Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 15:57:32
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
АТП
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:40:03 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
А здесь база бандитов - хмурых ребят в черных куртках, которым не писан закон. Укрепились они хорошо, да и подкрепление подходит к ним с завидной регулярностью. Эти люди способны пристрелить за банку тушенки... Не стоит попадать сюда вольным сталкерам...

Враги: 10 Бандитов - Новичков \ 8 Бандитов - Новичков + Бандит - Опытный

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Мар-05, 16:29:43 | Сообщение # 161 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Седой хмыкнул и пожал плечами:
- ..не хочешь как хочешь. Вот тебе ПДА раз просишь и зарплата. - на столе появились не самый новый ПДА, с царапиной на корпусе и несколько купюр (2 тысячи р.)
- Вообщем, смысл такой. Появился этот ботаник, поступило сообщение, что прилетел второй. Там еще глубже исследования. Вообщем, вот смотри куда тебе идти. - бандит показал ПДА с включенной картой. Метка указывала на лес в Дарк Эскейп. Маленькая полянка, несколько поваленных деревьев распологались рядом, что то вроде ориентиров для поиска. Потом всплыла фотография этого ученого. - Так вот, найдешь его и тащишь как того - сюда. Только не пались. Окей?

(ОСС: За задание 17 очков опыта.
В лесу найдешь люк, под люком бункер, бункер большой - "двухэтажный". Напишешь, что ученый в самом самом дальнем помещении работает за компом.
Охрана - 15 военных. Всех встретить обязательно. Можешь естественно больше.)


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
КлинтДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 11:50:14 | Сообщение # 162 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я повертел КПК в руках. Довольно устаревшая, но надежная модель. Кто вообще сказал, что классика стареет? Она просто становится дороже с годами... Посмотрев на деньги, я поднял взгляд на Седого. Тот поежился, но сумел сдержаться, не опустить глаза.
- Это что?
- Деньги, как видишь. --
ответил предводитель бандитов, предусмотрительно отодвигаясь от стола, чтобы успеть вскочить в случае чего. Его рука поползла к поясу, где в открытой кобуре висел Глок 20. Атмосфера в комнате наэлектризовалась до предела. Даже кенг перестал жевать кусочек черного хлеба и враждебно уставился на бандита.
- Не советую. -- тихо произнес я, но в моем голосе звякнул металл. -- Ты знаешь, кто я и на что способен. Даже с предохранителя снять не успеешь.
- Дела идут не так хорошо, Слепой. За эту работу больше двух кусков я дать пока не в состоянии. -- так же тихо произнес Седой, убирая руку с пистолета. Я несколько секунд сверлил его взглядом, затем сгреб деньги в карман. Седой облегченно вздохнул. Я положил кусок сала на ломоть черного хлеба и отправил в рот. Кенг снова занялся своей порцией. Я ногой пододвинул к себе рюкзак и достал оттуда артефакт, положив его на стол.
- Сколько дашь?
- Два куска сейчас и два с половиной завтра. У меня группа с севера должна прийти.
- Ладно. --
закончив есть, я поднялся из-за стола. -- работу принимаю. Отправлюсь завтра. А пока спать, уж извини.
Седой кивнул.
- Можешь расположиться в соседней комнате на диване. Я парням скажу, чтобы не совались, а то зашибешь спросонья...
Я наставил на него указательный палец и большим пальцем сделал движение, словно спускал курок.
- Правильное решение.
Пройдя в соседнюю комнату, я не раздеваясь упал на диван, жалобно скрипнувший под моим весом. Рюкзак и автомат поставил рядом, обнаженный нож, тускло сверкнув, скрылся за предплечьем. Просто мера предосторожности. Как говорится," ...кого многие боятся, тот и сам должен многих бояться...". Кенг нашел где-то в углу сухую корку хлеба и вступил с ней в неравный бой. Я покачал головой.
- Все жрешь и жрешь, куда столько влазит? Перед сном вообще наедаться вредно. Идем, спать пора.
Утром я проснулся от приглушенного скрежета. Мгновенно сев на диване, я замахнулся ножом для броска и огляделся. Кенг, точивший клыки о ножку дивана, виновато потупился. Я хмыкнул, убирая оружие.
- Все верно, брат. Утро настоящего мужика должно начинаться с тренировки. А мы ведь настоящие мужики?
Раздевшись по пояс, я вышел в центр комнаты... Через час Седой, заглянувший в комнату, увидел следующую картину -- сунув носки ног под диван, я качал на полу пресс, подбадриваемый писком кенга. Закончив, я кувыркнулся назад через голову с выходом в боевую стойку. Выпрямившись, направился к умывальнику. Седой с завистью оглядел мой торс. Широкие плиты грудных мускулов, ровные, словно вырезанные из дерева квадраты пресса, стрелки боковых мышц, "ядра" в плечах (состояние гармоничного развития передних, средних и задних пучков дельтовидных мышц), перевитые мускулами и венами руки, широкая спина в форме перевернутого треугольника.... Ополоснувшись, я быстро оделся. Надев очки, я усадил кенга в рюкзак, задобрив его парой галет, и подошел к главарю бандитов.
- Деньги.
- Зря ты так. --
Седой протянул мне купюры. -- Я тебя хоть раз обманывал?
- И не пробуй. Ладно, успехов. Кстати, мне кое-что нужно.-- я включил КПК. -- вот такой нож с ножнами для ношения на предплечье. Сделаю работу -- будет мой гонорар. Ну и штуку сверху. Будь здоров, не кашляй.
Хлопнув бандита по плечу, я вышел из здания.
--)туннель в Дарк Эскейп

Добавлено (2009-Мар-09, 11:50:14)
---------------------------------------------
Перед глазами плыла пелена, из ушей снова текла кровь. Я брел уже из последних сил, ученый тоже готов был рухнуть и умереть, хотя ему было легче -- его поддерживал артефакт. Комплекс построек АТП приближался так медленно, словно пытался убежать от нас. Со стороны холмов я видел вспышки выстрелов, цепочки трассеров, однако пока не мог понять, кто же атаковал бандитов. В этот момент головастик повалился на землю вместе с Пантерой.
- Я..больше..не могу... надо отдохнуть...
- Вставай... -- прохрипел я, движением головы стряхивая пот со лба. -- В морге ..отдыхать... будешь...
Головастик со стоном поднялся на четвереньки, потом на колени, потом уже на ноги. Я помог ему поднять девушку и мы продолжили путь. Автомат оттягивал руки, рюкзак словно поставил своей целью повалить меня, когда я в следующий раз споткнусь на ровном месте. Но АТП приближалось...
- Не стрелять! -- крикнул я, увидев выглянувшего из-за старого "Москвича" без колес мародера. -- Не стрелять, свои..!
Глаза бандита округлились. Я повернулся и увидел зомби, нестройной толпой выбирающихся из оврага. Решение пришло мгновенно.
- Неси ее внутрь! -- крикнул я замешкавшемуся головастику. Сам сместился к стене гаража, освобождая сектор обстрела засевшим в цеху бандитам и открыл огонь. В группе зомби мгновенно образовались бреши, однако только двое упали и остались лежать без движения -- остальные продолжили наступление ползком. Вид черепов, обтянутых похожей на пергамент, местами лопнувшей кожей, жутких ран и глазниц, в которых шевелились опарыши, словно парализовал бандитов и они отреагировали с заметной задержкой. Под ураганным огнем моего АК-74, двух АКСУ и одного МП5 мертвяки один за другим падали на дорогу, кое-кто начинал дергаться, как марионетка на нитях неумелого кукловода, другим удавалось подняться... Но до АТП не дошел никто. Вовремя -- я уже держал автомат, как ребенок наковальню.
- Слепой! Жив?! -- крикнул подбежавший Седой. Он был ранен, левую руку украшал пропитанный кровью бинт, однако присутствия духа не терял.
- Это ненадолго. -- "успокоил" его я.-- Антирад дай. Лучше два-три...
- Выбросом накрыло? -- догадался лидер бандитов. -- В главное здание иди, там Знахарь тебе все выдаст. Твои тоже там щас...
Пошатываясь, я направился к зданию. Приходилось часто делать остановки, идти, опираясь на стену гаража. Автомат я волочил за собой на ремне. В глазах троилось, руки дрожали, словно курей крал. На глаза постоянно попадались следы атаки мутантов -- у стены гаража лежал труп молодого мародера с перегрызанной глоткой, блестели стрелянные гильзы... Послышалась стрельба -- трое бандитов добивали псевдособаку. Живучая тварь извивалась под пулями, однако умирать никак не желала. Я вошел в здание, поднялся по лестнице и почти рухнул на старый диван. Головастик сидел на стуле у стола, уронив голову на сложенные руки, Пантера без сознания лежала в кресле, над ней хлопотал дюжий парень в мародерской куртке. Увидев меня, он оскалился:
- Ты Слепой? Наслышан... Рассказывала братва...
- Врали, небось... --
отозвался я. -- Я щас кони двину, антирад нужен.
- Держи. -- парнишка бросил мне пару шприцов в вакуумной упаковке. Я стянул куртку, разгрузочник, быстро перетянул ремнем от автомата бицепс, несколько раз сжал кулак и ввел иглу в вену. Затем повторил эту же процедуру со вторым шприцем. Ожидая, пока подействует лекарство, посмотрел на бандита.
- А ты, значит, Знахарь?
- Ну да. --
кивнул парень. -- С пятого курса мед.академии отчислили. Замдекана в морду дал....
- Бывает.... -- я почувствовал, что меня клонит в сон. Я мотнул головой, пытаясь отогнать это чувство, однако стало только хуже. Я медленно завалился на бок. И уже сквозь сон слышал очередную канонаду выстрелов, когда новая группа зомби пошла на приступ...
Проснувшись, я открыл глаза и вздрогнул -- прямо перед моим лицом покачивалась морда кенга с выпученными глазами. Интересно, они что, во время сна глаза не закрывают? Я аккуратно переложил Шустрого на диванную подушку и сел , надевая очки. Головастика в комнате не было, Пантера все так же лежала в кресле. Я встал и подошел к ней. Снял перчатку с правой руки и приложил тыльную сторону кисти к ее лбу (кожа на моих лдонях была настолько огрубевшая, что разницы температуры я бы не почувствовал). Жара уже не было. Набросив на плечи куртку, я сгреб в рюкзак свои артефакты, лежащие на столе и прошел в соседнюю комнату. Знахарь как раз заканчивал перевязку Седого. Увидев меня, лидер бандитов сделал радушный жест в сторону кресла.
- Садись, Слепой, в ногах правды нет...
- Ее вообще нет. --
отозвался я. -- Где головастик?
- Ты о ком... аааа, о научнике..интересное прозвище. гм.. С ним все нормально. Ты свое дело сделал. За девку не волнуйся -- я уже наемникам сообщил, они за ней пришлют кого-нибудь.. а там, если сами не вылечат, к Болотному Доктору отправят... Он в таких делах мастер.
- Что за Болотный Доктор? --
поинтересовался я, делая глоток минералки из бутылки. Знахарь и Седой посмотрели на меня со снисходительостью опытного водителя к только что выехавшему на дорогу "чайнику".
- Чудак один. На Болотах живет. Живая Легенда Зоны. Всех лечит - и людей, и мутантов. Вроде как Зону изучает, ее воздействие на живые организмы... Хрен его знает, кто он, откуда взялся и сколько ему лет...
- Ясно. --
кивнул я. -- Даст Черный сталкер, познакомимся. А пока...
Я запустил руку в рюкзак и достал оттуда артефакты.
- "Каменный цветок" забирай так, возмещение за лекарства. А "Вспышку" и "Лунный свет".. За 6000 отдам.
- Заметанно. --
кивнул Седой. -- Теперь насчет твоего задания и твоего заказа..


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 12:21:57 | Сообщение # 163 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Договорить Седой не успел, со двора раздался громовой рык мутантов, крики и отчаянная пальба.
- Проспали бл*дь! - прорычал главарь и выдернув из-под стола АКСУ бросился к двери, - после поболтаем, возьми пока это, - скороговоркой выпалил он выдергивая из кармана заказанный некогда нож, и сунув его рукоятью вперед Слепому.
Выкатившись в коридор Седой метнулся к окну, во дворе АТП разворачивалась целая бойня, из под земли у самого забора выбирались зомби, некогда туда самим же Седым и закопанные. Из ворот вваливались слепые собаки. Несколько бандитов замешакавшихся во дворе, и не успевшие нырнуть в спасительные помещения АТП оказались тут же разорванными. Расправившись с оказавшимися на дворе людьми мутанты полезли в здания.
- Их кто-то ведет, - прорычал оказавшийся рядом Знахарь, - ж*пой чую, ведет!
Лицо бывшего студента медика было залито кровью, кутка располосована.
- Кто тебя?
- В окно влетело... - отмахнулся бандит, - что делать будем?
- Отстреливаться, - пожал плечами Седой и открыл огонь по метающимся по двору собакам.
(ООС: Их и вправду кое-кто ведет. Контролер стоит на улице и управляет действиями мутантов. Рядом с ним пяток бюреров. Которые метают в окна АТП всякий крупный мусор, плюс отписанное в новостях количество мутантов)
 
НейтсталкерДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 16:04:30 | Сообщение # 164 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Нейт подбежал к дереву, и спрятался за ним. Присел, и потом выглянул из-за дерева.
Перед моими глазами открылась картина карликов бросающих всякий мусор в окна. Они не руками бросали, а телекинезом! «Млять! Бюреры! Нада тикать отсюдава!..». Тут в моей голове что-то послышалось, странное что-то. Я обратно запрятался за дерево и решил выглянуть с другой стороны, дерево было широкое, слава богу. Я выглянул с другой стороны, голова тут же начала слабо болеть, снова послышались какие-то звуковые галлюцинации. Перед глазами немного поплыло все. Я увидел в 10 метрах стоящего от бюреров контролера. Он наверно и контролировал ту свору мутантов, которая сейчас устраивала резню кому-то на АТП. Интересно кому? Бандитам? Или сталкерам, которые выбили недавно бандитов от туда? Не было когда об этом думать, мне быстро нужно было смываться… Тут я вспомнил, что я думал на дороге 10 минут назад. Приключений мне тогда захотелось, вот сейчас их и получил.
Сталкер, пытаясь не наделать шума, перебежал от дерева, за которым он сидел, к кусту, потом к какому-то камню. Нейт быстро поднялся на холм, в низу бюреры всё кидали какой-то мусор. «Интересно, где они его взяли?». Постояв несколько секунд, парень кинул болт вперед и спустился с холма. Слуховые галлюцинации и муть перед глазами прошла, а вот головная боль нет. Нейт примостился, достал свой ПДА, зашёл в форум сталкеров, набрал несколько строчек, потом запрятал ПДА в карман куртки и в быстром темпе отправился снова на дорогу

---> Нижняя дорога


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
КлинтДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 16:44:29 | Сообщение # 165 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я неподвижно сидел за столом, прислушивась к звукам стрельбы снаружи. В этот момент в окно влетел какой-то предмет, при ближайшем рассмотрении оказавшийся несколькими кирпичами, скрепленными окаменевшим цементным раствором. Ударившись о стену, этот снаряд разлетелся на куски, небольшой осколок задел мою скулу под правым глазом. Я ощутил, как по щеке потекла теплая струйка. Взяв нож, лежащий на столе, я повертел его в руках, пристегнул к левому предплечью и проверил, легко ли клинок выходит из ножен. Хорошая вещь. Самое время проверить ее в деле.. Я сделал последний глоток из бутылки и встал, скрывая глаза за тонированными стеклами очков...
На ходу сбросив куртку натягивая разгрузочный жилет, я взял автомат и подошел к окну, выходящему во внутренний двор. Не заметив ничего подозрительно, перемахнул через подоконник. Мягко приземлившись, встал у стены. Канонада доносилась со стороны, выходящей на холмы. Я шагнул в сторону...
То, что произошло дальше, напоминало низкобюджетный голливудский фильм ужасов. Из земли высунулись две руки, заметно тронутые процессами разложения, и схватили меня за ноги. Потеряв равновесие, я ничком рухнул на землю. Автомат отлетел в сторону. Я перевернулся на спину. Земля вокруг шла буграми, вспучивалась, зомби выбирались на поверхность. Судя по лохмотьям сталкерских курток, это были те сталкеры, которым когда -то не повезло оказаться в гостях у мародеров. Всего я насчитал десяток мертвецов. Отвернувшись, я перекувыркнулся через плечо и оказался рядом с автоматом, но применить его по назначению не успел. Один из зомби, оказавшийся поближе, бросился мне на спину и вонзил зубы в плечо. Зарычав от боли, я выронил автомат, завел обе руки за голову, нащупал его загривок и наклонился вперед, перебрасывая урода через себя. Правда, зомби оказался настолько гнилым, что перелетев через меня и рухнув у забора, голову оставил у меня в руках. Я швырнул ее в рожу другому монстру и отступил к стене, нащупывая на предплечье прорезиненную рукоять ножа. Зомби, получивший головой приятеля в лоб, рухнул навзничь, однако почти сразу начал делать попытки встать.
Нож с тихим шорохом покинул ножны, я взял его обратным хватом. Жуткие оскаленные рожи монстров отразились в моих очках. Я чуть согнул ноги в коленях и левой рукой поманил противников к себе.
- Ну, что стоим, уроды? Все сюда. Никто обиженным не уйдет...
Один из монстров протянул ко мне руку. Я нырнул под нее и полоснул его по сухожилиям ног. Мгновенно выпрямившись, ударом ноги в грудную клетку отбросил второго (послышался хруст ребер), схватил за загривок третьего и пару раз ударил его головой о стену. Оставляя кровавый след с щедрой добавкой осколков черепа, зомби сполз на землю. Не останавливаясь, я ногой с разворота достал следующего. Удар проломил височную кость, он упал..прямо под ноги остальным. Те покачнулись, удерживая вертикальное положение, я перекатом ушел в сторону, подхватывая свой автомат, повернулся вокруг своей оси, опускаясь на колено и длинной очередью срезал оставшихся на ногах чудовищ. Выпрямился, подошел к первому монстру, все еще пытавшемуся подняться и не глядя опустил ногу на его шею. Под подошвой ботинка хрустнуло, вонючая жижа брызнула на стену здания. Я достал из кармана аптечку и всадил в плечо инъектор. Не хватало какую-нибудь заразу подхватить.. Этот зомби наверняка и при жизни зубы не чистил, а уж после смерти и подавно. Внезапно закружилась голова, я привалился к стене. Все-таки организм еще недостаточно оправился после потрясений в Дарк Эскейп и все эти кульбиты ему явно не пойдут на пользу... Постояв, я вытер нож о свою разгрузку и сунул его в ножны. Взяв на изготовку автомат, пошел в обход здания.
Тело, разгоряченное во время скоротечного рукопашного боя с толпой мертвецов, теперь начало остывать, я почувствовал пронизывающий ветер. Зря я куртку не одел.... Я присел рядом с Седым, энергично палящим в сторону толпы зомби, наступающих от холмов. Неподалеку от него сидел мой старый знакомый Муха. Что-то выкрикивая, он изредка стрелял из своей "Беретты", той самой, которую когда-то показывал мне. Рассмеявшись, он присел за фрагментом полуобвалившейся ограды и выспал на тыльную сторону своей кисти белый порошок. Глупо хихикнув, со свистом втянул его носом.
- Что, без "дури" уже и стрелять не можешь? -- поинтересовался я, опускаясь на одно колено рядом с ним и устанавливая автомат на верхний край ограды для упора.
- А так же круче! -- отозвался мародер. Вскочив во весь рост с воплем "держите меня, семеро!!!", он начал стрелять.
- Пригнись, придурок! -- сказал я, дергая его за руку обратно. Муха покачнулся, однако в укрытие спрятаться не успел. Мне в лицо плеснули его мозги и кости черепа -- какой-то особо меткий бюрер угодил ему в лоб увесистым булыжником. Я ладонью вытер лицо и принялся бить по мутантам короткими очередями, не обращая внимания на дергающееся рядом обезглавленное тело. Седой несколько раз выстрелил, затвор его "Глока" отскочил в крайнее заднее положение.
- Блин, патроны кончились..!
- На. --
я ногой толкнул к нему "Беретту" Мухи. Ему она все равно уже не нужна. Быстро ощупав ладонью карманы трупа, я выудил пару запасных обойм и отправил их по тому же адресу.-- Не трать зря.
- Ведут их, Слепой! Гадом буду, контроллер, собака, засел где-то...--крикнул Седой, вщелкивая в рукоять пистолета новую обойму. -- Надо найти урода, пока до нас не добрался!
- Где он может быть? -- я сел за оградкой и вставил в автомат новую обойму. Пригнувшись, Знахарь перебежал открытое место (при этом, однако, ему по горбу ощутимо прилетело комом мерзлой земли) и упал рядом.
- Я слышал, они возвышенности любят. Чтобы, значит, своими буркалами все видеть. На дерево может залезть..
Я аккуратно выглянул из укрытия. Толпа зомби поредела, с правого фланга скозь грохот выстрелов доносилось рычание -- там мародеры сражались с несколькими псевдопсами. Деревьев на холмах не было, но гребни пары наиболее высоких точек густо поросли кустами, которые вполне могли скрыть контроллера. Стоп, а почему я вообще решил, что генерал этой мутированной гвардии должен быть на холмах? Исходя из того, что я слышал о этих мутантах, контроллеры страшно берегут самих себя от малейшей угрозы своему драгоценному здоровью. Ни один контроллер не будет сидеть в секторе обстрела, да еще идти туда по холмам, усеянным после выброса аномалиями, как грибами после дождя. Я обернулся, посмотрев в сторону леса, который отделял территорию АТП от дороги. Одно из деревьев отстояло от других на некотором расстоянии. Мне показалось, или среди веток мелькнуло какое-то движение... Возможно, это была просто игра света, однако... я поднял автомат...
Сильнейший пси-удар обрушился на мою голову. Контреллер, сидевший среди веток, прочел мои мысли, понял угрозу себе, любимому, и решил не рисковать.Если я начну стрелять, пусть даже не зная точного места расположения на дереве, я ведь и попасть могу? Я упал на колени, выронив автомат и обхватив голову руками. Из ушей и носа хлынула кровь.
- Слепой, ты чего?! -- потряс меня за плечо Знахарь. По иронии судьбы, рука его легла на место укуса зомби, причинив сильную боль, которая на секунду вернула меня в реальность.
- Контроллер...Дерево на 7 часов.... -- прошептал я, прежде чем провалиться в темноту...
Ноги разъезжались в жидкой грязи, непонятный груз сбивал обнаженную спину в кровь. Едкий пот заливал глаза. С каждым шагом идти становилось труднее, грязь поднялась уже до колен. Из темноты, которая окружала меня, доносились вкрадчивые голоса... Зачем несешь, брось, оно того не стоит, отдохни... Но я знал, что этого делать нельзя. Хотя с каждой секундой ноша тяжелела, пригибая меня к земле, потом начала жечь спину...Я часто падал, но каждый раз вставал... И, наконец, не выдержав... бросил. В ту же секунду раздался издевательский хохот. Вдруг вдали показался свет. Его источник приблизился, я, стоя на коленях, поднял голову...
- Мама?!
Я выпрямился. Однако мама не прятуна мне руку. С грустной улыбкой она смотрела на меня, но не делала ни шагу навстречу.
- Посмотри, что ты отказываешься нести.
Я обернулся. В грязи лежал огромный железный крест. Святые, которых на них потом распинали, несли их к месту казни сами, а я..малодушно бросил на полпути?! Упрямо мотнув головой, я снова взвалил его на спину. Мама улыбнулась.
- Запомни -- не бросай никогда.
Она начала удаляться. Я механически сделал несколько шагов за ней.
-- Мама.. Мама! Мама!!!

- Ты чего, Слепой?
Я поднял голову. Я лежал на знакомом диване, надо мной склонились обеспокоенные Знахарь и Седой. Я рывком сел и потер лицо ладонями. Пальцы остались мокрыми, словно я и правда плакал. Я опустил ноги на пол.
- Все нормально. Как у нас дела?
Как я узнал из сбивчивого рассказа Знахаря, после того, как мародеры дружным огнем накрыли контроллера (его башка теперь висит на заборе), отстрелять оставшуюся без предводителя мутированную живность н есоставило труда. Впрочем, бандиты тоже понесли ощутимые потери -- двое "двухсотые", три трое "трехсотых", легких.
- Ладно. -- кивнул я в конце рассказа. -- Теперь к нашим делам.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 17:43:36 | Сообщение # 166 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-09, 17:49:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Долбанный Выброс, - прохрипел Седой вытаскивая из внутреннего кармана две зеленые тысячные бумажки, - на, нехило ты нам помог, но больше негде взять... Седой оборвал сам себя, огляделся. Помятые бандиты оттаскивали трупы как свежие, так и давние подальше от стен АТП, рядом был только Знахарь.
- Короче, - продолжил Седой, - слышал про Финна? Наш паренек, был. Он общак свистнул и свалил, смекаешь? Я сейчас из своей заначки со всеми расплачиваюсь.
- Них** себе, - ошарашенно протянул Знахарь, - так ты же говорил что Финн свой мужик, что с ним пять лет по нарам и пять лет в Зоне?
- Ну, - Седой сморщился как от клюквы, - такое дело, вот, может Зона его сломала, может решил свалить, только куда? Он в розыске как в России так и на Украине, даже не знаю что приключилось.
- Короче, - прервал Знахарь раскисшего вдруг Седого, - куда он мог пойти с общаком? И сколько там было?
- Пятьдесят тысяч, - отозвался Седой, - в сером таком чемодане, хотя деньги ясное дело могли и переложить куда.
- Кого отправим? Слепой еще помятый, его туда без вариантов, - поморщился Знахарь, - его кроме Выброса еще и контролер покривил.
- Откуда я знаю? - Седой поджал губы, - нормальных пацанов больше нет, Паха погиб, Шпроту кто-то на дороге глотку вскрыл. Кислый... Видел я Кислого, то что от него осталось даже мутант жрать не станет.
- Вот же б**, - прошипел Знахарь, - значит Слепой, - он покосился на обсуждаемого соратника, - какой он не здоровый, но после того как его контролер, я бы не стал рисковать.
- Ферму надо пробить, - не обратив внимания на Знахаря ответил Седой, - ферму и бункер где... Знахарь качнулся навстречу главарю и зажал ему рот. Стряхнув руку Седой выругался и покосившись на Слепого махнул рукой, - надо говорить, я туда не полезу, ты тоже.
- Авторитет не поймет, - сухо ответил Знахарь, - он вообще до сих пор...
Тут уже Седой зажал рот собеседнику.
- У нас нет выхода Знахарь, просто нет, - тихо сказал вожак бандитов, - понимаешь?
- Понимаю, - недовольно отозвался Знахарь, - ладно, короче братва, - он оглядел Седого и Слепого, - меня тут не было, я с вами не говорил, - махнув рукой главный бандитский медик поднялся и зашагал в глубь помещения.
- С*ка, - буркнул ему вслед Седой, - лихо руки умываешь.
- Пошел ты, - огрызнулся не оглядываясь Знахарь, - я и так в говне, глубже нырять не буду. Слепой, если надо тебе что починить подойдешь потом.
- Вот с*ки, - тоскливо выругался Седой, - ***** ****, ***, - он выудил из кармана пачку дешевых сигарет, и, сунув одну в рот, покосился на Слепого, - тебе наверное интересно узнать, что тут за секреты? Ну так слушай сюда. Короче, ситуация такая, тут в Зоне ботаники нашли одну травку, травка полезная, дурь из неё, круче кокса получается. Сечешь? Сперва пытались вывозить, но потом сообразили что гораздо проше доводить до ума продукт прямо на месте. Замутили бункер, подвезли оборудование кое-какое и начали работать. Ясное дело, и исследования и строительство и монтаж оборудования производились на деньги очень серьезных людей. Ну мы с Знахарем показали им место, потом подобрали стоящих ребят для охраны. Потом какое-то время захватывали сталкеров, уж не знаю зачем они им понадобилсь. Вообщем, там в бункере есть один тип которого зовут Веселый, который всем там заведует, с Финном они чуть ли не в детском саду вместе на горшках сидели. Поэтом есть вариант что он туда двинул. Но это самое худшее, потому что не меня, не Знахаря, а тебя тем более туда никто не пустит. Пацаны там мочат все что движется даже не разговаривая. Все бывшие то-ли десантники, то-ли еще какой спецназ. Вообщем, так Слепой, отдыхай день, потом пойдешь туда. Без бабла нас всех тут пацаны замочат, сам понимаешь. И вот еще что, - пожевав губами продолжил он, - если Финн не рванул в тот бункер, значит он или на ферме или у наемников. Ферму пробей прямо сейчас, тут недалеко, там сейчас нет мутантов, наши пацаны. Если Финна нет, приведи их сюда. Пока все.
С трудом поднявшись Седой захромал к зданию АТП, но на пороге оглянулся: "Когда к Знахарю подойдешь, пускай он тебе скинет со свого КПК точку где бункер с наркотой"
(Опыт +15)
(ООС: На Ферме нет Финна, зато есть пятеро бандитов, считают себя сверхкрутыми, поэтому их придется немного побить, когда будешь идти обратно наткнешься на топающих за Пантерой наемников. Будут просить провести к АТП, если согласишься скинут контакты из своих ПДА, на НД встретишь бюрера. Бюрер сильный, может тебя зашвырнуть куда подальше. Остальных монстров бери из шапок локаций)
 
КлинтДата: Среда, 2009-Мар-11, 07:40:43 | Сообщение # 167 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Спал в эту ночь я плохо -- снилась всякая мерзость типа вылезающих из могил гниющих трупов, оторванных голов, изъеденных червями и так далее. Неудивительно, что проснулся я в крайне плохом настроении. Похоже, действительно старею. Или Зона постепенно подтачивает даже мою тренированную психику. Я встал и подошел к зеркалу. В темных короткоостриженных волосах уже можно было отметить отдельные седые волоски. Я сжал кулак и согнул руку в локте, наблюдая за тем, как вздулся бицепс размером с апельсин. Ни хрена, я еще всем этим молодым сто очков форы дам. И выиграю. Подбодрив себя таким образом, я начал утреннюю разминку, предварительно покормив кенга. Теперь он восседал на спинке дивана, с интересом наблюдая за мной живыми блестящими глазами. Сделав ряд разогревающих упражнений, я занялся растяжкой. Выпады, наклоны... напоследок я подвинул пару стульев и сел в поперечный шпагат, положив ноги на сиденья. Кувыркнувшись из этого положения вперед, вышел в стойку, разрезав воздух серией ударов по вооброжаемому противнику. Жаль, ни гантелей, ни спарринг-партнеров... Закончили тренировку несколько незамысловатых, но крайне тяжелых для исполнения силовых упражнений. Ополоснувшись под умывальником, я прислушался к своим ощущениям. В принципе, организм сильный, здоровый... Справится. Не впервой... Эта машина меня пока ни разу не подводила.
Быстро позавтракав остатками сухпая, я начал неторопливо приводить в порядок свою экипировку. Для начала я постирал собственную майку и трусы. И дело тут не только в элементарной гигиене. Уж кого-кого, а тварей с хорошим нюхом в Зоне хватает.. Разложив на столе разобранный автомат, я начал специальным ершиком счищать нагар, образовавшийся после долгой стрельбы. Патронов маловато, но на эту прогулку до фермы должно хватить. Хотя.. ладно, надо все равно у Седого жратвы прикупить, так и пару рожков прихвачу. Война вообще и Зона в частности не терпит снисходительного и пренебрежительного отношения. Если готов к любому, самому худшему повороту событий -- значит, вернешься живым. А если будешь думать, что впереди "легкая прогулка" -- дай бог, чтобы того, что от тебя останется, хватило на литровую баночку. Чтобы было что хоронить... Закончив чистку, я смазал части ударно-спускового механизма, собрал оружие и отложил в сторону. Вынул нож. Отличная вещь, не сравнить с бестолковой железякой под названием штык-нож, которой приходилось пользоваться до сих пор. Вообще штык-нож, по мнению многих опытных вояк, это больше инструмент для чистки оружия, чем собственно нож. А это... я ласково, как любимую женщину, погладил хищно блестящий клинок. Кенг ревниво пискнул и поскреб лапкой мою штанину. Я усмехнулся и усадил его к себе на колени.
- Я тебя тоже люблю. Но учти, нагадишь мне на портки -- останешься без обеда.
Погладив зверька, я занялся доводкой лезвия. Всегда можно сделать острее. В это время в комнату вошел Седой. Я не глядя махнул рукой в знак приветствия. Он тоже сел за стол.
- Собираешься?
Я кивнул, любовно оглядел клинок ножа со всех сторон и ударом вогнал его в ножны, после чего повернулся к лидеру бандитов. Сейчас он очень напоминал мне того атамана из известного советского фильма "Свадьба в Малиновке". "Какой атаман, коли у тебя нет золотого запасу?". Вот и Седой чувствовал, что у него под ногами горит земля. Потеря общака и там, за Периметром, и здесь, в Зоне -- дело крайне серьезное. А у Борова, лидера всех бандитов Зоны, есть существенные основания обвинить в его утере Седого, если то, что сказал Знахарь по поводу того, что увел общак его, Седого, протеже, соответствует истине. Зато если я верну деньги, сам Седой сможет выставить себя в лучшем свете -- общак найден, виновник наказан. Да и хрен с ним, лишь бы про мои комиссионные не забыл. Эта мысль меня повеселила. Я даже думаю уже не как солдат, а как наемник... Я бросил на стол деньги.
- Мне нужен харч (несколько банок консервов, пара энергетиков), поллитра питьевой воды, пара антирадов и пара рожков на АК-74.
- Шмыга! -- крикнул Седой. В комнату вбежал юркий паренек в мародерской куртке, которая висела на нем, как на пугале, и по-собачьи преданно посмотрел на главаря. Тот коротко передал мой заказ, парнишку как ветром сдуло. Я быстро оделся, усадил кенга в рюкзак и в ожидании снова оседлал стул. Седой внимательно посмотрел мне в глаза, вернее, в холодно поблескивающие стекла очков.
- Ты вот что, Слепой... Сильно не распространяйся по поводу общака..Знахарю я втык сделал, тоже ботало на замке держать будет...
В этот момент запыхавшийся Шмыга вбежал в комнату и вывалил на стол все заказанное. Седой кивнул и коротким "исчезни" отправил его прочь. Я распределил провиант и магазины по местам, перелил воду из пластиковой бутылки во флягу и направился к выходу. Оглянувшись, коснулся указательным пальцем оправы очков.
- Не ссы в ремень. Все нормально будет...
--)нижняя дорога

(потеряно 700 р.)

Добавлено (2009-Мар-11, 07:40:43)
---------------------------------------------
Высокую делегацию от самих наемников встречал лично Седой. Однако потерявшие товарища наемыши были явно не в настроении. Прошедший огонь и воду северных областей Зоны наемник погиб на Кордоне. Есть от чего впасть в уныние. Даже если не брать в расчет чисто человеческие эмоции, миф о наемниках, как о непобедимых монстрах, заметно пошатнулся... Сухо поздоровавшись, наемники сразу перешли к делу. Двое бандитов вывели из здания пошатывающуюся Пантеру. Она сильно похудела, комбез болтался на ней, как на вешалке, лицо было осунувшееся и бледное. Однако на ногах она уже держалась достаточно уверенно. Увидев нас, она слабо улыбнулась.
- Привет, сестренка. -- Старый протянул руку, помогая ей стоять. -- Мы за тобой. С Болотным Доктором уже договорено, скоро как новенькая будешь. Пока на вот...
Наемник извлек из контейнера артефакт "Ломоть мяса" и протянул ей. Девушка прицепила его на пояс и подошла ко мне, опираясь на лидера наемников.
- Спасибо, Слепой... Береги себя. Мне кажется, ты лучше, чем сам хочешь казаться... -- она неожиданно подалась вперед, словно потеряв равновесие. Я поддержал ее, обескровленные губы девушки коснулись моих. Бандиты одобрительно взревели, кое-кто даже пальнул пару раз в небо. Девушка отстранилась. Старый аккуратно передал ее другому наемнику и протянул мне руку.
- Ну, дороги бархатом, Слепой. держи, это номера ПДА, мой и ее.. захочешь к наемникам присоедениться -- примем. Такие люди нам нужны.
- И тебе успехов. --
спокойно кивнул я. -- Береги ее...
Оставаться пообедать, как предлагал радушный Седой, наемники не захотели. Проводив их взглядом, я взъерошил ладонью коротко остриженные волосы на макушке и едва слышно произнес:
- Блин, женщины знают, как испортить мужчине день... -- усилием воли вернув себя в привычное состояние, я повернулся к Седому. -- Теперь о наших делах. Есть разговор. Идем в здание. Знахаря берем с собой, остальным скажи, чтобы не совались, чтобы не происходило.
Несколько озадаченный Седой отдал необходимые распоряжения и мы с ним поднялись на второй этаж. В комнате Седой привычно раскинулся в кресле, положив свой "Глок" на стол. Я взял его пистолет задумчиво повертел в руках, повернувшись к окну, и положил на место. Снял свой рюкзак, и вместе с автоматом поставил у стены. В этот момент вошел Знахарь.
- Здорово, парни. Зачем звали?
Я неторопливо приблизился к нему и правой ударил в солнечное сплетение. Поперхнувшись следующей фразой, бандит упал на пол, согнувшись в три погибели и силясь вдохнуть. Седой вскочил на ноги.
- Бля, Слепой, какого хрена ты творишь?!
- Щас поймешь. --
отозвался я, приседая на корточки перед Знахарем, хватающим воздух широко открытым ртом, словно рыба, выброшенная на берег.-- Ну, сам расскажешь или добавить?
- Сукой буду... Слепой...ты о чем?!..
Я ткнул его указательным пальцем в одну из болевых точек на туловище. Знахаря скрутил приступ дикой боли. Следующие пару минут я его ни о чем не спрашивал, лишь тыкал по многочисленным точкам и нервным узлам. Принцип этот назывался "явка с повинной". Сперва жертву усердно мучают, при этом не задавая никаких конкретных вопросов. Молчание и неизвестность, вкупе с физическими страданиями, доводят человека до кондиции и он сам просит задать хоть какой-то вопрос. Уже через минуту Знахарь вопил, путаясь в слезах и соплях:
- Ну, спрашивай!!! Ааааа! Ну вопос?!
Я продолжал молчать, и еще через минуту он мог выдавить из себя лишь "..Вопрос! Вопрос!". Штаны пять минут назад крутого бандита спереди намокли, сзади тоже отметилось солидное прибавление в штанах. Напоследок он проблевался на пол. В этот момент я понял, что пациент дошел до нужного состояния...
- Быстро! Где Финн?! Где общак?!
- Слепой..сукой буду... не хотел..он..меня заставил...
- Он - кто?!

Ответить парень не успел. В горло ему вонзился метко брошенный нож. Он забился на полу, тщетно зажимая ладонями рану, из которой хлестала алая кровь. Я выпрямился, одновременно оборачиваясь и посмотрел в черное дуло "Глока"
- Знал же, что он слабак.. -- презрительно произнес Седой. -- Чуть нажали, он и раскололся. Надо было его еще тогда самому замочить. А ты не дергайся, Слепой, стрелять я умею не хуже, чем ножи кидать...
- Финн не крал общака. --
утвердительно произнес я, спокойно глядя на предателя. -- Его труп хорошо спрятан или уничтожен. А всю эту аферу провернули вы со Знахарем, чтобы прибрать к рукам общак и при этом самим остаться в стороне.
- А ты сообразительный. -- ухмыльнулся Седой. -- Умный, но трепло...Наверное, ты хочешь знать, где общак? Надеешься выкрутиться? Э, нет, Слепой, после того, что ты узнал, из этой комнаты ты уже не выйдешь..А общак...Ты стоишь на нем, браток. Только ты уже не воспользуешься этой инфой... -- Седой взвел курок пистолета. -- Не бойся, я не зверь. Все будет быстро -- пуля в голову -- и все. На том свете передавай привет своей рыжей сучке...
Он нажал на спусковой крючок. Однако выстрела не последовало.Пистолет сухо щелкнул, затвор отскочил в крайнее заднее положение. Я нетоопливо направился к нему. Побледневший Седой еще несколько раз безуспешно попытался выстрелить. Я продемонстрировал ему тускло блеснувший вороненым металлом пистолетный магазин.
- Я чувствовал, что Знахарь не решился бы на такое серьезное дело в одиночку, поэтому разрядил твой пистолет. Это тебе за "рыжую сучку"...
Сильный удар правой отправил лидера бандитов на пол. Он откатился в сторону и вскочил. В руке его блеснуло жало выкидного ножа.
- Ну что, фраерок, перышками побалуемся?! -- прорычал он, предплечьем вытирая кровь с лица. Я извлек из ножен на предплечье свой нож, перехватил его обратным хватом. Мы закружили по комнате, каждый искал брешь в обороне противника. Сежой пригнулся, его кисть описывала пишущие движения. нож он держал чуть ли не тремя пальцами, как опытный художник - кисть. Я проводил ножом целые каскады обманных движений, двигаясь в правосторонней стойке, левая рука, согнутая в локте, защищала шею. Махнув ножом в направлении моего лица, Седой пырнул в живот. Я чуть отклонился назад, ушел в сторону с поворотом корпуса и полоснул его по руке. Седой разорвал дистанцию, обхватив порез ладонью другой руки. На его лице появилась гримаса боли и страха. Мое же лицо осталось неприницаемым, выражение глаз надежно скрывали очки. Не давая опомниться, я провел обманное движение, ударом ного выбил его нож и нанес режущий удар обратным хватом по лицу. Из пореза на лбу хлынула кровь, заливая Седому глаза. После удара я оказался в правосторонней стойке, запястье првой. вооруженной руки у левого плеча, скрещено с запястьем левой. закрывающей шею. Короткий скользящий шаг к противнику, я ударил его ножом в область шеи, одновременно левой ладонью как бы подталкивая правую руку для усиления удара...
- Знахарю привет... -- произнес я, выдергивая нож и вытирая его об одежду убитого. Приподняв линолеум, я действительно увидел доску, по цвету отличающуюся от других. Под ней, в специальном углублении в бетоне, лежал небольшой металлический кейс. Я открыл его -- он был доверху заполнен пачками ассигнаций. Внезапоно позади послышался какой-то сдавленный звук и вопль:
- Уууубииил! он их всех убил!
В проеме мелькнуло бледное лицо одного из мародеров. Я выругался. Парни-то не в теме, все выглядит так, словно я замочил их главаря..Ох, жарко щас будет.. Я схватил автомат и встал возле окна, быстро набирая сообщение на ПДА.
- Эй, Слепой! Если щас Седой не выйдет, мы тебя на куски порвем, ты понял?!
Я не обратил на его слова внимания. Если все пойдет так, как надо, то через пару минут они сами извиняться. Если нет....что ж, автомат все еще у меня..


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Леха_ТролльДата: Четверг, 2009-Мар-12, 17:22:40 | Сообщение # 168 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Седой бы ему не дался, замочил его этот козел, - прорычал один из бандитов, - я же говорил, еще в первый раз говорил! Засланный это казачок.
- Ну и по***, - отозвался другой бандит, - здание мы окружили не выскочит, какой он не большой, пуля всех убивает.
- Может попробуем договориться? - поинтересовался один из бандюков, - мне туда лезть не охота...
- Заткнулся бы ты, - рыкнул первый мародер, - куда лезть? Мы его и так придавим. Эээй! - заорал он, - Слепой!!! Отдавай Седого и общак и выходи с поднятыми руками!!! Перетрем по понятиям!
Тем временем бандиты расположились в перед дверью и в здании напротив, взяли на прицел окна кабинета и выход в коридор.
- Если что, - прошипел на ухо подельнику хрипящий бандит, - если он огрызаться начнет или садим через стены или забрасываем в комнату гранаты.
- Там же наши...
- Какие они тебе "наши"? Сегодня наши, завтра кинут и свалят, как этот Слепой, делай что сказано!
 
КлинтДата: Пятница, 2009-Мар-13, 06:02:07 | Сообщение # 169 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2009-Мар-13, 17:36:15
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Стоя у стены, я мрачно усмехнулся. Седого им... Седой вон остывает... Ситуация складывалась патовая. Пока у меня деньги, а у бандитов -- надежда получить их, мы в равных условиях. Вопрос в том, сколько у меня есть времени, чтобы этими условиями воспользоваться... и как воспользоваться... Я посмотрел на чемоданчик с деньгами. Возможно, если я отдам их, есть шанс разойтись с миром? Вряд ли... Интересно, насколько сильна уверенность мародеров в том, что их лидер мертв? Тот тип на лестнице видел его тело в крови, но ведь Седой мог быть просто тяжело ранен... В любом случае, это стоит проверить.
- Жив ваш Седой! Лежать, тварь! -- я изобразил возню у окна, оставаясь вне досягаемости выстрелов с улицы, словно кто-то, лежащий на полу, попытался подняться. Получилось вполне натурально. Это не я такого высокого мнения о своих актерских способностях -- на лицах многих бандитов отразилось сомнение. -- И общак ваш! Мне он ни к чему! Седой скрысятничал, хотел со Знахарем все себе взять!
Скорее всего, мародеры мне не поверили, но сомнения в их душах я посеял, что давало мне определенное время для реализации своего плана. Теперь им предстоит решить, действительно ли их лидер -- "крыса", за которую любому нормальному уголовнику подписаться западло, или засевший в здании Слепой блефует, выторговывая себе жизнь. Как бы там ни было, времени в обрез....
Прихватив свой рюкзак и автомат, я спустился на первый этаж, неся на плече труп Седого. Отодвинув ящики под лестницей в наиболее темном углу, я начал с помощью ножа копать яму в земляном полу, переодически прикрикивая на " непослушных" заложников. Ситуация накалялась, в любую секунду бандиты могли наплевать на жизнь лидера и пойти на штурм, предварительно забросав здание гранатами.
- Слепой! Выходи! Поговорим по-пацански ! -- донеслось снаружи.
- Говорить буду только с Боровом! Больше никому не верю! -- крикнул я, работая ножом. Земля тут была неутоптанная, но все равно поддавалась с трудом.Мой новый нож имел массу преимуществ, но не был предназначен, чтобы им копали ямы. Сейчас нужно делать что угодно, чтобы выиграть время. Выдвигать какие угодно требования, желать Президента, журналистов, родителей и расстрельный полк, всех сразу и одновременно, до тех пор, пока у ребят не лопнет терпение. Они же уверены, что я никуда не денусь? Значит, попытаются и "рыбку съесть и на очко присесть" -- и меня взять (желательно живого, но тут как получится) и деньги...
Наконец, яма достаточной глубины была готова. Наступил самый ответственный этап моей авантюры. Я поднялся наверх, закрепив неподалеку от окна автомат Знахаря, к спусковому крючку которого привязал длинную проволоку (по углам много всякого хлама валялось). Вернувшись к яме, протягивая за собой проволоку, я начал аккуратный надрез на шее трупа Седого. Нож после рытья ямы заметно затупился, кожу не резал, а пилил, но точить его не было времени. Вот-вот бандиты заподозрят неладное... Закончив круговой надрез, я аккуратно снял кожу с головы трупа, как чулок, стараясь не повредить ее. Труп я положил в яму и закидал землей, сверху поставил несколько ящиков. Спрятав за ними свой рюкзак, я надел кожу Седого на себя. Именно -- надел, как маску. Естественно, она отслаивалась на лице, кое-где порвалась и о полном сходстве речь не шла. Но это и не нужно. Я лег ничком в тени лестницы, спрятав очки в карман.. Теперь ворвавшиеся в здание мародеры на ходу отметят только самую заметную деталь -- седую шевелюру лежащего харей вниз лидера. А в том, что их главный враг наверху, я надеялся их убедить...
- Слышь, ты, тварь! -- услышал я. -- Сейчас же не покажешь Седого и общак -- порвем!
Что ж, вторая часть марлезонского балета... Пора.
- Стоять! -- заорал я и дернул проволоку. Сверху донесся треск короткой очереди (я специально оставил в магазине лишь пять патронов). Автомат был закреплен так, чтобы с улицы бандиты видели вспышки выстрелов. Теперь у них не осталось сомнений -- стрелок на втором этаже. Сам я лежал у лестницы. Выглядело все так, словно заложник попытался убежать и получил очередь в спину, после которой скатился с лестницы. Моя куртка была изначально в дырках от пуль (Седой такую выдал), а кровью я ее испачкал... Реакция не заставила себя долго ждать -- наверху прогремел взрыв гранаты, затем сразу еще один -- мародеры не собирались рисковать. Здание дрогнуло, от стен и потолка полетели тучи цементно-кирипчной пыли. Тем лучше -- видимость на первом этаже, и так неважная, ухудшилась до отвратительной. В проемах, ведущих наружу, одновременно показались темные фигуры. Я затаил дыхание. Все должно решиться сейчас...
- Седого замочил, сука! -- крикнул один, рассмотрев в клубах пыли силь припорошенный ею труп с седой шевелюрой.--Двое тут, остальные - за мной!
Наверх полетела еще одна граната. После взрыва бандиты гурьбой ринулись наверх. Еще двое страховали их у подножия лестницы. Ссссууукии, на руку мне наступили! Теперь счет пошел на секунды -- через несколько мгновени они поймут, что изуродованный осколками труп принадлежит не мне, а Знахарю... Чуть приподнявшись, я короткой очередью срезал бандитов у лестницы, провел кувырок через плечо, и из позиции лежа на спине высадил полрожка вверх, в проем. С трупа лежащего рядом мародера сорвал гранату и бросил ее наверх. Еще один взрыв сотряс здание. Вскочив, я содрал с себя "маску" и начал осторожно подниматься по лестнице, готовый открыть огонь в случае любого движения. Комната была разгромлена, стены испещрены следами осколков, в лужах крови плавала свежая расчлененка. Возле лестницы лежал один бандит. Взрывом ему оторвало ноги, но он был еще жив.
- Помоги..--он закашлялся, изо рта хлынула кровь. -- Помоги, брат..
- Это тебе поможет. -- я поднял автомат и одиночным выстрелом оборвал его мучения. Взрывы гранат разнесли кейс с деньгами, пачки купюр и отдельные бумажки были раскиданы по всей комнате. Я подобрал ближайшую -- она показалась мне наименее испачканной в крови и пострадавшей от взрыва. Вернувшись на первый этаж, я забрал свой рюкзак и вышел наружу, предварительно убедившись, что там никого нет. Забросив рюкзак за спину, я перезарядил автомат и направился прочь, на ходу скрывая глаза за тонированными стеклами очков....
(получено: 2000 р.)(Опыт +15)
--)нижняя дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ФранцузДата: Пятница, 2009-Мар-13, 13:40:57 | Сообщение # 170 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре сталкер Француз, передумал идти к борыге, ведь сколько времени прошло, а задание даже на половину не выполнено! Сталкер свернул к АТП, и вдруг встал и нырнул в кусты. В дали он увидел черные фигуры, наверно 10 человек. Одеты они были в черные куртки и тут зрения ястреба не нужно было. Бандиты. И их много, есть даже опытный в плаще. Вступать с ними в бой, СМЕРТЬ! так что сталкер сразу же сообразил обойти. И тут же он пожалел что не купил АКМ. Ну что ж делать. Сталкер двинулся в обход. Через кусты, хорошо что их там расло нормальное количество, да хотя и не важно, камуфляж на сталкере хорший. Так что осторожно поравнявшийсь с домами, француз снова остановился. Слышны были блогие русские маты. Сталкер кочнул головой, и только двинулся как послышись выстрелы, француз вжался в землю и прислушался.
- Ты что сука твориш?!
- Да иди ты нах**й! Я чё б*я виноват что х*й волына!

Вот что он слышал... кажеться просто ствол выстрели по неосторожном обращении... И всё таки француз двинулся дальше и успешно, когда здания были позади и было уже более менее безопастно сталкер пошел дальше поблагодарив всех кого можно.

-----> Туннель в ДЭ


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Мар-13, 15:40:29 | Сообщение # 171 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Чёртов туннель, так и заикой остаться можно... - шёпотом сказала Леди.
Девушка резко остановилась и прислушалась. Неестественная тишина.
- Ой, не нравится мне это. - прозвучал комментарий Ольги, не понятно, кому адрисованный. Скорее просто мысли вслух. Девушка бегло осмотрела возвышающиеся развалины двух построек. Набрав воздуха в грудь, девушка кинула вперёд болт и прошагнула вперёд. По прошлому визиту, она помнила, что самое опасное в засечении место – это проломленная стена. Псевдогигант это что ли сделал? Или взорвал кто? Потому что дыра была внушительных размеров, как раз с ростом этого чудища. Сразу вспомнилась заброшенная база… Брр… Девушка встряхнула головой, отгоняя навеянные мысли. Вскоре послышалось брыньканье гитарных струн и сиплого голоса. Ну, бандюкам тоже надо у костра развлекаться… Кажется было что-то из репертуара Круга… Хм… Некогда слушать. Пока они там песняры орут, надо бы по-быстрому мимо пробежать. Теперь болт пролетел дальнюю траекторию, чтобы можно было быстро преодолеть эту дыру в стене, не опасаясь аномалий по пути и не став обнаруженным. И тут девушка ловко, не смотря на боль, промелькнула, немного пригнувшись у забора. Тоже самое повторил Мясник. Девушка остановилась и вскинула автомат. Песня не прекратилась, боевого клича тоже не последовало. Значит, не заметили… Прекрасно… Можно продолжать путь. Девушка аккуратно пошла к дороге, кидая вперёд болты. Слева кабаны вновь развоевались за свою территорию, на душу нахлынуло что-то вроде ностальгии, наверное… В общем не понятно, почему и зачем. Наконец оливковые берцы наступили на серое асфальтовое крошево.
>>> Нижняя Дорога.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-14, 18:15:35 | Сообщение # 172 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я проходил через АТП,где находились с десяток бандитов.Это не военные,поэтому и охрана здесь не крепкая.Но тем не менее я спрятался за деревом,возле перевернутой телеги.Скинув автомат с плеча и сняв его с предохранителя,я пробежал к вратам и спрятался за здание,похожим на будку.Я проследил за бандитами.Трое сидели у костра и травили байки еще трое былим во дворе и двое на крыше соседнего домика.Значит их восемь.Пока бандиты на крыше отвернулись,я пробежал мимо ворот и оказался снова за деревом,но уже другим.Мне казалось бандиты меня заметили,но тревогу не подняли.А я шел дальше все отдалясь от АТП

===))))Элеватор


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 19:16:31 | Сообщение # 173 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Юго-Запад Кордона --->

Мы вышли к зданиям с кордой табличкой "Автоккооператив "Локомотив"". Ага. Это об этом месте говорят, что тут водятся кучи бандитов.
-Значит так. Сюда лучше не соваться, подстрелят мигом. Пойдём в обход.
И двинулся. Со стороны АТП доносились разные звуки, в основном ругательные. Я медленно обощёл АТП и повалил дальше.

---> Туннель в ДЭ


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-14, 19:20:57 | Сообщение # 174 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Подходя к АТП, техник думал - Андрей решит обойти или прорваться?!
Вот Андрей остановился и стал смотреть вверх - техник подумал что он уже собрался к атаке...Но он быстро опустил голову и двинулся в обход...
Спокойно вздохнув техник двинулся за ним...

=>Туннель в ДЭ


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:53:41 | Сообщение # 175 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я снова оказался возле АТП.Бандиты были на своих местах и я пошел по старому пути,хотя сталкеры не ходят по старым путям.Я добежал до дерева,потом подождал пока отвлекутся бандиты и спрятался за стеной у ворот.Бандиты ничего не подозревали.Я эти воспользовался и просачился к перевернутой телеге.Бандиты сказали:
-Вы слышали??
-Что??
-Да ничего,забили
И я прошел дальше..

===))) Лагерь Новичков

Добавлено (2009-Мар-15, 11:14:37)
---------------------------------------------
Я снова оказался возле АТП.ТЕперь бандитов стало больше,видно подкрепление прибыло.Сталкеры в лагере рассказывали,что каждый раз на АТП появляются все больше и больше бандитов.Я быстро спрятался за телегой,которая лежала возле старого засохшего дерева.На этот раз бандитов было десять.Трое у костра,двое на крыше соседнего дома,четверо во дворе и один,непохожий на всех ,бандит возле гаража.Наверное он уже опытный.С ними я затевать стрельбу не готов,поэтому я быстренько смотался подальше от этих ворюг.

====)))) Элеватор

Добавлено (2009-Мар-15, 11:34:00)
---------------------------------------------
Бандиты на АТП всполошились.Похоже кто то напал на них.Я понял это по звукам выстрелов.Это местные сталкеры атокавали АТП,чтобы выгнать бандитов.Но вскоре могло прийти подкрепление,поэтому я не стал вмешиваться.Я пробежал к телеге,где прятался в последний раз и принялся ждать,пока сталкеры и бандиты не отойдут подальше.Потом,когда все ушли во внутренний двор,я сделал ноги,подальше от АТП

====)))) Лагерь Новичков

Добавлено (2009-Мар-15, 12:53:41)
---------------------------------------------
Я добрался до АТП,когда уже перестрелка закончилась.Из бандитов никто не умер,а из сталкеров все погибли.Видно у бандитов оружие хорошее,поэтому я не рискнул отомстить за сталкеров.Пули мне еще пригодятся для трех других сталкеров.Чем же они не угодили Сидоровичу.Может должники??.А хрен их знает.Если провинились,значит за что то.Я не стал забивать голову этой ерундой,а сразу прибавил ходу..

====))))) Элеватор


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 13:12:19 | Сообщение # 176 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Выйдя на АТП сталкеру снова надо было скрываться. проходя около кустов так чтобы бандиты или кто там ещё не заметили его. Прошел он так болезнено, потому что плечё и колена давали знать о себе. Но со стороны АТП не слышно было ничего так что Француз снова оказался незамеченным. Хоть в чем то повезло

----> Нижняя дорога


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 13:51:36 | Сообщение # 177 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
в АТП все было тихо.Бандиты сидели на месте и травил байки про аномалии.Если бы они знали,что такое электра по спине в действии..Я добрался до ворот и спрятался за углом.Бандиты ничего не услышали.Плечо мое ,которое прострелил покойный Дрон,уже перестало кровоточить,но боль была все равно жуткой.Хорошо что пуля прошла насквозь.Бандиты продолжали бездельничать и я прошел к телеге,а там уже просто убежал и з зоны АТП

===))) Лагерь Новичков


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
SnowjumpДата: Среда, 2009-Мар-18, 21:11:50 | Сообщение # 178 | Изменил Snowjump - Среда, 2009-Мар-18, 21:12:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*На звуки стрельбы прибежал крупная стая слепых псов. Они давно усвоили, если есть стрельба, то значит есть и еда.*

ОСС: 15 слепых псов, носятся беспорядочной стаей среди построек, могут выпрыгнуть из-за любого угла.

 
НикотинДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 18:40:50 | Сообщение # 179 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин по мере приблежения к АТП начал идти все медленнее и осторожнее. В конце концов Дима лег на землю, махнул рукой Лёне что бы сделал так же. Так ползком бывалый и новичек достигли перевернутого ржавого грузовика. Спрятавшись за ржавым кузовом, Дима позволил себе принять сидячее положение и шепотом заговорил.
-Значит так. У меня есть план. Стрелять я умею метко, поэтому я зайду с тыла. - Дима указал на небольшую такую арку, между кирпичным домом и забором, в такой вот арке образовывался небольшой двухметровый туннель. -Ты пойдешь вооон за тот забор и дашь жару бандитам отвлекая все внимание на себя. - Дима указал на забор что идет параллельно двухэтажной постройке и если встать лицом к забору и посмотреть на северо-запад можно было увидеть ту самую арку.
Дима причмокнул и продолжил.
-Там спрячешься за каменную колонну и стреляй по бандитам, желательно промахивайся. Просто обращай на себя внимание но в то же время не подпускай их к себе. Я тем временем зайду через арку и тут то! - Дима ударил кулаком по ладони улыбнувшись -Я их прямо в спину. Понимаю нечестно, но эти уроды делали и похуже с вольными сталкерами вроде нас с тобой. Все понял?

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 23:03:26 | Сообщение # 180 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Дык... ясно, но... если делать, как ты говоришь патронов не хватит, а если ещё и мазать надо... в общем, я попробую.-Лёня клацнул затвором и перебежками направился в сторону АТП. Добравшись до указанной колонны, Лёня увидел два "криминальных элемента" в сильно поддатом состоянии. Разговор у них шёл о том, что, дескать, сталкеры совсем оборзели, живут не по понятия и вообще ведут себя неподобающим образом. Когда разговор перешёл на судьбу некоего Гришки Медведя Лёня решил действовать. Он высунулся из-за колонны и дал прицельную очередь, сидевший спиной к нему бандит молча повалился на бок, а вот другого спасло тело его товарища, получив пару пуль в ногу, он сообщил всем пацанам, что наших валят и вынул ПМ. То, что началось потом Лёня представить себе не мог. Братки полезли буквально изо всех щелей, из общего гвалта Лёня отметил только то, что противники в основном вооружены обрезами и пистолетами, правда слышалась и «трещотка» гадюка-5 и даже благородный бас толи калаша толи Абакана. Леонид вздрогнул от свинцового града, который потряс колонну, но нашёл в себе силы ответить и особенно бесшабашный бычара рухнул с тремя пулями в груди. Спасало, что у бандосов не имелось гранат, а то Лёня уже давно бы отправился к деду. Изредка огрызаясь короткими неприцельными очередями, бывший лейтенант не забывал выдать « троечку» на поражение, правда, пока он смог только зацепить чью- то руку.
Где же ты Димка, ещё чуть- чуть и амбец-подумал Лёня когда пуля особенно удачливого стрелка попала задела ему предплечье

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено