Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 22:24:54
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова")
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:17:50 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Старая заброшенная автобусная остановка. От нее начинается дорога в Зону. Присядь и подумай, перед рывком за Периметр, надо ли оно тебе...
Те кто не поскупились и нашли проводника в Пределе, могут воспользоваться скрытым здесь входом в подземный туннель, ведущий к остановке "Заево" - это позволит пройти мимо "Третьей" и "Второй" линий обороны. "Горячий участок" и "Забор Периметра" придется преодолевать самим...

За пропуск локаций - ждет суровое наказание.

Перейти на Дорогу

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 23:56:47 | Сообщение # 161 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я подъехал к остановке, куда мне указывала метка на карте. Осмотрев место, я понял... Что мотоцикл мне здесь не протащить... Черт, это значило.. Что придется его оставить.
Несколько минут я блуждал в округе, выбирая место для тайника... Но наконец, я смог спрятать свой мотоцикл от чужих глаз.. После этого я спустился вниз. Это был некий туннель. Я шел вперед,пока наконец, не уткнулся в лестницу.

--- АО "Деревня Заево"

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 03:26:52 | Сообщение # 162 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя с дороги, Техник прошел мимо нескольких разрушенных старых зданий которые были раньше автобусной остановкой.
Давно я здесь не был...
С этими мыслями Тех обошел несколько сталкеров новичков увлеченно разговаривающих с проводником, после чего вошел в предел...

=>Предел =>Центральная площадь


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ANDДата: Среда, 2009-Июл-22, 21:26:58 | Сообщение # 163 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 34


Деньги:
2600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Дорого становилась всё более спокойной. Саша ещё больше отстал. И Лёша шел в одиночестве. Он погрузился в мысли. Они ему так и говр ли о богатом будущем и богатой хорошей старости. Мысли давали очень хорошие иллюзии. Настроение подымалось всё выше. Но голова с каждым шагом всё больше заболевала. Радиация... радиация.. Лёша прошёл остановку и даже не остановился подождать спутника. Многое они не обговорили но тем не менее Лёша надеялся что тот всё понял. Что никто не кому ничего не должен. Спокойным и роыным шагом парень прошёл до начала дороги. Основной дороги к своей мечте и погибели.

---> Дорога


Подпись

С собой:
Оружие: ПМ + 2 обоймы, Ножик с надписью на ручке., МП-5 + 2 полных обоймы и одна пустая.
Одежа: Тёплый свитер, поверх которого одета кожаная куртка. Штаны из чёрной джинсовой ткани. Военные ботинки.
Вещи: КПК, стётчик гейгера, фляга с водой, бинокль, 2 банки консервов, пакет с болтами.

 
adamantДата: Среда, 2009-Июл-22, 21:39:38 | Сообщение # 164 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька быстро пробегал мимо остановки, не останавливаясь даже осмотреть её...
странные мысли роились у него в голове...
похоже, что "товарищу" я нужен только чтобы помочь ему попасть в зону...
а что если он потом решит от меня избавиться?
ладно, нет времени об этом думать, надо его догнать
Санька продолжал бежать за Лёшкой, который оставался уже всего лишь в ста метрах от Саньки
>>>>>Дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Авг-14, 01:26:13 | Сообщение # 165 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Компания из трех человек подошла к остановке и остановилась буквально в двух шагах. Один, с сильно побитым лицом все осматривался назад, второй присматривался куда-то в сторону будки-остановки, третий же глядел по сторонам, изучая что и куда идут. Тот что шел первым подошел к стене будки и пригнулся к земле, отодвигая ящик и открывая лаз:
- Сюда, в люк. Идите вперед и берегите головы, там в одном месте труба. - тихо произнес он.
Ворон кивнул головой и первым спрыгнул в люк. Приземление оказалось удачным, но темнота никак не расступалась после яркого света дня. После того как глаза более-менее привыкли, парень пошел вперед. Сзади донесся звук закрытия люка и тихий голос Тони: "Вперед".
Через буквально минут 10 неспешного передвижения послышался тихий глухой звук удара чего то об железо, потом сдавленный мат Ворона. Посмеявшись, группа двинула дальше по проходу.

----) Остановка "Заево"


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-19, 08:04:05 | Сообщение # 166 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык выбрался из лаза на окраине Предела. На другой старой остановке "Улица венникова." Это уже был Предзонный городок. Опустевший, но относительно безопасный. Тут можно было наткнуться на военных, а так же на гопников и мародёров. На Клыка конечно никто не нападёт, в нём сразу видно опытного ходока. Да и оружие у него серьёзное. Всё, теперь задание. Сталкер не знал, как можно пробраться на военную базу. Штурмом её не возьмёшь, там базируется как минимум батальон, с техникой и вертолётами. Можно конечно провести разведку, узнать сколько людей охраняют вход, какой забор... Клык так бы и сделал, если бы у него в голове не родилась другая идея. Зачем идти напрямую, если можно пробраться тихо, не вызывая подозрений? И сталкер знал, как это сделать. Все военные, живущие здесь имеют допуск на базу. Все, без исключения. Дело за малым. убить вояку, переодеться в его форму, взять документы и сойти за своего. Причём, вояку нужно брать тут, вдалеке от базы. Тут часто шастают патрули, даже иногда одиночные. Так что подкараулить военного, убрать его тихо можно без проблем. Лучше место для этого - военные кварталы, где живут некоторые из них, и где больше всего патрулей. Именно туда и решил направиться Клык. Путь лежит через Центральную площадь города.
>>>Центральная площадь

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 06:20:26 | Сообщение # 167 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Сталкер подошёл к остановке "Венниково". Тут был лаз, через который легко можно было преодолеть первую и вторую линию обороны военных. Клык столкнулся с небольшой проблемой, спускаясь. Его рюкзак, который стал слишком объёмный из-за папки трудно проходил в лаз. Пришлось его снимать и проталкивать. Это могло дать осложнения в будущем, так как придётся перелезать через куда более узкий лаз. А сейчас сталкер зажёг фонарь и по подземному тоннелю вперёд.
>>>Остановка "Заево"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ХитМаксДата: Среда, 2009-Авг-26, 09:31:20 | Сообщение # 168 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Макс сидел в кустах рядом с остановкой, почти такой же, возле которой он взорвал грузовик с калашами. Здесь грузовики не ходили. Здесь вообще было пусто. Крюгер вздохнул и на секунду зажмурился. Вот он, кордон. Ну что ж, пора. Не зря ведь проделал такой путь. Макс выбросил окурок, встал, отряхнулся и вышел на дорогу.

>>> Дорога >>>


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
ВарягДата: Среда, 2009-Сен-16, 14:36:06 | Сообщение # 169 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 42


Деньги:
1965 руб

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
<<< Предел. Центральна площадь.
Автобусная остановка в этом месте смотрелась как-то диковато. Вокруг не видно не души, осфальт разбит в дребезни. По нему только на серьезных внедорожниках ездить можно. А вот автобусная остановка целехонькая в иных местах в обычном мире и более раздолбанные встретить можно. Местность, в прочем, на проверку не такой уж безлюдной оказалась. На остановке сидел мужик в осенней куртке темно-серого цвета. Лицо видно было плохо. Половину закрывал капюшен. Мужик блаженно откинувшись, курил, подолгу выпуская дым через ноздри. Появлению Варяга, он казалось, совершенно не удивился. Только голову слегка повернул.
- Ты от бармена? - хриплым, прокуренным голосом, спросил он.
- От него самого, - ответил Варяг остановившись перед мужиком, - а ты видимо, проводник?
- А ты ожидал карлсона увидеть?
- Тогда пошли.
- Деньги вперед.

Варяг отсчитал проводнику 2000 рублей. Тот спрятал деньги, втал и пошел за остановку. Варяг, последовал за ним. Спутники спустились в небольшой авражек, полный всякого мусора, который проводник и принялся разгребать. Когда этот процесс подошел к концу, взору Варяга открылся канализационный люк.
- Помоги, - прохривел Проводник.
Вместе они, не без труда отодвинули в сторону железный диск. За ним крылся самый обыкновенный спуск в канализацию. Разве что испражнениями не несло. Хотя неприятный запах все же имелся. Проводник скрылся в оборазовавшемя проеме. Варяг, не мешкая последовал за ним.
- Сейчас выйдешь на еще одной отановке, - инструктировал дорОгой проводник, - потом топай на юг. Дороги держаться не советую, там патрули ходят. Потом тебе придется забор преодолевать. Ничего сложного, там наш брат много брешей оставляет. Потом пройдешь к одному неприметному блок-посту военных. Дай я тебе его на карте отмечу.
Проводник взял у Варяга КПК, повозился там немного и вернул обратно.
- Лучше тебе там пройти, чем через главный блок-пост, - продолжал наставлять проводник, - ребята не жадные, берут немного. А если скажешь, что от Мавра, они тебя первый раз за так пропустят. Ну а дальше действуй по обстоятельствам. Усек?
- Усек,
- отвтил Варяг.
- Тогда полезай наверх, - Мавр направил луч фонарика вверх. Он высветил еще один люк.
- Удачи, - Варяг ухватился за стальные скобы, торчащие из стены.
- И тебе не хворать, - раздался голос из тоннеля. Проводник не стал смотреть, как занимается скалолозанием его подопечный и ушел своей дорогой.
>>> Остановка "Деревня Заево"

Подпись

Состоянияе:
Все лицо в синяках. Похмелье

Одежда:
маскхалат, зеленая бандана, берцы.

Оружие:
АКС-74У (30\30)
ПМ (7\8), нож "смерш-5"

Инвентарь:
ранец, спальный мешок, ПДА, "Отклик", счетчик Гейгера военный, изолента, контейнер для артефактов (3 яч.), спички, сигареты, обойма для ПМ, обойма для АК (3 шт.)

Контейнер:
Медуза

Квестовые предметы:

Опыт: 5.

 
МузыкантДата: Четверг, 2009-Сен-17, 05:52:12 | Сообщение # 170 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Мертвец остановился возле старой, полу-разваленной автобусной остановки. Осмотрев окрестности и поняв, что кроме его и Музыканта тут никого нет, он подошел к огромной куче мусора и начал ее разгребать. В памяти Димы начали проскальзывать воспоминания о этом ходе. Например, тот случай, когда они вместе с Демоном шли в сторону Предела по одному важному делу.
Добравшись до люка, который вел в тунель, Мертвец откинул его и начал спусаться вниз. Дима до конца не понимал, почему его проводник в частности молчит, а не поучает очередного новичка. Но, это уже не проблемы Музыканта. Когда макушка Мертвеца исчезла в люке, Музыка поспешил за ним. Спустившись вниз, проводник зажег фонарь и пошел дальше. Даже не махнул рукой, мол, дуй за мной. Странный он какой-то.
--------------> Остановка "Деревня Заево"
 
КириллианДата: Суббота, 2009-Дек-05, 21:44:22 | Сообщение # 171 | Изменил Кириллиан - Суббота, 2009-Дек-05, 22:14:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Вышел к остановке, огляделся. Вижу, стоят каких-то 3 солдата. Один из них - широкоплечий, здоровый двухметровый мужик, лет тридцати пяти, с добродушным лицом. Вроде бы они. Вышел на дорогу. Они увидели меня и наплавили автоматы в мою сторону.
- Кто такой, че надо? - спросил "высокий".
- Вы с Палычем знакомы? - в ответ кивают головой - он просил вам передать этот ящик - показал ящик Палыча - и попросил вам помочь в одном деле.
"Высокий" сначала посмотрел на меня с прищуром, но потом улыбнулся и убрал автомат.
- Да, Палыч сказал, что пришлет кого-нибудь. В общем слушай - У нас сбежало 3 зека и нам надо их поймать.
- А я то зачем?
- Дело в том, что они сбежали в ЗОНУ. Понял теперь?
- Понял, кстати, зовите меня Монах.
- Пронин, капитан Пронин.
Мы пожали друг другу руки. Они покопальсь в ящике, взяли оттуда автоматы и по гранате каждый.
- Ну что пойдем?
- Пошли, ты только прячься в кустах, мы будем по дороге идти, если что - поможем.
"Эх, ЗОНА..."
--->>> Дорога.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Дек-06, 17:32:15 | Сообщение # 172 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вот и остановка,с которой начинается длинная и опасная дорога в Зону.Спрятавшись за старой будкой,я достал разобранное оружие и начал его собирать.Без оружия,как без рук.Неторопясь,минут за десять я собрал АКС-74У и АН-94.Спрятав обоймы в карманы на груди,достав сигарету,я вышел из-за будки и,закурив,продолжил путь к Зоне.Главное,чтобы по пути не попадались военные,а то быстро мое приключение закончится.Я шел вперед,раздумывая о том,что мне предстоит пройти.

====>>>Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Дек-17, 17:44:14 | Сообщение # 173 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш подошел к остановке, обделанной толстоватыми железными листами, причудливо изогнутыми в виде волн. Николай присел отдохнуть и вытащил из рюкзака нарезанный хлеб, немного черствый, дольку варено-копченой колбасы и бутылочку запасенного ранее пива, после чего с наслаждением съел бутерброд, не без удовольствия запивая его прохладным напитком.
Сидеть на заледенелой скамье было неудобно и холодно – можно было отморозить себе одно очень важное место. Пунш как можно скорее убрал все в рюкзак, оставив бутылочку под лавкой, как делал это раньше и пошел в Предел, на центральную площадь – нужно было узнать что-нибудь о таинственном вирусе, который теперь был успешно вылечен неизвестными.
“Как появился – так и удалился…”- улыбнулся сталкер.

===> Центральная площадь


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
СаморезДата: Пятница, 2009-Дек-18, 17:01:31 | Сообщение # 174 | Изменил [Orange] - Суббота, 2009-Дек-19, 10:43:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
В указанное время, через два часа после встречи, Саморез стоял на остановке "Улица Венникова", согревая замёрзшие руки дыханием. В голове крутилась одна мысль - "Почему мне кажется знакомым лицо того человека, которого я видел на площади?"
Примерно через три минуты к нему подошел Гордон.
-Что, замерз? - обратился к сталкеру проводник.
-Угу, - ответил Саморез, потирая руки.
-Готов идти?
-Да.
-Тогда за мной
, - сказал проводник и пошел к колодезному люку возле дороги. Осмотрелся, открыл люк и спрыгнул вниз. "Нифига себе", - подумал Саморез и последовал за ним...
>>>>>Остановка "Деревня Заево"

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ШустрыйДата: Суббота, 2009-Дек-26, 22:47:22 | Сообщение # 175 | Изменил Шустрый - Воскресенье, 2009-Дек-27, 12:39:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Шустрый бежал к Остановке , он хотел успеть добежать до Кордона к утру . Т.к. уже вечерело . Но тут по дороге шёл навстречу 2 военных один с МР-5 и один с ПМ .
- Чёрт !!!
Шустрый прыгнул в траву и достал МР-5 из рюкзака .
- Сейчас посмотрим кто-кого !
Военные шли к Пределу . Шустрый зарядил обойму и пустил очередь в одного из военных который был с МР-5 . Шустрый успел быстрее вояки о высадил всю оставшиюся обойму в вояку .
- Фух , пронесло !
Шустрый сменил обойму и подошёл к трупу первого вояки который делал с МР-5 . Шустрый забрал у него обойму к МП-5 .
ШУстрый подошёл ко второму трупу , взял у него ПМ с запасной обоймой .
- Неплохо .
Шустрый увидел два отряда военных идущих из Пригорода ...
- Уй . Ещё военные , пора уходить .
Шустрый побежал к Дороге ...

>>>>> Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
DiverДата: Воскресенье, 2010-Янв-10, 22:18:20 | Сообщение # 176 | Изменил Diver - Воскресенье, 2010-Янв-10, 22:49:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Ветер нёс в глаза маленькие колкие снежинки. Я здесь впервые, а погода уже не радует. Прикрываю лицо шарфом и прусь дальше, сосредоточено замешивая снег. Длинная дорога вьётся, а вдалеке видно пост со шлагбаумом и отрядом вояк. Что ж, проверим благодарность Аркадия. На всякий случай я проверил легко ли пистолет и нож вынимаются, а затем, слушая завывания зимнего ветра двинулся дальше, обходя небольшие снежные наносы, по направлению к отряду военных.

>>>>>Дорога


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено