Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 10:30:16
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ЕгиптянинДата: Суббота, 2009-Апр-04, 08:43:49 | Сообщение # 261 | Изменил Музыкант - Суббота, 2009-Апр-04, 09:40:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Парень выбежал на дорогу и сомотрел окрестности. Потом взял в руки автомат и медленным шагом поплел в сторону к Кладбищу. Настроение было хреновое. Все-таки мужика было ужасно жалко, был хороший торгаш. Глянув на небо, парень отдал честь умерщему двумя пальцами, а сам потом пошел к Бесу. Уже подходя к лагерю Беса, он закинул автомат на плечо.
------------ КЗТ

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Апр-04, 11:13:40 | Сообщение # 262 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
После того как сталкер вышел на дорогу, он ещё раз проверил оружие, пальнул из него чтобы оценить силу отдачи, всё отлично. После этого кипя от злости, посмотрел на ПДА. Кажеться бандиты были на болотах на свалке. Убрав, он двинулся туда, огибая при этом рядом расположившующася аномалию

-----> Болота на свалке


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Апр-04, 12:30:04 | Сообщение # 263 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре Француз хромая так же вышел на дорогу, посмотрел на ПДА, опеределил куда надо нести арты, хотя у него промелькнула мысль, что забрать арты и отдать торговцу, но это западло, а такое черный сталкер не любит! А жить ещё хочеться. Подумал сталкер двинулся к ангару.

-----> Ж/Д Ангар


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Апр-04, 13:57:59 | Сообщение # 264 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис вышёл на дорогу и посмотрел в сторону фонящей кучи. Она была усеянная аномалиями разного вида, однако даже за немалые деньги, парень не полезет туда без соответственной защиты тела от радиации. С досадой посмотрев ещё раз на кучи, парень пошёл по дороге к КПП на свалку, по пути проверяя дорогу на наличие аномальной активности. Аномалии попадались редко. С одной стороны, это было очень даже хорошо, с другой, это значит, что артефактов Лис не найдёт. Однако ему всё-таки повезло. Он нашёл аномалию трамплин рядом с очередной радиационной горой мусора. Где-то за аномалией подпрыгивал над землёй, маня парня красивой игрой света на его поверхности, причудливый арт. Решив, что артефакт легко можно достать, Лис начал обходить аномалию. В этот момент он заметил, что по дороге кто-то идёт. Присмотревшись, парень понял, что идёт бандит. Вооружён он ПМом, который держал в руке. Завидев сталкера, он пальнул один раз. Выстрел был предупредительный. Взяв автомат, парень отправил патрон в патронник и начал целиться. Бандит был не дурак. Понял, на кого нарвался и теперь крупно об этом жалел. Лис времени не терял, прятался за ближайшим бетонным блоком. Пули отскакивали и рикошетом уходили вдаль. Получи гад. - Подумал парень и открыл огонь по бандиту, который на миг выбрался из своего укрытия. Бандит повалился на землю, и вместо него в атаку ринулось два слепых пса. Один тут же был снят средней по величине очередь. Второй же отскочил влево. Повертев безглазой мордой, слепыш снова ринулся в атаку. Лис вновь дёрнул затвор автомата и начал ждать. Ближе, ближе. Ага, во так. - Подумал Лис и, вскинув Абокан чуть ли не перед самым носом пса, выстрелил. Куски черепной коробки и мозга разлетелись в радиусе нескольких метров за псом. Пройдя мимо него, парень подошел к телу бандита. Покопавшись в рюкзаке, он нашёл две аптечки, столько же антирадов и 500 рублей. Убрал Дроп в вещмешок, он пошёл к аномалии. Бросая в аномалию болты, парень обошёл её и начал тянуться за артом. Не хватало каких 10 сантиметров. Подобрав валявшуюся рядом тонкую трубу, парень подтолкнул ею артефакт и взял его в руки. В свете солнечных лучей этот прелестный арт играл бликами. Довольный собой, парень положил арт в ячейку на поясе и пошёл к КПП.
---- КПП на свалку
 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 00:34:26 | Сообщение # 265 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Апр-05, 00:34:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*После встречи с мутантом, я стал более внимательно смотреть по сторонам. Но никто больше не пытался откусить от меня кусок плоти. Это не может не радовать. С востока послышался лай собак. На юге послышались одиночные выстрелы. Скорее всего автоматные, а может быть и винтовочные. Хотя я не эксперт, точно сказать не могу. Под ногами зашуршала трава, голая земля закончилась, это обнадёживает, так как уже надоело смотреть на пожухлую траву. Если подумать, то такая резкая смена трав тоже аномальное явление. Вот была чахлая пожелтевшая трава, а теперь зелёная и густая. Возможно всё дело в неравномерном выпадения радиоактивных осадков. Но опять таки, в этом деле я тоже не эксперт. Я встретил ещё две гравитационные аномалии, когда наконец-то поверхность земли стала увеличивать наклон. Я добрался до этих самых холмов. А вот это похоже и есть тот самый хутор, подойду поближе.*
----> Хутор на холме.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 13:25:41 | Сообщение # 266 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Троица сталкеров спешно двигалась со стороны Кордона, держа курс на хутор. Фонарик тускло освещал пространство впереди, а детеккор то и дело издавал отрывистый писк, сообщая о близости аномальной активности... Свалка затихла, и это было так-же удивительно, как и то, что сталкеры не встретили на юге свалке ни одного следа бандитов... Впрочем, удивление было напрасным - вскоре показались первые бандиты, видимо их патруль в количестве 4 человек. Они стояли на обочине дороги, явно что-то выжидая... Илья понял что именно, и остановился в кустах неподалёку от мародёров. Спутники тоже заметили их, и Ствол предусмотрительно выключил фонарь, пока противник не заметил слабое свечение, выдающее маскировку. Илья перевёл взгляд себе на пояс и понял что один из подсумков светится, и открыв его понял что это артефакт решил сыграть на пользу бандитов. "Зеркало", кажется именно так называется этот арт... Чёрт, не выкидывать-же...
Илья перевёл взгляд на Лиса, а потом на Ствола
- Нужно эту группу вынести, а то походу они ждут команды о нападении на хутор, или наоборот следят чтобы сюда больше никто не прошёл. Возможно именно эта группа мародёров создаёт проблемы перехода на Свалку... Поэтому сейчас попробуем как можно тише уничтожить их.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 13:44:55 | Сообщение # 267 | Изменил Вихрь - Воскресенье, 2009-Апр-05, 13:56:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Опять трещит....Я взглянул на счеткик,который начал трещать,как будто гремучая змея.Видно,здесь очень много радиации.Не обратив на это никакого внимания,я прошел дальше.Вскоре счеткик пришлось выключить,так как показались бандиты.Четыре бандита стояли возле дороги и курили.На них нападать явно не хотелось,куда там мне на четверых,тем более,что я ранен.Я просто спрятался за холмом и решил найти обход мимо "братков в законе".

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 14:13:23 | Сообщение # 268 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Я только за, чтобы их всех расстрелять прямо сейчас. Но у меня есть парочка проблем. Первое - всего две обоймы для автомата. Второе - глушака у меня нету, а значит тихо не получиться. - Шёпотом проговорил сталкер, изредка бросая косой взгляд на бандитов. - Хотя, сейчас у нас очень выгодная ситуация. Мы знаем, где они. а они нет. Мы можем воспользоваться элементом внизапности и перестрелять их в два счёта, а потом отправиться на хутор и засесть там. Что скажешь?
 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 14:31:49 | Сообщение # 269 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Верно... Но вот с патронами напряг, обоймы АКСУ вроде-бы не подходят к Абакану... Что-ж, тогда сделаем так... Лис, ты останешься здесь, и экономно, одиночными попробуешь подстрелить мародёров. Хотя-бы ранить... Я попробую тихо подкрасться к ним поближе, чтобы мог гарантированно попасть из своей МП'шки. Ствол... Поддержишь нас обоих с другой стороны дороги, оттуда открывается хороший вид на этих бандитов. Возражения?
Мародёры зашевелились. Они вышли на середину дороги и осмотрели её вдоль с северной и южной стороны. Убедившись что везде пусто, мародёры вернулись на своё место
- Надеюсь что возражений нет... Начинайте стрельбу после меня, только сразу, мгновенно, чтобы дезориентировать ту группу - Прошептал Серафим и осторожно пополз в сторону бандитов... Затем немного дал левее, подальше от дороги, чтобы не попасть под перекрёстный огонь, и добравшись до привлекательного куста, принял сидячую позицию. Поймав в прицел пистолета-пулемёта первую фигуру, до которой было метров 20 - 30, Илья плавно нажал на курок... Несколько пуль пролетели рядом с бандитами, и они всполыхнулись, судорожно пытаясь найти стрелка, который чуть не прибил всю группу...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 15:34:58 | Сообщение # 270 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вдруг послышались выстрелы.Значит не один я остерегался бандитов.Бандиты подняли тревогу и дали в рассыпную.Я сначала не рискнул выйти из укрытия и помочь нападающему,но потом набравшись смелости,я вышел из за бугра и сказал вслух,почти на всю свалку:
-Враг моего врага,мой собутыльник!!!!
После этого я дал очередь из "Грозы" по бандитам.Как выяснилось позже,нападающим являлся Серафим.Я подошел к нему,в это же время стреляя по бандитам.
-Эт че это вы решили огонь открыть?,-спросил я у сталкера,-здаровав кстати.
После того,как у меня кончился рожок,я разглядел в суматохе два трупа бандитов.Перезарядив оружие я снова атаковал.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 16:23:06 | Сообщение # 271 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
На дороге меня ждал сюрприз похлеще прежнего. Прямо у меня перед носом проходила перестрелка. Бандитвы в суматохе отстреливались от кого-то, но вот этого "кого-то" не было видно, но зато отчетливо слышались его выстрелы. пригнувшись и прыгая я спрятался между корней деревьев на обочине. К счастью, бандиты не заметили меня в этом месиве из пуль. Я быстреько проверил оружее, поправил зеленую купку и выдохнул, для концентрации эмоций.
Те кто стреляет в бандитов - их враги, и стоит поддержать того, кто стреляет бандитов.
Я высунул голову из за ствода и бегло осмотрел ситуацию на поле боя...

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 17:11:47 | Сообщение # 272 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис сидел в укрытии, куда указал ему занукаться Серафим. Выжав момент, когда организатор побоища откроет огонь, он начал палить из Абокана. Ствол, с другой стороны начал палить из АКСУ. Затем кто-то начал стрелять из Грозы откуда-то с холма. СТалкер слабо улыбнулся, смотря как тёмные фигуры падают одна за другой. Это оказалось гараздо проще, чем он думал. Однако, Зона наверняка подбросит им ещё какой-нибудь сюрприз в виде новой группы.
 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 17:28:59 | Сообщение # 273 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Серафим злобно шикнул себе под нос, поняв что ни одна из пуль МП-7 не попала в цель. Раздался хор разнокаалиберных стволов, и Илья удивился, поняв что среди них появился еще один "голос". К выстрелам АК добавились звуки "Грозы", и кто её владелец - пока неизвестно. 2 бандита рухнули на землю, следом за ними еще один и последний, успев отскочить остался чудо в живых. Тем не менее вторая очередь из МП-7 его таки настигла и он затих. Воцарилась звенящая тишина... Судя по всему, владелец Грозы желал расправиться с бандитами, и следовательно сам не являлся им. Вдруг к Илье как раз и подошёл тот "грозный" сталкер...
- Здаров, Вихрь... А мы тут зачищаем территорию от всяких отбросов - Илья поднялся на ноги и поманив за собой Вихря двинулся к дороге. Затем дал знак своим спутникам, чтобы они подошли... Первым показалась физиономия Ствола, и он вскоре подбежал к Серафиму.

Ствол:
- Потеряно 16 патронов АКС-74У

Серафим:
- Потеряно 6 патронов МП-7


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 17:35:03 | Сообщение # 274 | Изменил Вихрь - Воскресенье, 2009-Апр-05, 18:36:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Ребята,как же вы будете зачищать свалку от отбросов?,-рассмеялся я и снова и снова атаковал противника.Вдруг из за "неизвестности" послышались родные звуки Сига.Бандиты словно рефлекторно переключились на них.Потом из за куста выбежал он.Этот сталкер пробежал мимо трупов бандитов,поочередно пуская в них одиночные пули их из своего "Сига",таким образом проверяя их.Когда этот загадочный сталкер подобрался к нам поближе,я сумел понять,что это физиономия Листа.
-Какого хера Лист??,-полусмеясь спросил я у старого напарника Листа.
-Простого Вихрь,-ответил он мне,-я тоже нелюблю отбросы.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 18:53:52 | Сообщение # 275 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис вылез из своего укрытия и осмотрелся. Бандиты были мертвы, двое лежало на обочине совсем рядом, ещё двое чуть подальше. Лис подошёл к первым двум и осмотрел их. В рюкзаках не было ничего интересного, зато их оружие. На вооружение этих двух были МП-5. Порывшись в рюкзаках болеее тщательно, парень извлёк пять обойм по тридцать патронов 9х18. Это не помешает нашему арсеналу. - Подумал сталкер и кое-как запихнул всё в свой вещмешок. Затем он обыскал двух остальных. У этих были всего лишь ПМы. Парень не стал и брать, только четыре обоймы полетели в вещмещок. Повесисв его за спину, парень подбежал к соновной группе.
Ну что? Идём дальше, или ещё какая работка?
 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 19:12:27 | Сообщение # 276 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья осмотрел еще одного подошедшего сталкера, как вяснилось чуть позже, его звали Шакал... Всё больше и больше народу... Еще через какое-то время подошёл Лис, с заметно распухшим вещмешком. Уже побывал на трупах бандитов видимо...
- Итак, граждане хорошие, поясню ситуацию для тех кто не в курсе. Там - Сталкер махнул рукой в направлении хутора - находится база отряда "Братство Стали", которая на данный момент подвержена огромной опасности. С минуты на минуту бандиты начнут атаку на хутор, и я, вместе с Лисом и Стволом двигаемся им на помощь. Те кто желает помочь, можете идти с нами, те кому это нафиг не нужно - могут идти куда шли.
Серафим обвёл взглядом компанию. Вихрь, Лис, Ствол, неизвестный сталкер, которого Вихрь назвал "Листом" и Шакал... Затем Илья развернулся и решительно двинулся к хутору...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 19:34:06 | Сообщение # 277 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-С вами ребята,-сказал я нераздумывая.
Наше Братство под угрозой,эти бандиты наравят присягнуть на нашу территорию.Я перезарядил "Грозу" и посмотрел на всех.Перед всеми стоял нелегкий выбор.Можно было смыться и прожить еще несколько минут,а можно помочь другим и отдать за них жизнь.Я пошел следом за Серафимом и окинул взгляд на Листа:
-Идешь??,-спросил я напарника

======>>>>Территория Хутора


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 19:34:27 | Сообщение # 278 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Выслушав Серафима, парень про себя отметил, что из него вышёл бы оличный лидер. Сказано было убедительно. Он развернулся и пошёл в сторону Хутора. За ним последовал ещё один сталкер, пока что не известный Лису. Посмотрев на остальных, сталкер пошёл следом, а затем уже пошёл Ствол.
---- Территория Хутора
 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 19:46:05 | Сообщение # 279 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Побоище закончилось и все сталкеры-победители собрались вместе. Среди них были и знакомые лица. Вихрь - мой первый наставник, и немного известный мне Шакал. помимо них были и другие бродяги. Я вопросительно и с насторожением взглянул на Вихря, он кивнул одобрительно в ответ. Протоянув руку всем остальным сталкерам, я с ними познакомился."Лист" произносил я при каждом рукопожатии.
- Видать вы тут не на шутку схлеснулись с бандюками. Понимаю. Мне они в недолеком времени все дело подпортили, еле живым остался.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Апр-07, 16:05:37 | Сообщение # 280 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень, не спеша, спускался по склону холма, который явно был не свойственнен этой локации. На секунду из-за туч выглянуло солнце и озарило всё свалку, после чего вновь скрылось за тёмно-серо пеленой. Как же я теперь ненавижу серый. - Подумал парень, наблюдая, как последний луч солнца погас. Спустившись к дороге, парень, не торопясь, побрёл к Ангару.
---- Ж/Д Ангар
 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено