Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 05:18:59
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
Андрей_159Дата: Среда, 2009-Сен-02, 16:07:53 | Сообщение # 361 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Разберёмся... Ладно, тока... в общем, не надо об этом особо распростронятся.
С этими словами я вышел из бара.

---> Северный БлокПост


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Андрей_159Дата: Среда, 2009-Сен-02, 20:32:04 | Сообщение # 362 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Северный БлокПост --->

Я зашёл в бар и сразу направился к Бармену.
-Всё. Готов.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-02, 21:59:12 | Сообщение # 363 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Бармен расплылся в улыбке,еще никогда никто его не видел таким радостным.Почти всегда он спокоен, но сегодня у него был праздник, человек который опустил его при всех сталкерах, теперь убить и положение Бармена восстановилось.
-Молодец Андрей, вот твои кровные и небольшой призент-бармен протянул сталкеру 5000 и бутылку водки и два граненых стакана.Несколькими играючими движениями бармен разлил водку по стаканам и подняв одну из стопок, проговорил-Нус, за тебя сталкер.-бармен залпом осушил стакан.После чего он прокричал на вес бар:Ребятки, сегодня выпивка за счет заведения.-сталкеры ответил радостными возгласами.

Офф:Награда +12 опыта +уважение со стороны бармена, и можите описать то как вы выпиваете бутылку водки.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Андрей_159Дата: Среда, 2009-Сен-02, 22:07:52 | Сообщение # 364 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Задумавшись на секунду я решил что отказываться нехорошо, взял стакан и выпил.
Очнулся я головой на стойке. Суде по бармену и бутылке - где-то через минуту. Не сказать чтобы мутило, но чистоты мыслей тоже не было.
-Ббббыыы...
Я вдруг понял что нормально говорить не получается. Значит несколько помог бармену с бутылкой.
-Ааа... А! О!
Я выложил Сайгу, достал обойму, показал Бармену и показал 3 пальца.
-И... Жжж... Жжж... Жжшадани... Е! Тох... нисрощно...

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-02, 22:43:22 | Сообщение # 365 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Бармен быстро сообразил сказаное сталкером и отправив одного из помошников на склад, сам сново обратился к Андрею.
-Ну что, пока что у меня все впорядке,можешь отдыхать.Хотя....-Бармен вытащил свой пда и потыкав по сенсорному экрану с минуту, снова обратился к сталкеру:
-Слушай, мне нужен артефакт "Батарейка", ну ты знаешь такие, которые используют как аккамуляторы.НУ так вот, как собирешь их всех, отправляйся к ученым.Как туда придешь, они тебе и дадут награду.
Через минуту, рядом с барменом появился помошник.ОТдав хозяину три рожка патронов, сталкер снова принялся за свои прямые обязоности.
-Патроны всчет оплаты задания-Бармен протянул ему патроны.

ОФФ:Артефакт найдете в любом месте.Как только найдете, отправляйтесь к ученым, там они попросят вас помочь им,установить электрическую ограду.Отпись установки ограды 30 строк, ваша задача просто прикрывать ученого от зомби воврвавшихся во внутрений двор лагеря,(26 особей, 5 вооружены калашами, остальные вооружены испорчеными пм(сосстояние 20%, возможно заклинят) или вообще без ничего. Когда он будет устанавливать батарейки.

После выполнения задания, подождите моей отписи.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Сен-03, 18:56:49 | Сообщение # 366 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Войдя в бар Пёс медленно спустился по лестнице и спустившись в самый низ подошёл к барной стойке.
- Вам посылка из Янтаря. - Сказал Пёс выкладывая на стол коробку.
- Ну, а вот то за что я хочу получить свои кровно заработанные. - Сказал Пёс и положил на барную стойку артефакт Золотую рыбку, Щупальца Кровососа 4шт, свой АКСУ и все обоймы к нему (8шт.)
- И ещё бы хотелось купить 12 рожков 7.62x39 мм, и ещё водки... Русский стандарт 0.5л 2 шт. - Закончив говорить Пёс начал ждать... .
 
Андрей_159Дата: Четверг, 2009-Сен-03, 21:44:17 | Сообщение # 367 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Бармен выложил пред Псом его заказ, общей стоимостью на 2080 рублей.*

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Андрей_159Дата: Четверг, 2009-Сен-03, 23:37:00 | Сообщение # 368 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Аха...
С этими словами я отвалил от стойки и сел за один из столиков, где задремал.

Проснулся я через какое-то время. Суда по состоянию бара радость Бармена сподвигла его на массовую радость, и, кто знает, скидку? Бару было хорошо... Я встал и не тревожа эту идиллию вышел наружу.

---> Северный БлокПост


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПёсДата: Суббота, 2009-Сен-05, 13:52:00 | Сообщение # 369 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Взяв свой заказ и перезарядив АК продолжил.
- Благодарен, но всё-таки я повторюсь.
- Вам тут из Янтаря посылочка... и ещё хотелось бы продать вот это. - Сказал Пёс указывая на лежащие на стойке щюпальца кровососа, артефакт золотую рыбку, свой АКСУ и все обоймы к нему (8шт.)

P.S. Само задание Тут.

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Сен-05, 14:38:00 | Сообщение # 370 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Бармен выложил 2000 (и 7 очков), после чего на секунду задумался.
-А за это ещё 5 тысяч.
После чего выложил и их.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПёсДата: Суббота, 2009-Сен-05, 16:07:58 | Сообщение # 371 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Взяв деньги и отсчитав от них 2080 рублей Пёс положил их на барную стойку, а остальное засунул в рюкзак.
- За товар... . - Сказал он, а потом малость призадумался и добавил.
- Слушай, а тебе сейчас ничего не нужно? - Спросил у бармена Пёс надеясь на положительный ответ.
 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 23:26:05 | Сообщение # 372 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Бармен задумался*
-Ну значит так... Наши дорогие учёные так хорошо выбрали место, что у них снова проблемы. На этот раз там какой-то странный монстр, которого ещё никто никогда не видел. Разберёшься?

*Идёшь, можешь заглянуть к учёным, можешь так поискать, он на озере. 50 строк. Мутантом является нелюдь. 3000 + 5 + возможность травить байки из разряда "А вот я видел..."*


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
КалистоДата: Среда, 2009-Сен-09, 02:21:55 | Сообщение # 373 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Дверь бара громыхнула и очень медленнно поддалась открытию. Как Калисто держалась на ногах, она плохо понимала, но одно она понимала точно. Надо что-нибудь съесть. Войдя в бар её буквально ослепило освещние, хотя не очень яркое, но тем не менее достаточное чтобы ослепить человека лежащго в анабиозе непонятное колличество времени. Немного попривыкнув к освещению девушка рошла к бару и вздохнув села на стул рядом со стойкой.
-Что есть поесть? Много поесть. Очень много поесть....
Бармен оторвался от своего разговора и протяул девушке ty.
-Много есть не советую.
-А я не советую тебе много говорить
Лениво буркнула девушка листая меню и ощущая что сейчас съела бы псевдоплоть целиком. Подумаешь радиактивное мясо. Все они здесь такие. Тепе. Попробуй найди тут нормального человека, с микроскопом придется каждую травинку обыскивать
-Итак, бармен. Картошку по-деревенски, шашлык свиной, который постный.. Борщ и пожалуй чай сладкий. Ага.
Она сползла со стула и подойдя к одному из столиков плюхнулась за него, положив рядом с собой поднадоевшее оружие, в ожидании заказа. И чем больше она сидела, тем яснее становилось в голове. Правда что она забыла в Ангаре ей до сих пор не приходило в голову.

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Сен-14, 15:09:13 | Сообщение # 374 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Бар «100 Рентген» единственный бар во всей зоне где можно спокойно отдохнуть, поесть более менее нормальную пищу, конечно же в умеренную плату.
Спустившись по каменой лестнице я ощутил, столь знакомый и приятный запах табачного дыма и выпивки. Посетителей было много, видимо кто то праздновал удачную ходку. Но были и постоянные посетители. К примеру, сидящий, за столиком, в углу просторного зала, сталкер в длинном черном плаще. Его кажется звали, Призрак или как то так, точно не помню.
Протиснувшись между сталкерами, Феникс подошел к барной стойке. Слепой остался ждать на выходе. Бармен тем временем отдавал указания одному из помощников. Завидев меня он отдал последнее указания и направился к Фениксу, делая вид что не замечает остальных сталкеров. Встав напротив меня он не долго думая, бармен обратился ко мне:
-Здравствуй Феникс, я тебя ждал. Давай проходи -после чего бармен отворил небольшую дверочку, ведущую за барную стойку. Феникс быстро вошел в нее и по указанию бармена направился в сторону следующей двери. Там меня встретил один из помощников бармена, не проронив не слово он всучил мне, рюкзак и пда. .После чего , встал в ожидании достойного ответа. Феникс быстро прошелся глазами по экрану компьютера, и не долго думая положил рюкзак на пол и снял все свое снаряжение. Помощник довольно, забрал рюкзак и комбез и также не проронив не слово ушел. Феникс тем временем, распаковал рюкзак и занялся осмотром. Подарок оказался неплохим: быстро одев облегающий черный комбинезон, отлично скрывающий сталкера в темных уголках зоны, надев сверху разгрузочный жилет, также черного цвета. После не сложной манипуляции, Феникс извлек из рюкзака, катану,6 метательных ножей, боевой нож. Закрепив все это накомбинезоне, Феникс принялся за последние действия. Вытащив две береты и по 6 обойм к каждой, сталкер уложил их по карманам и кобурам. И последним делом вытащил две гранаты Ф-1, черную маску с прорезями для глаз и очки(стрелка). Одев остаток экипировки и положив, гранаты в карманы разгрузки сталкер направился обратно к барной стойке, незабыв захватить рюкзак. Снова встретившись барменом, я позволили себе обратиться к нему:
-Что еще за хрень бармен- поинтересовался я
-А я откуда знаю, Федя сказал отдать тебе снаряжение и забрать старое. Я откуда знаю что он хотел.
-Хорошо,тогда дай мне автомат Скар, 6 обойм,4 бинта и две военные аптечки, контейнер для артов и два гулшителя
-Сейчас- ответил бармен и удалился в недры барма. Через минуту он уже стоял со всем заверенным.Феникс забрал все и направился к выходу. Слепого я на выходе не встретил, но сейчас меня больше всего волновало то почему Федя решил что на меня готовиться облава.
Подвальчик наемников

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ЛёняДата: Вторник, 2009-Сен-15, 22:49:00 | Сообщение # 375 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Бар "100 Рентген", сердце обжитой сталкерами Зоны, место, где за деньги можно достать хоть личный пистолет Шарля де Голля, лишь бы хватило налички. Такие отзывы слышал Лёня об это месте. Сюда стремиться попасть каждый новичок, потому что если ты попал сюда, значит ты отныне не зелёный салага, а самый настоящий вольный сталкер. Добравшись до входа в подвальное помещение в котором и располагался этот очаг культуры, Никотин нырнул в полутьму ,не задержавшись ни на секунду. С первого взгляда было видно, что он тут не впервой и знает, чуть ли не каждую собаку. Леонид же прыткостью не отличался поэтому, зазевавшись, нарвался на нагоняй от охранника, попросившего его не задерживаться. Последовав совету этого без сомнения авторитетного человека, Лёня оказался в главном зале. Тут сидели и стояли человек пятнадцать, по крайней мере, так показалось Лёне, отдыхающие после ходок сталкеры, сменившиеся долговцы, два мужика сомнительного вида о чём-то шушукающихся за бутылкой прозрачной и конечно сам Бармен. У напарников к Бармену имелась посылочка, а также желание набить брюхо. Пока Леонид щёлкал клювом, Дима уже пролез к стойке и о чём-то начал беседовать с хозяином, сам же Лёня решил по быстрому занять пустующий столик, из-за которого только что снялся какой-то бродяга. Добравшись до стола, бывший лейтенант стал ждать напарника, попутно таращась на бывалых ходоков.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Вторник, 2009-Сен-15, 23:47:13 | Сообщение # 376 | Изменил Никотин - Вторник, 2009-Сен-15, 23:48:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима проводил взглядом занимающего место Лёню и хмыкнув, повернулся к бармену. Морда была все такая же угрюмая и напыщенная. Дела у Бармена всегда шли хорошо, но без сучка и задоринки конечно не обходилось. Может хабар какой накрылся, или посредник подох на пол пути. Что могло случиться? Многое и даже самое мало могло заставить бармена насупиться и гаркать на зеленых.
Дима уселся на стул перед стойкой бармена и достал из рюкзака поцарапанный лептоп.
- Как дела Бармен? Знаю, нормально. Не буду доставать лишними вопросами. Вот это тебе Сидорович передал. - Никотин улыбнулся. Картнка мессива на блок посту все еще стояла в глазах и Дима тут же потерял улыбку, а после серьезно глянул на Бармена в ожидании награды. -Вычти из награды (для Мастера если забыл 2500р) цену на вот это: две аптечки, контейнер для артефактов 1 ячейку и две тарелки жаренных пельмений.
Никотин хмыкнул и чуть не пустил слюну. Нормальной еды он не видел уже с предела, а с того времени прошло уже около двух недель.
- И еще работенки бы.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-16, 12:52:24 | Сообщение # 377 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сидорович принял посылку, и сразу же обратился к одному из помощников. Выдав соответствующие указания, бармен снова обратил свое внимание к Никотину:
-Ну что, вот ваши кровные- бармен положил на стол 4300(по 2500 на игрока и минус 700 за заказ)- А вот насчет задание, нужно поговорить серьезно. Я бы хотел, чтоб вы работали на меня, я вам даю кров еду, снаряжение и деньги. А вы будите выполнять мои задания. Пока для проверки я вам выдам не очень сложное задание. Мне нужно чтоб вы сделали схему, подземелья Агропром. Если сделаете это, то считай те что находитесь под моим крылом и в любой, момент можете запросить помощь. Ну что согласен?- переспросил Бармен и добавил - Ты пока садись за стол, вам сейчас все принесут, и только не уходите сразу. Воронин попросил, чтоб вы подождали, пока он не придет.

ОСС: И так после того как сядете за стол, то вам сразу накроют стол и принесут различные блюда из меню.(салаты, шашлыки, водку и многое другое). После, через минут 10 в бар войдут 12 долговцев, во главе с Ворониным. Все долговцы рассядутся по столикам( вместе с вами сядет Полковник Петренко и его зам Майор Кузнецов). После начнутся поминки,(Воронин в это время отойдет куда то, вместе с барменом, и придет только под конец.) Во время поминок вы неплохо познакомитесь с Полковником и Майором. Они отблагодарят вас за помощь на блокпосту. И будут предлагать вам, вступление в Долг. Если хотите можете вступить, но в любом случае вам разрешат проходить на базу долга. Где то через три часа поминки окончаться и все долговцы пойдут к себе на базу.
А вот теперь собственно о задании:
У вас три варианта его выполнения:
1.Самим отправиться в подземелье и сделать схему. С каждого по 40 строк отписи, также в ходе обследования вы повстречаетесь с кровососом. Один из вас получит среднее ранение. Награда по 15 очков опыта и по 5000 на каждого.
2.Можите заплатить Информатору 1500 и он даст вам информацию о сталкере по кличке, Дикий Напр(сталкер находиться на милитари). После вы отправитесь а милитари и найдете сталкера. Он будет на хуторе, рядом с базой свободы. Он будет в плену, у пяти наемников. Отпись как будите освобождать сталкера, 30 строк с каждого. Дроп.: два лр-300(по 4 обоймы к каждому), и один оптический прицел. После сталкер выдаст вам карту НИИ Агропром. Награда: +8 опыта на каждого и по 5000, также на каждого.
3 Вариант. Отправиться к ученым, и попросить у них карту. Они попросят выполнить одно поручение. Тоесть, снять информацию о замерах аномального излучения в районе Дикой Территории. После отправитесь на дикую территорию, локация Центральная Площадь. Аппарат находиться в кабине железнодорожного крана. Это большой предмет прямоугольной формы. НА крышке есть кнопка, при нажатии, открывается крышка аппарата, откуда можно достать жесткий диск с информацией. На обратном пути вы наткнетесь на троих опытных наемников. По 25 строк боя с каждого. Дроп.: два автомата лр-300 по 4 рожка к нему. Награда от ученых: 4 очка опыта. А от бармена по 8 очков опыта. И по 5000 на каждого.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
НикотинДата: Среда, 2009-Сен-16, 16:03:29 | Сообщение # 378 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима улыбнулся и кивнул, мол согласен. Иметь такую опеку как бармен, значит быть практически неуязвимым в пределах базы Долга. Хорошие задание, уважение Долга. Диме с Лёней просто очень и очень повезло. Они постепенно набирали популярность в Зоне и вскоре можно было начать проповедь мировозрения Никотина, но было еще рано. Сейчас его бы никто не послушал.
Никотин присел за столик к Лёне и хмыкнул, запихивая в рюкзак аптечку и одну передавая Лёне.
- Хех Лёня. Нам сегодня благоволит удача. Сам Воронин хочет нас видеть и Бармен предложил нам жилье, еду и экипировку в обмен на наши с тобой руки. То бишь будем работать и будем в теплом гнездышке, усек? - Дима хмыкнул. Лёня ведь наверняка хотел есть, он не меньше устал в бою на блок посту. Да и психическая травма ему была обеспечена. В Зоне не больше месяца, а уже увидеть такое. Нужно было выпить и вскоре как и обещал Бармен, на стол начали носить еду. В больших количествах. Дима сейчас не видел округленных глаз Лёни так как в обе щеки уминал жареную картошку, запивая стаканом кока-колы. В глубинах Диминого живота исчезло как минимум десять кусков шашлыка и две тарелки картошки. Оставалось ждать Воронина с его компашкей Долговцев и послушать о чем они будут говорить.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Среда, 2009-Сен-16, 17:16:58 | Сообщение # 379 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
у Лёни глаза разбегались от обилия различных блюд, на какие шиши Дима это накупил было непонятно ровно до того момента как напарник не рассказал про предложение бармена и начальство ДОЛГа. Леонид только покачал головой и накинулся на еду, разговоры откладывались до момента насыщения. Шашлык был бесподобен, да и остальные блюда показались голодному сталкеру изысканными деликатесами. Наконец, когда пара тарелок были пусты, а ещё пара показывало, дно Лёня облегчённо откинулся на спину стула. Пока напарник доедал свою порцию, он засунул в рюкзак аптечку и, вынырнув из-под стола, заговорил:
ДА...мы с тобой в шоколаде, Бармен за нас горой...да и в ДОЛГ может быть позовут, а что мужики там порядочные, с такими хоть к чёрту на рога- Леонид о бойцах ДОЛГа был довольно высокого мнения, за своих должане стояли горой, да и простому сталкеру от них было много добра в виде рейдов направленных на уничтожение мутантов и бандюг. В общем если предложат то, скорее всего, Лёня пойдёт...если конечно Дима не будет резко против такого поворота, насколько Лёня знал напарника то вряд ли Никотин захочет пополнить ряды должан, хотя от него всего можно было ожидать.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Сен-16, 18:39:15 | Сообщение # 380 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Француз доволен собой и тем что завтра ему предстоит пережить, стать полноценным долговцем, сталкер прошел к барной стойкой, заказал пару бутеров, салат, борщ самое главное и пивко во все ему это вышло в 260 рублей! Мало для такого набора, перетащил все за свободный стол сталкер протер руки и довольно поглядел что у него было под носом, давно он так не ел, но тут он краем глаза заметил тут двух сталкеров и того кто его завёл. Хотя Французу было сейчас пофиг, положительных эмоций было больше, он приступил к трапизе за рукой изредко нажимал на кнопки ПДА смотря повости.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено