Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 14:06:51
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Третья Линия Обороны (Дорога в Зону)
Третья Линия Обороны
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:21:50 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Сеть КПП вокруг зоны. Главная их задача - не впускать в зону лишних людей. Венные здесь особой внимательностью не отличаются, оно и понятно, линия эта заградительная рассчитана исключительно на простых смертных, любопытства ради, к Зоне приблизившимся… Однако сталкеру себя показывать здесь запрещено сугубо и трегубо…

Перейти к Второй Линии Обороны

 
ПёсДата: Суббота, 2009-Апр-04, 18:35:11 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс подошёл к третей линии обороны от любопытных людей желающих посмотреть на зону.
Немного натренированный глаз заметил несколько дыр в колючей проволки.
- Я смотрю тут самое популярное место миграции таджиков и китайцев. - Сказал Пёс рассматривая многочисленные дырки в колючей проволке.
- Ну чтож. Полезли! - Сказал пёс после чего припал к траве и начал кусачками которые ему продал один старик прогрызать себе путь к зоне.
Когда подходящая дырка была вырезана Пёс прикрепил кусачки себе на пояс и ползком продвигался через пост вояк которые явно были заняты просмотром футбола по телевизору.
- Блин сегодня же игра! - Подумал Сталкер пролазя всё дальше и дальше. Он не куда не торопился и по этому всё делал не спеша и так чтобы его не заметили.

> Вторая Линия Обороны

Добавлено (2009-Апр-04, 18:35:11)
---------------------------------------------
Пёс пролез через уже проделанную им дыру в колючей проволке и отполз из зоны видимости военных после чего встал и побежал в городок.
- Да куда это меня тянет то? - Всё думал и думал сталкер.

> Центральная площадь

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:31:23 | Сообщение # 62 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Проползя мимо блокпоста, сталкер быстро перелез через решетку, после чего продолжил путь.
На этом участке военные даже не патрулируют решетку.
Глянув на военных вдалеке сталкер продолжил свой путь.

=>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 20:45:39 | Сообщение # 63 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
ВЛО(м) --->

М шёл со стороны Зону. На этой линии служили самые ленивые из солдат, и за Зоной они не следили вообще. Засим я побежал лесом. Эти места уже были уже вдоль и поперёк исхожены сталкерами и не очень, засим я пошёл.
Через некоторое время линия была преодолена. Ну, вот и всё. Сбёг. Пока Зона, увидимся.

---> Дорога


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ВеселыйДата: Вторник, 2009-Апр-07, 15:32:51 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
750

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 16
Статус: За Периметром
а одинокий камень никто не обращал внимания. Именно поэтому двое вояк обсуждали события с наглостью сталкеров, которые так и лезут в Зону, ироды. А камень тем временем все удалялся от них, глотая пыль и нюхая сырую землю. Сталкер Веселый матерился на каждом ходу на всех - на тупоголовых вояк, на чертову Зону, на свой дурацкий план. Больше всего за свой дурацкий план - выдать ранец за камень. Казалось бы неплохой план, однако для реалистичности он закрепил на самом ранце несколько камней поменьше, а тащить лишний груз было ух как неприятно. Снова выругавшись мужчина дополз до колючей проволоки и кусачками проделал себе в ней приличный проход. Вскоре Шан был уже на той стороне и уходил все дальше домой.

>>>Вторая


Подпись

Инвентарь

 
GarrymodДата: Вторник, 2009-Апр-14, 19:32:16 | Сообщение # 65 | Изменил Garrymod - Вторник, 2009-Апр-14, 19:32:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 15


Деньги:
810

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Я тихо подкрадывался к блок-посту.Я двигался примерно в 10 метрах от дороги.надеюсь они тут собак сейчас не выпустили.Добравшись до колючей проволоки я приметил в ней несколько дыр.Они были разных размеров и очень странно что их не нашли вояки.я нашел ту что побольше,пролез и тихо начал красться ко второй линии защиты
===>>Вторая линия защиты

Подпись

+13 обойм
9 бинтов
Еда
Фонарь
Класс Иследователь
опыт:0 до ранга Опытный осталось 70 очков опыта
до ранга Ветеран 300 очков опыта
до ранга Мастер 700 очков опыта

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Апр-14, 21:23:54 | Сообщение # 66 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Недалеко стоял КПП, в котором стояли военные и о чемто усердно спорили.
Но ихние проблемы неинтересовали сталкера, который сейчас проделывал дырку в стене.
Закночив дело техник проьрался сквозь решеьку и пополх дальще.

=>Вторая Линия Обороны


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2009-Апр-14, 21:40:40 | Сообщение # 67 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Дорога --->

Солдаты ещё халявили и нихрена не делали, что было нам на руку. Тех прогрызся скаозь забор и прошёл туда. Вонс заупрямился. Эх, не готовили его к такому, чтоб по конавам лазить... Молчаливое убеждение тычком в спину сработало. Я прошёл последним и свёл проволку за собой, чтобы не так бросалось в глаза.

---> ВЛО


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПАТРОНДата: Пятница, 2009-Апр-17, 16:25:39 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Теперь я полз, увидев блок-посты ещё издалека. Про эту сеть КПП мне рассказывал информатор и как правильней её миновать тоже. Первым правилом было -- леч, потом ползти, пока не достигнеш Второй Линии Обороны. Было очень "стрёмно". Болела душа о чём-то, чего я не понимал. Где-то в двухста метрах от меня в обе стороны были военные КПП. Конечно здесь они не такие бдительные, как на Горячем Участке (это говорил мне информатор), а совсем наоборот (ему так тогда казалось), что "бздительные". Каждого второго человека они пропускали, а если и не пропускали дело кончалось орестом. Думав об этом, я продолжал ползти, активно работав локтями и коленями.

/Вторая Линия Обороны/


Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
КотДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 19:46:37 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Пройдя ещё пару сотен метров Кот увидел вдалеке что то типа КПП от которого в обе стороны уходила колючая проволока. Кот решил сейчас ему надо сойти с дороги и попытаться пройти через колючую подальше от КПП. Пройдя вправо около 150 метров Кот снова устремился вперёд. Когда он подошёл к забору, сразу заметил вырезанную дыру, которая была левее его на метров 30. Кот быстро дошёл до неё и уже бегом пустился вперёд, дальше, к следующему препятствию.

на ВЛО (м)


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Апр-21, 17:51:09 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дойдя до третей линии обороны Пёс быстро перешёл в лежачую позу и прополз в таком положении до ближайшего камня.
Когда Пёс дополз до камня он заметил дыру в проволке которую он сам сделал когда первый раз пытался пробраться в зону но что-то его остановило.
Теперь Пёс знал что это было. Это была подготовка. За время этой подготовки Пёс многому научился и теперь готов ко встрече с зоной как никогда.
- Ну что вперёд! - Сказал Пёс ползком пробираясь через проволку, а потом через Пост вояк.

> Вторая Линия Обороны

 
КлыкДата: Четверг, 2009-Апр-23, 23:23:07 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 5


Деньги:
3525р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Клык лежал в кустах недалеко от блокпоста и с любопытством разглядывал вояк. Вот дебилы. Они же тут и слона не заметять. Фигнёй занимаются. Ну это в общем хорошо, не будет проблем. Сталкер отполз еще дальше от дороги, достал кусачки и расправился с колючей проволокой. Просунув в дыру рюкзак, он пролез в нее сам и пополз вперед. Военные называется! Кто их только наберает! Клык поднялся на ноги и спокойно пошел вперед.
>>> Вторая Линия Обороны

Подпись

Состояние: Здоровье 100% Пси - здоровье 100% Радиация 0,2%
Состояние:
1)Самочувствие: Нормальное

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка
9)2ПМм
10)Нож Армейский

Одето:
1)желет
2)Майка зелёная
3)Камуфляжные штаны
4)чёрная шапка(но скорее это маска, которую я использую как шапку
5)Военные Ботинки
6) перчатки

 
БолотникДата: Пятница, 2009-Апр-24, 16:48:19 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник подошел к блок-посту и за двести метров резко ушел вправо и начал идти в полуприсяди, т.к. Болотника прикрывали кусты.
Хехе, а вы думали вы самые крутые!Нее, вы тут только в карты играть, водку пить и сталкеров пугать своими пушками, а еще и грабить их!Ну ниче, прорвемься.
До забора оставалось очень мало, но как не кстати кусты закончились и пришлось ползти по пластунски. Затем Болотник достал свой любимый пирочинный нож и "прокусил" им дыру в заборе и спокойно прополз через нее, но до безопасного расстояния оставалось еще шестьдесят с лишним метров и это расстояни сталкеру пришлось ползти, но все было успешно и Болотник уже подходил ко второму рубежу
=)2ЛО

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПроффесорДата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:54:06 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор,Меченый и Друид подошли к третьей линии обороны.Было уже темно,мы лежали в кустах,мой комбинезон защищал меня от ветра,достав биноколья осмотрелся.На блокпосту было все спокойно,несколько бойцов дежурили на остальные спали.
-И так слушайте,сейчас я первый под ползу к колючей проволке,потом Меченый,дурид ты будешь прикрывать,после чего мы с меченым проделаем дыру в проволке и ты друид под ползеш и прйдоешь под проволкой и поползеш в сторону третьей линии обороны,следом за тобой будет Меченый а я буду замыкать,ну все поняли,я пошел.Проффесор пополз в сторону проволку,доползя до нее Проффесор просигналил Меченому мол все чисто.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Druid12Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:59:01 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Друид присел на корточки и прицелился. Осматривая блокпост, он заметил пару огоньков от сигарет, но с такого расстояния по ним не попасть. Сталкер затаился и стал дожидатся прохода Меченого, чтобы пойти прямо за ним. Тучи сгущались, погодка была паршивая. Но это была оправданная жертва - еще немного, и они войдут в Зону...

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
МеченыйДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:05:04 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Ясно! - шепнул Меченый. Было ветрено, но плащ, куртка и противогаз защищали его от сильного, порыва ветра. Он присел и подпоз к решетке. Он осмотрелся. А ты Проффесор не промах! Умен, опытен! Вообщем идеальный напарник! - думал Меченый. Он тихо дал сигнал Друиду, что путь чист и можно подходить к проволке. В голове Меченый повторил план Проффесора, и кто за кем идет.

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
ПроффесорДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:06:45 | Сообщение # 76 | Изменил Проффесор - Пятница, 2009-Апр-24, 21:12:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор лежал недвигаясь и ждал пока подползет Меченый.На блокпосту началось какое то шевеление,похоже сменялись посты.Проффесор вытащил ножи перерезал несколько проволок,после чего снова вытащил пм и приготовился прикрывать Меченого.Через некоторое время Меченый прошел и тоже перерезал прволку,осталост прикрывать друида.Проффесор развернулся в сторону блкпоста и начал прикрывать друида.
P.S РЕБЯТА СКОРО МНЕ ПРИДЕТЬСЯ ВЫЙТИ ЕСЛИ ВЫЙДУ ПОКА НЕДОШЛИ ДО ДЕРЕВНИ НОВИЧКОВ ТО ЗА МЕНЯ БУДЕТ ОТПИСЫВАТЬСЯ ДРУИД.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Druid12Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:09:28 | Сообщение # 77 | Изменил Druid12 - Пятница, 2009-Апр-24, 21:12:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Друид прошел на корточках вслед Меченому, присел у проволоки и ждал Проффесора, чтобы тот её разрезал. Спрятав за спину ПП, Друид застегнул подсумок и завязал мешочки, теперь он готов преодолеть проволочную сетку. Тем временем Проффесор начал возится у колючки, видо разрезая её. Макс пододвинулся к нему и приготовился ползти, заняв положение "по-пластунски".

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
ПроффесорДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:21:27 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-ну что иди друид,мы тебя прикроем-сказал я друиду неперестовая пркрывать.На блокпосте шла смне караула,самое безопасный момент,военные бегали по блокпосту и будили уснувших,но после смены караула,было опасно имеено в этот момент военные были более настороже,вытащив пда,Проффесор включил встроеную камеру и переключил на ночное видение,стало сразу видно что через несколько минут смена караула пройдет и тогда военные возможно нас заметят.
-ну что пролез,тихо сказал Проффесор .

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Druid12Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:28:21 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Проффесор, я на позиции, двигаемся в сторону второй линии? - спросил Макс, обернувшись к Гаджиеву.
Друид снова достал "Кипарис" и приготовился вести огонь. Присев, он сверился с картой в КПК и двинулся к Второй линии обороны.
- Меченый - за мной, Проффесор - замыкаеш. Пошли! - шепотом бросил Друид.
Осмотрев в бинокль форпост военных, сталкер двинулся дальше, стараясь не сминать траву, чтобы не оставлять следа. Армейский бинокль снова оказался на поясе, сталкеры ползли дальше.

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
МеченыйДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:34:03 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый полз за Друидом. Замыкал цепь Проффесор. Меченый достал бинокль и посмотрел в него на форпост. Черт! Скоро могут нас заметить! - думал Меченый. Он аккуратно полз чтобы не сминать траву и не оставлять следов. Он спрятал бинокль в куртку и продолжил ползти за Друидом. Так...скоро будем в зоне! - подумал Меченый. Они продолжали ползти дальше по линии обороны.

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Третья Линия Обороны (Дорога в Зону)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено