Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 07:57:11
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
ЗмейДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 23:43:54 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Змей демонстративно облизнулся, слизывая уже подсохшую кровь с губ. Взгляд пустых глаз ни на секунду не отводился от сталкера. Да, это простой сталкер... Даже не вкусный судя по запаху.
-Не кинулся сожрать лиш потому что только что поел, на твое везение. Змеем меня зови, если уж ты тоже как зверушка назван... - Мутант ухмыльнулся - Хорошая у тебя зубочистка - Винс кивнул на катану сталкера. Странно, обычно с таким оружием он тут людей не встречал. Но у каждого свои тараканы в голове.
Змей отпустил рукояти клинков и выпрямился, но по прежнему закрывал собой Лану от Ворона, и был готов выхватить оружие в любую секунду.

Подпись

Внешний вид:
Существо похожее на мутанта... Длинные черные волосы с зелеными прядями. Черные одежды. На голове газосварочные очки, на правом окуляре прицел. На шее болтается респиратор, на ногах двадцатидырочные стилы. Черные штаны, свитер и черный плащ поверх. На морде от ключицы и до виска, с правой стороны, тату в виде крыла. Бледная кожа и выцвевшие глаза, как бы подведенные черным карандашом. На руках перчатки.
Оружие:
Нож армейский Buck.
Длинна лезвия 35см.
Рукоять 14см. ( мачете блин какое то)
Два кукри в набедренных ножнах
Инвентарь:
Нету нифига.

Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
'Til we have Heaven in sight!

 
ВоронДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 23:53:55 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Зубочиска? Хех.. Эт ты зря. Вещичка действенная.
Пожав плечами, Ворон медленно пошел вперед, но не на Змея, а мимо него. В сторону деревушки-лагеря.
- Да кстати, можно вопрос? - не слушая ответа, которым было тихо хмыканье полумутанта, Ворон с хитрой улыбкой спросил - ...ты девушку закрываешь с какой целью? Чтоб не отобрали твой ужин? Я вроде без оружия в руках иду...
После слов последовал тихий смешок. Ворон не пытался задеть какие либо чувства "нового знакомого", просто было интересно.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ЗмейДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 00:04:21 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Вместе с Вороном пошел и Змей, только по кругу, продолжая пристально следить за сталкером. Но вот вопрос сталкера заставил мутанта запнуться на месте и остановиться. И сам задумался над вопросом... А и вправду, откуда такая реакция. С пару минут было глухое молчание. Лана похоже не собиралась вмешиваться в разговор, что было весьма разумно с ее стороны...
-Незнаю... Не твое дело... Она не мой ужин...
Как оправдание начал подбирать слова Змей. Теперь он по настоящему задумался зачем он защищает девушку. Ведь по сути он убил у нее на глазах ее охрану, и мог запросто сьесть и ее, ведь она то сто процентов вкуснее вояк будет. Но что-то же не дало этого сделать.
-Иди своей дорогой... Зона тебе в помощь если мы с тобой встретимся еще раз. Сомневаюсь что та встреча будет приятнее этой...
Холодно процедил сквозь зубы мутант, снова положив руки на клинки. Не любил он когда задавали вопросы которые ставили в тупик.

Подпись

Внешний вид:
Существо похожее на мутанта... Длинные черные волосы с зелеными прядями. Черные одежды. На голове газосварочные очки, на правом окуляре прицел. На шее болтается респиратор, на ногах двадцатидырочные стилы. Черные штаны, свитер и черный плащ поверх. На морде от ключицы и до виска, с правой стороны, тату в виде крыла. Бледная кожа и выцвевшие глаза, как бы подведенные черным карандашом. На руках перчатки.
Оружие:
Нож армейский Buck.
Длинна лезвия 35см.
Рукоять 14см. ( мачете блин какое то)
Два кукри в набедренных ножнах
Инвентарь:
Нету нифига.

Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
'Til we have Heaven in sight!

 
ВоронДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 00:21:32 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Заметив движение рук Змея, сталкер резко остановился и правая рука как по реакции поднялась к рукояти катаны.
- Ты чего? Я же просто вопрос задал. Тем более в шутку.
На лице показалась точно такая же улыбка. Каверзные вопросы ставили мутанта в тупик. Играть с судьбой в русскую рулетку не очень то и хотелось, поэтому парень отпустил катану и махнул рукой.
- Бывайте. Тебе тоже приятно провести время, мутантик. - чуть съязвил Ворон, начиная неспешный ход в сторону лагеря. Хотя он ожидал чего угодно от Змея, даже нападения со спины...

-----) Лагерь новичков.


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Ярослав-КлыкДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 15:39:48 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Вышли от КПП и пошли в рассыпную на север, смотря за каждыми кустами и отстреливая каждую тварь что только появиться на глаза. Я отошёл от своих далековато, и просто потерял их из зоны видимости. Но ни одной твари мне пока не попалось. Пройдя дальше, на меня неожиданно из соседних кустов выбежала стая собак. Я с перепугу начал палить в эту толпу. Вообщем Весь рожок ушёл на 6-ых собак. потом ещё вылезли 2 из других кустов. Тут я выхватил из кабуры пистолет и пол обоймы израсходовал на этих 2. Тут прям из не откуда выскочил мутант пострашнее и вцепился в руку с пистолетм. Пистолет упал на землю вместе с Ак, потому как началась рукопашка. Боль была не выносимая, но псина получила своё в нос. Пёс отлетел и решил перегрупироваться. Я же в это время упал на спину и схватил ПМ. псевдо пёс умер в прыжке. так как ему в голову влетела та пол обоймы. Взяв Ак на плечё и засунув ПМ обратнов кабуру я поспешил обратно к КПП.
------> КПП Вояк.

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
МэтикДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 16:35:58 | Сообщение # 46 | Изменил Мэтик - Понедельник, 2008-Дек-29, 16:39:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2000 руб.

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
С неизвестным, подошедшим в определённый момент времени, Лана так и не заговорила. Она ограничилась коротким кивком и не более длитльным осмотром; перед ней стоял, очевидно, сталкер, а пользы от него в данной ситуации было ненмого. К тому же её новый знакомый, изменённый мутационными процессами, интересовал его более.
С таким же равнодушием и вежливым интересом Мэтти прослушала их беседу. В целом, ничего нового она для себя не узнала, а потому причин задерживать сталкера и заводить с ним беседу у неё не было. Поглядев ему вслед, она покачала головой.
- Некоторые пребывающие здесь люди довольно любопытны.
Пробормотав сие заключение, Мэтик без паузы продолжила прерванную беседу.
- Профессор заикается? Любопытно, - усмехнулась темноволосая.
Сообщение Змея о том, что с ней готов сделать каждый встречный, особых чувств опять же не вызвало.
- Что ж, это к лучшему, - подвела итог девушка. - Тогда идём к Сахарову.

Подпись

Костюм:
Джинсовые брюки, рубашка, кроссовки.

Оружие:
Пистолет Макарова,
две обоймы к нему же.

А также:
Счётчик Гейгера.
Карандаши и блокнот.

Мирный атом тоже отдыхать любит с шиком, Чернобыльский солярий все до
сих пор помнят...

Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, — самые опасные люди на свете.

 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 18:38:13 | Сообщение # 47 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Скатившись с насыпи, я прислушался к происходящему на посту вояк. Похоже, при преодолении этой преграды это такое же обязательное действие, как посмотреть налево и направо при переходе дороги. Не услышав ничего подозрительного, я пошел прочь. Удалившись от насыпи на полкилометра, вернул к дороге. Шляться по кишащим аномалиями и живность холмам сегодня не было желания. Конечно, по продуваемой всеми ветрами (и простреливаемой на всем протяжении) дороге я не пошел и бодро зашагал по кювету, не забывая смотреть под ноги и по сторонам. За холмами послышался визг .вверх взметнулся столб воздуха, поднявший казавшуюся отсюда крохотной слепую собаку. Когда ошметки того .что еще минуту злобно рычало на проходящих мимо сталкеров щедро удобрили окружающие замли. я продолжил путь. У старой автобусной остановки копошились какие-то зверушки, внешне похожие на забывших остановиться в росте тушканчиков. Да, тут в Зоне есть живность, при виде которой ведущие селекционеры мира глаза бы вытарищили и повесились от черной зависти.
На дне кювета земля была влажная и противно чавкала при каждом шаге. Я шел по следам какого-то сталкера, уже прошедшего тут ранее. Да, мелковат народ, мелковат.... Или болеет (тут в Зоне все возможно) или не кормили детстве ни хрена -- нога у этого "первопроходца" максимум сорокового размера. Точный размер уже не узнать -- его кроавые ошметки я обнаружил раскиданными вокруг "Карусели" неподалеку от туннеля под дорогой. ну, не его день. Бывает. Я взбежал на холм, с которого лежащая в низине Деревня Новичков была как на ладони. Ладно, за работу...
--)ЛН

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КозырьДата: Вторник, 2008-Дек-30, 13:11:35 | Сообщение # 48 | Изменил Мрадхон - Вторник, 2008-Дек-30, 13:13:06
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Двое сталкеров катили тележки по пологому склону к дороге. Было тяжело, даже очень, так как тележки весели около 45-50 килограмм каждая. Наконец Вис выкатил свою и начал ждать своего напарника. Тот тоже подкатил. Отдышавшись, парень двинулся вперёд, при этом держа в руке открытый детектор и смотря в небольшой монитор. Вскоре детектор запищал, а на экране появилась красная точка. Впереди была аномалия. Сталкер взял немного вправо и покатил дальше, тем самым пройдя аномалию с правой стороны. Недалеко оказалось АТП. Вис покатил тележку в сторону зданий, всё ещё смотря на экран детектора.
---- АТП
 
ФестраллДата: Вторник, 2008-Дек-30, 13:22:16 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Мы катили тежёлые тележки с амуницией и оружием. Впереди меня был сталкер, я не стал вытаскивать сво детектор, так как у него он был посовершенней.
У меня слегка устали руки. Вдруг сталкер с тележкой остановился и начал обходить аномалию. Я проследовал за ним. Обойдя аномалию мы сошли с дороги и покатили до АТП, там был переход в Дарк Эскейп. По дороге мы не сказали друг-другу ни слова тогда я начал разговор:
-- Далеко до Дарк Эскейп. - хоть я и знал что не очень, я задал вопрос.

/АТП/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ПуншДата: Вторник, 2008-Дек-30, 15:28:51 | Сообщение # 50 | Изменил Пунш - Вторник, 2008-Дек-30, 15:29:55

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Зона... Вот она... А что тут такого? Она такая же особенная, как и любое другое место...
- Нет ничего особенного...
Хотя все же что-то было... Возможно это воздействие радиации, а может так действительно и было - другой воздух... Трава яркая... Солнце Светит ярко...
Почему здесь было больше жизни?
Пунш оглядывался в поиске собак. Недалеко бегала парочка, но это были не те...
Внезапно вперед он увидел колебание воздуха. Он знал что это - аномалия. Трамплин. Жнец рассказывал однажды...
Сталкер обошел его и направился дальше.
=== Ж/д насыпь

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
АббатДата: Вторник, 2008-Дек-30, 18:36:49 | Сообщение # 51 | Изменил Аббат - Вторник, 2008-Дек-30, 18:41:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
800

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Машина поехала по дороге и чуть не влетела в аномалию
Вашу мать сраная грави!!!!-вскречал водитель, но вот скоро они подЪехали к железно дорожной насыпи - нынешнему КПП военных....

Добавлено (2008-Дек-30, 18:36:49)
---------------------------------------------
Аббат шел по дороге пока не наткнулся на 3 бандитов вынурнывших из кустов со стороны АТП
Опа сталкер братки.....ха какой приодетый... ну что сталкер мы те щас пёрышки подрежем...-сказал бандит и все троя вытащили ПМы...завизалась перестрелка....Аббат быстро нырнул за дерево двое бандитов пошли справа а один обходил слева.. Аббат поднял камень и швырнул его в бандита попав ему в мягкое место, тем самым ошарашив его... короткая очередь, бандит на земле, Аббат видит булыжник, хочет туда перебежать но видит трамплин..один из бандитов этим пользуется и делает 2 выстрела в живот Аббату..бедный сержант падает за камень и достаёт ПМ *пах* бандит свалился..выстрел в голову.....второй обходит справа и представляется отличной мишенью, но из-за растояния из ПМа на него ушла обойма.....
Аббат использует 1 аптечку и 1 бинт после перевязки и лечения он идёт в сторону блок поста....
=====КПП

Исход= -6 патронов из рожка для АКС-74у -1 обойма от ПМ -1 арм. аптечка -1 бинт
+4 обоймы к ПМу с трупа бандитов и + 1 аптечка с тела бандита...


Подпись

Состояние: Хорошие
Радиационое заражение: Нулевое
Ранг: Новичок
Пси - состояние: Отличное
_________________
Ранг: -Сержант МИС
Оружие: -АКС-74у
Одежда: - Комбенизон сержанта МИС со встроеным респератором,
-Защитные перчатки,
-Армейские берцы.
На поясе: -Пистолет Макарова
-Счётчик гейгера
Вещмешок (рюкзак): -1 упаковка антирада
-6 рожков к АКС-74у
-6 обойм к ПМ
-1 армейские аптечки, 1 аптечка
-9 бинтов
-2 банки тушенки
-1 батон хлеба
-1 Термос
- Чашка, ложка, вилка
-2 пакетика чая
-Стальные кусачки
-ПДА
Артевакты: -

 
КалистоДата: Вторник, 2008-Дек-30, 23:13:18 | Сообщение # 52 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто быстро перемещалась по дороге, то ли прячась от кого-то то ли просто перебежками. Вот они... Змеи. Девушка вскинула АК и выпустила пару очередей в слепышей. Они быстро полегли. Была видна рука профессиноала. Она положила уже ни один десяток таких вот биологических уродцев. Оставалось дело за мыалым - найти Слепого.
--------->Лагерь новичков

 
ВампирДата: Среда, 2008-Дек-31, 04:19:11 | Сообщение # 53 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень медленно ходил от одного укрытия к другому, каждый раз отсанавливаясь и смотря по сторонам. У него всегда было дурацкое причуствие, когда ему давали очень важное задание. Вдруг он замер и прислушался. Сзади послышались голоса слепышей. Твою мать, только их сейчас тут не хватало...
Парень резко развернулся. Ему сегодня повезло - слепышей было всего четыре штуки, так что можно не напрягаться и уложить их очередью, что парень и сделал. Он выпустил длинющую очередь и бежавшие на него собаки резко уперлись мордой в асфальт. Парень слегка улыбнулся и думал, что сегодня это все, но услышал голоса. Блин, что сегодня за день? Понедельник?- подумал парень и быстро спрятался за деревом. Из противоположного куста вышли два бандита, с обрезами и о чем-то яро разговаривали. Видно опять, какой-то смельчак всех их перебил, так как они резко поворачивались на каждый шорох. Подождав подходящего момента, парень резко сиганул вперед, в сторону Ж/Д насыпи, кидая вперед болты, чтобы не попасть в аномалию. Вдруг он резко остановился - болт завис в воздухе, а потом резко рванул вверх. Трамплин, ты смотри ка куды засунулся.- парень улыбнулся, обошел его и побежал дальше. Уже показывались головы вояк. Сегодня тратить деньги ему не хотелось, тем более, если он выполнит задание, у него будет целых 4000, а то большие деньги в Зоне.
----------------------- Ж/Д насыпь
 
Александр_ПрохорДата: Среда, 2008-Дек-31, 13:34:19 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
А вот и она - Зона. Прохор шёл почти-что спокойно. Почти-что. Он кидал вперед камни и всякий другой хлам который был на дороге чтобы отметить аномилии и всегда держал палец на курке. Здесь надо быть всегда начеку, иначе станет одним сталкером меньше...хотя если Зона не захочет чтобы этот сталкер топтал ее просторы, то ему уже ничто не поможет... Впереди уже была видна деревня новичков. В ней можно переждать выбросы, получить задание у Сидоровича или у кого-нибудь еще, можно купить снаряжение и т. д...
---> Лагерь Новичков

Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
ПуншДата: Среда, 2008-Дек-31, 16:44:08 | Сообщение # 55 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел по нижний дороге, надеясь встретить еще хотя бы одного псевдопса. Обходя недавно замеченные им аномалии, Пунш прислушался: недалеко раздавался лай. Пройдя чуть дальше, он остановился около бордюра и прислушался вновь: собаки были недалеко.
Когда Пунш сошел с дороги и вошел в тоннель, он увидел двух псевдопсов и небольшую стайку слепышей.
Осторожно, стараясь не привлекать внимания, Пунш вытащил пистолет и произвел несколько выстрелов. Две пули угодили четко в голову псевдопса, три остальных - подкосили одного из слепышей.
- Я слышал, что псевдособаки могут контролировать сознание слепышей. - произнес Пунш, словно хвастаясь своими знаниями перед мутантами.
Его догадки, а может и опасения подтвердились: собаки, словно зомби, медленно надвигались на него. Оставалось еще три собаки, включая псевдопса. Пунш начал стрелять.
Обоймы хватило, чтобы уложить обоих слепышей, однако время на перезарядку не хватало, чтобы добить еще и псевдопса.
Пунш засунул пистолет за пояс и вытащил монтировку.
- Только ты и я... - тихо произнес он.
Он знал, что псевдособака его поняла. И все преимущество было на ее стороне.
Зарычав, пес бросился на Пунша, старясь прокусить ему живот. Сталкер снова чуть отошел в сторону. К сожалению, придушить не получилось, потому что тот в воздухе перевернулся и сразу поменял направление. Снова бросок. В этот раз псевдопсу удалось повалить сталкера на землю. Он уже готовился прокусить ему шею, но Пунш выставил лом перед собой и тот проткнул горло псу. Кровь начала стекать по оружию и медленно капать на землю.
Николай встал и достал нож. Аккуратно обрезав их шкуры, Пунш, взбешенный и расстроенный смертю несчастных животных, направился в деревню новичков.
===> Деревня новичков

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-31, 22:39:15 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Мы шли вдоль дороги, я даже немного обрадовался этим почти родным местам. Тут мне нечего было бояться. Вис шёл в переди бодрым шагом я не отставал от него. Ща надо было бы устроить пьянку по поводу нового года.
-- Вис, погуляем в честь нового года? - спросил я налягая на трость.
Нога почти не болела.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Среда, 2008-Дек-31, 22:59:54 | Сообщение # 57 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Гулять? Ты хотел сказать совершенно другое - бухать. Я не против, вот только уже успел выпить рюмку другую на Территории Сталкеров.
Сказав это, сталкер уставился в экран детектора, путаясь найти хоть одну аномалию. Сейчас парень расчитывал найти какой-нибудь артефакт.
 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-31, 23:08:36 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Да подразумевал это. Кстати можеш детектор убрать я тут как дома орентируюсь ни на одну аномалию не наткномс. Пусти меня вперёд.
я инергично захромал обходя сталкера по левой стороне. Щас бы выпить... Похоже нам это светит. Сидорович наверное уже похмелился. - подумав это я сказал вису -- Давай инергичней, по Зоне ночью шляться не рекомендуется... Впрочем ты это и сам прекрасно знаеш.
Через несколько минут мы уже подходили к лагерю...

/ЛН/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Среда, 2008-Дек-31, 23:19:15 | Сообщение # 59 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Хм... Мне этот детектор в общем-то не только для аномалий нужен. С ним как-то но можно найти артефакты, правда я ни разу не нашёл ни одного на экране. - Отвте6ил Вис на предложение убрать детктор. Но как он не стралася, как не умолял, ни аномалии ни арты не появлялись. В это время Варг шёл уже впереди, и парень поспешил за ним.
---- ЛН
 
Андрей_159Дата: Четверг, 2009-Янв-01, 00:49:15 | Сообщение # 60 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
КПП Военных --->

Я шёл вдоль дороги. Прямо по курсу виднелось 2 странные фигуры в чёрном. Помня о том, что тут могут быть бандиты я сошёл с дороги и пополлз кустами. Не хочется убивать людей... Да и опыта нет. Вдруг они меня подстрелят? Я обполз их по загагулине. Впереди замаячили какие-то домики. Как я слышал где-то рядом с проходом в Зону есть поселение сталкеров. Я пошёл туда.

---> Лагерь Новичков


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено