Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 20:45:52
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 13:50:39 | Сообщение # 281 | Изменил Ворон - Воскресенье, 2009-Янв-04, 20:21:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Выдохнув дым в воздух, парень оглянулся на подбежавшего сталкера. Это был тот, с которым пересекся в подальчике Сидора.
- Смотри, артефакт "Кровь камня", может слышал, залечивает клетки живых организмов с невероятной скоростью. А мою напарницу ранили... - парень прервался на полуслове, повернувшись на шорох в проеме двери...
Удивление? Скорее испуг вместе с удивлением было в глазах парня, когда он увидел Джинни перед ним.
- Так стоп, ты же была ранена?.. Или я головой успел удариться?.. Ничего не понимаю..
В ночном воздухе послышался звук шелеста листвы, подул ветер. Через мгновение к этому набору добавился еще один. Вскоре Ворон распознал этот звук.
- Тебе не кажется?..
Быстро зашел в дом вслед за девушкой, схватив сталкера за шиворот, затскивая за собой, и заметил как на месте, где они стояли поднялись в воздух пять больших фонтанчиков земли. По крыше дома ударила очередь, пробивая в полу немаленькие дырки рядом с Вороном. В голове все перемешалось, послышался взрыв, снова выстрелы и крики. Через минуты три все успокоилось, словно ничего и не было. Только к почти слышимому обычно треску костра добавилось точно такое же потрескивание недалеко стоявшего дома, от которого осталось только пепелище.
- Живы? - как ни в чем не бывало, спросил парень, присаживаясь на матрас и доставая заработанные девушкой деньги. Протянул ей и банку тушенки. Сейчас стоило перекусить, поэтому и вторую тоже открыл, приступив к "трапезе".
- Парень, как видишь, арт уже не требуется. Но если увидишь - сразу забирай в сумку. Один из самых нужных артефактов.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 14:02:18 | Сообщение # 282 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Я? раненная?.. ну да, была. В меня этот идиот на АТП почти в упор из обреза пальнул. Так больно было... - со скорбным лицом посетовала девушка, вскрывая бынку с тушенкой. - М-м-мм... как вкусно пахнет... я почему-то такая голодная, что псевдогиганта готова съесть. Вместе с копытами и хвостом...
Джинни подмигнула Ворону.
- Приятного аппетита. - И принялась за еду.

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 14:09:40 | Сообщение # 283 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- И тебе то же. - с улыбкой проговорил парень, открвыая консерву и используя крышку как ложку. - И все же я не понимаю. Как так, ранили, а ты вон - живая и невредимая. Будто ничего и не было... Поделись секретом, может и мне поможет?
Ворон с хитрой улыбкой посмотрел на Джинни, откладывая пустую банку ближе к стене. Сей секрет, если таковой был, очень интересовал парня, хотя все догадки ссылались на мистику Зоны.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 14:21:23 | Сообщение # 284 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
От тушенки в считанные минуты остались только воспоминания и легкое чувство голода.
- Я... я не знаю. - Джин достала из-за пазухи горсточку дробинок. Задумчиво их изучив, она отложила дробь в сторону. - правда. есть у меня кое-какие догадки... смотри.
Девушка достала нож и неспеша провела острием по своей руке, предварительно засучив рукав. На пол закапала кровь.
- Хм, неужели не сработает?.. - Несколько растерянно произнесла Джинни, стирая кровь.
Царапину от ножа защипало, кожа вокруг зачесаалась. Однако ранка на глазах буквально затягивалась, образовав сначала розовенький тоненький шрамик, но потом и тот разгладился. Есть захотелось сильнее.
В комнатке повисла тишина.
- ...У тебя еще тушенка есть?..

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 14:26:02 | Сообщение # 285 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
"Ну нифига себе... Эт ее так в ИЦ нашпиговали сыворотками своими что ли?.."
Парень удивленно хмыкнул и залез в рюкзак, доставая банку. Оказалось, что не зря он у Сидора купил лишней еды. Пригодится...
- Это и хорошо и плохо как я понимаю... Рана заживает быстрее, но при этом наступает голодуха.. Так? - чуть неуверенно выдвинул "теорию" Ворон. Сам не веря себе, он снова посмотрел на место, где только что была ранка...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 14:33:07 | Сообщение # 286 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Вроде бы да. Я наверное по этому и живая осталась. Спасибо. - Поблагодарила девушка сталкера за банку с тушенкой.
Когда ии от этой кончервы ничего не осталось, Джин подпрыгнула с дикими глазами и нервно захихикала. вудив из заднего кармана ПДА.
- Фу ты, блин... сообщение пришло... - Вчитавшись, девушка нахмурилась. - Это не есть зер гуд... Ворон, у меня тут заданьеце одно висит... надо на ферму сходить. Тут. не далеко. Ты со мной?.. Или отдохнешь?..

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 14:39:18 | Сообщение # 287 | Изменил Ворон - Воскресенье, 2009-Янв-04, 20:23:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень пожал плечами, хотелось спать, но он встряхнул головой, убирая сонное настроение из головы:
- Пойдем, делать всеравно пока что нечего. Ферма, это та что за насыпью? Там же вроде одни плоти, чего там интересного?
Ворон тихо усмехнулся, поднимаясь с матраса и одевая рюкзак. Катану на этот раз перевесил на пояс, так удобнее и быстрее использовать. В мыслях сталкера было предложение сходить на Свалку. Уже давно было, поэтому сходить с Джинни до фермы было по пути.
- Ладн, друг. Бывай. Успехов с артефактами... - обратился Ворон к Прохору, пусть и не зная его прозвища...
Парень вышел из дому и посмотрев в темное небо, пошел по дороге, ведущей из лагеря....

-------) НД


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 14:50:59 | Сообщение # 288 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джинни поднялась, оттряхивая штаны. Было немного прохладно и девушка поняла, почему. При помытке почесать животик пальцы наткнулись на множественные дырки в одежде.
"Ну вобще замечательно..."
В полуразрушенном дымоходе обнаружилась камуфляжная куртка. которую Джинни не так давно сняла. Ну и что, что на голове тело? Сталкер должен быть привычным ко всему. Так же придлось переодеть и джинсы, заляпанные кровью. ПМ устроился за поясом. нож - в рукаве, благо ножны позволяли. косу девушка убрала под капюшон и . выйдя на улицу, бросилась догонять Ворона.

=) НД


 
ХитМаксДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 16:02:30 | Сообщение # 289 | Изменил ХитМакс - Воскресенье, 2009-Янв-04, 16:03:25
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Нижняя дорога

Макс спустился по неширокой трапинке и сразу проследовал через всю деревню к бункеру торговца. Спустившись вниз, он увидел, что Сидорович как всегда сидит перед ноутбуком.
— Ну здравствуй, Сидорович. Выполнил я твой заказ — 10 Ломтей Мяса, как и просил, — сказал Макс и выложил на стол контейнеры с артефактами. — И дай еще какоенить задание, посложнее.


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
КозырьДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 16:13:30 | Сообщение # 290 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень открыл глаза и посмотел на старый, усеянный множеством трещен потолок. Постепенно становилось холодно. Парень вскочил, как ошпаренный, и начал разминать конечности. Через минуту он немного согрелся, да и суставы размял. Так, где там мои вещи? - Подумал парень и пошёл искать свою нычку.... Нашёл, после чего распределил всё по нужным местам. Ноша была слегка тяжеловата, но ничего, это терпимо. Перед выходом, сталкер перекусил тушонкой, запил всё это энергетиком и на последок вколо антирад, чтобы вывести полученную дозу радиации. Вот теперь можно идти. - Подумал он и вышёл из здания. Тут парень понял, что у него практически нету обойм к ПМу. Это недоразумение он исправил, взяв из тайника ещё две обоймы. Положив их в подсумок. парень попёр к дороге.
---- НД
 
Александр_ПрохорДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 20:17:06 | Сообщение # 291 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Прохор услышал какой-то равномерный гул который нарастал. Попытавшись рассмотреть источник звука, он чуть не получил очередью в лоб. Пи*дец! Сталкер нырнул в здание и ударился об что-то и потерял сознание...
Очнувшись, он потер лоб. Странный рефлекс... Не помогает уменьшить боль, а человек все равно трет больной место... Сталкер встал и попытался вспомнить что же вчера было. Так, я вчера долбанулся об что-то... Это факт. Прохор улыбнулся. А чтоже было такого что заставило меня крепко приложиться... Он не стал выуживать вчерашние события в течении долгого времени, а просто достал ПДА и посмотрел сводку новостей. Ну совсем вояка обнаглели! Никакого покоя не дают! Значит вояки обстреляли деревню, а я, чтоб не попсть под обстрел... - сталкер посмотрел под ноги и обнаружил карту. А это что еще?.. Тут он вспомнил про задание Сидоровича. Ну чтож, на свалку, так на свалку...
---> Нижняя дорога
П.С. извиняюсь за мат, но здесь ну ОЧЕНЬ уместен). Если уж совсем нельзя могу отредактировать.

Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
MarylinДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 06:03:18 | Сообщение # 292 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




...Она мирно спала на чардаке и тут...Гул...Машка подорвалась и прислушалась, да, это был вертолёт, какой - не ясно. Девушка вышвырнула ящик в сторону и мигом спустилась в подвал дома. Сидя в подвале она держала на прицеле АК74у вход...Шипение, ракета вылетела от вертолёта и...недалеко взорвался дом, кусок подвала обвалился, её присыпало землёй и как следует трухануло. Ругнувшись она встала и зачистила наверх, накинув капюшон на голову. Оглядевшись она увидела около дома груду мяса и тряпья. Ухмылка...14.7...не мельче. Девушка шустро ретировалась и "схоронилась" в другом доме, в подвале, прикрыв в подвал дверь она залегла в углу, на матрасах и обхватив автомат начала дремать.
 
КлинтДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 11:08:23 | Сообщение # 293 | Изменил Слепой - Вторник, 2009-Янв-06, 18:11:19
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Часовой у входа в поселок нервно дернулся, вскидывая оружие, увидев спускающегося с холма сталкера. Впрочем, ему свой сраный ПМ еще нужно было с предохранителя снять и затвор передернуть. Блин, парни, не надо было в свое время косить от армии, а если уж закосили, не балуйтесь с оружием... Примерно это я ему и сказал, когда сталкер скорчился на земле, получив быстрый и точный тычок в солнечное сплетение. Я забрал его пистолет, вынул обойму и сунул ему в карман вместе с оружием. Похлопав раззевающего рот, как рыба, выброшенная на берег, сталкера по плечу, я вошел в поселок. Один из домов выглядел так, словно на него рухнула как минимум авиабомба. Чувствую, Пуля уже тут... Я достал ПДА и включил раздел "Контакты". Так и есть. Я подошел к костру, за котором сидели несколько сталкеров.
"Здорово, мужчины."--спокойно произнес я, сунув большие пальцы рук за широкий пояс джинсов.--"Где у вас тут девушка засела? Светлые волосы, автомат, отвратительный агрессивный характер."
"И тебе не хворать."--отозвался один из сталкеров.--"Нету тут такой."
Я кивнул. В принципе, такого ответа я и ожидал. Соориентировавшись по сигналу, я спустился к двери в подвал, осторожно приоткрыл ее и вошел. Зная привычку Пули сперва стрелять. а потом смотреть по документам, как звали, я кулаком постучал по стене.
"Не шмальни с перепугу, свои."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
VonsДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 13:04:29 | Сообщение # 294 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
ХитМакс
-И тебе привет, коль не шутишь. А если шутишь, то уноси ноги отсюда, я вранья не прощаю. Врать в зоне - великий грех. Ты тут новичок, так что запомни это. Пригодится. Ладно, ближе к телу.
Взяв артефакты, Сидорович убрал их под полку, и достал оттуда небольшую коробочку.
-Так, вот тебе сначала вознаграждение - Сидорович протянул Максу несколько скомканых, засаленых бумажек(2000 рублей) - и задание. В этой коробочке нечто, очень нужное одному некоему человеку. Теоретически открывать её нельзя, но владелец к его сожалению безвременно скончался. Я не могу открыть это, но знаю человека, который может. К сожалению, я не знаю его местонахождение, но знаю, как его зовут. Он поставил на ПДА Блокиратор и по сигналу его не найти. Кличка его - Франкенштейн. Раньше он был охранником на одном из блок постов долга. Поспрашивай у его друзей, в баре.... Вообщем найди его, и передай ему этот небольшой контейнер. Потом придёщь за вознагражденьем. Берёшься?

Подпись

 
ХитМаксДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 13:56:55 | Сообщение # 295 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
— Даа, Сидорович. Жмот ты еще тот. За десять ломтей всего 2000 рублей... Уже стихами заговорил. Ну ладно, давай хоть это. И ящичек свой сюда давай. Найдем твоего Франкенштейна, чтоб его.
Сталкер взял награду, положил коробочку в рюкзак и вышел наружу. Закурив, он направился к дороге.

>>> Нижняя дорога


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
КозырьДата: Вторник, 2009-Янв-06, 17:41:28 | Сообщение # 296 | Изменил Мрадхон - Вторник, 2009-Янв-06, 18:10:39
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень спустился вниз к Лагерю. Ему тут же преградил путь часовой. Он начал так:
Стой, стой скатина. Не припомню я тебя что-то...
Тут теперь по VIP пропускают? - С усмешкой спросил Серёга.
Ну... Нет, просто подозрительно ты выглядишь.
Расслабся, свой я.
Только после этого сталкера пропустили. Серёга прошёлся по лагерю, осматривая его, затем уселся воззле костра и начал слушать разных сталкеров об их похождениях. Через пол-часа ему это надоело. Встав, он отошёл от костра и начал думать: А куда же ему идти? Решил пойти к Сидору. Спустившись вниз, он вошёл в комнату, где Сидор в данный момент работал с компом.
Здоров, Сидор. Задания простенького нет? Только давай сразу договоримся, вместо оплаты, глушитель я для пистолета, ок?
 
MarylinДата: Вторник, 2009-Янв-06, 18:15:15 | Сообщение # 297 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




...Шаги...Стрельба, разговоры....Ворон...дорога...аномалии, тонель...Скрип двери...Она открывает глаза и вскидывает автомат, голос ещё не окреп после "сна", хриплый, ломкий.
-Кто такой?...Зайди сюда, если спалишь контору - пристрелю.
Она устроилась по удобнее, стараясь по минимуму подавать звуки и прочее...прочее.
 
КлинтДата: Вторник, 2009-Янв-06, 18:25:53 | Сообщение # 298 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
"Не спи, замерзнешь." -- я прикрыл за собой дверь и вставил в пустующие ушки для навесного замка кусок арматуры. Подошел к Пуле и сел рядом, положив на колени пистолет. Окинул взгялдом подвал.
Уютное место..Не пентхаус, конечно...
"Послушай.." -- я запнулся. Что я сейчас хочу сказать этой невыспавшейся амазонке? Как я к ней отношусь? Предложить уйти из Зоны вместе? Она не поймет..Боец до мозга костей....
"Короче. Есть дело в Пределе. Мне нужна будет твоя помощь. Как?"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Вторник, 2009-Янв-06, 18:31:44 | Сообщение # 299 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Хмыкнув она сняла с него очки и...влепила прямой удар в челюсть...Очки вернулись на место.
-Это - за то что посмел поцеловать меня без моего разрешения. - Она достала сигарету и чиркнула зажигалкой...отблеск от искры вернулся в глаза, она чиркнула ещё раз и обнаружила керосинку. Взяв побитую горелку она с трудом зажгла её, зажигалка отказывалась работать, а прикурила от лампы, поставив её около Слепого.
-Передел...Что именно? Свалить хочешь что-ли? Или тебе конвой нужен?
Она затянулась и принялась за автомат. Разобрав часть автомата в тусклом огле горелку дамочка протёрла механизм и собрала всё обратно.
-Капец...оказывается он был грязным, нужно будет переточить его...чтоб стрелял быстрее.
 
КлинтДата: Вторник, 2009-Янв-06, 18:37:21 | Сообщение # 300 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я сел, потирая чуть не выбитую челюсть. Удар у этой красотки -- и не подумаешь, глядя на тонкие руки...
Я снял очки и протер стекла специальным платком, аккуратно положил их рядом...и коротко сунул правой рукой девушке в солнечное сплетение, одновременно второй рукой забрав автомат. Аккуратно поставив оружие на предохранитель, отложил его в сторону.
"Я делаю то, что считаю нужным. Вопросы?"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено