет довольно долгое время удерживать это место, чтобы их походы туда хоть ненадолго прекратились. Вон, стоят ребята, пойди, познакомься. Да и ещё...удачи!
Сказал Волк, после чего одобрительно кивнул головой, будто предупреждая вопрос сталкера о награде.

ООС: Подходишь к собирающейся группе, она состоит из 7 человек, среди них есть один опытный сталкер, который руководит группой, зовут его Берёза. Познакомишься, скажешь, что Волк направил, после чего пойдёшь с ними на АТП разбираться с бандитами, которых будет 15. В итоге троих из сталкеров убьют и двух ранят. После боя с бандитами ожидай моей отписи.
Отпись боя: 40 строк.


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
AzderДата: Четверг, 2010-Фев-11, 22:03:52 | Сообщение # 1994 | Изменил Azder - Четверг, 2010-Фев-11, 22:15:32
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал задумчиво потер подбородок. Что же, за такую работу и награда должна быть хорошая. Он направился к группе.

- Кто здесь Береза? - Ал подошел к группе сталкеров. Они толпились, словно стадо, но из них выделялся только один.
- Я это. Тебя Волк прислал? - Береза был хмурый и задумчивый.
- Ну да. Волк мне уже прояснил ситуацию, готов двигаться. - Ал окинул взглядом шару, из которой только - что донеслось " Ниндзя хренов...". И вдруг, среди всей толпы он увидел Штыря. Того сталкера, что перевел Ала через стену. Он вновь повернулся к Березе.
- Не обращай внимания. Пойдем. - группа направилась к АТП

>>>Нижняя дорога >>> АТП


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Фев-13, 17:08:15 | Сообщение # 1995 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Наконец, я с двумя опытными сталкерами вошли в лагерь. Метель наконец законнчилась и начал идти медленный, пушистый снег... Мы подошли ко входу в бункер Сидоровича, возле которого стоял охранник жилища торговца.
- Мы постоим здесь. - сказал Щука. - Ты первый иди награду получать...
Я кивнул сталкерам и начал спускаться в Бункер Сидоровича...
Code
>>> Бункер Сидоровича

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
AzderДата: Суббота, 2010-Фев-13, 19:15:16 | Сообщение # 1996 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Парень вошел в лагерь. Вид у него был еще тот. Он уже перевязал бинтами раны, но на бинтах выступили пятна крови. Костюм был порван пулями в нескольких местах. Нужно будет потребовать у Связного комплект для зашивания дыр. Парень направился к Волку.
- Товарищ Волк, разрешите доложить! Бандиты выбиты из АТП, пахан взят в плен. - провозгласил Ал с хмурым видом.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
adamantДата: Суббота, 2010-Фев-13, 19:27:52 | Сообщение # 1997 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-Ну отлично, молодец! А где же остальные ребята? Их что, убило?-с подозрением сказал Волк, но потом понял, почему сталкер один.-А, понятно...они решили остаться, закрепить позиции... Ну ладно, пусть крепятся, а вот твоя награда, как и обещал.-сказал опытный сталкер после чего достал что-то из кармана и отдал Алу. Это были деньги, а именно: 2000 рублей.
-Да, и ещё кое-что...думаю, тебе надо обработать раны, вот одна аптечка припасена.-Сказал волк и отдал сталкеру Военную Аптечку.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
AzderДата: Суббота, 2010-Фев-13, 19:33:00 | Сообщение # 1998 | Изменил Azder - Суббота, 2010-Фев-13, 20:02:46
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал взял деньги, аптечку и вздохнул. Нет, не из за награды, он сильно беспокоился за ребят. Но сейчас он нашел в КПК Жира интересную информацию, и спешил к Связному. Уж за такую инфу скряга не поскупиться. Заодно нужно будет скинуть чертежи. Давно уже обещали склепать боевой костюм, а так нифига и не сделали. А уж по чертежам они будут просто обязаны. С такими мыслями парень направился к уже облюбованному домику с чердаком.

- Что у тебя есть? - с ходу пробурчал парень забираясь на чердак.
- Тросомет. С принципом ты знаком. Еще дымопускатель, но это за отдельную часть работы. - После небольшого разговора Связной заявил - За КПК могу дать тебе боевой кнут. Опять же ты с ним уже работал. - мужик вытащил из своего сундука кнут и положил на стол.
- Кто цель? - за тросомет, и дымопускатель можно было поработать. Таких вещиц и за периметром то единицы, а в Зоне это видимо единственные экземпляры.
- Нас по крупному кинули. - Мужик вздохнул и протянув листок уставился в ноут. Внимательно прочитав информацию Ал спустился к костру, и присев рядом обработал раны. Чуть отдохнув он направился к уже знакомому Элеватору.

>>>Элеватор


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
AzderДата: Суббота, 2010-Фев-13, 21:22:45 | Сообщение # 1999 | Изменил Azder - Воскресенье, 2010-Фев-14, 08:05:24
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Я все сделал - парень залез на чердак и без сил упал на пол...
- У...Да тебе похоже, нужна серьезная помощь, друг мой... - Связной достал аптечку склонился над сталкером.
- Да уйди уже...Заживет... - пробурчал Ал распухшими губами, из которых текла кровь.
- Ладно, как я уже обещал, вот твоё снаряжение. Крюк у тросомета не изнашивается очень долго, но если все-таки возникнут проблемы - обращайся. А вот с дымопускателем я дам тебе десять запасных капсул. Одной капсулы хватает на пять запусков. Тебе хватит за глаза. Но, если кончатся - обращайся. - мужик выложил на стол перчатки до локтя, к которым были прикреплены приборы. К правой - тросомет, к левой - дымопускатель. Теперь не придется ходить по лестницам в здании с открытыми окнами, можно даже штурмовать с тылу. Если не заметят.
- Ах да, еще...По тем чертежам...Техники сказали, что твой боевой костюм будет готов через пару дней. А пока - прощай. - Связной вновь уставился в ноут. "Какой же он падла... - пронеслось у Ала в голове, когда тот спускался вниз.

>>>Элеватор


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 13:14:00 | Сообщение # 2000 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я подняля по лестнице и вышел на улицу. Лёгкий, пушистый снежок всё ещё шёл но ещё более медленно. Окунь и Щука куда-то исчезли, должно быть, награду им должен был выдать Волк, к нему мне как раз и надо идти. Я вошёл в лагерь, жестом поприветствовав постового у края лагеря, и подошёл к Волку пройдя мимо костра возле которого сидели четыре новичка.
- Волк, привет!- поздоровался я.- Если есть задание то дай пожалуйста...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено