Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 16:42:40
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
АТП
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:40:03 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
А здесь база бандитов - хмурых ребят в черных куртках, которым не писан закон. Укрепились они хорошо, да и подкрепление подходит к ним с завидной регулярностью. Эти люди способны пристрелить за банку тушенки... Не стоит попадать сюда вольным сталкерам...

Враги: 10 Бандитов - Новичков \ 8 Бандитов - Новичков + Бандит - Опытный

 
OlegДата: Понедельник, 2009-Май-25, 20:13:35 | Сообщение # 221 | Изменил Oleg - Понедельник, 2009-Май-25, 20:24:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Крадучись подойдя к границе базы,Олег засел в кустах и подготовив автомат к бою подвязал ножны охотничего ножа к лодыжке.Затем достав взятый у Сани бинокль, посмотрел на базу.
Рыл одиннадцать будет - проговорил он в полголоса пряча бинокль обратно в рюкзак - если что - спасайся сам,маня брось.Будешь перечить - лично пристрелю когда выберемся.Все,ты справа я слева.
С этими словами он рысцой направился к близстоящему дому.Рывком преодолем открытое пространство он приклеился спиной к деревянной стене,и стараясь передвигатся как можно бешумней направился к углу дома,где стоял спиной к нему бандит и раскуривал косяк. С отвращением поморщившись от ударившего в нос запаха травы,Олег резким движением закрыл бандиты рот одной рукой и свернув ему шею опустил его на землю.Краем глаза посмотрев туда где оставил Пунша,он удовлетворенно кивнул,и осторожно выглянул из-за угла.
Тут как говорится,сердце его ушло в пятки - Он напоролся на еще одного бандита.Нервно вздохнув,он на пару миллиметров подался назад.Бандит мерзко оскалился обдав парня жуткой воню в которой сочеталось все что только можно - от пота и беломорканала до того что Олег даже определять не брался, и потянулся за пистолетом.
То что Олег сделал дальше даже он сам от себя не ожидал - разко подавшись вперед он со всей силой которую только нашел в себе жал челюсти на носу бандита,после чего сиганул обратно за угол,на ходу отплевываясь.Бандит схватился за нос и истошно взвыл.На секунду Олегу вспомнились "Том и Джерри" и он гоготнул,но веселье его тут же расстаяло - он осознал что ТЕПЕРь ТО их точно просекли.

Он укусил! Эта б**дина маня укусил! надрывался бандит,и с чего то начал палить в воздух.Не будь бы ситуация такой напряженной,Олег бы в голос расхохотался,но у него то и дело перехватывало дыхание от ощущение что вот вот он может словить пулю.
Оббежав дом,он остановился на углу.
Он наверняка бешеный! Ловите! Ловите его! Бандит все палил из своего пистолета.Тут раздался выстрел помощнее,неестественнея тишина,звук падающего тела,и холодный голос
Так раз этот пидр беженый,и тебе нех** жить,воздух засорять.
ЭТО КТО ТУТ ПИДР?!Охваченный бешенством Олег вылетев из-за угла пальнул бандиту в голову и та разлетелсь на части.Сдержав рвотный порыв,Олег сиганул в сторону,укрываясь от другого бандита что в него целился,и про себя отметил,что четверых уже нет.

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-25, 20:16:44 | Сообщение # 222 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Свернув с дороги, сталкеры вскоре подъехали к АТП, на котором по обыкновению отдыхали бандиты....
Но как только они заметили что к ним приближается они почему то исчезли из виду....
Спокойно проехав мимо БТР продолжил свой нелегкий путь.

=>Туннель в ДЭ


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Май-26, 20:57:19 | Сообщение # 223 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пока сталкеры шли к АТП, опасения Пунша значительно усилились, потому что совсем рядом проехал военный БТРа, а учитывая информацию Сидоровича, Пунш предположил, что эти неадекватные отморозки могли спереть и его.
Нырнув в кусты, сталкер сощурил глаза. Но его опасения были напрасными. БТР и впрямь был военный, слегка покоцанный. Его действительно угнали, потому что ехал он быстро. На секунду остановился, те, кто сидели внутри, похоже, осмотрели АТП. Вскоре БТР вновь тронулся с места и, проехав вниз по дороге, мимо АТП, спугнув бандитов, направился куда-то дальше, туда, где виднелся какой-то туннель.
Когда шум двигателя военной машины стих, сталкер выглянул из-за кустов.
Внимательно осмотрев АТП, он произнес:
- Так… Можно через забор будет перелезть… А потом видишь там контейнер? Вот за ним скрываться и потом втихаря всех…
Пунш издал цокающий звук и улыбнулся.
Олег пошел дальше, а Пунш замер и, держа МП-5 на изготовке, принялся ждать. Когда Олег по-борцовски свернул шею бандиту, сталкер спустился за ним, держась правой стороны дороги. Пунш прижался к кирпичной стене и посмотрел на Олега. Случилось невероятно – Олег чуть задержался и когда хотел только двинуться, Пунш не успел даже закричать. А собственно было и не нужно. Во-первых, остальные бандиты могут услышать, а во-вторых, Олег и сам прекрасно справился – укусил бандита то ли за нос, то ли в щеку уцепился…
Николай хотел было прицелиться и сделать небольшой хед шот, как вдруг из-под крыши зданий, которые как бы были соединены друг-с-другом именно этой крышей-перекрытием, выбежало трое бандитов.
Николай затаил дыхание, и потом его удивлению не было предела – как они могли не заметить, ведь Пунш стоял близко к ним, укрываясь лишь за кустами… А хотя правильно – бандиты выбежали к нему спиной. А глаз сзади ни у кого нет, тем более что они себе водкой все испортили…
“Хотя я не слышал, чтобы это влияло на зрение…” – подумалось Пуншу, и он мотнул головой, протирая внешней стороной ладони чуть подуставшие глаза.
Внезапно один из бандитов сделал то, что хотел сделать до этого Пунш – выпустил пулю прямо в голову тому, которого покусал Олег.
Словосочетание «покусал Олег» слегка насмешило сталкера, и он еле опомнился и, прицелившись, хотел было пристрелить и того. Но его вновь опередили – Олег, похоже, тоже не дурака валял – из головы бандита вылетела пуля и вслед за ней немного содержимого черепной коробки отморозка.
Пунш чуть повернулся, опустил ствол, нацелился на голову блюющего бандита, которому, похоже, на одежду или на лицо попало немного мозгов, и нажал на курок. Из ствола МП-5 вылетело пять или шесть пуль. Отморозок, во время не отреагировавший, опрокинулся вперед и чуть скатился со склона на песчаную, местами обсыпанную гравием, дорогу.
Его напарника ожидала та же участь. В его голову с оглушительным треском вошло несколько пуль, и тот покатился вслед за товарищем.
Олег, похоже, решил оббежать их кругом. Что же, это хорошо.
“Только вот как бы он не напоролся на парней…”
Выстрел из обреза дополнил мысли Пунша. Два выстрела прогремели и эхом отразились под перекрытием. Если бы Николай не повернулся к нему рюкзаком, в котором лежала ночная звезда, похоже, вывалившаяся из контейнера и отклонившая часть пуль, то Пунш был бы мертв. В лучшем случае.
Сталкер вновь повернулся и, пока бандит заряжал обрез, подошел почти вплотную и, вытянув автомат на не раненной пулей руке, нажал на курок. Почувствовав резкую отдачу в локте и соленовато-пресную кровь на губах, Пунш, подперев автомат коленом, перезарядился.
Затем он забежал в однокомнатное помещение и, вытащив Ночную Звезду из ранца, повесил ее на пояс. Сбросив рюкзак в угол и, прикрыв его досками, сталкер подвесил автомат на плечо, чтобы не упал и, выходя из помещения, успел отреагировать на появление бандита. Человек с грубой щетиной и небрежно расчесанными, местами грязными волосами, скривил болезненную ухмылку, полную испуга и мольбы, когда лезвие вакидзаси, вошло ему в район адамового яблока.
“Это был… пятый. У него обрез… Если это кто-то из банды того мужика, то получается…”
Ему вновь не дали закончить мысль. Дождь пуль ливнем обрушился в район перекрытия. Стреляли из всего, чего только можно – там было как минимум две МП-5, ПМм и один-два обреза.
Пунш перекатился к противоположному дверному проему.
Шквал огня на мгновение прекратился. Сталкер подкрался к выбитому окну и посмотрел на них. Три МП-5, два обреза и ПМм… Как и думал. Один из мужиков с МП-5 отличался от других – нам нем был кожаный, чуть блестящий на солнце плащ и небольшая бинтовая повязка на голову.
“Эх, гранаты нету… Сейчас бы им… ”
Пунш высунул дуло автомата из окна и сделал несколько выстрелов.
Конечно, это было сделано навскидку, но…
Он выждал немного, посматривая на дверь. Вдруг, прямо в окно влетела РГД и при этом больно ударилась о кровоточащую рану на уже раненной ранее лодыжке.
Пунш раскрыл глаза и, схватив гранату с пола, бросил обратно.
- ПОЛУНДРРРРА!!! – послышались крики на улице. Пунш высунул голову- сейчас все бандиты улепетывали в дом рядом, находившийся слева, если выходить из перекрытия в центр АТП.
Удивительно было то, что после такой встряски, гениальный, но немного шизанутый, мозг Пунша требовал новой дозы адреналина.
В этот момент раздался мощный для гранаты взрыв. Про себя Пунш отметил, что она была явно не «Мэйд ин Чайна».
Усмехнувшись, сталкер выглянул в окно – бандиты тащили раненного осколками товарища в плаще и с повязкой внутрь дома.
Пунш поставил МП-5 на уцелевшую раму и сделал несколько выстрелов. Один из бандитов упал замертво.
“Это – шестой… Седьмой тяжело ранен…”
Пунш вышел на улицу и присел у стены, рядом с дверным проемом, держа наизготове оружие.
Вдали, возле забора, он увидел Олега. Помахав напарнику здоровой рукой, Николай прислушался. В доме раздавалась какая-то возня на первом этаже.
Замахав более усердно, мол, поторопись, сталкер вытянул ногу и, прислонившись к стене, почувствовал, как кровь проходить по раненой конечности. Помимо всего прочего он почувствовал еще и это, как ему на голову, осыпается песок со стены.
Дело в том, что сталкер-то сидел рядом с лестницей и один из бандитов, похоже, вышел на разведку. Сперва показалась одна его нога, затем другая. Николай вздохнул и поднял автомат. Прогремели выстрелы. Бедолага упал с лестницы, разбив голову о бетонный бордюр.
“Это – седьмой…” – подумал сталкер.

Потеряно: две обоймы МП-5


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Среда, 2009-Май-27, 16:32:22 | Сообщение # 224 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег,перепрыгивая как цапля кусты сорниковдвинулся к дому. Обойдя его сзади,он влетел в окно и сразу де приложив прикладом одного из бандитов,наотмашь ударил другого.Затем пристрелив ранее "приложенного",ударил прикладом в живот второго.Получив сзади ощутимый удар по спине и согнувшись пополам,он наобум ударил ногой,и попал бандиту прямо в пах.Тот согнувшись осел,а Олег всадив нож в живот тому что был спереди резко развернулся к зашедшему сзади.Оставался лишь он,и еще один,раненный,которому Олег значения особого не придавал в силу его немощи.Пристрелив бандита,он монял,насколько прощитался недооценив раненного.Ногу пронзила жгучая боль,после чего,судя по всему от болевого шока,резко утихла.Опустив голову,Олег увидел как ткань цвета "хаки" его штанов быстро багровеет и тяжелеет от веса крови.Между его раненной ногой и валявшимся бандитом,лежал раненный бандит,с ножом Олега в роке.Видно было что доползти до тела и держаться на одном локте ему стоило многого.Издав боевой клич,он замахнулся ножом.
Олег,шокированный и взбешенный тупостью бандита выпинул у него из руки нож,и схватив за грудки пару раз с силой прошелся ему кулаком по лицу.После чего отбросил,поднялся и подобрав нож вернулся к нему.
Игнорируя все мольбы о пощаде,он стиснув зубы перерезал бандиту горло.Отбросив тело,он вытер о его одежду нож,и достав аптечку мз рюкзака сел на кровать.
Леопо-ольд! Выходи,подлый трус! Шутливо крикнул он в сторону двери и закатав штанину принялся обрабатывать порез оказавшийся более глубоким чем он ожидал.От спирта боль вспыхнула с удвоенной силой.
Тебя там не ранили? он поднял взгляд на вошедшего Пуеша и поморщился от боли.
 
ПуншДата: Четверг, 2009-Май-28, 11:53:35 | Сообщение # 225 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер посидел какое-то время у дверного прохода, а затем, убедившись, что бандитов в округе больше не наблюдается, встал и, держась за стену, вошел внутрь. Увидев, то состояние у Олега было стабильно, и тот был жив, Пунш улыбнулся, а затем ответил:
- Ну, меня в лодыжку опять… И в руку.
Сталкер попробовал подвигать раненой конечностью. Двигается, но при этом болит. Придется лечить.
Пунш развернулся и пошел туда, где ранее оставил рюкзак. Обходя труп бандита, сталкер вошел в помещение и вытащил его из-под обломков, после чего вернулся обратно.
Усевшись на балку, Николай открыл аптечку и стал обрабатывать и перевязывать раны. Когда дело было сделано, Пунш стал осматривать трупы бандитов. Нашел он всего четыре обоймы для МП-5 и три тысячи рублей. Половину из всей денежной суммы он вручил напарнику.
Повесив обоймы на пояс и уложив Ночную Звезду в контейнер, сталкер попробовал походить, поприседать. Вроде удобно, раны не так сильно болят.
- Ладно, Олег. Мне кажется, что пора идти. И на всякий случай купим у Сидоровича антирадин… А то Ночную Звезду я поносил… Кабы не облучиться…
Пунш вышел наружу и подождал товарища.
- Неплохо сходили…
Сталкеру сейчас, несмотря на ранения, было хорошо. Солнце по-летнему пригревало, а ветерок моментом охлаждал. Было хорошо.

Получено: Пунш - 4 обоймы МП-5, 1500 рублей, 10 опыта. Олег - 1500 рублей, 10 опыта.

===> Нижняя Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Четверг, 2009-Май-28, 15:29:47 | Сообщение # 226 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег закончив обрабатывать рану на ноге опустил штанину,и убрав аптечку достал флягу и сделав несколько глотков протянул ее Пуншу.Встав,он сделал пробный круг по комнате. Если не думать,то и не больно даже. Подумав,Олег пошарил по карманам и сумкам бандитов.Ничего интересного.Только завалявшаяся обойма. Но,тоже неплохо. Взяв деньги,он довольно ухмыльнулся и сунул их в кошелек. Да,пошли отсюда. Олег повесил рюкзак и автомат на спину, и вышел на улицу перешагивая трупы.
 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-30, 14:44:43 | Сообщение # 227 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон и Аня приблизились к АТП. Засев в кустах, они начали рассматривать АТП. Однако, с такого расстояния мало что было видно, а точнее, практически ничего.
У тебя случайно нету бинокля? - Спросил Вис Аню. - Это бы нам здорово помогло?
Нет. - Холодно ответила Аня, покачав головой.
Другого выбора не было, пришлось выйти из кустов, пробраться на АТП и осмотреться. На территории бывшего завода никого не оказалось, что не могло не насторожить. Решив, что кого-нибудь можно было бы найти в окрестностях, Вис пошёл на север. За ним поспешила Аня.
---- СВК
 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 00:40:20 | Сообщение # 228 | Изменил СИНХРОН - Воскресенье, 2009-Май-31, 21:48:07
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
С бриблежением к костру я смог разглядеть силуэты трех сталкеров расположившихся вокруг костра.Подойдя поближе я смог отчетливо определить принадлежность к клану.Это были нейтралы те самые что должны были идти вместе со мной на штурм бункера бандитов.Завидев меня двое сталкеров ринулись к своим "Ака" но сразу же остановились увидев мою поднятую руку с винтовкой.
-Тебе что нужно бродяга,не видишь мы тут заняты-сказал сталкеры,который наверное был у них главным.
-Меня Сидорович отправил,сказал что рядом с атп меня ждет группа сталкером вместе с которыми мы должны были штурмовать бункер бнадитов-с улыбкой ответил.
-А....значит ты тот сталкер который недавно вел туриста по кордону?-ответил сталкер.
-Да-с изумлением ответил я.Все таки слухи в зоне быстро расходяться,всего то два часа назад я вел туриста по кордону а об этом уже знает весь кордон.
-Ну чтож присаживайся,атаковать будем завтро,ночью лучше не нападать,это верная смерть-ответил сталкер садясь рядом с костром.
-Это точно-ответил я.
После чего мы принялись бурно разговаривать расказывая друг другу разные байки и истории из зоны.Сталкеры даже угастили меня тушенкой и бутылкой водки,вытащив из своего рюкзака еще и батон хлеба и колбасу я принялся за поедание пищи,переодически делая небольшие глотки из водки.Закончив с едой подложив под голову рюкзак и полоиж рядом винтовку я прилег спать.
-Слушайте а не думаете что бандиты,те что на атп нападут на нас?-спросил я лежа на спине в поисках хоть одной звездочки в затянутом темными тучами чернобосльком небе.
-Да нет,сейчас они будут востанавливать силы после недавнего боя с двумя сталкерами,так что нам нечего не грозит-ответил один из сталкеров.
Выспать конечно не получилось,где то в половине четвертого меня разбудил один из сталкеров.Бысто собравшись и немного перекусив мы направились в сторону бункера бандитов.
------)))бункер бандитов

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-03, 16:35:34 | Сообщение # 229 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я медленным спринтом добрался до ближайшего дерева, по звукам бандиты были сегодня обеспокоены.
Блин, блин, блин именно сегодня черт ладно.
Я на корточках пошел к забору, перелез через него и прижался к кирпичной стене выглянул заугол трое бандитов стояли рядом и что-то орали я пошел прижавшись к стене в другую сторону, кокгда дошел я чуть не вписался в бандита к счастью он был спиной ко мне и я не врезался в него, прикладом автомата я врезал бандиту по голове тот даже сказать ничего не успел.
Обшарив карманы я взял у него 250 рублей ну хоть что-то будем считать что это плата за его жизнь, оглядевшись я пошел к бункеру.
---------------->>>Бункер бандитов.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 16:52:02 | Сообщение # 230 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Мы вошли на АТП. Не..не вошли, проникли как тени. Короче как ни говори, а вошли на АТП не замечеными. Я хоть и не видел здесь опасности,все же предпочел поасторожничать и Чугун со мной согласился. Мы акуратно подползли к окну, заглянули в пустую комнату и по очереди, почти безшумно ароникнули внутрь. Сев на корточки мы вздернули оружие перед собой. По началу вроде бы все было тихо, но потом стали слышны голосо нескольких человек. Я взглянул на Чугуна, у которого глаза от страха стали по пять рублей. Видимо у меня ыид был такой же. Мы тише мыши протопали к двери и выглянули наружу, во внутренний двор. Никого. Но голоса стали чуть громче. Чугун хлопнул меня по плечу и указал на старые гаражи. Тем самым он мне сказал, что нам надо туду. Там путь к Тоннелю. Я коротко кивнул и зделал шаг наружу. Замер. Осмотрелся. Снова шаг, Чугун за мной. Так мы прошагали пол пути, пока не произошло не предвиденное. Из здания кочегарки вышло два абсолюно пьяных бандита. Вышли они очень неожиданно...так не ожиданно,что одного замочил я, а второго ,Чугун.
-Оп па па...-Выдохнул я ,смотря во внутрь кочегарки. Там сидело пять мужиков. Они замерли от неожиданности. Все пятеро смотрели на меня и Чугуна. Миг, и бандиты схватили оружие, я рванул на напарника и мы клубком скрылись из виду противника. Оба вскочили и спрятались за стеной кочегарки. Один из бандитов выскочил прямо на мое ружъе. Выстрел и тело гада полетело назад. Это остановило остальных четырех, от дальнейшего продвижения.
Чугун тяжело дышал, да и я не мог никак успокоиться. Единственный путь к тоннелю, сейчас лежал через четырех бандитов, которые наверника устроили засаду. Я сполз по стене и проговорил:
-Вот вляпались так вляпались...
-Что делать то будем. Ты сталкер опытный, тебе меня и вытаскивать. К тому же я тебе плачу за это. -Еще более нервно чем обычно, проговорил Чугун.
-Во-первых, ты мне еще ничего не заплатил и во-вторых, я не опытный сталкер, я новичок.
Чугуно перевел на меня глаза полные ужаса.
-ЧТО!? Ты новичок! Но Сидорович...
-Сидорович хитрый мужик. Он сказал что даст тебе сопровождение, но не сказал какое, так? Знаю что так. В общем что есть то есть. Наслаждайся. -Чувстов близости смерти давило мне на нервы и я повеселел. -Не дрейфь! Если и помрем, то в Зоне! Сам сказал, человек творит историю. Вон те парни сейчас напишут тебе заключительную главу. -Я тхо расхохотался, а хотя хотелось рыдать. Чугун смотрел на меня как на полоумного.
Я взглянул на право и увидел что к стене прислонены железные листы. Время почти не повляило на них, как ни странно. Я прикоснулся к холодному металлу и понял, листы весьма прочные.
-Чугун, есть план... -Парень посмотрел на меня галазами, в которых читалась смесь ужаса и надежды. -Видишь лист? Хватай его и беги к старому "ЗИЛу". Пока ты бежишь,я высмотрю всех, кто где. Понял?
Чугун чуть нахмурившись,взвесив все "за" и "против",кивнул. Сталкер схватил лист и не дожидаясь моей каманды, рванул к "ЗИЛу". Послышались выстрелы, из котрых несколько попало в лист, но не пробило его. Я высматривал внимательно. Получилось так. Один стрелял прямо из кочегарки, двое из за гаражей, а третий и не прятался вовсе. Стоял пьяный посреди АТП и пытался нажать на курок пистолета. Я уже хотел было прикончить застранца, но Чугун опередил меня и короткой очередью, дал бандитк бвилет в один конец. Разъяренные бандиты яростно начали обстреливать "ЗИЛ". Один из выстрелов зацепил Чугуна и тот вскрикнув совсем вжался в холодный асфальт. Бандит, стоявший в качегарки, вышел одной ногой из помещения, и я не стал терять шанс. Я прицелился и отстрелил в чертям стопу противника. Тот в ужасе и крике повалился на землю. Еще выстрел и мозги бандита разукрасили стену кочегарки.
Двое оставшихся бандитов прекратили стрелать. Потом послышались яросные обсуждения...выстрел....и звук пвнического бегства.
Я в полном напряжении вышел из за кочегоарки и прошел к горожам. Там лежал труп шестого бандита, а седьмой,видимо в пылу спора пристрелил партнера и збежал. Я выдохнул и повернулся к Чугуну, который уже вышел из за "ЗИЛа" и подошел ко мне. Запястье парня кроваточило, но вид у сталкера был довольный. Я то же улыбнулся,перезарядил дробовик и мы не говоря не слова, поплелись к туннелю.
>>> Туннель в ДЭ

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-03, 17:39:38 | Сообщение # 231 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Пробежав пол километра вляпавшись в слабыую карусель получив гамму хороших ощущений я добрался до холма ведущего к атп но я туда не пошел я пошел вдоль дороги там по моему предположению никого недолжно быть так и есть редкие деревья и труп собаки больше ничего оглядевшись я начал подниматься на дорогу думая о том как хорошо все сложилось я завалил восмерых бандитов и получил два рпг и изоленту.
------------------------>>>Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 21:17:43 | Сообщение # 232 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Тоннель в ДЭ
Я выглянул из за гаражей и осмотрел АТП. Как не странно, но все трупы, оставленые мной с Чугуном, куда то пропали. Зона поглащала умерших? Не знаю...загадки в темноте....
Я очень внимательно осмотрел АТП. Сейчас в бой ввязываться я никак не мог. Бегать не в состоянии, дышать могу с трудом. Любая стычка приведет меня к смерти. Наконец, убедившись,что АТП пуст, я акуратно, вдоль качегарки, мимо Зила, пробрался к выходу.
Фуухх...
>>> Нижняя дорога

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-04, 13:10:25 | Сообщение # 233 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Перебравшись через дырку в заборе Пёс рванул обходя недалеко действовавший трамплин на АТП.
Бандиты как обычно, развлекались и искали лёгкой добычи.
- А хрен вам. - Сказал Пёс и сиганул в сторону дороги слушая как пули врезаются в землю под ним.

> Нижняя Дорога.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 16:44:16 | Сообщение # 234 | Изменил Клим - Четверг, 2009-Июн-04, 16:47:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Сидите здесь как услышите выстрелы валите бандитов но только меня не зацепите.
новички кивнули и я пошел в обход, небольшая тренировка в бою им не помешает за одним я вычищу атп я прижался к стене посмотрел когда бандит отвернулся я бегом пробежал маленькое растояние и очутился в доме, здесь был бандит который взяв гитару побежал на меня я уклонился от его выпада пригнувшись и ткнул прикладом своего автомата в живот бандиту тот отшатнулся и стал пятиться я вскинул беретту и выстрелил звук выстрела заглушили глушитель обшаривать я его не стал сразу видно что у него ничего нет.
Я забрался на второй этаж и увидел пьянного бандита и трезвого но тот смотрел в дыру зделанную прямо в доме на втором этаже я выхватил нож и беретту с глушителем целившись в трезвого я впорол горло ножом и выстрелил в трезвого бандита который обернулся на хрипы никто ничего не услышал отлично обарив ящик рядом с пьяным я нашел там кпк немного побитый но пойдет две обоймы к автоату а в кармане пьяного еще 1000 рублей, спрятав находки я на корточках вышел на через дыру кинул гранату в костер где сидели трое бандитов я сразу же прицелился в часового который был у входа на АТП когда прогремел взрыв я очередью убил бандита и спрятался в мою строну полетели пули и благой мат, тут застучала гадюка и обрез так пацаны не заставили себя ждать я дал еще очередь на вскидку отвлекая на себя внимание и стал по лестнице спускаться.
-Уроем сволочей!!!
Бандиты как всегда были в своем репертуаре.
-Пацаны они сздади!
Я прибежал к гаражам где были машины оттуда я выстрелил в бандита но попал лишь в ногу зато по мне теперь вели массированный огонь видно бандиты поняли кто больше может нанести урона и нещадно лупили по ржавой машине наконец настал их черед перезаряжаться я выпустил очередь в их сторону и стал обходить.
Перезаряжая автомат я обогнул АТП и выглянул из главного входа здесь тварился ужас бандиты скрылись за барикады и палили кто куда, одиночным выстрелом я срезал одного бандита рядом с ним заорал его товарищь видно картечь подхватил и опять весь огонь пошел на меня, бандиты сруз поняли что по ним бьют совсем из другой стороны стали стрелять в моих напарников, я высунул свтол и голову не целязь выстрелил и кого-то зацепил тут рядом брякнула граната я отфудболил ее обратно но она взорвалась по середине никому непричинив вреда я путсил прицельную очередь по последнему бандиту но промазнулся зато лефорто нет он задел бандита в живот.
Обшарив бандитов мы нашли только бутылку водки и два батона один батон я викинул так как он был в плесени, и двинули к тунелю.
------------------)))Тунель в ДЭ

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-04, 19:57:16 | Сообщение # 235 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс с туристом тихо проберались между деревьями пока сталкер не остановился.
- Смотри. - Сказал Пёс Петру и кинул болт в искажаемый воздух.
Сработал трамплиноткинув несколько ближайших камней в Пса и туриста которые как запрограммированные пригнулись закрыв руками головы.
- Видел и не раз. Я же как бы второй раз в зоне. - Ответил Пётр Псу всё тем же серьёзным пофигистическим голосом.
Пёс ничего не ответил, а просто повёл "туриста" в дырку в заборе.

> Верхняя Дорога.

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-05, 00:45:06 | Сообщение # 236 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Поднявшись на очередной холм, Вис увидел вдалеке место прибытие. Старый завод, именющийся в народе, как АТП, которое облюбовали бандиты. Вот уж с кем парень не отел бы встретится. Через пять минут он добрался до забора. Перемахнув через него, сталкер присел на одно колено, взял в руки автомат и начал ждать, сам не зная чего. Выждав несколько минут, он встал и начал обход территории. Бандитов здесь не оказалось, к счастью для сталкера. Он не хотел тратить патроны, так как знал, что они ему пригодятся в будущем.
---- Туннель в ДЭ
 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-05, 11:27:55 | Сообщение # 237 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Преодолев маленькое растояние между тунелем и атп мы наконец шли нормально не пригибаясь, бандитов не было видимо еще не поттянулись после зачистки.
-Мой вам совет никогда не продавайте артефакты сидоровичу, эта сволочь вечно понижает цены на артефакты. МЫ стали подниматься на дорогу.
-------------)))Нижняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 17:50:08 | Сообщение # 238 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы сошли с дороги и шли к АТП, пригибаясь на корточках мы продвигались не слишком быстро но уж лучше так, пробираясь я прислушивался к голосам бандитов:
-Слыш мы так и не поняли где это?
-Я тоже но...
какого черта? я бросил эту затею и мы пошли к тунелю.
--------------Тунель в ДЭ.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 21:29:48 | Сообщение # 239 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(нижняя дорога) --------

Я шел аккуратно, слышал я, что в этих местах бандитов до фига. Я решил обойти стороной, чертов лагерь, мне жизнь дороже. Идя по извилистой тропе, я подумывал о том, как хорошо мне было на Большей Земле. Не надо было оглядываться по сторонам как сейчас в опаске увидеть бандита или какую-то псевдо мразь. Не надо было с таким вооружением ходить постоянно, не надо было опасаться вступить в аномалию опаснее лужи или помета. Ех..скучаю я за своей любимой. Но ничё. Думаю, ей недолго осталось меня ждать, я приеду к ней. Подумал я и тут услышал, как аж в ушах затрещало, я резко остановился и взглянул вперед. Черт подери! Я был прямо между аномалиями. Мясорубками. У меня сразу мысль прострелила голову. Конец… Легкие молнии сероватого цвета проскальзывали в воздухе, я оглянулся в попытке уйти и кинул болт – было поздно, на моих глазах аномалия разрослась и закрыла путь к отступлению. Я сразу достал ПДА и стал читать входящее сообщение еще, когда мы прорывались за Периметр вместе с Андреем. “Мясорубки можно на время выключить. Надо их разрядить. Но они разрежаются лишь на 30 секунд. ” Я подумал, подумал. Как же мне выключить эту чертовщину. Я решил, что маленькие болты железные смогут разрядить эту ходячую смерть. Я аккуратно сунул руку в мешочек и достал горсть болтов, кинул их в ближайшую мясорубку, она заскрипела, и я уже подумал, что ничего не выйдет, но тут я заметил, как в ядре аномалии провиделся какой-то взрыв и все болты упали на землю, полностью изогнуты и на электризированы. Я заметил как оттуда выпал артефакт – “Лунный свет”. Я рванул по выключенной мясорубке и по пути подобрал “Лунный свет”. Затем прыгнул и выпрыгнул из этого радиуса действия аномалии. Затем достал контейнер и положил туда арт и спрятал в рюкзак. После я ушел подальше отсюда.

-------(Тунель в ДЭ)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 02:07:16 | Сообщение # 240 | Изменил Атэист - Понедельник, 2009-Июн-08, 02:13:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Нижняя дорога
На АТП было совсем просто. Как только мелкая Зоновская шпана типа бандитов, увидели до зубов вооружонный отряд вояк, а позади странного наемника, (хотя чем он был странный ни кто из них в последствии так и не смог понять) они разбежались.
Мы вошли на АТП не произведя ни одного выстрела и так же вышли к туннелю. Проверив все на наличее анамалий мы отправились дальше.
>>>Тоннель в ДЭ

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено