Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 15:22:37
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Вторая Линия Обороны (Дорога в Зону)
Вторая Линия Обороны
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:54:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Продолжение сети КПП вокруг зоны. На второй линии военные следят за периметром уже посерьезнее, даже в воздух иногда для острастки палят. А уж если движение заметят - участь твоя, сталкер, будет не завидной - свинцом накормят до сыта...

перейти на Горячий участок

 
СпецДата: Среда, 2009-Мар-04, 18:53:49 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Продвигаясь ползком, я подходил к указанной барменом точке. Скоро тут должен быть овраг. Остановившись, я с опаской покосился на стоящий блокпост. Мде...Тут они более внимательно осматривают окрестности. Чёрт...Могу попасть. Ну ладно...Когда легко было? Осторожно продвигаясь вперёд, я про себя отсчитывал секунды. Вскоре на моём пути возникли кусты. Подползя к ним, я остановился. По другую сторону кто-то разговаривал. Кажеться немцы. Хм...Хреново. Они народ дотошный. Обойдём. Я начал обползать опасный мне патруль по не очень большому крюку. Это меня и сгубило. Один из немцев заметил меня, и сказал:
- Herr Leutnant, anblicken!
Лейтенант посмотрел на меня, и громко сказал:
- Stutzen. Ihr ablaufen auf verbotenes Areal, fix...
Я не дослушал что он там хотел договорить, спецназовская выучка сказалась. Я привычным движением достал НРС из ножен, прицелился и выстрелил из универсального ножа. Пуля угодила офицеру в горло. Он упал, и его тело скорчилось в агонии. Солдаты(их было 6) все белые уставились на агонизирующее тело своего командира. Я воспользавшись паузой у вояк, быстро вскочил, и сделал спринт, и вбежал в перелесок. Сзади я услышал крик, и слова:
- Ааааа! Leutnant ermordeten. Hinter ihm!
Я отбежав глубоко в лес, посмотрел на своих преследователей. Идут колоной. Был-бы ствол получше, завалил бы их всех. Ну ладн. После будем корчить из себя Терминатора. Посмотрев на экран ПДА, я обнаружил что указанный ящик должен находиться непоадлёку от моего местоположения. Я выдвинулся к указанной точке. Спустя 6 минут, я наткнулся на овраг, спустившись, я начал искать. Вскоре я обнаружил обваленное дерево, похожее на голову слона. Хм...Чё за фигня тут твориться? Ну та ладн. Осмотрев местонсть у странного дерева, я вскоре обнаружил несколько контейнеров. Взяв два из них, я устроил их у себя, выбрался по дереву из оврага, и пошёл в обратную сторону. Идя по лесу, я обнаружил довольно большое количество вояк, столпившиеся на одной из полянок в лесу. Пройдя так, что они меня теоретически не могли увидеть, я пошёл в сторону Третьей линии обороны. Ну да...Теоретически. Когда я был у выхода с перелеска, сзади я услышал голос:
- Herr Hauptleute. Fort er. Er ermordete Herren des Leutnants!
Я услышал выстрелы. Резко упав, пуля впились туда, где я только что сказал. Раздались выстрелы, и сейчас меня прижали к земле очередями из бельгиек. Кажеться Г-36. Тут раздался властный голос:
- Ermorde ihn!
Справа от меня приземлилась граната. Быстро схватив её, я бросил её обратно, через пару мгновений раздался взрыв, ещё спустя пару мгновений крик, переходящий в вопль. Плотность огня ослабла, и я вскочив осмотрел моих противников. Были видны только 4-еро из 16-ти. У одного была разворочена грудь, были видны окровавленные обломки рёбер, у второго отсутствовала рука, третий стоял на коленях, и приложил руки к голове. Четвёртый стоял и бессмысленно стрелял в воздух. Я начал отступать к городу.

Третья линия обороны


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Мар-05, 22:47:35 | Сообщение # 42 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Проползая последние метры перед вторым забором, сталкер тихо матерился, что не пошёл в зону ночью, хотя может он и поступил правильно, ведь ночью в Зоне намного опаснее.
Но ночью проходить было бы намного легче, не пришлось бы ползти, и делать другие малоприятные вещи...
Ну вот и забор: высокая стена, вся в "колючке" и крови. Но делать нечего - сняв куртку и намотав её на руки сталкер ухватился за стену.
Перемахнув через забор сталкер оценивающе посмотрел на куртку - она теперь больше походило на сито. Сталкер только покачал головой, напялил куртку, лег на землю и пополз дальше...

=> Горячий участок


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 08:21:16 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Проползая к стене, я смотрел на место конфликта. Сейчас там были два БТРа, и одна вертушка. Обойдя опасное место, я продолжил путь. Вскоре я подошёл к колючей проволки. Мде...Тут у них серьёзней, ну ничего. Нас и не такие учили убирать. Достав НРС, его лезвие блеснуло в темноте лунным светом. Чертыхнувшись, я быстро преодолел колючую проволку. Как раз вовремя, раздались выстрелы, и если-бы я остался на месте, сейчас одним сталкером было-бы меньше.

Горячий участок


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
МирикДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 22:04:21 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 39


Деньги:
5300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я не шел, скорее бежал.
Бежал, стараясь сохранит голову на плечах и несбить дыхание. Понимание того, что пути назад нет, почему-то меня давило и бросало в панику. Поэтому я боялся сдрейфить и бежал, отвлекая себя другими мыслями...

ГОРЯЧИЙ УЧАСТОК


Подпись

Класс: Убийца

Здоровье: 85/100

Оружие:
1)Острая заточка
2)ТОЗ-34 "Вертикалка" (50 патронов)
Одежда:
1)Черная кожанная куртка, с шнуровкой у горла
2)Джинсы
3)Кроссовки
Рюкзак за спиной:
1)Аптечка (бинт, этиловый спирт, йод, зеленка, аспирин, анальгин, вата)
2)Две банки тушенки
3)Батон хлеба
На поясе:
1)Фляга с водой
2)Счетчик Гейгера
3)Детектор "Отклик"

Уровень: 3 (Стрелянный)
ОПЫТ: 24. СЛЕД.УРОВЕНЬ - 30

 
MRAKДата: Вторник, 2009-Мар-10, 20:42:21 | Сообщение # 45 | Изменил MRAK - Вторник, 2009-Мар-10, 20:47:14
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Дойдя до второй линии обороны, я очень устал но нельзя было пока что отдыхать. Глянув на блокпост я увидел как от него в сторону периметра сорвался тот саммый хаммер, который я было встретил еще возле остановки, за ним уехали также два урала с солдатами и 3 БТРа. Ползя к забору из колючей проволки я все думал что же они оставили так мало народу на блокпосте, а вдруг они не сдержат периметр. После этих мыслей меня передернуло ведь тогда мне хана!! Но отбросив эти ужасные мысли пополз дальше. Когда я уже пролез через ихний заборчик на блокпост со стороны города подкатило несколько БТРов и машин с солдатами. Что то мне это совсем не нравится.

>>>>>>>>>>>> Горячий участок


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Мар-12, 13:13:01 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я дошел до Третьей Линии Обороны.Мда тут военных побольше ,чем на Второй линии.Два солдата патрулируют забор еще два на КПП,и трое на вышках с пулеметами.Делать было нечего и я опять залег за кусты.Подождав минут дессять ,я прополз мимо вышек и остановился возле КПП.Солдаты на КПП спали как младенцы.Я прополз к забору.К счастью солдаты,которые патрулировали забор,смылись по нужде и я прополз в дыре через забор

====))) Горячий Участок


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
More-strong-a-stoneДата: Четверг, 2009-Мар-12, 14:58:07 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 12


Деньги:
100 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Третья и вторая линия находились не так далеко друг от друга, так что пока полз не запыхался и не устал. На второй линии дело обстояло сложнее... Уже не дорога, а КПП. Стрёмно... Но ничего... Прорвёмся. Я был меж двух огней, то есть между двух КПП. Теперь полз я медленно, меня можно было сравнить с болотной лужой. Плащ сильно помогал маскировкой на сером фоне это местности. Уже пол часа я полз, но продвинулся только на пятьдесят метров, когда перемахнул за семьдесят стал передвигать по быстрее.

Подпись

Одето:
Болотный плащ из прорезиненой ткани,
Разгрузка, подсумок, ранец,
Тонкий коричневый свитер,
Майка, берцы,
Чёрная маска.
Оружие:
ПМм + 4 об.
ПБ + 5 об.
Штык-нож (в рукаве)
Ранец:
Колбаса, бинт, фонарик, 2.0л воды, хлеб, пачка сигарет "Русский стиль", зажигалка, верёвка с "кошкой".

 
ЧерепДата: Четверг, 2009-Мар-12, 23:45:29 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Пройдя 50 метров от первой линии Череп лег под прикрытие какого то кустарника. Дальше пришлось двигаться ползком. Еще не зажившие ранения существенно замедляли темп, но и торопиться здесь былобы лишним. Более получаса провел Череп в таком ритме. Откуда то спереди то и дело доносились одиночные выстрелы. Приблизившись к забору на два десятка метров Череп огляделся.. По обе стороны метрах в ста были видны КПП вояк, поэтому всё нужно было делать быстро и тихо. Перескочив через дорогу Череп перекусил инструментом одну проволоку и, просунув на другую сторону рюкзак, с трудом протиснулся сам. Прилепив проволоку на место ползком подвигался дальше....
>> горячий участок >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ЖивойДата: Пятница, 2009-Мар-13, 21:10:11 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя на маршур дошел до 2-ой линии обороны. Осмотрел посты и нашел пару лазеек. Неожиданно для меня вдруг метрах в 150 от меня стали стучать об землю пули. ЗАтем несколько парней встали в полный рост развернулись и лосанулись к 3-е1 линии оборону с криками. Я воспользовался ситуации до полз до "точки прорыва" , а вот Сталкерам не повезло. Их постигла судьба мышей в мышеловке. Пробравшись за вторую линию не менее тороплива прополз еще 100 метров после чего встал и пошел далее

>>> Горячий участок


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-14, 14:40:57 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я дошел до блокпостов.Солдаты на вышках пристально следили за каждым кустом.У них были пулеметы и у некоторых СВД.Просто так уже не просачешься...Хотя нет вот вижу можно через КПП,пока солдаты отошли покурить.Я рывком кинулся к КПП.Солдаты услышали шум:
-Что там??
-Незнаю
-Беги проверь
Один из солдат подошел к моей точке и я,пока он зазевался,свернул ему шею.Все прошло без шума.Я быстренько просачился через КПП и достиг проволочного забора.Его я тоже пересек без проблем через дыру...

=====)))) Третья линия обороны

Добавлено (2009-Мар-14, 14:40:57)
---------------------------------------------
Здесь уже было посерьезнее,чем на второй линии.Тем более ,что тут я свернул бошку одному солдату.Так что засветиться я здесь уже успел.Я снова прополз по кустам мимо солдат и услашал:
-Беркут!!! Беркут!!! прием это С Третьей Линии!!!У нас убит солдат!!!прием!!!!
Похоже что они уже заметили мой подарок.Я полз уже побыстрее,пока не выслали подкрепление.Я проверил,нормально ли держится рюкзак и побрел дальше...

======)))) Горячий Участок


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Четверг, 2009-Мар-19, 16:27:26 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Вторая линия обороны ничем не отличалась от Третьей: тот же забор из колючей проволоки, те же заросли травы, одно только неприятно изменилось - блок посты стали более укрепленными и находились ближе друг к другу... не сильно огорчившись такому раскладу, так как сам служил на этой линии целый год. быстрым темпом я дополз до очередного препятствия в виде колючей проволоки. Я взял с пояса охотничий нож и тыльной, зазубренной стороной резанул по проволоки - нож отлично справился. Чуть не зацепившись рюкзаком за проволоку, я пополз дальше не снижая темпа...
>>>Горячий участок

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Мар-19, 23:04:15 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Впереди, как и сзади в общем-то, располагались КПП. Их было слишком много, для такой маленькой территории, но это не волнавало сталкера. Взавшись в землю, он начал осматривать КПП и военных, которые смотрели в оба. Чёрт... Тут уже так легко не пройдёшь. - Подумал парень и начал ползти вперед. При любом хорохе или хрусте он останавливался и замирал на минуту, после чего продолжал ползти. И вот, как в прошлый раз, он оказался возле колюче проволки. Проделав тот же фокус, Сашка пробрался на другую сторону и продолжили играть роль присмыкающегося.
---- Горячий Участок
 
МеханникДата: Пятница, 2009-Мар-20, 22:31:14 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мех докурил и пополз дальше. Вот она, Вторая Линия Обороны, место, откуда начинается основная опасность. Мех двигался ползком к колючей проволоке, как вдруг вдалеке послышался шум колес. Со стороны Третьей Линии и Предела неслась Фура, накрытая брезентом. Похоже у вояк с КПП завоз новобранцев, однако чего-же они время выбрали такое неудачное время. Мех сплюнул. Черт, прийдется тратить драгоценное время - Фура проехала и остановилась перед шлагбаумом у КПП второй линии. Мех понял что там сейчас будет не до него, и ползком, по-тихому начал пробираться к колючке. Затем достал штык-нож, и тихонько начал перерезать колючку Со стороны шлангбаума доносились голоса, а затем звук прогреваемого мотора. Шлангбаум подняли и фура въехала в зону. Одновременно с эти со стороны КПП вышло 2 патруля, и направились по обе стороны колючки. До Меха им оставалось около 50 метров, когда колючка наконец-то поддалась и с тихим звуком "дзынь" упала на траву. Мех прополз до первых попавшихся кустов, а потом привстал и отбежал от второй линии. Там уже явно хватились проволоки, но теперь его найти будет проблематично..

---- Горячий Участок


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
БродягаДата: Суббота, 2009-Мар-21, 23:36:10 | Сообщение # 54 | Изменил Бродяга - Суббота, 2009-Мар-21, 23:38:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
*"Зил" успешно миновал третью линию обороны и двинулся ко второй, держаться было всё тяжелее и тяжелее, я уже думал, что мне придётся отцепляться, то тут мы остановились и я смог отцепиться и немного расслабить руки и ноги, особенно грязь, которая летела из под колёс, заляпала весь плащ и немного затекло за шиворот и мне пришлось плотнее закутаться*
- Блин, неужели мне так придётся до самой Зоны добираться?
*Но мои мысли были нарушены тем, что машина начала своё движение и я в последний момент успел зацепиться за днище и оторваться от земли*
- Продолжаем наше путешествие... Блин...

===> Горячий участок


Подпись

СЛАВА ПЕЧЕНЬКАМ !!!!!!!!

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 12:47:04 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер подошел к концу леса ,вытащил монокуляр и начал осматриваться ,этот блокпост был серьезнее ,несколько вышек плиметные точки ,в рузгрузке задрожал пда ,значит второй патруль уже пошел из предела ,сталкер убрал монокуляр и осторожно начал продвигаться к сетке ,дойдя до сетки сталкер лег на живот ,вытащил монокуляр и начал осматриваться *
-пока тихо ,меня незаметили и патруля не видно
*сталкер убрал монокуляр и начал копать ,выкопав ямку он пролез через нее и осторожно ,проверяя дорогу на наличие мин и растяжке отправился дальше *
-------->горячий участок

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
Джокер(Joker)Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 12:48:52 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 29


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Сидя в кустах Джокер осматривал ближайщие окрестности, 2 пулемёта интересовали его больше всего, военные которые стояли за ними очень часто поглядывали на местность в бинокль, тем самым мешая планам Андрея. Пробежав 100 метров сталкер резко упал. Ему показалось, что солдат смотрел в его сторону, благо всё обошлось. По дороге ехал военный грузовик который принялись разгружать, он закрыл Джокера от пулемётчиков.
Съели черпаки? то тоже-тихо хихикнув сталкер побежал дальше.
-----------горячий участок

Подпись

Физическое состояние: Прекрасное
Опыт:0/70 Ранг:Новичёк

Одежда: Светлокоричневый плащ с копюшоном(см. аватар). Синий свитер, Серые джинсы с чёрными наколениками, лёгкие армейские ботинки.

Инвентарь:(оружие)
1.- Берета 92 + 3 обоимы
2. - PDA

Инвентарь: 4 банки тушонки, 2 пачки галет, фляга с коньяком. Пачка сигарет+ Зажигалка.

 
СтелсДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:48:57 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 41


Деньги:
1500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Впереди красовалась вторая линия обороны, где было множество солдат и даже стоял пулемёт, которого по памяти Стелса здесь недолжно было быть.
Несмотря на неудобства Игорь"Настоящее имя Стелса" подрезал коючку и вставив палку пролез под ней.
Быстро, эффектно, красиво.
>>>Горячий участок

Подпись

Одежда:
1. Чёрный Плащ.
2. Серый свитер.
3. Чёрные перчатки.
4. Серые штаны
5. Чёрные ботинки из спец материала.
6. Чёрный противогаз-респиратор скрывающий всю голову.

Карманы:Немного болтов, зажигалка.

Рюкзак: 2 банки консервов, бутылка пива. аптечка.

На запястье: PDA.

В кобуре: Маузер. 712

Подсумок: 5 обоим к Маузер.

На бедре: Лёгкий костяной нож.

Состояние:Нормальное

Опыт:0/70

 
ПёсДата: Суббота, 2009-Апр-04, 18:31:44 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс медленно проползал через блокпост военных как вдруг у него возник жуткий дискомфорт и чувство что он что-то забыл.
Выругавшись про себя матами пёс медленно и не торопливо повернул на зад и пополз в сторону третьей линии обороны.
- И что со мной творится? - Пронеслось у него мимолётом в голове.

> Третья Линия Обороны

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:23:37 | Сообщение # 59 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Горячка --->

Я полз со стороны Горячей линии. Тут уже не было так заминированно и поэтому я полз менее оглядываясь вниз. Да и сами вояки уже не были так осмотрительны. Надеются на Горячую линию в защите от мутантов, на третью от сталкеров. Походу самая беззаботная линия. Я полз да колючки. Колючка была преодолена при помощи ножа. Перерезанием. Я прополз дальше.

---> 3ЛО


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:26:15 | Сообщение # 60 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Сталкер выполз из горячего участка и пополз мимо пулеметных вышек и поенных.
Никому не было свысока видно, как внизу, под ними техник покидает зону.
Проползя все вышки с военными, сталкер пополз дальше.

=>Третья Линия Обороны


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Вторая Линия Обороны (Дорога в Зону)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено