Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 09:41:21
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
adamantДата: Суббота, 2009-Авг-01, 16:37:51 | Сообщение # 1761 | Изменил adamant - Суббота, 2009-Авг-01, 16:42:25

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Хорошо, Волк, не подведу!
с этими словами Покемон пошёл в сторону Нижней дороги, держа на готове МП-5...
Но тут он остановился и вернулся к Волку, спрятав МП-5 обратно...
Волк, а у тебя нет карты для Кордона?
Есть, конечно!ну хорошо, так и быть, залью её тебе на КПК, дай мне его...

Санька дал КПК Волку
Волк залил данные на КПК
-значит вот сюда тебе надо идти,Удачи в миссии!
-спасибо, Волк!удача мне пригодится...

следуя по карте, покемон пошёл в сторону Нижней дороги
>>>>нижняя Дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Суббота, 2009-Авг-01, 18:49:05 | Сообщение # 1762 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька неспеша, прихрамывая возвращался в Лагерь новичков, подошёв к волку он сказал
-задание выполнено. вот Хвост одной из собак в доказательства, там были малыши, все убиты, какова моя награда?
-чтож, молодец, не ожидал, что ты справишься с этим заданием, для многих подобные задания слишком тяжёлые. вот знаешь. я для той же цели ещё вчера послал другого Сталкера. а сейчас он не вернулся...ты его там не встретил?
-встретил, Волк.его труп обгрызали собаки...так какова моя награда?
-он убит?как жаль...ну что же, ты получишь свою награду, но, я вижу, ты ранен, пойжи отдохни, а утром приходи за наградой...хотя нет, бери 500 рублей сразу, ато ещё забуду потом...
-спасибо, Волк...пойду. посплю ещё....

Поговорив с волком, Санька вернулся в дом. в котором он спал раньше, опустошил завалявшуюся рядом банку с тушёнкой и бухнулся на "кровать"

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Воскресенье, 2009-Авг-02, 18:51:39 | Сообщение # 1763 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька проснулся, осмотрел рану, она уже заживала, бинты можно снять, но всё-таки зажила не до конца, так что надо быть осторожне...
окончательно проснувшись, он пошёл к волку.
-Ну здравствуй, Волк!как там положение на фронте Сталкерском?
-даже не знаю, я в боевые действия не лезу...слушай, я уже обучил тебя всему, что ты должен знать, осталось тебе только о мутантах здешних поподробнее рассказать...
значит, давай КПК, я тебе переброшу всё, что знаю, потом на досуге разберёшься...
Волк перекинул данные на КПК и отдал его Саньке
спасибо, Волк, сейчас же пойду читать данные о монстрах...
Санька вернулся в дом. улёгся на матрац, считающийся кроватью и начал просматривать информацию о монстрах...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Вторник, 2009-Авг-04, 13:34:46 | Сообщение # 1764 | Изменил adamant - Вторник, 2009-Авг-04, 13:38:20

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька проснулся, раны уже зажили, он пошёл к Волку
-С добрым утром, Волк!
-привет, Саня, ты уж извини, но учить тебя уже нечему, всё что ты сейчас должен знать, ты уже знаешь...
-ясно...чтож, спсибо за то, что научил в зоне разбираться, нет у тебя для меня каких-нибудь поручений на последок?
и подскажи заодно, пожалуйста, можно ли куда-нибудь сбыть этот хвост слепого пса?

Санька показал отрубленный у собаки хвост...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Вторник, 2009-Авг-04, 14:15:20 | Сообщение # 1765 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-Спасибо за информацию, Волк, сейчас же отправлюсь туда!а у тебя нет карты свалки, чтобы легче было там разобраться?
-ты уж извини, но её у меня нет. ты пойди по лагерю, поспрашивай сталкеров...
-хорошо волк, до встречи...
с этими словами Санька пошёл общаться с другими сталкерами, которые здесь находились, один из них согласился залить карту на КПК саньке, после этого Санька отправился по карте Кордона в сторону, где должна быть свалка...
>>>>>>Нижняя дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Авг-13, 17:02:00 | Сообщение # 1766 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон бежал по длинной асфальтовой дороге, бросая перед собой маленькие камушки. Он не забыл ещё про аномалии, которые мог встретить. Наконец, недалеко показался лагерь. Парню прямо-таки стало легко на душе. Он ускорил шаг и вскоре уже был возле входа. Тут дорогу ему перегородил сталкер с автоматом, направленным Мрадхону в грудь.
- Так,так, так, - сказал он, осматривая парня. - Я раньше тебя здесь не видел. Ты откуда такой взялся?
- Ты видимо новенький, и меня не знаешь, - пожал плечами Мрадхон. - Пропусти, мне к Сидору надо... срочно.
- Ладно, ладно. Проходи, - Ответил сталкер и снова начал прохаживаться вдоль главной улицы лагеря. Мрадхон же поспешил к бункеру.
---- БС
 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Авг-13, 17:40:22 | Сообщение # 1767 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон выбрался из бункера и пошёл в первый попавшийся ему на глаза дом. Он хотел отдохнуть перед предстоящей стычкой с военными, к тому же, перекусить тоже не мешало бы. Он вошел в пустой дом, походил немного по нему, пока не нашёл комнату, где стояла одинокая раскладушка. Присев, Мрадхон скинул на пол рюкзак. аккуратно положи автомат и достал банку с тушёнкой, воду и перочинный ножик. Несколько умелых движений, и крышка банки отлетела.
- Вкуснятинка, иди к папочке, - Облизнувшись, сказал Мрадхон. Он сменил насадку на ноже и на пару минут съел всё тушёнку. Однако, одной банкой он не ограничился. Ещё две постигла такая же участь. Потом он выпил пол-литра воды и убрал бутылку обратно в рюкзак.
- Эх, хорошо живётся, - Сказал он сам себе и лёг на раскладушку. Ещё некоторое время он себе представлял перестрелку с военными, после чего уснул.
 
ВоронДата: Пятница, 2009-Авг-14, 15:30:27 | Сообщение # 1768 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Осматривая старенькие и побитые домики, Ворон прошел к костру и поприветствовав всех сидящих, уселся рядом. Новички были спокойны и на пришедшего внимания совершенно не обращали. По лагерю проходили звуки гитары, треск костра.
"Где же эти двое. Вроде бы должны уже прийти. Неужто я их обогнал. Ладно, пока можно и вздремнуть"
Пододвинувшись к забору, что стоял рядом, Ворон оперся не него и прикрыл глаза. Ожидание не должно длиться долго, а поспать после такого похода - дело хорошее.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Пятница, 2009-Авг-14, 15:35:24 | Сообщение # 1769 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Тони и Алексей прошли по тропинке вглубь лагеря. Выйдя к костру, Тони сразу обнаружил Ворона - дремлющего, аки ребенок.
- Просыпайся, чудо. - Тони потряс парня за плечо. - Как пробрался-то, без происшествий?
Присев у костра, Тони вытянул из кармана сигаретку, подкурился об обугленную веточку, затянулся и расслабился. Где-то рядом бренчала гитара, и от этого атмосфера походного лагеря становилась еще слаще. Однако... никогда не стоит расслабляться слишком сильно.

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Авг-14, 15:40:21 | Сообщение # 1770 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон открыл один глаз и посмотрел на Тони, словно говоря: "Ну нафига разбудил?" Поспать больше не удалось, поэтому парень потянулся и подсел к костру, отобрав веточку у сидящего рядом товарища и вытащил сигарету.
- Добрался замечательно, чуть промок и наступил ногой в лужу. Больше неприятностей не было. А вы там как добрались? Что то очень долго шли.
Ворон подкурив сигарету кинул веточку обратно в костерок. Заметив как тускло та разгорается, огляделся по сторонам, чтоб узнать откуда они вообще берут дрова на то чтоб поддерживать огонь.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Пятница, 2009-Авг-14, 15:51:00 | Сообщение # 1771 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
-Ногу он промочил, видите ли... Я себе чуть вторую дырень в заднице не заработал. - буркнул Тони. Сделав затяжку, он огляделся по сторонам и добавил:
- Держу пари, что некоторые сталкеры тут поодиночке не ходят. Сбиваются в группировки, не иначе. Как ты смотришь на то, чтоб в ближайшем будущем примкнуть к одной из них?
Осторожно пощупав сломанный нос, Тони добавил:
- Может, найдется кто-нибудь, кто сможет мне шнобель поправить...

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Авг-14, 16:04:53 | Сообщение # 1772 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Ну насчет примыкания к какой нибудь группировке я не знаю. По моему рано, хотя я с радостью. - Ворон улыбнулся и стрельнул окурком в костер. - Так, сиди ровно. Вот держи, выпей.
Ворон достал из рюкзака начатую бутылку водки и протянул Тони. Дождался пока тот сделает пару глотков и убрал обратно. Аккуратно вытащил из носа напарника обе ватки, положил кисти рук и резко вправил перелом на место. Нос сразу принял нормальное положение, только образовалась маленькая горбинка. На всякий случай Ворон отскочил на пару шагов. Усмехнувшись и взглянув на "больного", спросил:
- Как самочувствие? Голова кружится?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Пятница, 2009-Авг-14, 16:14:25 | Сообщение # 1773 | Изменил Тони - Пятница, 2009-Авг-14, 16:32:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
- ААААААё*твайюматьссс****каааа!!!!!!!!! - взревел Тони. Однако буквально секунду спустя резкая боль сменилась тупым ноющим ощущением... Кровь снова хлынула, заляпав и без того грязный плащ. Осознав ситуацию, Тони вытянул из рюкзака пачку ваты, скатал два небольших тампончика, и заткнул ими ноздри. Запрокинув голову назад, Тони уселся у забора.
- Неплохо было б еще что-нибудь вроде шины положить... - подал было голос Кузнецов, но Тони злобно зыркнул на него, и то, вспомнив о примотанных авторучках на кисти Тони, мигом умолк.
- Ну... не знаю, рано или нет, но пушечное мясо-то всем нужно? -хитро прищурившись, хихикнул Тони.

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Авг-14, 23:15:01 | Сообщение # 1774 | Изменил Ворон - Пятница, 2009-Авг-14, 23:29:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон усмехнулся и похлопал товарища по плечу:
- Ну, тогда будем искать кого нибудь, кто примет. А сейчас иди отоспись, сон - лучшее лекарство. Я пойду пока по деньгам поищу что нибудь. Тут наверняка какой нибудь торгаш есть.
- Иди по дороге и увидишь бункер. Спускаешься, стучишься задаешь вопросы. Там Сидорович работает, задания всегда есть. Вернее его зам. Миха или Михаил Сергеевич. - перебил Ворона какой то новичок, услышав о чем идет разговор.
- Тем более. Ладно, я пошел, еще свидимся.
Ворон развернулся и вышел на дорогу, которую указал новичок. Вскоре он увидел бункер, где предполагал увидеть торговца.

-----) Бункер Сидоровича


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Авг-15, 17:38:35 | Сообщение # 1775 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
В животе громко заурчало, что заставило Мрадхона открыть глаза. Он тут же почувствовал голод, постепенно нараставший в его животе. Отчаянных попыток встать он пока что не принимал, хотелось ещё немного полежать перед тем как выдвигаться на задание. Но вскоре голод заставил-таки его встать.
- Будь неладен этот желудок, - пробурчал Мрадхон, принимая сидячее положение. Подняв с пола небольшой рюкзак, открыл его и осмотрел содержимое. Из съестного была только бутылка с водой, и то не полная. С досадой посмотрев на бутылку, Мрадхон закрыл рюкзак, повесил его за спину и потянулся за автоматом. Тот, каким-то немыслимым образом оказался очень глубоко под кроватью. Передёрнув затвор, он повесил АК на плечо, вышел из дома и, не обращая внимания на покалывание в животе, побрёл к нижней дороге.
---- НД
 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Авг-15, 20:43:07 | Сообщение # 1776 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Проснувшись, настроение, было на высоте. Все раны практически зажили и день не предвещал ничего плохого. После плотного ужина есть совсем не хотелось. Выпив энергетик и взбодрившись Фишер решил сперва зайти к Михаилу на случай если у него будет какая работка, а там и на свалку двинуть за своим подарком. Наметив план дальнейших действий Фишер смял пустую банку и выкинув ее вышел из дома. Небо было мрачное в прочем, как и всегда, по крайней мере, не было дождя, что уже радовало. Народу было не много оно и понятно все разбежались, кто за артефактами кто мутантов пострелять. Вдохнув поглубже прохладный воздух сталкер двинул к бункеру.

-----Бункер Сидорыча.


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ТониДата: Суббота, 2009-Авг-15, 21:52:51 | Сообщение # 1777 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Тони пробудился от настойчивого желания поесть. Парень вылез из своего спальника и начал шариться в своем рюкзаке. После минуты шебуршания здоровой рукой в недрах рюкзака, сопроводжамого громким пыхтением, Тони наконец извлек банку тушенки. Достав нож, уже собрался ее вскрыть...."ага. Щас. С авторучками в руке... Нет, так дело не покатит." Тони увидел одинокого сталкера у костра. Жестом подозвав его, Тони объяснил ситуацию:
- Чувак, помоги, а? Видишь, у меня пальцы того....
- Да не вопрос - ответил сталкер и меньше чем за полминуты вскрыл консерву. - Держи.
- Ох, спасибо, чел, век не забуду! Дороги бархатом тебе!
- Да брось давай. Ты лучше поправляйся...
- Хе, постараюсь...
Доев тушенку, Тони закурил сигарету. После двух минут наслаждения дымом, Тони забрался обратно в спальник и снова уснул.

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Авг-18, 18:38:21 | Сообщение # 1778 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Спустившись с дороги в лагерь, парень быстро прошел к костру, осмотрелся, не нашел напарника и расспросив сидящих новичков про него, посмотрел на дом, куда он направился.
"Значит спит. И правильно. Ща будить будем." - усмехнулся он про себя и направился к торговцу. В животе тихонько уркнуло, прося покушать. Ворон вспомнил, что ничегошеньки не купил поесть и ударил себя по лбу. Сразу решил на вырученные деньги купить что нибудь покушать.

------) Бункер


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 05:29:28 | Сообщение # 1779 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Найдя глазами дом, в котором и остановился Тони, сразу направился туда и отыскал в одной из комнат своего напарника. Тихонько толкнув его в плечо, разбудил:
- Слушай, я возьму банку тушенки?
Услышав в ответ невнятное бормотание, забрался к нему в рюкзак и вытащил банку с провизией стандартного среднестатистического сталкера. За несколько секунд раскрыв ее, сделал из крышки жалкое подобие ложки. Через несколько минут все содержимое исчезло.
- Поднимайся, у меня водка есть.
Произнеся это в пустоту, достал из внутреннего кармана ПДА, включил его и посмотрел на поцарапанный экранчик. На нем быстро пробежали буквы говорящие о включении, нахождении единой сети и так далее. Потом высветилась морда прежнего хозяина. Хмыкнув, Ворон быстро удалил прежнего пользователя и начал регистрироваться "за себя".

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 05:34:25 | Сообщение # 1780 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Растолканный Вороном, Тони приподнялся на локте и сонно протер глаза. Однако одно волшебное слово мигом сняло всю сонливость.
- Водка?! Ты сказал "водка"? Я не ослышался?
Тони вопрошаюше заглянул в глаза напарнику...
- И вообще... какого х*я ты сожрал мою тушенку?

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено