Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 06:46:54
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Северный блокпост
Северный блокпост
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:41:55 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Блок-пост, неусыпно охраняемый долговцами. Как правило, здесь стоят три, вооруженных абаканами, члена группировки "Долг". Через этот блок-пост можно пройти на Милитари.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июл-11, 10:21:21 | Сообщение # 141 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел к блокпосту где было все как обычно за исключением того что на посту было всего двое.
-Что дифицит кадров?
-Нет сейчас тихо вот почему мало людей.
-Понятно.
В зоне тихо? Я явно отстал от жизни, завернув я пошел по асфальтовой дороге на север где распологалась локация милитари или как ее иногда называли военные или армейские склады.
------------------------------------------)))Дорога/Милитари

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июл-11, 16:25:40 | Сообщение # 142 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я уже 10 минут как покинул границу милитари и уже шел по асфальтовой дороге к бару, рядом в 3 километрах от меня к Дикой территории двигалось ионное облако которая обладало зверским апетитом ко всем проявлением энергии. Пройдя мимо вышки и завернув в право я оказался на северном блокпосте. На вопрос как жизнь я сказал щупальца кровососов пошел в бар.
-----------------------------)))Бар 100 Рентген

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 23:26:21 | Сообщение # 143 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Николай подошел к блокпосту. Там на земле лежало два наемника, а у стены сидел раненый долговец.
“Так вот куда ходили те наемники…” - подумал он и громко ухмыльнулся.
- Сталкер! Проходи, на нас тут наемники решили напасть, мы пока что приводим все в порядок.
Пунш кивнул, решив не мешать долговцам. Он прошел через северный блокпост, затем перешел к южному блокпосту.
Музыка в наушниках уже три раза поменяла свой стиле - сейчас играло какое-то техно.
"Кто качал на него музыку? Во блин..."

===> Бар: Южный Блокпост


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-15, 17:04:15 | Сообщение # 144 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Подойдя к блокпосту я достал кпк и стал ставить флашки на локациях, где побывала группа ученных проффесора Рабелака, ближайший такой флажок был поставлен на здании бывшего Нии агропрома. Блин как же я через всю армейскую араву пройду? ладно потом придумаю как а сейчас меня ждали армейские склады.
-----------------------------)))Дорога/Милитари

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-16, 10:08:59 | Сообщение # 145 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я остановился на середине дороги, которая вела к дикой територии и бару. Какое омерзение выполнять поручения, этому идоуту бармену. Подумал я но тут в дело вступило мое второя я. Зато скоро у тебя будет много денег и ты сможешь найти этих ученных. Я прикрыл глаза, через минуту открыл их и пройдя северный блокпост не удосужившись посмотреть на долговцев я не спускаясь в бар сразу пошел к южному блокпосту.
---------------------------)))Южный блокпост

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июл-18, 11:30:31 | Сообщение # 146 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя к северному блокпосту я почувствовал вибрацию на руке. Прочитав сообщение в кпк я немного удивился. Сахаров говорил что завтра будет выброс, приблизительно в 11 часов утра. Это плохо значит прийдеться пережыдать ненастную погоду где-то на ростке. Взяв в руки штурмовую винтовку, я спокойно шел к дикой територии.
------------------)))Дикая територия/Блокпост

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:18:37 | Сообщение # 147 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
покинув дикою територию, я вышел на перекресток который вел либо в бар либо на милитари. Вспомнив про задание бармена, я прошагал мимо блокпоста и стал идти к бару сто рентген. Воздух здесь был менее электрическим. Мимо прошел угрюмый сталкер, проводив его взглядом я остановился перед входом бара. Переведя дыхание я спустился.
---------------------)))Бар 100 рентген

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Июл-21, 19:32:18 | Сообщение # 148 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Флэшбэк: Прошлым вечером
Спустя час после выброса, я подозвал к себе Александра и предупредил, что сейчас мы пойдем через Дикие земли. Места паломничества наемников и подобных им убийц. Я не стал говорить ему, что еще ни разу там не бывал. Пускай будет уверен хотя бы в моем опыте.
Что находилось в рюкзаке Осы, никто не знал, что было хорошо. А то "долговцы" могли и не пропустить. Сказав доктору не останавливаясь идти дальше, я остановился у блокпоста и спросил:
- Слышно, что о Диких?
- Активности наемников не замечено, так что думаю двигаться можно спокойно.
- Спасибо за ифу...
- Спасибом сыт не будешь...
Я усмехнулся, пожала плечам, и поспешил скрыться вместе с доктором в дыре, пробитой выстрелом РПГ.

>>> Дикие земли, Пост "Долга"


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-22, 17:59:36 | Сообщение # 149 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Наёмник вышёл из подвального помещения бара «100 рентген» и не спеша, пошёл по главное площади, игнорируя взгляды обычных сталкеров и Должников. Он немного попетлял по запутанным улочкам БАРА и наконец добрался до очередного блокпоста. Один из должников, увидя Мрадхона, сказал другому:
- Я знаю этого парня. Он вчера восьмерых наших положил, причём, ему только ногу и смогли прострелить. Да, крутой перец. Представляешь, сколько за него дадут...
Парень остановился возле того Должника и бросил на него холодный взгляд. Тот вздрогнул и тут же заткнулся. Улыбнувшись, наёмник прошёл блокпост и пошёл дальше.
---- БП Д на ДТ
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июл-24, 02:18:44 | Сообщение # 150 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Млин, как же много у этих гадов блокпостов! – Думал парень, подходя к очередному блокпосту. Их ту было реально много. Он подошёл к трём должникам с Абаканоми.
- Привет, вам, мужики.
Должники угрюмо посмотрел ни Мрадхона, и сразу вспомнили, кто он.
- Шёл бы ты. А то тут такие дела, и замешаны твои дружки.
- А кто сказал, что только они? – Спросил парень, идя дальше.
Должники переглянулись между собой. Но остались на своих мессах.
---- БАР
 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-28, 01:38:23 | Сообщение # 151 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув милитари Техник с барменом вошли на территорию ДОЛГа.
Спустя четыре минут сталкеры вышли к блокпосту.
- Стоять, кто такие, чего надо?
- Мы по делу бармена, он должен был вам сообщить.
- А, так это вы..ну так проходите быстро,, чего стоите?!
Кивнув, сталкеры прошли блокпост и направились в бар.

=>Бар "100 Рентген"


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-30, 08:02:05 | Сообщение # 152 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Вокруг было темно но надев ПНВ я шел нормально Сканер показывал что группа наемников уже покинула город и выходила к окрестностям армейский складов. Я прикинул их скорость и свою, оказывалось что они доберутся до милитари раньше меня. Нахмурившись я ускорил шаг и на вопросы долговца не откликнулся.
-------------------)))Дорога/Милитари

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Авг-17, 06:29:32 | Сообщение # 153 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел к блокпосту на севере Бара. Тут уже дежурили бравые ребята из "Долга". Не сказать, что Клык их не любил, просто относился нейтрально. Слишком уж они угрюмые и правильные. Почти армейские законы сделали своё дело. Это конечно только снаружи, внутри это такие же сталкеры, но.... всё-таки свободовцы более общительны и дружелюбны. Если их конечно не злить, а то риск получить пулю в спину тут же возрастёт.
О том, что Клык работает на "Свободу" эти долговцы не знали. Или знали, но молчали, так как Бармен сталкера уважал и приказал не трогать. А мнение Бармена они чтут, всё же от его заведения получают огромный доход. Мимо постовых Клык прошёл без лишних вопросов и направился к противоположенному выходу. Он зашёл бы конечно в бар, посидел, выпил, поговорил... но времени нет. Скоро обещали выброс, и до этого времени нужно выйти из Зоны в Предел. Поэтому питейное заведение Клык проигнорировал и пошёл дальше.
>>>Южный блокпост

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-26, 09:23:20 | Сообщение # 154 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув дикую территорию, БТР выехал на территорию долга...
Естественно бойцы ДОЛга сильно удивились, а сталкеры если видят что то удивительное то начинают пытаться избавиться от причины удивления, так как в Зоне необычное почти всегда обозначает опасность...Но как и бойцы пред идущего поста БТРу они урона не нанесли и машина спокойно поехала в сторону милитари...

=>Милитари =>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-26, 09:28:38 | Сообщение # 155 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Когда сталкеры проезжали блокпост по ним открыли огонь. Из автоматов, так что урона не было. Желания пальнуть в ответ не было. Их реакция понятна. Если бы Клык увидел БТР, рассекающий по безопасной казалось бы территории, тоже начал бы стрелять. Предворительно найдя оружие посерьёзнее. Слава богу, никто из тех, кто стрелял оружие посерьёзнее не нашёл. БТР проехал блокпост и выехал на Милитари. Пока всё шло относительно гладко.
>>>Милитари/Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Авг-30, 19:10:59 | Сообщение # 156 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув территорию милитари и въехав на территорию ДОЛГа Техник встретил уже изрядно окопавшихся должников, которые при виде БТРа сразу приготовили подствольные гранатометы.
- Если приготовятся стрелять то припугни их чем нибудь помощнее....
Но к счастью "должники" оказались умными ребятами и палить попусту не стали...

=>Дикая Территория » Блокпост ДОЛГа


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ФранцузДата: Вторник, 2009-Сен-01, 18:38:56 | Сообщение # 157 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Пройдя на блокпост сталкер остановился. Он не повернул в сторону долговцем а остановился. Пошарил в по карманам и достал пачку сигарет. *Что не начнёшь делать в новых условиях для жизни* Подумал сталкер вытащив сигарету. Конечно раньше в спокойно жизни он не курил и не собирался. А теперь... Хотя сейчас для него было главное стоять здесь и притворяясь простым зевакой краем глаза проследить за долговцами. Для лучшего вида он оперся об стенку здания. И просто наблюдал, сталкер был уверен что подозрение он не наведёт, неизвестно почему, может просто сталкерская чуйка, хотя куда она тут... не к месту. Стоял он так около десяти минут выкурив при этом пол пачки. Вздохнуть ему побыстрее хочется... и все бы хорошо но он обратил внимание что один из долговцем постоянно смотрел на своих напарников, как будто следил за ними. Глупо конечно, в зоне может все быть, но Воронин сказал что стукач может обитать именно здесь! Поднося к губам очередную сигарету чтобы вдохнуть ядовитого дыма, сталкер осекся вытаращив глаза, нет.. это точно не совпадение. Дело в том что к тому озирающемуся подошел его напарник, что-то проговорил, указал и пошел обратно на пост, а этот сразу же нервно начал что-то писать на ПДА отойдя за дерево. Руки у него точно дрожали. Нет... точно... многое сходиться. Конечно, Француз не был психологом но оценить поведение от нормального он мог, к тому же если что стряслось, тот долговец отправился бы сам доложить поставив этого сопляка на свой пост, или тому приказал лично побежать, а через ПДА это не дело. Да, надо брать!
- Сукаа...
Прошипел Француз и пошел подальше чтобы не дай бог, стукач его заметил. Немного погодя наконец-то этот гавнюк решил слинять, что то наговорил псевдо-напарникам он быстрым шагом пошел в сторону... не штаба а бара 100 ренген. Но не тут то было, стукач резко чуть не подпрыгнув остановился, от вышедшего на его путь сталкера.
- Эй прикурить не найдется? - Спросил как бы доброжелательным тоном Француз ухмыляясь
Стукач моргнул как будто не понял фразу или вообще не знал русского языка - Не курю - Сказал он быстро, слишком быстро, он точно пытался свалить, обычный долговец бы послал сталкера куда подальше.
- Да ладно? А надо бы - С этими словами Француз выпадом вдруг схватил и припечатал долговца к стене. - Ну что сука, или точнее дятел?
- О чем это ты придурок, отпусти меня! - Вдруг с угрозой заговорил долговец
- ПДА давай! - Холодно как будто не слушая рявкнул ему Француз но долговец так же злобно смотрел на него стиснув зубы, сталкер вытащил беррету с глушаком и приставил свободной рукой к лбу стукача - ПДА тварь давай!
- Отсоси - Выпалил стукач и тут же получил по роже
- Я что в детский сад с тобой играю? Давай ПДА а то подохнешь здесь как слепая собака! - Француз уже кипел и немного надавил на курок пистолета.
Стукач уже занервничал и тут случилось то что он сам не ожидал, ПДА сам вывалися на землю из ненадежного кармана, вот те на! Француз опустил голову, и это было ошибкой, стукач с силой оттолкнул от себя сталкера и хотел уже бежать но ловкость Француза поражала, не успел тот и шага сделать как ему в голову прилетела пуля, и тот замертво упал на траву, сталкер быстро оттащил труп в укромное место рядом с балками и бетонными блоками. Взял ПДА он тут заметил доказатество. Стукач не куда не отсылал сообщение, а записывал их в дневник. неизвестно как потом предавая тут было записанное почти все что нужно. Ухмыльнувшись Француз развернулся, положил ПДА в его надежный карман и решил расправиться с следующей жертвой

-----> Бар 100 ренген


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-02, 15:48:59 | Сообщение # 158 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Пройдя несколько анграров, сталкер Феникс вышел к северному блокпосту бара.БЫстрыми шагами он сократил остаток расстояния до долговцев и не обратив на них внимания, направился в сторону разорваной каким то взрывом а может и мутантом, железной стены или к тому что от нее осталось.Убрав за спину вал и вытащив наградной пм, сталкер осторожно пролез через дыру и оказался на следущем блокпосте долга.
Дикая Территория/Блокпост долга

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Андрей_159Дата: Среда, 2009-Сен-02, 16:23:49 | Сообщение # 159 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Бар --->

Я прошёл мимо БлокПоста. Должники проводили взглядом странного сталкера, но больше никак не отреагировали, вот и хорошо. Иначе-бы стрелять начали...
-Эй, сталкер! Куда идёшь?
-На Склады, а что?
-Хорошо, по Дикой территории какие-то психи на БТРе раскативают.
-Да ну? И на какой скорости?
-Так в том-то и дело, что рвут по максимуму, как только в аномалии не попадают?..
-Дуракам везёт?
-Возможно.
-Ага, как новая русская проблема: Дураки на дорогах.
-Да? Забавно, надо запомнить. Ну, удачи.
-И вам.

---> Военные склады ---> Дорога


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Андрей_159Дата: Среда, 2009-Сен-02, 20:28:54 | Сообщение # 160 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Дорога ---> Склады --->

Я более менее спокойным шагом вернулся со Складов. Долговцы проводили меня взглядами.
-Не видел безумного БТРа?
-Нет. Слушай, скока можно спрашивать, можно подумать у тебя пунктик.
-ДА! МЕНЯ ДОСТАЁТ ЧТО КАКИЕ-ТО ПСИХИ РАСКАТЫВАЮТ НА БТРЕ!!!
-Спокойно! Спокойно.
-Да что спокойно... О них уже все говорят. Если ещё раз проедут по бару, то сам генерал обещал что попытается засадить по ним из РПГ, чтоб показать всем, что граница на замке.
-Нда. Удачной охоты!
С этими словами я ушёл.

---> Бар


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Северный блокпост
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено