Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 12:00:35
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
МузыкантДата: Вторник, 2009-Ноя-10, 02:50:59 | Сообщение # 1841 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парочка из двух наглых сталкеров уже подходила к Лагерю, даже не выронив друг другу не слова. Первым постовому подошел Музыкант, так как Пантера захотела пойти по-маленькому. Кинув в сторону девушки легкую шутку, он подошел к постовому, поздоровался и пошел к костру. Вскоре, из кустов, застегивая джинсы, вышла Пантера. Но дорогу ей перегородил постовой, схватив ее за зад.
- Привет, с*чка.
Моника, офигевшая от такой наглости, схватила кисть сталкера, крутанулась, резко заломила его руку за спину, а потом поднажала. Раздался хруст. Кричя от боли, постовой повалился на землю, держась за правую руку.
- Ах ты, шлюха... Сдохни, падла!- кричал постовой, беря еще живой рукой свой обрез. Но тут в его макушку уткнулось дуло пистолета. Сзади него послышался спокойный и ироничный голос.
- А тебя не учили, что дам обижать нельзя? Сдуйся отсюда, как шарик.- в ту же секунду, подвывая от боли, постовой скрылся в одном из домов. Моника, взглянув на своего спасителя, сунула руки в карманы своей куртки и пошла рядом с Музыкой.
- Я бы и сама справилась. Не надо было лезть.
- Ну-ну...- Музыкант слегка ухмыльнулся, потом двинул к костру. Присев перед огнем, он повернулся к сталкерам и как-бы невзначай проговорил.- Ну, рассказывай, чего ты там хотела мне сказать.
 
МузыкантДата: Вторник, 2009-Ноя-10, 09:29:12 | Сообщение # 1842 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант внимательно выслушал девушку, а потом попросил у сталкеров сигаретку и закурил.
- То есть, ты хочешь сказать, что какие-то богатенькие вояки или еще какие-нибудь чертики, заплатили двум бабам и парнишке, чтобы они оба сходили в Зону и забрали документы из весьма опасного местечка?- весьма иронично спросил сталкер у девушки. Услышав это, она сразу возмутилась и уже хотела к черту расстрелять нахального мужчину, как Дима слегка хохотнул, заметив ее реакцию, и как-бы невзначай добавил.- Пошутил я, пошутил.
Девушка фыркнула, повернулась к костру, а потом добавила.
- Так ты согласен?
- Подзаработать лишний раз не помешает. Согласен. Только отправим позже. Долина Смерти страшна не только названием.
- Музыкант улыбнулся и кинул бычок в костер. Встав, он поплелся к одному из домов.- Ты, кстати, со сталкерами поосторожней. Они месяцами по Зоне ходят, по женщинам соскучились.
Моника вопросительно взглянула на сталкера, а потом на его коллег и уловила жаждущий взгляд. Сталкеры загудели, видимо обсуждая идеальные формы сталкерши. Она, бросив на них озлобленный взгляд, который сразу прекратил весь гулдешь и поплелась за Музыкантом.
 
МузыкантДата: Вторник, 2009-Ноя-10, 10:12:51 | Сообщение # 1843 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант, войдя в помещение, сразу же лег на кровать, которая попалась под уставшего сталкера. Вздохнув, он уже закрыл глаза, как Моника прошла в помещение и начала разговаривать. Выслушав ее, Дмитрий приподнялся и облокотился об спинку кровати.
- Как я понял, вас отправили как разведку. Ладно, с этим разобрались.- услышав, что Моника сомневается в его боевых способностях, он слегка ухмыльнулся и добавил.- С этим мы разберемся. Лучше расскажи о себе...
 
МузыкантДата: Вторник, 2009-Ноя-10, 10:54:53 | Сообщение # 1844 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




- Занимательная история.- только проговорил сталкер. Потом взглянув на девушку, он встал с кровати, а потом подошел к окну.- Ты ложись. Отправимся завтра в 6 утра, чтобы до нас мутанты не докапались. Да и у аномалий уже будут новые места, поэтому не надо будет мучатся с их определением.
Музыкант улыбнулся, обернулся к девушке и облокотился об стенку. Девушка ему все больше нравилась. Все более наглая, буйная. С такой и в бой не страшно. Моника слегка зевнув, улеглась на койку. Взглянув, как ее веки медленно опускались, было весьма мило. Когда через пару секунду, она уже спокойно сопела, Дмитрий снял с себя плащ и укрыл ее, выходя из дома в одной кофте. Подойдя к костру, он присел рядом с разговаривающими сталкерами и достал из кармана какой-то батончик. Доев его, он попросил гитару, перенастроил ее под нужный лад, да и чтобы под руку нормально ложилась и заиграла. А когда играл Музыкант - замолкали все. А если кто-нибудь и попытался заговорить - Волк резко его затыкал. Ведь, если песню старого друга затыкает какая-нибудь отмычка - это плохо.
- Штиль, ветер молчит
Упал белой чайкой на дно
Штиль, наш корабль забыт
Один в мире скованным сном
Между всех времен, без имен и лиц
Мы уже не ждем, что проснется бриз

Штиль, сходим с ума
Жара, пахнет черной смолой
Смерть одного лишь нужна
И мы, мы вернемся домой
Его плоть и кровь вновь настигнет нас
А за смерть ему может Бог воздаст

Что нас ждет - море хранит молчанье
Жажда жить сушит сердца до дна
Только жизнь здесь ничего не стоит
Жизнь других, но не твоя

Нет, гром не грянул с небес
Когда пили кровь как зверье
Но нестерпимым стал блеск
Креста, что мы Южным зовем
И в последний миг поднялась волна
И раздался крик - впереди земля

Что нас ждет - море хранит молчанье
Жажда жить сушит сердца до дна
Только жизнь здесь ничего не стоит
Жизнь других, но не твоя

Что нас ждет - море хранит молчанье
Жажда жить сушит сердца до дна
Только жизнь здесь ничего не стоит
Жизнь других, но не твоя

 
ГаврДата: Пятница, 2009-Ноя-13, 12:24:04 | Сообщение # 1845 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера мне в лицо попал лучик солнца,такой теплый,нежный и домашний.Лучик быстро пропал так как солнце закрыли тучи которых в Зоне полным полно.У входа сидела парачка сталкеров и перекидывалась в карты.В лагере было спокойно,новички сидели у костра,пара бывалых сталкеров и Волк стояли возле дома и что-то обсуждали.Я неспешным шагом двинулся через деревню и удалился по дороге вверх на Элеватор.
-------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Ноя-16, 14:30:22 | Сообщение # 1846 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька пришёл в лагерь, поприветствовал караульных, зашёл в пустующий дом, в котором обычно ночевал, положил свой рюкзак на "кровать", снял с плеча АК, открыл рюкзак Шкурника и вытащил оттуда набор для модификации, после чего сел на кровать, положил АК себе на колени, достал некоторые инструменты из своего рюкзака и начал модифицировать свой АКМ-74

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Ноя-16, 15:32:35 | Сообщение # 1847 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Спустя час...
-Ну вот, похоже, закончил...теперь надо сходить к Сидоровичу, продать артефакт и МП-5...а ещё патронов накупить....
с этими словами, Санька переложил провиант в свой рюкзак, повесил на плечо АК-74, сложил инструменты, встал с кровати и пошёл в сторону бункера Сидоровича
------->Бункер Сидоровича

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Ноя-22, 04:27:51 | Сообщение # 1848 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
В лагере было меньше народу чем я предпологал.Волк осматривал дом за домом,а кучка новичков оскалившись оружием стояла у костра.Что тут произошло я не знаю.Вдруг раздалась очередь........потом другая.В деревне творилось что-то неладное.Волк удовлетворенный чем-то вышел из дома и дал отбой новичка.Новички нехотя опустили оружие будто недоверяли командиру,и снова уселись у костра.Я посмотрев эту картину отправился дальше в бункер.
----------------->Бункер Сидоровича

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Ноя-28, 14:38:12 | Сообщение # 1849 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
В лагере было тихо и мирно.У костра играла гитара,пелась песня и звучал веселый анекдот.Волка не было на своем законном месте,наверно ушел по своим делам.Я подошел к костру и подсел к новичкам.Те даже не заметили меня и продолжали рассказывать байки,которые я слышал еще в Пределе.Решив не тянуть кота за сами понимаете что я громко кашлянул и все обратили на меня внимание.
-Чего тебе?-буркнул кто-то.
-Кто из вас Боря?
-Ну я.-отозвался нужный мне человек басом.
Встав в полный рост он обозначил себя.Выше меня на пол головы,крепкий и по нему не скажешь что он разменял сорокет.На нем был неизвестный мне вид брони камуфляжной расцветки,на плече висела вертикалка,а на груди висел Медведь.
-Пошли у Сидора для нас задание.-я пригласил его жестом за собой.
Мы отошли от костра и начали разговор:
-Будем знакомы я Гавр.-я протянул руку.
-Ну а я Борис.-он легко сжал мою ладонь.
-Слушай так Борисыч сначала обследуем местность между лагерем и Насыпью.
Борисыч кивнул и мы двинулись.
------------>Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 04:52:58 | Сообщение # 1850 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Парочка молодых сталкеров смотрела на меня разинув рты.Для них это было в диковинку.Потрепанный сталкер тащит тело мертвого кабана в лагерь хех тут уж все офигеют.Ребра иногда покалывали что само собой являлось регенерацией тела,и это меня очень радовало.Поднатужившись я рванул вперед остальные новички,которые сидели у костра обратили на меня внимание и их удивлению тоже не было предела.Свалив тушу у забора я побрел обратно к Боре.
------------>Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 13:16:08 | Сообщение # 1851 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На спуске я подскальзнулся на размытой грязи и кубарем вместе с тушей врезался в забор.Охранники,которые курили возле автобуса залились смехом и чуть не подавились табачным дымом.Мысленно послав куда подальше полудурков я потащил тушу дальше.Все разбрелись по домам и сейчас либо спали,либо что-нибудь да делали.По дороге я еще несколько раз подскользнулся,но все таки дотащил кабана и пристроил его к первой туше.Отряхнувшись я трусцой отправился обратно.
------------>Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 13:39:00 | Сообщение # 1852 | Изменил Гавр - Понедельник, 2009-Ноя-30, 02:20:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Когда парочка молодых сталкеров,которые дежурили у входа в лагерь завидели нас их еще больше расперло от нашего вида.Они гоготали в полное горло.Мысленно послав их дальше дальнего я продолжал тащить тушу.Наконец показался Волк и дал в морду обоим новичкам.Я саркастически хохотнул в ответ смеявшимся.Пока я обращал свое внимание на новичков Борисыч успел меня обогнать.Быстро нагнав его я пришел первым и свалил тушу.Борисыч кинул тушу и сел у костра.Я подсел к нему,нам был нужен короткий отдых.Время отдыха пролетело очень быстро и мы отправились на поиски кабанов.
------------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2009-Дек-02, 12:38:13 | Сообщение # 1853 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
В лагере было только трое человек - Волк стоял в плаще у дома,пара новичков тоже мокла у старого автобуса на посту.Я забрался в автобус что бы хоть немного передохнуть и погреться.Дождь усилился и гроза тоже чую не к добру это.Новички тоже забрались в салон и стали рассказывать всякие небылицы,которые они услышали по дороге или уже здесь.Достаточно согревшись и отдохнув я вылез из автобуса и направился к Сидору в бункер.
----------->Бункер Сидоровича

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Четверг, 2009-Дек-03, 03:58:00 | Сообщение # 1854 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Дождь уже прошел и на улице было много луж и грязи.Волк взял троих новичков и куда-то направился,а остальные разбрелись по постам или просто засели в доме и разожгли новый костер.Какой-то новичок раздобыл гитару и заиграл старую,но согревающую душу мелодию,которую я когда-то услышал еще мальчишкой.Я ускорил шаг что бы не забивать голову прошлым и не кликать на себя беду от Зоны.Чуть не подскользнувшись на выходе из лагеря я громко матюкнулся и ушел по дороге.
---------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Суббота, 2009-Дек-05, 16:54:48 | Сообщение # 1855 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька шёл по лагерю Новичков, в его голове мельтешили образы из той встречи с загадочной девушкой, которая пела не менее загадочную песню...Он решил попробовать узнать у Сидоровича что-нибудь ещё про неё...Гавр на горизонте не появлялся, это заставило Саньку задуматься...а идёт ли он в Бунер к барыге?Ну это мы ещё узнаем когда прийдём к Сидоровичу...там его подождём...
-------->Бункер Сидоровича

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
КириллианДата: Суббота, 2009-Дек-05, 22:35:56 | Сообщение # 1856 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Выйдя с дороги, потопал к лагерю. Меня увидел новичек-часовой, но я показал ему пустые руки. Он пропустил меня и я пошел вглубь лагеря. Подошел к костру и увидел рядом с ним Волка. Я подошел к нему.
- Привет Волк, давно не виделись!
- Я тебя знаю?
- Ох тыж @#$! Забыли меня блин все тут! Я тут давно был. Потом пришлось срочно смываться, помогать другу. Давай лучше расскажи мне о ситуации в ЗОНЕ.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Дек-06, 05:21:03 | Сообщение # 1857 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Покемон умчался к Сидоровичу,ну и пусть я пока разведаю обстановку и по возможности.Народу было немного все разбрелись кто куда,и я направился к Волку.Волк стоял и беседовал с каким-то сталкером и их беседа была оживленной:
- Привет Волк, давно не виделись!
- Я тебя знаю?
- Ох тыж @#$! Забыли меня блин все тут! Я тут давно был. Потом пришлось срочно смываться, помогать другу. Давай лучше расскажи мне о ситуации в ЗОНЕ.
Подойдя к старым приятелям я прервал разговор:
-Уважаемый есть пара минут для разговора?-обратился я к неизвестному сталкеру.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
КириллианДата: Воскресенье, 2009-Дек-06, 16:17:53 | Сообщение # 1858 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Вдруг услышал за спиной голос:
- Уважаемый есть пара минут для разговора?
Отвлекся от разговора с Волком, и оглянулся на подошедшего сталкера и осмотрел его с ног до головы. Тот был по видимому "бывалым".
- Да, тебе что надо?

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Дек-06, 18:45:48 | Сообщение # 1859 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Это одно из любимых точек сталкеров-новичков.Здесь можно спрятаться от выброса и неплохо пообщаться с другими "зелеными" сталкерами.Я огляделся вокруг.Все те же разрушенные дома,все тот же костер возле подвала и все те же звуки гитары.Всего этого мне сильно не хватало на Большой Земле.Я решил не задерживаться,а сразу взять работу у Сидоровича и потом только отдохнуть и послушать последние новости Зоны.

====>>>Бункер Сидоровича.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 03:45:42 | Сообщение # 1860 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Парень выглядел ничего так можно в ходку брать,и кроме того он Волка знает,а кто знает Волка тот надежный и проверенный человек.Сейчас самое главное договориться с ним,а потом к Сидору за закупками.
-Слушай парень я тут человека в ходку ищу.-я немного помедлил.-Пошли со мной с нами еще один человек будет в троем веселей.Хабар пополам согласен?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено