Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 08:27:36
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 13:26:52 | Сообщение # 2001 | Изменил Azder - Воскресенье, 2010-Фев-14, 13:27:55
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Свзязной сидел за своим ноутбуком. Вдруг стало гораздо темнее и раздался глухой стук. На подоконнике сидел сидел сталкер и заглядывал мужику через плечо - в ноут.
- Ты за костюмом? - свзяной закрыл ноутбук и посмотрел на ниндзю.
- Угу. - Ал все еще бурчал. Разбитые губы болели.
Связной кивнул на нечто стоящее в углу и прикрытое тряпкой - Аккуратнее с ним, если грохнешься сильно о что-нибудь железное или бетонное - придется тебе менять костюм, а вместе с ним и спину. Вот смотри - мужик скинул тряпку. В углу стоял вроде - бы железный "скелет" (не экзоскелет!) с примочками. - Вот здесь крепления для катаны, здесь для пистолета. Теперь не выронишь точно. Но есть один минус...Костюм не доработан, и очень сильно снизит твою маневреность, т.к. это только прототип. Следующий будут делать из кевлара. Если тебе повезет - уже сегодня будет готов. - закончил свой монолог дипломат и оглядел Ала.
- Я вечером приду - буркнул Ал и направился в бункер к Сидоровичу

>>>Бункер Сидоровича


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 13:57:02 | Сообщение # 2002 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал вылез от Сидора и сел у костра. За плечом висел новенький МП. Присев у костра сталкер открыл ножом банку тушенки и стал не торопясь ужинать, продумывая план дальнейших действий и изредка перекидываясь словами с другими сталкерами. Настроение улучшилось и можно было расслабиться.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 14:10:11 | Сообщение # 2003 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
В лагерь я вошел с небольшой радостью так как встречала меня здесь теплая сталкерская атмосфера.Первым делом я решил посидеть у костерка отдохнуть.Волка на месте не было значит снова повел отмычек на тренировки или на ходку к аномальному полю.Приблизившись к костру я увидел сталкера с катаной за спиной.Парень выглядел уверенно и в тоже время грозно.Мысль проскользнула у меня в голове значит это верный знак.Вот тебе и напарник сидит консерву хавает хе хе.Подойдя к костру я селя рядом со сталкером.
-Слушай парень ты давно в Зоне?-я достал из рюкзака консервы и потянув за язычок открыл ее.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 14:15:27 | Сообщение # 2004 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
-Меньше недели. - Ал хмыкнул - Но уже успел нажить себе врагов, в лице большинства бандитов здесь. - дожевав консервы парень стянул с лица маску. После боя с Когтем, губа сильно распухла, но в целом уже болела меньше. Взяв холодную консервную банку, сталкер приложил её холодной стороной к лицу. - А что хотел-то м? Я к твоим услугам.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 14:19:58 | Сообщение # 2005 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-А что хотел-то м? Я к твоим услугам.
-Вижу тебя уже потрепали эти уроды.- я достал пластмассовую вилку из кармана и начал есть.-Ну сейчас не об этом.Мне нужен напарник в ходки.
Состав консервы был очень странным,но в тоже время и очень вкусным.Когда доберусь до бара закажу жратвы и бухла и короче потом мне будет очень плохо.
-Я вижу парень ты серьезный и надежный.-я зажевал кусок говядины.-Кроме того тебе надо опыта набраться.Да и деньги лишними никогда не будут верно?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 14:25:56 | Сообщение # 2006 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
-Ну...Опыт лишним не будет, деньги тоже, а бандюки меня почти не трогали. Это меня так один человек отмутузил - Ал поднял глаза к небу. Хм. А парень истину глаголит. Вдвоем проще и за артами ползать, и от мутантов отбиваться. Достав бинт, Ал намотал его вокруг головы, оставив только прореху для глаз. Затем вновь натянув маску вздохнул, и положив на колени пистолет-пулемет задумался о своем. Подумав с минуту повернулся к собеседнику.
- Меня зовут Ал. Когда мы отправляемся, и куда?

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 14:31:29 | Сообщение # 2007 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
- Меня зовут Ал. Когда мы отправляемся, и куда?
-А я его сиятельство Гавр.-я саркастически улыбнулся и поклонился.-Сначала на Свалку потом тут пошарить.Тебе снаряжение нужно хорошее выбить,а то твое никуда не годиться.
Доев консервы я кинул банку в горящий костер.Деловая хватка парнишки мне нравилась даже через чур хе хе.
-Я человек от части суеверный так что в честь нашего знакомства и сотрудничества дарю тебе вот эту игрушку.-я достал модернизированный форт из рюкзака.-В схорне одно шныря нашел.Обойма на пятнадцать патронов заметь.Кроме того я сейчас к Сидору быстренько сбегаю окей?
Я передал пистолет в руки Ала и ждал его ответа.
Потеряно:Форт-12 модернизированный,консервы

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 14:34:54 | Сообщение # 2008 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Для Шустрого.

Волк смерил сталкера внимательным взглядом. Видимо, результаты визуального осмотра его удовлетворили, поэтому он кивнул.
- Нет у меня пока для заданий. Прогуляйся, осмотрись, потмо видно будет.

офф топ: пройдись по артефакты. На дороге найдешь раненого сталкера, он передаст тебе инфу, которую надо доставить на пост ДОЛГа на Свалке и передать лично в руки Прапора, старшего там. За этой инфой по пятам идет банда бандитов. Дойдешь до КПП на Свалке, жди моей отписи


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 14:35:46 | Сообщение # 2009 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ну если в наше время Кевраловая броня уже никуда не годиться ты можешь бежать за курткой из титана -Ал по-доброму ухмыльнулся, приняв пистолет в руки. И действительно, если приглядеться повнимательней, то, то можно было заметить пластины под костюмом. Затем вытянув обойму из пистолета, стал заряжать в неё патроны. - Ладно, иди к Сидору, я подожду.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 14:39:16 | Сообщение # 2010 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Договорились парниша.-я улыбнулся ему в ответ и пошел в бункер к торговцу.
Одной проблемой меньше.Теперь у меня есть напарник и есть кому мое горемычное седалище прикрыть хе хе.Оставив сталкера у костра я направился ко входу в бункер.Погода стояла такая же и не менялась что хоть чу,чуть но радовало.У входа меня встретил охранник,который попросил сигарету,но я вежливо отказал ему так как сигарет у меня и в помине не было.
------------->Бункер Сидоровича

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 15:41:17 | Сообщение # 2011 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Нету?- переспросил я.- Жаль, ну тогда пройдусь, артефакты пособираю, по новым территориям погуляю...
Хм, надо ещё раз сходить на аномальное поле.- думал я.- И сходить в Тёмную долину надо. Изучить территорию. Потом ещё куда-нибудь. Например найти новые аномальные места, где можно собрать артефакты. С новыми группировками познакомиться, которых кромен бандитов, военных и обыкновенных сталкеров много...
Я стал слоняться по лагерю в поисках чего-нибудь нового. Но ничего нового нету, только какие-то два сталкера разговаривали. Один из них, судя по экипировке, был опытным. Другой новичком. Я решил воспользоваться тушёнкой, десять банок которых, мне дал Сидорович за вылазку на КПП Военных. Я подошёл к костру, снял кюкзак левой рукой, которой пользоватся я стал привыкать, и достал оттуда тушёнку с ложкой. Я достал нож и разрезал им крышку банки. Я положил нож на его место в кармане и стал уплетать содержимое банки. Я стремительно засовывал содержимое банки себе в рот. Ложка за ложкой, содержимое уменьшалось. Через полторы минуты я закончил свою трапезу и решил погулять по Кордону, поискать артефакты, поизучать новые территории. Я выкинул банку в мусорное ведро, которое стоит неподалйку от костра, положил ложку в рюкзак, застегнул его и одел на себя. Я стал выходить из лагеря и идти к дороге, жестом прощаясь с патрульным который охранял вход в лагерь со стороны Нижней Дороги. Тот сделал тоже самое и продолжил всматриваться вдаль и осмартивать подходы к лагерю. Я стал подходить к Нижней Дороге, тщательно обдумывая куда я ещё могу пойти...
Пока я ходил по лагерю и ел, снег перестал идти и сейчас только дул прохладненький ветерок и разбрасывал лежащий на земле снег в разные места.
Мутанты, давно я их не видел.- подумал я.- Надеюсь и не увижу этих страшных существ. Мне их после выброса хватило...
Code
>>> Нижняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 15:45:05 | Сообщение # 2012 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Сталкер встал. Что-то щелкнуло. Сообщение от Связного. Нужно пройти сквозь периметр и иди в "Боржич"...Опять. Блин. Сталкер насвистывая что-то свое направился В "Людской мир". Напарник вернется не скоро, можно десять раз сходить туда и обратно. Сталкер побрел в сторону стены.
>>>Нижняя дорога >>>Предел>>>Бар "Боржч" (описывать путь вновь смысла нету)

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
МузыкантДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 16:37:15 | Сообщение # 2013 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Стерва начала медленно спускаться в Лагерь. Поприветствовав часового, она получила в ответ комплимент и парочку новостей. Она начала с ним говорить. Музыкант, не мешая им, прошел внутрь. Лагерь оказался весьма забавным местом, где обитали настоящие сталкеры. Настоящие так сказать храбрые люди, раз они без страха идут на этих мутантов, что встретил парень в туннелях. Пройдя к ним, он скинул свою сумку рядом с собой и присел возле костра. Сталкеры, заметив у новичка гитару, сразу оживились. Последовали просьбы сыграть что-нибудь. Музыкант нехотя согласился. Взяв в свои руки свою потрепанную гитарку, настроил ее и заиграл.
И лампа не горит
И врут календари
И если ты давно хотела что-то мне сказать
То говори

Любой обманчив звук
Страшнее тишина
Когда в самый разгар веселья падает из рук
Бокал вина

И черный кабинет
И ждет в стволе патрон
Так тихо, что я слышу как идет на глубине
Вагон метро

На площади полки
Темно в конце строки
И в телефонной трубке эти много лет спустя
Одни гудки

И где-то хлопнет дверь
И дрогнут провода
Привет ! Мы будем счастливы теперь
И навсегда

Спокойная мелодия успокаивала души сталкеров, прекрасный голос парня ласкал их слух. У некоторых даже проскользнула слезинка. Сталкеры медленно покачивались в такт песни. Последний перебор. Аплодисменты. Давно у сталкеров не было такого душевного бальзама. Среди этих аплодисментов были слышны руки Стервы. Она подошла к закончившему играть Музыканту и присела рядом.
- Отлично играешь, красавчик.- Музыка только кивнул. Его губы в ту же секунду взяли сигарету. Но зажигать он ее не собирался. Стерва продолжила.- Ладно, мне пора, красавчик. Дела есть. А ты живи.
Она слегка наклонилась к его щекам и нежно поцеловала. Хоть губы ее были смешаны с грязью и кровью, но поцелуй был настолько нежен, что даже мужики засмотрелись. Волк только нервно сглотнул. Когда девушка ушла, сталкеры сразу зашумели.
- Ну все, держись, парень. Стерва тебя пометила. Теперь тебе точно конец.- с улыбкой произнес один из старых сталкеров. Музыкант только ухмыльнулся и потер щеку. Взяв все свои вещи, парень только ушел в один из подвалов... В этот вечер его больше не видели...


Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 18:50:42 | Сообщение # 2014 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез, выйдя из бункера, направился по улице к центру лагеря. Он присел у костра рядом с другими сталкерами, перекинулся парой шуток и спросил.
-Парни, я вот собирался сходить на поиски артефактов, где тут неподалеку можно порыскать?
-Ну, возле элеватора есть аномальное поле, там попробуй что-нибудь поискать, хотя без детектора трудновато будет.
-Спасибо за совет. Ну, я тогда сразу туда и направлюсь. - Саморез встал, отряхнулся, пристегнул контейнер к поясу и пошел в сторону дороги.
>>>>>Нижняя дорога

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ДымовДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 22:23:19 | Сообщение # 2015 | Изменил assasin-kamikaze - Вторник, 2010-Фев-16, 12:19:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
...-Почти дошли,по-почти.Держись,Штырь!-еле дыша сказал Дымов
-Это ты,Дымов держись,мне легче,ты ведь меня тащишь.-Штырь благодарно посмотрел на сталкера.
Охранник лагеря лениво посмотрел на них и обомлел...Ведь Штыря считали мёртвым,а тут вам нате!Хрен в томате!
Наконец,они вошли в лагерь, Штырь попросил посадить его около костра и дать закурить.Дымов попросил у сталкеров сигарету, и вручил её сталкеру.Дымов же подошел к Волку:
-Волк,мне нужно задание,очень нужно!

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
МузыкантДата: Понедельник, 2010-Фев-15, 03:42:29 | Сообщение # 2016 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Музыкант вышел из подвала в кожаной куртке, одетой по верх голого тела. Под курткой мило спал пистолет. Автомат и остальные вещи остались подвале. Вряд ли кто догадается украсть его вещи, но если такой найдется - жить ему явно надоело. Подойдя к костру, он заметил, что к компании присоединились еще два человека - раненый сталкер и его запыхавшийся друг. Не замечая их, Музыка снова попросил у сталкеров сигареты и в следующею секунду, его губы украшала сигарета, которая явно не собиралась нести в мир никотин. Убийца не любил курить, но сигарета в зубах давали ему силу к мысли. Сигарета ловко перебросилась из одного угла рта в другой. Глаза закрылись, костер нежно грел его тело.

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Фев-15, 14:23:25 | Сообщение # 2017 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Выйдя в деревню я не обнаружил у костра Ала.Вот те на.У напарника как я вижу появились неотложные дела.Ну ничего если что пересечемься тут же,а сейчас на Элеватор заныкать детектор.Вставив новую обойму в автомат я повесил его на плече и вооружился вальтером.Сейчас каждый патрон был на счету так что надо экономить.В деревне было тихо только часовые да парочка сталкеров у костра.На небе как обычно тучи,которые закрыли все небо.
-------------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
МузыкантДата: Вторник, 2010-Фев-16, 14:05:04 | Сообщение # 2018 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Глаза сталкера открылись. Сигарета сразу полетела в сторону костра. Давший эту никотиновую палочку Музыканту сразу взревел, что эта была последняя его сигарета. Сразу же последовал совет от "минздрава". Потом Музыка последовал в бункер. В следующую секунду он вышел оттуда в полном обмундировании, направляясь в сторону торговца Сидоровича, про которого сталкеры успели поведать Убийце. Сейчас надо было немного подзаработать и узнать что-нибудь о О-Сознании. Оставаться так долго на задании он не мог, причем после того, кого он встретил туннелях - желания остаться в этой Зоне опустились до -1.
------------- Бункер Сидоровича

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
КлинтДата: Вторник, 2010-Фев-16, 15:11:40 | Сообщение # 2019 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Для Ассисина

Волк мельком взглянул на сталкера и брезгливот ответил:
- А мне баба очень нужна, причем очень нужна, а то скоро на псевдоплоть полезу. Ладно, кровосос с тобой... с севера группа сталкеров шла, да что то в раойне фермы затерялись. Иди, узнай, в чем там дело.

офф топ: на ферме найдешь тела двух сталкеров, которых терзают плоти (пять штук). один окажется живой, острая конечность плоти пробила ему бедро и плечо. Тащи его в Лагерь.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Фев-16, 15:46:18 | Сообщение # 2020 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
-Потерялись значит?Ну найду их,легко.-сказал Дымов и подошел к Штырю
-Слушай,Штырь,мне тут очень нужно смотаться на ферму,там говорят сталкеры затерялись,пойду искать.
-Я с тобой!-Штырь вскочил,но тут же упал.
-Сиди,отдыхай,пива попей что ли.
Дымов осмотрел оружие,зарядил Пм-ы,МП-5,и разложил всё по местам,закурил.И медленно пошел по направлению к ферме
------------------------->Нижняя дорога.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено